Борцуха Чемпион

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 91

Борцуха Чемпион

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 91

Почему дотерки так разнылись, что габен дал возможность выбить эксклюзивные сеты, причем почти все сеты, включая обычных - топ на своего героя, но при этом не дал возможность лутать по 100+$ в день, тупа сидя на жопе в проперженном кресле и заниматься унылым гриндом?

Вам выкатили топ ивент, изменили графику, дали шанс выбить крутые ценные сеты - но всё равно нытье, классика дотеров peka.png?1574587423

Ивент сделан для развлечения, а не для заработка

LIKSER

Пользователь

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 1211

Рейтинг: 370

LIKSER

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 1211

Рейтинг: 370

В любой игре,которая старше этак 5 лет,есть особая каста индивидов,которые при любой обнове будет орать:

"Аааааа раньше было лучше,аааааа говно обнова,ааааааа игра умирает"...

 

С этим надо смириться.

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7081

Рейтинг: 1346

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7081

Рейтинг: 1346

Борцуха Чемпион сказал(а):

Почему дотерки так разнылись, что габен дал возможность выбить эксклюзивные сеты, причем почти все сеты, включая обычных - топ на своего героя, но при этом не дал возможность лутать по 100+$ в день, тупа сидя на жопе в проперженном кресле и заниматься унылым гриндом?

Вам выкатили топ ивент, изменили графику, дали шанс выбить крутые ценные сеты - но всё равно нытье, классика дотеров peka.png?1574587423

Ивент сделан для развлечения, а не для заработка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая ещё возможность выбить сэты? Выпадает сундук, а за ключ надо платить. CatYeah.png?1603810313

NoiseOfNous

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1619

Рейтинг: 1135

NoiseOfNous

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1619

Рейтинг: 1135

img
SepiaFatum сказал(а):

Какая ещё возможность выбить сэты? Выпадает сундук, а за ключ надо платить. CatYeah.png?1603810313

Нажмите, чтобы раскрыть...

Необязательно выпадает тот сундук... Странно, у меня +2 сета, 0 ключей.

 

SepiaFatum сказал(а):

Какая ещё возможность выбить сэты? Выпадает сундук, а за ключ надо платить. CatYeah.png?1603810313

Нажмите, чтобы раскрыть...

И да, если выпадает тот сундук, что тебе мешает продать сундук и купить сет?

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1672

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1672

Рейтинг: 960

img

А в каком месте эти сеты эксклюзивные? Начиная с сегодняшнего дня ты сможешь купить любой из этих сетов в любое удобное для тебя время. Или они эксклюзивные тем, что привязаны к хэллоуину? так такие уже были.

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7081

Рейтинг: 1346

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7081

Рейтинг: 1346

NoiseOfNous сказал(а):

Необязательно выпадает тот сундук... Странно, у меня +2 сета, 0 ключей.

 

И да, если выпадает тот сундук, что тебе мешает продать сундук и купить сет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе ещё сильнее не повезло, выпало какое-то коммоновское дерьмо, а не кейс. То что у меня закрыта торговая площадка, да и на деньги мне насрать, мне ивент нужен с наградами, а не этот мусор.

Борцуха Чемпион

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 91

Борцуха Чемпион

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 91

SepiaFatum сказал(а):

Какая ещё возможность выбить сэты? Выпадает сундук, а за ключ надо платить. CatYeah.png?1603810313

Нажмите, чтобы раскрыть...

сундук стоит 700 рублей на текущий момент, у тебя много вариантов - продать его и получить изи бабки, чтобы купить других игр, или купить ключ за 180 рублей и попытать удачу выбить топовый сет и окупиться в 5 раз

В любом случае за любой сет ты окупишь ключ, т.к все сеты стоят 200+ рублей

DRbINDA

Пользователь

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 367

Рейтинг: 190

DRbINDA

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 367

Рейтинг: 190

img
SepiaFatum сказал(а):

Какая ещё возможность выбить сэты? Выпадает сундук, а за ключ надо платить. CatYeah.png?1603810313

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты этот сундук можешь за 200 гривен продать и ключа 4 купить

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7081

Рейтинг: 1346

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7081

Рейтинг: 1346

Борцуха Чемпион сказал(а):

сундук стоит 700 рублей на текущий момент, у тебя много вариантов - продать его и получить изи бабки, чтобы купить других игр, или купить ключ за 180 рублей и попытать удачу выбить топовый сет и окупиться в 5 раз

В любом случае за любой сет ты окупишь ключ, т.к все сеты стоят 200+ рублей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Круто, живу чтобы абузить деньги. Пойду зайду на свои 500 аккаунтов с почти открытой торговой и наварюсь. doprigalis.gif (нет)

Борцуха Чемпион

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 91

Борцуха Чемпион

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 91

Drongash сказал(а):

А в каком месте эти сеты эксклюзивные? Начиная с сегодняшнего дня ты сможешь купить любой из этих сетов в любое удобное для тебя время. Или они эксклюзивные тем, что привязаны к хэллоуину? так такие уже были.

