Как валв дурят свою аудиторию не впервой, пуская пыль в глаза.

avatar Schokktology

8674

174

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

Итак, речь пойдёт о том, как разработчики доты, они же валв, дурят или пытаются дурить своих игроков. И тем самым, в недавних попытках набрать себе приток новых игроков, вводят действующие уже апдейты, касаемо всеми известной нам разработки системы-смурфов и их обнаружения об этом позже, при этом жертвуя всем этим своей старой аудиторией и всех практически играющих в игру людей.

 

Сами же разрабы умело умеют делать многоходовочки и выходить сухими из воды, чтобы к ним либо вообще вопросов не осталось никаких, или они тут же отпали, либо их задать что ли не смогли людишкиweSmart.png, и самое интересное что ещё у них к тому же есть свои вот такие я бы назвал почитатели некие, которые слепо верят во всё якобы сказанное и обещанное этой компанией отроду,(конкретно про доту речь, про другое не сужусь говорить пока что) и при этом принимая за чистую монету всё то что было когда то скрыто от общественности, но потом удивительным образом когда всё тайное становится вдруг явным, и вот один из их представителей @irqrk кста, тут же всё спихивают на иронию, вброс и любые другие причины.

Я вот не знаю то ли они нарочно, специально к такому умозаключению приходят или по случайности, но как факт и это стоит учесть я считаю, вот так же и произошло всё такое, с этим же юзером.

А что именно смотрите сами. 

Казалось бы ничего такого, но давайте разбираться.

Итак по порядку.

Был некий чел он же @irqrk, который отписал данный пост, в одной из темок, казалось бы ничо такого, но нет, темка то актуально-популярная была, чем и привлекла внимание многих, а оказалось то всё по другому для многих.

Цитата:

Мои вбросы типа этого лайкало ещё больше людей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Захожу туда и что я вижу, вот такие изречения у него сами можете убедиться, ну думаю ладно раз вброс как он сказал, пускай будет вбросом.

Но дальше самое интересное произошло. А именно, я хотел отписать ему там в постах.

Но потом всё же решил темку создать свою, так как это заслуживает отдельного пунктика и внимания касаемо сабжа самой системы мма в доте, и раздел тому подобающий здесь выбран. (@irqrk это к вопросу о любителях твинков узнал? или это "зачем он мне всрался, да просто забавно балабола ткнуть носом в факты").

Так и вот что я отписать ему хотел.

Цитата:

Лол, так это ты был, даже я эту темку помню. хорошо что я не стал её комментировать тогда и не забайтился на неё, ибо уже тогда почуял неладное и забылся(забыл про неё вообще).

А вообще ты даже не понял что в твоём якобы вбросе отчасти, оказалась истина и правдивость, хоть ты так и не считаешь я так думаю, а ты хорош однако. roflanLico.pngYe.gif?1542825806roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

@irqrk и вообще подожди это же ты причитал мне вот это всё, и вот теперь ты увидел наконец то что я был прав, как и всегда до этого. Так что вернись к себе прошлому, и спроси себя зачем ты у меня это спрашивал тогда и спорил со всем этим, когда я был прав изначально в том что предполагал, и в том что  приписывал к конкретным действиям в области игры. Но вот щас ты как раз таки и увидел это причём от самих разрабов в конкретном случае всё как оно и есть, но с некоторыми даже пускай отдалёнными моментами, которые для тебя как раз таки и покажутся ими самыми. 

Теперь то тебе не съехать с темы, и не переобуться, так что не вздумай отмазки даже придумывать хоть какие то на этот раз. Так что вброс это или нет у тебя там, зато теперь мы увидели ход валв воочию официально, и всё это они якобы подписали под тем что теперь мы с вами будем делиться о своих планах. и фидбека ожидать @irqrk это кстати я тоже за тебя ответ уже приготовил, ну коль надумаешь отвечать. 

Цитата:

Какие привязки, какие закрепления? Попадаешь в аверагу выше 3700 -- у тебя вхс, всё. Хоть на старом, хоть на новом акке. 

https://dota2.ru/forum/posts/23313186/

Поэтому ты и не задерживаешься на вхс, привязка тут ни при чём. Твой уровень до сих пор 2к по факту.

https://dota2.ru/forum/posts/23313497/

Зайди с другого компа и с другим айпи, раз у тебя такая паранойя, а потом глянешь результат

https://dota2.ru/forum/posts/23315600/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это тоже походу моя паранойя была, когда этот блог выпустили разрабы. И вот даже щас всё это введённое, очень сильно подтверждает и доказывает все мои догадки и слова сказанные ранее, и что я тебе втирал всё это время про саму привязку.

И что же это всё значит теперь, а то что валв опять нагло рассказали про это как это уже было однажды с табличкой порядочности где ещё папич заговорил впервые об этом, и так же только уже публично (и да я отмазку за тебя придумал уже @irqrk , но она не катит.- "ведь ты же до этого блога рассказывал про железо а это уже после случилось", нет такое было всегда щас просто сделали публично вот и всё).

 

А теперь к самому главному, тут даже упрёк и наезд не столько в сторону чела выше хотя и в его тоже, а сколько в сторону валв, вот касаемо их методов, дальше и поговорим.

