xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

Пока руки не доходили толком до доты-2, из 1го уровня еще не успел выйти. НА данный момент заметил что при лузах опыт не списывается. Хотелось бы поинтересоваться у тех кто успел вкачаться, на последующих уровнях таже картина, при лузах не списывается?  Какой вообще максимальный лвл и на что лвл будет влиять?

Очень бы хотелось чтобы лвл был объективным показателем игры геймера. В случаи LOL леадера, 30-й уровень не отображает уровень скила игрока, т.к. максимальный лвл может набить каждый, чисто вопрос времени.

Лично я за то, чтобы exp списывалось при поражении,и чем выше уровень тем больше exp бы списывалось за луз. Если макс лвл сделать безлимитный, тогда бы было бы интересно кто до какого лвл смог бы докачаться)) LVL бы наглядно бы отображал уровень игры игрока и автоматически включал бы в себя такой параметр как вин рейт.

P.S. прекрасно понимаю что моя идея исключает такие моменты как применение бустов exp при прокачке, получение шмоток при лвл апе и поэтому врятли будет реализована...

TsarVodka

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

TsarVodka

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

Да как ты надоел, мыслитель великий. *FACEPALM*

JohnnyGun

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 709

Рейтинг: 118

JohnnyGun

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 709

Рейтинг: 118

ну вот допустим ты был ровно 2 лвл и слетело у тебя 40 опыта и ты о5 стал 1 потом 1 игра  набиваешь о5 2 лвл и о5 дает шмотку так можно будет сливать 1 игру спецом и 1 выигрывать

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

JohnnyGun сказал(а):↑

ну вот допустим ты был ровно 2 лвл и слетело у тебя 40 опыта и ты о5 стал 1 потом 1 игра  набиваешь о5 2 лвл и о5 дает шмотку так можно будет сливать 1 игру спецом и 1 выигрывать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, это легко контрится, то есть за левел 2 ты шмотку только один раз получаешь, сколько раз ты бы его не взял. Или допустим, лвл не падает, но прогресс -300.

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

JohnnyGun сказал(а):↑

ну вот допустим ты был ровно 2 лвл и слетело у тебя 40 опыта и ты о5 стал 1 потом 1 игра  набиваешь о5 2 лвл и о5 дает шмотку так можно будет сливать 1 игру спецом и 1 выигрывать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вообщето об этом написал. Но и при желении програмисты могут обойти этот момент причем легко.

Так че народ, щас опыт при лузах не теряется?)) Есть кто нить вкачаный?

TsarVodka сказал(а):↑

Да как ты надоел, мыслитель великий. *FACEPALM*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Умение мыслить отличает нас от животных, я конечно понимаю что то средство что нарисовано у тебя на аватаре сказывается на твою способность думать головой )))

LightSight

Пользователь

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LightSight

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

xRA1Nx сказал(а):↑

Умение мыслить отличает нас от животных, я конечно понимаю что то средство что нарисовано у тебя на аватаре сказывается на твою способность думать головой )))

Нажмите, чтобы раскрыть...

КАКОЙ ОСТРЯК  *FACEPALM*

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

LightSight сказал(а):↑

КАКОЙ ОСТРЯК  *FACEPALM*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой замечательный пост, а главное какой содержательный. Побольше бы таких людей как ты и наш форум привратиться в флудильни и офтоповую помойку.

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Автор упоротый рак,его картинка доказывает это,в лоле есть ранкед для того,чтобы узнать свой скилл,и ты не путай этот ранкед и простой лвл кач.

П.С обычно такие,как ты и сидят на лоу ело,надеюсь ты понимаешь о чем я.

shzlolpwnz

Пользователь

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 124

Рейтинг: 12

shzlolpwnz

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 124

Рейтинг: 12

xRA1Nx сказал(а):↑

Какой замечательный пост, а главное какой содержательный. Побольше бы таких людей как ты и наш форум привратиться в флудильни и офтоповую помойку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хоть бы интересно стало,а то раз в день появляються такие как ты и пообсуждать что-то можно,а до этого тишина

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

Автор, можешь мне сказать, зачем ты постишь ЭТО на ЭТОМ форуме? Ты думаешь, адский позвонит гейбу и скажет, что какой-то рак не доволен вашей системой лвлкача, исправьте это. Просто расскажи ЗАЧЕМ?

