erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3601

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3601

Рейтинг: 1774

Бустер на виспе сказал(а):

За последние 35 игр в мм 28 лузов,

наигранно, 1к часов,

Рекрут 2, 

Не поднимался выше стража 2,

Дотабафф:

https://ru.dotabuff.com/players/893044913

 

Тут без вариантов? Играть лучше уже не буду?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перестать пикать командное и скиллозависимое дерьмище типа морфа, ама, темпларки (лул та на геральдах оу мааай), никса, рубена и прочих миран. Берёшь героя типа вк на котором две опции пойти скинуть ульту и фармить лес и солишь.

Урсу например, тролля гейлорда. По сапортам огр, тхд, раста. 

В харду андердаунича/тайда.

Перестать пикать "по ситуации" - какая нафиг ситуация на геральдах - там типы на кунках комбу крест торрент делать не способны.

Ну посыл я думаю ты понял  - минимум героев, минимум надежды на команду и своё исполнение, побольше райтклика. И смотреть смотреть смотреть кого то скилованого.

 

scha

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 2

Рейтинг: -3

scha

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 2

Рейтинг: -3

Бустер на виспе сказал(а):

За последние 35 игр в мм 28 лузов,

наигранно, 1к часов,

Рекрут 2, 

Не поднимался выше стража 2,

Дотабафф:

https://ru.dotabuff.com/players/893044913

 

Тут без вариантов? Играть лучше уже не буду?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в лп у тебя удивительным образом мотивация поднимается и ты нормально отыгрываешь?

dakra

Пользователь

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

dakra

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

Изгнать тебе злых бесов с аккаунта под балтикой?herald.png?1572155536

Beelzebub (2)

Пользователь

Регистрация: 11.01.2021

Сообщения: 9

Рейтинг: 3

Beelzebub (2)

Регистрация: 11.01.2021

Сообщения: 9

Рейтинг: 3

Советую ск, я апал другу рекруту через 3ку с 1100 до 2100(давно было правда) просто просишь соло. берешь обс и сентрю, обсом блочишь мелкий кемп, а большой ныкаешь в деревьях(ставь до рун) со временем и опытом поимеешь где лучше ставить чтобы ломать контр сентрю.  Если на лаинелине чел купит 3 сентри(я такое видел шок контент) идешь за тавер агришь пачку( можешь дабл пачку и тп, можешь в через 2 зафармить( придет сап чтобы найти поставит сентрю, после стана тп жми на вышку). Так с опытом много спеиса сделать сможешь и грязи. Чем выше реит тем сложней так соло делать, но на 1к боты по моему играли против как там проигрывать можно. Да толькоVeilofDiscord.pngне бери, советую ArcaneBoots.png,стики, бреисер(если часто фаиты и там много маг урона) для плотности, потом арканы, BlinkDagger.png, EulScepterofDivinity.png( диспел дастов) или вместо еула лотус( тоже диспел), потом по ситуаций если много физ урона можно гост, против маг урона паип, против сф с еулами(воида,магнуса, и т.п) аен диск, против па алебарду или апнутый гост(сеив себя или союзников и против воида топ). Главное по ситуаций арты бери не следуй шаблонам. По макро  после дагера можешь гангать до дагера тп жми чтобы спасти керри или мидера (но только тогда когда убить можешь, везде ищи профит) после сноса т1 спилтпуш и заставляй стягиваться, также при дефе т1 можешь  ульты влететь и стан, много урона внесешь.

scarlett :D

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 472

Рейтинг: 603

scarlett :D

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 472

Рейтинг: 603

Поверь, бывают и хуже. Подумаешь, лузаешь. С кем ни бывает. 

Лось Лумпи

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 592

Рейтинг: 642

Лось Лумпи

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 592

Рейтинг: 642

img
Бустер на виспе сказал(а):

За последние 35 игр в мм 28 лузов,

наигранно, 1к часов,

Рекрут 2, 

Не поднимался выше стража 2,

Дотабафф:

https://ru.dotabuff.com/players/893044913

 

Тут без вариантов? Играть лучше уже не буду?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня такая же ситуация бро, я уже смирился. Сформировалось стойкое ощущение, что бОльшая часть героев в доте просто неиграбельны, поиграть в дотку на интересном для тебя герое и при этом не жрать фекалии просто нереально. Можно конечно играть только на том, на чём 50+% побед, но эта пара героев быстро надоедает.

player72301

Пользователь

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 144

Рейтинг: 31

player72301

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 144

Рейтинг: 31

Не волнуйся я тоже плох, щас играю с ботами фо фан и норм.

