Dr1mzComeTrue

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Dr1mzComeTrue

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Я думаю там привязка к ip, тк когда я переехал в другую страну, я апнул за пару недель 6 тысяч с 5, до этого где-то год были качели, потом вернулся обратно - слил опять до 5 тысяч. Так или иначе в этом что-то есть. Но уже пофиг, я рейтинг раз в неделю максимум катаю

Luxtos сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Игроки по скилу может и равные, но кто-то может играть целый день в тильте, например. Я ни на что не намекаю, но

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

Dr1mzComeTrue сказал(а):

Я думаю там привязка к ip, тк когда я переехал в другую страну, я апнул за пару недель 6 тысяч с 5, до этого где-то год были качели, потом вернулся обратно - слил опять до 5 тысяч. Так или иначе в этом что-то есть. Но уже пофиг, я рейтинг раз в неделю максимум катаю

 

Игроки по скилу может и равные, но кто-то может играть целый день в тильте, например. Я ни на что не намекаю, но

Нажмите, чтобы раскрыть...

Предлагаешь собирать анализы мочи и кала перед игрой? Я не говорю, что это идеально, но это явно лучше чем вообще ничего.

Dr1mzComeTrue

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Dr1mzComeTrue

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Luxtos сказал(а):

Предлагаешь собирать анализы мочи и кала перед игрой? Я не говорю, что это идеально, но это явно лучше чем вообще ничего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Психическое состояние пациента на данный момент нейросеть, как говорит тс, может и без мочи и кала вычислить, имхо

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

Dr1mzComeTrue сказал(а):

Психическое состояние пациента на данный момент нейросеть, как говорит тс, может и без мочи и кала вычислить, имхо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не может. Вот играешь ты пять игр в диком тильте. В 6й тебе попадается забавный челик, травит смешные анекдоты, и.т.д. Игру ты лузнул, но ощущения остались самые позитивные и ты уже не в тильте. Ну и наоборот может быть.

Dr1mzComeTrue

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Dr1mzComeTrue

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Luxtos сказал(а):

Не может. Вот играешь ты пять игр в диком тильте. В 6й тебе попадается забавный челик, травит смешные анекдоты, и.т.д. Игру ты лузнул, но ощущения остались самые позитивные и ты уже не в тильте. Ну и наоборот может быть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На моем рейтинге такого нет, они за птсы мать продадут, о чем ты?

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

Dr1mzComeTrue сказал(а):

На моем рейтинге такого нет, они за птсы мать продадут, о чем ты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в этом то и проблема. Людям уже пофигу на само качество игры, они думают, как бы апнуть ММР.

Тупоголовый ТС из той же породы, а вальве пытаются корень проблемы решить. Получится или нет - вопрос другой. Но само наличие попыток уже радует.

Dr1mzComeTrue

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Dr1mzComeTrue

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Luxtos сказал(а):

Так в этом то и проблема. Людям уже пофигу на само качество игры, они думают, как бы апнуть ММР.

Тупоголовый ТС из той же породы, а вальве пытаются корень проблемы решить. Получится или нет - вопрос другой. Но само наличие попыток уже радует.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да срать капиталистам на качество, им главное прибыль, не смеши

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

Dr1mzComeTrue сказал(а):

Да срать капиталистам на качество, им главное прибыль, не смеши

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из некачественного продукта прибыль получать сложно. 

Dr1mzComeTrue

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Dr1mzComeTrue

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Luxtos сказал(а):

Из некачественного продукта прибыль получать сложно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому лол и прибыльней доты, потому что вальве бездари. Чего только стоят упавшие сервера каждый крупный патч, на моей памяти за 6 лет игры в доту не было такого, что бы сервера не висели после апдейта

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

Dr1mzComeTrue сказал(а):

Поэтому лол и прибыльней доты, потому что вальве бездари. Чего только стоят упавшие сервера каждый крупный патч, на моей памяти за 6 лет игры в доту не было такого, что бы сервера не висели после апдейта

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сомневаюсь, на одну только рекламу уходит конское количество денег, а дота вообще не рекламируется практически. ЛОЛ находится в "догоняющих". Может быть и обгонит когда нибудь.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Tre_dota сказал(а):

Так я-то не порчу игры, почему я вынужден играть с теми, кто портит?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Tre_dota сказал(а):

Купил один акк с 2к, один с 7к

Нажмите, чтобы раскрыть...
Tre_dota сказал(а):

Так я-то не порчу игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Портишь. С момента как ты купил хотя бы один аккаунт любого рейтинга - ты испортил матчмейкинг своим существованием.

Вы все варитесь в кастрюле, в которой вы все одинаково портите игру нормальным игрокам, но при этом каждый из вас уверен, что вот именно он делает всё правильно и честно, и не должен тут находиться.

 

Абосолютно все руинеры считают, что руинеры на самом деле вокруг них, как ни парадоксально. С руинерами матчмейкинга всё обстоит так же.

