Вакцинация со следующей недели

avatar Сэр Мюллих

4860

165

TOP_WK

Пользователь

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 3208

Рейтинг: 2076

Нарушения: 40

TOP_WK

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 3208

Рейтинг: 2076

Нарушения: 40

Serg121 сказал(а):

Тебя в детстве вакцинировали, получается, что ты недалёкий? catJam.gif?1602668498

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вероятно, из-за этого иroflanLico.png

Powlean

Пользователь

Регистрация: 18.06.2018

Сообщения: 2088

Рейтинг: 2786

Нарушения: 30

Powlean

Регистрация: 18.06.2018

Сообщения: 2088

Рейтинг: 2786

Нарушения: 30

Tamm сказал(а):

В великобритании вчера местную тоже одобрили, но стадо вишиванок на это не будет сбегаться, поэтому ТС забайтил на Россию

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я могу и с лёгкостью написать, как же хорошо, что я не живу в британии, абсолютно искренне. Вишиванки, это ты про хохлов? Я румын, а не хохол

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

076 сказал(а):

Откуда ты взял весь этот бред? Ты в пещере живешь? Вакцины тестировали не один месяц,все это было новостях. 2020й год все изи гуглится. Как и про закупки "непризнанной вакцины" другими гос-ствами. Про развал российской науки и медицины ты наверно тоже как человек изнутри знаешь(изнутри мамкиного подвала,из которого ты судя по всему не выходшь)

 

Тот момент когда рофлы над бумерами боящимися 5g и вакцин перестают быть смешными ибо в аудитории д2ру где сидят люди 16-30 еще более забористые индивиды встречаются.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто бы мог подумать, оказывается не надо быть 50летним челом, чтобы осознавать опасности новых и плохо изученных технологий, особенно если их рашат как можно скорее. Посмотри сколько времени обычно уходит на разработку, проверку и утверждение вакцин и потом сравни с тем, сколько ушло на вакцину от короны. 

Но хорошо, что среди нас есть достаточно прилежных консюмеров, которым всё-равно что консюмить. Всегда есть на ком испытать сомнительные вещи

Спойлер: "OMG NEW VACCINE SO EXCITED TO CONSOOM RN"

 

TOP_WK

Пользователь

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 3208

Рейтинг: 2076

Нарушения: 40

TOP_WK

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 3208

Рейтинг: 2076

Нарушения: 40

h1_tech_1mba сказал(а):

я тогда был слишком мал и много не знал

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не рофлишь, тоpepejeez.png?1592046683

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21949

Рейтинг: -1374

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21949

Рейтинг: -1374

Нарушения: 5

Yoink сказал(а):

 

В реалии современных стандартов, когда скрупулезно проверяют чуть ли не каждую побочку, сопоставляют риски и прежде чем пустить вакцину в массы на это уходит в лучшем случае года 3-5 и большинство вакцин именно из за этого отлетают, у них либо серьезные побочки, либо они не так хорошо вакцинируют. А тут вакцина и всего лишь за год. Хмм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зарубежные вакцины точно так же одобряют уже в этом году. Почему мы должны свою тестировать 3-5 лет тогда? Логика её работы точно такая же как и у многих других уже существующих вакцин. Отрезали кусок вируса, соединили с другим. Это не какое-то полностью новое лекарство. Просто кусок вируса А, заменили куском вируса Б. После чего провели все 3 фазы на тысячах людей. 

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3913

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3913

Рейтинг: 1861

img
076 сказал(а):

Откуда ты взял весь этот бред? Ты в пещере живешь? Вакцины тестировали не один месяц,все это было новостях. 2020й год все изи гуглится. Как и про закупки "непризнанной вакцины" другими гос-ствами. Про развал российской науки и медицины ты наверно тоже как человек изнутри знаешь(изнутри мамкиного подвала,из которого ты судя по всему не выходшь)

 

Тот момент когда рофлы над бумерами боящимися 5g и вакцин перестают быть смешными ибо в аудитории д2ру где сидят люди 16-30 еще более забористые индивиды встречаются.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Приплел 5g и противников вакцин. Про новости на путинском ТВ вообще в голос. Не позорься лучше. Посмотри список стран закупившихsammyyPepekek.png?1598626065

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21949

Рейтинг: -1374

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21949

Рейтинг: -1374

Нарушения: 5

Invasion_ сказал(а):

Кто бы мог подумать, оказывается не надо быть 50летним челом, чтобы осознавать опасности новых и плохо изученных технологий, особенно если их рашат как можно скорее. Посмотри сколько времени обычно уходит на разработку, проверку и утверждение вакцин и потом сравни с тем, сколько ушло на вакцину от короны. 

