откуда у людей деньги на квартиры машины

avatar Redangel666

11230

257

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

KelThuzedd сказал(а):

Ну а что ты хотел ?) Хочешь учиться в хорошем месте нужно либо стараться и тащить экзамены , либо иметь бабки . Бабки конечно не у всех есть . Но то что ты не мог 11 класс провести за книжками это твоя вина . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

але, дуралей, какие книжки. я из за войны в рф попал и в принципе егэ/ вступительные сдать не мог, поскольку предметы разнятся. 

KelThuzedd

Пользователь

Регистрация: 03.07.2018

Сообщения: 1095

Рейтинг: 244

KelThuzedd

Регистрация: 03.07.2018

Сообщения: 1095

Рейтинг: 244

img
PuerArongo сказал(а):

але, дуралей, какие книжки. я из за войны в рф попал и в принципе егэ/ вступительные сдать не мог, поскольку предметы разнятся. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и что тебе мешало поступить в вышку ? Тебя кто то под дулом пистолета заставлял поступить не в вшэ ? Или ты не мог поступить и паралельно с первым курсом ботать егэ ? В РФ можно хоть 50 раз перепоступать пока ты не закончил первое высшее , как и сдавать ЕГЭ хоть каждый год .

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

KelThuzedd сказал(а):

Ну и что тебе мешало поступить в вышку ? Тебя кто то под дулом пистолета заставлял поступить не в вшэ ? Или ты не мог поступить и паралельно с первым курсом ботать егэ ? В РФ можно хоть 50 раз перепоступать пока ты не закончил первое высшее 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладно это какой то очередной троллинг высшего уровня.

чтоб поступить в вшэ без денег нужно ппц каким умным быть, поскольку там конкурс на место космических размеров. да и к тому же для граждан другой страны этих мест еще меньше

KelThuzedd

Пользователь

Регистрация: 03.07.2018

Сообщения: 1095

Рейтинг: 244

KelThuzedd

Регистрация: 03.07.2018

Сообщения: 1095

Рейтинг: 244

img
PuerArongo сказал(а):

ладно это какой то очередной троллинг высшего уровня.

чтоб поступить в вшэ без денег нужно ппц каким умным быть, поскольку там конкурс на место космических размеров. да и к тому же для граждан другой страны этих мест еще меньше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да-да , везде троллинг . Я поступил из говношколы  и из второго по бедности региона РФ и нормально , никаких проблем не вижу . 

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

KelThuzedd сказал(а):

Да-да , везде троллинг . Я поступил из говношколы  и из второго по бедности региона РФ и нормально , никаких проблем не вижу . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну камон, а чего в стенфорд не поступил раз умный такой?

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21950

Рейтинг: -1373

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21950

Рейтинг: -1373

Нарушения: 5

Дринбибиска сказал(а):

Ты притворяешь или нет?PepeCoolWhat.gif?1592102751

Не можешь сообразить почему Москвичи могут себе позволить выкупить предприятия в регионах? PepeCoolWhat.gif?1592102751

На днях отобрали предприятие в Башкирии из-за шиханов (хотя могли оштрафовать) PepeCorn.gif?1592102745

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я Москвич. Чет ни у кого не отбираю заводов.

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4156

Рейтинг: 1840

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4156

Рейтинг: 1840

img
Serg121 сказал(а):

Я Москвич. Чет ни у кого не отбираю заводов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что ты не наделен властью и финансами BatPepe.png?1598625919

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21950

Рейтинг: -1373

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21950

Рейтинг: -1373

Нарушения: 5

Дринбибиска сказал(а):

Потому что ты не наделен властью и финансами BatPepe.png?1598625919

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда причем тут Москвичи?

KelThuzedd

Пользователь

Регистрация: 03.07.2018

Сообщения: 1095

Рейтинг: 244

KelThuzedd

Регистрация: 03.07.2018

Сообщения: 1095

Рейтинг: 244

img
PuerArongo сказал(а):

ну камон, а чего в стенфорд не поступил раз умный такой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре , но я в единичке  239 не учился . 