 

Но самое что здесь плачевное, а то что я теперь если захочу создать твинк, то буду считаться смурфом и играть против них же представляете да конкуренцию теперь какую вам будут дарить опять же,а  чо бы нет действительно (ну захотелось мне допустим там потестить сборку, героя итд, либо словил лузстрик на мейне, любые челы до ~7к будут страдать теперь ещё больше чем когда-либо), но это почему то они сделали именно сейчас спустя 7 лет игры, когда всё это время творился дикий трэш при создании и даже тогда до этого челы не могли получить себе птс побольше всё равно, но на мейне играть не хотелось, но к тому моменту многие даже и не догадывались о таком и поэтому они банально не могли тестить и на что то либо опираться при подходе работы, ибо не знали на что привязка идёт для аккаунтов, не все офк

 

То есть по сути теперь смысл в смурфе есть только у челов из ранга титана и прошек и тут ключевой момент играет и сама разница между олд игроками и ньюигроками теперь, и которых тем самым хотят максимально отделить между собой, да и то по одному твинку  на каждого чела теперь максимально будет достаточно. Тут как бы сам намёк, что в этом теперь никому нет смысла, благодаря разрабам, хотя зачем прошкам твинки сами подумайте, валв решили что у них итак скил позволяет их не заводитьdeIlluminati.png

 

Если до этого момента была лишь привязка всё так же, но почему то никому не было известно о ней или не интересовались ею даже, то теперь разрабы решили сделать опять многоходовочку списав всё на общение с аудиторией и что нам нужен фидбек, вот мы типо пришли к такому выводу итд, так как они поняли что их продукт падает по всем показателям, аудитория, онлайн итд, и решили на двух стульях усидеть, если не на трёх, это всё еще с новыми героями переплетите и поймёте о чём я.

При том что они ещё привязывали к мейну задолго до того официального блога , тем самым обрекая гнить многих людей, а это самая большая часть людей  в доте напоминаю среди всех игроков самый средний результат таким промышлял больше всех в игре от ~1к до 4к  включительно (смурфов, игроков с большим кол-вом игр,) на тот же самый свой птс или выше, что и был с мейна итак, да даже это по сути онлайн то и удерживало итак, вспомните все цифры максимальные у онлайна, так как белки в колесе в виде игроков присутствовали, то теперь они замахнулись и на новых игроков введя апдейт по смурфам, они просто хотят новую эру игроков к себе привлечь, так ещё и старых сменить, хотя нет вернее будет не сменить, а заставить их создавать новые аккаунты с очисткой всего старого ведь все уже знают как избежать теперь привязки и всё это благодаря этому блогу, но уже официально и с уже подтверждённой инфою для всех, всё это и  стало достоянием общественности не спроста скажу я вам и ответ как раз-таки  и кроется в этой теме уже долго, и тот весь онлайн который держала система мма как раз и есть все олды из одного котла что были в игре до этого самого момента, но грядёт новое поколение игроков и вот они тока как раз и не знают ничего из этого,, weSmart.png  так как новые игроки то не будут знать что на самом деле прошли все олды с миллион наигранными часами и какой их путь преследовал на пути поломанного мма, такой вот уроборос  как он есть, поняли да, какая многоходовка произошла у них. И только скажите что всё не так было. То есть по сути они хотят убить двух зайцев ещё теперь, и провернуть теперь с новичками всё тоже что они и проворачивали все эти годы мма, но только уже в новой так сказать обёртке ведь поправки то вводятся в мме.

 

Но вся суть ещё  в том что благодаря такому введению теперь новички будут играть с новичками, и это уже тоже онлайн будет новый и прирост игроков, так как люди банально будут играть вс таких же новеньких ( а теперь представьте себе это нововведение в 2013 году не сказка ли, но когда челы по 7 лет уже потратили на игру они решили дать шанс олдам не уходить из игры из за неудавшихся или не сложившихся успехов в игре и попробовать почистить комп и начать всё с чистого листа, прикольно да?), а это плюс для развития доты как никак сложится, но чего это всё стоило, сами уже догадались, всех нас просто использовали, и мокнули лицом туда куда не нужно было мокать.

По сути, всё что было скрыто под привязкой якобы в которую челы не верили даже и не предполагали о ней, щас всё обнародовали чтобы олды не уходили из игры всё равно ведь теперь у них есть возможность вернее открылся другой способ подобраться к мму не так как это было раньше в их понимании короче чтобы угодить олд игрокам это замутили ну и теперь уже и новым тоже, но при этом ещё они умудрились  усложнить тем самым игры для твинков, чтобы им было максимально сложно теперь и лень было создавать идти себе заводить смурфы о чём я уже сказал, так как онлайн всё равно поднимется теперь за счёт разделенного нового пула и того кто теперь будет в них находиться при создании нового аккаунта.

Всё равно валв в плюсе по всем фронтам оказались, 

 

 

А и как же я забыл совсем о самом блоге, где опять в половине нет никакой абсолютно конкретики 

Цитата:

Ещё одна область игры, над которой мы работаем в последнее время, — это поведение игроков и токсичность. Кое-что мы выпустили без пояснений относительно недавно, а что-то до сих пор разрабатываем. Мы улучшили систему обнаружения смурфинга, в результате чего новые аккаунты стали отделяться от пула обычных игроков. Теперь смурф-аккаунты с большей вероятностью будут играть с другими смурфами, даже если таковым является лишь один игрок в группе. Также они с некоторой вероятностью будут наследовать низкую порядочность альтернативных аккаунтов, чтобы их негативное влияние было ограничено. Кроме того, благодаря другим улучшениям новые аккаунты быстрее приходят к верному рейтингу, но над этим нам ещё предстоит поработать. Мы пробуем различные подходы, и они пока что находятся на стадии изучения и экспериментов.