Feanor2

Пользователь

Регистрация: 06.11.2019

Сообщения: 99

Рейтинг: 29

Feanor2

Регистрация: 06.11.2019

Сообщения: 99

Рейтинг: 29

img
Бустер на виспе сказал(а):

За последние 35 игр в мм 28 лузов,

наигранно, 1к часов,

Рекрут 2, 

Не поднимался выше стража 2,

Дотабафф:

https://ru.dotabuff.com/players/893044913

 

Тут без вариантов? Играть лучше уже не буду?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я конечно же и сам не претендую на звание хорошего игрока,но... попробуй поиграть на героях типа Скай Мага. Я апнул со стража в свое время. давненько правда это было. Скай, дк, имбирь, некр, врка, джага, снайпер. Глянь на этих персов.

хотя опять же, всё субьективно. Нравится игра - играй для удовольствия. В пати с друзьями к примеру. Не нравится -скипай. Киберспортсменом ты вряд ли конечно станешь, хз сколько тебе лет. Но думаю если есть прям дикое желание апнуть рейт...почитай, тут куча тем по этому поводу есть. Играй на мете, смотри(а главное анализируй свои игры) и расти.. Но опять же попроси кого то из титанчиков, может че то и подскажут.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Бустер на виспе сказал(а):

За последние 35 игр в мм 28 лузов,

наигранно, 1к часов,

Рекрут 2, 

Не поднимался выше стража 2,

Дотабафф:

https://ru.dotabuff.com/players/893044913

 

Тут без вариантов? Играть лучше уже не буду?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну смотря КАК ты играл эти 1000 часов. Если тупа рофлил, бегал кнопочки клацал, потихоньку учился и тд.... то в общем-то это не приговор. А если ты пришёл в доту заряженным на результат и потел, чекал гайды, трайхардил и тд... то страж 2 за 1к часов это приговорroflanPominki.png

вобще, я вижу ты играешь на разных героях постоянно, так трудно чему-то научиться. Выбери себе 1-2 героев и дрочи их, так будешь импрувиться. 

грубо говоря, если ты возьмёшь 25 героев и отыграешь на на них в общей сложности 100 игр (по 4 игры на каждом), то скорее всего ты не овладеешь ни одним из этих 25 героев

в то же время, можно выбрать 2 героя и отыграть на них те же самые 100 игр (по 60 игр на одном и 40 на втором, к примеру). При таком подходе ты скорее всего научишься играть на этих двух.

 

И того, получается что в первом случае ты сыграл 100 игр и не выучил почти ничего, а во втором случае ты овладел двумя героямиPepeStonks.png?1598625934

Qgenkai

Пользователь

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1421

Рейтинг: 513

Qgenkai

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1421

Рейтинг: 513

img
Бустер на виспе сказал(а):

За последние 35 игр в мм 28 лузов,

наигранно, 1к часов,

Рекрут 2, 

Не поднимался выше стража 2,

Дотабафф:

https://ru.dotabuff.com/players/893044913

 

Тут без вариантов? Играть лучше уже не буду?

Нажмите, чтобы раскрыть...

открой пивко зачилься 

на таких рангах только это и нужно делать 

Mezusver

Пользователь

Регистрация: 28.09.2019

Сообщения: 900

Рейтинг: 81

Mezusver

Регистрация: 28.09.2019

Сообщения: 900

Рейтинг: 81

jId7fiFhcgQ.jpg ок

 

Cetua

Пользователь

Регистрация: 11.01.2018

Сообщения: 289

Рейтинг: 251

Cetua

Регистрация: 11.01.2018

Сообщения: 289

Рейтинг: 251

Бустер на виспе сказал(а):

За последние 35 игр в мм 28 лузов,

наигранно, 1к часов,

Рекрут 2, 

Не поднимался выше стража 2,

Дотабафф:

https://ru.dotabuff.com/players/893044913

 

Тут без вариантов? Играть лучше уже не буду?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Совет прозвучит странно на фоне всего того напутственного, что тут говорят, но фарми. Неважно на ком. Если ты не на саппорте (пятерке), то в любой момент игры, когда понимаешь, что уже 10 секунд ходишь без какой-то цели или идешь в очердной раз драться не за какой-то объект (башня и т.п.), то быстро ищи глазами где можно вблизи побить крипов. И так нон-стоп.

Даже если команда ноет -- у них там 90% драк за респект проходит, а не по реальной необходимости.

Ну и про сложных героев тебе уже сказали.

Ты в любом случае будешь чувствовать себя сильнее на карте, если у тебя будет на слот-два больше, чем у остальных. Как рейтинг чуть поднимешь, заметишь, что все +- так и делают: фармят, когда нет сверхважных действий.

Rolls-Royse

Пользователь

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 24

Рейтинг: 2

Rolls-Royse

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 24

Рейтинг: 2

Для тебя существует две роли:

  • супермегакрутойурбанагибательныйХАРДЛЕЙН и в нем 2 героя точноunderlord.pngsandking.png и 1 под вопросомMars.png?1552738478;
  • или путь железного ронина длиной в 100 игр (в твоем случае лучше 500) на сапорте: jakiro.png. Чтобы не сдохнуть от передоза крутостью указанного хироу пикаешь (время от времени): lion.pngdisruptor.png.
 

