Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Ну что, настал день, когда валв снова признались в одурачивании игроков, которые их кормят донатами.  и теперь расскажите мне как можно играть в эту доту будучи адекватным человеком? Сначала 50% система (смотрим блог 2013 года), потом скрытый пул (когда валв раскрыли, они были вынуждены признаться, "открыв" порядочность), теперь еще и привязка по железу подтвердилась

Цитата:

Мы улучшили систему обнаружения смурфинга, в результате чего новые аккаунты стали отделяться от пула обычных игроков. Теперь смурф-аккаунты с большей вероятностью будут играть с другими смурфами, даже если таковым является лишь один игрок в группе. Также они с некоторой вероятностью будут наследовать низкую порядочность альтернативных аккаунтов, чтобы их негативное влияние было ограничено. Кроме того, благодаря другим улучшениям новые аккаунты быстрее приходят к верному рейтингу, но над этим нам ещё предстоит поработать. Мы пробуем различные подходы, и они пока что находятся на стадии изучения и экспериментов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

отслеживание РЕЙТИНГА

отслеживание ПОРЯДОЧНОСТИ

ВЕРНЫЙ рейтинг новых аккаунтов

ну и другие эксперименты

 

смотрим блог валв (пруф привязки по железу)

блог 2013 года (пруф 50% системы)

Аккаунт КОНТРОЛИРУЕТСЯ полностью, на нем корректируется винрейт, синхронизируется порядочность, чтобы ты играл с теми же тиммейтами и на том же рейтинге, что и на мейне. 

 

дБ меййна: https://www.dotabuff.com/players/125608589

7к акк: https://www.dotabuff.com/players/1048456538

Я очень много экспериментировал и изучал эту тему, пробовал играть на разных акках и почти на всех рейтингах (хотя какая может быть разница, учитывая тотальную подкрутку всего и вся ради прибыли?). На мейне играть было невозможно, там видимо было слишком много игр, поэтому система решила что выдала мне ВЕРНЫЙ рейтинг, а значит пора приводить винрейт к 50%. Собственно, эта теорая подтверждалась тем что все тиммейты и враги неважно потные или слабые имели кучу игр и винрейт 50%. Как возможно чтобы люди разного скилла тысячи игр сидели на одном рейте и не могли выбраться? ответ прост: чтобы было легче контролировать вины и лузы. 

Я пробовал покупать аккаунты, чтобы обойти привязку по железу. Купил один акк с 2к, один с 7к. На 2к против меня постоянно играли бустеры и смурфы, а на 7к очень слабые челы, которые непонятно как апали рейт (очевидно абузом).

То есть КАЖДЫЙ аккаунт в своем отдельном пуле, который привязан к железу и возможно еще какими-то путями. Создаешь новый аккаунт -- там одни смурфы, заходишь на 2к, там одни бустеры (система определила меня как бустера наверное), покупаешь 7к -- получаешь очень слабых игроков, которые играют хуже, чем на 2к, где одни бустеры, то есть по сути этот рейт весь одна помойка. Ну а на мейне люди, которые ТЫСЯЧИ игр не могут ни упасть, ни подняться. В итоге имеем, что заходишь на 2к, там одни смурфы, заходишь на 7к, одни аккбаеры. Играть невозможно ни на каком рейте.

Как видно, смысла пытаться нет, Валв используют нейросетку которая обучается детектить аккаунты для полного контроля матчмейкингом чтобы создавать иллюзию балланса, чтобы люди не бросали игру, думая что сейчас вот-вот ещё чуть-чуть и я апнусь и так бесконечно, а наивные божества и титаны считали себя скилловыми раз у них такая медалька нарисована. 

По итогу, может быть будут смотреть инт, но сам играть в доту завязал окончательно. Если бы знал как, подал бы на них в суд за обман клиентов.

