Вакцинация со следующей недели

avatar Сэр Мюллих

4860

165

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

TheForestDream сказал(а):

С одной стороны да, но ты тогда становишься зависимым от лекарств, так как организм .... ладно объясню) Смотри, организм выделяет никотин САМ, но когда начинаешь курить, он перестаёт это делать, потому-что он в ИЗБЫТКЕ, и поступает ИЗВНЕ, а когда бросаешь, ТАК ПЛОХО, что думаешь пора СДОХНУТЬ, потому-что он САМ уже не будет выделять какое-то время, думаю ты проведёшь аналогию с лекарствами?? HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты кто такой? фармацевт? почему ты считаешь, что тебя вообще кто-то должен слушать?

 

по теме: РФ отчаянно пытается играть в величие, ничего нового.

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

Lukasus сказал(а):

а ты кто такой? фармацевт? почему ты считаешь, что тебя вообще кто-то должен слушать?

 

по теме: РФ отчаянно пытается играть в величие, ничего нового.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я твоя бабушка, думаешь как я дожила, что теперь сижу на форуме и слежу за тобой? TripleMonkas.png?1592047856

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
TheForestDream сказал(а):

С одной стороны да, но ты тогда становишься зависимым от лекарств, так как организм .... ладно объясню) Смотри, организм выделяет никотин САМ, но когда начинаешь курить, он перестаёт это делать, потому-что он в ИЗБЫТКЕ, и поступает ИЗВНЕ, думаю ты проведёшь аналогию с лекарствами?? HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чеел, я уже писал это и знал, что ты это воспринимаешь по аналогии с курением. Сигареты не стимулируют выработку никотина - они просто его содержат. Поэтому и получается зависимость. Когда тебе вводят ослабленную туберкулезную палочку - у тебя вырабатывается резист, а не зависимость от туберкулеза. roflanLico.png

Pirate205

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

Pirate205

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

не являюсь адептом антипрививочником, но было бы стрёмно эту вакцину делать

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

TheForestDream сказал(а):

Я твоя бабушка, думаешь как я дожила, что теперь сижу на форуме и слежу за тобой? TripleMonkas.png?1592047856

Нажмите, чтобы раскрыть...

моя бабушка в конце предложений пепе-смайлики не ставит.

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21942

Рейтинг: -1379

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21942

Рейтинг: -1379

Нарушения: 5

TheForestDream сказал(а):

Я думал вакцина, это ОСЛАБЛЕННАЯ болезнь, которую сможет потянуть ЛЮБОЙ организм, интерестно, те кто болеет СПИДом, тоже вакцини колят? почему они умирают иногда случайно? roflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

С телефона пишу, не куда-то исчезло.

 

Вакцины бывают разные. Конкретно в этой это собранный вирус без возможности размножения. Ты не можешь заболеть получив этот укол. Там нет настоящего вируса, который начнёт размножаться. 

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Чеел, я уже писал это и знал, что ты это воспринимаешь по аналогии с курением. Сигареты не стимулируют выработку никотина - они просто ее содержат. Поэтому и получается зависимость. Когда тебе вводят ослабленную туберкулезную палочку - у тебя вырабатывается резист, а не зависимость от туберкулеза. roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты мне про корову, я тебе про козу, обе дают молоко, но тема не одна и таже, ты СТАНОВИШЬСЯ ЗАВИСИМЫМ от лекарства, а не туберкулёза. ТЕБЕ НУЖНЫ именно слабые ТЕЛА, чтоб вырабатывать организм, знаешь, другая аналогия, раз ты такой валеночек, ты играешь на 2к ммр, и хочешь СТАТЬ СИЛЬНЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! БОГОВ 9к ммр, но тебе кидает 1к ммр челиков, как ты научишься сражаться с жесткими ребятами, если постоянно на подсосе????? ВОПРОСЫ???????? ВОПРОСЫЫЫЫЫЫЫЫ??????????????

Lukasus сказал(а):

моя бабушка в конце предложений пепе-смайлики не ставит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То уже не я, тот дед шалит HAhaa.png

Serg121 сказал(а):

С телефона пишу, не куда-то исчезло.

