Секс или что вас вдохновляет? Ради чего стоит жить?

avatar lifatey

1953

60

lifatey

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3563

Рейтинг: 3622

lifatey

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3563

Рейтинг: 3622

Будучи в глубочайшей депрессии последнее время, появлялись разные мысли: бросить все нахрен и чисто кафовать, рипнуться, ведь смысла ж ноль (не призываю к самоубийству, вообще осуждаю. Говорю, чтобы все проникнулись ситуацией)ehh.png?1592046966

 

У меня встал (член) вопрос.YepCock.gif?1606506852 Вот что вас по жизни мотивирует? Почему вы хотите просыпаться утром и идти там хз учится, работать. Да, большинство живет тупо чтобы не сдохнуть, все таки инстинктивно все хотят жить. tlen.png

 

Я вот уверен есть те, кто хотят саморазвиваться. Там выучить испанский или новый язык программрования. Я, как человек живущий без забот на подсосе(не на подсосе, просто в любом случае, мне помогут, я сам работаю) у родителей в большом городе говорю. Подумают люди, вот ты зажрался - читайте далее. 

 

Подумал для себя, зачем я учился. Первые две недели первого класса учился для себя, потом чтобы родители не били. Потом уже просто поперло, ну что поделать я был умный, а одноклассники мои тупые.  

Далее в универе жопу рвал. Рили учился по 3-4 часа дома каждый день помимо универа. У меня было два одинковых учебника почти всегда. Так как один я расписывал настолько, что к концу его было читать не возможно и под конец юзал новый. Типо я рил задротом был. 

 

Сейчас вот работаю, зп все ок. Ну не хочу хвастать, но рили все хорошо. Денег хватает на все, копить могу, могу позволить каждый год себе айфон и ПК обновлять. Но в последнее время идут косяки везде. Нет мотивации что-то делать. Я, кстати, с работы пишу пост. 

 

Ребят, как вы себя мотивируете? Я два года назад посчитал бы себя нынешнего ничтожеством. Откуда вы черпаете мотивацию что-то делать? Я бы с радостью как ВЖлинк до 30 лет играл в доту, а потом на покс жить. Я вот считаю жизнь работяги с деревни лучше чем свою. Типо завидую я им. Ни о чем думать не нужно, тянок трахай перетрахай. Чисто жизнь. Суета мелкая. Бухать каждый день. А у меня все сложно. Большие требования. Строгий костюм. Куча ответственности. 

 

До того дошло, что рил вот игры. Меня хватает на одну катку и уже в первый час мне уже не охото что-либо делать. Аниме? Да не смотрю я это аниме. Смотрю раз в неделю Черный клевер да ван пис. Это 40 мин в неделю. Остальное уже в падлу. 

 

Ради кого мне стараться или что-то делать? Или ради чего? Мб рил стать лешрачком и ради тянки до конца жизни вкалывать. Жаль, что мне вообще покс на них и на то, что они хотят или думают. Эх....PepeCry.png

 

(ПС. пост написал, т.к. это момент слабости и мне не охото грузить своих знакомых проблемами) 

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4130

Рейтинг: 2178

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4130

Рейтинг: 2178

Господи, да закажи ты уже массажер простаты с алиекспреса PepeBaited.png?1598625968

Kagon

Пользователь

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

Kagon

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

Родился, живу. Но я молодой еще, все плохое впереди.

убиваю енеми ставлю паузу

Пользователь

Регистрация: 30.11.2020

Сообщения: 2960

Рейтинг: 4732

убиваю енеми ставлю паузу

Регистрация: 30.11.2020

Сообщения: 2960

Рейтинг: 4732

читай ник.

lifatey

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3563

Рейтинг: 3622

lifatey

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3563

Рейтинг: 3622

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17 сказал(а):

Господи, да закажи ты уже массажер простаты с алиекспреса PepeBaited.png?1598625968

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кек, несколько штук есть уже....

