zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

Upd. Винрейт за последние 33 игры(одна игра в пати) на мортредке в спойлере ниже. Также можете тут есть и другая прикольная стата по типу среднего гпма, килов и смертей. Если учитывать последние 10 игр, в которых я видоизменил итембилд, то винрейт вообще так 90%. Это кстати при том, что тут половина форума считает мортредку вообще не героемsammyyPepekek.png?1598626065

пруф имбы

RIHPqYp.png

Продемонстрирую наглядно: 

Верхняя мортредка была с блюром + талантом

средняя мортредка просто с блюром

нижняя мортредка вообще без блюра.

Все джагернауты имели по муншарду, бабочке и дезолю

Выводы делайте сами.

Теперь второй талант, тестим че он даёт, а именно дпсик:

Верхняя мортредка с талантом без слотов

Нижняя мортредка без таланта без слотов.

Буст на около 12% урона.

То есть, в первом пункте у нас мортредка танкует двух джагернаутов 20 секунд у которых 3 слота, а во втором пункте у нас просто +12% урона.

Выводы делайте сами.

Клоунство по типу "да если бы джагер с мкб был мортредка бы не протонкавала столка)))" не разводить, т.к. я думаю всем понятно, что талантики нужно брать по ситуации, а не "эффект блайстоуна всегда лучше чем 85% уворотыroflanBuldiga.png

Korsar_sfx

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 869

Рейтинг: 455

Korsar_sfx

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 869

Рейтинг: 455

img

смысл брать увороты? до твоего 30 лвл джага 100% купит мкб да и вообще принципе джага к твоему 20 лвл уже должен иметь в наличии мкб этот талант имеет смысл против какого то свена к примеру ибо он не из тех кто любит фаст мкб так минус армор всегда лучше ибо можна купить манту и минус армора будет 9 а не 3 ты бы лучше чекнул дпс с этим

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

Korsar_sfx сказал(а):

смысл брать увороты? до твоего 30 лвл джага 100% купит мкб да и вообще принципе джага к твоему 20 лвл уже должен иметь в наличии мкб этот талант имеет смысл против какого то свена к примеру ибо он не из тех кто любит фаст мкб так минус армор всегда лучше ибо можна купить манту и минус армора будет 9 а не 3 ты бы лучше чекнул дпс с этим

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так трудно посмотреть на 20 уровне, собирается ли вражеский кери собирать мкб или нет, ей богу как дети.

Сейчас кроме войда, никто не делает мкб первым слотом, умник.

да и дпс будет еще меньше скейлится, если взять дезоль + талант против просто дезоля.

Korsar_sfx

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 869

Рейтинг: 455

Korsar_sfx

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 869

Рейтинг: 455

img

zashitnik55 сказал(а):

Так трудно посмотреть на 20 уровне, собирается ли вражеский кери собирать мкб или нет, ей богу как дети.

Сейчас кроме войда, никто не делает мкб первым слотом, умник.

да и дпс будет еще меньше скейлится, если взять дезоль + талант против просто дезоля.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе сказал возьми этот талант + манту про дезоль и не было речи

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21488

Рейтинг: 16083

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21488

Рейтинг: 16083

Подумал тут что-то интересное, а тут Джаггер без мкб на 20 лвл морты, понятно)

Даже если предположить что такое случится, то очевидно что в итоге вражеский Керри всерано купит мкб, либо же вы настолько сильно выигрываете и вражеский Керри не может собрать мкб, что тут этот талант не решает уже всерано.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

Korsar_sfx сказал(а):

вижу фантомку делаю мкб 2 или 3 слотом смотря что за герой

Нажмите, чтобы раскрыть...

на свене сделаешь?

на антимаге сделаешь?

на тероре сделаешь?

на луне сделаешь?

на лансере сделаешь?

чел...

20 уровень берётся очень рано, я в 80% играх беру этот талант и просто иду заканчивать игру, т.к. получаю неуяз легальный от физ дпса.

 

SpartaK171 сказал(а):

Подумал тут что-то интересное, а тут Джаггер без мкб на 20 лвл морты, понятно)

Даже если предположить что такое случится, то очевидно что в итоге вражеский Керри всерано купит мкб, либо же вы настолько сильно выигрываете и вражеский Керри не может собрать мкб, что тут этот талант не решает уже всерано.

