KZ_Lemon4ik

Пользователь

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15574

Рейтинг: 8426

KZ_Lemon4ik

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15574

Рейтинг: 8426

img

Подведём итоги. Тс собирает этериал вместо бабочки и называет это маг. джаггером. Думаю, это заслуженный лайк. Ты ещё мкб купи, там же урон магический вылетает justsmile.png?1553740538

antifrizpotek

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 92

Рейтинг: -55

Нарушения: 150

antifrizpotek

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 92

Рейтинг: -55

Нарушения: 150

KZ_Lemon4ik сказал(а):

Подведём итоги. Тс собирает этериал вместо бабочки и называет это маг. джаггером. Думаю, это заслуженный лайк. Ты ещё мкб купи, там же урон магический вылетает justsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

и кроме этого беру таланты соответствующие

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6089

Рейтинг: 8704

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6089

Рейтинг: 8704

Побеждай как тебе угодно, победителей не судят. Пока на про сцене миракл не покажет этот билд, все будут хейтить, потому что головой не привыкли думать

Моя ситуация: когда сларк только только вышел все делали на него оркид первым слотом (собирать инвиз с инвизом в то время считалось зашкваром, как и давать ульт в 1). Я один из первых стал собирать на него лотар первым слотом, встречал кучу хейта, но побеждал. И что в итоге? Лотар до последних пары патчей был чуть ли не мастхев слотом на жабу

Так что не слушай никого, побеждается - используй. Удачи

by_maza

Пользователь

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

by_maza

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

0 фарма в билде

найс билд (нет)

U1tra

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

U1tra

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

antifrizpotek сказал(а):

условно обьясню,видишь героев которые будут собирать орчид или кидать сало?собираешь манту,видишь много дерьма в тиме в виде нюков- идешьв этериал и аганим,потом подумаешь хорошо и докупишь бкб или линку(линку никогда несобирал-иногда полезна,когда за орчдом кидается хекс)фармит джага неплохо,каждый по разному приспосабливается,невижу проблемы,а вот кая твоя меня озадачила еще больше радика))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

не ну по факту, она же бустит и радик и единственный твой родной нюк 

antifrizpotek

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 92

Рейтинг: -55

Нарушения: 150

antifrizpotek

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 92

Рейтинг: -55

Нарушения: 150

JahRaksha сказал(а):

Побеждай как тебе угодно, победителей не судят. Пока на про сцене миракл не покажет этот билд, все будут хейтить, потому что головой не привыкли думать

Моя ситуация: когда сларк только только вышел все делали на него оркид первым слотом (собирать инвиз с инвизом в то время считалось зашкваром, как и давать ульт в 1). Я один из первых стал собирать на него лотар первым слотом, встречал кучу хейта, но побеждал. И что в итоге? Лотар до последних пары патчей был чуть ли не мастхев слотом на жабу

Так что не слушай никого, побеждается - используй. Удачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я об этом же!они думаю твичем и ютубом,но нихрена не головой.есть таланты,есть итемы,это все комбинируется,есть такая хрень как отталкиваться от пика противника и скиллов.но увы

FROZENRB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

FROZENRB

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

img
antifrizpotek сказал(а):

вы серьезно??никогда невидели маг джагу через этериал??а тогда зачем ему талант на мувспид и доп урон от 1 скилла??меня постоянно хейтят.я этот билд применяю если вижу что мне ненцжно плескаться много с руки(нету серьезных керрри),так вот когда я реально тащу катку после 30 минут флейма,они всетаки признают что это нормально,но бывают исключения.одна катка запомнилась я вынес тима маг джагой против спектры,со счетом 16-1-12,30 минут меня флеймили,говорили если ты купишь этерал я бью шмот и кидаю репорт,причем все 4!я молча играл,нислова,просто от замеса до замеса максимально отыгрывал.в чем дело?почему титаны показали им зомби саппорта и для них это норм его пикать?(4 игры мой зомби саппорт - 4 луза...),а маг джага для них это дич?моя сборка примерна такая - пт(талант на мувспид),манта+ возможно барабаны,этериал + талант на передвижение(для эскейпа или что бы догнать),следом аганим и талант на урон от 1 скилла.далее по ситуации.манту можно сашейяшей заменить и добавить сатан если нету противных скилов

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Канеш не хочется отвечать на тонкий троллинг новоерга, но чел....... любой герой покупает еул и ты бесполезный кусок=) 6 слотов твоего героя контрит 1 итем=), но если ты соберёшься в дд с каким-то дифузом или абиссалом, ты не отпустишь ваще ничего (можно ещё нулик).