Но хорошо, что среди нас есть достаточно прилежных консюмеров, которым всё-равно что консюмить. Всегда есть на ком испытать сомнительные вещи

Спойлер: "OMG NEW VACCINE SO EXCITED TO CONSOOM RN"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это не новая технология... 

h1_tech_1mba сказал(а):

я тогда был слишком мал и много не знал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты и сейчас боюсь мало что знаешь, если считаешь, что вакцины несут вред. =) 

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Наступила неделя тем про Россию ,количество клоунов в теме увеличелось втроеsammyyPepekek.png?1598626065

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8352

Рейтинг: 13813

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8352

Рейтинг: 13813

Invasion_ сказал(а):

Кто бы мог подумать, оказывается не надо быть 50летним челом, чтобы осознавать опасности новых и плохо изученных технологий, особенно если их рашат как можно скорее. Посмотри сколько времени обычно уходит на разработку, проверку и утверждение вакцин и потом сравни с тем, сколько ушло на вакцину от короны. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо да,не нужно быть 50 летним уга-бугой,чтобы между побочками не причиняющими серьезный вред и вариантом с отьездом на 3 метра под землю или перманентными повреждениями нервной системы,легких и сердца выбирать 2е. Можно быть 20 летним уга-бугой.

Invasion_ сказал(а):

Но хорошо, что среди нас есть достаточно прилежных консюмеров, которым всё-равно что консюмить. Всегда есть на ком испытать сомнительные вещи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Консьюмить лекарства. Бесплатные. Чел ты...

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3913

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3913

Рейтинг: 1861

img
Serg121 сказал(а):

Модерна свою вакцину сделала за 2 дня если верно помню. С тех пор идут тестирования. =)

 

Сделать вакцину можно быстро. Но её надо тестировать и этим весь год как раз занимались. Сейчас 3ая фаза тестирования на 40к человек проходит. Что ты ещё предлагаешь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати да, в марте ещё читал про их вакцину. 

Yoink

Пользователь

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 701

Yoink

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 701

Serg121 сказал(а):

Зарубежные вакцины точно так же одобряют уже в этом году. Почему мы должны свою тестировать 3-5 лет тогда? Логика её работы точно такая же как и у многих других уже существующих вакцин. Отрезали кусок вируса, соединили с другим. Это не какое-то полностью новое лекарство. Просто кусок вируса А, заменили куском вируса Б. После чего провели все 3 фазы на тысячах людей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Зарубежные вакцины, как и наши тоже - нарушают процесс одобрения тестами, но что поделать, политики тебя гонят, фарм.компании тоже давят, хотят денюжек срубить с госзаказов, люди умирают от коронки. Трудное время.

 

Есть налаженный процесс, вакцины проверяют не одной проверкой, чтобы точно исключить все возможные нюансы. Это все очень рискованно, нарушая этот процесс, подопытными уже будут не люди в контролируемой среде, а люди в масштабе государства. Я же все же надеюсь, что первая вакцина - пустышка, хоть вреда от нее не будет.

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6719

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6719

Рейтинг: 3367

img
Serg121 сказал(а):

Ты и сейчас боюсь мало что знаешь, если считаешь, что вакцины несут вред. =) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не я так считаю, это известные медицинские издания и врачи

DrochilkinZ

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3184

Рейтинг: 1199

DrochilkinZ

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3184

Рейтинг: 1199

Если бы мне предложили деньги за прививку я бы отказался от спутникаpepejeez.png?1592046683

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21949

Рейтинг: -1374

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21949

Рейтинг: -1374

Нарушения: 5

Yoink сказал(а):

Зарубежные вакцины, как и наши тоже - нарушают процесс одобрения тестов, но что поделать, политики тебя гонят, фарм.компании тоже давят, хотят денюжек срубить с госзаказов, люди умирают от коронки. Трудное время.