Нажмите, чтобы раскрыть...

zashitnik55 сказал(а):

Клоунство по типу "да если бы джагер с мкб был мортредка бы не протонкавала столка)))" не разводить, т.к. я думаю всем понятно, что талантики нужно брать по ситуации, а не "эффект блайстоуна всегда лучше чем 85% уворотыroflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanLico.png

Korsar_sfx

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 869

Рейтинг: 455

Korsar_sfx

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 869

Рейтинг: 455

img

zashitnik55 сказал(а):

на свене сделаешь?

на антимаге сделаешь?

на тероре сделаешь?

на луне сделаешь?

на лансере сделаешь?

чел...

20 уровень берётся очень рано, я в 80% играх беру этот талант и просто иду заканчивать игру, т.к. получаю неуяз легальный от физ дпса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты кажись слепой да? я же написал что против свена какого то мб и зайдет но поверь если ты думаешь брать этот талант или минус армор то скорее всего игра выиграна уже для тебя так что разницы не вижу

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21488

Рейтинг: 16083

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21488

Рейтинг: 16083

zashitnik55 сказал(а):

на свене сделаешь?

на антимаге сделаешь?

на тероре сделаешь?

на луне сделаешь?

на лансере сделаешь?

чел...

20 уровень берётся очень рано, я в 80% играх беру этот талант и просто иду заканчивать игру, т.к. получаю неуяз легальный от физ дпса.

 

 

roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это как бы очевидно, только против морты все всегда берут мкб, поэтому этот талант юзлес всегда, как-то так)

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

Korsar_sfx сказал(а):

а ты кажись слепой да? я же написал что против свена какого то мб и зайдет но поверь если ты думаешь брать этот талант или минус армор то скорее всего игра выиграна уже для тебя так что разницы не вижу

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе расписал героев, у которых есть 2-3 устоявшихся итема, которые им дают нереальный буст, а мкб туда не вписывается.

Korsar_sfx

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 869

Рейтинг: 455

Korsar_sfx

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 869

Рейтинг: 455

img

zashitnik55 сказал(а):

а может тогда сразу брать 6 слотов?

я не знаю в какой ты реальности влетаешь в замес и нажимаешь манту, чтобы дополнительные 6 брони снять.

 

берешь 20 уровень.

Смотришь, если челы с мкб в энеми команде.

Если нету, то берешь этот талант, забираешь рошана(чтоб наверняка, можно и без него) и просто идешь в трон. Тебя не пробьют никогда в жизни

Нажмите, чтобы раскрыть...

манта хорошая замена дезолю кста)

по факту явно дает больше

но обычно с мантой берут аганим вроде как

я не играю честно говоря на корах так что хз прост видел пару раз такие сборки и вроде неплохие

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21488

Рейтинг: 16083

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21488

Рейтинг: 16083

zashitnik55 сказал(а):

а может тогда сразу брать 6 слотов?

я не знаю в какой ты реальности влетаешь в замес и нажимаешь манту, чтобы дополнительные 6 брони снять.

 

берешь 20 уровень.

Смотришь, если челы с мкб в энеми команде.

Если нету, то берешь этот талант, забираешь рошана(чтоб наверняка, можно и без него) и просто идешь в трон. Тебя не пробьют никогда в жизни

 

я тебе расписал героев, у которых есть 2-3 устоявшихся итема, которые им дают нереальный буст, а мкб туда не вписывается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это какая-то теоретическая дота. Только вот ты и без этого таланта на морте тоже самое сделаешь. За бкб убиваешь всех - ты победил, не убиваешь - убивают тебя после бкб. А Керри без мкб ее всерано не пробьет, можно подумать что у кого-то на морте возникали проблемы с тем, что их пробивал вражеский Керри без мкб

Korsar_sfx

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 869

Рейтинг: 455

Korsar_sfx

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 869

Рейтинг: 455

img

zashitnik55 сказал(а):

а может тогда сразу брать 6 слотов?

я не знаю в какой ты реальности влетаешь в замес и нажимаешь манту, чтобы дополнительные 6 брони снять.

 

берешь 20 уровень.

Смотришь, если челы с мкб в энеми команде.