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4156

Рейтинг: 1840

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4156

Рейтинг: 1840

img
Serg121 сказал(а):

Тогда причем тут Москвичи?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо PepeCorn.gif?1592102745

Менее 1% Москвичей, которые наделены властью и финансами, могут себе позволить выкупать/отбирать предприятия путем "законного рекита"PepeCorn.gif?1592102745

 

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21950

Рейтинг: -1373

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21950

Рейтинг: -1373

Нарушения: 5

Дринбибиска сказал(а):

Хорошо PepeCorn.gif?1592102745

Менее 1% Москвичей, которые наделены властью и финансами, могут себе позволить выкупать/отбирать предприятия путем "законного рекита"PepeCorn.gif?1592102745

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так проблема в том, что они москвичи или в том, что у них власть и деньги? 

Cegorath

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 3022

Рейтинг: 2007

Cegorath

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 3022

Рейтинг: 2007

ArteMooNik сказал(а):

Там там дофига образования надо, не? 

Варик конечно хороший, но опять же не моментальный.

а стоп... падажи... Миллион в месяц? Если это не шутка, то оно того стоит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

~6-7 лет учебы+регулярно проходить всякие курсы и делать документы

Но при этом, начиная с нуля, довольно легко подняться по рангу, к слову, у рядового матроса зарплата около 100к рублей, при том, что на него и учиться не надо. 

Если не хочешь быть кэпом, то довольно легко к 24-26 можно стать 2-3 помощником и иметь зарпалату в 3800-5000 долларов в месяц 

У кэпа на газовозах там вообще под 20000 долларов в месяц roflanzdarova.png

LIKSER

Пользователь

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 1211

Рейтинг: 370

LIKSER

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 1211

Рейтинг: 370

Redangel666 сказал(а):

откуда у людей деньги на машины от 1,5кк, на квартиры, доход без работы/большой доход с работой? очень много таких людей если посмотреть вокруг. 

  Кредиты? явно далеко не все берут кредиты. а если берут то щас не про них. редко кто может взять кредит на машину за 2кк и квартиру за 5кк. 

  Все супер успешные бизнесмены? Офк нет. Если у кого и есть успешный бизнес, открыт он не с нуля, а явно с немаленького стартового капитала(откуда капитал?)

   На зарплату в россии ты так не купишь ничего. 

  Я делаю вывод что в основном деньги у этих всех людей достались им либо в наследство в виде квартир, машин... Либо родственники либо они сами успели натворить говна в 90х и захапать себе что либо. 

   Да?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть такое слово- Вахта.

За хорошую вахту можно в районе сотки получить (Ямал например)...

 

ArteMooNik

Пользователь

Регистрация: 01.11.2016

Сообщения: 1408

Рейтинг: 808

ArteMooNik

Регистрация: 01.11.2016

Сообщения: 1408

Рейтинг: 808

LIKSER сказал(а):

Есть такое слово- Вахта.

За хорошую вахту можно в районе сотки получить (Ямал например)...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

За всю вахту? roflanLico.png

Cegorath сказал(а):

~6-7 лет учебы+регулярно проходить всякие курсы и делать документы

Но при этом, начиная с нуля, довольно легко подняться по рангу, к слову, у рядового матроса зарплата около 100к рублей, при том, что на него и учиться не надо. 

Если не хочешь быть кэпом, то довольно легко к 24-26 можно стать 2-3 помощником и иметь зарпалату в 3800-5000 долларов в месяц 

У кэпа на газовозах там вообще под 20000 долларов в месяц roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Звучит конечно очень красиво. Но какие подводные?

Я вот хотел стать пилотом, но моё здоровье сказало мне "roflanPominki.png"

zagred

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14052

Рейтинг: 4029

zagred

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14052

Рейтинг: 4029

PuerArongo сказал(а):

ладно это какой то очередной троллинг высшего уровня.

чтоб поступить в вшэ без денег нужно ппц каким умным быть, поскольку там конкурс на место космических размеров. да и к тому же для граждан другой страны этих мест еще меньше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поступаешь в любую шарагу (ПТУ на сварщика) где после 11 класса учишься год, затем идешь в жкх за 20-ку работать + шабашить уже в месяц тыщ 50 будет даже в мухосранске, параллельно списываешь вступительные экзамены в ВУЗе и поступаешь на заочку по диплому из ПТУ на любую специальность которую хочешь. Изи.

ArteMooNik сказал(а):

 

За всю вахту? roflanLico.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

При желании остаешься еще на одну вахту, в чем проблема ?

 

У тебя есть месяц, т.е месяц работаешь месяц отдыхаешь. И этот месяц ты решаешь что делать: можешь остаться на вахте, можешь подработать у себя в мухосрани, можешь балдеть смотреть аниме дома.