Мы также стали чаще блокировать аккаунты бустеров. Благодаря улучшенным системам определения бустеров, собиравшим данные последние несколько месяцев, мы можем увереннее выявлять нарушителей. За последние 30 дней мы заблокировали более 14 000 аккаунтов и подготовили системы, которые будут блокировать за бустинг в дальнейшем. Однако они остаются актуальными только при постоянной поддержке и улучшениях, в чём нам помогут продвинутые методы обнаружения, но они также находятся на ранней стадии изучения и экспериментов.

Чтобы бороться с игроками, чьё поведение чрезмерно токсично или портит игру остальным, мы разрабатываем новую систему наподобие «Патруля» из CS:GO. Мы пока не готовы рассказать о ней больше, но сделаем это, как только сможем. Надеемся, её получится выпустить как можно скорее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

-мы улучшили систему обнаружения смурфинга,

 

Как вы её могли улучшить, если вы сами их смурфов  и создали тем самым своим наплевательским отношением, а теперь они улучшили оказывается, проверяйте. Чтобы обнаруживать их, нужно изначально было это делать ...

Цитата:

 Мы улучшили систему обнаружения смурфинга, в результате чего новые аккаунты стали отделяться от пула обычных игроков

Нажмите, чтобы раскрыть...

не стали, а должны были изначально отделяться от пула игроков обычных, и улучшать глядишь не нужно было ничего. Синк эбаут ит?

 

- Теперь смурф-аккаунты с большей вероятностью будут играть с другими смурфами,

 

Ну  давайте теперь введём это спустя столько времени а чо бы нет, ведь дота итак кишмя кишит такими игроками уже вдоль и поперёк, теперь надо же, они между собой будут бороться, и правда круто.pepeshapka.png?1592046135

 

-кроме того, благодаря другим улучшениям новые аккаунты быстрее приходят к верному рейтингу, но над этим нам ещё предстоит поработать

 

Ну тут очевидно и понятно, речь  о новых аккаунтам на которых будут сидеть новички только пришедшие в игру и они никак быстро не придут к верному рейтингу за такой короткий промежуток, представьте так же на минутку вот это всё 7 лет назад и как тогда в игре всё изменилось кардинально и отразилось в будущем. но вот мы в будущем, и как там игра, нравится кому либо? Челы просто в зачатке убили будущее всей игры, и последователей всего что происходило на тот момент, разве есть у такой игры будущее с таких прошлым, задумайтесь? А прошлое как раз и влияет на будущее, о чём валв точно не думали, пускай это будет на их совести, они заслужили такое будущее, которое прошлое себе сделали и выбрали. Но теперь увы ход истории не изменить.

 

А с патруля я вообще в голос, не удивлюсь если там мои наработки и концепции ещё будут, которые я скидывал им, ещё за долго до его выхода объявленного. 

 

 

 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Schokktology сказал(а):

Итак речь пойдёт о том, как разработчики доты, они же валв, дурят или пытаются дурить своих игроков, и тем самым в недавних попытках набрать себе приток новых игроков, вводя действующие уже апдейты, касаемо всеми известной нам разработки системы-смурфов и их обнаружения об этом позже, при этом жертвуя всем этим своей старой аудиторией и всех практически играющих в игру людей.

Сами же разрабы умело умеют делать многоходовочки и выходить сухими из воды, чтобы к ним либо вообще вопросов не осталось никаких, или они тут же отпали, либо их задать что ли не смогли людишкиweSmart.png, и самое интересное что ещё у них к тому же есть свои вот такие я бы назвал почитатели некие, которые слепо верят во всё якобы сказанное и обещанное этой компанией отроду, (конкретно про доту речь, про другое не сужусь говорить пока что) и при этом принимая за чистую монету всё то что было когда то скрыто от общественности, но потом удивительным образом когда всё тайное становится вдруг явным, и вот один из их представителей @irqrk кста, тут же всё спихивают на иронию, вброс и любые другие причины.

Я вот не знаю то ли они нарочно, специально к такому умозаключению приходят или по случайности, но как факт и это стоит учесть я считаю, вот так же и произошло всё такое, с этим же юзером.

А что именно смотрите сами. 

Казалось бы ничего такого, но давайте разбираться.

Итак по порядку.

Был некий чел он же @irqrk, который отписал данный пост, в одной из темок, казалось бы ничо такого, но нет, темка то актуально-популярная была, чем и привлекла внимание многих, а оказалось то всё по другому для многих.

Захожу туда и что я вижу, вот такие изречения у него сами можете убедиться, ну думаю ладно раз вброс как он сказал, пускай будет вбросом.

Но дальше самое интересное произошло. А именно, я хотел отписать ему там в постах.

Но потом всё же решил темку создать свою, так как это заслуживает отдельного пунктика и внимания касаемо сабжа самой системы мма в доте, и раздел тому подобающий здесь выбран. (@irqrk это к вопросу о любителях твинков узнал? или это "зачем он мне всрался, да просто забавно балабола ткнуть носом в факты").

Так и вот что я отписать ему хотел.

 

@irqrk и вообще подожди это же ты причитал мне вот это всё, и вот теперь ты увидел наконец то что я был прав, как и всегда до этого. Так что вернись к себе прошлому, и спроси себя зачем ты у меня это спрашивал тогда и спорил со всем этим, когда я был прав изначально в том что предполагал, и в том что  приписывал к конкретным действиям в области игры. Но вот щас ты как раз таки и увидел это причём от самих разрабов в конкретном случае всё как оно и есть, но с некоторыми даже пускай отдалёнными моментами, которые для тебя как раз таки и покажутся ими самыми. 