 

Есть налаженный процесс, вакцины проверяют не одной проверкой, чтобы точно исключить все возможные нюансы. Это все очень рискованно, нарушая этот процесс, подопытными уже будут не люди в контролируемой среде, а люди в масштабе государства. Я же все же надеюсь, что первая вакцина - пустышка, хоть вреда от нее не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть группа в телеграм, туда скидывают люди свои анализы до и после вакцинации. У многих появляются антитела. У некоторых нет, но надо помнить, что 25% плацебо кололи.

Так что выглядит так, что все вполне работает. Вот сколько эти антитела продержаться, другой вопрос. 

DrochilkinZ

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3184

Рейтинг: 1199

DrochilkinZ

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3184

Рейтинг: 1199

Serg121 сказал(а):

Тебя в детстве вакцинировали, получается, что ты недалёкий? catJam.gif?1602668498

Нажмите, чтобы раскрыть...

По его высказыванием это сразу видноKEKW.png?1598747039

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21949

Рейтинг: -1374

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21949

Рейтинг: -1374

Нарушения: 5

h1_tech_1mba сказал(а):

это не я так считаю, это известные медицинские издания и врачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скинешь ссылки, где например ВОЗ пишет, что прививки это вредно и делать их не стоит? =) 

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

Сэр Мюллих сказал(а):

Только один вопрос - что там по побочкам от вакцины? Что-то мне подсказывает, что... dankpepe.png?1592046820

 

Спойлер:

 

Ссылка на новость

 

Путин поручил начать вакцинацию от коронавируса на следующей неделе.

 

МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил вице-премьеру Татьяне Голиковой начать масштабную TripleMonkas.png?1592047856 вакцинацию от коронавируса на следующей неделе.

 

Как уточнил глава государства, ранее он обсуждал с Голиковой и главой правительства Михаилом Мишустиным темпы производства препаратов от COVID-19.

 

"Знаю, что уже более двух миллионов доз у нас произведено или будет произведено в ближайшие несколько дней, достигнет такого уровня производство первой зарегистрированной в мире вакцины против коронавирусной инфекции "Спутник V". Это дает нам возможность начать если не массовую, то масштабную вакцинацию и, конечно, как и договаривались, прежде всего двух групп риска — это врачей и учителей", — отметил Путин.

По словам президента, российская промышленность готова к масштабной вакцинации.

 

"Давайте <...> сделаем этот первый шаг", — сказал глава государства в ходе видеоконференции, посвященной открытию многофункциональных медцентров Минобороны.

Голикова, в свою очередь, заявила, что в стране есть возможности "начать масштабную вакцинацию уже в декабре". Она добавила, что сейчас идет оценка по части приоритетных групп населения.

 

Как отмечал в конце ноября министр здравоохранения Михаил Мурашко, в группы риска по коронавирусу входят медработники, педагоги, сотрудники служб жизнеобеспечения, а также пожилые люди и те, кто страдает сахарным диабетом, ожирением, гипертонией. По его словам, в 2021 году число привитых от коронавируса сможет достигнуть нескольких десятков миллионов человек. В свою очередь, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подчеркивал, что проводить вакцинацию от COVID-19 будут в добровольном порядке и поэтапно — с учетом "географии страны" и особенностей хранения препарата.

 

Вакцины от COVID-19.

Россия зарегистрировала две вакцины от COVID-19: сначала "Спутник V", разработанную специалистами Национального центра имени Гамалеи при поддержке РФПИ на основе хорошо изученной платформы вектора аденовируса человека, а позже "ЭпиВакКорону" от центра "Вектор" при Роспотребнадзоре (на базе пептидных антигенов).

 

Сейчас препараты проходят третью, пострегистрационную фазу испытаний на добровольцах (в том числе на пожилых и страдающих хроническими заболеваниями). "Спутник V" показал 95%-ную эффективность roflanLico.png после второго промежуточного анализа данных исследований и входит в список десяти мировых вакцин, которые наиболее близки к выходу на массовое производство.

Глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев ранее сообщал, что учреждение получило заявки более чем из 20 стран на приобретение миллиарда доз "Спутника V". Россия договорилась о производстве в пяти странах. В оборот уже выпустили свыше 117 тысяч доз, а до конца года планируют произвести более двух миллионов.