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4130

Рейтинг: 2178

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4130

Рейтинг: 2178

lifatey сказал(а):

Кек, несколько штук есть уже....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит пробуй все сразу

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

Ты сам себе эти ограничения поставил. А живут люди просто потому что почему бы и не пожить. Да, жизнь максимально юзлесная и ничтожная, просто человек в силу своей тупости не  может осознать насколько он мелок, и все его действия за всю жизнь (любые) вообще никак ничего не изменят во вселенной. Поэтому надо жить и делать что нравится а не что надо, если тебе не нравится твоя текущая ситуация то измени ее, даже если ты облажаешься, по факту ты ничего не потеряешь тк ничего и не имел.

Taiga121

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4671

Рейтинг: 2315

Taiga121

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4671

Рейтинг: 2315

lifatey сказал(а):

Будучи в глубочайшей депрессии последнее время, появлялись разные мысли: бросить все нахрен и чисто кафовать, рипнуться, ведь смысла ж ноль (не призываю к самоубийству, вообще осуждаю. Говорю, чтобы все проникнулись ситуацией)ehh.png?1592046966

 

У меня встал (член) вопрос.YepCock.gif?1606506852 Вот что вас по жизни мотивирует? Почему вы хотите просыпаться утром и идти там хз учится, работать. Да, большинство живет тупо чтобы не сдохнуть, все таки инстинктивно все хотят жить. tlen.png

 

Я вот уверен есть те, кто хотят саморазвиваться. Там выучить испанский или новый язык программрования. Я, как человек живущий без забот на подсосе(не на подсосе, просто в любом случае, мне помогут, я сам работаю) у родителей в большом городе говорю. Подумают люди, вот ты зажрался - читайте далее. 

 

Подумал для себя, зачем я учился. Первые две недели первого класса учился для себя, потом чтобы родители не били. Потом уже просто поперло, ну что поделать я был умный, а одноклассники мои тупые.  

Далее в универе жопу рвал. Рили учился по 3-4 часа дома каждый день помимо универа. У меня было два одинковых учебника почти всегда. Так как один я расписывал настолько, что к концу его было читать не возможно и под конец юзал новый. Типо я рил задротом был. 

 

Сейчас вот работаю, зп все ок. Ну не хочу хвастать, но рили все хорошо. Денег хватает на все, копить могу, могу позволить каждый год себе айфон и ПК обновлять. Но в последнее время идут косяки везде. Нет мотивации что-то делать. Я, кстати, с работы пишу пост. 

 

Ребят, как вы себя мотивируете? Я два года назад посчитал бы себя нынешнего ничтожеством. Откуда вы черпаете мотивацию что-то делать? Я бы с радостью как ВЖлинк до 30 лет играл в доту, а потом на покс жить. Я вот считаю жизнь работяги с деревни лучше чем свою. Типо завидую я им. Ни о чем думать не нужно, тянок трахай перетрахай. Чисто жизнь. Суета мелкая. Бухать каждый день. А у меня все сложно. Большие требования. Строгий костюм. Куча ответственности. 

 

До того дошло, что рил вот игры. Меня хватает на одну катку и уже в первый час мне уже не охото что-либо делать. Аниме? Да не смотрю я это аниме. Смотрю раз в неделю Черный клевер да ван пис. Это 40 мин в неделю. Остальное уже в падлу. 

 

Ради кого мне стараться или что-то делать? Или ради чего? Мб рил стать лешрачком и ради тянки до конца жизни вкалывать. Жаль, что мне вообще покс на них и на то, что они хотят или думают. Эх....PepeCry.png

 

(ПС. пост написал, т.к. это момент слабости и мне не охото грузить своих знакомых проблемами) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Мне нравится процесс.

 

От мельчайших банальностей(заварить в гейзерке свежий кофе утром), до сложных, многоступенчатых историй, вроде поездок в горы, мне во всем нравится процесс.

 

Если говорить о высокопарной душноте, вроде смысла жизни(осуждаю подобные трактовки и вообще это словосочетание), то смысл в наслаждении процессом, и в том наборе впечатлений, которыми ты эту жизнь наполняешь.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

Цитата:

Секс или что вас вдохновляет? Ради чего стоит жить?

