Вечно замученный друг или я терпила

avatar Over1oadByMe

4004

55

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2713

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2713

img

Регулярно играю в пати с другом, который является мидером. Мне роль не важна на которой я играю, цель - поднятие птс. 

 

Каждый раз когда avrg игры превышает 8000 рейтинга сталкиваюсь с одной и той же проблемой, мой друг у всех в муте, в каждой игре льется говно в его сторону, а поскольку он и сам замутил агрессоров когда-то ранее, как и они, он им не отвечает. Но поток говна идет через меня, так сказать. Любая фраза начинается со слов: "Твой дружок..." или "Скажи челу в пати с тобой...".

 

Причем это делают не только ноунеймы, а вполне себе именитые стримеры/про игроки. Вот моя последняя игра, где Санлайт (OD) и Мариарчи (Void) позволяют себе подобное. https://www.dotabuff.com/matches/5628183793

Вряд ли у Вас есть желание смотреть, как и что именно люди говорили в игре, но записи стримов в открытом доступе. 

 

Вопрос вот в чем, а как мне быть в данных ситуациях? Я что с другом, что с хай птс игроками играю не в первый и не в последний раз. В большинстве случаев я просто молчу на агрессию, но меня так вымораживает, когда на протяжение всей игры тебе вкидывают фразы написанные выше. И если в след. попадемся ничего не изменится. Даже сказав о том, что я не он, мы 2 разных игрока в твоей игре, мы просто в пати, что это его решение тебя не вынимать из мута, люди не останавливаются. 

 

Мутить тех, кто проявляет агрессию?

           Я коммуницировать хочу, выигрывать. Мне это не подходит.

Играть исключительно соло?

           Самый реальный вариант, но далеко не всегда хочется запускать поиск соло.

Агрессировать в ответ и отстаивать позицию друга?

           Я с его позицией не согласен. На время игры можно размутить людей, пусть и ведут себя, как уроды, но ты же не за хорошим общением заходишь. 

Донести до друга, что он не прав?

           А в чем он не прав? Люди проявляют открытую агрессию по отношению к нему, у меня тоже особого желания слушать не было бы такое. 

Dka1

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1289

Рейтинг: 415

Dka1

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1289

Рейтинг: 415

Ну для начала спроси у них, с какой целью они это говорят тебе, если тебе нет дела до их конфликта. Потом спроси как ты можешь играть на полной концентрации, если тебя отвлекают бессмысленной агрессией и "расшатыванием лодки", потом спроси сколько им лет и зачем они зашли в эту игру, ну и на ласт можно добить вопросом "может ты молча станешь в амулет, если тебе так неприятно в этой катке?" (ещё можно спросить "Себ, я узнал тебя по твоим токсичным высерам" ну или что-то типо того, кароч лёгкий троллинг)

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2713

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2713

img

Dka1 сказал(а):

Ну для начала спроси у них, с какой целью они это говорят тебе, если тебе нет дела до их конфликта. Потом спроси как ты можешь играть на полной концентрации, если тебя отвлекают бессмысленной агрессией и "расшатыванием лодки", потом спроси сколько им лет и зачем они зашли в эту игру, ну и на ласт можно добить вопросом "может ты молча станешь в амулет, если тебе так неприятно в этой катке?" (ещё можно спросить "Себ, я узнал тебя по твоим токсичным высерам" ну или что-то типо того, кароч лёгкий троллинг)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, звучит дельно, исключая вопрос про возраст. Не вижу смысла спрашивать это. Какой-нибудь AWF из нави еще больше начнет орать. 

Dka1

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1289

Рейтинг: 415

Dka1

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1289

Рейтинг: 415

Over1oadByMe сказал(а):

Спасибо, звучит дельно, исключая вопрос про возраст. Не вижу смысла спрашивать это. Какой-нибудь муха из нави еще больше начнет орать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут уже лёгкий троллинг начинается, но наверное для многих будет сложно понять, что речь о поведении крикливых младенцев, которые только и могут что давить на нервы/жалость, в отличие от взрослых людей, которые могут всё более профитными способами решить, а не вспоминать обидки

Кароч главная тактика задавать вопросы, которые они стесняются сами себе задать, заставить их быть честными с собой, чтоб они не перекладывали свои личные психологические (и не только) проблемы (или же их последствия) на кого-то другого, а разбирались с ними без вреда удовольствию от игры (хотя на ваших рангах хз как получать удовольствие от лютого пота - слишком большой стресс)

murder_bot

Пользователь

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 1249

Рейтинг: 388

murder_bot

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 1249

Рейтинг: 388

Сейчас бы обращать внимание на санлайта и мариарчи) Таких самому замутить, последствий не будет.