Нажмите, чтобы раскрыть...

эксклюзив в том, что их можно выбить только во времени действия ивента, а дальше новых появляться не будет и цена на них будет расти

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7081

Рейтинг: 1346

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7081

Рейтинг: 1346

DRbINDA сказал(а):

Ты этот сундук можешь за 200 гривен продать и ключа 4 купить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Круто, только мне нужен сундук который я могу открыть, а не эти 200 гривен и ещё дней 10 в лотерею играть, выпадут мне курсоры или кейс. CatYeah.png?1603810313

zzzzzzz fajklfjaslfh

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 297

Рейтинг: 42

zzzzzzz fajklfjaslfh

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 297

Рейтинг: 42

Я МОГ ПРОДАТЬ СУНДУК НО ОТКРЫЛ ЕГО...................................

Борцуха Чемпион

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 91

Борцуха Чемпион

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 91

SepiaFatum сказал(а):

Круто, только мне нужен сундук который я могу открыть, а не эти 200 гривен и ещё дней 10 в лотерею играть, выпадут мне курсоры или кейс. CatYeah.png?1603810313

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть бесплатный сундук, там также хорошие сеты

DRbINDA

Пользователь

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 367

Рейтинг: 190

DRbINDA

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 367

Рейтинг: 190

img
SepiaFatum сказал(а):

Круто, только мне нужен сундук который я могу открыть, а не эти 200 гривен и ещё дней 10 в лотерею играть, выпадут мне курсоры или кейс. CatYeah.png?1603810313

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может тебе сразу аркану выдать? Я про сундук который ключом открывается, обычный сундук можно сразу открыть + другие плюшки.

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1672

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1672

Рейтинг: 960

img
Борцуха Чемпион сказал(а):

эксклюзив в том, что их можно выбить только во времени действия ивента, а дальше новых появляться не будет и цена на них будет расти

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даааа, будет расти, так же как на имморталки с последних интиковCoolStoryBob.png. Конечно же за 2 месяца этих сетов не нафармят тысячами, и они не будут валятся по 15 рублей на тп, именно так и будетroflanLico.png.

NoiseOfNous

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1619

Рейтинг: 1135

NoiseOfNous

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1619

Рейтинг: 1135

img
SepiaFatum сказал(а):

Тебе ещё сильнее не повезло, выпало какое-то коммоновское дерьмо, а не кейс. То что у меня закрыта торговая площадка, да и на деньги мне насрать, мне ивент нужен с наградами, а не этот мусор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и не сказал, что мне повезло. И о деньгах ничего не говорил. 

Так в чем проблема у тебя? Заходишь в ивент (у меня ведь это получилось), набираешь поинты (тоже вроде изи), получаешь антрейдбл сундук (награду). Изи же?

 

Сундук с ключами офк можно спокойно продать и купить интересный сет. То, что у тебя закрыта площадка - это твои проблемы. Это как собраться компанией в баре, все заказывают выпивку, а ты такой "бар у вас какой-то убогий, у меня выпивка официально недоступна, мне 18 нет". Твои проблемы, а не бара, что ты купить ничего не можешь. И с площадкой - твои проблемы, а не ивента, что ты продать этот сундук не сможешь.

Лутаешь сундук, продаешь его, лутаешь ту награду, которую хочешь. Профит, если "есть 18" и площадка не заблочена.

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7081

Рейтинг: 1346

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7081

Рейтинг: 1346

DRbINDA сказал(а):

Может тебе сразу аркану выдать? Я про сундук который ключом открывается, обычный сундук можно сразу открыть + другие плюшки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может тебе ничего не писать в интернетах? Никто не мешал валвам повторить старый ивент, немного модифицировав. И дать мотивацию в него задротить, а не 100 очков в день. Насрать шмотки передаваемые или нет, карта сама по себе мусор, награды нет как таковой и в день только 100 очков. KEKW.png?1598747039

NoiseOfNous сказал(а):

Я и не сказал, что мне повезло. И о деньгах ничего не говорил. 

