Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

miha64 сказал(а):

У профессиональных шахматеров все принципиально на другом уровне, и никто там фигней не занимается. Там и режим дня, и спорт, чтобы выдерживать напряжение многочасовых партий, и тренировки не от балды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Многочасовые партии - прошлое, и ничего там не на "другом уровне", уверен, что команды к инту готовятся еще упорнее, чем проф. игроки к чемпионату мира по шахматам.

Шахматы мало чем отличается от любой другой игры, тем более в текущей мете онлайна.

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10634

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10634

Рейтинг: 1897

Post Malone сказал(а):

не хочешь 90 птс мне апнуть ?PepeKek.png?1598626085

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу тебе ещё -90 на стриме сделатьdankpepe.png?1592046820

miha64

Пользователь

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 5902

Рейтинг: 1175

miha64

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 5902

Рейтинг: 1175

Har1zma сказал(а):

Многочасовые партии - прошлое, и ничего там не на "другом уровне", уверен, что команды к инту готовятся еще упорнее, чем проф. игроки к чемпионату мира по шахматам.

Шахматы мало чем отличается от любой другой игры, тем более в текущей мете онлайна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поверь, на другом. Речь не о подготовке к конкретному турику, а в дисциплине и образе жизни. Любой нормальный спорт сильно превосходит в этом плане кибератлетизм.

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

miha64 сказал(а):

Поверь, на другом. Речь не о подготовке к конкретному турику, а в дисциплине и образе жизни. Любой нормальный спорт сильно превосходит в этом плане кибератлетизм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любой нормальный спорт - да (нет)

Шахматы - нет

О чём вообще речь? Тебе перечислить спортсменов, которые бухали и принимали наркотики? Таких людей в спорте в 10000 раз больше,чем в киберспорте.

Что ты там себе представил, вообще не понятно, какой по твоему шахматисты ведут образ жизни? Встают в 6 утра, бегают 20км, потом изучают теории 12 часов? 

Посмотори на Магнуса, который вообще чилит, не готовиться толком к турикам(не серьёзным), играет турниры со своей яхты

miha64

Пользователь

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 5902

Рейтинг: 1175

miha64

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 5902

Рейтинг: 1175

Har1zma сказал(а):

Любой нормальный спорт - да (нет)

Шахматы - нет

О чём вообще речь? Тебе перечислить спортсменов, которые бухали и принимали наркотики? Таких людей в спорте в 10000 раз больше,чем в киберспорте.

Что ты там себе представил, вообще не понятно, какой по твоему шахматисты ведут образ жизни? Встают в 6 утра, бегают 20км, потом изучают теории 12 часов? 

Посмотори на Магнуса, который вообще чилит, не готовиться толком к турикам(не серьёзным), играет турниры со своей яхты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сразу видно чела, который никогда профессионально не занимался спортом. Ты не представляешь, сколько Карлсен впахивал до того, как достиг того уровня, на каком он сейчас. 

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Когда следующие серии пенальти (по башке тса на 6к)?

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

miha64 сказал(а):

Сразу видно чела, который никогда профессионально не занимался спортом. Ты не представляешь, сколько Карлсен впахивал до того, как достиг того уровня, на каком он сейчас. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты знаешь? 

Впахивал он так же, как и остальные, если не меньше. 

Человек изначально родился гением, он уже в юношестве мог обыграть Каспарова.

miha64

Пользователь

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 5902

Рейтинг: 1175

miha64

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 5902

Рейтинг: 1175

Har1zma сказал(а):

А ты знаешь? 

Впахивал он так же, как и остальные, если не меньше. 

Человек изначально родился гением, он уже в юношестве мог обыграть Каспарова.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20958

Рейтинг: 6892

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20958

Рейтинг: 6892

Нарушения: 60

Не получилось из тебя Рокки 

Ti_iS_Min3

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Ti_iS_Min3

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Hrlgan сказал(а):

Когда следующие серии пенальти (по башке тса на 6к)?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб я б и сыграл, та кто ж мне даст...roflanBuldiga.png  Я и так 90 птс слил, честно заработанных, человеку.