Теперь то тебе не съехать с темы, и не переобуться, так что не вздумай отмазки даже придумывать хоть какие то на этот раз. Так что вброс это или нет у тебя там, зато теперь мы увидели ход валв воочию официально, и всё это они якобы подписали под тем что теперь мы с вами будем делиться о своих планах. и фидбека ожидать @irqrk это кстати я тоже за тебя ответ уже приготовил, ну коль надумаешь отвечать. 

Это тоже походу моя паранойя была, когда этот блог выпустили разрабы. И вот даже щас всё это введённое, очень сильно подтверждает и доказывает все мои догадки и слова сказанные ранее, и что я тебе втирал всё это время про саму привязку.

И что же это всё значит теперь, а то что валв опять нагло рассказали про это как это уже было однажды с табличкой порядочности где ещё папич заговорил впервые об этом, и так же только уже публично (и да я отмазку за тебя придумал уже, но она не катит.- "ведь ты же до этого блога рассказывал про железо а это уже после случилось", нет такое было всегда щас просто сделали публично вот и всё).

 

А теперь к самому главному, тут даже упрёк и наезд не столько в сторону чела выше хотя и в его тоже, а сколько в сторону валв, вот касаемо их методов, дальше и поговорим.

 

Но самое что здесь плачевное, а то что я теперь если захочу создать твинк, то буду считаться смурфом и играть против них же представляете да конкуренцию теперь какую вам будут дарить опять же,а  чо бы нет действительно (ну захотелось мне допустим там потестить сборку, героя итд, либо словил лузстрик на мейне, любые челы до ~7к будут страдать теперь ещё больше чем когда-либо), но это почему то они сделали именно сейчас спустя 7 лет игры, когда всё это время творился дикий трэш при создании и даже тогда до этого челы не могли получить себе птс побольше всё равно, но на мейне играть не хотелось, но к тому моменту многие даже и не догадывались о таком и поэтому они банально не могли тестить и на что то либо опираться при подходе работы, не все офк

 

То есть по сути теперь смысл в смурфе есть только у челов из ранга титана и прошек и тут ключевой момент играет и сама разница между олд игроками и ньюигроками теперь, и которых тем самым хотят максимально отделить между собой, да и то по одному твинку  на каждого чела теперь максимально будет достаточно. Тут как бы сам намёк, что в этом теперь никому нет смысла, благодаря разрабам, хотя зачем прошкам твинки сами подумайте, валв решили что у них итак скил позволяет их не заводитьdeIlluminati.png

 

Если до этого момента была лишь привязка всё так же, но почему то никому не было известно о ней или не интересовались ею даже, то теперь разрабы решили сделать опять многоходовочку списав всё на общение с аудиторией вот мы типо пришли к такому выводу итд, так как они поняли что их продукт падает по всем показателям, аудитория, онлайн итд, и решили на двух стульях усидеть, если не на трёх, это всё еще с новыми героями переплетите и поймёте о чём я.

При том что они ещё привязывали к мейну задолго до того официального блога, тем самым обрекая гнить многих людей, а это самая большая часть людей  в доте напоминаю среди всех игроков самый средний результат таким промышлял больше всех в игре от ~1к до 4к  включительно (смурфов, игроков с большим кол-вом игр,) на тот же самый свой птс или выше, что и был с мейна итак, да даже это по сути онлайн то и удерживало итак, вспомните все цифры максимальные у онлайна, так как белки в колесе в виде игроков присутствовали, то теперь они замахнулись и на новых игроков введя апдейт по смурфам, они просто хотят новую эру игроков к себе привлечь, так ещё и старых сменить, хотя нет вернее будет не сменить, а заставить их создавать новые аккаунты с очисткой всего старого ведь все уже знают как избежать теперь привязки и всё это благодаря этому блогу, но уже официально и с уже подтверждённой инфою для всех, всё это и  стало достоянием общественности не спроста скажу я вам и ответ как раз-таки  и кроется в этой теме уже долго, и тот весь онлайн который держала система мма как раз и есть все олды из одного котла что были в игре до этого самого момента, но грядёт новое поколение игроков и вот они тока как раз и не знают ничего из этого,, weSmart.png  так как новые игроки то не будут знать что на самом деле прошли все олды с миллион наигранными часами и какой их путь преследовал на пути поломанного мма, такой вот уроборос  как он есть, поняли да, какая многоходовка произошла у них. И только скажите что всё не так было.

 

Но вся суть ещё  в том что благодаря такому введению теперь новички будут играть с новичками, и это уже тоже онлайн будет новый и прирост игроков, так как люди банально будут играть вс таких же новеньких ( а теперь представьте себе это нововведение в 2013 году не сказка ли, но когда челы по 7 лет уже потратили на игру они решили дать шанс олдам не уходить из игры из за неудавшихся или не сложившихся успехов в игре и попробовать почистить комп и начать всё с чистого листа, прикольно да?), а это плюс для развития доты как никак сложится, но чего это всё стоило, сами уже догадались, всех нас просто использовали, и мокнули лицом туда куда не нужно было мокать.

По сути, всё что было скрыто под привязкой якобы в которую челы не верили даже и не предполагали о ней, щас всё обнародовали чтобы олды не уходили из игры всё равно ведь теперь у них есть возможность вернее открылась другой способ подобраться к мму не так как это было раньше в их понимании короче чтобы угодить олд игрокам это замутили ну и теперь уже и новым тоже , но при этом ещё они умудрились  усложнить тем самым игры для твинков чтобы им было максимально сложно и лень было создавать идти себе заводить смурфы о чём я уже сказал, так как онлайн всё равно поднимется теперь за счёт разделенного нового пула и тех кого теперь будет в них находиться при создании нового аккаунта.

