Вакцинация со следующей недели

avatar Сэр Мюллих

4860

165

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22042

Рейтинг: -1426

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22042

Рейтинг: -1426

Нарушения: 5

Yoink сказал(а):

Я тебе говорю о рисках сделанных на скорую руку вакцин, ты мне скидываешь КАК РАБОТАЮТ вакцины, у тебя все нормально? FeelsCoffeeMan.png?1592047581

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зная как они работают ты можешь оценить возможный риск.

В любом случае ты сам решаешь ставить вакцину или нет.Принудительной вакцинации у нас нет. 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
TheForestDream сказал(а):

Понимаю всё это, и расписал ты качественно, спасибо, НО ЛИЧНО я хочу, чтоб мой организм сам боролся с 10к ммр богом, чтоб он был крепкий мужик, если я умру от коронки, значит я слабый мудЭло, и не достоин жить, это лично моё виденье как стать сильнее, я зимой в -20 хожу в магаз в шортах и балахоне, и что я заметил после 6 лет таких действий, я теперь мороз не так ощущаю, я больше к нему приспособлен (жду ядерной зимы roflanLico.png - шутка) просто хочу стать сильнее в разных аспектах, и всё по своим размышлениям, нас будущее так делает слабым, скоро от пыльцы бабочки умирать будем, в капсулы нас положат и пока НАСТОЯЩЕЕ.

 

ой а ты тупей чем я думал, организм не даст мне умереть, я просто потеряю сознание, и задышу, но ты умеешь говорить отголоском общества, молодец, ещё чёт умное скажешь? monkaW.png?1592047323

Нажмите, чтобы раскрыть...

А еще паунс в окно нельзя сделать, потому что ирл нельзя сларка пикнуть. Pepega.png?1599561436

Ты все воспринимаешь дословно в этой жизни? 

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

А еще паунс в окно нельзя сделать, потому что ирл нельзя сларка пикнуть. Pepega.png?1599561436

Ты все воспринимаешь дословно в этой жизни? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Представь себе, зато у меня нет проблем общения с родными и семьёй, я говорю всё как есть, даже если это будет БЕСТАКТНО, но я открыт и честен! 

Yoink

Пользователь

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 701

Yoink

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 701

TheForestDream сказал(а):

Понимаю всё это, и расписал ты качественно, спасибо, НО ЛИЧНО я хочу, чтоб мой организм сам боролся с 10к ммр богом, чтоб он был крепкий мужик, если я умру от коронки, значит я слабый мудЭло, и не достоин жить, это лично моё виденье как стать сильнее, я зимой в -20 хожу в магаз в шортах и балахоне, и что я заметил после 6 лет таких действий, я теперь мороз не так ощущаю, я больше к нему приспособлен (жду ядерной зимы roflanLico.png - шутка) просто хочу стать сильнее в разных аспектах, и всё по своим размышлениям, нас будущее так делает слабым, скоро от пыльцы бабочки умирать будем, в капсулы нас положат и пока НАСТОЯЩЕЕ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну ты главное, не шути со здоровьем, а с коронкой как повезет. Тут рулетка, даже быки иногда от нее на изи отлетают. Но сильная иммунка таки спасает, главное шобы коронка не мутировала в скором времени в испанку monkaW.png?1592047323 Испанка как раз сильный иммунитет против своего же организма обращала.

 

 
Ибригим Паша сказал(а):

tsui.pngВсмысле на скорую руку? Государство заинтересованно в скорейшем ее получении, из-за чего у них многократно больше ресурсов и испытуемых чем обычно. Уже 40000 разом только одну тестируют

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почитай еще раз тред. Мне лень расписывать все то же самое, по новой

 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
TheForestDream сказал(а):

и КСТА. ПЫ.СЫ. ты мне говоришь решать проблему следствия, а я ищу причину, в ээтом и разница девочка моя weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жиза. Предложил бы тебе пофиксить траблы с головой, но прошу просто не квотить меня больше. Как грица, борюсь со следствием, а не с причиной. roflanPominki.png