Brewsmaster

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

Brewsmaster

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

Tre_dota сказал(а):

отслеживание РЕЙТИНГА

отслеживание ПОРЯДОЧНОСТИ

ВЕРНЫЙ рейтинг новых аккаунтов

ну и другие эксперименты

смотрим блог валв (пруф привязки по железу)

блог 2013 года (пруф 50% системы)

Аккаунт КОНТРОЛИРУЕТСЯ полностью, на нем корректируется винрейт, синхронизируется порядочность, чтобы ты играл с теми же тиммейтами и на том же рейтинге, что и на мейне. 

Как видно, смысла пытаться нет, Валв используют нейросетку которая обучается детектить аккаунты для полного контроля матчмейкингом чтобы создавать иллюзию балланса, чтобы люди не бросали игру, думая что сейчас вот-вот ещё чуть-чуть и я апнусь и так бесконечно

Играть в доту в 2020 невозможно ни на каком аккаунте и ни на каком рейте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Система 50% (узнал о её существовании в сентябре 2020) - для себя я уяснил следующее:

когда веришь в 50%, хочется верить - что люди хорошие,

что не может быть такого количества г8н-д8нов, с которыми приходится сталкиваться,

но почитав (в одну строчку слитно) местных-пубертатных-детишек-с-гребнем-остервенелых-токсичных-титанчиков, и...

кажется, вера в людей сд8хла окончательноsammyyPepekek.png?1598626065

 

Лицензия винды вяжется на железо, поэтому переустановка не сбрасывает лицуху,

в 2020 году подвязать железо, чтобы карать бустеров в принципе логично и ноупроблем

 

По поводу нейросети/контроля/баланса/50%/удержания людей и т.д., клиент на нашем компе - это не конечная точка исходного кода, мы же тупо подрубаемся к СЕРВЕРУ, а что там происходит за кадром Я-ХЗ!

Но, то что эта игра уже чистый понт и калл, в которой по-фану можно поставить копеечку на тотале, чтобы игры про-котлет смотрелись веселее - это да!

 

а в 2020 копить птс_ки чтобы не стать кибер-котлетой а вы,,,ё,,, в школе, ну прикольно, наверно,

пока в реал-лайф лицом не мокнут, в 18-20 лет

 

поэтому, всем кто пишет "поднял 5К-6К" на этом форуме - без спортивного продолжения - очередная чепуха,

как я помню были в школе "мальчики-футболистки-будущие-Рональдиньо-танцующие-тиктоник, сейчас херачат на заводеLUL.png"

если кого-то пригласят понюхать оргу, делитесь инфой, старик порадуется за васSeemsGood.png (без сарказма),

а так, если пишите это дерьмо в надежде получить одобрение,

не горите на тех, кто напишет вам "ты-ло*"... ведь всем на вас "не по ,,,"CarlSmile.png

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Brewsmaster сказал(а):

Система 50% (узнал о её существовании в сентябре 2020) - для себя я уяснил следующее:

когда веришь в 50%, хочется верить - что люди хорошие,

что не может быть такого количества г8н-д8нов, с которыми приходится сталкиваться,

но почитав (в одну строчку слитно) местных-пубертатных-детишек-с-гребнем-остервенелых-токсичных-титанчиков, и...

кажется, вера в людей сд8хла окончательноsammyyPepekek.png?1598626065

 

Лицензия винды вяжется на железо, поэтому переустановка не сбрасывает лицуху,

в 2020 году подвязать железо, чтобы карать бустеров в принципе логично и ноупроблем

 

По поводу нейросети/контроля/баланса/50%/удержания людей и т.д., клиент на нашем компе - это не конечная точка исходного кода, мы же тупо подрубаемся к СЕРВЕРУ, а что там происходит за кадром Я-ХЗ!

Но, то что эта игра уже чистый понт и калл, в которой по-фану можно поставить копеечку на тотале, чтобы игры про-котлет смотрелись веселее - это да!

 

а в 2020 копить птс_ки чтобы не стать кибер-котлетой а вы,,,ё,,, в школе, ну прикольно, наверно,

пока в реал-лайф лицом не мокнут, в 18-20 лет

 

поэтому, всем кто пишет "поднял 5К-6К" на этом форуме - без спортивного продолжения - очередная чепуха,

как я помню были в школе "мальчики-футболистки-будущие-Рональдиньо-танцующие-тиктоник, сейчас херачат на заводеLUL.png"

если кого-то пригласят понюхать оргу, делитесь инфой, старик порадуется за васSeemsGood.png (без сарказма),

а так, если пишите это дерьмо в надежде получить одобрение,

не горите на тех, кто напишет вам "ты-ло*"... ведь всем на вас "не по ,,,"CarlSmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все четко по делу братка!

 

Я играю в доту 13 лет, никогда выше 3к не поднимался и НЕ НАДО. ммр не показывает реальный скилл, а главное понимание! Потому что дота это тактика и стратегия, эти титанчики могут только по гайдам играть и абузить глину, а понимания тупо 0. Я купил 7к акк и там челы брали топор на ренж героев, так я им объяснял, как это работает. 

 

graffitcrab сказал(а):

Портишь. С момента как ты купил хотя бы один аккаунт любого рейтинга - ты испортил матчмейкинг своим существованием.