Если нету, то берешь этот талант, забираешь рошана(чтоб наверняка, можно и без него) и просто идешь в трон. Тебя не пробьют никогда в жизни

 

я тебе расписал героев, у которых есть 2-3 устоявшихся итема, которые им дают нереальный буст, а мкб туда не вписывается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что свен что ам что тб луна и лансер они все фармят быстрее мортры если ты хочешь взять этот талант чтобы выиграть файт и запушить в трон то да идея хорошая нооо если ты взял этот талант и ничего с ним не смог сделать то до твоего 30 лвл в котором ты уже получишь -3 армора враги 100% купят мкб да -3 армора хоть и мало но это тебе хоть поможет как то убивать и в принципе всегда будет полезно нежели 35% к уворотам

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

Korsar_sfx сказал(а):

что свен что ам что тб луна и лансер они все фармят быстрее мортры если ты хочешь взять этот талант чтобы выиграть файт и запушить в трон то да идея хорошая нооо если ты взял этот талант и ничего с ним не смог сделать то до твоего 30 лвл в котором ты уже получишь -3 армора враги 100% купят мкб да -3 армора хоть и мало но это тебе хоть поможет как то убивать и в принципе всегда будет полезно нежели 35% к уворотам

Нажмите, чтобы раскрыть...

12% к бусту урона против возможности закончить игру

что ты мне тут доказываешь лол?

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16267

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16267

Рейтинг: 4821

zashitnik55 сказал(а):

Продемонстрирую наглядно: 

Верхняя мортредка была с блюром + талантом

средняя мортредка просто с блюром

нижняя мортредка вообще без блюра.

Все джагернауты имели по муншарду, бабочке и дезолю

Выводы делайте сами.

Теперь второй талант, тестим че он даёт, а именно дпсик:

Верхняя мортредка с талантом без слотов

Нижняя мортредка без таланта без слотов.

Буст на около 12% урона.

То есть, в первом пункте у нас мортредка танкует двух джагернаутов 20 секунд у которых 3 слота, а во втором пункте у нас просто +12% урона.

Выводы делайте сами.

Клоунство по типу "да если бы джагер с мкб был мортредка бы не протонкавала столка)))" не разводить, т.к. я думаю всем понятно, что талантики нужно брать по ситуации, а не "эффект блайстоуна всегда лучше чем 85% уворотыroflanBuldiga.png"
Нажмите, чтобы раскрыть...

В мете, где МКБ - кор слот на куче героев определенно есть смысл от таланта на уклонение

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

cyber050demon сказал(а):

В мете, где МКБ - кор слот на куче героев определенно есть смысл от таланта на уклонение Yes.png?1599450630

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только войд берёт мкб первым-вторым слотом. Больше героев не знаю таких.

Можешь привести пример какой нибудь хотя бы? а то я наиграв 50+ игр на фантомке в этом патче с винрейтом 60-70 точно не знаю какие щас итемы в мете.

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Это всё теория, на практике ты на фантомке не хочешь стоять и драться с кери 1х1 на мужика. У тебя в игре другие задачи, а именно бёрстить врагов, чаще всего саппиков. Именно для этого и нужен талант на -армор, который, как я тебе говорил, значительно усиливает твой бёрст.

 

Я вот последние 10 игр свои на фантомке посмотрел по пикам и увидел лишь одну, в которой этот талант был бы уместен - против свена и мк. В остальных же мне от него не было бы проку ибо у меня нет задачи в игре впитывать тычки вражеских коров

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5981

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5981

Рейтинг: 1048

zashitnik55 сказал(а):

Продемонстрирую наглядно: 

Верхняя мортредка была с блюром + талантом

средняя мортредка просто с блюром

нижняя мортредка вообще без блюра.

Все джагернауты имели по муншарду, бабочке и дезолю

Выводы делайте сами.

Теперь второй талант, тестим че он даёт, а именно дпсик:

Верхняя мортредка с талантом без слотов

Нижняя мортредка без таланта без слотов.

Буст на около 12% урона.

То есть, в первом пункте у нас мортредка танкует двух джагернаутов 20 секунд у которых 3 слота, а во втором пункте у нас просто +12% урона.

Выводы делайте сами.

