BARA24X7

Пользователь

Регистрация: 18.02.2016

Сообщения: 230

Рейтинг: 64

BARA24X7

Регистрация: 18.02.2016

Сообщения: 230

Рейтинг: 64

всем привет. 

бросил пить пиво ( 30 дней ни одной банки ) 

хотя под пивом играл всего лишь половину игр

в результате 1000 ммр за месяц.

я вечно барахтался 3300-3800 и как доходил до 3800 сложно было перейти барьер.

сейчас взял на стрике за месяц с 3300 до 4400, залетел в топ дотобафа на зомби ( топ 4 на данный момент ) 

и вот что я заметил по сравнению с 3300 - 3800 здесь на 3800-4400 у меня в каждой игре ( не в каждой а в 90% случаев )

есть аутист который до первых рун сразу после пиков уже знает что мы проиграли и что нет смысла играть и начинает в этом команду убеждать и дисморалить.

а также постоянно какие то дауничи которые могут просто после 1 замеса неудачного перестать играть, хотя все стороны стоят и по факту ничего критичного не случилось.

я всегда играю до конца, всегда стараюсь даже при большом отставании обьяснить команде что есть шанс на ошибку соперника ( ведь в команде врага пусть у нее даже и преимущество на карте большое играют точно такие же дауны как тот чел который знает что мы проиграли до игры)  и подбодрить.

вобщем вот этот 3800 я преодолел чисто на характере обьясняя дауничам что есть иргы которые ты проиграешь и ты их проиграешь, есть игры которые ты выиграешь и ты их выиграешь но ммр можно апнуть только в том случае если ты будешь всегда стараться выиграть промежуточные варианты где очень сложно по ситуации казалось бы выиграть. 

 

поэтому амулетчики которые "мне пох на игру, это уже не выиграть, ты даун а я выиграю следующую и апну ммр" - ты не апнешь ммр с таким подходом.

ты должен всегда стараться выиграть пограничные игры где шанс на победу обьективно мал. и чем больше таких игр ты выиграешь тем больше реально шанс что апнешь ммр.

 

https://www.dotabuff.com/players/93092812

Домашний Гладиатор

Пользователь

Регистрация: 20.04.2020

Сообщения: 384

Рейтинг: 89

Домашний Гладиатор

Регистрация: 20.04.2020

Сообщения: 384

Рейтинг: 89

НИЧОСИ я думал все в руки и рандом животных упирается, а оказывается надо быть максимусом

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img

bara24x7 сказал(а):

всем привет. 

бросил пить пиво ( 30 дней ни одной банки ) 

хотя под пивом играл всего лишь половину игр

в результате 1000 ммр за месяц.

я вечно барахтался 3300-3800 и как доходил до 3800 сложно было перейти барьер.

сейчас взял на стрике за месяц с 3300 до 4400, залетел в топ дотобафа на зомби ( топ 4 на данный момент ) 

и вот что я заметил по сравнению с 3300 - 3800 здесь на 3800-4400 у меня в каждой игре ( не в каждой а в 90% случаев )

есть аутист который до первых рун сразу после пиков уже знает что мы проиграли и что нет смысла играть и начинает в этом команду убеждать и дисморалить.

а также постоянно какие то дауничи которые могут просто после 1 замеса неудачного перестать играть, хотя все стороны стоят и по факту ничего критичного не случилось.

я всегда играю до конца, всегда стараюсь даже при большом отставании обьяснить команде что есть шанс на ошибку соперника ( ведь в команде врага пусть у нее даже и преимущество на карте большое играют точно такие же дауны как тот чел который знает что мы проиграли до игры)  и подбодрить.

вобщем вот этот 3800 я преодолел чисто на характере обьясняя дауничам что есть иргы которые ты проиграешь и ты их проиграешь, есть игры которые ты выиграешь и ты их выиграешь но ммр можно апнуть только в том случае если ты будешь всегда стараться выиграть промежуточные варианты где очень сложно по ситуации казалось бы выиграть. 