Для россиян вакцинация как "ЭпиВакКороной", так и "Спутником V" будет бесплатной PogChamp.png?1548076456 (в розницу они не продаются).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой смысл, если ею заболевали повторно?) Вкинут вакцину, которая больше убьёт иммунку(ослабит, так как организм увидет что есть такие тела, и сам производить не будет, и при повторном заболевании, нужно всё больше колоть этой дерьмины??) я бы не соглашался, пусть сам организм выделяет антитела, там у шведа при повторке, брали на анализы, и ровно на 3 день антитела исчезли, значит там норм так выделается, под завязочку, по собственным соображением, никогда не вколю эту какаху (если только не будет проблем с лёгкими)

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img

Россия же вполне успешно разрабатывала вакцины и до этого. Откуда прям такой скептицизм?

Ваши местные бабки в бахилах из мухосранской поликлиники же не имеют ничего общего с разработкой вакцины. poppy.png?1574587168

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

076 сказал(а):

Вот и я о том же. Лучше отьехать от пневмонии чем рука будет чесатся в месте укола. Или 2 дня потемпературить. Или вообще аутизмом же можно заразится! Вакцины от сатаны,всем же известно,российские особенно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты я смотрю умненький, шаришь в этом Ye.gif?1542825806

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21949

Рейтинг: -1374

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21949

Рейтинг: -1374

Нарушения: 5

TheForestDream сказал(а):

Какой смысл, если ею заболевали повторно?) Вкинут вакцину, которая больше убьёт иммунку(ослабит, так как организм увидет что есть такие тела, и сам производить не будет, и при повторном заболевании, нужно всё больше колоть этой дерьмины??) я бы не соглашался, пусть сам организм выделяет антитела, там у шведа при повторке, брали на анализы, и ровно на 3 день антитела исчезли, значит там норм так выделается, под завязочку, по собственным соображением, никогда не вколю эту какаху (если только не будет проблем с лёгкими)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вакцина это не укол антител. Это укол модифицированной версии вируса, чтобы твоя имунная система познакомилась с ним и выработала антитела. 

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Я скорее себе в ногу выстрелю чем буду это колоть. 

Yoink

Пользователь

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 701

Yoink

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 701

Serg121 сказал(а):

Есть группа в телеграм, туда скидывают люди свои анализы до и после вакцинации. У многих появляются антитела. У некоторых нет, но надо помнить, что 25% плацебо кололи.

Так что выглядит так, что все вполне работает. Вот сколько эти антитела продержаться, другой вопрос. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Знаешь, биохимия организма ОЧЕНЬ трудная штука, только время покажет, больше вреда ли или пользы оно принесет. 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
TheForestDream сказал(а):

Какой смысл, если ею заболевали повторно?) Вкинут вакцину, которая больше убьёт иммунку(ослабит, так как организм увидет что есть такие тела, и сам производить не будет, и при повторном заболевании, нужно всё больше колоть этой дерьмины??) я бы не соглашался, пусть сам организм выделяет антитела, там у шведа при повторке, брали на анализы, и ровно на 3 день антитела исчезли, значит там норм так выделается, под завязочку, по собственным соображением, никогда не вколю эту какаху (если только не будет проблем с лёгкими)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не мастер медицины, но разве суть вакцины не в том, чтоб стимулировать у тебя выработку антител? WaitWhat.png

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

Serg121 сказал(а):

Вакцина это укол антител. Это укол модифицированной версии вируса, чтобы твоя имунная система познакомилась с ним и выработала антитела. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думал вакцина, это ОСЛАБЛЕННАЯ болезнь, которую сможет потянуть ЛЮБОЙ организм, интерестно, те кто болеет СПИДом, тоже вакцини колят? почему они умирают иногда случайно? roflanBuldiga.png

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Я не мастер медицины, но разве суть вакцины не в том, чтоб стимулировать у тебя выработку антител? WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

С одной стороны да, но ты тогда становишься зависимым от лекарств, так как организм .... ладно объясню) Смотри, организм выделяет никотин САМ, но когда начинаешь курить, он перестаёт это делать, потому-что он в ИЗБЫТКЕ, и поступает ИЗВНЕ, а когда бросаешь, ТАК ПЛОХО, что думаешь пора СДОХНУТЬ, потому-что он САМ уже не будет выделять какое-то время, думаю ты проведёшь аналогию с лекарствами?? HAhaa.png