Post Malone

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 1102

Рейтинг: 1289

Нарушения: 10

Post Malone

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 1102

Рейтинг: 1289

Нарушения: 10

Скоро закину сюда продолжение с новым пациентомdankpepe.png?1592046820 

 

Все началось в тот же вечер, написал чел вот это и я согласился, подумал, ну пусть сыграет пару игр

8eiaRH4lWh8.jpg

 

Потом поступило вот это и я усомнился, что чел имеет 7кKEKW.png?1598747039

Потом прочекал темы чела и по его нескольким дб и темам, понял, что это тоже 3500\4000к чел + у него был вак бан на каком-то акиче))0) 

g_UpOnyPUpM.jpg

 

Я зашел на акк, снял сразу 1 лп и пошел дальше бустить другой акк и думал, что этот чел уже даже не зайдет на мой и не будет играть, а он крч зашел и продолжил играть и писать, что осталась 1 игра в лпKEKWait.png?1598747056, т.к дб у меня несколько дней закрыт, я думал ну пох, пусть в лп поиграет, причем я ему заранее писал, что если все плохо будет, меньше 6000 не оставляй на аккеPepeKek.png?1598626085

J8tv5FigsSI.jpg

Он начал игнорить и я зашел сразу на аккаунт и увидел нечто (систему 50%) ((пропасти между 3к и 6к не существует)) (((это все габен подкрутил)))

VC7x2UfDIWc.jpg

 

 

Пятиугольник сильный кста, сразу видно 7к игрока

UTeHKUHpXyk.jpg

 

Думаю игры можно учитывать даже в сд, ведь подборка там тоже обычно по рейтингу

1RgxyyV1eGY.jpg

 

 

Получается 3\4к челы имеют винрейт 6.5%KEKWait.png?1598747056 на 6200(5900 ммр)PepeKek.png?1598626085

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

Post Malone сказал(а):

Скоро закину сюда продолжение с новым пациентомdankpepe.png?1592046820 

 

Все началось в тот же вечер, написал чел вот это и я согласился, подумал, ну пусть сыграет пару игр

8eiaRH4lWh8.jpg

 

Потом поступило вот это и я усомнился, что чел имеет 7кKEKW.png?1598747039

Потом прочекал темы чела и по его нескольким дб и темам, понял, что это тоже 3500\4000к чел + у него был вак бан на каком-то акиче))0) 

g_UpOnyPUpM.jpg

 

Я зашел на акк, снял сразу 1 лп и пошел дальше бустить другой акк и думал, что этот чел уже даже не зайдет на мой и не будет играть, а он крч зашел и продолжил играть и писать, что осталась 1 игра в лпKEKWait.png?1598747056, т.к дб у меня несколько дней закрыт, я думал ну пох, пусть в лп поиграет, причем я ему заранее писал, что если все плохо будет, меньше 6000 не оставляй на аккеPepeKek.png?1598626085

J8tv5FigsSI.jpg

Он начал игнорить и я зашел сразу на аккаунт и увидел нечто (систему 50%) ((пропасти между 3к и 6к не существует)) (((это все габен подкрутил)))

VC7x2UfDIWc.jpg

 

 

Пятиугольник сильный кста, сразу видно 7к игрока

UTeHKUHpXyk.jpg

 

Думаю игры можно учитывать даже в сд, ведь подборка там тоже обычно по рейтингу

1RgxyyV1eGY.jpg

 

 

Получается 3\4к челы имеют винрейт 6.5%KEKWait.png?1598747056 на 6200(5900 ммр)PepeKek.png?1598626085

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты святой человек. Ценой своих птс окунаешь чушек в их дерьмо. Я запомню тебя героем

Ti_iS_Min3

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Ti_iS_Min3

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Post Malone сказал(а):

Скоро закину сюда продолжение с новым пациентомdankpepe.png?1592046820 

 

Все началось в тот же вечер, написал чел вот это и я согласился, подумал, ну пусть сыграет пару игр

8eiaRH4lWh8.jpg

 

Потом поступило вот это и я усомнился, что чел имеет 7кKEKW.png?1598747039

Потом прочекал темы чела и по его нескольким дб и темам, понял, что это тоже 3500\4000к чел + у него был вак бан на каком-то акиче))0) 

g_UpOnyPUpM.jpg

 

Я зашел на акк, снял сразу 1 лп и пошел дальше бустить другой акк и думал, что этот чел уже даже не зайдет на мой и не будет играть, а он крч зашел и продолжил играть и писать, что осталась 1 игра в лпKEKWait.png?1598747056, т.к дб у меня несколько дней закрыт, я думал ну пох, пусть в лп поиграет, причем я ему заранее писал, что если все плохо будет, меньше 6000 не оставляй на аккеPepeKek.png?1598626085