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Живу, чтобы очень вкусно покушать, заняться кексом (именно таким, каким люблю я), покупать всякие ненужные штуки и радоваться. Выпить иногда, а потом болеть сутки. Горно-лыжные базы так же люблю, сноуборд ван лав. FeelsOkayMan.png?1592047748 Работу люблю свою электрика, так что и это приносит удовольствие. pepethink.png?1592046698

Не особо то и ценностей, но зато честно.

lifatey

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3563

Рейтинг: 3622

lifatey

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3563

Рейтинг: 3622

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17 сказал(а):

Значит пробуй все сразу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Анальная трещина боюсь будет. Говорят потом траблы будут. 

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Кайфую от сингл игр и от того что можно няшиться в кроватке со своей тяночкой. В принципе хватает, когда грусть печаль накатывает еще синьку в себя заливаю и вообще каеф

One day you will cry

Пользователь

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 1056

Рейтинг: 123

Нарушения: 110

One day you will cry

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 1056

Рейтинг: 123

Нарушения: 110

img

анимешник, с рукой это не секс, не пиши незнакомые слова, FeelsClownMan.png?1592047348weSmart.pngKEKW.png?1598747039

lifatey

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3563

Рейтинг: 3622

lifatey

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3563

Рейтинг: 3622

Wi|d Wo|f сказал(а):

Ты сам себе эти ограничения поставил. А живут люди просто потому что почему бы и не пожить. Да, жизнь максимально юзлесная и ничтожная, просто человек в силу своей тупости не  может осознать насколько он мелок, и все его действия за всю жизнь (любые) вообще никак ничего не изменят во вселенной. Поэтому надо жить и делать что нравится а не что надо, если тебе не нравится твоя текущая ситуация то измени ее, даже если ты облажаешься, по факту ты ничего не потеряешь тк ничего и не имел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как не имел? У меня есть надежды родителей. Вера в меня от близких. Хз рандомный статус. Типо приуду назад в свой город. Подумают высосал. Мнение других ударит по моему самолюбию. Ведь я люблю понтоваться и показывать всем, что я лучше них. 

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img

Живу чтобы стать крутымPeepoCool.png?1576808634

Сарин

Пользователь

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3467

Рейтинг: 2642

Сарин

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3467

Рейтинг: 2642

Такими проблемами профессионально занимается только религия. Это не рофл, я сам несколько лет назад изучал, как с экономической точки зрения функционируют мегацеркви  в США, читал что теоретики менеджмента про это думают, почему это популярно и т.д.

 

Религия - индустрия по формированию смысла жизни. Дело даже не в конкретной мифологии или доверии каким-то автортетам. А в психологических упражнениях, которые религиозные люди делают частью своего быта.

 

Я, вот, к Библии прохладно отношусь. Но научился некоторым монашеским духовным практикам и в дни депрессивного настроя они очень помогают напомнить себе о том, кто ты есть и что это все не зря.

 

Знакомство с церковным бытом это, как минимум, экзотический способ культурного туризма. В монастырях и приходах время течет иначе, люди живут совершенно непривычными целями, в особенной среде. Трудно найти лучшее место для того, чтобы вырваться из рутины и получить пример каких-то новых ориентиров в жизни.

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9776

Рейтинг: 5052

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9776

Рейтинг: 5052

Нарушения: 60

Что бы узнать что будетdankpepe.png?1592046820

lifatey

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3563

Рейтинг: 3622

lifatey

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3563

Рейтинг: 3622

Taiga121 сказал(а):

 

Мне нравится процесс.

 

От мельчайших банальностей(заварить в гейзерке свежий кофе утром), до сложных, многоступенчатых историй, вроде поездок в горы, мне во всем нравится процесс.

 

Если говорить о высокопарной душноте, вроде смысла жизни(осуждаю подобные трактовки и вообще это словосочетание), то смысл в наслаждении процессом, и в том наборе впечатлений, которыми ты эту жизнь наполняешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наслаждение процессом? Че эт? Как можно наслаждаться всем, что ты делаешь. К примеру, когда готовишь пак документов к условному суду, помогаю сеньору. КАК этим наслаждаться?

