ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

img

Стартовый закуп: топор 2 ветки стики (стики можно поменять на 2 манго) танго (доп пачка танго обязательна) смок (закидываем в курьера, чтобы кдшится начал следующий)

Привозим ботл, фласку, центри, далее либо покупаем chain mail и делаем из него фейзы или бм, либо фармим на блинк.

Такую легионку хрен выгонишь с лайна. Регена тонна. Она готова гангать, сапог заменяется бафом от первого скилла.

Прокачка в зависимости от противника. Но первый спелл надо брать обязательно хотя б в единичку в большинстве случаев, но есть исключения: клинкз, эмбер - против них максим 2 и 3, покупаем брасер и не проседаем по хп и без ботла.

Также под бафом от первого скилла можно сбегать на базу, реген на базе с ботла ускоренный так что на лайне можно даже крипов не потерять.

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3571

Рейтинг: 2769

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3571

Рейтинг: 2769

Как не проиграть мид: 

Пкм в противника и таскаем реген тоннами, пока он не бомбанёт и уйдет в лес 

C_BepTyXu_B_6oEyKJlaDKy

Пользователь

Регистрация: 22.06.2020

Сообщения: 293

Рейтинг: 860

C_BepTyXu_B_6oEyKJlaDKy

Регистрация: 22.06.2020

Сообщения: 293

Рейтинг: 860

И к чему это всё? Если ты задрот одного героя, то ты можешь на любом дерьме мид выигрывать, хоть на виспе, или минёре... Ах да, совсем забылroflanLico.png

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Кекв, пикаешь вайпера/хускара и выселяешь это говно с мида. 

Если цель просто выиграть мид - ставишь туда бейна/тхд и мид автовин. 

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

img
Visage-Ubivashka сказал(а):

Кекв, пикаешь вайпера/хускара и выселяешь это говно с мида. 

Если цель просто выиграть мид - ставишь туда бейна/тхд и мид автовин. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вайпер не пробивает. А с появлением бма у легионки умирает сам от своих кнопок, на леге просто максишь хил.

Хуск противно, но также с появлением бма на 6 минуте лега его выносит. Хоть и придётся на 3 уровне в лес уйти скорее всего если плохо постопишь крипов.

C_BepTyXu_B_6oEyKJlaDKy сказал(а):

И к чему это всё? Если ты задрот одного героя, то ты можешь на любом дерьме мид выигрывать, хоть на виспе, или минёре... Ах да, совсем забылroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну дак зависит от рейтинга на котором играешь и герои против которых стоишь

Rayssky

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 814

Рейтинг: 97

Rayssky

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 814

Рейтинг: 97

img
ergggg сказал(а):

Вайпер не пробивает. А с появлением бма у легионки умирает сам от своих кнопок, на леге просто максишь хил.

Хуск противно, но также с появлением бма на 6 минуте лега его выносит. Хоть и придётся на 3 уровне в лес уйти скорее всего если плохо постопишь крипов.

ну дак зависит от рейтинга на котором играешь и герои против которых стоишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

помочился на твой т2 тавер пока ты выносишь с леса бм и шлепаю твоих тиммейтов по лицу ладошками, твои действия?

подойдешь ко мне сожру с ульта даже не посмотрев на твой бм

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

ergggg сказал(а):

Вайпер не пробивает. А с появлением бма у легионки умирает сам от своих кнопок, на леге просто максишь хил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ы

Я посмотрю, как ты будешь, не пробитый, стоять за тавером против любого из перечисленных героев и фармить на 6ой минуте бм с двумя добитыми крипами из первых двух пачек, представляя, как сладко было бы добивать крипов, а не только смотреть.

Понятно, что на леге можно не проиграть мид, за счет второго и таскания регена, но я не вижу никакого потенциала в игре от МИДОВОЙ легионки, у которой нет нетворса.

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

img
Rayssky сказал(а):

помочился на твой т2 тавер пока ты выносишь с леса бм и шлепаю твоих тиммейтов по лицу ладошками, твои действия?