 

Вакцины бывают разные. Конкретно в этой это собранный вирус без возможности размножения. Ты не можешь заболеть получив этот укол. Там нет настоящего вируса, который начнёт размножаться. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

До конца тонкостей не знаю, но ты видимо лично её разрабатывал, тогда извини не прав PepeSearch.gif?1592102739

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8351

Рейтинг: 13814

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8351

Рейтинг: 13814

TheForestDream сказал(а):

Какой смысл, если ею заболевали повторно?) Вкинут вакцину, которая больше убьёт иммунку(ослабит, так как организм увидет что есть такие тела, и сам производить не будет, и при повторном заболевании, нужно всё больше колоть этой дерьмины??) я бы не соглашался, пусть сам организм выделяет антитела, там у шведа при повторке, брали на анализы, и ровно на 3 день антитела исчезли, значит там норм так выделается, под завязочку, по собственным соображением, никогда не вколю эту какаху (если только не будет проблем с лёгкими)

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 03:00
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да есть - вариант лучше - ничего не делать,сидеть в постоянном эконом кризисе,локдаунах и медленно вымирать повторно заражаясь раз в пол года стремительно убивающей тебя хренью. И верить в групповой иммунитет!

TheForestDream сказал(а):

а ты я смотрю умненький, шаришь в этом Ye.gif?1542825806

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 03:00
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Читая людей с д2ру вроде тебя вообще чувствую гением современности. Жаль что мы живем в одном обществе и действия тупых людей будут влиять и на мою жизнь.

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

TheForestDream сказал(а):

Ты мне про корову, я тебе про козу, обе дают молоко, но тема не одна и таже, ты СТАНОВИШЬСЯ ЗАВИСИМЫМ от лекарства, а не туберкулёза. ТЕБЕ НУЖНЫ именно слабые ТЕЛА, чтоб вырабатывать организм, знаешь, другая аналогия, раз ты такой валеночек, ты играешь на 2к ммр, и хочешь СТАТЬ СИЛЬНЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! БОГОВ 9к ммр, но тебе кидает 1к ммр челиков, как ты научишься сражаться с жесткими ребятами, если постоянно на подсосе????? ВОПРОСЫ???????? ВОПРОСЫЫЫЫЫЫЫЫ??????????????

 

То уже не я, тот дед шалит HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

так кто ты? фармацевт, медик?  че ты на вопрос то не ответил?

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21942

Рейтинг: -1379

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21942

Рейтинг: -1379

Нарушения: 5

Yoink сказал(а):

 

Знаешь, биохимия организма ОЧЕНЬ трудная штука, только время покажет, больше вреда ли или пользы оно принесет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот статья от молекулярного биолог где рассказывает как подобные вакцины работают.

 

https://pikabu.ru/story/kak_ustroena_vaktsina_sputnik5_i_kak_ona_vyizyivaet_immunitet_k_covid19_7654635?utm_source=andpostshare&utm_medium=sharing

 

Если все так, то я проблем не вижу. 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
TheForestDream сказал(а):

Ты мне про корову, я тебе про козу, обе дают молоко, но тема не одна и таже, ты СТАНОВИШЬСЯ ЗАВИСИМЫМ от лекарства, а не туберкулёза. ТЕБЕ НУЖНЫ именно слабые ТЕЛА, чтоб вырабатывать организм, знаешь, другая аналогия, раз ты такой валеночек, ты играешь на 2к ммр, и хочешь СТАТЬ СИЛЬНЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! БОГОВ 9к ммр, но тебе кидает 1к ммр челиков, как ты научишься сражаться с жесткими ребятами, если постоянно на подсосе????? ВОПРОСЫ???????? ВОПРОСЫЫЫЫЫЫЫЫ??????????????

Нажмите, чтобы раскрыть...

Те прививку в детстве сделали и тебя до сих пор от нее ломает+колбасит? Или как? Ты понимаешь разницу между готовыми антителами и стимуляцией выработки твоим же организмом? Аналогиями чел метает, которые ничего общего не имеют с темой. FeelsWowMan.png?1592046354

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

076 сказал(а):

Да есть - вариант лучше - ничего не делать,сидеть в постоянном эконом кризисе,локдаунах и медленно вымирать повторно заражаясь раз в пол года стремительно убивающей тебя хренью. Или верить в групповой иммунитет!

Читая людей с д2ру вроде тебя вообще чувствую гением современности. Жаль что мы живем в одном обществе и действия тупых людей будут влиять и на мою жизнь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насмешил, а своё мнение выскажешь? или пукнешь чет из толпы? roflanBuldiga.png

Andrey_R.

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 3586

Рейтинг: 6065

Andrey_R.

