Floyd Mayweather

Пользователь

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 113

Рейтинг: 55

Floyd Mayweather

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 113

Рейтинг: 55

Давно хотел создать подобную тему,после игры на ESL всё же решился

и так к сути частенько смотрю стримы,и большинство про игроков такие как Нун,Иллидан,Никс,и так далее считающие что Айсберг сильный мид игрок

это либо троллинг или что,почему никто не объяснит этому игроку(Айсбергу) что он вообще не умеет играть на 2 позиции,это же просто самый убогий игрок которого я когда либо видел на миду,ещё со времен когда он играл в одной команде с ФНом я считал его худшим игроком,чел просто с раздутым ЧСВ,оправдывает это всё тем что он якобы ленивый,если ему не облизывают мид он всегда его проигрывает абсолютно всегда,почему он  еще играет с нормальными игроками?ему место в команде Скрима или Скрина  не помню как его зовут,жалко V-Tune который просто играет один пытаясь выиграть этому НЕДОМИДИРУ

Эмо

Пользователь

Регистрация: 29.05.2019

Сообщения: 915

Рейтинг: 330

Эмо

Регистрация: 29.05.2019

Сообщения: 915

Рейтинг: 330

img

я тебе так скажу игрок который способен по ситуации задушить абсолютно любого мидера в доте не может являться плохим игроком

ASmith

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3351

Рейтинг: 2802

ASmith

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3351

Рейтинг: 2802

Он не проигрывает,а зачастую,даже выигрывает мид

May4You.BlasterX

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 70

Рейтинг: 6

May4You.BlasterX

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 70

Рейтинг: 6

Он очень сильный лайнер, и если он в форме, то он железный тир1 игрок. Ты забыл, как он последние 3 игры финала Париматч Лиги в соло выиграл ? 

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

У чела просто нет никакой дисциплины, вот и всё. Если бокс тильтует, то можно ливать с катки. Сейчас была игра, он на лешраке 3 раза за минуту умер, офц это тильт => луз. И это проблема тир2 бамшей с снг, не? За топовыми челами с NA, EU или Азии такого не видно.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

Мне по его игре лично кажется, что челу просто лень играть/думать/потеть/напрягаться, но при этом он рили суперсилен. Да и он практически всех тир 1 челов выносил на помойку, плюс они о нем отзывались, как о сильном мидере. Здесь же дело не только лично в нем, а в пиках, коллах итд. Хотя, ладно. Раз уж сам тс считает его слабым - так и есть. Подобные клоуны и матумбу считали балластом. 

MyLittleDota сказал(а):

У чела просто нет никакой дисциплины, вот и всё. Если бокс тильтует, то можно ливать с катки. Сейчас была игра, он на лешраке 3 раза за минуту умер, офц это тильт => луз. И это проблема тир2 бамшей с снг, не? За топовыми челами с NA, EU или Азии такого не видно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За всеми такое видно и ты не знаешь, что там на самом деле происходит в голове или даже в тимспике. Вот мидван был (и остается) суперсильным игроком, но когда у него отец умер - игра не задавалась в тот период, очевидно. Здесь его поносили за ошибки итд. Игрок то сильный, но случается разное. tohruShrug.png

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img

я уже говорил, он ментально слаб.

это дефолтный снг типок который играет в доту под пивандепало и рофлит над мухой, чекните его сторис.

ему нужна дисциплина, ему нужен психолог и тогда есть все шансы стать очень сильным

но мне кажется для этого нужно изменить либо регион, либо чтоб все начали серьезно относиться к этой игре, а это нереально т.к в этом и суть снг тимок, в этом их сила и слабость.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Floyd Mayweather сказал(а):

Давно хотел создать подобную тему,после игры на ESL всё же решился

и так к сути частенько смотрю стримы,и большинство про игроков такие как Нун,Иллидан,Никс,и так далее считающие что Айсберг сильный мид игрок

это либо троллинг или что,почему никто не объяснит этому игроку(Айсбергу) что он вообще не умеет играть на 2 позиции,это же просто самый убогий игрок которого я когда либо видел на миду,ещё со времен когда он играл в одной команде с ФНом я считал его худшим игроком,чел просто с раздутым ЧСВ,оправдывает это всё тем что он якобы ленивый,если ему не облизывают мид он всегда его проигрывает абсолютно всегда,почему он  еще играет с нормальными игроками?ему место в команде Скрима или Скрина  не помню как его зовут,жалко V-Tune который просто играет один пытаясь выиграть этому НЕДОМИДИРУ

Нажмите, чтобы раскрыть...

