_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

Тема не совсем про нытье, скорее мне интересно Ваше мнение и ваши решения этой проблемы. 

Вернулась в доту 2 месяца назад спустя ~2летнего перерыва (Ранее у меня было ~5400ммр). Аккаунт был утерян, мне знакомый подарил свой второй аккаунт, на котором было 4000ммр. И вот за 2 месяца я не поднялась даже на 100 рейтинга. Я ни в коем случае не говорю и не думаю, что я гуру доты, что я лучше всех. Я никогда не бываю токсичной или агрессивной в игре, стараюсь не тильтовать. А если и злюсь, в основном с своих очевидных ошибок. Я просмотрела за это время в общей сумме около 30 реплеев своих, смотрела стримы с 8500+ ммр, брала оттуда многие фишки, при чем смотрела не для веселья или скоротать время, а именно научиться чему-то. В итоге играя каждую игру я замечаю, что в плане микро я очень сильно превосхожу своих тиммейтов, в плане макро не уверена. Я делаю кучу вещей, которые зачастую не делают в играх мои союзники или враги по типу: курицу вывожу в начале игры, слежу за ней постоянно когда 4ка вражеская отходит, делаю двойные-тройные стаки одновременно, и фармлю так же их одновременно, чтобы экономить время и ресурсы, абужу ману и здоровье, перекладывая постоянно вещи на статы, реагр крипов когда враг пытается добить их. Отпуливаю крипов, когда нужно и ломаю линию, когда это требуется и тд и тп.

Я даже за деньги заказывала разбор своих реплеев у 7к+ людей, которые указывали мне на ошибки и я их исправляла. Но в итоге изменилось ровным счетом НИ ЧЕ ГО, я не апаюсь в рейтинге вообще. Возможно, дело в том, что я спамлю нестандартного героя на 3 позицию, а именно ВВ. Но тем не менее, когда я только начала это делать, у меня был винстрик около 10 игр, но потом мне судя по профилям, стало людей с винрейтом <48% кидать в союзники и я начала очень много проигрывать. В систему 50% не верю, на бустеров не жалуюсь. Интересен именно вопрос, почему я не импруваюсь в плане рейтинга? 

Извините за многобукв, прошу без троллинга ответить, что вы думаете по этому поводу, и как вы перешагивали свой барьер в рейтинге?

ДБ закрыт, по просьбам могу предоставить записи игр.

Klophishnec

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 849

Рейтинг: 185

Нарушения: 105

Klophishnec

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 849

Рейтинг: 185

Нарушения: 105

Чел есьб 9 ка ммр токо на виверне играет у него много тысяч игр на ней на ютюбе вбей ярослав зовут виверна. Если не апаешься это твой рейт. Я покупал аки 2 ка и всегда за неделю максимум 2500 птс поднимал до своего рейта, а потом ровно гло ибо потолок, так что в тебе дело нет импакта для апа.

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

Klophishnec сказал(а):

Чел есьб 9 ка ммр токо на виверне играет у него много тысяч игр на ней на ютюбе вбей ярослав зовут виверна. Если не апаешься это твой рейт. Я покупал аки 2 ка и всегда за неделю максимум 2500 птс поднимал до своего рейта, а потом ровно гло ибо потолок, так что в тебе дело нет импакта для апа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хоть читал до конца что я написала?, если да, не понимаю к чему ты вообще написал тогда все это. Я знаю, я санфейма смотрю очень много.

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

То что ты увидела, это лишь базовые штуки, которые умели еще в первой доте хай скилл паберы. Я это умел и понимал тоже где-то за свои первые 2-3к матчей.

И нужно не за 8500+ биомусором смотреть, а за про игроками, это большая разница. Или ты думаешь 8500+ пабер чето умеет кроме как своего героя брать и вносить импакт кнопками и базовым макро?

Берешь и смотришь стрим Артизи. Или в дота тв смотришь за про игроками(тоже далеко не всеми). Желательно за игроками из всяких сикретов, ОГ, а не за снг.