J8tv5FigsSI.jpg

Он начал игнорить и я зашел сразу на аккаунт и увидел нечто (систему 50%) ((пропасти между 3к и 6к не существует)) (((это все габен подкрутил)))

VC7x2UfDIWc.jpg

 

 

Пятиугольник сильный кста, сразу видно 7к игрока

UTeHKUHpXyk.jpg

 

Думаю игры можно учитывать даже в сд, ведь подборка там тоже обычно по рейтингу

1RgxyyV1eGY.jpg

 

 

Получается 3\4к челы имеют винрейт 6.5%KEKWait.png?1598747056 на 6200(5900 ммр)PepeKek.png?1598626085

Нажмите, чтобы раскрыть...

 С новым поциентом? Блин, обидно это получается что я старый поцыент...

Хотя я пытался вести себя адекватно, и по моему не заслуживаю такого отношения, ну да ладно.

  Сейчас уже прошло немного времени, после того как я сыграл 5 игр(1W-4L) на 6к, и хочу немного поделится своими мыслями про эти игр.

  Я отдаю себе отчет, что я откровенно плохо играл, и дальше последуют мои личные, субъективные впечатления, от игр:  

  В общем игра на 6к - это немного не то, что я себе представлял у себя в голове. Я думал что там люди больше общаются и больше действуют командно. И наверняка там у каждого должен быть микрофон, и каждый должен уметь им пользоваться.

  Но по факту, я попал в какую то страну "аутистов", где каждый играет сам на себя, а челы просто могут фпешить мидера, чисто что бы потренировать героя. Войс там существует для того - что бы выяснять отношения, и решать кто виноват. Нет какого то стадного инстинкта, типа: "парни наших бьют", как это бывает на 3к, по драфтам там вообще зашквар какой-то, у кого магнус фантомка - тот победил. То есть там челы могут пикнуть набор из 5 героев которые никак между собой не стакаются, я просто не понимаю на что они рассчитывают, поступая таким образом. Короче каждый преследует свои цели, и победа явно не на первом месте в списке их приоритетов. Ну по крайней мере у меня сложилось такое впечатление.

  У меня в команде, наверняка были аккбаери, и я понимаю что не мне их судить, но возможно это причина того, что сильные и адекватные игроки играют на себя и возможно с аллмутом. Ибо ты не знаешь что ожидать, от тиммейтов.  Здесь нет какого то, стабильно среднего уровня игры, и человек может играть как и очень хорошо, так и очень плохо(будучи акбаером - очевидно). И акбаеров здесь, как мне кажется, намного больше чем бустеров и акбаеров на 3к(а может они не так заметны на 3к).

  Очень странный момент, что темпларка в одной из игр, не могла(не хотела) поставить трапу в рошпит, и вражеская фантомка 2 раза беспрепятственно забирала рошана. И да, это та темпларка которая закончила игру с 2/8(если я правильно помню), ну конечно это моя вина что у моего мидера 2/8, я ж тут 3к поциент, а он 6к бог(нет)sammyyPepekek.png?1598626065.

  Люди часто не понимают, что пикать и не понимают силу того, что они напикали, им нужна координация но они не будут никого слушать, потому что они 6к боги(ЧСВ). Это просто патовая ситуация. Такое чувство что здесь нельзя рассчитывать на команду(в командной то игре), и нужно просто брать ультимативний лейт, и молится на то что эти бездари смогут затянуть игру, до того момента когда ты всех убьёшь.

  Ну что ещё отметить, сильный лайнинг, солильное микро(кнопки все хорошо жмут в основном), макро здесь нет практически, все просто стоят линии, фармять, набирают шмотки и идут драться.

 

  Короче, игры на 6к, они не лучше и не хуже чем на 3к. Они просто другие. Ну мораль здесь конечно другая, все ненавидят друг друга ещё до начала игры. А на 3к лайтовенько и веселоPepeLove.pngSeemsGood.png, и можно порофлить с челами не переживая за очки ммр.

Post Malone

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 1102

Рейтинг: 1289

Нарушения: 10

Post Malone

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 1102

Рейтинг: 1289

Нарушения: 10

Ti_iS_Min3 сказал(а):

 С новым поциентом? Блин, обидно это получается что я старый поцыент...

Хотя я пытался вести себя адекватно, и по моему не заслуживаю такого отношения, ну да ладно.