Так в чем проблема у тебя? Заходишь в ивент (у меня ведь это получилось), набираешь поинты (тоже вроде изи), получаешь антрейдбл сундук (награду). Изи же?

 

Сундук с ключами офк можно спокойно продать и купить интересный сет. То, что у тебя закрыта площадка - это твои проблемы. Это как собраться компанией в баре, все заказывают выпивку, а ты такой "бар у вас какой-то убогий, у меня выпивка официально недоступна, мне 18 нет". Твои проблемы, а не бара, что ты купить ничего не можешь. И с площадкой - твои проблемы, а не ивента, что ты продать этот сундук не сможешь.

Лутаешь сундук, продаешь его, лутаешь ту награду, которую хочешь. Профит, если "есть 18" и площадка не заблочена.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чего я хочу? Нормальный ивент, с нормальными наградами постоянными. CoolStoryBob.png

Mee Xann

Пользователь

Регистрация: 22.02.2020

Сообщения: 38

Рейтинг: 4

Mee Xann

Регистрация: 22.02.2020

Сообщения: 38

Рейтинг: 4

SepiaFatum сказал(а):

Может тебе ничего не писать в интернетах? Никто не мешал валвам повторить старый ивент, немного модифицировав. И дать мотивацию в него задротить, а не 100 очков в день. Насрать шмотки передаваемые или нет, карта сама по себе мусор, награды нет как таковой и в день только 100 очков. KEKW.png?1598747039

 

Чего я хочу? Нормальный ивент, с нормальными наградами постоянными. CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в смысле в день 100 очков? тебе награду дают за каждые 100 очков 

kissxsixki

Пользователь

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 572

Рейтинг: 302

kissxsixki

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 572

Рейтинг: 302

Борцуха Чемпион сказал(а):

Почему дотерки так разнылись, что габен дал возможность выбить эксклюзивные сеты, причем почти все сеты, включая обычных - топ на своего героя, но при этом не дал возможность лутать по 100+$ в день, тупа сидя на жопе в проперженном кресле и заниматься унылым гриндом?

Вам выкатили топ ивент, изменили графику, дали шанс выбить крутые ценные сеты - но всё равно нытье, классика дотеров peka.png?1574587423

Ивент сделан для развлечения, а не для заработка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так всегда одно и то же. 

Сначала "Зачем евент, хотим шмотки!", сделали так что дропает шмот в нормальных играх "Где, евент VALVE наc не уважает!". 

Сделали евент+получание очков в обычных играх. Всё равно люди не довольны... 

Так же  и с патчами каждый раз. Ничего нового, чего еще можно ожидать от коммьюнити этой игры.  

NoiseOfNous

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1619

Рейтинг: 1135

NoiseOfNous

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1619

Рейтинг: 1135

img
SepiaFatum сказал(а):

Может тебе ничего не писать в интернетах? Никто не мешал валвам повторить старый ивент, немного модифицировав. И дать мотивацию в него задротить, а не 100 очков в день. Насрать шмотки передаваемые или нет, карта сама по себе мусор, награды нет как таковой и в день только 100 очков. KEKW.png?1598747039

 

Чего я хочу? Нормальный ивент, с нормальными наградами постоянными. CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по комменту выше ты даже в ивенте не разобрался, лишь бы побубнеть. Чем этот ивент не нормальный? Если у тебя специфичные вкусы и ты ждал гринда, то сорян.

Ты получил фановый мод с оригинальной для дотки рисовкой оригинальными для дотки сетами, которые легко можно получить, т.е. с легкими наградами.

Хочешь - играешь в мод, хочешь играешь в ранкед и также лутаешь награды, тебе буквально просто подарочки подогнали, вообще ни к чему не обязав, а ты бубнишь. Ох уж этот менталитет, пока ты создал впечатление тех, кто на авито ищет объявления "отдам даром" и требует еще оплатить доставку или привезти эту халяву в удобное тебе время и место, орные челики. Ты похож на них.

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7081

Рейтинг: 1346

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7081

Рейтинг: 1346

NoiseOfNous сказал(а):

Судя по комменту выше ты даже в ивенте не разобрался, лишь бы побубнеть. Чем этот ивент не нормальный? Если у тебя специфичные вкусы и ты ждал гринда, то сорян.

Ты получил фановый мод с оригинальной для дотки рисовкой оригинальными для дотки сетами, которые легко можно получить, т.е. с легкими наградами.