LIKSER

Пользователь

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 1211

Рейтинг: 370

LIKSER

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 1211

Рейтинг: 370

ArteMooNik сказал(а):

 

За всю вахту? roflanLico.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В среднем за месяц.

 

Cegorath

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 3022

Рейтинг: 2007

Cegorath

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 3022

Рейтинг: 2007

ArteMooNik сказал(а):

 

 

 

Звучит конечно очень красиво. Но какие подводные?

Я вот хотел стать пилотом, но моё здоровье сказало мне "roflanPominki.png"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Их довольно много.

1)Психологическая нагрузка:все таки месяцами в плавучей тюрьме, где ты работаешь 24\7, с незнакомыми тебе людьми, не видя при этом родных.

2) Большое количество одинаковой работы, порой бывает до 20 часов непрырывки(при авралах)

3) Довольно опасная работа 

4)На офицерах лежит большая ответственность(если на судне что-то плохое произойдет или океан загрязнят или кто-то травму получит, то за все будут отвечать старпом\стармех с капитаном)

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

zagred сказал(а):

Поступаешь в любую шарагу (ПТУ на сварщика) где после 11 класса учишься год, затем идешь в жкх за 20-ку работать + шабашить уже в месяц тыщ 50 будет даже в мухосранске, параллельно списываешь вступительные экзамены в ВУЗе и поступаешь на заочку по диплому из ПТУ на любую специальность которую хочешь. Изи.

 

При желании остаешься еще на одну вахту, в чем проблема ?

 

У тебя есть месяц, т.е месяц работаешь месяц отдыхаешь. И этот месяц ты решаешь что делать: можешь остаться на вахте, можешь подработать у себя в мухосрани, можешь балдеть смотреть аниме дома.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да в теории я могу и просто пойти на заочку в пту на сварщика как ты сказал,  и мне уже и вышка даже не нужна другая. так как есть менеджмент. т.е. разряды в теории я получать могу. 

но у меня ведь не в этом проблема сейчас. как вы не понимаете. я не могу уехать с мухосранска. все закрыто!

zagred сказал(а):

Поступаешь в любую шарагу (ПТУ на сварщика) где после 11 класса учишься год, затем идешь в жкх за 20-ку работать + шабашить уже в месяц тыщ 50 будет даже в мухосранске, параллельно списываешь вступительные экзамены в ВУЗе и поступаешь на заочку по диплому из ПТУ на любую специальность которую хочешь. Изи.

 

При желании остаешься еще на одну вахту, в чем проблема ?

 

У тебя есть месяц, т.е месяц работаешь месяц отдыхаешь. И этот месяц ты решаешь что делать: можешь остаться на вахте, можешь подработать у себя в мухосрани, можешь балдеть смотреть аниме дома.

Нажмите, чтобы раскрыть...

30 дней вахты, это не месяц проживания там, держу в курсе. да и по моему после ямала, где уран наверно голыми руками добывают roflanLico.png, нужно будет еще тыс. 500 здоровье поправлять) 

Lost Teg

Пользователь

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25189

Рейтинг: 20001

Lost Teg

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25189

Рейтинг: 20001

На пиве и сигах экономили 

Mecker

Пользователь

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

Mecker

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

PuerArongo сказал(а):

я рад за тебя. но то о чем ты пишешь это не образование среднестатистического челика. в обычной школе дай бог выучить базовую грамматику, научится читать  и говорить на несколько тем на протяжении 2-3 минут уже потолок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Английский можно самому выучить за пол года максимум чтобы сдать средний уровень, с которым берут работодатели. Друг ты серишь, прекрати плюваться слюной и подними жопу с дивана и сделай что нибудьPepega.png?1599561436

Сколько раз замечал что люди готовы найти любые оправдания и завидовать сидеть и обсирать тех, кто хоть чего то добился, а не делать самим что либо кроме как придти на собес с hh.ru в первое же место за 20к в месяцFeelsWowMan.png?1592046354

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Mecker сказал(а):

Английский можно самому выучить за пол года максимум чтобы сдать средний уровень, с которым берут работодатели. Друг ты серишь, прекрати плюваться слюной и подними жопу с дивана и сделай что нибудьPepega.png?1599561436

 

Сколько раз замечал что люди готовы найти любые оправдания и завидовать сидеть и обсирать тех, кто хоть чего то добился, а не делать самим что либо кроме как придти на собес с hh.ru в первое же место за 20к в месяцFeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

так у меня норм английский. я фильмы с англ субтитрами смотрю.