Lapish72

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

Lapish72

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

img

На счет мариарчи не знаю, но санлайт - олицетворение всего худшего в снг про доте. ЧСВ, хейт в лоу птс болото да и на хай ммр он такой же. Абсолютно бесполезное создание, а таких только в мут.

x3000

Пользователь

Регистрация: 11.04.2020

Сообщения: 383

Рейтинг: 145

x3000

Регистрация: 11.04.2020

Сообщения: 383

Рейтинг: 145

Проявление агресси - это какие то обиженки, и свое чсв могут покзаывать только в игре, тут  либо замьютить, либо потролить как написали выше, и про возраст тоже норм(как тролинг) может дойдет, зачем он вооще зашел в доту на хай ранге,  Вообьще позорище стримерам вообще такое высирать так скажем, я даже таких бы и не смотрел бы никогда, еще бы и репорт бы кинул за такое... будь там хоть 20к ммр. 

Ed9n

Пользователь

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 397

Рейтинг: 101

Ed9n

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 397

Рейтинг: 101

img

Сделай им приятное, научись играть на течисе и бери его в каждой игре, чтоб хай ммрщики не думали, что игра принадлежит им

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2713

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2713

img

Ed9n сказал(а):

Сделай им приятное, научись играть на течисе и бери его в каждой игре, чтоб хай ммрщики не думали, что игра принадлежит им

Нажмите, чтобы раскрыть...

фу таким быть

miha64

Пользователь

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 5902

Рейтинг: 1175

miha64

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 5902

Рейтинг: 1175

Over1oadByMe сказал(а):

Регулярно играю в пати с другом, который является мидером. Мне роль не важна на которой я играю, цель - поднятие птс. 

 

Каждый раз когда avrg игры превышает 8000 рейтинга сталкиваюсь с одной и той же проблемой, мой друг у всех в муте, в каждой игре льется говно в его сторону, а поскольку он и сам замутил агрессоров когда-то ранее, как и они, он им не отвечает. Но поток говна идет через меня, так сказать. Любая фраза начинается со слов: "Твой дружок..." или "Скажи у****ну в пати с тобой...".

 

Причем это делают не только ноунеймы, а вполне себе именитые стримеры/про игроки. Вот моя последняя игра, где Санлайт (OD) и Мариарчи (Void) позволяют себе подобное. www.opendota.com/matches/5628183793

Вряд ли у Вас есть желание смотреть, как и что именно люди говорили в игре, но записи стримов в открытом доступе. 

 

Вопрос вот в чем, а как мне быть в данных ситуациях? Я что с другом, что с хай птс игроками играю не в первый и не в последний раз. В большинстве случаев я просто молчу на агрессию, но меня так вымораживает, когда на протяжение всей игры тебе вкидывают фразы написанные выше. И если в след. попадемся ничего не изменится. Даже сказав о том, что я не он, мы 2 разных игрока в твоей игре, мы просто в пати, что это его решение тебя не вынимать из мута, люди не останавливаются. 

 

Мутить тех, кто проявляет агрессию?

           Я коммуницировать хочу, выигрывать. Мне это не подходит.

Играть исключительно соло?

           Самый реальный вариант, но далеко не всегда хочется запускать поиск соло.

Агрессировать в ответ и отстаивать позицию друга?

           Я с его позицией не согласен. На время игры можно размутить людей, пусть и ведут себя, как уроды, но ты же не за хорошим общением заходишь. 

Донести до друга, что он не прав?

           А в чем он не прав? Люди проявляют открытую агрессию по отношению к нему, у меня тоже особого желания слушать не было бы такое. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну про-дотерам можешь просто сказать, что, если подобное поведение продолжится, то ты начистишь им лицо на некст лане (а ланы рано или поздно вернутся), на котором они появятся. Они огрызнутся в ответ, чтобы не выглядеть уж совсем опущенными, но приумолкнут.

Loko1315

Пользователь

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 3022

Рейтинг: 900

Loko1315

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 3022

Рейтинг: 900

Вон делай как дахак,мутишь всю команду кроме своих корешей и продолжай координировать

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8638

Рейтинг: 2977

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8638

Рейтинг: 2977

img

Over1oadByMe сказал(а):

 

Причем это делают не только ноунеймы, а вполне себе именитые стримеры/про игроки. Вот моя последняя игра, где Санлайт (OD) и Мариарчи (Void) позволяют себе подобное. www.opendota.com/matches/5628183793

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Впервые о них слышу, что хорошо.peka.png?1574587423

 

Кстати, ссылка на опен доте не работаетCatRee.png?1586692042

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 1993

Рейтинг: 1088

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 1993

Рейтинг: 1088

Over1oadByMe сказал(а):

Регулярно играю в пати с другом, который является мидером. Мне роль не важна на которой я играю, цель - поднятие птс. 

 

Каждый раз когда avrg игры превышает 8000 рейтинга сталкиваюсь с одной и той же проблемой, мой друг у всех в муте, в каждой игре льется говно в его сторону, а поскольку он и сам замутил агрессоров когда-то ранее, как и они, он им не отвечает. Но поток говна идет через меня, так сказать. Любая фраза начинается со слов: "Твой дружок..." или "Скажи у****ну в пати с тобой...".