Скажешь работу менять? Сори, но я в этой работе хорош в целом у меня нет отвращения 

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

такие же мысли часто, но я кароче мотивирую себя тем, что я могу до 40-45 лет спокойно жить, зарабатывать деньги, а потом действовать по ситуации, мб  медицина продвинется и как-то жизнь улучшить можно будет, а может быть потом пойду в креогенную камеру с надеждой, что меня потом вернут к жизни. Конечно вероятность не очень высока, но всё же, лет за 20-30 может что-то измениться значительно, так что думаю пока молодость, зарабатывать и жить на полную, если сдохну, то не страшно, а потом уже как получится. Главное сейчас не терять время зря, пока ещё молодой. Пока что жалею о потерянном времени в доте и т.д

lifatey

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3563

Рейтинг: 3622

lifatey

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3563

Рейтинг: 3622

Сарин сказал(а):

Такими проблемами профессионально занимается только религия. Это не рофл, я сам несколько лет назад изучал, как с экономической точки зрения функционируют мегацеркви  в США, читал что теоретики менеджмента про это думают, почему это популярно и т.д.

 

Религия - индустрия по формированию смысла жизни. Дело даже не в конкретной мифологии или доверии каким-то автортетам. А в психологических упражнениях, которые религиозные люди делают частью своего быта.

 

Я, вот, к Библии прохладно отношусь. Но научился некоторым монашеским духовным практикам и в дни депрессивного настроя они очень помогают напомнить себе о том, кто ты есть и что это все не зря.

 

Знакомство с церковным бытом это, как минимум, экзотический способ культурного туризма. В монастырях и приходах время течет иначе, люди живут совершенно непривычными целями, в особенной среде. Трудно найти лучшее место для того, чтобы вырваться из рутины и получить пример каких-то новых ориентиров в жизни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уважаю все религии и религиозных людей, но это не про меня.  Я слишком скептик, чтобы поверить в то, во что я не хочу верить из-за отсутвия док-тельств

914

Пользователь

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1814

Рейтинг: 4638

914

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1814

Рейтинг: 4638

ПРосыпаюсь утром только ради сражений в Дота 2 CoolNut.png

Фанат Величайшего

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Фанат Величайшего

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Чел, на самом деле мы в симуляции. А наши сознания в оцифрованном виде находятся в ковчеге который летает в космосе в поисках пригодной для жизни планеты. Так что делай что хочешь.

lifatey

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3563

Рейтинг: 3622

lifatey

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3563

Рейтинг: 3622

Фанат Величайшего сказал(а):

Чел, на самом деле мы в симуляции. А наши сознания в оцифрованным виде находятся в ковчеге который летает в космосе в поисках пригодной для жизни планеты. Так что делай что хочешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

RoflanTsar.png?1579941445

914 сказал(а):

ПРосыпаюсь утром только ради сражений в Дота 2 CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже старый и у меня большой одной катки не хочет играть голова 

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

кста , разве вжлинку 30+ ? ему вроде щас в районе 25, если судить по тому возрасту, когда ему выбивали зубы

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5397

Рейтинг: 1544

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5397

Рейтинг: 1544

img
lifatey сказал(а):

Будучи в глубочайшей депрессии последнее время, появлялись разные мысли: бросить все нахрен и чисто кафовать, рипнуться, ведь смысла ж ноль (не призываю к самоубийству, вообще осуждаю. Говорю, чтобы все проникнулись ситуацией)ehh.png?1592046966

 

У меня встал (член) вопрос.YepCock.gif?1606506852 Вот что вас по жизни мотивирует? Почему вы хотите просыпаться утром и идти там хз учится, работать. Да, большинство живет тупо чтобы не сдохнуть, все таки инстинктивно все хотят жить. tlen.png

 

Я вот уверен есть те, кто хотят саморазвиваться. Там выучить испанский или новый язык программрования. Я, как человек живущий без забот на подсосе(не на подсосе, просто в любом случае, мне помогут, я сам работаю) у родителей в большом городе говорю. Подумают люди, вот ты зажрался - читайте далее. 