 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21811

Рейтинг: 9185

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21811

Рейтинг: 9185

Нарушения: 60

img

Девушкам не дано играть в доту, сори за жизу. PepeOK.png?1592047625

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

дело в том, что игра изменилась очень сильно  по сравнению с тем, что было 2 года назад. Сейчас по сути каждый игрок вносит свои 20% в общую победу. Поэтому конкретно ты можешь делать очень много хороших вещей на поз 3 на своём дракончике, но если твои тиммейты не доигрывают и не вносят свои 20%, то выигрывать становится очень сложно. В соло сейчас игры выигрываются пожалуй только сноуболом с мида, ито на определённых героях. Это если тебя интересует именно стремительный ап ммра, с винрейтом 70+% на отрезке в 50 игр, например.

НУ я думаю ты можешь апаться, играя на нестандартной тройке и делая всё лучше, чем средний игрок с твоей авераги. Но ап будет на длинной дистанции и постепенный, без резких взлётов.

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

Scouser_AK сказал(а):

То что ты увидела, это лишь базовые штуки, которые умели еще в первой доте хай скилл паберы. Я это умел и понимал тоже где-то за свои первые 2-3к матчей.

И нужно не за 8500+ биомусором смотреть, а за про игроками, это большая разница. Или ты думаешь 8500+ пабер чето умеет кроме как своего героя брать и вносить импакт кнопками и базовым макро?

Берешь и смотришь стрим Артизи. Или в дота тв смотришь за про игроками(тоже далеко не всеми). Желательно за игроками из всяких сикретов, ОГ, а не за снг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и стримы про игроков тоже смотрю.

 

важное мнение сказал(а):

дело в том, что игра изменилась очень сильно  по сравнению с тем, что было 2 года назад. Сейчас по сути каждый игрок вносит свои 20% в общую победу. Поэтому конкретно ты можешь делать очень много хороших вещей на поз 3 на своём дракончике, но если твои тиммейты не доигрывают и не вносят свои 20%, то выигрывать становится очень сложно. В соло сейчас игры выигрываются пожалуй только сноуболом с мида, ито на определённых героях. Это если тебя интересует именно стремительный ап ммра, с винрейтом 70+% на отрезке в 50 игр, например.

НУ я думаю ты можешь апаться, играя на нестандартной тройке и делая всё лучше, чем средний игрок с твоей авераги. Но ап будет на длинной дистанции и постепенный, без резких взлётов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за ответ. Да в том то и дело, что я и не надеялась на быстрый ап, я сыграла 100 игр, при чем за 40 игр у меня был винрейт ~65%, а к 100 уже 51%, так что никаким поднятием на дистанции тут и не пахнет. Неужели просто невозможно апать рейтинг НЕ на миде?

 

важное мнение сказал(а):

дело в том, что игра изменилась очень сильно  по сравнению с тем, что было 2 года назад. Сейчас по сути каждый игрок вносит свои 20% в общую победу. Поэтому конкретно ты можешь делать очень много хороших вещей на поз 3 на своём дракончике, но если твои тиммейты не доигрывают и не вносят свои 20%, то выигрывать становится очень сложно. В соло сейчас игры выигрываются пожалуй только сноуболом с мида, ито на определённых героях. Это если тебя интересует именно стремительный ап ммра, с винрейтом 70+% на отрезке в 50 игр, например.

НУ я думаю ты можешь апаться, играя на нестандартной тройке и делая всё лучше, чем средний игрок с твоей авераги. Но ап будет на длинной дистанции и постепенный, без резких взлётов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я даже пробовала играть на аккаунте знакомого на 6500 ммр, и во всех этих играх я выиграла линию и имела до 10 минуты кда больше 5. Но потом уже в плане макро заметно ощущались слабости.

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

_Апрель_ сказал(а):

Я и стримы про игроков тоже смотрю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а за дебилами 8 тыщь, у которых в мозгу птсы и мечта доказать лоу птсам, что они мусор(что на самом деле нет, так как они такой же мусор) - бессмысленно)

Ну и птсы ты не апнешь, так как от скилла это не зависит.