 

Причем это делают не только ноунеймы, а вполне себе именитые стримеры/про игроки. Вот моя последняя игра, где Санлайт (OD) и Мариарчи (Void) позволяют себе подобное. www.opendota.com/matches/5628183793

Вряд ли у Вас есть желание смотреть, как и что именно люди говорили в игре, но записи стримов в открытом доступе. 

 

Вопрос вот в чем, а как мне быть в данных ситуациях? Я что с другом, что с хай птс игроками играю не в первый и не в последний раз. В большинстве случаев я просто молчу на агрессию, но меня так вымораживает, когда на протяжение всей игры тебе вкидывают фразы написанные выше. И если в след. попадемся ничего не изменится. Даже сказав о том, что я не он, мы 2 разных игрока в твоей игре, мы просто в пати, что это его решение тебя не вынимать из мута, люди не останавливаются. 

 

Мутить тех, кто проявляет агрессию?

           Я коммуницировать хочу, выигрывать. Мне это не подходит.

Играть исключительно соло?

           Самый реальный вариант, но далеко не всегда хочется запускать поиск соло.

Агрессировать в ответ и отстаивать позицию друга?

           Я с его позицией не согласен. На время игры можно размутить людей, пусть и ведут себя, как уроды, но ты же не за хорошим общением заходишь. 

Донести до друга, что он не прав?

           А в чем он не прав? Люди проявляют открытую агрессию по отношению к нему, у меня тоже особого желания слушать не было бы такое. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты вот скажи, наверное хейт обоснованный (судя по тому что все хайптс с него горят)?

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Loko1315 сказал(а):

Вон делай как дахак,мутишь всю команду кроме своих корешей и продолжай координироватьPuckHmmm.png?1551227370

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как они вообще слушают координирование чела, который их даже не слышит? 

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2713

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2713

img

mqwz сказал(а):

ты вот скажи, наверное хейт обоснованный (судя по тому что все хайптс с него горят)?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хейт не может быть обоснован, когда он такой. Если тебе человек не нравится - замуть и все. А не кричи об этом в микрофон, когда ты 1% из игроков в плане рейтинга.

risahar

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1435

Рейтинг: 345

risahar

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1435

Рейтинг: 345

img

PepeBruh.png Ну говорит кто-то, скажи этому агрессору что он в муте у друга и тебе покс.

PepeCoolWhat.gif?1592102751 А так дружок у тебя слабый мид плеер,он у меня тоже в муте....

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2713

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2713

img

risahar сказал(а):

PepeBruh.png Ну говорит кто-то, скажи этому агрессору что он в муте у друга и тебе покс.

PepeCoolWhat.gif?1592102751 А так дружок у тебя слабый мид плеер,он у меня тоже в муте....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я нигде не утверждаю, что он гений этой игры. Я про отношение. Был бы гением, ранг 1000 не был бы. 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Over1oadByMe сказал(а):

Я с его позицией не согласен. На время игры можно размутить людей, пусть и ведут себя, как уроды, но ты же не за хорошим общением заходишь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кек, щас бы терпеть в свой адрес дерьмо, которое льётся изо рта всяких санлайтов ради юзлес циферок и медальки в профиле

чёт даже стало жаль тса

Ast1017

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1102

Рейтинг: 641

Ast1017

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1102

Рейтинг: 641

img

Over1oadByMe сказал(а):

Любая фраза начинается со слов: "Твой дружок..." или "Скажи челу в пати с тобой...".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда они знают вообще? WaitWhat.png Или софт чекающий дб (овервульф или как он там зовется) показывает игроков в пати?

Dka1 сказал(а):

"Себ, я узнал тебя по твоим токсичным высерам"

Нажмите, чтобы раскрыть...

В голос sammyyPepekek.png?1598626065

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4209

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4209

Рейтинг: 2191

Моя дефолтная фраза "Ребят, мы выиграть хотим или срать в чат, если второе мне придется вас замутить"

Норм челы не эскалируют конфликт, а дегераты отлетают в мут. Такое комьюнити, шо поделать.

InvokerGod

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

InvokerGod

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

Замуть петухов,пошли их нахрен,троль,ваще пофиг кто они такие,то что эти додики замутят тебя в ответ,да забей,сейчас бы дебиков слушать и их терпеть,просто катай с другом в дисе и найс,инфу говори в войс,не более

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2713

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2713

img

Ast1017 сказал(а):

Откуда они знают вообще? WaitWhat.png Или софт чекающий дб (овервульф или как он там зовется) показывает игроков в пати?

Нажмите, чтобы раскрыть...

При старте игры показывает лишь 1 ранг (высший) у игроков в пати. 

No.5

Пользователь

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 5745

Рейтинг: 8402

No.5

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 5745

Рейтинг: 8402

img

Помню вс Санлайта играл когда он на смурфе с рапирой был  

Его моё пати подпивасов в оффлейне обоссало

https://www.dotabuff.com/matches/5183728164

Sis9n

Пользователь

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 56

Рейтинг: 63

Sis9n

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 56

Рейтинг: 63

Говори, что это лишь игра и гореть в ней, значит быть человеком с больной головой