он не стабильный просто, одну игру засолит, две закинет

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16420

Рейтинг: 9104

Нарушения: 30

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16420

Рейтинг: 9104

Нарушения: 30

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Мне по его игре лично кажется, что челу просто лень играть/думать/потеть/напрягаться, но при этом он рили суперсилен. Да и он практически всех тир 1 челов выносил на помойку, плюс они о нем отзывались, как о сильном мидере. Здесь же дело не только лично в нем, а в пиках, коллах итд. Хотя, ладно. Раз уж сам тс считает его слабым - так и есть. Подобные клоуны и матумбу считали балластом. 

За всеми такое видно и ты не знаешь, что там на самом деле происходит в голове или даже в тимспике. Вот мидван был (и остается) суперсильным игроком, но когда у него отец умер - игра не задавалась в тот период, очевидно. Здесь его поносили за ошибки итд. Игрок то сильный, но случается разное. tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бокс неплохой насамом деле , но эти 3к золота , которые он по кд хранит - так режут глаз. Вот сегодня смотрел аналитику Кича по поводу матча Нави все Големы , в 1 карте Бэтик прыгнул с лосо на Спектру и туда сделал тп Шторм , задача Лешрака была убить крипов и снести диаболиками т1 МИД тавер , но Бодя просто его не вкачал (хотя тогда Кич очень сильно горел на всех Навей , кроме Геныча и Витюна). Дальше момент Роджер пытается убить цм на хг под виженом Големов , туда бежит боксёр и в итоге прилетает Шторм и Спектра и ломают ему лицо , попутно убивая Флая и остальных , при этом это вина клока и боксёра , за то что начинают Файт под виженом против героев , которым легко к ним добраться. Дальше 3 смерти подряд - тильт , остался только Витюн на по против фулл пика с массовым дамагом. 

2.Карта  Бодя вместо того что бы сделать тп на низ - спушить тавер или стянуть героев сверху на низ (для сейва Найкса) , бокс делает тп на верх что бы задефать тавер , который Таск бы соло задефил , в итоге за всю игру Нави имея в Тиме Пугну снесли 1 тавер ...

Бокс норм игрок , но это была пожалуй одна из худших его игр.

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Floyd Mayweather сказал(а):

Давно хотел создать подобную тему,после игры на ESL всё же решился

и так к сути частенько смотрю стримы,и большинство про игроков такие как Нун,Иллидан,Никс,и так далее считающие что Айсберг сильный мид игрок

это либо троллинг или что,почему никто не объяснит этому игроку(Айсбергу) что он вообще не умеет играть на 2 позиции,это же просто самый убогий игрок которого я когда либо видел на миду,ещё со времен когда он играл в одной команде с ФНом я считал его худшим игроком,чел просто с раздутым ЧСВ,оправдывает это всё тем что он якобы ленивый,если ему не облизывают мид он всегда его проигрывает абсолютно всегда,почему он  еще играет с нормальными игроками?ему место в команде Скрима или Скрина  не помню как его зовут,жалко V-Tune который просто играет один пытаясь выиграть этому НЕДОМИДИРУ

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я хз, чел. Давай так, сколько у тебя ммр? Сколько туриков ты выиграл или занял призовые места?

Что? У тебя 3-4к? Что говоришь, в турнирах не участвовал? А почему тогда смеешь пасть открывать в сторону хай ммр про-игроков, которые лучше тебя в 1000 раз?