но нужен разговорный. каким образом я его приобрету если это надо в среде быть где на нем все разговаривают?

 

это первое. второе. если утверждаешь - давай пруф.кого я обсирал? 

там речь шла о том, что челик писал что попал на крутую вакансию без образования и без знания чего либо. но при обсуждении выяснилось что у него разговорный уровень английского. то есть с1, что у преподов в школе не всегда встретишь.

 

кому завидовать и что значит хоть чего то добился? если челик лутает 100к в месяц на фоне меня то это уровень, согласен. но если сравнивать с челиком который лям в месяц лутает то это ничтожество. все относительно.

 

другое дело что тут некоторые людоеды глумятся над теми кто в силу обстоятельств просто не могут больше зарабатывать. при этом сами живут в мск/СПб (что уже буст на 100 очков вперёд).

 

возьмём людоеда закатухонтаса или как этого инцела зовут, хз.

 

вот он мне говорит. так ты сам виноват, нужно было на ИТ учится. но погодите. не все люди способны к точным наукам. я гуманитарий. мне всегда легко всякие сочинения давались, история, социология. а всякие физики и математики я просто физически не мог осилить. я их не понимаю, у меня башка не работает в этом направлении. так что теперь мне сделать? 

я что заслуживаю оскорблений и порицаний из за того что родился не с таким складом ума как у айтишников?

 

или вот ещё писал. типа нищуки всегда найдут себе оправдание. ну постойтека. вы вообще пробовали себя ставить на место другого человека чтоб такое говорить.

 

представляете, у каждого свой бэкграунд, и кто то последний *** без соли доедает чтоб хотя бы за хату платить, а ему предлагают ещё и это кинуть и получать навыки тех же ИТ специальностей в инете. абсолютно не понимая то, что чтоб эти навыки получать нужно время и силы, которых нет когда ты приходишь со смены на работе.

 

 

Mecker

Пользователь

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

Mecker

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

PuerArongo сказал(а):

так у меня норм английский. я фильмы с англ субтитрами смотрю.

но нужен разговорный. каким образом я его приобрету если это надо в среде быть где на нем все разговаривают?

 

это первое. второе. если утверждаешь - давай пруф.кого я обсирал? 

там речь шла о том, что челик писал что попал на крутую вакансию без образования и без знания чего либо. но при обсуждении выяснилось что у него разговорный уровень английского. то есть с1, что у преподов в школе не всегда встретишь.

 

кому завидовать и что значит хоть чего то добился? если челик лутает 100к в месяц на фоне меня то это уровень, согласен. но если сравнивать с челиком который лям в месяц лутает то это ничтожество. все относительно.

 

другое дело что тут некоторые людоеды глумятся над теми кто в силу обстоятельств просто не могут больше зарабатывать. при этом сами живут в мск/СПб (что уже буст на 100 очков вперёд).

 

возьмём людоеда закатухонтаса или как этого инцела зовут, хз.

 

вот он мне говорит. так ты сам виноват, нужно было на ИТ учится. но погодите. не все люди способны к точным наукам. я гуманитарий. мне всегда легко всякие сочинения давались, история, социология. а всякие физики и математики я просто физически не мог осилить. я их не понимаю, у меня башка не работает в этом направлении. так что теперь мне сделать? 

я что заслуживаю оскорблений и порицаний из за того что родился не с таким складом ума как у айтишников?

 

или вот ещё писал. типа нищуки всегда найдут себе оправдание. ну постойтека. вы вообще пробовали себя ставить на место другого человека чтоб такое говорить.