 

TL:DR 

Захожу на смурф, там одни бустеры и смурферы

Создаю новый аккаунт, там абсолютно все ньюаккеры

Купил 7к акк -- в каждой игре аккбаер

Возвращаюсь на мейн -- там балласт, который 50% система держит

 

Играть в доту в 2020 невозможно ни на каком аккаунте и ни на каком рейте

 

2ez4techies

Пользователь

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2508

Рейтинг: 604

2ez4techies

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2508

Рейтинг: 604

Ну и не играй, или ты один из тех который и сам не будет и другим не даст?

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21339

Рейтинг: 6926

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21339

Рейтинг: 6926

Нарушения: 10

1

 

Ну да, очередной умник который умнее всего мира, придумал какие-то теории заговора.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Miyao сказал(а):

Ну да, очередной умник который умнее всего мира, придумал какие-то теории заговора.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ничего не придумал -- я привожу доказательства в виде ЦИТАТЫ от самих валв

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17282

Рейтинг: 26906

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17282

Рейтинг: 26906

когда побежишь менять железо?

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

Tre_dota сказал(а):

Ну что, настал день, когда валв снова признались в одурачивании игроков, которые их кормят донатами.  и теперь расскажите мне как можно играть в эту доту будучи адекватным человеком? Сначала 50% система (смотрим блог 2013 года), потом скрытый пул (когда валв раскрыли, они были вынуждены признаться, "открыв" порядочность), теперь еще и привязка по железу подтвердилась

отслеживание РЕЙТИНГА

отслеживание ПОРЯДОЧНОСТИ

ВЕРНЫЙ рейтинг новых аккаунтов

ну и другие эксперименты

Аккаунт КОНТРОЛИРУЕТСЯ полностью, на нем корректируется винрейт, синхронизируется порядочность, чтобы ты играл с теми же тиммейтами и на том же рейтинге, что и на мейне. 

Я очень много экспериментировал и изучал эту тему, пробовал играть на разных акках и почти на всех рейтингах (хотя какая может быть разница, учитывая тотальную подкрутку всего и вся ради прибыли?). На мейне играть было невозможно, там видимо было слишком много игр, поэтому система решила что выдала мне ВЕРНЫЙ рейтинг, а значит пора приводить винрейт к 50%. Собственно, эта теорая подтверждалась тем что все тиммейты и враги неважно потные или слабые имели кучу игр и винрейт 50%. Как возможно чтобы люди разного скилла тысячи игр сидели на одном рейте и не могли выбраться? ответ прост: чтобы было легче контролировать вины и лузы. 

Я пробовал покупать аккаунты, чтобы обойти привязку по железу. Купил один акк с 2к, один с 7к. На 2к против меня постоянно играли бустеры и смурфы, а на 7к очень слабые челы, которые непонятно как апали рейт (очевидно абузом).

То есть КАЖДЫЙ аккаунт в своем отдельном пуле, который привязан к железу и возможно еще какими-то путями. Создаешь новый аккаунт -- там одни смурфы, заходишь на 2к, там одни бустеры (система определила меня как бустера наверное), покупаешь 7к -- получаешь очень слабых игроков, которые играют хуже, чем на 2к, где одни бустеры, то есть по сути этот рейт весь одна помойка. Ну а на мейне люди, которые ТЫСЯЧИ игр не могут ни упасть, ни подняться. Ну как это возможно в ЧЕСТНЫХ условиях? 

Как видно, смысла пытаться нет, Валв используют нейросетку которая обучается детектить аккаунты для полного контроля матчмейкингом чтобы создавать иллюзию балланса, чтобы люди не бросали игру, думая что сейчас вот-вот ещё чуть-чуть и я апнусь и так бесконечно, а наивные божества и титаны считали себя скилловыми раз у них такая медалька нарисована. 

По итогу, может быть будут смотреть инт, но сам играть в доту завязал окончательно. Если бы знал как, подал бы на них в суд за обман клиентов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мб тебе и в реале историю меняют, спецом чтобы скрыть что уже 1000 лет произошла атомная война, а петр первый на самом деле из армии выгонял колдунов и шаманов?