подойдешь ко мне сожру с ульта даже не посмотрев на твой бм

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты умираешь от бма

nekropol сказал(а):

ы

Я посмотрю, как ты будешь, не пробитый, стоять за тавером против любого из перечисленных героев и фармить на 6ой минуте бм с двумя добитыми крипами из первых двух пачек, представляя, как сладко было бы добивать крипов, а не только смотреть.

Понятно, что на леге можно не проиграть мид, за счет второго и таскания регена, но я не вижу никакого потенциала в игре от МИДОВОЙ легионки, у которой нет нетворса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

агрить крипов, ренжевика добивать 1 спеллом. Когда пачка идёт ко мне под тавер, я буду уводить её в лес.

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

Спойлер: "как не проиграть мид(все что надо знать о тсе)"
 

peka.png?1574587423 Ну, такое ) Пока все, что ты описываешь, работает только в теории, а на практике, ты, пробитый, ультуешь в пятерку, на какой там минуте, и дохнешь от та, не рассчитав силы.

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

img
nekropol сказал(а):
Спойлер: "как не проиграть мид(все что надо знать о тсе)"

peka.png?1574587423 Ну, такое ) Пока все, что ты описываешь, работает только в теории, а на практике, ты, пробитый, ультуешь в пятерку, на какой там минуте, и дохнешь от та, не рассчитав силы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я скинул 3 матча, и ещё 2 грузятся щас на ютуб. Во всех играх я не слил мид, активно бегал с командой и все игры выиграл. А то что меня убивают на руне на 8 минуте два героя это ваще не показатель

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

ergggg сказал(а):

я скинул 3 матча, и ещё 2 грузятся щас на ютуб. Во всех играх я не слил мид, активно бегал с командой и все игры выиграл. А то что меня убивают на руне на 8 минуте два героя это ваще не показатель

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты на них вышел, а не они тебя поймали. Это и есть показатель, а то, что ты активно бегал с командой, как раз означает, что команда тебе выигрывает, впрочем, как на меня, легионкой и нельзя выиграть игру без команды. Разве что вс тебя попадется супер слабый чел, который будет по кд фидить.

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

img
nekropol сказал(а):

Ты на них вышел, а не они тебя поймали. Это и есть показатель, а то, что ты активно бегал с командой, как раз означает, что команда тебе выигрывает, впрочем, как на меня, легионкой и нельзя выиграть игру без команды. Разве что вс тебя попадется супер слабый чел, который будет по кд фидить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и таких игр на канале много.

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

ergggg сказал(а):

и таких игр на канале много.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотрел, игра рили неплохая. Но если бы не ошибка шторма и смерть под твоим только прилетевшим бмом, думаю, ты дальше не смог бы вообще вернуться в игру . Хотя бэтик с эулом конечно доставил.

Ещё не могу понять, почему челы не девардят командой, но мувы, при этои, делают. Эт какой рейт?

Just Blazin

Пользователь

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 329

Рейтинг: 35

Just Blazin

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 329

Рейтинг: 35

Хотелось бы видеть что-нибудь подобное но только что бы человек на каком то герое задротил только оффлейн и выносил его. Может кто знает стримеров/бустеров? Я понимаю что большинство буста через мид происходит, но все ровно может есть люди, которые через оффлейн только играют?

Паркур на ушах

Пользователь

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 320

Рейтинг: 107

Паркур на ушах

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 320

Рейтинг: 107

Гении с рангом героя сверху и подобные просто пишите тсу и играйте на своих контрпиках, зачем вы бумажную доту в темках д2ру разводите?

По сабжу спасибо за гайды, люди в шоке что в доте 2 можно закупы не с сапогов начинать и что легионка не мусор (а то папич говорил же)

Hadjyn

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1142

Рейтинг: 628

Hadjyn

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1142

Рейтинг: 628

Паркур на ушах сказал(а):

Гении с рангом героя сверху и подобные просто пишите тсу и играйте на своих контрпиках, зачем вы бумажную доту в темках д2ру разводите?