 

представляете, у каждого свой бэкграунд, и кто то последний *** без соли доедает чтоб хотя бы за хату платить, а ему предлагают ещё и это кинуть и получать навыки тех же ИТ специальностей в инете. абсолютно не понимая то, что чтоб эти навыки получать нужно время и силы, которых нет когда ты приходишь со смены на работе.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

друг, я поступил на айти сам сначала в шарагу на платное т.к. предки не дали учиться, работал на работе по 14 часов чтобы платить за хату и учебу, потом поступил на вышку, дропнул ее, и стал сам обучаться на то, что мне интересно, после чего стал пробовать разные ниши, сейчас зарабатываю чистыми около 100-150 ничего не делая, т.к. есть небольшая группа людей которые работают под моим началом и учатся у меня тому, что приносит деньги. Если человек впахивает больше половины суток и у него не получается это одно, рано или поздно получится, а если чел сидит в топике д2ру и обсуждает что кому то повезло с заработком и склонен он к чему то, что приносит деньги, а я нет - это просто жалость к себе, возьми жопу в руки и иди пахать и думать в свободное время как залутать баблишко и стать кем то. Смысл сидеть в манямирке, где сложились звезды так - что ты не можешь ничего.

И да - сейчас за простую работу в инете по 4часа платят косарь в день, просто надо поискать и потратить на это время, а не на поиск игры в доте

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Mecker сказал(а):

друг, я поступил на айти сам сначала в шарагу на платное т.к. предки не дали учиться, работал на работе по 14 часов чтобы платить за хату и учебу, потом поступил на вышку, дропнул ее, и стал сам обучаться на то, что мне интересно, после чего стал пробовать разные ниши, сейчас зарабатываю чистыми около 100-150 ничего не делая, т.к. есть небольшая группа людей которые работают под моим началом и учатся у меня тому, что приносит деньги. Если человек впахивает больше половины суток и у него не получается это одно, рано или поздно получится, а если чел сидит в топике д2ру и обсуждает что кому то повезло с заработком и склонен он к чему то, что приносит деньги, а я нет - это просто жалость к себе, возьми жопу в руки и иди пахать и думать в свободное время как залутать баблишко и стать кем то. Смысл сидеть в манямирке, где сложились звезды так - что ты не можешь ничего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ох, очередной успешный айтишник с д2ру, ниразу не заезженно) я на хабр что ли попал?

а ту часть коммента где шла речь что не все люди способны к точным наукам видимо умолчал 

 

ну давай я у тебя буду учиться тому что приносит деньги?

 

 

p.s. как ты работал по 14 часов и успевал учиться? что без сна целый год?) и в какой это стране за учебу в шараге платят?

 

Mecker

Пользователь

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

Mecker

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

PuerArongo сказал(а):

ох, очередной успешный айтишник с д2ру, ниразу не заезженно)

а ту часть коммента где шла речь что не все люди способны к точным наукам видимо умолчал 

 

ну давай я у тебя буду учиться тому что приносит деньги?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Приезжай ко мне в город - и паши по 10 часов первый месяц, за 2 месяца выведу тебя на доход 100к, не проблема.

Причем тут точные науки. Вот тебе еще пример - когда я учился в шараге, я пошел работать в сеть пекарен продавцом выпечки, за 2 месяца стал старшим, через еще 2 - менеджером, через пол года сделали управляющим. В 20 лет без образования и навыков каких либо я лутал уже 80+, просто надо пахать, а не делать рабочий минимум и ждать маны небесной. В абсолютно любой сфере работодатель заинтересован в кадре, который делает больше чем надо и продвигает его, когда видит в нем стремление и заинтересованность в интересах компании. Мой кореш который не смог вкатиться в айти за пол года сменил 10 работ связанных с продажами, сейчас работает в компании которая продает металл для производства, за 2 месяца заключил около 24 сделок на сумму более 2.5миллиардов рублей, ждет премию в 250к

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Mecker сказал(а):

Приезжай ко мне в город - и паши по 10 часов первый месяц, за 2 месяца выведу тебя на доход 100к, не проблема.

Причем тут точные науки. Вот тебе еще пример - когда я учился в шараге, я пошел работать в сеть пекарен продавцом выпечки, за 2 месяца стал старшим, через еще 2 - менеджером, через пол года сделали управляющим. В 20 лет без образования и навыков каких либо я лутал уже 80+, просто надо пахать, а не делать рабочий минимум и ждать маны небесной. В абсолютно любой сфере работодатель заинтересован в кадре, который делает больше чем надо и продвигает его, когда видит в нем стремление и заинтересованность в интересах компании. Мой кореш который не смог вкатиться в айти за пол года сменил 10 работ связанных с продажами, сейчас работает в компании которая продает металл для производства, за 2 месяца заключил около 24 сделок на сумму более 2.5миллиардов рублей, ждет премию в 250к

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой город? проблема в том что у меня укр гражданство