Всё равно валв в плюсе по всем фронтам оказались, 

 

 

А и как же я забыл совсем о самом блоге, где опять в половине нет никакой абсолютно конкретики 

 

 

-мы улучшили систему обнаружения смурфинга,

 

Как вы её могли улучшить, если вы сами их смурфов  и создали тем самым своим наплевательским отношением, а теперь они улучшили оказывается, проверяйте. Чтобы обнаруживать их, нужно изначально было это делать ...

не стали, а должны были изначально отделяться от пула игроков обычных, и улучшать глядишь не нужно было ничего. Синк эбаут ит?

 

- Теперь смурф-аккаунты с большей вероятностью будут играть с другими смурфами,

 

Ну  давайте теперь введём это спустя столько времени а чо бы нет, ведь дота итак кишмя кишит такими игроками уже вдоль и поперёк, теперь надо же, они между собой будут бороться, и правда круто.pepeshapka.png?1592046135

 

-кроме того, благодаря другим улучшениям новые аккаунты быстрее приходят к верному рейтингу, но над этим нам ещё предстоит поработать

 

Ну тут очевидно и понятно, речь  о новых аккаунтам на которых будут сидеть новички только пришедшие в игру и они ни как быстро не придут к верному рейтингу за такой короткий промежуток, представьте так же на минутку вот это всё 7 лет назад и как тогда в игре всё изменилось кардинально и отразилось в будущем. но вот мы в будущем, и как там игра, нравится кому либо? Челы просто в зачатке убили будущее всей игры, и последователей всего что происходило на тот момент, разве есть у такой игры будущее с таких прошлым, задумайтесь? А прошлое как раз и влияет на будущее, о чём валв точно не думали, пускай это будет на их совести, они заслужили такое будущее, которое прошлое себе сделали и выбрали. Но теперь увы ход истории не изменить.

 

А с патруля я вообще в голос, не удивлюсь если там мои наработки и концепции ещё будут, которые я скидывал им, ещё за долго до его выхода объявленного. 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в чем суть, можно в двух словах? Или читать этот бред обязательно?

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

Боже чувак, это никто не будет читать может в картце объяснишь почему ты так порвался 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

Sunlightrs сказал(а):

с каким материалом дружище, ты высрал текст на 2500 символов и думаешь кто-то его читать будет?KEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

а чо в этом такого?

PACAH1337 сказал(а):

Боже чувак, это никто не будет читать PepeSearch.gif?1592102739 может в картце объяснишь почему ты так порвался 

Нажмите, чтобы раскрыть...

валв держат все игроков за дурачков. при этом им всё сходит с рук и они выходят сухими из воды, но страдают исключительно игроки среди всего этого.

Клоунчело

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Клоунчело

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Schokktology сказал(а):

ну кому надо тот и будет читать. а вообще говорят утро вечера мудренее слышал за такое, малыш?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой,я тебе малыш другалек,теряйся,кому надо,тем в личку пишут,а не срут темку по этому поводу

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7790

Рейтинг: 2206

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7790

Рейтинг: 2206

ну валв игнорят любую коммуникацию с комунити

по сути,хочешь - играй,не хочешь - не играй

если хомячки хавают любой высер,то тут соре

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

Клоунчело сказал(а):

Какой,я тебе малыш другалек,теряйся,кому надо,тем в личку пишут,а не срут темку по этому поводу

Нажмите, чтобы раскрыть...

а кому надо? это ты теряйся ты же зашёл сюда. Если я выделил чела ник это ещё не значит, что тема о нём вообще, понимаешь ты это, вообще? И не поэтому поводу тут темку я высрал если что, балбесик. Вот если бы  ты прочёл, то ты  такую ересь точно бы не сморозил никогда.

 

Afysi сказал(а):

ну валв игнорят любую коммуникацию с комунити

Нажмите, чтобы раскрыть...

с какого момента? насколько я знаю щас они наоборот стали не игнорить

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7790

Рейтинг: 2206

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7790

Рейтинг: 2206

Schokktology сказал(а):

с какого момента? насколько я знаю щас они наоборот стали не игнорить

Нажмите, чтобы раскрыть...

каким образом они не игнорят?

максимальное нытьё на реддите о каких то багах - да

а так,каждый год челы ныли про даиртайд,но всё их нытьё скипалось

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

Afysi сказал(а):

каким образом они не игнорят?

максимальное нытьё на реддите о каких то багах - да

а так,каждый год челы ныли про даиртайд,но всё их нытьё скипалось

Нажмите, чтобы раскрыть...

может потому что, слишком много нытья было и выбор был большой? 

Обычным образом, последние апдейты, блоги читай, там всё есть.

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7790

Рейтинг: 2206

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7790

Рейтинг: 2206

Schokktology сказал(а):

может потому что, слишком много нытья было и выбор был большой? 

Обычным образом, последние апдейты, блоги читай, там всё есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

слишком много нытья вокруг одного события?

это как?

да,огромный выбор

челы уже лет 5 просят нормальный евент,а им срут в рот молчанием

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

Afysi сказал(а):

слишком много нытья вокруг одного события?

это как?