Хочешь птсов, вот тебе изи гайд:

Мид:  clinkz.pngtemplarassassin.png

Керри: spectre.pngam.png

Оффлейн: underlord.pnglegioncommander.pngcentaur.png

 

Четверка и пятерка: venomancer.pngtreantprotector.pnglich.pngskywrathmage.png

На любую роль: zeus.pngwindranger.png

 

Играя на ком-то из этих даже умственноотсталый апнет 6-7к, так как на них нереально сложно не внести импакта за игру

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

Scouser_AK сказал(а):

Ну а за дебилами 8 тыщь, у которых в мозгу птсы и мечта доказать лоу птсам, что они мусор(что на самом деле нет, так как они такой же мусор) - бессмысленно)

Ну и птсы ты не апнешь, так как от скилла это не зависит.

Хочешь птсов, вот тебе изи гайд:

Мид:  clinkz.pngtemplarassassin.png

Керри: spectre.pngam.png

Оффлейн: underlord.pnglegioncommander.pngcentaur.png

 

Четверка и пятерка: venomancer.pngtreantprotector.pnglich.pngskywrathmage.png

На любую роль: zeus.pngwindranger.png

 

Играя на ком-то из этих даже умственноотсталый апнет 6-7к, так как на них нереально сложно не внести импакта за игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю, но мне остальные герои не доставляют абсолютно никакого удовольствия. Получается рейтинг не апнуть, не играя на метовых героях? Тогда почему тот же санфейм на виверне стрикует по 30 игр на 6к ммр...

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

_Апрель_ сказал(а):

Я понимаю, но мне остальные герои не доставляют абсолютно никакого удовольствия. Получается рейтинг не апнуть, не играя на метовых героях? Тогда почему тот же санфейм на виверне стрикует по 30 игр на 6к ммр...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не апнуть офк, это мертвая игра года 4~, чтобы думать, что ты сможешь 1х5 побеждать на любом герое на скиллухе)

Не знаю кто это, возможно он максимальный задрот героя? Ну и виверна кстати что-то типа лича - суперимпакт, с которым сложно быть бесполезным, даже если не можешь нажать ульт полезный.

По сравнению с такими сапами witchdoctor.pngvengefulspirit.png?1548076499shadowshaman.pnglion.png и тд, лич и виверна имба

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

Scouser_AK сказал(а):

Не апнуть офк, это мертвая игра года 4~, чтобы думать, что ты сможешь 1х5 побеждать на любом герое на скиллухе)

Не знаю кто это, возможно он максимальный задрот героя? Ну и виверна кстати что-то типа лича - суперимпакт, с которым сложно быть бесполезным, даже если не можешь нажать ульт полезный.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю, я и не говорю, что хочу выигрывать 1х5. Я наоборот придерживаюсь того мнения, что играя всегда на свой максимум и победу хотя бы 1 игра из 10 будет выиграна благодаря тебе, и на дистанции ты будешь выходить в плюс, но не получается.

 

Scouser_AK сказал(а):

Не апнуть офк, это мертвая игра года 4~, чтобы думать, что ты сможешь 1х5 побеждать на любом герое на скиллухе)

Не знаю кто это, возможно он максимальный задрот героя? Ну и виверна кстати что-то типа лича - суперимпакт, с которым сложно быть бесполезным, даже если не можешь нажать ульт полезный.

По сравнению с такими сапами witchdoctor.pngvengefulspirit.png?1548076499shadowshaman.pnglion.png и тд, лич и виверна имба

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот еще как пример. Я сыграла за неделю 22 игры. Из них в 6 у меня были амулетчики, в 3 у меня посрались между собой тиммейты и афк фармили лес, и еще в 2 у меня мид пудж был. То есть половина игр = руинеры. (9800 порядочность)

DankoRoze

Пользователь

Регистрация: 02.10.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: 10

DankoRoze

Регистрация: 02.10.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: 10

Не слушай там чела у которого 10к часов и 4 тысячи ммр(я про Scouser_AK(можешь почитать его темки - ржач сплошной)), апнуть птс можно и даже не на миде, мой друг на четверке апнул с 5300 до 6100 примерно за месяц огромными стриками. Хз, просто тебе нужно понимание в макро игре и тебе очевидно нужно НЕ молчать. Я точно не знаю что сделал мой друг, но как минимум из самого очевидного что я заметил после игр с ним до апа и после это то что он начал говорить. Очень много колить и говорить, принимать ответственность на себя. Попробуй и ты тоже. Хотя ты девушка, тут конечно могут быть проблемы, ведь многие дотеры инцелы неадекватные. Удачи тебе.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