Если что я не фанат Боди(и уж тем более не фанат НаВи/ФТМ Боже упаси), мне просто интересно почему пустое место с ником флойд майвезер что-то пишет.

Disturbing

Пользователь

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 1952

Рейтинг: 998

Disturbing

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 1952

Рейтинг: 998

Бокс самый не стабильный мидер в истории, он либо душит, либо сосет

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8372

Рейтинг: 13833

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8372

Рейтинг: 13833

Ethereal Tears сказал(а):

я тебе так скажу игрок который способен по ситуации задушить абсолютно любого мидера в доте не может являться плохим игроком

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да,а при чем тут айсберг?

 

По теме - нет причин ставить обычного плеера 300-400 ранга в какой то топ мидеров. Но тут работает синдром дреда/денди/алохи/стрея228 - мне нравятся стримы значит стример самый жосский и играет круче всех. Флая всегда считали бездарнейшим СНГ плеером - поднял медийку школьники начали верить что он норм. Респект оставшейся части команды (втч поднявшемуся генералу) что тащат этих 2х якорей.

 

Shara544

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 199

Рейтинг: 87

Shara544

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 199

Рейтинг: 87

Вот если он недельку потренит мид....

denka0000

Пользователь

Регистрация: 23.08.2020

Сообщения: 242

Рейтинг: 320

denka0000

Регистрация: 23.08.2020

Сообщения: 242

Рейтинг: 320

Как только увидел что ты назвал айсберга чсв игроком офнул страницу

Madr

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 107

Рейтинг: 55

Madr

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 107

Рейтинг: 55

MyLittleDota сказал(а):

У чела просто нет никакой дисциплины, вот и всё. Если бокс тильтует, то можно ливать с катки. Сейчас была игра, он на лешраке 3 раза за минуту умер, офц это тильт => луз. И это проблема тир2 бамшей с снг, не? За топовыми челами с NA, EU или Азии такого не видно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЕГ Артизи ака бейби рейдж не согласен с тобой. Да, это тот челик про которого новость есть на д2.ру (11к плеер). Топиас топсон тоже тильтует и не всегда камбекает, а если камбекает, то это заслуга синергии тимы ОГ. (и это не только компетитив, но и паб)

 

OwnHard

Пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3502

Рейтинг: 1507

OwnHard

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3502

Рейтинг: 1507

Hrlgan сказал(а):

 

Я хз, чел. Давай так, сколько у тебя ммр? Сколько туриков ты выиграл или занял призовые места?

Что? У тебя 3-4к? Что говоришь, в турнирах не участвовал? А почему тогда смеешь пасть открывать в сторону хай ммр про-игроков, которые лучше тебя в 1000 раз, свинья?

Если что я не фанат Боди(и уж тем более не фанат НаВи/ФТМ Боже упаси), мне просто интересно почему пустое место с ником флойд майвезер что-то пишет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же мог это написать нормально, что бы не быть похожим на обрыгана который только что принял полный багажник дров от бокса и побежал дефать его. К чему такая агрессия? Это форум и тут каждая вторая тема про обсуждение игроков и их мувы. А чего добился ты? Топ 10 психологический плеер? Успешный аналитик и коментатор? Миллионер?

 

Ох вэйт, рега 12го года, понятно.

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

OwnHard сказал(а):

Ты же мог это написать нормально, что бы не быть похожим на обрыгана который только что принял полный багажник дров от бокса и побежал дефать его. К чему такая агрессия? Это форум и тут каждая вторая тема про обсуждение игроков и их мувы. А чего добился ты? Топ 10 психологический плеер? Успешный аналитик и коментатор? Миллионер?

 

Ох вэйт, рега 12го года, понятно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рега 15го года воспламенилась

OwnHard

Пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3502

Рейтинг: 1507

OwnHard

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3502

Рейтинг: 1507

Hrlgan сказал(а):

Рега 15го года воспламениласьJebaited.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну пока по твоему посту воспламенилось у тебя, так вот и возник вопрос, почему, зачем?