В обеих случаях вырабатывается макро (если ты конечно думать умеешь). Опять же по хардлейну и sandking.pngunderlord.png айьем билды все ситуативные, но всегда есть основа. Лично я тарю на sandking.png: TranquilBoots.pngMagicWand.pngBlinkDagger.pngEulScepterofDivinity.png. Это основа билда для СК, последовательность зависит от ситуации на карте. Например, если много ренджей у врагов, то стоит после стиков и транквил тарить дагер, имеются проблемы с маной (изза большого числа файтов), то перед дагером стоит взять VoidStone.png. Опять же много милишников, то дагер рашить третим не стоит и лучше купить EulScepterofDivinity.png. Далее все зависит от ситуации, которую нужно здраво оценивать:

  • у врагов много маг прокаста -PipeofInsight.png;
  • у врагов много физ. урон -CrimsonGuard.pngилиAssaultCuirass.png;
  • в команде врага ПА - BladeMail.png;
  • у врагов морф, алхим, хускар - SpiritVessel.pngилиShivaGuard.png (весел в основном прошу собрать сапа);
  • имеются противные герои типа антимага или любая другая отфиженая фигня - ScytheofVyse.png
 

Ситуаций много, свои мозги и видинье игры переложить тебе в голову не могу. Но общие черты такие.

 

В случае с underlord.png основа билда (опять же моя):  PhaseBoots.png,EulScepterofDivinity.png,MagicWand.png. Сборка также завит от ситуации. Все остальные арты по аналогии с СК и ситуации на карте. Билд через GuardianGreaves.png не исключаю, он явно хорош, но лично мне он не нравится.

 

Почему везде EulScepterofDivinity.png? Считаю топовейшим артом за свои деньги. Реген маны и самое главное возможность цеплять, сейвить себя и союзников. На твоем рейтинге поднять себя в еул = быть бессмертным, челики после поднятия просто развернутся и уйдут даже если их будет 5.

 

По Mars.png?1552738478 смысла расписывать не вижу, ибо надоело уже писать. Билд здесь кардинально отличается от предыдущих двоих героев, да и роль в игре. Если предыдущие 2 варианта это инициация, то марс это уже ближе к кору, который с правильно подобранным айтем билдом (при наличии сапорта) может становится лучшим героем матча в каждой игре.

 

 

По сапортам, да будет сложно, да керри давн, да игры будут лузаться и от тебя ничего не зависит, но:

  1. Ты поймешь где вражеская команда ставит варды.
  2. Ты поймешь как лучше тебе ставить варды.
  3. Ты поймешь почему смок это важно.
  4. Ты поймешь как жить имея в инвентаре только один BootsofSpeed.png.
  5. Ты нучишся не умирать.
  6. крч писать можно очень много. В целом игра на саппорте это понимания глобальных тенденций на карте.
 

В целом могу сказать три вещи по поводу сапортов: не стремись тарить шмотки (грош цена твоему шмоту на сапорте если твоего кери/мидера/хардера гангают 7 раз изза отсутсвия варда); не дели роль 5 и 4 (обе - это сапорты и обе должны помагать своим корам, а не спорить кто будет покупать расходники); общайся с тиммейтами и передавай им инфу через войс/чат (сапорту не нужно сосредостачиваться на добивании крипов, а поэтому его глаза более свободны для наблюдения на карте (вовремя отслеженый вард в инвентаре враг сапорта) убережот твоего кора от ганга (если ты конечно передашь ему эту информацию).

 

Для всех прочих питушков, все написаное личный опыт и я не претендую на гуру доты.

 

Удачи в катках.

 

 

 

 

Rolls-Royse сказал(а):

Для тебя существует две роли:

  • супермегакрутойурбанагибательныйХАРДЛЕЙН и в нем 2 героя точноunderlord.pngsandking.png и 1 под вопросомMars.png?1552738478;
  • или путь железного ронина длиной в 100 игр (в твоем случае лучше 500) на сапорте: jakiro.png. Чтобы не сдохнуть от передоза крутостью указанного хироу пикаешь (время от времени): lion.pngdisruptor.png.