Клоунство по типу "да если бы джагер с мкб был мортредка бы не протонкавала столка)))" не разводить, т.к. я думаю всем понятно, что талантики нужно брать по ситуации, а не "эффект блайстоуна всегда лучше чем 85% уворотыroflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри, объясняю один раз. Когда у тебя есть 300 урона с руки и крит прокает на 1500, то эти 12 процентов очень зарешают. ПЛюс, нужно учитывать общий минус армор, очевидно, что ты собираешь ПАшке дезоль + кирассу + орб с нейтралов, если повезет, это всегда так, без этого у тебя нет урона. И если у противника будет 0 армора, то -3 армора (с этим талантом) добавят тебе 15% урона, судя по формуле. При этом если у цели 20 армора, то твои -3 добавят всего 5% урона. Не говоря уже про 40+, где прибавка в 2-3 процента не решает. Суть в том, что ты обычно влетаешь не в кора, а в саппорта, и просто выносишь его за крит, он даже не успеет ничего дажать, из блюра и кирассой под вторым ты сделаешь 3-4 удара, из которых 1 будет или крит или баш почти с шансом 100%, если посчитать, и цель даже не успеет нажать ни одну кнопку, это произойдет быстрее 1 секунды. Вот для таких моментов этот талант и нужен, когда у тебя прибавка хорошая. 

damage multiplier = 1 - ((0.06 × armor) ÷ (1 + 0.06 × |armor|)).

но тут на самом деле моча с говном, потому что левый талант контрится МКБ или рапирой, что еще хуже для ПА, ибо джага с рапирой сатаник перебивает, ульта - труп 100%, а правый талант просто говно из-за маленькой прибавке ДПСа про процентам. Там нужно хотябы -5 армора. 

I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2602

Рейтинг: 1144

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2602

Рейтинг: 1144

А почему ты тестишь минус армор без слотов? Эти минус три со слотами могут позволить убить за 2 тычки

Korsar_sfx

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 869

Рейтинг: 455

Korsar_sfx

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 869

Рейтинг: 455

img

Broer сказал(а):

Смотри, объясняю один раз. Когда у тебя есть 300 урона с руки и крит прокает на 1500, то эти 12 процентов очень зарешают. ПЛюс, нужно учитывать общий минус армор, очевидно, что ты собираешь ПАшке дезоль + кирассу + орб с нейтралов, если повезет, это всегда так, без этого у тебя нет урона. И если у противника будет 0 армора, то -3 армора (с этим талантом) добавят тебе 15% урона, судя по формуле. При этом если у цели 20 армора, то твои -3 добавят всего 5% урона. Не говоря уже про 40+, где прибавка в 2-3 процента не решает. Суть в том, что ты обычно влетаешь не в кора, а в саппорта, и просто выносишь его за крит, он даже не успеет ничего дажать, из блюра и кирассой под вторым ты сделаешь 3-4 удара, из которых 1 будет или крит или баш почти с шансом 100%, если посчитать, и цель даже не успеет нажать ни одну кнопку, это произойдет быстрее 1 секунды. Вот для таких моментов этот талант и нужен, когда у тебя прибавка хорошая. 

damage multiplier = 1 - ((0.06 × armor) ÷ (1 + 0.06 × |armor|)).

но тут на самом деле моча с говном, потому что левый талант контрится МКБ или рапирой, что еще хуже для ПА, ибо джага с рапирой сатаник перебивает, ульта - труп 100%, а правый талант просто говно из-за маленькой прибавке ДПСа про процентам. Там нужно хотябы -5 армора. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

о ура норм таке пояснил челу красава

а то мне лень все расписывать)

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4721

Рейтинг: 1000

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4721

Рейтинг: 1000

Посмотрел. Тс прав. Талант на блюр эффективнее в ряде случаев

Invoker777

Пользователь

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2302

Рейтинг: -879

Invoker777

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2302

Рейтинг: -879

Korsar_sfx сказал(а):

смысл брать увороты? до твоего 30 лвл джага 100% купит мкб да и вообще принципе джага к твоему 20 лвл уже должен иметь в наличии мкб этот талант имеет смысл против какого то свена к примеру ибо он не из тех кто любит фаст мкб так минус армор всегда лучше ибо можна купить манту и минус армора будет 9 а не 3 ты бы лучше чекнул дпс с этим

Нажмите, чтобы раскрыть...