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

OwnHard сказал(а):

Ну пока по твоему посту воспламенилось у тебя, так вот и возник вопрос, почему, зачем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что почему зачем? Я в своем посте написал что не являюсь фанатом бокса и фанатом команды в которой он играет. Ты, видимо, не дочитал, поэтому не вижу смысла отвечать на твой заведомо неправильный пост про то что я агрессивный фанат боди или похож на него. Чтобы подобным образом критиковать кого-то нужно самому быть не хуже чем тот, кого ты критикуешь.

OwnHard

Пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3502

Рейтинг: 1507

OwnHard

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3502

Рейтинг: 1507

Hrlgan сказал(а):

Что почему зачем? Я в своем посте написал что не являюсь фанатом бокса и фанатом команды в которой он играет. Ты, видимо, не дочитал, поэтому не вижу смысла отвечать на твой заведомо неправильный пост про то что я агрессивный фанат боди или похож на него. Чтобы подобным образом критиковать кого-то нужно самому быть не хуже чем тот, кого ты критикуешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я дочитал, поэтому и спрашиваю, что с тобой не так что ты вон из кожи лезешь и высрался? Я видел что ты не фанат. Но почему ты не мог нормально написать, то что ты хотел выразить? Так же как написал последнее предлодение сейчас про критику. 

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

img

Очень сильный лайнер 

Не бухти на боксича 

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6742

Рейтинг: 3826

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6742

Рейтинг: 3826

это игрок из разряда "нечайно выиграл". Что то случись, он испугался, чето нажал и выиграл, вот так то.

Сам он играет по уровню пьяного школьника, т.е. крайне низкий уровень игры

Юрий Икс

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 538

Рейтинг: 149

Юрий Икс

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 538

Рейтинг: 149

надо собрать тиму из главных обсерателей форума и на квалы... интересно было-бы посмотреть какую игру покажут папки.

lstndamned

Пользователь

Регистрация: 17.03.2019

Сообщения: 602

Рейтинг: 217

lstndamned

Регистрация: 17.03.2019

Сообщения: 602

Рейтинг: 217

076 сказал(а):

Ну да,а при чем тут айсберг?

 

По теме - нет причин ставить обычного плеера 300-400 ранга в какой то топ мидеров. Но тут работает синдром дреда/денди/алохи/стрея228 - мне нравятся стримы значит стример самый жосский и играет круче всех. Флая всегда считали бездарнейшим СНГ плеером - поднял медийку школьники начали верить что он норм. Респект оставшейся части команды (втч поднявшемуся генералу) что тащат этих 2х якорей.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хихи смешно пукать про ранги , когда любой бомж берет 11к птс

бокс всегда говорил что не потеет в ранкеде . только сейчас решил "трайхардить" - взял 150 еу , так и до 50 допрыгает

и никто не считал дреда сильным игроком , денди БЫЛ силен , алоха был неплох на 4 , стрей228 это вообще рофл зачем ты его сюда впихнул , он просто рофланбарыга , который продает музыку и рофлы

кароч ты пукнул в лужу

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Floyd Mayweather сказал(а):

Давно хотел создать подобную тему,после игры на ESL всё же решился

и так к сути частенько смотрю стримы,и большинство про игроков такие как Нун,Иллидан,Никс,и так далее считающие что Айсберг сильный мид игрок

это либо троллинг или что,почему никто не объяснит этому игроку(Айсбергу) что он вообще не умеет играть на 2 позиции,это же просто самый убогий игрок которого я когда либо видел на миду,ещё со времен когда он играл в одной команде с ФНом я считал его худшим игроком,чел просто с раздутым ЧСВ,оправдывает это всё тем что он якобы ленивый,если ему не облизывают мид он всегда его проигрывает абсолютно всегда,почему он  еще играет с нормальными игроками?ему место в команде Скрима или Скрина  не помню как его зовут,жалко V-Tune который просто играет один пытаясь выиграть этому НЕДОМИДИРУ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он так то лучший лайнер СНГ, Лучше нуна, лучше ГПК. Но по игре проседает. Ему бы нормального капитана.