drakonolom

Пользователь

Регистрация: 14.06.2012

Сообщения: 364

Рейтинг: 241

drakonolom

Регистрация: 14.06.2012

Сообщения: 364

Рейтинг: 241

Доброго времени суток дорогие друзья.

Поясните систему шмоток в д2,я всмысле о том что значат common,mystical,uncommon и т.д. шмотки. помойму все смотряться одинаково.

при обмене камон шмотки на ункамон (или наоборот) все возмущаються и сходят на кизяк,мол как я так посмел менять одну на другую . прошу обьяснить.

Randy

Пользователь

Регистрация: 22.01.2012

Сообщения: 48

Рейтинг: 13

Randy

Регистрация: 22.01.2012

Сообщения: 48

Рейтинг: 13

Шанс выпадения типо

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

По редкости различаются (шанс выпадения и стоимость в магазине). common

Возмущаются правильно, в реальной жизни ведь ты не будешь менять запорожец на ламборджини 1:1, или таки будешь?

ascom

Пользователь

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 1671

Рейтинг: 1049

ascom

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 1671

Рейтинг: 1049

Rezenbekk сказал(а):↑

По редкости различаются (шанс выпадения и стоимость в магазине). common

Возмущаются правильно, в реальной жизни ведь ты не будешь менять запорожец на ламборджини 1:1, или таки будешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол бред. Тут скорее подходит такое сравнение: запорожец и другой запорожец с наклейкой "необычный"

Ail

Пользователь

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 196

Рейтинг: 31

Ail

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 196

Рейтинг: 31

Тут не в "рарности" дело. Обычная(common) шмотка может быть дешевле,но лучше чем необычная или рарная.

TsarVodka

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

TsarVodka

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

Кароче не ведитесь на тупых барыг, коммон и ункоммон ничем не отличаются, менять их только 1к1.

Рарные вещи это либо вещи из крутых сетов, либо более редкий вариант коммон и ункоммон вещей, обмен их 1 к 1 с коммон вещами это нечестно, но и сета из 6 вещей они не стоят(хотя один мне сегодня на полном серьезе это заливал) тут я предлогаю смотреть по цене, обычно это 1к3.

Мифические вещи это пацаны вообще огонь, над ними проделанна колоссальная работа, например и одачи и блудчейсера имеют свои анимации атаки и скилов, своя система частиц и т.д. Я бы посоветовал держать эти вещи у себя, но если вы решились на обмен, то будьте готовы содрать за них 3 шкуры, ибо шанс их дропа в игре меньше 1% справедливо требовать за них 10+ вещей достоинством коммон, ункоммон и рар.

Стренж вещи это обычный юзлесс, они нисколечко не ценней своих коммон, ункоммон и рар прототипов, тем более, что при наличии большого колличества стренж вещей вас просто примут за дурака до которого так и не доперло, что это развод.

Отдельная песня про куриц, обычные магазинные и дропнутые курици ценны примерно как мифические вещи, есть так же и Unusual Courier которые так же дропаются с сундучков как и стренж но при этом они ценятся гораздо выше, шутка на одном из иностранных форумов продали могучего кабана со светящимися глазками за ~300 бачей.

Будьте внимательны! :)

NeVirus

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

NeVirus

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

Кстати если вдруг кто то не в курсе - если уничтожить обычную шмотину есть шанс тут же получить на халяву синьку, разбивая синьку - получить фиолет ну и т.д.

Так что если кто то не жалуется на удачу вместо того, что бы пытаться выменять шмотину можно просто покрошить свой собственный инвентарный хлам и надеятся-надеятся-надеятся :)

P.S. сундуки к большому сожалению не идут в рассчет даже как обычные шмотки - они просто навсегда исчезают с мешка)

P.P.S. не открываю америк, просто наблюдаю огромный слив обычных шмоток в никуда (вчера наблюдал обмен 1 синьки на 2 сета... жесть)... неужели у всех так же глухо с удачей как у меня, или народ тупо не в курсе? :)

mertc

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 4006

Рейтинг: 1445

mertc

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 4006

Рейтинг: 1445

у меня очень хреново с дропом, лучше анкомона ничего не падало за 5 уровней =\

NeVirus

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

NeVirus

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

Цитата:
у меня очень хреново с дропом, лучше анкомона ничего не падало за 5 уровней =\
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну можешь утешиться тем что бывает и хуже, у меня заканчивается 3й левел и вообще только беляк падал)) Ну и фигова туча сундуков, которые вообще хз куда девать если не покупаешь ключи.

mertc

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 4006

Рейтинг: 1445

mertc

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 4006

Рейтинг: 1445

откуда берутся стренж итемы? и зачем они нужны? ведь они выглядят точно так же как анкамон, но в начале названия дописано strange

Crash*

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 2462

Рейтинг: 212

Crash*

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 2462

Рейтинг: 212

mertc сказал(а):↑

откуда берутся стренж итемы? и зачем они нужны? ведь они выглядят точно так же как анкамон, но в начале названия дописано strange

Нажмите, чтобы раскрыть...