 

поэтому амулетчики которые "мне пох на игру, это уже не выиграть, ты даун а я выиграю следующую и апну ммр" - ты не апнешь ммр с таким подходом.

ты должен всегда стараться выиграть пограничные игры где шанс на победу обьективно мал. и чем больше таких игр ты выиграешь тем больше реально шанс что апнешь ммр.

 

https://www.dotabuff.com/players/93092812

Нажмите, чтобы раскрыть...

>топ дотабаффа

Вот этого никогда не понимал, зачем кичиться этим сомнительным достижением?

BARA24X7

Пользователь

Регистрация: 18.02.2016

Сообщения: 230

Рейтинг: 64

BARA24X7

Регистрация: 18.02.2016

Сообщения: 230

Рейтинг: 64

долгая дорога домой сказал(а):

>топ дотабаффа

Вот этого никогда не понимал, зачем кичиться этим сомнительным достижением?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если бы я хотел этим кичиться я бы наверное отдельную темку сделал на этот счет.

а топик то про другое совсем

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3419

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3419

Рейтинг: 860

img

Если мне 4 типа сразу намеренно не мешают играть, то играю, а так раз в 50 игр в амулет встаю. Раньше чаще вставал (если два руинера даже мог встать). Ну и вот, считай за 500 игр я встал 10 раз афк (амулет не всегда покупаю, просто доту сворачиваю и другими делами занимаюсь), я практически уверен, что ни одну из этих игр бы я не выиграл, ну мб в одной бы произошло чудо (у врагов бы инет вырубило), и я бы получил +30 птс - оно того не стоит, я хочу получать удовольствие от игры, мне эти птс ни холодно ни горячо.

Ed9n

Пользователь

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 397

Рейтинг: 101

Ed9n

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 397

Рейтинг: 101

img

Буквально 30 минут назад была игра, лайны стояли тяжело, мидера гангали, убили 3 раза, но он морф и у него почти готова манта, после убийства от бх в лесу, продает вещи и покупает амулет, при учете того, что мы могли комбекнуть спокойно. Затерпеть, но комбекнуть т.к. враги на фане, начали тупо фидонить. Вот тебе простой пример игры до конца, когда 1 нытик на коре руинит

Somewhere_else

Пользователь

Регистрация: 17.06.2019

Сообщения: 366

Рейтинг: 331

Somewhere_else

Регистрация: 17.06.2019

Сообщения: 366

Рейтинг: 331

img

ты какойта странный, ну обьективно на 4к большинство не в состоянии понять когда игра проиграна, а когда можно вытащить, я тебе серьезно говорю они это так наобум говорят, потому что так говорят их кумиры хай птс игроки, так что забей если видишь таких челов смирись просто ты попал не в то время, не в ту игру

 

Just Blazin

Пользователь

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 329

Рейтинг: 35

Just Blazin

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 329

Рейтинг: 35

volvozachto сказал(а):

Если мне 4 типа сразу намеренно не мешают играть, то играю, а так раз в 50 игр в амулет встаю. Раньше чаще вставал (если два руинера даже мог встать). Ну и вот, считай за 500 игр я встал 10 раз афк (амулет не всегда покупаю, просто доту сворачиваю и другими делами занимаюсь), я практически уверен, что ни одну из этих игр бы я не выиграл, ну мб в одной бы произошло чудо (у врагов бы инет вырубило), и я бы получил +30 птс - оно того не стоит, я хочу получать удовольствие от игры, мне эти птс ни холодно ни горячо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй анранкед. А в рейте играй до конца, не хочешь - ну тогда будешь получать пачку репортов. 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21797

Рейтинг: 9182

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21797

Рейтинг: 9182

Нарушения: 60

img

На коре всегда до последнего, когда играю за жетоны на саппе и вижу что за меня сверхразум на коре, то купить амулет не зазорно. BatPepe.png?1598625919

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

bara24x7 сказал(а):

всем привет. 