_Апрель_ сказал(а):

Спасибо за ответ. Да в том то и дело, что я и не надеялась на быстрый ап, я сыграла 100 игр, при чем за 40 игр у меня был винрейт ~65%, а к 100 уже 51%, так что никаким поднятием на дистанции тут и не пахнет. Неужели просто невозможно апать рейтинг НЕ на миде?

Нажмите, чтобы раскрыть...

офк возможно, но есть подводные, которые я описал в своём первом посте. Ну ничего ты не сделаешь на поз 3 в игре, где твои дурачки пикнули жижу + просрали лайны (впринципе даже одного из этих двух факторов уже хватает для луза чаще всего).  Или даже у тебя будет на четвёрке челик, который зашёл за жетонами/под пиво/просто плохой игрок и всё, это уже проблема, потому что тебе будет трудно на лайне. Самый дефолт - это когда к тебе на лайн придёт чучело на пудже/миране, кинет несколько хуков/стрел в молоко и побежит "роумить", а ты останешься 1 вс 2 врагов, при том что уровни у всех одинаковыеFeelsWowMan.png?1592046354

Просто на миде ты можешь выиграть свой лайн + повлиять на сайд лайны по средством гангов. Таким образом, сделать так чтобы твои челы не сосали. На поз 3 такая опция тебе недоступна. Опция сноубола также недоступна. Что остаётся? Жать кнопочки лучше энеми и быть лучше в макро, чем энеми... Вот за счёт этого у тебя и будет вр выше 50% и ты будешь апаться. Но опять таки вопрос, как стремительно будешь апаться? Это зависит от везения, длины винстриков, от того будешь ли ты тильтовать во время лузстриков или нет.

От того, какие тиммейты тебе будут попадаться. 4к аверага очень рандомная в плане подбора игроков. На этой авераге обитают как хай птс смурфики, так и 2-3к птс аккбаеры, которых на мейне система 50% душитpeka.png?1574587423 Сама понимаешь, как это влияет на общее качество матчей и баланс команд.

кароче, удачи, она тебе понадобится roflanzdarova.png

 

UltraReality

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 987

Рейтинг: 371

UltraReality

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 987

Рейтинг: 371

Во-первых, драгонс фури, разлогинься. Во-вторых, не можешь в соло, собирай пати beer.gif

З Ы ВВ интересная в мид 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21811

Рейтинг: 9185

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21811

Рейтинг: 9185

Нарушения: 60

img
важное мнение сказал(а):

офк возможно, но есть подводные, которые я описал в своём первом посте. Ну ничего ты не сделаешь на поз 3 в игре, где твои дурачки пикнули жижу + просрали лайны (впринципе даже одного из этих двух факторов уже хватает для луза чаще всего).  Или даже у тебя будет на четвёрке челик, который зашёл за жетонами/под пиво/просто плохой игрок и всё, это уже проблема, потому что тебе будет трудно на лайне.

Просто на миде ты можешь выиграть свой лайн + повлиять на сайд лайны по средством гангов. Таким образом, сделать так чтобы твои челы не сосали. На поз 3 такая опция тебе недоступна. Опция сноубола также недоступна. Что остаётся? Жать кнопочки лучше энеми и быть лучше в макро, чем энеми... Вот за счёт этого у тебя и будет вр выше 50% и ты будешь апаться. Но опять таки вопрос, как стремительно будешь апаться? Это зависит от везения, длины винстриков, от того будешь ли ты тильтовать во время лузстриков или нет.

От того, какие тиммейты тебе будут попадаться. 4к аверага очень рандомная в плане подбора игроков. На этой авераге обитают как хай птс смурфики, так и 2-3к птс аккбаеры, которых на мейне система 50% душитpeka.png?1574587423 Сама понимаешь, как это влияет на общее качество матчей и баланс команд.