Или, как это щас с неграми "нам не дают нормально зп помогите нас притисняют(((" а начинаешь копать а там челы хотят ничего не делать но при этом получать мани

так и ты

Все твои валвовские статьи 2013 года имеют 0 весомости, т.к. они в другой матчмейкинговой статье говорили, что не отслеживают винстрики и лузстрики и т.д.

Ну а порядочность - ну сорян, что токсики играют с токсиками. Если ты не токсик - тебя не будут большинство людей считать токсиком чел, подумай над этим

PowerBit3

Пользователь

Регистрация: 26.08.2013

Сообщения: 3235

Рейтинг: 3110

PowerBit3

Регистрация: 26.08.2013

Сообщения: 3235

Рейтинг: 3110

Дотеры же безмозглые свиньи, им невозможно ничего доказать

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23495

Рейтинг: 12044

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23495

Рейтинг: 12044

Нарушения: 60

Ржом всей гареной

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

2ez4techies сказал(а):

Ну и не играй, или ты один из тех который и сам не будет и другим не даст?KEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это один из тех, который хочет ничего не делая чего-то добиться

Короче в макдональсе работать всю жизнь

не верю что чел пишущий такую хрень может работать где-то в другом месте(ну мб охранником еще, или на другой ультра низко квалифицированной должности, где любая макака справится)

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

zashitnik55 сказал(а):

Все твои валвовские статьи 2013 года имеют 0 весомости, т.к. они в другой матчмейкинговой статье говорили, что не отслеживают винстрики и лузстрики и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А теперь отслеживают

zashitnik55 сказал(а):

Ну а порядочность - ну сорян, что токсики играют с токсикамиsammyyPepekek.png?1598626065. Если ты не токсик - тебя не будут большинство людей считать токсиком чел, подумай над этим

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорил, что у меня низкая порядочность.

Я говорю о полной синхронизации ВСЕХ аккаунтов по железу.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

PowerBit3 сказал(а):

Дотеры же безмозглые свиньи, им невозможно ничего доказать tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я создавал темку о том, как сделать идеальную рейтинговую систему.

Не поверишь, получилась как раз система, которая сейчас в дотке 2(точнее была до сезонов, щас подпортили)

One day you will cry

Пользователь

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 1056

Рейтинг: 123

Нарушения: 110

One day you will cry

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 1056

Рейтинг: 123

Нарушения: 110

img

опять нубобомжи с темками не про свои кривые руки а про 50% которых нет)_)

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

PowerBit3 сказал(а):

Дотеры же безмозглые свиньи, им невозможно ничего доказать tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется, что даже безмозглой свинье уже должно быть очевидно, что её готовят на убой.

вот в тему

PowerBit3

Пользователь

Регистрация: 26.08.2013

Сообщения: 3235

Рейтинг: 3110

PowerBit3

Регистрация: 26.08.2013

Сообщения: 3235

Рейтинг: 3110

zashitnik55 сказал(а):

Я создавал темку о том, как сделать идеальную рейтинговую систему.

Не поверишь, получилась как раз система, которая сейчас в дотке 2sammyyPepekek.png?1598626065(точнее была до сезонов, щас подпортили)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Невозможно сделать идеальную рейтинговую систему в командной игре с рандомными игроками.

Валв должны были взять все лучшее из существующих соревновательных игр, но им пофиг на игроков tohruShrug.png

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

Tre_dota сказал(а):

А теперь отслеживают

Я не говорил, что у меня низкая порядочность.