  Сейчас уже прошло немного времени, после того как я сыграл 5 игр(1W-4L) на 6к, и хочу немного поделится своими мыслями про эти игр.

  Я отдаю себе отчет, что я откровенно плохо играл, и дальше последуют мои личные, субъективные впечатления, от игр:  

  В общем игра на 6к - это немного не то, что я себе представлял у себя в голове. Я думал что там люди больше общаются и больше действуют командно. И наверняка там у каждого должен быть микрофон, и каждый должен уметь им пользоваться.

  Но по факту, я попал в какую то страну "аутистов", где каждый играет сам на себя, а челы просто могут фпешить мидера, чисто что бы потренировать героя. Войс там существует для того - что бы выяснять отношения, и решать кто виноват. Нет какого то стадного инстинкта, типа: "парни наших бьют", как это бывает на 3к, по драфтам там вообще зашквар какой-то, у кого магнус фантомка - тот победил. То есть там челы могут пикнуть набор из 5 героев которые никак между собой не стакаются, я просто не понимаю на что они рассчитывают, поступая таким образом. Короче каждый преследует свои цели, и победа явно не на первом месте в списке их приоритетов. Ну по крайней мере у меня сложилось такое впечатление.

  У меня в команде, наверняка были аккбаери, и я понимаю что не мне их судить, но возможно это причина того, что сильные и адекватные игроки играют на себя и возможно с аллмутом. Ибо ты не знаешь что ожидать, от тиммейтов.  Здесь нет какого то, стабильно среднего уровня игры, и человек может играть как и очень хорошо, так и очень плохо(будучи акбаером - очевидно). И акбаеров здесь, как мне кажется, намного больше чем бустеров и акбаеров на 3к(а может они не так заметны на 3к).

  Очень странный момент, что темпларка в одной из игр, не могла(не хотела) поставить трапу в рошпит, и вражеская фантомка 2 раза беспрепятственно забирала рошана. И да, это та темпларка которая закончила игру с 2/8(если я правильно помню), ну конечно это моя вина что у моего мидера 2/8, я ж тут 3к поциент, а он 6к бог(нет)sammyyPepekek.png?1598626065.

  Люди часто не понимают, что пикать и не понимают силу того, что они напикали, им нужна координация но они не будут никого слушать, потому что они 6к боги(ЧСВ). Это просто патовая ситуация. Такое чувство что здесь нельзя рассчитывать на команду(в командной то игре), и нужно просто брать ультимативний лейт, и молится на то что эти бездари смогут затянуть игру, до того момента когда ты всех убьёшь.

  Ну что ещё отметить, сильный лайнинг, солильное микро(кнопки все хорошо жмут в основном), макро здесь нет практически, все просто стоят линии, фармять, набирают шмотки и идут драться.

 

  Короче, игры на 6к, они не лучше и не хуже чем на 3к. Они просто другие. Ну мораль здесь конечно другая, все ненавидят друг друга ещё до начала игры. А на 3к лайтовенько и веселоPepeLove.pngSeemsGood.png, и можно порофлить с челами не переживая за очки ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчет "пациента" без негатива, чисто рофл в кассу 

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Post Malone сказал(а):

Насчет "пациента" без негатива, чисто рофл в кассу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так он реально пациент до сих пор, потому что ничего не понял, судя по очередной бесмысленной стене текста.

военком

Пользователь

Регистрация: 02.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

военком

Регистрация: 02.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

ну повестки будем отправлять таким 3к челам

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

img
Hrlgan сказал(а):

Посмотрел несколько отрывков стрима (просто открывал рандомные моменты и смотрел, долго продержаться на его стриме было сложно из-за его мувов и мерзкого голоса). Чел просто ужасно лейнил на некре. Максимально отвратительно лайн постоял, нажимая 1 скилл в крипов.

Листаю в конец, чел что-то кукарекает в адрес союзного арк вардена (что-то типа "что арк делает?!")

 

Далее сразу конец некст игры на оракле где он говорит что за него челы "мусор" и "отсталые".

Услышал так же фразу что "тут вообще от меня ничего не зависит"sammyyPepekek.png?1598626065

"В смысле я в замесе не нажал ни одной кнопки? Челы просто встали и сдохли как отсталые"

"У меня тильт с этих челов, они руинят реально!"

 

Далее некст игра на мидовом вайпере

Решил первую пачку не стопить. С первой пачки 1 ластхит и 0 денаев.

