Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

вот объясните мне пожалуйста что происходит в башке у чубриков которые качают следующие абилки на 1-м:

стан венги

инк свел грима

телекинез рубика

стрелы хускара

блинк ама

дайв феникса

болт скаймага

колба цмки

стан слардара

сетку шамана PepeHmmm.png?1592047495

SageArt сказал(а):

Бласт на виверне

Гель веномансера

Пассивку акса

Куки на бабке

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

возможно еще какие-то кринжалини забыл упомянуть, дополните

челам застрявшим в 2015 заранее отвечу - да, лучше не прокачать вышеперечисленные способности и отдать баунти/загулявшего дегенерата чем потом жрать *** на линии 2-3 минуты PepeGlasses.png?1553628094

 

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

Цитата:

вот объясните мне пожалуйста что происходит в башке у чубриков которые качают следующие абилки на 1-м

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже самое, если бы они качали другие спелы.


 

А вообще, есть и норм спелы. Типа стрелы хусика на 1-м. Ну типа это животное обычно берут в мид. Что ты предлагаешь качать на 1-м? Пассивку или 1 спелл? Серьёзно? HAhaa.png

Стоишь на Гриме с условным ВК на лайне. Он даёт стан, кидаешь на него икс велл, продлеваешь стан, затыкиваешь в это время энеми и отправляешь в таверну. Челики боятся подходить - афк фарм. Подошёл ещё раз - убиваешь и он либо дизморалит тиммейта по лайну, либо пешком бежит с базы - афк фарм.

Станы венги или сларика, а так же сетку качать не критично, если это помогает оформить фб+ баунти. Ты с 1-ой пачки получаешь 2-ой лвл и уже вкачиваешь то, что надо.

С некоторыми конечно согласен. 

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

TheSameWolf сказал(а):

Пассивку или 1 спелл? Серьёзно? HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут я бы послушал местных задротов этого героя, хотя не думаю что они скажут тебе чето новое.

Да, с иннер фаером секьюришь ренжа/не даешь убить своего, с пассивкой намного легче ксить, настакать стрелы тебе даст наверное только афк бот не умеющий реагрить крипов.

TheSameWolf сказал(а):

кидаешь на него икс велл, продлеваешь стан

Нажмите, чтобы раскрыть...

слоу на 1,5 сек и берст через пачку > дизейбла на 1 секунду, под любой сетап без исключений

и опять же с первым ты можешь добить ренжа, а с инк свелом разве что почиллить в кустах

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

Silentium est aurum сказал(а):

Тут я бы послушал местных задротов этого героя, хотя не думаю что они скажут тебе чето новое.

Да, с иннер фаером секьюришь ренжа/не даешь убить своего, с пассивкой намного легче ксить, настакать стрелы тебе даст наверное только афк бот не умеющий реагрить крипов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вс мили заходит на ура. Ну или против инвокера, который к крипам вообще не подходит.

Silentium est aurum сказал(а):

слоу на 1,5 сек и берст через пачку > дизейбла на 1 секунду, под любой сетап без исключений

и опять же с первым ты можешь добить ренжа, а с инк свелом разве что почиллить в кустах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну рейнджа ты стараешься вообще не трогать, а на счёт "через пачку" дело ситуативное. Ты можешь напасть в момент добития рейджа, когда вся пачка уже мертва. Так же можешь не попасть (и такое бывает) в итоге просто прохарасишь пачку и придёшь к т1 врага. Твой керри будет на дизморали и пиликать тебе сделать отвод (который забанен, а варды ты только только купил). 

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

TheSameWolf сказал(а):

Ну рейнджа ты стараешься вообще не трогать

Нажмите, чтобы раскрыть...

они как бы самыми первыми из пачки почти всегда умирают PepeCringe.png?1598477741

(догадаешься почему?)