Я говорю о полной синхронизации ВСЕХ аккаунтов по железу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты подумай головешкой своей маленькой о том, что есть компьютерные клубы, в которых, не повешь, ИГРАЮТ В ДОТУ 2  

или о том, что есть компы, на которых сидят 2+ пользователя

если ты конечно ультра дурачок, то ты и не будешь учитывать это всё, а будешь подгонять всё под свою теорию скрытого пула

_Litera_

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 759

Рейтинг: 402

Нарушения: 129

_Litera_

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 759

Рейтинг: 402

Нарушения: 129

One day you will cry сказал(а):

опять нубобомжи с темками не про свои кривые руки а про 50% которых нет)_)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

друг система 50% это условное обозначение подкрутки дерьмо тимэйтов когда игрок слишком много побеждает 

да и играть в доту в 2020 быть довеном 

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

_Litera_ сказал(а):

 

друг система 50% это условное обозначение подкрутки дерьмо тимэйтов когда игрок слишком много побеждает 

да и играть в доту в 2020 быть довеном 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хнык хнык меня все душат на этой планете помогите(((

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

_Litera_ сказал(а):

 

друг система 50% это условное обозначение подкрутки дерьмо тимэйтов когда игрок слишком много побеждает 

да и играть в доту в 2020 быть довеном 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И если много проигрывает тоже. система стремится на всех аккаунтах уравнять винрейт

А теперь валв еще подтвердили что уравнивается т ак же рейтинг и порядочность. Возможно, они хотят сделать аккаунты ПОЛНОСТЬЮ идентичными, таким образом убив буст и создание новых аккаунтов

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

ого очередной нитакойкакфсе 2к шизоид, который собрался брать инт, но вольво подкручивает

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

NoMercyPWNZ сказал(а):

ого очередной нитакойкакфсе 2к шизоид, который собрался брать инт, но вольво подкручивает

Нажмите, чтобы раскрыть...

очередной чсв титан, а ты когда на инт едешь?

Или ты так же сидишь на 50%, как и все?

Я не говорли что собираюсь на инт

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17282

Рейтинг: 26906

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17282

Рейтинг: 26906

Tre_dota сказал(а):

Смысл, если нейронка отследит? 

Нужно менять полностью всё, включая айпи адрес (лучше динамечский иметь) + создавать новые аккаунты и не заходить на старые.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

иметь ростелеком и друга бустера

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Nikoliasik_Zeus сказал(а):

иметь ростелеком и друга бустера PepeBadFeel.png?1598553375

Нажмите, чтобы раскрыть...

вопрос уже не в том, как обойти систему

А в том, что она существует и так нагло работает

У дотеров просто нет самолюбия если они готовы есть это и еще донатить в компеды без инта

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

Tre_dota сказал(а):

Ну что, настал день, когда валв снова признались в одурачивании игроков, которые их кормят донатами.  и теперь расскажите мне как можно играть в эту доту будучи адекватным человеком? Сначала 50% система (смотрим блог 2013 года), потом скрытый пул (когда валв раскрыли, они были вынуждены признаться, "открыв" порядочность), теперь еще и привязка по железу подтвердилась

отслеживание РЕЙТИНГА

отслеживание ПОРЯДОЧНОСТИ

ВЕРНЫЙ рейтинг новых аккаунтов

ну и другие эксперименты

 

смотрим блог валв (пруф привязки по железу)

блог 2013 года (пруф 50% системы)

Аккаунт КОНТРОЛИРУЕТСЯ полностью, на нем корректируется винрейт, синхронизируется порядочность, чтобы ты играл с теми же тиммейтами и на том же рейтинге, что и на мейне. 

Я очень много экспериментировал и изучал эту тему, пробовал играть на разных акках и почти на всех рейтингах (хотя какая может быть разница, учитывая тотальную подкрутку всего и вся ради прибыли?). На мейне играть было невозможно, там видимо было слишком много игр, поэтому система решила что выдала мне ВЕРНЫЙ рейтинг, а значит пора приводить винрейт к 50%. Собственно, эта теорая подтверждалась тем что все тиммейты и враги неважно потные или слабые имели кучу игр и винрейт 50%. Как возможно чтобы люди разного скилла тысячи игр сидели на одном рейте и не могли выбраться? ответ прост: чтобы было легче контролировать вины и лузы. 

Я пробовал покупать аккаунты, чтобы обойти привязку по железу. Купил один акк с 2к, один с 7к. На 2к против меня постоянно играли бустеры и смурфы, а на 7к очень слабые челы, которые непонятно как апали рейт (очевидно абузом).