 

Некст игра на вк через НАЙС БИЛД радианс-фейзы-бм. В итоге последние 2 файта вносит 0 импакта, отлетает за 2 сек и теряет трон.

Говорит что похоже все тк "горит с этих челов"

 

Следующая игра на вайпере, чел опять не стопит пачку... имеет с первой пачки 1 ластхит 0 денаев. На 8 минуте берет дд и идет в соло умирает. Пролистал немного вперед и вижу что в итоге скай с его лайна выходит и делает 20 килов и ломает трон.

 

Короче просто мерзко провел 5 минут своей жизни, особо не всматривался в то что там происходит, просто открывал рандом моменты и смотрел что он делает и слушал что говорит. Мне везло и я попадался прям на сочные моменты вроде тех, что выписал выше.

 

FeelsClownMan.png?1592047348Подводя итог скажу что это 0 ошибок, в проигранных играх команда заруинила, 50% система задушила и разницы между 3к и 6к нет FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разбери мне тоже ошибки, я сделал максимально противный голос и старался все мувы делать с задержкой.

EgSuDe

Пользователь

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 25

Рейтинг: 4

EgSuDe

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 25

Рейтинг: 4

NeoSpy сказал(а):

Про шахматы все таки чел прав, они шаблонные и ограниченные, я тоже играл в шахматы до 2 разряда, заучивашь дебюты, этюды и просто кучу комбинаций, заранее заготовленных и все, ничего уметь не нужно, даже думать на самом деле не нужно, как многие себе представляют. 

А ты, скорее всего к шахматам, кроме любительского уровня, очень слабого, не имеешь никакого отношения, иначе бы не писал все это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так пойдем на личесс, поиграем посмотрим что ты из себя представляешь, я с тобой даже все партии черными сыграю, ты просто нулевый это факт, не разбираешься в вопросе ни как.

NeoSpy сказал(а):

Про шахматы все таки чел прав, они шаблонные и ограниченные, я тоже играл в шахматы до 2 разряда, заучивашь дебюты, этюды и просто кучу комбинаций, заранее заготовленных и все, ничего уметь не нужно, даже думать на самом деле не нужно, как многие себе представляют. 

А ты, скорее всего к шахматам, кроме любительского уровня, очень слабого, не имеешь никакого отношения, иначе бы не писал все это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во 1 я как и ты имею к шахматам любительское отношение, ты вообще ни чего не понимаешь, но ска пытаешься тут что-то из себя представить, пиши ник на личесс сыграем и тут выложим.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Ti_iS_Min3 сказал(а):

 С новым поциентом? Блин, обидно это получается что я старый поцыент...

Хотя я пытался вести себя адекватно, и по моему не заслуживаю такого отношения, ну да ладно.

  Сейчас уже прошло немного времени, после того как я сыграл 5 игр(1W-4L) на 6к, и хочу немного поделится своими мыслями про эти игр.

  Я отдаю себе отчет, что я откровенно плохо играл, и дальше последуют мои личные, субъективные впечатления, от игр:  

  В общем игра на 6к - это немного не то, что я себе представлял у себя в голове. Я думал что там люди больше общаются и больше действуют командно. И наверняка там у каждого должен быть микрофон, и каждый должен уметь им пользоваться.

  Но по факту, я попал в какую то страну "аутистов", где каждый играет сам на себя, а челы просто могут фпешить мидера, чисто что бы потренировать героя. Войс там существует для того - что бы выяснять отношения, и решать кто виноват. Нет какого то стадного инстинкта, типа: "парни наших бьют", как это бывает на 3к, по драфтам там вообще зашквар какой-то, у кого магнус фантомка - тот победил. То есть там челы могут пикнуть набор из 5 героев которые никак между собой не стакаются, я просто не понимаю на что они рассчитывают, поступая таким образом. Короче каждый преследует свои цели, и победа явно не на первом месте в списке их приоритетов. Ну по крайней мере у меня сложилось такое впечатление.

  У меня в команде, наверняка были аккбаери, и я понимаю что не мне их судить, но возможно это причина того, что сильные и адекватные игроки играют на себя и возможно с аллмутом. Ибо ты не знаешь что ожидать, от тиммейтов.  Здесь нет какого то, стабильно среднего уровня игры, и человек может играть как и очень хорошо, так и очень плохо(будучи акбаером - очевидно). И акбаеров здесь, как мне кажется, намного больше чем бустеров и акбаеров на 3к(а может они не так заметны на 3к).