P.S. тебе тут не рады

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Да,уходи,мы тебе не рады

CTTeKTP

Пользователь

Регистрация: 03.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 3

CTTeKTP

Регистрация: 03.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 3

А при чем тут лвл и показатель скила?? Вообще не вижу связи этих двух вещей... Почему? Просто потому, что Дота это игра 5 вс 5, а значит решает командная игра, и даже в 4, с 5-ым слабым можно выиграть, ато и с меньшими шансами! Так что твоё предложение не стоит и выеденого яица, а по сему, тема не имеет ни малейшего смысла!;)

Troy

Пользователь

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 748

Рейтинг: 183

Troy

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 748

Рейтинг: 183

Парень то, что ты предложил дело не решит. Если нуб попадает в команду со стаком (2+ человека) то процентов на 80 он уже выиграл игру и слитие опыта тут никак не повлияет. Следовательно лвл всеравно останется показателем не скила а времени проведенного в игре.

Gluuk

Пользователь

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: 429

Рейтинг: 106

Gluuk

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: 429

Рейтинг: 106

xRA1Nx сказал(а):↑
Пока руки не доходили толком до доты-2, из 1го уровня еще не успел выйти. НА данный момент заметил что при лузах опыт не списывается. Хотелось бы поинтересоваться у тех кто успел вкачаться, на последующих уровнях таже картина, при лузах не списывается? Какой вообще максимальный лвл и на что лвл будет влиять? Очень бы хотелось чтобы лвл был объективным показателем игры геймера. В случаи LOL леадера, 30-й уровень не отображает уровень скила игрока, т.к. максимальный лвл может набить каждый, чисто вопрос времени. Лично я за то, чтобы exp списывалось при поражении,и чем выше уровень тем больше exp бы списывалось за луз. Если макс лвл сделать безлимитный, тогда бы было бы интересно кто до какого лвл смог бы докачаться)) LVL бы наглядно бы отображал уровень игры игрока и автоматически включал бы в себя такой параметр как вин рейт. P.S. прекрасно понимаю что моя идея исключает такие моменты как применение бустов exp при прокачке, получение шмоток при лвл апе и поэтому врятли будет реализована...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Уйди отсюда, у тебя нет нормальных тем, везде какой то бред от раков ракам предлагаешь.

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

frozoff сказал(а):↑

Автор, можешь мне сказать, зачем ты постишь ЭТО на ЭТОМ форуме? Ты думаешь, адский позвонит гейбу и скажет, что какой-то рак не доволен вашей системой лвлкача, исправьте это. Просто расскажи ЗАЧЕМ?

P.S. тебе тут не рады

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я и не ищу признание узколобых раков.

SomeOnet сказал(а):↑

Да,уходи,мы тебе не рады

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда ты говоришь "мы" что ты имеешь в веду? МЫ это твое скудно развитое левое и на половину сгнившее правое полушария? Или мы это то узколобое сообщество которым не свойственно мыслить аналитически?

Troy сказал(а):↑

Парень то, что ты предложил дело не решит. Если нуб попадает в команду со стаком (2+ человека) то процентов на 80 он уже выиграл игру и слитие опыта тут никак не повлияет. Следовательно лвл всеравно останется показателем не скила а времени проведенного в игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не согласен. Стак это не показатель. Скорее будет показателем то , какого класса игроки в этом стаке. Не раз выигрывал в пабе против стака из 4х игроков. ИМХО один игрок не решает игру но еслииграть действительно хорошо можно многое сделать для победы, покрайней мере в пабе это так.

Есть люди которые играя в одиночку при 100 играх имеют 67-70% побед, а есть люди которые имеют 40%. Делаем выводы. Если необходимо могу дома сделать конкретные примеры ссылаясь на профайлы игроков.