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

Silentium est aurum сказал(а):

они как бы самыми первыми из пачки почти всегда умирают PepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может потому что твой керри ракал или хороший блок от энеми (который сап должен контролировать и подходить ближе, чтобы дальник делал по тебе тычку, тем самым остановиться и пропустить мили)? pepethink.png?1592046698 

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

TheSameWolf сказал(а):

Может потому что твой керри ракал или хороший блок от энеми (который сап должен контролировать и подходить ближе, чтобы дальник делал по тебе тычку, тем самым остановиться и пропустить мили)? pepethink.png?1592046698 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как думаешь что произойдет если керри и/или энеми оффлейнер заагрят на себя пачку и поведут на своего ренжа?

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2713

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2713

img

ТС не совсем прав. Суть доты в том, что несмотря на огромное обилие шаблонов, нужно уметь в нее играть. И если тебе нестандартно выбранный скилл позволит получить преимущество на старте, почему нет? 

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

Silentium est aurum сказал(а):

как думаешь что произойдет если керри и/или энеми оффлейнер заагрят на себя пачку и поведут на своего ренжа?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такс, я уже 3 года в дотку не играю, а понимаю что и как происходит на карте и что, как делать лучше чем ты. У тебя там какой ранг говоришь? Всё с 4к-5к выбраться не можешь? pepethink.png?1592046698

Будет обмен рейджами, вот что будет. И этого рейнджа явно добивать должен не ты, ведь твой керри и будет этим заниматься при правильном агре крипов, пока ты мешаешь энемени тратя ману и хп. ResidentSleeper.png

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

TheSameWolf сказал(а):

Такс, я уже 3 года в дотку не играю, а понимаю что и как происходит на карте и что, как делать лучше чем ты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чет какая-то инфантильная, нелепая и ничем не подкрепленная самоуверенность.

Ну гл забрать ренжа вс двух героев, а потом еще и не потерять при этом лицо, судя по тому что в эту игру ты не заходил аж 3 года, то в моих словах про застревание в 2015-м есть значительная доля правды.

Думаю про размены на линии под двойной пачкой и последующим пуллом мне даже объяснять не стоит, наверное нужно быть настоящим гением мысли чтобы осознать такие вещи.

Over1oadByMe сказал(а):

ТС не совсем прав. Суть доты в том, что несмотря на огромное обилие шаблонов, нужно уметь в нее играть. И если тебе нестандартно выбранный скилл позволит получить преимущество на старте, почему нет? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно я не прав насчет сетки шамана, в 1 из 10 игр под условного сларка/урсу ее наверное можно взять, если сбивать нечем офк.

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2713

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2713

img
Silentium est aurum сказал(а):

Чет какая-то инфантильная, нелепая и ничем не подкрепленная самоуверенность.

Ну гл забрать ренжа вс двух героев, а потом еще и не потерять при этом лицо, судя по тому что в эту игру ты не заходил аж 3 года, то в моих словах про застревание в 2015-м есть значительная доля правды.

Думаю про размены на линии под двойной пачкой и последующим пуллом мне даже объяснять не стоит, наверное нужно быть настоящим гением мысли чтобы осознать такие вещи.

 

Возможно я не прав насчет сетки шамана, в 1 из 10 игр под условного сларка/урсу ее наверное можно взять, если сбивать нечем офк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне просто лень писать почему буквально каждый скилл из твоего списка может быть полезен. Начни ставить свое мнение под сомнение, оно не всегда верно. Более ничего писать тебе не буду. 

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

Over1oadByMe сказал(а):

Мне просто лень писать почему буквально каждый скилл из твоего списка может быть полезен. Начни ставить свое мнение под сомнение, оно не всегда верно. Более ничего писать тебе не буду. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Могу, но не хочу"? А я бы почитал, правда интересно, потому что после просмотра нескольких подходящих реплеев с протрекера и при всем желании мне все еще сложно представить ситуацию в которой прокачка перечисленных мною скиллов 100% себя окупит и не осложнит первые 2-3 минуты твоей линии.