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

denton сказал(а):

Я скорее себе в ногу выстрелю чем буду это колоть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЗаскринилYepCock.gif?1606506852

Ибригим Паша

Пользователь

Регистрация: 23.08.2020

Сообщения: 636

Рейтинг: 213

Ибригим Паша

Регистрация: 23.08.2020

Сообщения: 636

Рейтинг: 213

img
Yoink сказал(а):

Почитай еще раз тред. Мне лень расписывать все то же самое, по новой

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда люди так говорят обычно ничего путёвого не находится

ну протестируют они миллион человек не за 4 года, а за годShrekWTF.png?1574587392Ты думаешь какие-то отклонения не заметят за это времяShrekWTF.png?1574587392

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

Yoink сказал(а):

 

Ну ты главное, не шути со здоровьем, а с коронкой как повезет. Тут рулетка, даже быки иногда от нее на изи отлетают. Но сильная иммунка таки спасает, главное шобы коронка не мутировала в скором времени в испанку monkaW.png?1592047323 Испанка как раз сильный иммунитет против своего же организма обращала.

 

 

Почитай еще раз тред. Мне лень расписывать все то же самое, по новой

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за напутствие, если будет Испанка само собой, это уже не шутки по сравнению с коронкой, как бы умерло до 100кк, даже тольком подсчитать не смогли, я не считаю человечество дураками, люди и не из такой жопы выбирались, просто от коронки за год смертей меньше чем от ДТП, у меня знакомые ею переболели, и если человек здоровый, и не убитый жизнью, они говорят 3 дня странных ощущений, и потом как не бывало pepecool.png?1592046811

Yoink

Пользователь

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 701

Yoink

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 701

Ибригим Паша сказал(а):

когда люди так говорят обычно ничего путёвого не находится

ну протестируют они миллион человек не за 4 года, а за годShrekWTF.png?1574587392Ты думаешь какие-то отклонения не заметят за это времяShrekWTF.png?1574587392

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все равно очень рискованно имхо. Где быстрота тестирования monkaDrive.gif?1606506831 там и количество ошибок больше monkaDrive.gif?1606506831

Ибригим Паша

Пользователь

Регистрация: 23.08.2020

Сообщения: 636

Рейтинг: 213

Ибригим Паша

Регистрация: 23.08.2020

Сообщения: 636

Рейтинг: 213

img
Yoink сказал(а):

Все равно очень рискованно имхо. Где быстрота тестирования monkaDrive.gif?1606506831 там и количество ошибок больше monkaDrive.gif?1606506831

Нажмите, чтобы раскрыть...

чем рискованно я так и не понял

Yoink

Пользователь

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 701

Yoink

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 701

Ибригим Паша сказал(а):

чем рискованно я так и не понял

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ибригим Паша сказал(а):

Где быстрота тестирования monkaDrive.gif?1606506831 там и количество ошибок больше monkaDrive.gif?1606506831

Нажмите, чтобы раскрыть...

FeelsCoffeeMan.png?1592047581

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Сэр Мюллих сказал(а):

Только один вопрос - что там по побочкам от вакцины? Что-то мне подсказывает, что... dankpepe.png?1592046820

 

Спойлер:

 

Ссылка на новость

 

Путин поручил начать вакцинацию от коронавируса на следующей неделе.

 

МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил вице-премьеру Татьяне Голиковой начать масштабную TripleMonkas.png?1592047856 вакцинацию от коронавируса на следующей неделе.

 

Как уточнил глава государства, ранее он обсуждал с Голиковой и главой правительства Михаилом Мишустиным темпы производства препаратов от COVID-19.

 

"Знаю, что уже более двух миллионов доз у нас произведено или будет произведено в ближайшие несколько дней, достигнет такого уровня производство первой зарегистрированной в мире вакцины против коронавирусной инфекции "Спутник V". Это дает нам возможность начать если не массовую, то масштабную вакцинацию и, конечно, как и договаривались, прежде всего двух групп риска — это врачей и учителей", — отметил Путин.