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 3586

Рейтинг: 6065

img

Жесть кремлеботы залетели в топик и дефают вакцину feelsrageman.png?1592047238

Камикадзе на вас не хватает

TIRPITZ

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1095

TIRPITZ

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1095

LliksEurt сказал(а):

Вакцина которую никто не испытывал, которую не признает мировое сообщество, о которой нет никакой научной документации, которая "первая в мире" при разваленой науке и медицине. 

 

Нахрен пошлю? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

военная медицина вполне что-то может сварганить, так что твой высер не в кассу.

не муриканскую же вакцину принимать.

Либо российскую, либо японскую (когда она выйдет там), ибо японы в свое время плотно занимались бактеорологическим и биологическим оружием

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Andrey_R. сказал(а):

Жесть кремлеботы залетели в топик и дефают вакцину feelsrageman.png?1592047238

Камикадзе на вас не хватает

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тут соглы.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
076 сказал(а):

Да есть - вариант лучше - ничего не делать,сидеть в постоянном эконом кризисе,локдаунах и медленно вымирать повторно заражаясь раз в пол года стремительно убивающей тебя хренью. И верить в групповой иммунитет!

Читая людей с д2ру вроде тебя вообще чувствую гением современности. Жаль что мы живем в одном обществе и действия тупых людей будут влиять и на мою жизнь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там рили какой-то сверхразум. Поход, сидит себе шприцы в вену лупит и думает, что это от bcg у него такая зависимость. Pepega.png?1599561436

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Те прививку в детстве сделали и тебя до сих пор от нее ломает+колбасит? Или как? Ты понимаешь разницу между готовыми антителами и стимуляцией выработки твоим же организмом. Аналогиями чел метает, которые ничего общего не имеют с темой. FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты прав, я нет, можешь скушать печеньку, я радоваться жизни, я останусь при своём мнении, жаль что я ОРВИ и ГРИппом, уже 7 лет не болею, потому-что перестал это говно жрать и докторов слушать, у нас же не КАПИТАЛИЗМ, и на лекарстве не делают бизнес похлеще чем наркотический и проституция PepeBruh.png (ЕСЛИ ЧТО, Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ВСЕ ЛЕКАРСТВА, не нужно мои слова принимать в упор, но мошенники есть везде, и пора бы начать понимать где тебя наё, а где все делают правильно monkaDrive.gif?1606506831)

Yoink

Пользователь

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 701

Yoink

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 701

TheForestDream сказал(а):

С одной стороны да, но ты тогда становишься зависимым от лекарств, так как организм .... ладно объясню) Смотри, организм выделяет никотин САМ, но когда начинаешь курить, он перестаёт это делать, потому-что он в ИЗБЫТКЕ, и поступает ИЗВНЕ, а когда бросаешь, ТАК ПЛОХО, что думаешь пора СДОХНУТЬ, потому-что он САМ уже не будет выделять какое-то время, думаю ты проведёшь аналогию с лекарствами?? HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Некорректное сравнение. Иммунитет никак не связан с выработкой ресурсов нужных для существования организма. Он его защищает от организмов которые мешают ему работать нормально. 

 

Вкалывая вакцину ты знакомишь свой иммунитет с вирусом коронки(ослабленным, эдаким 2к ммр "богом"). Твой иммунитет его быстро разбирает, ты пару дней чувствуешь себя слегка неважно и бам, твоя иммунка теперь умеет бороться с коронкой.

 

Заболев же коронкой по настоящему, ты делаешь тоже самое что и с вакциной, только у тебя в теле 10к ммр бог. И твой организм тратит достаточно много ресурсов на борьбу с ним. Некоторым, настоящая коронка оставляет изрешеченные легкие, с ослабленной иммунной системой. И тут уже вакханалию устраивают другие болезни.

 

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

Lukasus сказал(а):

так кто ты? фармацевт, медик?  че ты на вопрос то не ответил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я никто, какая разница, я просто пукаю своё мнение на форуме, а слушать или нет, мне вообще покс что вы будете делать со всей информацией здесь lensi.png

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
TheForestDream сказал(а):

Ты прав, я нет, можешь скушать печеньку, я радоваться жизни, я останусь при своём мнении, жаль что я ОРВИ и ГРИппом, уже 7 лет не болею, потому-что перестал это говно жрать и докторов слушать, у нас же не КАПИТАЛИЗМ, и на лекарстве не делают бизнес похлеще чем наркотический и проституция PepeBruh.png (ЕСЛИ ЧТО, Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ВСЕ ЛЕКАРСТВА, не нужно мои слова принимать в упор, но мошенники есть везде, и пора бы начать понимать где тебя наё, а где все делают правильно monkaDrive.gif?1606506831)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе говорю про принцип действия, а ты мне про капитализм. Плиз, задержи дыхание минут на 30. HAhaa.png

 

Yoink

Пользователь

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 701

Yoink

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 701

Serg121 сказал(а):

Вот статья от молекулярного биолог где рассказывает как подобные вакцины работают.