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

Silentium est aurum сказал(а):

вот объясните мне пожалуйста что происходит в башке у чубриков которые качают следующие абилки на 1-м:

стан слардара

сетку шамана

стан венги

инк свел грима

телекинез рубика

стрелы хускара

блинк ама

дайв феникса

болт скаймага

колба цмки

 

возможно еще какие-то кринжалини забыл упомянуть, дополните

челам застрявшим в 2015 заранее отвечу - да, лучше не прокачать вышеперечисленные способности и отдать баунти/загулявшего дегенерата чем потом жрать *** на линии 2-3 минуты PepeGlasses.png?1553628094

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Абсолютно согласен. Слардару явно нужен 1 спел ради скорости, можно будет станы лешего доджить, линии свапать с мсом 400 по воде и убить его нельзя через замедления.

Шаману куда нужнее хекс, он даёт реально долгий контроль и позволяет Шаману бить врага в контроле, а тк у шамана урон гигантский это 100% оправдано

Венге нужна аура, бить с ренжи не агря крипов - лучшее что можно придумать на 1 лвле.

Гриму нужно сало, т.к ещё никто не набрал врейс бендов и можно глушить агрессию от условного тини или бриста (инксвелом и тем более юзлес 1 который ещё и линию пушит агрессию заглушить никак не выйдет)

Рубику лучше просто вкачать пассивку, чтобы как только будет 2 лвл инста взять 1 кликом второй и давать супер много урона, а на 1 манапул тратить - руин

Хускару можно что угодно брать, но только не стрелы

Аму явно нужен контрспел чтобы показать Гриму с салом и Шаману с хексом где их место. 

Фениксу надо луч, дамажмть двоих и хилить 1 тимейта это идеальная реализация этого героя, не то что юзлес дайв которым обычно даже урон не делаешь и тупо улетаешь как будто это паунс

Скаю надо брать сало и идти на линию с дп или гримом чтобы не выпустить из сала вражеского кастера и убить его, по другому юзлес получается 

Цмке ауру явно надо, потому как она берётся ради ауры и чем раньше она начнёт импактить на всех 3 лайнах - тем лучше. 

 

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

подождите - чтобы был полный конструктив = ТС напиши скилы которые по твоему мнению ДОЛЖНЫ быть вкачаны на 1 лвле... тогда и все станет на свои места (а тс под шконку)

хотя я соглашусь с тсом - непонимаю животных которые пассивки на лине и шторме берут на 1 лвлеroflanLico.png

k1llhound сказал(а):

Шаману куда нужнее хекс, он даёт реально долгий контроль

Нажмите, чтобы раскрыть...

полторы секунды за миллиард маны?

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

Galaxy_Enot сказал(а):

подождите - чтобы был полный конструктив = ТС напиши скилы которые по твоему мнению ДОЛЖНЫ быть вкачаны на 1 лвле... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

задувка на венге

1-й грима выше объяснял почему

фейд болт рубика - легче размениваться и убивать ренжа

на хускаре оба варианта выглядят интересно, но мне иннер фаер нравится больше, но тут не уверен ибо опыта недостаточно

манаберн ама

птички феникса

конкассив скаймага

нова цмки

последние четыре уже не хочу разжевывать, причины их выбора на 1-м примерно те же что и у вышеуказанных - размен, секьюр ренжа, отсутствие нормальной альтернативы и т.д., те кто в доту не первый день заходят и так все прекрасно понимают

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Silentium est aurum сказал(а):

задувка на венге

1-й грима выше объяснял почему

фейд болт рубика - легче размениваться и убивать ренжа

на хускаре оба варианта выглядят интересно, но мне иннер фаер нравится больше, но тут не уверен ибо опыта недостаточно

манаберн ама

птички феникса

конкассив скаймага

нова цмки

последние четыре уже не хочу разжевывать, причины их выбора на 1-м примерно те же что и у вышеуказанных - размен, секьюр ренжа, отсутствие нормальной альтернативы и т.д., те кто в доту не первый день заходят и так все прекрасно понимают

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну в краце о скилах

венга грим болт пички и конкассив это потенциальные (а в руках большинства тиммейтов просто критически) опасные скилы на 1 лвле - одной замазки грима (как и любого другого скила)(а ты и писал да через пачку гримом мазать) хватит чтобы поломать в щи свой лайн... и потом садиться на кукан... я не говорю что всегда так - но достаточно часто - рубик подошел меняться с сапом тыками и дал болт - и "ой" не расчитал и болт проскакал по крипам = лайн уехал к врагу

