Как работает система репортов в игре?

avatar PuppetMaster

4299

12

PuppetMaster

Пользователь

Регистрация: 07.06.2012

Сообщения: 66

Рейтинг: 45

PuppetMaster

Регистрация: 07.06.2012

Сообщения: 66

Рейтинг: 45

Надоело играть с русскими школьниками. И ладно, если бы они просто плохо играли, фидили - это не наказуемо, так независимо от того, как идёт игра, при наличии русского в тиме - жди мат в чате, и, если особо не повезёт - в голосовом чате. Показать свою умственную отсталость им нужно по любому поводу - будь то обычное общение, убийство врага, плохая игра сокомандника - многие из них оскорбляют друг друга больше, чем играют, а враги спокойно побеждают, пока они печатают. Они приходят в игру чтобы флеймить, а не чтобы играть. И я репорчу любого, кто хоть раз матерился в чате, и, я знаю, что некоторые другие адекватные игроки делают так же. Так где же реакция? Почему школоты не становится меньше? Почему их всех ещё не перебанили?

kyakent

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 49

kyakent

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 49

Потому что надо как минимум 30 репортов вроде, чтобы забанили.

Krokodain

Пользователь

Регистрация: 27.04.2012

Сообщения: 76

Рейтинг: 16

Krokodain

Регистрация: 27.04.2012

Сообщения: 76

Рейтинг: 16

Срыв покровов, ваши репорты не работают.

sp1f0s

Пользователь

Регистрация: 24.02.2012

Сообщения: 3826

Рейтинг: 309

sp1f0s

Регистрация: 24.02.2012

Сообщения: 3826

Рейтинг: 309

kyakent сказал(а):↑

Потому что надо как минимум 30 репортов вроде, чтобы забанили.

Нажмите, чтобы раскрыть...
30? как то маловато.

Раз ко мне в друзья добавился человек, ну решили совместный бой сыграть. А у него приоритет был снижен на 37 дней.

Вот можешь и подумать, сколько там может быть репортов, я уже молчу про ливы.

Пс и самое главное нашло игру за 3-4 минуты.

Krokodain

Пользователь

Регистрация: 27.04.2012

Сообщения: 76

Рейтинг: 16

Krokodain

Регистрация: 27.04.2012

Сообщения: 76

Рейтинг: 16

Ну а репортить того, кто хоть раз сматерился в чате, так это по-моему верх дебилизма.

JenyaKobzev

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 251

Рейтинг: 44

Нарушения: 100

JenyaKobzev

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 251

Рейтинг: 44

Нарушения: 100

Кстати,знаешь 2 правила русской доты:

1)МУТ русских неадекватных игроков.Не знаешь как?Открываешь список игроков,затем над именем каждого игрока имеется маленький значок.Так вот тыкаешь на него,и не слышишь/видишь тупых сообщений в чате.

2)И вот еще одно:пикай хард керри,проси няньку на линию.Выигрывай доту

PuppetMaster

Пользователь

Регистрация: 07.06.2012

Сообщения: 66

Рейтинг: 45

PuppetMaster

Регистрация: 07.06.2012

Сообщения: 66

Рейтинг: 45

Цитата:
Ну а репортить того, кто хоть раз сматерился в чате, так это по-моему верх дебилизма.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е если кто-то кинет не гору мусора, а просто насрёт у тебя посреди квартиры - это будет нормально, один раз же?

Человеческий мусор нужно убирать из нормальных игр.

Krokodain

Пользователь

Регистрация: 27.04.2012

Сообщения: 76

Рейтинг: 16

Krokodain

Регистрация: 27.04.2012

Сообщения: 76

Рейтинг: 16

PuppetMaster сказал(а):↑

Т.е если кто-то кинет не гору мусора, а просто насрёт у тебя посреди квартиры - это будет нормально, один раз же?

Человеческий мусор нужно убирать из нормальных игр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отличный пример, только попахивает юношеским максимализмом.

Ну да ладно, я понимаю, что ты представитель современной интеллегенции и не потерпишь простой бытовухи в русском языке. Человеческий мусор, щито поделать.

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45361

Рейтинг: 27543

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45361

Рейтинг: 27543

img
Такие вещи контрятся только государственными программами по снижению рождаемости

f...

Пользователь

Регистрация: 12.06.2012

Сообщения: 130

Рейтинг: -25

f...

Регистрация: 12.06.2012

Сообщения: 130

Рейтинг: -25

img
Krokodain сказал(а):↑

Ну а реортить того, кто хоть раз сматерился в чате, так это по-моему верх дебилизма.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не прав. абсолютно. никакого дибилизма тут нет. Если тебя где-то убили то это только твоя вина что ты не контролишь карту, а не потому что кто-то не написал мисс. Я полностью согласен с автором что школоту(неадекватную школоту) из спортивной игры надо убирать

NeVirus

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

NeVirus

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

Цитата:
Отличный пример, только попахивает юношеским максимализмом.

Ну да ладно, я понимаю, что ты представитель современной интеллегенции и не потерпишь простой бытовухи в русском языке. Человеческий мусор, щито поделать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вопрос:  а себя то ты к кому причисляешь? Пролетарий или может "Илита" ?))

По теме - ну за 1 мат репорт это перебор... 1 дело если чел неадекват полный, но ведь может и на эмоциях вырваться разок и че сразу карать приоритетом? Я тоже за то что бы прорядить толпу рачья, но фанатизма не надо.

ШТАКЕТ

Пользователь

Регистрация: 13.10.2011

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1276

ШТАКЕТ

Регистрация: 13.10.2011

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1276

PuppetMaster сказал(а):↑

Надоело играть с русскими школьниками. И ладно, если бы они просто плохо играли, фидили - это не наказуемо, так независимо от того, как идёт игра, при наличии русского в тиме - жди мат в чате, и, если особо не повезёт - в голосовом чате. Показать свою умственную отсталость им нужно по любому поводу - будь то обычное общение, убийство врага, плохая игра сокомандника - многие из них оскорбляют друг друга больше, чем играют, а враги спокойно побеждают, пока они печатают. Они приходят в игру чтобы флеймить, а не чтобы играть. И я репорчу любого, кто хоть раз матерился в чате, и, я знаю, что некоторые другие адекватные игроки делают так же. Так где же реакция? Почему школоты не становится меньше? Почему их всех ещё не перебанили?

Нажмите, чтобы раскрыть...
мне почти каждую неделю приходят "спасибки" от Валвов что благодаря моему репорту забанили очередное дно я так уже наверно репортов 300 отправил

а чтобы невидеть и неслышать рашен_ретардов нажми на кнопку списка тимы и там есть кнопочка игнора справа такой динамик нарисован

PuppetMaster

Пользователь

Регистрация: 07.06.2012

Сообщения: 66

Рейтинг: 45

PuppetMaster

Регистрация: 07.06.2012

Сообщения: 66

Рейтинг: 45

Не знаю, я за пару недель игры уже успел почти 50 человек зарепортить, причём там были и афки, и намереный фид, и оскорбления в голосовом чате (интересно, кстати, у них вообще есть русскоговорящие люди, чтобы верный вердикт выносить?) но ни разу не видел такого сообщения.