 

Подумал для себя, зачем я учился. Первые две недели первого класса учился для себя, потом чтобы родители не били. Потом уже просто поперло, ну что поделать я был умный, а одноклассники мои тупые.  

Далее в универе жопу рвал. Рили учился по 3-4 часа дома каждый день помимо универа. У меня было два одинковых учебника почти всегда. Так как один я расписывал настолько, что к концу его было читать не возможно и под конец юзал новый. Типо я рил задротом был. 

 

Сейчас вот работаю, зп все ок. Ну не хочу хвастать, но рили все хорошо. Денег хватает на все, копить могу, могу позволить каждый год себе айфон и ПК обновлять. Но в последнее время идут косяки везде. Нет мотивации что-то делать. Я, кстати, с работы пишу пост. 

 

Ребят, как вы себя мотивируете? Я два года назад посчитал бы себя нынешнего ничтожеством. Откуда вы черпаете мотивацию что-то делать? Я бы с радостью как ВЖлинк до 30 лет играл в доту, а потом на покс жить. Я вот считаю жизнь работяги с деревни лучше чем свою. Типо завидую я им. Ни о чем думать не нужно, тянок трахай перетрахай. Чисто жизнь. Суета мелкая. Бухать каждый день. А у меня все сложно. Большие требования. Строгий костюм. Куча ответственности. 

 

До того дошло, что рил вот игры. Меня хватает на одну катку и уже в первый час мне уже не охото что-либо делать. Аниме? Да не смотрю я это аниме. Смотрю раз в неделю Черный клевер да ван пис. Это 40 мин в неделю. Остальное уже в падлу. 

 

Ради кого мне стараться или что-то делать? Или ради чего? Мб рил стать лешрачком и ради тянки до конца жизни вкалывать. Жаль, что мне вообще покс на них и на то, что они хотят или думают. Эх....PepeCry.png

 

(ПС. пост написал, т.к. это момент слабости и мне не охото грузить своих знакомых проблемами) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ничего не вдохновляет, я мёртв внутри, но не хочу умирать полностью из-за страха. Так и пришёл, что профитнее всего получать удовольствие от всего: от лучика солнышка, травинки, пука в тёмную ночь. Поэтому, включаю мод ICQ 45 и улыбаюсь roflanBuldiga.png

Удалено 148845

Пользователь

Регистрация: 10.02.2013

Сообщения: 10897

Рейтинг: 0

Удалено 148845

Регистрация: 10.02.2013

Сообщения: 10897

Рейтинг: 0

€$ мотивируют да поднимают общественную позицию в списке Бомжей 

Сарин

Пользователь

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3467

Рейтинг: 2642

Сарин

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3467

Рейтинг: 2642

lifatey сказал(а):

Уважаю все религии и религиозных людей, но это не про меня.  Я слишком скептик, чтобы поверить в то, во что я не хочу верить из-за отсутвия док-тельств

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Кризис веры - дефолтная ситуация для религиозных людей, многие из них проводят в сомнениях большую часть жизни. Но это именно та причина, почему в религиях выработались разнообразные средства поддержать в человеке присутствие духа и чувство осмысленности бытия.

 

Например, самое поверхностное - эстетика. Много ли веры и доказательств нужно, чтобы посмотреть на красивую службу, музыку, хор? Да не то чтобы. И не важно о чем там поют и говорят, само восприятие красоты - уже путь к улучшению.

 

Немногого требует и простой человеческий разговор с каким-нибудь семинаристом. Который каждую неделю собирает всех желающих на чаепитие и может порассказывать много интересного. Как его из Рима в Баку послали с миссией, оттуда в Венецию, а затем куда-то в Тверь. Или как в монастыре идут "шоколадные войны" с руководством за доступ к Нутелле в пост ))

 

Религия это же не обязательно постригание в монахи. Это просто способ получить недоступный в светском окружении уникальный опыт, на котором можно научиться преодолевать знакомые проблемы. А потом уйти, взяв ровно столько, сколько душа потребует.