манаберн аму блинк такое себе помоему покс (хотя на верочку блинк лучше)

нова цмки это на вкус и цвет - смотря кто против - в половине случаев колба получше заезжает

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3333

Рейтинг: 3394

Нарушения: 15

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3333

Рейтинг: 3394

Нарушения: 15

Silentium est aurum сказал(а):

вот объясните мне пожалуйста что происходит в башке у чубриков которые качают следующие абилки на 1-м:

стан венги

инк свел грима

телекинез рубика

стрелы хускара

блинк ама

дайв феникса

болт скаймага

колба цмки

стан слардара PepeHmmm.png?1592047495

сетку шамана PepeHmmm.png?1592047495

 

возможно еще какие-то кринжалини забыл упомянуть, дополните

челам застрявшим в 2015 заранее отвечу - да, лучше не прокачать вышеперечисленные способности и отдать баунти/загулявшего дегенерата чем потом жрать *** на линии 2-3 минуты PepeGlasses.png?1553628094

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно за Рубика прав. Господи, каким же надо быть тупым дауноепом чтобы прокачать 0.8 секунд стана с кд в полминуты ради одного крипа для всех. Господи, почему же нельзя как когда-то давно в лоле играть одинаковыми героями в каждой команде. Насиловал бы дегенаратов с телекинезом на линии

Hadjyn

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1142

Рейтинг: 628

Hadjyn

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1142

Рейтинг: 628

Ну про стан венги хз конечно, но тот же 9к игрок вчера на стриме ныл про то, что у него венга на 1 лвл взяла вейв, а не стан и мол из-за этого они проиграли изи лайн. (Он задрот дровки 25лвл, на ней и брал 9к)

82-99

Пользователь

Регистрация: 06.08.2019

Сообщения: 944

Рейтинг: 623

82-99

Регистрация: 06.08.2019

Сообщения: 944

Рейтинг: 623

челы которые пишут про поломанный лайн вы вообще в доту играете? сейчас если че любой лайн ломается с 1-2 пачки и файты за отводы по кд, вы как-будто 3х1 стоите и лайн боитесь ломать чтобы хардер не залутал экспу под вышкойCoolStoryBob.png

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

prevoshodniy сказал(а):

Именно за Рубика прав. Господи, каким же надо быть тупым дауноепом чтобы прокачать 0.8 секунд стана с кд в полминуты ради одного крипа для всех. Господи, почему же нельзя как когда-то давно в лоле играть одинаковыми героями в каждой команде. Насиловал бы дегенаратов с телекинезом на линии

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут я согласен, но на рубике всеравно скилз вкачивается в "момент"... а не абсолютно и по факту фейдболт... ради баунти оно того не стоит качать телекинез, а вот ради дефа союзника (если видишь фактический фб) может и порешать - жирный буст отнимешь 1 кнопкой у врага

Никита Иванов2 (776134)

Пользователь

Регистрация: 07.06.2019

Сообщения: 120

Рейтинг: 46

Никита Иванов2 (776134)

Регистрация: 07.06.2019

Сообщения: 120

Рейтинг: 46

Silentium est aurum сказал(а):

вот объясните мне пожалуйста что происходит в башке у чубриков которые качают следующие абилки на 1-м:

стан венги

инк свел грима

телекинез рубика

стрелы хускара

блинк ама

дайв феникса

болт скаймага

колба цмки

стан слардара PepeHmmm.png?1592047495

сетку шамана PepeHmmm.png?1592047495

 

возможно еще какие-то кринжалини забыл упомянуть, дополните

челам застрявшим в 2015 заранее отвечу - да, лучше не прокачать вышеперечисленные способности и отдать баунти/загулявшего дегенерата чем потом жрать *** на линии 2-3 минуты PepeGlasses.png?1553628094

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну венгу ты в этот список очень зря включил. В большинстве игр действительно лучше вкачать стан, не всегда есть смысл второй брать. Потому что не всегда есть возможность/нужно пушить пачку + станом очевидно проще добить ренжа, да в размене по хп не уверен, что 2 скил лучше - все таки урона у первого очень много + стан. 