вещи с сундуков, вообщем вещи донаторов, типо того, вроде бы они не падают, как другие...

по мне все вещи равны, кроме мистических, анкоммон, может быть настолько красивой, что за нее можно и  рарку потребовать.

NeVirus

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

NeVirus

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

Цитата:
вещи с сундуков, вообщем вещи донаторов, типо того, вроде бы они не падают, как другие...

по мне все вещи равны, кроме мистических, анкоммон, может быть настолько красивой, что за нее можно и рарку потребовать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

страндже шмотки имеют небольшие плюшки (меч юрика считает удары ульта, а борода у фуры разветвляется за несколько призывов трентов и тд), бонусы чисто визуальные и на игру никак не влияют, но конечно кому то может показатся что они из за этого стоят намного больше обычных)

систему обычных-необычных шмоток сп***ли с вовки где они имеют статы и ясен пень дорожают чем выше эти самые статы, а в доте это чисто шанс дропа и некотоыре муфикалы выглядят имхо даже более стремно чем вообще без них)

ggman

Пользователь

Регистрация: 12.08.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

ggman

Регистрация: 12.08.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

А чтоы скажите насчет винтаж оружия ??

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

NeVirus сказал(а):↑

систему обычных-необычных шмоток сп***ли с вовки где они имеют статы и ясен пень дорожают чем выше эти самые статы, а в доте это чисто шанс дропа и некотоыре муфикалы выглядят имхо даже более стремно чем вообще без них)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за бред? Где ты хоть подобие стренжей в вове увидел? Они честно скопированы с тф2, где были честно придуманы.

По теме: есть особенно красивые шмотки, которые ценятся выше остальных своего класса. Например, Grand Blade of the Demigod.

IgRoMaN*

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 295

Рейтинг: 188

IgRoMaN*

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 295

Рейтинг: 188

Только начинал играть (был примерно 2 лвл) после битвы выпал топор на акса мифический, думал топор и топор что такого, сказал другу он был ошарашен как такому нубу выпал молот :D Потом мне друг объяснил что вещь дропается с очень маленьких процентом так и стоит ого го. Продавать не собираюсь счаслив до усера :D

S-o-N

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 188

Рейтинг: 97

S-o-N

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 188

Рейтинг: 97

Тебе так кажется, что обычная надпись. Они так различаются из-за редкости и стоимости в магазине, и еще некоторые мистик (топор акса, одачи, тренты, хук) меняют визуально скилл.

Telik

Пользователь

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 5

Telik

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 5

NeVirus сказал(а):↑
страндже шмотки имеют небольшие плюшки (меч юрика считает удары ульта, а борода у фуры разветвляется за несколько призывов трентов и тд), бонусы чисто визуальные и на игру никак не влияют, но конечно кому то может показатся что они из за этого стоят намного больше обычных) систему обычных-необычных шмоток сп***ли с вовки где они имеют статы и ясен пень дорожают чем выше эти самые статы, а в доте это чисто шанс дропа и некотоыре муфикалы выглядят имхо даже более стремно чем вообще без них)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати да, они стыбжены не с вова, а с тф2, где валв и придумали свою тф2 систему.

Doctor0n

Пользователь

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 76

Рейтинг: 9

Doctor0n

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 76

Рейтинг: 9

Telik сказал(а):↑

Кстати да, они стыбжены не с вова, а с тф2, где валв и придумали свою тф2 систему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати да.

А, и еще, скажите мне, в д2 можно ли самому вещи делать ( по рецептам аля ТФ2).  Типа плавишь свом вещи на "магические эссенции" и из них уже делаешь  шмот.

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Doctor0n сказал(а):↑

Кстати да.

А, и еще, скажите мне, в д2 можно ли самому вещи делать ( по рецептам аля ТФ2).  Типа плавишь свом вещи на "магические эссенции" и из них уже делаешь  шмот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока нет (возможно никогда и не будет), но при удалении шмотки (не мифической, легендарной, бессмертной и не сундука) есть шанс на выпадение другой шмотки выше рангом. Шанс низкий.