да,огромный выбор

челы уже лет 5 просят нормальный евент,а им срут в рот молчанием

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты давай не утрируй. Не одного события, ну так тебе и выпустили ивент, чо тебе ещё надо, кушай. 5 лет, серьёзно? Ну типо ок, за 5 лет наныли как раз на то что имеем. А как ты себе представляешь ивент этот, чтобы тебе как в прошлом рошана за 40к рублей давали, нет челик, такого не будет, вот поэтому и ивент сколько нужно столько и сделали чтобы ждали. Они тупо не сделали бы этот ивент даже если бы не ныли, так как это слишком огромный буст для игроков в финансовом плане был бы. 

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

Schokktology сказал(а):

а чо в этом такого?

валв держат все игроков за дурачков. при этом им всё сходит с рук и они выходят сухими из воды, но страдают исключительно игроки среди всего этого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Страдают исключительно нелюди, которые создают новые акки, не более. Остальные наслаждаются патчем.

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7790

Рейтинг: 2206

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7790

Рейтинг: 2206

Schokktology сказал(а):

ты давай не утрируй. Не одного события, ну так тебе и выпустили ивент, чо тебе ещё надо, кушай. 5 лет, серьёзно? Ну типо ок, за 5 лет наныли как раз на то что имеем. А как ты себе представляешь ивент этот, чтобы тебе как в прошлом рошана за 40к рублей давали, нет челик, такого не будет, вот поэтому и ивент сколько нужно столько и сделали чтобы ждали. Они тупо не сделали бы этот ивент даже если бы не ныли, так как это слишком огромный буст для игроков в финансов плане был бы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

причём здесь финансы вообще

нормально ты канеш дефаешь

не давать людям евент по причине "ну финансы там сами понимаете невыгодно выходит"

 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

pixelgoo сказал(а):

Страдают исключительно нелюди, которые создают новые акки, не более. Остальные наслаждаются патчем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

vgolos.png

каким ты там патчем наслаждаешься., боже хомячок, если бы видел мою игру на врке прошлую, где у меня кери венгу по ошибке взяли 5-19, и легионка ушла в лес вместо ломания стороны, при двух врагах в таверне. 

Ты серьёзно это за патч считаешь? земля тебе короче не знаю чем, сам выбери. В этом патче ничего не добавили значимого или стоящего, это максимум какие то переделки из прошлых версий и тому подобный калл, Не патруля, ничего глобального, просто доту сделали ярче и красочнее, добавим всем аганимы. и прочий шлак который даже на игру толком не влияет , который игры вообще никак не изменил в ранкеде, всё то же самое, играть не имеет смысла+ невозможно.

 

Afysi сказал(а):

причём здесь финансы вообще

нормально ты канеш дефаешь

не давать людям евент по причине "ну финансы там сами понимаете невыгодно выходит"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

всмысле причём, голд рошан. платинум рошан были в прошлых даертайдах, щас этого нету, ещё как причём. Я не думаю что кому-то вообще интересно было играть на тот момент в этот ивент, без этих призов.

 

pixelgoo сказал(а):

Страдают исключительно нелюди, которые создают новые акки, не более. Остальные наслаждаются патчем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вообще смотри даю подсказку, если бы ты читал темку, то ты  бы понял что теперь не имеет смысла ни для кого заводить себе новые аккаунты.

TylerBarnes

Пользователь

Регистрация: 17.11.2020

Сообщения: 554

Рейтинг: 11

TylerBarnes

Регистрация: 17.11.2020

Сообщения: 554

Рейтинг: 11

Хорошо что автор сам догадался об этом, теперь ему пора удалять доту

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

краткое описание можно?

JohnCraft

Пользователь

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6063

Рейтинг: 4027

JohnCraft

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6063

Рейтинг: 4027

img

ох уж эти любители конспирологии с д2ру

кто осилил эту срань, краткое изложение можно?

Anathan98

Пользователь

Регистрация: 30.11.2018

Сообщения: 2175

Рейтинг: 772

Anathan98

Регистрация: 30.11.2018

Сообщения: 2175

Рейтинг: 772

Согласен, ты прав.

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Самый тупой вброс эвер, это шок.

lW1NT3Rl

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

lW1NT3Rl

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

img

Schokktology сказал(а):

а чо в этом такого?

валв держат все игроков за дурачков. при этом им всё сходит с рук и они выходят сухими из воды, но страдают исключительно игроки среди всего этого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блиииин, мы оказывается страдаем, ребята. Шоктологи так сказал, все страдаем(

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

lW1NT3Rl сказал(а):

Блиииин, мы оказывается страдаем, ребята. Шоктлоги так сказал, все страдаем(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, страдаем, вон тсу керри венга руинит 5 19, плачем всей моршруткой(((

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20779

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20779

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Хз это все как по мне выстрелы в воздух . Возможно если ты прям дикий смурфак , хотя даже это не работает . Так как я играю на новом аккаунте и постоянно вижу дебилов бегающих 0-15 , а против меня 38-2 . Притом сам я не сказать что фижу сильно , кидает просто мусор такой же как и всегда . Наверное работает только если у тебя 7к реально . А все остальные в одном болоте 

LOSTBKBSHE4KA

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 89

Рейтинг: 111

LOSTBKBSHE4KA

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 89

Рейтинг: 111

Лол вы его аватарку видели вообще

Kaa79

Пользователь

Регистрация: 15.07.2017

Сообщения: 296

Рейтинг: 121

Kaa79

Регистрация: 15.07.2017

Сообщения: 296

Рейтинг: 121

Больше точек и абзацев. Меньше "так вот", "я думаю". Возможно, тогда найдутся желающие дочитать до конца. 