бросил пить пиво ( 30 дней ни одной банки ) 

хотя под пивом играл всего лишь половину игр

в результате 1000 ммр за месяц.

я вечно барахтался 3300-3800 и как доходил до 3800 сложно было перейти барьер.

сейчас взял на стрике за месяц с 3300 до 4400, залетел в топ дотобафа на зомби ( топ 4 на данный момент ) 

и вот что я заметил по сравнению с 3300 - 3800 здесь на 3800-4400 у меня в каждой игре ( не в каждой а в 90% случаев )

есть аутист который до первых рун сразу после пиков уже знает что мы проиграли и что нет смысла играть и начинает в этом команду убеждать и дисморалить.

а также постоянно какие то дауничи которые могут просто после 1 замеса неудачного перестать играть, хотя все стороны стоят и по факту ничего критичного не случилось.

я всегда играю до конца, всегда стараюсь даже при большом отставании обьяснить команде что есть шанс на ошибку соперника ( ведь в команде врага пусть у нее даже и преимущество на карте большое играют точно такие же дауны как тот чел который знает что мы проиграли до игры)  и подбодрить.

вобщем вот этот 3800 я преодолел чисто на характере обьясняя дауничам что есть иргы которые ты проиграешь и ты их проиграешь, есть игры которые ты выиграешь и ты их выиграешь но ммр можно апнуть только в том случае если ты будешь всегда стараться выиграть промежуточные варианты где очень сложно по ситуации казалось бы выиграть. 

 

поэтому амулетчики которые "мне пох на игру, это уже не выиграть, ты даун а я выиграю следующую и апну ммр" - ты не апнешь ммр с таким подходом.

ты должен всегда стараться выиграть пограничные игры где шанс на победу обьективно мал. и чем больше таких игр ты выиграешь тем больше реально шанс что апнешь ммр.

 

https://www.dotabuff.com/players/93092812

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поздравляю, ты тут навсегда)

Ну или повезет мб, но не факт

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Играю до конца. Я просто слишком упрямый чтобы просто так взять и сдаться, и ловлю кайф когда выкручиваюсь из сложной ситуации. А на рейтинг пофигу - я не пытаюсь выжать из себя максимум в играх, и всегда знаю что могу его поднять при необходимости.

BARA24X7

Пользователь

Регистрация: 18.02.2016

Сообщения: 230

Рейтинг: 64

BARA24X7

Регистрация: 18.02.2016

Сообщения: 230

Рейтинг: 64

Hellstorm сказал(а):

Играю до конца. Я просто слишком упрямый чтобы просто так взять и сдаться, и ловлю кайф когда выкручиваюсь из сложной ситуации. А на рейтинг пофигу - я не пытаюсь выжать из себя максимум в играх, и всегда знаю что могу его поднять при необходимости.

Нажмите, чтобы раскрыть...

то что до конца - молодец, но с трудом верится что есть кто то кто может поднять рейтинг но не хочет)) 

мне кажется реально мог бы - поднял бы 

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

bara24x7 сказал(а):

то что до конца - молодец, но с трудом верится что есть кто то кто может поднять рейтинг но не хочет)) 

мне кажется реально мог бы - поднял бы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В дотку давно не играю, но более-менее играю в ХС. Так вот сейчас я сижу на 11к помойке и мне плевать, потому что играю примерно 2-3 часа в неделю. Но когда немного задротил - изи вкатывался в топ-1000. Возможно и в топ-100 мог бы, только зачем? ХС не лучшая дисциплина для киберспорта, а тратить кучу времени без какой-либо отдачи - это прохладная история.

BARA24X7

Пользователь

Регистрация: 18.02.2016

Сообщения: 230

Рейтинг: 64

BARA24X7

Регистрация: 18.02.2016

Сообщения: 230

Рейтинг: 64

Поднятие темы