SomeOnet сказал(а):↑

Автор упоротый рак,его картинка доказывает это,в лоле есть ранкед для того,чтобы узнать свой скилл,и ты не путай этот ранкед и простой лвл кач.

П.С обычно такие,как ты и сидят на лоу ело,надеюсь ты понимаешь о чем я.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Моя картинка - наглядный показатель уровня игры 80% игрового сообщества дота-2

CTTeKTP

Пользователь

Регистрация: 03.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 3

CTTeKTP

Регистрация: 03.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 3

Вывод то 1, накер никому это не надо если призадуматься... Игры разные бывают, бывает что просто пропадает желание играть со всякими имбицилами, или просто желание играть нет и т.д. и т.п. и что тогда?

Gluuk

Пользователь

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: 429

Рейтинг: 106

Gluuk

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: 429

Рейтинг: 106

Рак он и в африке рак, он нихера не шарит, да и по ходу в доту ниразу нормально не играл, только статистику загадил. Он просто генератор ненужных идей.

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

Gluuk сказал(а):↑

Рак он и в африке рак, он нихера не шарит, да и по ходу в доту ниразу нормально не играл, только статистику загадил. Он просто генератор ненужных идей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю как в африке а вот в смоленске есть один , с большими завивающимися усами.

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

xRA1Nx сказал(а):↑

А я и не ищу признание узколобых раков.

Когда ты говоришь "мы" что ты имеешь в веду? МЫ это твое скудно развитое левое и на половину сгнившее правое полушария? Или мы это то узколобое сообщество которым не свойственно мыслить аналитически?

Не согласен. Стак это не показатель. Скорее будет показателем то , какого класса игроки в этом стаке. Не раз выигрывал в пабе против стака из 4х игроков. ИМХО один игрок не решает игру но еслииграть действительно хорошо можно многое сделать для победы, покрайней мере в пабе это так.

Есть люди которые играя в одиночку при 100 играх имеют 67-70% побед, а есть люди которые имеют 40%. Делаем выводы. Если необходимо могу дома сделать конкретные примеры ссылаясь на профайлы игроков.

Моя картинка - наглядный показатель уровня игры 80% игрового сообщества дота-2

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же говорил ты упоротый,хотел показаться умным,а лишь подчеркнул то,что ты в классе 7-8 ,ввиду,в данном контексте,пишется слитно и через И.

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

SomeOnet сказал(а):↑

Я же говорил ты упоротый,хотел показаться умным,а лишь подчеркнул то,что ты в классе 7-8 ,ввиду,в данном контексте,пишется слитно и через И.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне показывать ни кому ни чего не надо, а доказывать подавно.  Доказать что нибудь дебилу безсмыслено и себе дороже!

Я буду искренне рад за тебя если ты закончишь этот 7-8 класс, мб в мозгах что нибудь тогда и прояснится.

Я пишу  с работы  и на скорую руку, да и в принципе и так сойдет для здешнего не оттесанного быдла типа тебя ))

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Я думал на работе люди работают,не?

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

SomeOnet сказал(а):↑

Я думал на работе люди работают,не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикинь, некоторые люди успевают сделать 4 дела за то время как другие не успевают сделать одно. Мое общение на форуме благодаря быстрому формулированию своих мыслей и 10 пальцевому "слепому" набору, не мешает работе.

Да и вообще меньше думай, у тебя это хреново получается ))

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

А я думал только Юлий Цезарь мог делать 3 дела,а тут у нас человек который делает 4 *FIE*

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

SomeOnet сказал(а):↑

А я думал только Юлий Цезарь мог делать 3 дела,а тут у нас человек который делает 4 *FIE*

Ты читать  научись для начала,школяр ты наш недоразвитый! Я разве говорил о том что делаю 4 дела одновременно?

Я повторюсь, меньше думай у тебя это очень хреново выходит!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

вот ты упоротый,иди работай лучше.

Тема закрыта