Crazy_Plinto

Пользователь

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8816

Рейтинг: 3993

Crazy_Plinto

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8816

Рейтинг: 3993

Schokktology сказал(а):

Итак речь пойдёт о том, как разработчики доты, они же валв, дурят или пытаются дурить своих игроков, и тем самым в недавних попытках набрать себе приток новых игроков, вводя действующие уже апдейты, касаемо всеми известной нам разработки системы-смурфов и их обнаружения об этом позже, при этом жертвуя всем этим своей старой аудиторией и всех практически играющих в игру людей.

Сами же разрабы умело умеют делать многоходовочки и выходить сухими из воды, чтобы к ним либо вообще вопросов не осталось никаких, или они тут же отпали, либо их задать что ли не смогли людишкиweSmart.png, и самое интересное что ещё у них к тому же есть свои вот такие я бы назвал почитатели некие, которые слепо верят во всё якобы сказанное и обещанное этой компанией отроду, (конкретно про доту речь, про другое не сужусь говорить пока что) и при этом принимая за чистую монету всё то что было когда то скрыто от общественности, но потом удивительным образом когда всё тайное становится вдруг явным, и вот один из их представителей @irqrk кста, тут же всё спихивают на иронию, вброс и любые другие причины.

Я вот не знаю то ли они нарочно, специально к такому умозаключению приходят или по случайности, но как факт и это стоит учесть я считаю, вот так же и произошло всё такое, с этим же юзером.

А что именно смотрите сами. 

Казалось бы ничего такого, но давайте разбираться.

Итак по порядку.

Был некий чел он же @irqrk, который отписал данный пост, в одной из темок, казалось бы ничо такого, но нет, темка то актуально-популярная была, чем и привлекла внимание многих, а оказалось то всё по другому для многих.

Захожу туда и что я вижу, вот такие изречения у него сами можете убедиться, ну думаю ладно раз вброс как он сказал, пускай будет вбросом.

Но дальше самое интересное произошло. А именно, я хотел отписать ему там в постах.

Но потом всё же решил темку создать свою, так как это заслуживает отдельного пунктика и внимания касаемо сабжа самой системы мма в доте, и раздел тому подобающий здесь выбран. (@irqrk это к вопросу о любителях твинков узнал? или это "зачем он мне всрался, да просто забавно балабола ткнуть носом в факты").

Так и вот что я отписать ему хотел.

 

@irqrk и вообще подожди это же ты причитал мне вот это всё, и вот теперь ты увидел наконец то что я был прав, как и всегда до этого. Так что вернись к себе прошлому, и спроси себя зачем ты у меня это спрашивал тогда и спорил со всем этим, когда я был прав изначально в том что предполагал, и в том что  приписывал к конкретным действиям в области игры. Но вот щас ты как раз таки и увидел это причём от самих разрабов в конкретном случае всё как оно и есть, но с некоторыми даже пускай отдалёнными моментами, которые для тебя как раз таки и покажутся ими самыми. 

Теперь то тебе не съехать с темы, и не переобуться, так что не вздумай отмазки даже придумывать хоть какие то на этот раз. Так что вброс это или нет у тебя там, зато теперь мы увидели ход валв воочию официально, и всё это они якобы подписали под тем что теперь мы с вами будем делиться о своих планах. и фидбека ожидать @irqrk это кстати я тоже за тебя ответ уже приготовил, ну коль надумаешь отвечать. 

Это тоже походу моя паранойя была, когда этот блог выпустили разрабы. И вот даже щас всё это введённое, очень сильно подтверждает и доказывает все мои догадки и слова сказанные ранее, и что я тебе втирал всё это время про саму привязку.

И что же это всё значит теперь, а то что валв опять нагло рассказали про это как это уже было однажды с табличкой порядочности где ещё папич заговорил впервые об этом, и так же только уже публично (и да я отмазку за тебя придумал уже @irqrk , но она не катит.- "ведь ты же до этого блога рассказывал про железо а это уже после случилось", нет такое было всегда щас просто сделали публично вот и всё).

 

А теперь к самому главному, тут даже упрёк и наезд не столько в сторону чела выше хотя и в его тоже, а сколько в сторону валв, вот касаемо их методов, дальше и поговорим.

 

Но самое что здесь плачевное, а то что я теперь если захочу создать твинк, то буду считаться смурфом и играть против них же представляете да конкуренцию теперь какую вам будут дарить опять же,а  чо бы нет действительно (ну захотелось мне допустим там потестить сборку, героя итд, либо словил лузстрик на мейне, любые челы до ~7к будут страдать теперь ещё больше чем когда-либо), но это почему то они сделали именно сейчас спустя 7 лет игры, когда всё это время творился дикий трэш при создании и даже тогда до этого челы не могли получить себе птс побольше всё равно, но на мейне играть не хотелось, но к тому моменту многие даже и не догадывались о таком и поэтому они банально не могли тестить и на что то либо опираться при подходе работы, ибо не знали на что привязка идёт для аккаунтов, не все офк

 

То есть по сути теперь смысл в смурфе есть только у челов из ранга титана и прошек и тут ключевой момент играет и сама разница между олд игроками и ньюигроками теперь, и которых тем самым хотят максимально отделить между собой, да и то по одному твинку  на каждого чела теперь максимально будет достаточно. Тут как бы сам намёк, что в этом теперь никому нет смысла, благодаря разрабам, хотя зачем прошкам твинки сами подумайте, валв решили что у них итак скил позволяет их не заводитьdeIlluminati.png

 

Если до этого момента была лишь привязка всё так же, но почему то никому не было известно о ней или не интересовались ею даже, то теперь разрабы решили сделать опять многоходовочку списав всё на общение с аудиторией и что нам нужен фидбек, вот мы типо пришли к такому выводу итд, так как они поняли что их продукт падает по всем показателям, аудитория, онлайн итд, и решили на двух стульях усидеть, если не на трёх, это всё еще с новыми героями переплетите и поймёте о чём я.