 

Дальше по шансу на победу, прежде чем срать такими темами, научитесь для начала - сыграть этим билдом игр 20-30 (а не пример 1 игры), чтобы на дистанции (хотя бы примерной) понять работает ли эта помойка или нет... 

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8304

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8304

antifrizpotek сказал(а):

вы серьезно??никогда невидели маг джагу через этериал??а тогда зачем ему талант на мувспид и доп урон от 1 скилла??меня постоянно хейтят.я этот билд применяю если вижу что мне ненужно плескаться много с руки(нету серьезных керрри),так вот когда я реально тащу катку после 30 минут флейма,они всетаки признают что это нормально,но бывают исключения.одна катка запомнилась я вынес тиму маг джагой против спектры,со счетом 16-1-12,30 минут меня флеймили,говорили если ты купишь этериал я бью шмот и кидаю репорт,причем все 4!я молча играл,нислова,просто от замеса до замеса максимально отыгрывал.в чем дело?почему титаны показали им зомби саппорта и для них это норм его пикать?или сф в харду(4 игры мой зомби саппорт - 4 луза...),а маг джага для них это дич?моя сборка примерна такая - пт(талант на мувспид),манта+ возможно барабаны,этериал + талант на передвижение(для эскейпа или что бы догнать),следом аганим и талант на урон от 1 скилла.далее по ситуации.манту можно сашейяшей заменить и добавить сатан если нету противных скилов

Нажмите, чтобы раскрыть...

собирать маг джагу и покупать аганим, который только для физика SeemsGood.png

теперь понятно, почему ты 

antifrizpotek сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

глиномес

antifrizpotek

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 92

Рейтинг: -55

Нарушения: 150

antifrizpotek

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 92

Рейтинг: -55

Нарушения: 150

Kemoin сказал(а):

собирать маг джагу и покупать аганим, который только для физика SeemsGood.png

теперь понятно, почему ты 

глиномес

Нажмите, чтобы раскрыть...

для убийства саппорта самое то.не тестил не пиши

FROZENRB сказал(а):

 

Канеш не хочется отвечать на тонкий троллинг новоерга, но чел....... любой герой покупает еул и ты бесполезный кусок=) 6 слотов твоего героя контрит 1 итем=), но если ты соберёшься в дд с каким-то дифузом или абиссалом, ты не отпустишь ваще ничего (можно ещё нулик).

 

Дальше по шансу на победу, прежде чем срать такими темами, научитесь для начала - сыграть этим билдом игр 20-30 (а не пример 1 игры), чтобы на дистанции (хотя бы примерной) понять работает ли эта помойка или нет... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если в команде противника нюков много,например сапп лион,в харде что то типо леги,акса я посмотрю что твой физ сделает

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3334

Рейтинг: 3415

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3334

Рейтинг: 3415

Нарушения: 5

antifrizpotek сказал(а):

артефакт за 5 к не дающий в замесе ничего кроме как 300 - 500 урона за замес

Нажмите, чтобы раскрыть...

40 урона

40 ас

6-7 брони

300-500 урона

защита от физ урона.

 

Ничего не дает?

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2988

ну если побеждаешь никто и не против

FROZENRB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

FROZENRB

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

img
antifrizpotek сказал(а):

если в команде противника нюков много,например сапп лион,в харде что то типо леги,акса я посмотрю что твой физ сделает

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну так ты 1 не залетаешь, сапы начинают, 4 клок к примеру инициирует, дальше ты подходишь к замесу и по ситуации, можешь с крутилки начать, чтобы тебя не занюкали, но если кора поймали, то спокойно ультуй, лол) как ты пробивать вражеских коров буш? крутилкой? у которой кд 20 сек? что ты будешь делать по замесу после крутилки и ульта? (который кстати не надомажит, в силу бездарной сборки), чел чекай мой вр на дб и пожалуйста, не спорь=) 

 

https://www.dotabuff.com/players/122245028

 