То есть КАЖДЫЙ аккаунт в своем отдельном пуле, который привязан к железу и возможно еще какими-то путями. Создаешь новый аккаунт -- там одни смурфы, заходишь на 2к, там одни бустеры (система определила меня как бустера наверное), покупаешь 7к -- получаешь очень слабых игроков, которые играют хуже, чем на 2к, где одни бустеры, то есть по сути этот рейт весь одна помойка. Ну а на мейне люди, которые ТЫСЯЧИ игр не могут ни упасть, ни подняться. В итоге имеем, что заходишь на 2к, там одни смурфы, заходишь на 7к, одни аккбаеры. Играть невозможно ни на каком рейте.

Как видно, смысла пытаться нет, Валв используют нейросетку которая обучается детектить аккаунты для полного контроля матчмейкингом чтобы создавать иллюзию балланса, чтобы люди не бросали игру, думая что сейчас вот-вот ещё чуть-чуть и я апнусь и так бесконечно, а наивные божества и титаны считали себя скилловыми раз у них такая медалька нарисована. 

По итогу, может быть будут смотреть инт, но сам играть в доту завязал окончательно. Если бы знал как, подал бы на них в суд за обман клиентов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Во первых, это уже обсуждалось тут не раз за последние пару дней.

А во вторых  - как бы там ни было, какая система бы там не была - в доте огромное количество переменных (абуз герои/мета/настроение/вырубило комп/сгорел и решил заруинить, хотя никогда ранее этого не делал и тп);  и спрогнозировать как сможет сыграть тот или иной человек абсолютно точно - невозможно. Благодаря статистике аккаунта возможно лишь предположить, как сыграет пользователь, но предположение не то же самое, что будет в действительности. Благодаря этой статистике можно лишь предположительно подобрать игроков, но это все равно не будет именно гарантировать исход матча. 

Так или иначе рейтинг есть и очевидно каждому, что тот, кто старается выиграть и учится - вскоре поднимает рейтинг, хотя путь этот может быть как быстрым, так и долгим, нудным, усердным, с кучей матчей луз с "нулевой" и тп; тем не менее - люди апаются.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

_ffjj сказал(а):

 

Во первых, это уже обсуждалось тут не раз за последние пару дней.

А во вторых  - как бы там ни было, какая система бы там не была - в доте огромное количество переменных (абуз герои/мета/настроение/вырубило комп/сгорел и решил заруинить, хотя никогда ранее этого не делал и тп);  и спрогнозировать как сможет сыграть тот или иной человек абсолютно точно - невозможно. Благодаря статистике аккаунта возможно лишь предположить, как сыграет пользователь, но предположение не то же самое, что будет в действительности. Благодаря этой статистике можно лишь предположительно подобрать игроков, но это все равно не будет именно гарантировать исход матча. 

Так или иначе рейтинг есть и очевидно каждому, что тот, кто старается выиграть и учится - вскоре поднимает рейтинг, хотя путь этот может быть как быстрым, так и долгим, нудным, усердным, с кучей матчей луз с "нулевой" и тп; тем не менее - люди апаются.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и что? нейронка может хоть миллиарды матчей прокручивать

и люди убивают ГОДЫ чтобы апнуться в никому не нужной кроме кучки продотеров игре

это плевок в лица игрокам и неважно, что можно всё пересилить. заабузить мету и глину и апнуться

One day you will cry

Пользователь

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 1056

Рейтинг: 123

Нарушения: 110

One day you will cry

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 1056

Рейтинг: 123

Нарушения: 110

img

_Litera_ сказал(а):

 

друг система 50% это условное обозначение подкрутки дерьмо тимэйтов когда игрок слишком много побеждает 

да и играть в доту в 2020 быть довеном 

Нажмите, чтобы раскрыть...

иметь аниме на аве это быть довеном а играть в комп игры это нормально