 

https://pikabu.ru/story/kak_ustroena_vaktsina_sputnik5_i_kak_ona_vyizyivaet_immunitet_k_covid19_7654635?utm_source=andpostshare&utm_medium=sharing

 

Если все так, то я проблем не вижу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе говорю о рисках сделанных на скорую руку вакцин, ты мне скидываешь КАК РАБОТАЮТ вакцины, у тебя все нормально? FeelsCoffeeMan.png?1592047581

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

Yoink сказал(а):

Некорректное сравнение. Иммунитет никак не связан с выработкой ресурсов нужных для существования организма. Он его защищает от организмов которые мешают ему работать нормально. 

 

Вкалывая вакцину ты знакомишь свой иммунитет с вирусом коронки(ослабленным, эдаким 2к ммр "богом"). Твой иммунитет его быстро разбирает, ты пару дней чувствуешь себя слегка неважно и бам, твоя иммунка теперь умеет бороться с коронкой.

 

Заболев же коронкой по настоящему, ты делаешь тоже самое что и с вакциной, только у тебя в теле 10к ммр бог. И твой организм тратит достаточно много ресурсов на борьбу с ним. Некоторым, настоящая коронка оставляет изрешеченные легкие, с ослабленной иммунной системой. И тут уже вакханалию устраивают другие болезни.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понимаю всё это, и расписал ты качественно, спасибо, НО ЛИЧНО я хочу, чтоб мой организм сам боролся с 10к ммр богом, чтоб он был крепкий мужик, если я умру от коронки, значит я слабый мудЭло, и не достоин жить, это лично моё виденье как стать сильнее, я зимой в -20 хожу в магаз в шортах и балахоне, и что я заметил после 6 лет таких действий, я теперь мороз не так ощущаю, я больше к нему приспособлен (жду ядерной зимы roflanLico.png - шутка) просто хочу стать сильнее в разных аспектах, и всё по своим размышлениям, нас будущее так делает слабым, скоро от пыльцы бабочки умирать будем, в капсулы нас положат и пока НАСТОЯЩЕЕ.

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Я тебе говорю про принцип действия, а ты мне про капитализм. Плиз, задержи дыхание минут на 30. HAhaa.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ой а ты тупей чем я думал, организм не даст мне умереть, я просто потеряю сознание, и задышу, но ты умеешь говорить отголоском общества, молодец, ещё чёт умное скажешь? monkaW.png?1592047323

Ибригим Паша

Пользователь

Регистрация: 23.08.2020

Сообщения: 636

Рейтинг: 213

Ибригим Паша

Регистрация: 23.08.2020

Сообщения: 636

Рейтинг: 213

img
Yoink сказал(а):

Я тебе говорю о рисках сделанных на скорую руку вакцин, ты мне скидываешь КАК РАБОТАЮТ вакцины, у тебя все нормально? FeelsCoffeeMan.png?1592047581

Нажмите, чтобы раскрыть...

tsui.pngВсмысле на скорую руку? Государство заинтересованно в скорейшем ее получении, из-за чего у них многократно больше ресурсов и испытуемых чем обычно. Уже 40000 разом только одну тестируют

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Я тебе говорю про принцип действия, а ты мне про капитализм. Плиз, задержи дыхание минут на 30. HAhaa.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и КСТА. ПЫ.СЫ. ты мне говоришь решать проблему следствия, а я ищу причину, в ээтом и разница девочка моя weSmart.png

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6163

Рейтинг: 4120

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6163

Рейтинг: 4120

img
Yoink сказал(а):

Я тебе говорю о рисках сделанных на скорую руку вакцин, ты мне скидываешь КАК РАБОТАЮТ вакцины, у тебя все нормально? FeelsCoffeeMan.png?1592047581

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не вижу пункта принуждёной вакцинации.

А если тебя не заставляют зачем переживать/сочувствовать тем кто пройлет вакцинацию.

Вот принужддение к вакцинации эт действительноroflanPominki.png