По словам президента, российская промышленность готова к масштабной вакцинации.

 

"Давайте <...> сделаем этот первый шаг", — сказал глава государства в ходе видеоконференции, посвященной открытию многофункциональных медцентров Минобороны.

Голикова, в свою очередь, заявила, что в стране есть возможности "начать масштабную вакцинацию уже в декабре". Она добавила, что сейчас идет оценка по части приоритетных групп населения.

 

Как отмечал в конце ноября министр здравоохранения Михаил Мурашко, в группы риска по коронавирусу входят медработники, педагоги, сотрудники служб жизнеобеспечения, а также пожилые люди и те, кто страдает сахарным диабетом, ожирением, гипертонией. По его словам, в 2021 году число привитых от коронавируса сможет достигнуть нескольких десятков миллионов человек. В свою очередь, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подчеркивал, что проводить вакцинацию от COVID-19 будут в добровольном порядке и поэтапно — с учетом "географии страны" и особенностей хранения препарата.

 

Вакцины от COVID-19.

Россия зарегистрировала две вакцины от COVID-19: сначала "Спутник V", разработанную специалистами Национального центра имени Гамалеи при поддержке РФПИ на основе хорошо изученной платформы вектора аденовируса человека, а позже "ЭпиВакКорону" от центра "Вектор" при Роспотребнадзоре (на базе пептидных антигенов).

 

Сейчас препараты проходят третью, пострегистрационную фазу испытаний на добровольцах (в том числе на пожилых и страдающих хроническими заболеваниями). "Спутник V" показал 95%-ную эффективность roflanLico.png после второго промежуточного анализа данных исследований и входит в список десяти мировых вакцин, которые наиболее близки к выходу на массовое производство.

Глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев ранее сообщал, что учреждение получило заявки более чем из 20 стран на приобретение миллиарда доз "Спутника V". Россия договорилась о производстве в пяти странах. В оборот уже выпустили свыше 117 тысяч доз, а до конца года планируют произвести более двух миллионов.

Для россиян вакцинация как "ЭпиВакКороной", так и "Спутником V" будет бесплатной PogChamp.png?1548076456 (в розницу они не продаются).

Нажмите, чтобы раскрыть...

так в чем проблема не вакцинироваться? Ты от простуды например прививки делаешь каждый год? Я нет и от короны тоже не особо планирую, в конечном итоге после того как волна схлынет и основная масса привьется это все будет и выглядеть как очередная простуда

Ибригим Паша

Пользователь

Регистрация: 23.08.2020

Сообщения: 636

Рейтинг: 213

Ибригим Паша

Регистрация: 23.08.2020

Сообщения: 636

Рейтинг: 213

img
Yoink сказал(а):

FeelsCoffeeMan.png?1592047581

Нажмите, чтобы раскрыть...

и чем же она рискованна? 

Zhanadil1509

Пользователь

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Zhanadil1509

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Сэр Мюллих сказал(а):

Только один вопрос - что там по побочкам от вакцины? Что-то мне подсказывает, что... dankpepe.png?1592046820

 

Спойлер:

 

Ссылка на новость

 

Путин поручил начать вакцинацию от коронавируса на следующей неделе.

 

МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил вице-премьеру Татьяне Голиковой начать масштабную TripleMonkas.png?1592047856 вакцинацию от коронавируса на следующей неделе.

 

Как уточнил глава государства, ранее он обсуждал с Голиковой и главой правительства Михаилом Мишустиным темпы производства препаратов от COVID-19.

 

"Знаю, что уже более двух миллионов доз у нас произведено или будет произведено в ближайшие несколько дней, достигнет такого уровня производство первой зарегистрированной в мире вакцины против коронавирусной инфекции "Спутник V". Это дает нам возможность начать если не массовую, то масштабную вакцинацию и, конечно, как и договаривались, прежде всего двух групп риска — это врачей и учителей", — отметил Путин.

По словам президента, российская промышленность готова к масштабной вакцинации.

 

"Давайте <...> сделаем этот первый шаг", — сказал глава государства в ходе видеоконференции, посвященной открытию многофункциональных медцентров Минобороны.