При том что они ещё привязывали к мейну задолго до того официального блога , тем самым обрекая гнить многих людей, а это самая большая часть людей  в доте напоминаю среди всех игроков самый средний результат таким промышлял больше всех в игре от ~1к до 4к  включительно (смурфов, игроков с большим кол-вом игр,) на тот же самый свой птс или выше, что и был с мейна итак, да даже это по сути онлайн то и удерживало итак, вспомните все цифры максимальные у онлайна, так как белки в колесе в виде игроков присутствовали, то теперь они замахнулись и на новых игроков введя апдейт по смурфам, они просто хотят новую эру игроков к себе привлечь, так ещё и старых сменить, хотя нет вернее будет не сменить, а заставить их создавать новые аккаунты с очисткой всего старого ведь все уже знают как избежать теперь привязки и всё это благодаря этому блогу, но уже официально и с уже подтверждённой инфою для всех, всё это и  стало достоянием общественности не спроста скажу я вам и ответ как раз-таки  и кроется в этой теме уже долго, и тот весь онлайн который держала система мма как раз и есть все олды из одного котла что были в игре до этого самого момента, но грядёт новое поколение игроков и вот они тока как раз и не знают ничего из этого,, weSmart.png  так как новые игроки то не будут знать что на самом деле прошли все олды с миллион наигранными часами и какой их путь преследовал на пути поломанного мма, такой вот уроборос  как он есть, поняли да, какая многоходовка произошла у них. И только скажите что всё не так было. То есть по сути они хотят убить двух зайцев ещё теперь, и провернуть теперь с новичками всё тоже что они и проворачивали все эти годы мма, но только уже в новой так сказать обёртке ведь поправки то вводятся в мме.

 

Но вся суть ещё  в том что благодаря такому введению теперь новички будут играть с новичками, и это уже тоже онлайн будет новый и прирост игроков, так как люди банально будут играть вс таких же новеньких ( а теперь представьте себе это нововведение в 2013 году не сказка ли, но когда челы по 7 лет уже потратили на игру они решили дать шанс олдам не уходить из игры из за неудавшихся или не сложившихся успехов в игре и попробовать почистить комп и начать всё с чистого листа, прикольно да?), а это плюс для развития доты как никак сложится, но чего это всё стоило, сами уже догадались, всех нас просто использовали, и мокнули лицом туда куда не нужно было мокать.

По сути, всё что было скрыто под привязкой якобы в которую челы не верили даже и не предполагали о ней, щас всё обнародовали чтобы олды не уходили из игры всё равно ведь теперь у них есть возможность вернее открылся другой способ подобраться к мму не так как это было раньше в их понимании короче чтобы угодить олд игрокам это замутили ну и теперь уже и новым тоже, но при этом ещё они умудрились  усложнить тем самым игры для твинков, чтобы им было максимально сложно теперь и лень было создавать идти себе заводить смурфы о чём я уже сказал, так как онлайн всё равно поднимется теперь за счёт разделенного нового пула и того кто теперь будет в них находиться при создании нового аккаунта.

Всё равно валв в плюсе по всем фронтам оказались, 

 

 

А и как же я забыл совсем о самом блоге, где опять в половине нет никакой абсолютно конкретики 

 

 

-мы улучшили систему обнаружения смурфинга,

 

Как вы её могли улучшить, если вы сами их смурфов  и создали тем самым своим наплевательским отношением, а теперь они улучшили оказывается, проверяйте. Чтобы обнаруживать их, нужно изначально было это делать ...

не стали, а должны были изначально отделяться от пула игроков обычных, и улучшать глядишь не нужно было ничего. Синк эбаут ит?

 

- Теперь смурф-аккаунты с большей вероятностью будут играть с другими смурфами,

 

Ну  давайте теперь введём это спустя столько времени а чо бы нет, ведь дота итак кишмя кишит такими игроками уже вдоль и поперёк, теперь надо же, они между собой будут бороться, и правда круто.pepeshapka.png?1592046135

 

-кроме того, благодаря другим улучшениям новые аккаунты быстрее приходят к верному рейтингу, но над этим нам ещё предстоит поработать

 

Ну тут очевидно и понятно, речь  о новых аккаунтам на которых будут сидеть новички только пришедшие в игру и они никак быстро не придут к верному рейтингу за такой короткий промежуток, представьте так же на минутку вот это всё 7 лет назад и как тогда в игре всё изменилось кардинально и отразилось в будущем. но вот мы в будущем, и как там игра, нравится кому либо? Челы просто в зачатке убили будущее всей игры, и последователей всего что происходило на тот момент, разве есть у такой игры будущее с таких прошлым, задумайтесь? А прошлое как раз и влияет на будущее, о чём валв точно не думали, пускай это будет на их совести, они заслужили такое будущее, которое прошлое себе сделали и выбрали. Но теперь увы ход истории не изменить.

 

А с патруля я вообще в голос, не удивлюсь если там мои наработки и концепции ещё будут, которые я скидывал им, ещё за долго до его выхода объявленного. 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Начал читать- увидел сколько текста- заподозрил неладное- посмотрел рейтинг тса- зашел к тсу в профиль и добавил в чс- влепил клоуна в темке и забыл как страшный сон.