жду твой дб хотя бы с 55% вр (естественно с этой сборкой), чтобы я мог тебя воспринимать серьёзно.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8304

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8304

antifrizpotek сказал(а):

для убийства саппорта самое то.не тестил не пиши

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты из тех мамкиных гениев, которые думают, что если не тестит - то не знаешь? Чел, у меня птс тысячи на 3 больше чем у тебя (было в 2018 году). А с твоей логикой - спорта убить самое то - за эти же деньги можно купить дагон и через этериал шваркать на 1к+. а не на помойные сколько у тебя там с твоим маг билдом, когда ульта бьет физикой

Это элементарная математика. Тоже самое что и собрать на пака все слоты на магию, но купить кирасу, чтоб с руки убивать. 

тупо гений

FROZENRB сказал(а):

 

ну так ты 1 не залетаешь, сапы начинают, 4 клок к примеру инициирует, дальше ты подходишь к замесу и по ситуации, можешь с крутилки начать, чтобы тебя не занюкали, но если кора поймали, то спокойно ультуй, лол) как ты пробивать вражеских коров буш? крутилкой? у которой кд 20 сек? что ты будешь делать по замесу после крутилки и ульта? (который кстати не надомажит, в силу бездарной сборки), чел чекай мой вр на дб и пожалуйста, не спорь=) 

 

https://www.dotabuff.com/players/122245028

 

жду твой дб хотя бы с 55% вр (естественно с этой сборкой), чтобы я мог тебя воспринимать серьёзно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

эти 4к воины сыграли 2 игры и решили, что билд непобедимый Pepega.png?1599561436

JohnCraft

Пользователь

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6063

Рейтинг: 4027

JohnCraft

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6063

Рейтинг: 4027

img
antifrizpotek сказал(а):

вы серьезно??никогда невидели маг джагу через этериал??а тогда зачем ему талант на мувспид и доп урон от 1 скилла??меня постоянно хейтят.я этот билд применяю если вижу что мне ненужно плескаться много с руки(нету серьезных керрри),так вот когда я реально тащу катку после 30 минут флейма,они всетаки признают что это нормально,но бывают исключения.одна катка запомнилась я вынес тиму маг джагой против спектры,со счетом 16-1-12,30 минут меня флеймили,говорили если ты купишь этериал я бью шмот и кидаю репорт,причем все 4!я молча играл,нислова,просто от замеса до замеса максимально отыгрывал.в чем дело?почему титаны показали им зомби саппорта и для них это норм его пикать?или сф в харду(4 игры мой зомби саппорт - 4 луза...),а маг джага для них это дич?моя сборка примерна такая - пт(талант на мувспид),манта+ возможно барабаны,этериал + талант на передвижение(для эскейпа или что бы догнать),следом аганим и талант на урон от 1 скилла.далее по ситуации.манту можно сашейяшей заменить и добавить сатан если нету противных скилов

Нажмите, чтобы раскрыть...

чтобы играть этим дерьмом, нужен 20 уровень

а может пару ссылок на дб скинешь, где ты там грандмастер магического джугера?

never_mind

Пользователь

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 325

Рейтинг: 159

never_mind

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 325

Рейтинг: 159

почему же ForceStaff.png

Ананал 33

Пользователь

Регистрация: 12.08.2019

Сообщения: 553

Рейтинг: 98

Ананал 33

Регистрация: 12.08.2019

Сообщения: 553

Рейтинг: 98

antifrizpotek сказал(а):

моя сборка примерна такая - пт(талант на мувспид),манта+ возможно барабаны,этериал + талант на передвижение(для эскейпа или что бы догнать),следом аганим и талант на урон от 1 скилла.далее по ситуации.манту можно сашейяшей заменить и добавить сатан если нету противных скилов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Маг джага с сашей яшей вместо каи? Где дискорд? Дискорд имба на магах за свои бабки

У тебя билд физ джаги который не покупает атакспид но зато покупает эзерилroflanBuldiga.png

Вот сравни свой билд маг джаги и билд пендоса

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8417

Рейтинг: 11848

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8417

Рейтинг: 11848

img
antifrizpotek сказал(а):