Голикова, в свою очередь, заявила, что в стране есть возможности "начать масштабную вакцинацию уже в декабре". Она добавила, что сейчас идет оценка по части приоритетных групп населения.

 

Как отмечал в конце ноября министр здравоохранения Михаил Мурашко, в группы риска по коронавирусу входят медработники, педагоги, сотрудники служб жизнеобеспечения, а также пожилые люди и те, кто страдает сахарным диабетом, ожирением, гипертонией. По его словам, в 2021 году число привитых от коронавируса сможет достигнуть нескольких десятков миллионов человек. В свою очередь, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подчеркивал, что проводить вакцинацию от COVID-19 будут в добровольном порядке и поэтапно — с учетом "географии страны" и особенностей хранения препарата.

 

Вакцины от COVID-19.

Россия зарегистрировала две вакцины от COVID-19: сначала "Спутник V", разработанную специалистами Национального центра имени Гамалеи при поддержке РФПИ на основе хорошо изученной платформы вектора аденовируса человека, а позже "ЭпиВакКорону" от центра "Вектор" при Роспотребнадзоре (на базе пептидных антигенов).

 

Сейчас препараты проходят третью, пострегистрационную фазу испытаний на добровольцах (в том числе на пожилых и страдающих хроническими заболеваниями). "Спутник V" показал 95%-ную эффективность roflanLico.png после второго промежуточного анализа данных исследований и входит в список десяти мировых вакцин, которые наиболее близки к выходу на массовое производство.

Глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев ранее сообщал, что учреждение получило заявки более чем из 20 стран на приобретение миллиарда доз "Спутника V". Россия договорилась о производстве в пяти странах. В оборот уже выпустили свыше 117 тысяч доз, а до конца года планируют произвести более двух миллионов.

Для россиян вакцинация как "ЭпиВакКороной", так и "Спутником V" будет бесплатной PogChamp.png?1548076456 (в розницу они не продаются).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Готовьте свои дубины и т.п.. Да начнется зомби-апокалипсис!

jenyalutiy

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

jenyalutiy

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

Bratishkabrat сказал(а):

Наступила неделя тем про Россию ,количество клоунов в теме увеличелось втроеsammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Главное, что ты первый, как всегда pepeshapka.png?1592046135

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Сэр Мюллих сказал(а):

Только один вопрос - что там по побочкам от вакцины? Что-то мне подсказывает, что... dankpepe.png?1592046820

 

Спойлер:

 

Ссылка на новость

 

Путин поручил начать вакцинацию от коронавируса на следующей неделе.

 

МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил вице-премьеру Татьяне Голиковой начать масштабную TripleMonkas.png?1592047856 вакцинацию от коронавируса на следующей неделе.

 

Как уточнил глава государства, ранее он обсуждал с Голиковой и главой правительства Михаилом Мишустиным темпы производства препаратов от COVID-19.

 

"Знаю, что уже более двух миллионов доз у нас произведено или будет произведено в ближайшие несколько дней, достигнет такого уровня производство первой зарегистрированной в мире вакцины против коронавирусной инфекции "Спутник V". Это дает нам возможность начать если не массовую, то масштабную вакцинацию и, конечно, как и договаривались, прежде всего двух групп риска — это врачей и учителей", — отметил Путин.

По словам президента, российская промышленность готова к масштабной вакцинации.

 

"Давайте <...> сделаем этот первый шаг", — сказал глава государства в ходе видеоконференции, посвященной открытию многофункциональных медцентров Минобороны.

Голикова, в свою очередь, заявила, что в стране есть возможности "начать масштабную вакцинацию уже в декабре". Она добавила, что сейчас идет оценка по части приоритетных групп населения.