  Очень странный момент, что темпларка в одной из игр, не могла(не хотела) поставить трапу в рошпит, и вражеская фантомка 2 раза беспрепятственно забирала рошана. И да, это та темпларка которая закончила игру с 2/8(если я правильно помню), ну конечно это моя вина что у моего мидера 2/8, я ж тут 3к поциент, а он 6к бог(нет)sammyyPepekek.png?1598626065.

  Люди часто не понимают, что пикать и не понимают силу того, что они напикали, им нужна координация но они не будут никого слушать, потому что они 6к боги(ЧСВ). Это просто патовая ситуация. Такое чувство что здесь нельзя рассчитывать на команду(в командной то игре), и нужно просто брать ультимативний лейт, и молится на то что эти бездари смогут затянуть игру, до того момента когда ты всех убьёшь.

  Ну что ещё отметить, сильный лайнинг, солильное микро(кнопки все хорошо жмут в основном), макро здесь нет практически, все просто стоят линии, фармять, набирают шмотки и идут драться.

 

  Короче, игры на 6к, они не лучше и не хуже чем на 3к. Они просто другие. Ну мораль здесь конечно другая, все ненавидят друг друга ещё до начала игры. А на 3к лайтовенько и веселоPepeLove.pngSeemsGood.png, и можно порофлить с челами не переживая за очки ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все верно, просто на 3к играют НОРМАЛЬНЫЕ люди, которые не боятся свой тоненький голос показать, а на 7к малолетние дрочеры на циферки

rams1

Пользователь

Регистрация: 06.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

rams1

Регистрация: 06.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

Ti_iS_Min3 сказал(а):

 Недавно, в соседней теме про "систему 50%" я высказался за то что она существует, а присутствие в доте читаков, бустеров, смурферов с акбаерами - примерно уравнивает уровень игры, на разных промежутках рейтинга, ну например 3к и 6к по мне не сильно должны отличатся по сккилу, в отличии от 0к и 3к.

 На что товарищ @Post Malone, ответил: что кардинально со мной не согласен, а моё мнение ложно, по той причине - что я никогда не играл на таком высоком рейтинге. И с любезностью вызвался предоставить мне 6200 ммр аккаунт, что бы я мог попробовать свои силы на высоком ранге. Что я собственно и собираюсь сегодня сделать,  примерно в 19:00, у себя на стриме.

 Вот такой вот експеримент намечается, офк если я буду проигрывать, и понимать что это происходит по моей вине, я как здравомыслящий и взрослый человек(FeelsClownMan.png?1592047348), буду вынужден признать свою неправоту и отказаться от своих слов, которые приведены в цитате выше. В то время как победы/лузи - 50 на 50, я буду считать подтверждением "системы 50%". А одни победы - подтверждением того, что я топовый игрок, которого душила системаCoolNut.png.

 

Итоги: Сыграл 5 игр, одну выиграл, четыре проиграл(1W-4L).

Win rate: 20%.

Мои впечатления от игр.

 

Посмотреть все это можно будет на стриме: Twitch.tv/Ti_iS_Min3, YouTube.

Ну и позже будет ссылка на ввод на YouTube.

 

P.S. Соре за плохой звук, я ща глянул немного, хз как вы это смотрели.

Такой кринж. СоболезнуюHAhaa.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

полностью солидарен с тобой)

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22414

Рейтинг: 9373

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22414

Рейтинг: 9373

Нарушения: 60

img
EgSuDe сказал(а):

Ну так пойдем на личесс, поиграем посмотрим что ты из себя представляешь, я с тобой даже все партии черными сыграю, ты просто нулевый это факт, не разбираешься в вопросе ни как.

 

Во 1 я как и ты имею к шахматам любительское отношение, ты вообще ни чего не понимаешь, но ска пытаешься тут что-то из себя представить, пиши ник на личесс сыграем и тут выложим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай со мной, я играю на уровне новичка HAhaa.png

EgSuDe

Пользователь

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 25

Рейтинг: 4

EgSuDe

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 25

Рейтинг: 4

FrausX сказал(а):

Давай со мной, я играю на уровне новичка HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пиши в личку, с радостью поиграю.

SturmfuhrerWgnr

Пользователь

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 1643

Рейтинг: 1780

Нарушения: 189

SturmfuhrerWgnr

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 1643

Рейтинг: 1780

Нарушения: 189

FrausX сказал(а):

На какой роли? если поз 1 и поз 2 то посмотрю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотрел?