Aerrow26

Пользователь

Регистрация: 09.05.2012

Сообщения: 73

Рейтинг: 13

Aerrow26

Регистрация: 09.05.2012

Сообщения: 73

Рейтинг: 13

я больше всего жду в доте 2 мун райдера (moon rider) мне этот герой очень нравится

хотя я запутался мун райдер это мирана  или луна)))

TsarVodka

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

TsarVodka

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

Pahanzzzza сказал(а):↑
Видимо ты просто не видел нормальных алхимиков с вангуардом, радиансом
Нажмите, чтобы раскрыть...

*FACEPALM*Часто вижу алхимик перефармливает всех врагов выходит такой с радиком, вг, башером и т.д. и всеравно никого не может убить, за то подходит какой нибудь урса-войд с 1 слотом и сливает его...  алхик-говно. ;)

Sim6a

Пользователь

Регистрация: 11.02.2012

Сообщения: 433

Рейтинг: 68

Sim6a

Регистрация: 11.02.2012

Сообщения: 433

Рейтинг: 68

Значит кривой алхим ... урса с одним слотом просто ни как не убьёт его.. Даже просто с радиком и вг

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45353

Рейтинг: 27536

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45353

Рейтинг: 27536

img
Steel_Speed сказал(а):↑

Его нюк очень маленькое аое - можно увернуться. Ну а ульт разве что под енигму, войда и тд кидать...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я заметил, что если целью ставить вражеский юнит, то урон его затронет, даже если анимация - нет.

NASSA

Пользователь

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 736

Рейтинг: 358

NASSA

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 736

Рейтинг: 358

Из первой доты - морта, кент, ланая, варлорд.

mag.ax

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 92

mag.ax

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 92

Согласен насчет варлорда остальные юзлесс хотя в пабах нагибают . Варлорд при ровных руках может спасти практически всех или неожиданно появиться когда противник пушит и не ожидает толпы из 5рых.

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

TsarVodka сказал(а):↑

Висаж. *BUBA*  Есть люди игравшие в доту лет 5, и не разу его не пикали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 пик считается? ;) мне очень нравился старый висак,с аое хилом от дамаги и большим числом суммонов,а вот после переделки играл ток 1 раз и всю игру пиздел на тиму,т.к. мне пришлось его пик :(

без него-феня и алхим.

kid_-man

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 2154

Рейтинг: 436

kid_-man

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 2154

Рейтинг: 436

img
Лол вы что забыли как раньше по кд все пикали алхимика в сложную? ;D Соул ринг базила, по кд кидаем тучку+пасивочку, потом ульту по кд юзаем, ферст итемом радианц ну а там уже мега фарм идёт :О

MistWalker

Почетный пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

MistWalker

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

kid_-man сказал(а):↑

Лол вы что забыли как раньше по кд все пикали алхимика в сложную? ;D Соул ринг базила, по кд кидаем тучку+пасивочку, потом ульту по кд юзаем, ферст итемом радианц ну а там уже мега фарм идёт :О

Нажмите, чтобы раскрыть...

ульту не по кд на сколько помню, а оставляли на случий прихода свенов\венг - для уворота от стана

iFood

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 163

Рейтинг: 42

iFood

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 163

Рейтинг: 42

стримы с чемпионатов начал смотреть недавно, но почти не пикают Пака, хотя герой очень интересный, хоть и хилый

LancLanc

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

LancLanc

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

Pahanzzzza сказал(а):↑

Самый недооцененный герой-Moon Rider.  В лейте с рапирой, бкб и сатаником делает -5

Нажмите, чтобы раскрыть...

*FACEPALM* а какой лейт НЕ делает -5 с рапирой, сатаником и бкб? Да и твоя Мун Райдер с таким закупом потерпит от асиста нормальной пати под станом того же слардара... А дистанция ее боя позволяет мансовать против нее очень легко. В итоге твоя мунрайдер за время бкб бегает туда сюда нанося 400 урона, в то время как тот же АМ одной ультой может всадить по АОЕ на 1.5к дамага и нарезать с руки не слабее при имении всего лишь БФ + Манта. Мунрайдер конечно тащит, но она уж очень "тощая" и выносится за 1 стан, в то время как большинство других лейтов имеют способности к эскейпу и могут пережить асист в замесе.

Вот кого действительно недооценивают, так это Омникнайт. Пикать его последним пиком, и основной лейт идет вместо бкб, который поидее кроме как аватара и не дает никаких норм бонусов для лейта за такую цену, в линку получая офигенные бонусы и главное в купе с омни более мощное БКБ + ужасно имбовый ульт, делающий в замесах лейта противника ничтожеством на короткое время. + на лайне с соул рингом тупо позволяет своему лейту не боясь хараса фармить. А чтобы он был полезным в пати, ему достаточно бегать тапок + соул ринг. И все.

А при правильном бане и вовсе не нужна линка.

Bubble

Пользователь

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 203

Рейтинг: 38

Bubble

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 203

Рейтинг: 38

LancLanc сказал(а):↑

*FACEPALM* а какой лейт НЕ делает -5 с рапирой, сатаником и бкб? Да и твоя Мун Райдер с таким закупом потерпит от асиста нормальной пати под станом того же слардара... А дистанция ее боя позволяет мансовать против нее очень легко. В итоге твоя мунрайдер за время бкб бегает туда сюда нанося 400 урона, в то время как тот же АМ одной ультой может всадить по АОЕ на 1.5к дамага и нарезать с руки не слабее при имении всего лишь БФ + Манта. Мунрайдер конечно тащит, но она уж очень "тощая" и выносится за 1 стан, в то время как большинство других лейтов имеют способности к эскейпу и могут пережить асист в замесе.

Вот кого действительно недооценивают, так это Омникнайт. Пикать его последним пиком, и основной лейт идет вместо бкб, который поидее кроме как аватара и не дает никаких норм бонусов для лейта за такую цену, в линку получая офигенные бонусы и главное в купе с омни более мощное БКБ + ужасно имбовый ульт, делающий в замесах лейта противника ничтожеством на короткое время. + на лайне с соул рингом тупо позволяет своему лейту не боясь хараса фармить. А чтобы он был полезным в пати, ему достаточно бегать тапок + соул ринг. И все.

А при правильном бане и вовсе не нужна линка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полностью согласен, т.к. в последнее время омни увидеть в игре большая редкость.

А по поводу Алхима

Крутой герой если в правильных руках, быстро фармит и способен длительное время стоять в соло на лайне за счет бешеного регена хп под ультой +  туча дает - армор и не плохой дамаг и имеет при себе стан которым реально можно наделать кучу неприятностей для противника. Ну это лично моё мнение.

Вот заметил, что на цм играх редко видно СФа, по-моему имбовый гер, но на cm его очень редко вижу, хотяя люблю наблюдать за игрой на нем, ибо он умеет красиво сбрить врагов.

А если по теме, то по-моему недооценивают зевса, ибо классный гер и его не так часто увидешь в пабах, про cm вообще молчу, уже не помню когда был в пике зевс.

Из первой доты очень хочу чтоб ввели элазора, многие его недооценивают, но на мой взгяд он является одним из лучших сапортов, особенно на пуш гейм

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45353

Рейтинг: 27536

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45353

Рейтинг: 27536

img
Bubble сказал(а):↑

Вот заметил, что на цм играх редко видно СФа, по-моему имбовый гер, но на cm его очень редко вижу, хотяя люблю наблюдать за игрой на нем, ибо он умеет красиво сбрить врагов.

А если по теме, то по-моему недооценивают зевса, ибо классный гер и его не так часто увидешь в пабах, про cm вообще молчу, уже не помню когда был в пике зевс.

Из первой доты очень хочу чтоб ввели элазора, многие его недооценивают, но на мой взгяд он является одним из лучших сапортов, особенно на пуш гейм

Нажмите, чтобы раскрыть...