 

Как отмечал в конце ноября министр здравоохранения Михаил Мурашко, в группы риска по коронавирусу входят медработники, педагоги, сотрудники служб жизнеобеспечения, а также пожилые люди и те, кто страдает сахарным диабетом, ожирением, гипертонией. По его словам, в 2021 году число привитых от коронавируса сможет достигнуть нескольких десятков миллионов человек. В свою очередь, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подчеркивал, что проводить вакцинацию от COVID-19 будут в добровольном порядке и поэтапно — с учетом "географии страны" и особенностей хранения препарата.

 

Вакцины от COVID-19.

Россия зарегистрировала две вакцины от COVID-19: сначала "Спутник V", разработанную специалистами Национального центра имени Гамалеи при поддержке РФПИ на основе хорошо изученной платформы вектора аденовируса человека, а позже "ЭпиВакКорону" от центра "Вектор" при Роспотребнадзоре (на базе пептидных антигенов).

 

Сейчас препараты проходят третью, пострегистрационную фазу испытаний на добровольцах (в том числе на пожилых и страдающих хроническими заболеваниями). "Спутник V" показал 95%-ную эффективность roflanLico.png после второго промежуточного анализа данных исследований и входит в список десяти мировых вакцин, которые наиболее близки к выходу на массовое производство.

Глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев ранее сообщал, что учреждение получило заявки более чем из 20 стран на приобретение миллиарда доз "Спутника V". Россия договорилась о производстве в пяти странах. В оборот уже выпустили свыше 117 тысяч доз, а до конца года планируют произвести более двух миллионов.

Для россиян вакцинация как "ЭпиВакКороной", так и "Спутником V" будет бесплатной PogChamp.png?1548076456 (в розницу они не продаются).

Нажмите, чтобы раскрыть...

молодцы, оказывается россия ещё не все полимеры прое..., ведь могут когда придавит!

jenyalutiy

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

jenyalutiy

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

а 5 стран которые готовы закупиться Уриной V - это ДНР,ЛНР,ПМР,Абхазия и Карабах, я правильно понял? roflanLico.png

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7094

Рейтинг: 5049

Нарушения: 80

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7094

Рейтинг: 5049

Нарушения: 80

Сэр Мюллих сказал(а):

Только один вопрос - что там по побочкам от вакцины? Что-то мне подсказывает, что... dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

Норм вакцина, ты что?

Спойлер:

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

Сэр Мюллих сказал(а):

получило заявки более чем из 20 стран

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну пусть туда и вакцинируют. А мне, пожалуйста, вместо вакцины выдайте ее розничную стоимость.

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7094

Рейтинг: 5049

Нарушения: 80

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7094

Рейтинг: 5049

Нарушения: 80

Уже скоро, на всех улицах:

4827_900.gif

Andrey_R.

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 3588

Рейтинг: 6069

Andrey_R.

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 3588

Рейтинг: 6069

img

Есть гос.служащие в топике? Отпишитесь через пару недель че как там после вакцины, если офк не отьедетеdankpepe.png?1592046820

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

jenyalutiy сказал(а):

а 5 стран которые готовы закупиться Уриной V - это ДНР,ЛНР,ПМР,Абхазия и Карабах, я правильно понял? roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

венгрия, израиль и беларусь. ты обосрался, обтекай

Mylittleugly

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 2116

Рейтинг: 1003

Mylittleugly

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 2116

Рейтинг: 1003

Сэр Мюллих сказал(а):

Ну ОК, будет в добровольном, а на работе/учёбе тебе могут сказать "Не сможешь дальше работать/учиться, пока не принесёшь справку о вакцинации". Что будешь делать? FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

А потом в магазин перестанут без справки пускать.

Mylittleugly

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 2116

Рейтинг: 1003

Mylittleugly

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 2116

Рейтинг: 1003

Powlean сказал(а):

Как же хорошо, что я не живу в рашке, бтв сразу держу в курсе короны не существует, а вакцина непонятно какие последствия имеет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где ты живешь? В Швеции?

jenyalutiy

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

jenyalutiy

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

Хочу выжить сказал(а):

венгрия, израиль и беларусь. ты обосрался, обтекай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну параш белорусь еще могу поверить, остальные по первому гебельскому услышал FeelsClownMan.png?1592047348?