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3333

Рейтинг: 3394

Нарушения: 15

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3333

Рейтинг: 3394

Нарушения: 15

Galaxy_Enot сказал(а):

тут я согласен, но на рубике всеравно скилз вкачивается в "момент"... а не абсолютно и по факту фейдболт... ради баунти оно того не стоит качать телекинез, а вот ради дефа союзника (если видишь фактический фб) может и порешать - жирный буст отнимешь 1 кнопкой у врага

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ситуативно конечно, но:

Если вы 2-2 на руне и твой керри как-то умудряется в этой ситуации умереть (или же не умереть только благодаря твоему телекинезу) - я качаю фейд, ибо это даун в команде, а главное правило доты еще со времен вк3 "не спасай идиота - сам умрешь". Как можно быстрее пытаюсь получить 5 лвл, беру 2 кларити и иду в лес за 6 - там уже и начинается игра за Рубика.

А если гэнг-бэнг из 3+ героя, то можно потратить первый уровень на его сейв, ибо не ясно еще какой чел с тобой играет.

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

prevoshodniy сказал(а):

Ситуативно конечно, но:

Если вы 2-2 на руне и твой керри как-то умудряется в этой ситуации умереть (или же не умереть только благодаря твоему телекинезу) - я качаю фейд, ибо это даун в команде, а главное правило доты еще со времен вк3 "не спасай идиота - сам умрешь". Как можно быстрее пытаюсь получить 5 лвл, беру 2 кларити и иду в лес за 6 - там уже и начинается игра за Рубика.

А если гэнг-бэнг из 3+ героя, то можно потратить первый уровень на его сейв, ибо не ясно еще какой чел с тобой играет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я про генгбенг сейв (и иногда про сларка - ибо у него атака в пол экрана - а под пасивой может и наприкуривать (хотя норм игроки под него не пойдут согласен)

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img
Silentium est aurum сказал(а):

блинк ама

дайв феникса

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тут согласен, лучше вкачать манабрейк или птичек заранее, ещё стоя на фонтане. А потом подойти к руне и осознать, что попал в засаду и умереть, потому что не вкачал искейп.

 

Вить таг дилают прафиссианалалы FeelsClownMan.png?1592047348

LubitelKazahov

Пользователь

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 817

Рейтинг: 416

LubitelKazahov

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 817

Рейтинг: 416

Silentium est aurum сказал(а):

вот объясните мне пожалуйста что происходит в башке у чубриков которые качают следующие абилки на 1-м:

стан венги

инк свел грима

телекинез рубика

стрелы хускара

блинк ама

дайв феникса

болт скаймага

колба цмки

стан слардара PepeHmmm.png?1592047495

сетку шамана PepeHmmm.png?1592047495

 

возможно еще какие-то кринжалини забыл упомянуть, дополните

челам застрявшим в 2015 заранее отвечу - да, лучше не прокачать вышеперечисленные способности и отдать баунти/загулявшего дегенерата чем потом жрать *** на линии 2-3 минуты PepeGlasses.png?1553628094

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

все по ситуации офк

очень часто бывают случаи когда руну лучше отдать вместо просирания тонны расходников и поэтому стоит качать скиллы для линии

Иногда можно скилл вкачать под фб

prevoshodniy сказал(а):

Именно за Рубика прав. Господи, каким же надо быть тупым дауноепом чтобы прокачать 0.8 секунд стана с кд в полминуты ради одного крипа для всех. Господи, почему же нельзя как когда-то давно в лоле играть одинаковыми героями в каждой команде. Насиловал бы дегенаратов с телекинезом на линии

Нажмите, чтобы раскрыть...

телекинез ток под блудсикера 3 поз берут

хотя там даже со связкой с бсом кд телекинеза пол минуты PepeBruh.png