СФа пикают Дендику, а так герой просто слишком хилый поначалу, легко заганкать. А после смерти нужно время на сбор душ.

Зевс кроме заклинаний ничего не умеет, на лайне стоит он плохо, если только не спамить заклинаниями. В средней игре он уже становится юзлесом, та же Лина намного лучше.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

kremennik сказал(а):↑

В средней игре он уже становится юзлесом

Нажмите, чтобы раскрыть...
lolwut :o

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45353

Рейтинг: 27536

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45353

Рейтинг: 27536

img
Ну не полным но все же...

MistWalker

Почетный пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

MistWalker

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

kremennik сказал(а):↑

Ну не полным но все же...

Нажмите, чтобы раскрыть...

помоему как раз из-за пасивки его фокусят, ибо ей пофик на твой лвл и защиту  =|

Bubble

Пользователь

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 203

Рейтинг: 38

Bubble

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 203

Рейтинг: 38

Ну не знаю, встать зевсом на мид и давать ганги по кд в принципе можно.

А СФ да, контрится другими герамилегко + ватный, но им и не нужно врывать и инициировать замес, просто выждал дал 3 койла и уже 900 дмг нарубил, да и масс ульт будет всегда в тему.

Не знаю, мое мнение, что СФа немного недооценивают.

А по поводу душ так просто берешь ботл и крипов этими койлами раскидываешь. Довольно быстро набираются, ну естественно только если вас не пушат.

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

Bubble сказал(а):↑

Ну не знаю, встать зевсом на мид и давать ганги по кд в принципе можно.

А СФ да, контрится другими герамилегко + ватный, но им и не нужно врывать и инициировать замес, просто выждал дал 3 койла и уже 900 дмг нарубил, да и масс ульт будет всегда в тему.

Не знаю, мое мнение, что СФа немного недооценивают.

А по поводу душ так просто берешь ботл и крипов этими койлами раскидываешь. Довольно быстро набираются, ну естественно только если вас не пушат.

Нажмите, чтобы раскрыть...
,

в чём недооценивают?просто определи его роль так,чтобы он с нею справился на 100%....и это точно будет не керри(почему - ты сам написал),а на другие роли - лучше пикнуть других геров

-Knight-

Пользователь

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 209

Рейтинг: 155

-Knight-

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 209

Рейтинг: 155

Оставлю и свое мнение. Во-первых, это Джаггернаут. Может в пабах он и популярен, но в турнирах его почти не видно. Как мне кажется, зря. Есть хилка, которая регенит 5% (!) здоровья в сек, пригодилось бы при пуше/дефе или просто убивая Рошана или отходя в лес вылечиться от хараса противника на линии. Далее есть вертушка, с помощью которой можно фармить и самое главное, уворачиваться от стана и прочих нюков. Криты они и в Африке криты. И ульт. Ну про него все знают, что он из себя представляет и насколько полезен. Можно гангать по кд ульта, можно с ультом выигрывать замесы, можно использовать вместо ульта Скорпа в связке с Энигмой, даже не нужно заранее кастовать, искать выгодное местоположение и покупать даггер.

Во-вторых, это Зевс. Да, в отличие от ВРки и СМки у него нет эскейп способностей и дизейбла. Но пользы команде, как мне кажется, он сможет принести не меньше. Вот начался замес, ну ВРка бросила шеклшот, пауэршот, заюзала меку, что дальше? Виндран логичнее будет заюзать в конце битвы, когда нужно будет либо догнать и добить, либо свалить. Смотрим на Зевса. Меку он тоже может купить, причем не только ее, но и арканы. И его молния послужит заменой пауэршоту. А далее он собирает аганим и рефрешер, ультует пару раз перед замесом и все, можно делать -5. А деньги не проблема, т.к. на начальном этапе он сможет получать их за добивания героев ультом и за фарм благодаря первому скиллу. А благодаря молнии сможет напрягать соперников на лайне не хуже той же ВРки. Нужно всего лишь решить проблемы с защитой от гангов и с покупкой дизейбла. Все почему то следуют принципу, раз саппорт, значит он не должен дамажить и фармить, а просто дизейблить врагов и покупать варды. Зевс то же самое может делать, но в добавок еще и отнять нехилое кол-во HP врагам в замесе.