Хочешь - играешь в мод, хочешь играешь в ранкед и также лутаешь награды, тебе буквально просто подарочки подогнали, вообще ни к чему не обязав, а ты бубнишь. Ох уж этот менталитет, пока ты создал впечатление тех, кто на авито ищет объявления "отдам даром" и требует еще оплатить доставку или привезти эту халяву в удобное тебе время и место, орные челики. Ты похож на них.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я получил помойный мод, с помойными наградами и плевком в лицо в виде 2.5 доллара за ключ к сундуку который должен быть бесплатным. Но ты кушай, кушай.

Обожаю жадных разработчиков и людей которые их жадность защищают. Зачем делать ивент с грамотной системой наград? Лучше дадим хомячкам кейсик за 300 рублей, который они даже открыть не могут. Зачем делать интересный режим? Сделаем доту 5х5 в 2 линии и так схавают. KEKW.png?1598747039

DRbINDA

Пользователь

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 367

Рейтинг: 190

DRbINDA

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 367

Рейтинг: 190

img
SepiaFatum сказал(а):

Я получил помойный мод, с помойными наградами и плевком в лицо в виде 2.5 доллара за ключ к сундуку который должен быть бесплатным. Но ты кушай, кушай.

Обожаю жадных разработчиков и людей которые их жадность защищают. Зачем делать ивент с грамотной системой наград? Лучше дадим хомячкам кейсик за 300 рублей, который они даже открыть не могут. Зачем делать интересный режим? Сделаем доту 5х5 в 2 линии и так схавают. KEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сразу видно ньюфага, который никогда не видел Дайртайд. 

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7081

Рейтинг: 1346

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7081

Рейтинг: 1346

DRbINDA сказал(а):

Сразу видно ньюфага, который никогда не видел Дайртайд. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно ньюфага, который в доту играл когда ты ещё под столом бегал. FeelsWowMan.png?1592046354

NoiseOfNous

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1619

Рейтинг: 1135

NoiseOfNous

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1619

Рейтинг: 1135

img
SepiaFatum сказал(а):

Я получил помойный мод

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вкусовщина. Тебе не зашло, другим - зашло. Если тебе не понарвилось, то это не значит, что мод плохой.

 

SepiaFatum сказал(а):

с помойными наградами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже вкусовщина. Но просто интересно - ты реально считаешь, что сеты из этого сундука плохие, раз в качестве награды они не достойны твоего внимания? Из текущих аналогичных сундуков какой бы ты хотел там увидеть тогда, просто любопытно.

 

SepiaFatum сказал(а):

плевком в лицо в виде 2.5 доллара за ключ к сундуку который должен быть бесплатным

Нажмите, чтобы раскрыть...
SepiaFatum сказал(а):

да и на деньги мне насрать

Нажмите, чтобы раскрыть...

HAhaa.png Понял. Всё же дело в платном сундуке. Но повторюсь - 2.5 доллара никаких нет. Можешь считать так - чтобы открыть 4 сундука, нужно получить 5 сундуков. 1 просто продаешь. Вальвы могли просто такую систему сделать, , как с амулетами раньше 3 победы и открываешь сундук, но тут просто 5 таких "амулетов этого сундука" и открываешь 4 сундука, и всё, ты бы не ныл? Но они не сделали, ибо такая система многим была бы неудобна, проще задонить на ключ и открыть, чем собирать таким образом.   И странно говорить про жадность, ты из коммунизма пришел? На дворе капитализм, 4 из 5 не упустят возможность заработать. Осуждать практичный подход - ну такое себе. Чем тебе система наград не нравится? Побеждаешь - получаешь больше. Побеждаешь в соло - получаешь еще больше. Афк стоишь в тиме победителей - получаешь поменьше. В рейтинге по сути также. Что тут несправедливого?

Борцуха Чемпион

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 91

Борцуха Чемпион

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 91

Drongash сказал(а):

Даааа, будет расти, так же как на имморталки с последних интиковCoolStoryBob.png. Конечно же за 2 месяца этих сетов не нафармят тысячами, и они не будут валятся по 15 рублей на тп, именно так и будетroflanLico.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не сравнивай имморталки с компеда и эту сокровищницу, она падает намного НАМНОГО реже, чем иммортал сундук с компеда,

С имморталками компеда инфляция, сундуков за задоначенных 40млн$ огромное количество, большинство людей открывает по 30+ сундуков с 1 иммортал сокровищницы, чуть меньше со второй и т.д

Например я открыл чистыми около 35 с иммортал 1 сокровищницы имея 400 уровень, + перековка некоторых предметов. У людей по 5 дублей лежат каждой имморталки, ясен пень они никому не нужны, инфляция дикая.

А дайртайд сокровищница не так часто выпадает, иначе она бы не стоила сейчас 700 рублей в бесплатной игре.