По сабжу спасибо за гайды, люди в шоке что в доте 2 можно закупы не с сапогов начинать и что легионка не мусор (а то папич говорил же)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Легионка мусор, а практика тса ничего не доказывает

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

C_BepTyXu_B_6oEyKJlaDKy сказал(а):

И к чему это всё? Если ты задрот одного героя, то ты можешь на любом дерьме мид выигрывать, хоть на виспе, или минёре... Ах да, совсем забылroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

хоть на всипе? Висп щас самый сильный мид герой

2PAC is BACK

Пользователь

Регистрация: 09.01.2020

Сообщения: 250

Рейтинг: 48

2PAC is BACK

Регистрация: 09.01.2020

Сообщения: 250

Рейтинг: 48

Для всех понятие выиграть/проиграть МИД разное,  кто-то орёт что ты слил МИД есди у тебя упала башня хотя ты вражеского обогнал на 2 лвла и Х2 по голде,  кто-то орёт слил  МИД когда тебя 1 раз убили и срать что ты заденаил и убил 90% крипов,  это понятие "выйграл МИД"  очень разное для всех, есть герои  которые оприори будут сосать всю стадию лайнинга на миду, а есть кто изначально его выйграл по пику и без гангов его не остановить,  а вообще в 80% случаях МИД никто не выигрывает у обоих +- одинаковый гпм и экспм) 

Like a Boss (2)

Пользователь

Регистрация: 10.11.2020

Сообщения: 357

Рейтинг: 495

Like a Boss (2)

Регистрация: 10.11.2020

Сообщения: 357

Рейтинг: 495

Нормальный viper.png стабильно выносит legioncommander.png в миду.

По сути и по игре, если не дуэлить вупера с блинка до аганима/бкб он очень неприятен для леги, даёшь в кого нибудь дуэль и ловишь лужу (-пасивка), ульт (который режет ас) плевки ( с шардом ещё и армор режут) 

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

img
Like a Boss (2) сказал(а):

Нормальный viper.png стабильно выносит legioncommander.png в миду.

По сути и по игре, если не дуэлить вупера с блинка до аганима/бкб он очень неприятен для леги, даёшь в кого нибудь дуэль и ловишь лужу (-пасивка), ульт (который режет ас) плевки ( с шардом ещё и армор режут) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нормальная лега обгоняет вупера по фарму.

Вупер после 25 минуты уже не может в соло убивать героев.

На лайне леге не просто, но и не особо сложно. Вайпер не мобильный герой, который контрится телепортом.

Против вайпера на лайне нужно иметь диспелл и реген. У леги это есть. первый спелл в 2. Пассива в 1. Максим 2. Покупаем доп пачку танго, фласку, 2 манго. Затем ботл и ещё одну фласку по надобности. Вупер либо толкает лайн вторым и идёт фармить в лес. Чтобы быть 6 лвл на 4 минуте, либо отстает по фарму, пытаясь выгнать легу с лайна.

А вот это абстрактное "вупер даст скиллы леге неприятно". Ты просто не даёшь дуэль если там есть герой который может тебе помешать выиграть дуэль. И тут это касается почти любого героя. Вупер в большинстве случаев будет фармить либо лес, либо лайн, он не может скаутить противников, а лега может. И часто будет цеплять героев когда рядом никого нет

de_village

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 2509

Рейтинг: 1126

de_village

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 2509

Рейтинг: 1126

img

Линию у Тимбера ты не выиграешь никак. Та же ситуация и с Финдом. В вайпере еще не уверен, но все же. С Мк после 3го лвл че делать будешь? Как Ланаю перефармишь?

Like a Boss (2)

Пользователь

Регистрация: 10.11.2020

Сообщения: 357

Рейтинг: 495

Like a Boss (2)

Регистрация: 10.11.2020

Сообщения: 357

Рейтинг: 495

ergggg сказал(а):

нормальная лега обгоняет вупера по фарму.

Вупер после 25 минуты уже не может в соло убивать героев.

На лайне леге не просто, но и не особо сложно. Вайпер не мобильный герой, который контрится телепортом.

Против вайпера на лайне нужно иметь диспелл и реген. У леги это есть. первый спелл в 2. Пассива в 1. Максим 2. Покупаем доп пачку танго, фласку, 2 манго. Затем ботл и ещё одну фласку по надобности. Вупер либо толкает лайн вторым и идёт фармить в лес. Чтобы быть 6 лвл на 4 минуте, либо отстает по фарму, пытаясь выгнать легу с лайна.