кароче, удачи, она тебе понадобится roflanzdarova.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего не сделать, когда твой дебил на 3-ке пикает в харду наикса, вк, врку, вивера.Вот в таких случаях действительно ничего не сделать.

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

важное мнение сказал(а):

офк возможно, но есть подводные, которые я описал в своём первом посте. Ну ничего ты не сделаешь на поз 3 в игре, где твои дурачки пикнули жижу + просрали лайны (впринципе даже одного из этих двух факторов уже хватает для луза чаще всего).  Или даже у тебя будет на четвёрке челик, который зашёл за жетонами/под пиво/просто плохой игрок и всё, это уже проблема, потому что тебе будет трудно на лайне.

Просто на миде ты можешь выиграть свой лайн + повлиять на сайд лайны по средством гангов. Таким образом, сделать так чтобы твои челы не сосали. На поз 3 такая опция тебе недоступна. Опция сноубола также недоступна. Что остаётся? Жать кнопочки лучше энеми и быть лучше в макро, чем энеми... Вот за счёт этого у тебя и будет вр выше 50% и ты будешь апаться. Но опять таки вопрос, как стремительно будешь апаться? Это зависит от везения, длины винстриков, от того будешь ли ты тильтовать во время лузстриков или нет.

От того, какие тиммейты тебе будут попадаться. 4к аверага очень рандомная в плане подбора игроков. На этой авераге обитают как хай птс смурфики, так и 2-3к птс аккбаеры, которых на мейне система 50% душитpeka.png?1574587423 Сама понимаешь, как это влияет на общее качество матчей и баланс команд.

кароче, удачи, она тебе понадобится roflanzdarova.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо. С системы 50% посмеялась) Эх, то есть мне стоит выбрать задротить мид все-таки? Я просто сама по себе почти никогда не с кем не общаюсь, и колы всякие давать не люблю +боюсь. И в миде тоже страх испытываю, поскольку могу попасться против смурфа какого-то (это уже психологический фактор). А с какого рейтинга тогда уже +- можно подниматься на остальных ролях, когда в команде все хоть немного понимают, что нужно делать?

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

FrausX сказал(а):

Ничего не сделать, когда твой дебил на 3-ке пикает в харду наикса, вк, врку, вивера.Вот в таких случаях действительно ничего не сделать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну герои мемные на поз 3, тут соглы. боника забылPepega.png?1599561436

но тс у нас строго на виверне бахает, как я понял.

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

UltraReality сказал(а):

Во-первых, драгонс фури, разлогинься. Во-вторых, не можешь в соло, собирай пати beer.gif

З Ы ВВ интересная в мид 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пробовала в мид, оркид к 12 минуте +-, но зачастую я не могу выйти никого убить, поскольку моя команда не хочет принимать и навязывать никакие драки и я теряю темп и сноуболл. А когда идем драться я уже никого не убиваю.

DankoRoze сказал(а):

Не слушай там чела у которого 10к часов и 4 тысячи ммр(я про Scouser_AK(можешь почитать его темки - ржач сплошной)), апнуть птс можно и даже не на миде, мой друг на четверке апнул с 5300 до 6100 примерно за месяц огромными стриками. Хз, просто тебе нужно понимание в макро игре и тебе очевидно нужно НЕ молчать. Я точно не знаю что сделал мой друг, но как минимум из самого очевидного что я заметил после игр с ним до апа и после это то что он начал говорить. Очень много колить и говорить, принимать ответственность на себя. Попробуй и ты тоже. Хотя ты девушка, тут конечно могут быть проблемы, ведь многие дотеры инцелы неадекватные. Удачи тебе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо. Но с колами тут проблема, выше описала.