вы серьезно??никогда невидели маг джагу через этериал??а тогда зачем ему талант на мувспид и доп урон от 1 скилла??меня постоянно хейтят.я этот билд применяю если вижу что мне ненужно плескаться много с руки(нету серьезных керрри),так вот когда я реально тащу катку после 30 минут флейма,они всетаки признают что это нормально,но бывают исключения.одна катка запомнилась я вынес тиму маг джагой против спектры,со счетом 16-1-12,30 минут меня флеймили,говорили если ты купишь этериал я бью шмот и кидаю репорт,причем все 4!я молча играл,нислова,просто от замеса до замеса максимально отыгрывал.в чем дело?почему титаны показали им зомби саппорта и для них это норм его пикать?или сф в харду(4 игры мой зомби саппорт - 4 луза...),а маг джага для них это дич?моя сборка примерна такая - пт(талант на мувспид),манта+ возможно барабаны,этериал + талант на передвижение(для эскейпа или что бы догнать),следом аганим и талант на урон от 1 скилла.далее по ситуации.манту можно сашейяшей заменить и добавить сатан если нету противных скилов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пт с сборкой на магию. Дальше уже можно не читать. Ты собираешь какую-то дичь. Сначала арты на физ сборку, а потом зачем-то этериал. Тебе либо надо брать фейзы, радик/дискорд, этериал, шиву, бладстоун/окстарин и упарываться в магию, либо идти как нормальные люди в физу. А так ты и с руки не бьешь, и магический урон только с крутилки (при том что без фейзов я не знаю как ты собрался людей догонять)

Py6upouT

Пользователь

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

Py6upouT

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

Начал хихкать еще с самого первого предложения, но когда прочитал что 5-ка андаинг плох, я вообще чуть со стула не упал.

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2417

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2417

img
antifrizpotek сказал(а):

вы серьезно??никогда невидели маг джагу через этериал??а тогда зачем ему талант на мувспид и доп урон от 1 скилла??меня постоянно хейтят.я этот билд применяю если вижу что мне ненужно плескаться много с руки(нету серьезных керрри),так вот когда я реально тащу катку после 30 минут флейма,они всетаки признают что это нормально,но бывают исключения.одна катка запомнилась я вынес тиму маг джагой против спектры,со счетом 16-1-12,30 минут меня флеймили,говорили если ты купишь этериал я бью шмот и кидаю репорт,причем все 4!я молча играл,нислова,просто от замеса до замеса максимально отыгрывал.в чем дело?почему титаны показали им зомби саппорта и для них это норм его пикать?или сф в харду(4 игры мой зомби саппорт - 4 луза...),а маг джага для них это дич?моя сборка примерна такая - пт(талант на мувспид),манта+ возможно барабаны,этериал + талант на передвижение(для эскейпа или что бы догнать),следом аганим и талант на урон от 1 скилла.далее по ситуации.манту можно сашейяшей заменить и добавить сатан если нету противных скилов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта хрень контрится форсом за 2к.смех

RoyShady

Пользователь

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

RoyShady

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

Я чекал эту сборку и дмж... Если честно, хз вообще зачем такие таланты добавлены. Альтернатива во всех ситуациях лучше и полезнее выглядит, как и выход в стандартные для джагера айтемы

Dzen4

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 800

Рейтинг: 167

Dzen4

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 800

Рейтинг: 167

img

А, это ты от меня в ммр отлетел с вейлом и этериалом месяца два назад?

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

antifrizpotek сказал(а):

?а тогда зачем ему талант на мувспид и доп урон от 1 скилла?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мс берут на физическом. Урон берут против наги/пла/цк. Это не значит, что он должен только с магией бегать. Правильный выбор талантов зачастую решает исход игры, ибо на 500 мса в крутилке убежать/догнать в файте => победа. 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

antifrizpotek сказал(а):

а тогда зачем ему талант на мувспид и доп урон от 1 скилла??

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, чет я керри цм никогда не видел, хотя у неё там есть талант на асd2thinking.gif

morehardcore

Пользователь

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 104

Рейтинг: 55

morehardcore

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 104

Рейтинг: 55

Джаг через маг дмж работает только тогда, когда он физически не может бить и умирает без крутилки. 

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

antifrizpotek сказал(а):

маг джагу через этериал

Нажмите, чтобы раскрыть...

знаю чем буду заниматься сегодня вечером.

ТСу определенно лукас