А вот это абстрактное "вупер даст скиллы леге неприятно". Ты просто не даёшь дуэль если там есть герой который может тебе помешать выиграть дуэль. И тут это касается почти любого героя. Вупер в большинстве случаев будет фармить либо лес, либо лайн, он не может скаутить противников, а лега может. И часто будет цеплять героев когда рядом никого нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полностью согласен по поводу того что после 25-30 вайпер становится очень слаб, ему бы лейт апнуть. 

По поводу фарма, не скажу что мидовый вайпер отстаёт против леги, у него очень сильная лужа, стакаешь - фармишь, проблема в том что физ вайпер мертв уже давно, а магический силен только в начале. На линии у леги 2 варианта, фармишь за счёт press the attack диспеля за 110 маны (1 манго), по кд. Или терпишь на експе и идёшь в лес, молясь что на 4ке у вайпера даун и не пойдёт тебя по лесу гонять. Вайпер же в это время может фармить и лес и линию. Уйдя в лес ты вынуждаешь свою 4ку идти стоять за тебя мид, что тоже не на руку. Забрать вайпера в миду с помощью 4ки на леге очень сложно. И грозит тем что вы потратите ресурсы и ничего не добьётесь. 

Вайпер по игре становится слаб на минуте 20-30 зависимости от пиков. Но в ранней игре ошибок не прощает, этакий спейсер для жадного кора. Собственно я думаю ты это и так знаешь, по игре мидеров нигмы (w33) и альянсов (Limp)  это понятно, к вайперу всегда берут жадного кора. А лега не про это. Так что брать легу в каждой игре в мид, и уходить по итогу в лес, не вариант. 

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

img
de_village сказал(а):

Линию у Тимбера ты не выиграешь никак. Та же ситуация и с Финдом. В вайпере еще не уверен, но все же. С Мк после 3го лвл че делать будешь? Как Ланаю перефармишь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мне не надо выигрывать линию у тимбера, надо её не проиграть и бежать гангать. На канале есть видос. Против финда стоять ваще изи. Против ланаи тоже есть видос. Против мк сложно, но можно. Бм к 6 минуте, не подпускает к крипам - 1 спеллом добиваешь ренжа, мб иногда двух крипов. И идешь фармить лесочек, потом снова первым по ренжевику. Далее делаешь фейзы и не паришься особо против мк. Ну или начать сразу с фейзов, чтобы ты кидал первый, добивал крипов и убегал, да он настакает, да мб он даст палку, но не убьет. А в лесу отхилишься.

9сноуви

Пользователь

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3726

Рейтинг: 362

9сноуви

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3726

Рейтинг: 362

ergggg сказал(а):

Стартовый закуп: топор 2 ветки стики (стики можно поменять на 2 манго) танго (доп пачка танго обязательна) смок (закидываем в курьера, чтобы кдшится начал следующий)

Привозим ботл, фласку, центри, далее либо покупаем chain mail и делаем из него фейзы или бм, либо фармим на блинк.

Такую легионку хрен выгонишь с лайна. Регена тонна. Она готова гангать, сапог заменяется бафом от первого скилла.

Прокачка в зависимости от противника. Но первый спелл надо брать обязательно хотя б в единичку в большинстве случаев, но есть исключения: клинкз, эмбер - против них максим 2 и 3, покупаем брасер и не проседаем по хп и без ботла.

Также под бафом от первого скилла можно сбегать на базу, реген на базе с ботла ускоренный так что на лайне можно даже крипов не потерять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хм странно я думал наоборот мид должны гангать) приоритет мидера должен быть ранний снесённый товер в миду, ибо это высокий залог победы, открывается доступ к вражескому лесу

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

img
9сноуви сказал(а):

хм странно я думал наоборот мид должны гангать) приоритет мидера должен быть ранний снесённый товер в миду, ибо это высокий залог победы, открывается доступ к вражескому лесу

Нажмите, чтобы раскрыть...

для этого есть билд через ботл+ситуативный айтем блинк или фейзы.