Вы все варитесь в кастрюле, в которой вы все одинаково портите игру нормальным игрокам, но при этом каждый из вас уверен, что вот именно он делает всё правильно и честно, и не должен тут находиться.

 

Абосолютно все руинеры считают, что руинеры на самом деле вокруг них, как ни парадоксально. С руинерами матчмейкинга всё обстоит так же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же написал, что хотел проверить теорию. Я же не школьник медальками и циферками хвастаться. Игры я не портил.

Dr1mzComeTrue сказал(а):

Поэтому лол и прибыльней доты, потому что вальве бездари. Чего только стоят упавшие сервера каждый крупный патч, на моей памяти за 6 лет игры в доту не было такого, что бы сервера не висели после апдейта

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что они все ресурсы тратят только на то, чтобы удерживать 50% вр

Luxtos сказал(а):

Из некачественного продукта прибыль получать сложно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё как просто, если у тебя аудитория говноедов

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

Tre_dota сказал(а):

Ещё как просто, если у тебя аудитория говноедов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота игра неплохая, вся проблема в говноедах, которые называют других говноедами

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Luxtos сказал(а):

Дота игра неплохая, вся проблема в говноедах, которые называют других говноедами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только говноеды будут хавать игру, которая все решает за тебя.

 

Бесплатные варды, кура каждому, тайминги станов, отводов -- просто игра для дебилов, которые не имеют скилла и понимания 

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

Tre_dota сказал(а):

Только говноеды будут хавать игру, которая все решает за тебя.

 

Бесплатные варды, кура каждому, тайминги станов, отводов -- просто игра для дебилов, которые не имеют скилла и понимания 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да и вообще, бинды это зло, скиллы нужно принудительно заставить прожимать мышкой, подконтрольные группы отменить, вручную выбрал и пошел контроллировать. Только мышь, только хардкор ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Luxtos сказал(а):

Да и вообще, бинды это зло, скиллы нужно принудительно заставить прожимать мышкой, подконтрольные группы отменить, вручную выбрал и пошел контроллировать. Только мышь, только хардкор ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у вас отнять все казуальные удобства, вы ни одной игры не выиграете

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

Tre_dota сказал(а):

Если у вас отнять все казуальные удобства, вы ни одной игры не выиграете

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут вопрос только "зачем?" Если бы они были только у избранных, тогда да, было бы плохо, а так все в равных условиях.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Luxtos сказал(а):

Тут вопрос только "зачем?" Если бы они были только у избранных, тогда да, было бы плохо, а так все в равных условиях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот именно, что теперь бездари могут то же самое, что и скилловые игроки, потому что всё за них делает игра. А исход решается нейросетью.

В итоге дурачки думают, что хорошо играют, а валв гребут деньги. 

Так рабоатет капитализм, наивный ты дурачок.

Brewsmaster сказал(а):

когда веришь в 50%, хочется верить - что люди хорошие,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только с этим не согласен. 50% это показатель того, как валв плевать на людей и какая это гнилая компания

Stay_again

Пользователь

Регистрация: 11.06.2020

Сообщения: 1265

Рейтинг: 211

Stay_again

Регистрация: 11.06.2020

Сообщения: 1265

Рейтинг: 211

Tre_dota сказал(а):

Ты дурачек? Читай что САМИ ВАЛВ уже тебе пишут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во первых не мне, во вторых ты просто свои доводы подогнал под их пост, не более того, вы дети всегда чем то недовольны, это пройдет 

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Stay_again сказал(а):

Во первых не мне, во вторых ты просто свои доводы подогнал под их пост, не более того, вы дети всегда чем то недовольны, это пройдет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты если 2х2 посчитать не можешь, то и не говори чушь. 

 

Я в доту и вк3 играл, когда вас тут школьцов в проекте не было

Stay_again

Пользователь

Регистрация: 11.06.2020

Сообщения: 1265

Рейтинг: 211

Stay_again

Регистрация: 11.06.2020

Сообщения: 1265

Рейтинг: 211

Tre_dota сказал(а):

Я в доту и вк3 играл, когда вас тут школьцов в проекте не было

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тоже, и да, я больше чем уверен что старше тебя лет на 5 минимум

 

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Tre_dota сказал(а):

Купил 7к акк -- в каждой игре аккбаер

Нажмите, чтобы раскрыть...

ммм, да ладно 

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Stay_again сказал(а):

я тоже, и да, я больше чем уверен что старше тебя лет на 5 минимум

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

НУ а мозгов не прибавилось от возраста.

NotMiracle сказал(а):

ммм, да ладно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И? Ты на меня намекаешь? но я-то не руинил и старался играть, в отличие от тех, кто тупо в амулет вставал чуть что

Stay_again

Пользователь

Регистрация: 11.06.2020

Сообщения: 1265

Рейтинг: 211

Stay_again

Регистрация: 11.06.2020

Сообщения: 1265

Рейтинг: 211

Tre_dota сказал(а):

НУ а мозгов не прибавилось от возраста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

аргументы будут или тявкнул и в кусты?

забавно кстати что взрослый лоб ноет по поводу игрульки вместо того что бы заняться чем то полезным для себя и для близких тебе людей