 
важное мнение сказал(а):

ну герои мемные на поз 3, тут соглы. боника забылPepega.png?1599561436

но тс у нас строго на виверне бахает, как я понял.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21811

Рейтинг: 9185

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21811

Рейтинг: 9185

Нарушения: 60

img
важное мнение сказал(а):

ну герои мемные на поз 3, тут соглы. боника забылPepega.png?1599561436

но тс у нас строго на виверне бахает, как я понял.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На жетоне вчера играл, взял грима первым пиком, далее внимание. Первая тварь на керри берёт дровку, вторая тварь берёт наикса в харду и покупает первым айтемом саблю и мкб. В миду вроде норм герой стоял, пугна. Очевидные -30, даже играть не хотелось CoolStoryBob.png

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

_Апрель_ сказал(а):

А с какого рейтинга тогда уже +- можно подниматься на остальных ролях, когда в команде все хоть немного понимают, что нужно делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю, я выше 4800 не поднималсяHAhaa.png

ну в теории с 6к+ уже можно, а на практике хз как там, спрашивай у сильных челов.

и ещё раз повторюсь, я не говорю что НЕВОЗМОЖНО подниматься на остальных ролях, просто это потребует намного больше времени, стараний и удачи, чем на миде.

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

важное мнение сказал(а):

не знаю, я выше 4800 не поднималсяHAhaa.png

ну в теории с 6к+ уже можно, а на практике хз как там, спрашивай у сильных челов.

и ещё раз повторюсь, я не говорю что НЕВОЗМОЖНО подниматься на остальных ролях, просто это потребует намного больше времени, стараний и удачи, чем на миде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм, я раньше спамила еще спектру в керри. А в миде опыта практически вообще нет. Можешь посоветовать пожалуйста героев для 1 и 2 позиции не сложных в освоении, но при этом метовых? Думаю насчет шторма, темпларки...

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21811

Рейтинг: 9185

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21811

Рейтинг: 9185

Нарушения: 60

img

Ах да, забыл, наикс нанёс 5к урона PogChamp.png?1548076456PogChamp.png?1548076456PogChamp.png?1548076456

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

FrausX сказал(а):

Ах да, забыл, наикс нанёс 5к урона PogChamp.png?1548076456PogChamp.png?1548076456PogChamp.png?1548076456

Нажмите, чтобы раскрыть...

А у меня мидовый пуджикPepeMishka.gif?1592102806

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

_Апрель_ сказал(а):

Хм, я раньше спамила еще спектру в керри. А в миде опыта практически вообще нет. Можешь посоветовать пожалуйста героев для 1 и 2 позиции не сложных в освоении, но при этом метовых? Думаю насчет шторма, темпларки...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тут суть не то, чтобы в героях, а больше в навыке.

если говорить про мид, то нужно знать матчапы основные, как стоять против популярных мидеров и тд. Т.е. знать своего героя это только пол дела, нужно знать ещё и вражеского. + знать дефолтные фишки типо реагра крипов и тд.... По началу будет непривычно и трудно против 4к ботов. Потому что они хоть и боты, но играют часто на миде + дрочат несколько героев, поэтому микро и лайнинг у них норм.

Я большую часть игр отыгрывал на эмбере и квопе, по геймплею для меня самые приятные. Квопу могу посоветовать для новичка в миде, очень приятный герой. Эмбер тоже не особо сложный, но он сейчас слабее, чем был раньше. + навык в прожатии кнопочек всё таки нужен минимальный.

сф сейчас в мете, очень универсальный герой, но не самый простой.

боник несложный герой по лайнингу, приятный по игре.

Ещё есть магнус, который неплох + универсален.

ланая и шторм норм герои, я их считаю слабыми, но обьективно они очень многое могут при должном скиле. Герои не самые простые в реализации, со своими фишками.

виверна в миде тоже норм кста, хотя вижу очень редко.

есть ещё имбовая дпшка, тоже не самый трудный герой + универсальный.

ну и лина офк, куда ж без неё. идеальный мидер до 10 минуты HAhaa.png

кароче тебе, как новичку я бы посоветовал в мид виверну, лину, дп, магнуса, боника, квопу. Но если есть желание тестить других героев, то не нужно себе отказывать, ведь игра должна в первую очередь приносить интерес и удовольствие.

 

по поводу керри тут тоже нужно знать не только самих героев, но и азы керри роли. Т.е. когда сваливать с лайна, как стоять лайн против разных матчапов, какие итемы собирать, как двигаться по мапе и тд.... По поводу героев особо не шарю, не играю на керри. НО я бы обратил внимание на спектру, войда, тб.