Ну и в-третьих, это Тракса. Есть замедление, есть сало, есть аура, есть большой урон. Хотите сказать, что она керри и ее не пикают ввиду того, что есть керри получше? Ну пусть будет гангером, делов то. Пришла, дала сало и давай расстреливать ледяными стрелами, слоу большое, враг не успеет уйти, пока тиммейты расправляются с ним.

myfreedom

Пользователь

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

myfreedom

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

-Knight- сказал(а):↑

Оставлю и свое мнение. Во-первых, это Джаггернаут. Может в пабах он и популярен, но в турнирах его почти не видно. Как мне кажется, зря. Есть хилка, которая регенит 5% (!) здоровья в сек, пригодилось бы при пуше/дефе или просто убивая Рошана или отходя в лес вылечиться от хараса противника на линии. Далее есть вертушка, с помощью которой можно фармить и самое главное, уворачиваться от стана и прочих нюков. Криты они и в Африке криты. И ульт. Ну про него все знают, что он из себя представляет и насколько полезен. Можно гангать по кд ульта, можно с ультом выигрывать замесы, можно использовать вместо ульта Скорпа в связке с Энигмой, даже не нужно заранее кастовать, искать выгодное местоположение и покупать даггер.

Во-вторых, это Зевс. Да, в отличие от ВРки и СМки у него нет эскейп способностей и дизейбла. Но пользы команде, как мне кажется, он сможет принести не меньше. Вот начался замес, ну ВРка бросила шеклшот, пауэршот, заюзала меку, что дальше? Виндран логичнее будет заюзать в конце битвы, когда нужно будет либо догнать и добить, либо свалить. Смотрим на Зевса. Меку он тоже может купить, причем не только ее, но и арканы. И его молния послужит заменой пауэршоту. А далее он собирает аганим и рефрешер, ультует пару раз перед замесом и все, можно делать -5. А деньги не проблема, т.к. на начальном этапе он сможет получать их за добивания героев ультом и за фарм благодаря первому скиллу. А благодаря молнии сможет напрягать соперников на лайне не хуже той же ВРки. Нужно всего лишь решить проблемы с защитой от гангов и с покупкой дизейбла. Все почему то следуют принципу, раз саппорт, значит он не должен дамажить и фармить, а просто дизейблить врагов и покупать варды. Зевс то же самое может делать, но в добавок еще и отнять нехилое кол-во HP врагам в замесе.

Ну и в-третьих, это Тракса. Есть замедление, есть сало, есть аура, есть большой урон. Хотите сказать, что она керри и ее не пикают ввиду того, что есть керри получше? Ну пусть будет гангером, делов то. Пришла, дала сало и давай расстреливать ледяными стрелами, слоу большое, враг не успеет уйти, пока тиммейты расправляются с ним.

Нажмите, чтобы раскрыть...

PGG тут недавно играл джагой. Что-то не впечатлил, дарк сир и то полезнее был

Зевс лучше ВРки, шутишь? Он уже к середине игры ватный, кроме ульты ничего из себя не представляет. У врки имбовая привязка, стана у зевса я что-то не помню. ВРка может быстро отпушивать, удачный powershot дамажит больше зевсовой молнии, ВРка может ломать башни ультой, ВРка мобильная с фейзами и виндраном и может навтыкать и с руки, в отличие от зевса. А уж как замена ЦМ зевс вообще не катит, ЦМ с одним тапком может всю игру пробегать, и уж бебиситтер из него точно говно, без стана то

Тракса ганкер? Нерасфармленная тракса хуже ЦМки ганкер. Ну а расфамленная тракса хуже расфармленного АМ/морфа/ликана/силабира

Как выше сказали, омник реально отличный саппорт. Хил+бкб нахаляву+ульта от которой плачут скелеты/урсы/вайперы/ликаны и прочие нарезатели с руки. Но в последнее время в доте пуш основная стратегия, так что омник не особо полезен против фуры с брудой и лешраком

-Knight-

Пользователь

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 209

Рейтинг: 155

-Knight-

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 209

Рейтинг: 155

myfreedom сказал(а):↑

PGG тут недавно играл джагой. Что-то не впечатлил, дарк сир и то полезнее был

Зевс лучше ВРки, шутишь? Он уже к середине игры ватный, кроме ульты ничего из себя не представляет. У врки имбовая привязка, стана у зевса я что-то не помню. ВРка может быстро отпушивать, удачный powershot дамажит больше зевсовой молнии, ВРка может ломать башни ультой, ВРка мобильная с фейзами и виндраном и может навтыкать и с руки, в отличие от зевса. А уж как замена ЦМ зевс вообще не катит, ЦМ с одним тапком может всю игру пробегать, и уж бебиситтер из него точно говно, без стана то

Тракса ганкер? Нерасфармленная тракса хуже ЦМки ганкер. Ну а расфамленная тракса хуже расфармленного АМ/морфа/ликана/силабира

Как выше сказали, омник реально отличный саппорт. Хил+бкб нахаляву+ульта от которой плачут скелеты/урсы/вайперы/ликаны и прочие нарезатели с руки. Но в последнее время в доте пуш основная стратегия, так что омник не особо полезен против фуры с брудой и лешраком

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я не говорю, что Зевс лучше ВРки. Виндраннер универсальный герой, не спорю, самому нравится играть ей. И дизейбл, и нюк, и эскейп, и пуш спеллы есть. Но просто смотришь на эффективность в замесе и приходишь к такому выводу. Powershot'ом не всегда удается попасть, когда как молния ударяет сразу и по всем в связке с пассивкой, причем толстые танки тоже немало получают. Далее Shackleshot связывает два героя и то не всегда, причем их нужно за это время успеть убить, а керри в команде то один. А Зевс ультует и задевает всех героев, причем дамажит хорошо, уже перед замесом у нашей тимы большое преимущество. А ВРка в замесе ультом ничего не сделает, все туда сюда бегают, не попадешь. И да, у Зевса стана нет, но можно ведь накопить на хекс, на орчид и прочее, ну и на лотар/форсстаф в начале против гангов. Просто в замесе, имхо ульт Зевса > шеклшота, который не всегда срабатывает. А с рефрешером и то подавно. И да, ВРка интовик, она как Зевс и ему подобные, без скиллов под салом ничего не сможет сделать. Просто у нее ренж атака больше.

Про Траксу. Ну гангер это тот, кто нападает внезапно и убивает/помогает убить. Сало+ледяные стрелы отлично подходят для этого. Ну пусть она в соло не сможет убивать, не расфармившись, зато это сделает керри, в чем проблема? И к тому же как понять нерасфармленная Тракса? Керри стоят соло лайн и фармят, многие даже в лес могут уходить, а Тракса будет зарабатывать за счет киллов, как Найт Сталкер. Большой урон+ слоу и враг не успеет убежать до вышки.

По поводу Омника и я плюсую, просто им наверное тяжело играть, нужно постоянно предугадывать действия противника, поэтому и редко пикают.

myfreedom

Пользователь

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

myfreedom

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

ну хз, не представляю зевса в про матчах. Только если Sand king врывается с veil of discort под эпицентр и сверху ульта зевса. Опять же Лешрак больше новой и диаболиками надамажит и + ещё стан

Bubble

Пользователь

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 203

Рейтинг: 38

Bubble

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 203

Рейтинг: 38

зевс еще хорош тем, что он палит инвиз пасивой,  второй скилл имеет довольно-таки небольшое кд и он дает микростан а следовательно можно сбить тп аут или что-то типо блек хола.

джагу можно брать в пуш страту и качать через хил да и в лейте хорош,  а пгг просто пытается брать инициативу в свои руки и приходится под него подстраиваться.

омни не такой уж сложный, можно так называемое бкб держать на себе по кд и захиливать своих.

Dzager

Пользователь

Регистрация: 06.06.2012

Сообщения: 308

Рейтинг: 34

Dzager

Регистрация: 06.06.2012

Сообщения: 308

Рейтинг: 34

В д2 Дерево , а в д1 Necrolic (Висейдж)

Crash*

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 2462

Рейтинг: 212

Crash*

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 2462

Рейтинг: 212

myfreedom сказал(а):↑

Зевс лучше ВРки, шутишь? Он уже к середине игры ватный, кроме ульты ничего из себя не представляет. У врки имбовая привязка, стана у зевса я что-то не помню. ВРка может быстро отпушивать, удачный powershot дамажит больше зевсовой молнии, ВРка может ломать башни ультой, ВРка мобильная с фейзами и виндраном и может навтыкать и с руки, в отличие от зевса. А уж как замена ЦМ зевс вообще не катит, ЦМ с одним тапком может всю игру пробегать, и уж бебиситтер из него точно говно, без стана то

Тракса ганкер? Нерасфармленная тракса хуже ЦМки ганкер. Ну а расфамленная тракса хуже расфармленного АМ/морфа/ликана/силабира

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если зевс мид, то он лучше врки, если зевс харду он хуже врки) Кэп)

"К середине игры нечего не представляет", почитай описание его 3-го скилла

Зевс кстати, самый сильный нюкер в доте :)

"как замена ЦМ зевс вообще не катит" У них разные роли, нет?)

Скажем так, воид, как замена ЦМ тоже не катит, тинкер тоже :D

Расфармленный морф сильнее траксы, ликан тоже)

Тракса рулит, салом, К.О.

-Knight- сказал(а):↑

Спойлер:
Ну я не говорю, что Зевс лучше ВРки. Виндраннер универсальный герой, не спорю, самому нравится играть ей. И дизейбл, и нюк, и эскейп, и пуш спеллы есть. Но просто смотришь на эффективность в замесе и приходишь к такому выводу. Powershot'ом не всегда удается попасть, когда как молния ударяет сразу и по всем в связке с пассивкой, причем толстые танки тоже немало получают. Далее Shackleshot связывает два героя и то не всегда, причем их нужно за это время успеть убить, а керри в команде то один. А Зевс ультует и задевает всех героев, причем дамажит хорошо, уже перед замесом у нашей тимы большое преимущество. А ВРка в замесе ультом ничего не сделает, все туда сюда бегают, не попадешь. И да, у Зевса стана нет, но можно ведь накопить на хекс, на орчид и прочее, ну и на лотар/форсстаф в начале против гангов. Просто в замесе, имхо ульт Зевса > шеклшота, который не всегда срабатывает. А с рефрешером и то подавно. И да, ВРка интовик, она как Зевс и ему подобные, без скиллов под салом ничего не сможет сделать. Просто у нее ренж атака больше.Про Траксу. Ну гангер это тот, кто нападает внезапно и убивает/помогает убить. Сало+ледяные стрелы отлично подходят для этого. Ну пусть она в соло не сможет убивать, не расфармившись, зато это сделает керри, в чем проблема? И к тому же как понять нерасфармленная Тракса? Керри стоят соло лайн и фармят, многие даже в лес могут уходить, а Тракса будет зарабатывать за счет киллов, как Найт Сталкер. Большой урон+ слоу и враг не успеет убежать до вышки.По поводу Омника и я плюсую, просто им наверное тяжело играть, нужно постоянно предугадывать действия противника, поэтому и редко пикают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хоть кто-то шарит, что ульт зевса, это 460*5 :D

И мека это 1250 хила :D

Dzager сказал(а):↑

В д2 Дерево , а в д1 Necrolic (Висейдж)

Нажмите, чтобы раскрыть...

c деревом, согласен, с висейджом нет, берут его и очень часто, и пм и см и пабчик)

Мое мнение, большинство людей в д2 недооценивают пака.

В пабе, вообще не берут, см, турниры - тоже редко.