что илюзии с мантической дают минус арморенций?

Korsar_sfx

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 869

Рейтинг: 455

Korsar_sfx

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 869

Рейтинг: 455

img

Invoker777 сказал(а):

что илюзии с мантической дают минус арморенций?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага и то руны иллюзий тоже

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

SageArt сказал(а):

Это всё теория, на практике ты на фантомке не хочешь стоять и драться с кери 1х1 на мужика. У тебя в игре другие задачи, а именно бёрстить врагов, чаще всего саппиков. Именно для этого и нужен талант на -армор, который, как я тебе говорил, значительно усиливает твой бёрст.

 

Я вот последние 10 игр свои на фантомке посмотрел по пикам и увидел лишь одну, в которой этот талант был бы уместен - против свена и мк. В остальных же мне от него не было бы проку ибо у меня нет задачи в игре впитывать тычки вражеских коров

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя есть две крайности на мортредке(не знаю как более точнее выразиться):

Ты либо убиваешь чела за бёрст, Либо нет. 

Если ты убиваешь чела за бёрст, то вообще абсолютно не важно, есть ли +12% к урону или нету, факт в том что ты убиваешь чела, или не убиваешь.

Это как к свену, у которого тычка под ультой 1000, добавить рапиру. Урон-то в целом не изменится, ты не почувствуешь разницы абсолютно. Как убивал, так и  убиваешь челиков.

А вот если ты на какой нибудь медузе, у которой тычка 200, покупаешь вторым слотом рапиру, умножая свой урон на 2.5, вот это уже совсем другое дело и другой разговор.

Даже если есть мкб у энеми кора, но там например селёдка тройка и мидер по типу од(который тоже с физы бьёт) Всё равно талант на увороты профитнее. Я только вот вчера впервые взял талант на -3 армор карапшена, только потому что там был войд с фаст мкб, а остальные 4 героя - магические и абсолютно не бьющие с тычки.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26759

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26759

Рейтинг: 6674

img

zashitnik55 сказал(а):

Продемонстрирую наглядно: 

Верхняя мортредка была с блюром + талантом

средняя мортредка просто с блюром

нижняя мортредка вообще без блюра.

Все джагернауты имели по муншарду, бабочке и дезолю

Выводы делайте сами.

Теперь второй талант, тестим че он даёт, а именно дпсик:

Верхняя мортредка с талантом без слотов

Нижняя мортредка без таланта без слотов.

Буст на около 12% урона.

То есть, в первом пункте у нас мортредка танкует двух джагернаутов 20 секунд у которых 3 слота, а во втором пункте у нас просто +12% урона.

Выводы делайте сами.

Клоунство по типу "да если бы джагер с мкб был мортредка бы не протонкавала столка)))" не разводить, т.к. я думаю всем понятно, что талантики нужно брать по ситуации, а не "эффект блайстоуна всегда лучше чем 85% уворотыroflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну типо этот талант очевиден, а вот талант на 25 это выбор между +немного ДПС и полезностью (три кинжала это и отпуш, и ваншот сапортов, которые зашли в рендж)

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

RapemanTV сказал(а):

Ну типо этот талант очевиден, а вот талант на 25 это выбор между +немного ДПС и полезностью (три кинжала это и отпуш, и ваншот сапортов, которые зашли в рендж)

Нажмите, чтобы раскрыть...

да мне тут челы всем скопом доказывают что мкб первым слотом все герои доты берут я в шоке больше темки не буду создавать подобные

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5981

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5981

Рейтинг: 1048

Korsar_sfx сказал(а):

о ура норм таке пояснил челу красава

а то мне лень все расписывать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

там еще стоит челу пояснить про эффективные ХП, которые так же высчитываются с формурой, а это зависит от армора и ХП протиивника. УСловно чел имеющий 1500 хп и 50 армора будет по жирности примерно как чел с 0 армора и 6к хп, что очень важно, потому что саппорты чаще всего не имеют ни хп, ни армора, т.е. ДПС по ним критически увиличивается с этими -3 армора

это если кому-то не впадлу, я тут это оставлю, может кто захочет чекнуть