В обеих случаях вырабатывается макро (если ты конечно думать умеешь). Опять же по хардлейну и sandking.pngunderlord.png айьем билды все ситуативные, но всегда есть основа. Лично я тарю на sandking.png: TranquilBoots.pngMagicWand.pngBlinkDagger.pngEulScepterofDivinity.png. Это основа билда для СК, последовательность зависит от ситуации на карте. Например, если много ренджей у врагов, то стоит после стиков и транквил тарить дагер, имеются проблемы с маной (изза большого числа файтов), то перед дагером стоит взять VoidStone.png. Опять же много милишников, то дагер рашить третим не стоит и лучше купить EulScepterofDivinity.png. Далее все зависит от ситуации, которую нужно здраво оценивать:

  • у врагов много маг прокаста -PipeofInsight.png;
  • у врагов много физ. урон -CrimsonGuard.pngилиAssaultCuirass.png;
  • в команде врага ПА - BladeMail.png;
  • у врагов морф, алхим, хускар - SpiritVessel.pngилиShivaGuard.png (весел в основном прошу собрать сапа);
  • имеются противные герои типа антимага или любая другая отфиженая фигня - ScytheofVyse.png

Ситуаций много, свои мозги и видинье игры переложить тебе в голову не могу. Но общие черты такие.

 

В случае с underlord.png основа билда (опять же моя):  PhaseBoots.png,EulScepterofDivinity.png,MagicWand.png. Сборка также завит от ситуации. Все остальные арты по аналогии с СК и ситуации на карте. Билд через GuardianGreaves.png не исключаю, он явно хорош, но лично мне он не нравится.

 

Почему везде EulScepterofDivinity.png? Считаю топовейшим артом за свои деньги. Реген маны и самое главное возможность цеплять, сейвить себя и союзников. На твоем рейтинге поднять себя в еул = быть бессмертным, челики после поднятия просто развернутся и уйдут даже если их будет 5.

 

По Mars.png?1552738478 смысла расписывать не вижу, ибо надоело уже писать. Билд здесь кардинально отличается от предыдущих двоих героев, да и роль в игре. Если предыдущие 2 варианта это инициация, то марс это уже ближе к кору, который с правильно подобранным айтем билдом (при наличии сапорта) может становится лучшим героем матча в каждой игре.

 

 

По сапортам, да будет сложно, да керри давн, да игры будут лузаться и от тебя ничего не зависит, но:

  1. Ты поймешь где вражеская команда ставит варды.
  2. Ты поймешь как лучше тебе ставить варды.
  3. Ты поймешь почему смок это важно.
  4. Ты поймешь как жить имея в инвентаре только один BootsofSpeed.png.
  5. Ты нучишся не умирать.
  6. крч писать можно очень много. В целом игра на саппорте это понимания глобальных тенденций на карте.

В целом могу сказать три вещи по поводу сапортов: не стремись тарить шмотки (грош цена твоему шмоту на сапорте если твоего кери/мидера/хардера гангают 7 раз изза отсутсвия варда); не дели роль 5 и 4 (обе - это сапорты и обе должны помагать своим корам, а не спорить кто будет покупать расходники); общайся с тиммейтами и передавай им инфу через войс/чат (сапорту не нужно сосредостачиваться на добивании крипов, а поэтому его глаза более свободны для наблюдения на карте (вовремя отслеженый вард в инвентаре враг сапорта) убережот твоего кора от ганга (если ты конечно передашь ему эту информацию).

 

Для всех прочих питушков, все написаное личный опыт и я не претендую на гуру доты.

 

Удачи в катках.

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забыл добавить, ск на первой качаем пасивку. Вкачать стан или 2 = быть довном. Когда 2-3 игры сыграешь, поймешь почему.

 

Cetua сказал(а):

Совет прозвучит странно на фоне всего того напутственного, что тут говорят, но фарми. Неважно на ком. Если ты не на саппорте (пятерке), то в любой момент игры, когда понимаешь, что уже 10 секунд ходишь без какой-то цели или идешь в очердной раз драться не за какой-то объект (башня и т.п.), то быстро ищи глазами где можно вблизи побить крипов. И так нон-стоп.

Даже если команда ноет -- у них там 90% драк за респект проходит, а не по реальной необходимости.

Ну и про сложных героев тебе уже сказали.

Ты в любом случае будешь чувствовать себя сильнее на карте, если у тебя будет на слот-два больше, чем у остальных. Как рейтинг чуть поднимешь, заметишь, что все +- так и делают: фармят, когда нет сверхважных действий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без макропонимания игры толку от "на 2 слота больше" нету. Когда вражеская тима собирается вместе и там 2-3 дизейбла, а ты на аме прыгаешь соло в толпу разваливать (потому что у тебя невторс больше на 10к), то... все такое видели, все такое знают. Крч, имхо, без должной реализации фарма, от фарма толку нет (будь у тебя хоть и 1000 крипов).

erradota сказал(а):

Перестать пикать командное и скиллозависимое дерьмище типа морфа, ама, темпларки (лул та на геральдах оу мааай), никса, рубена и прочих миран. Берёшь героя типа вк на котором две опции пойти скинуть ульту и фармить лес и солишь.

Урсу например, тролля гейлорда. По сапортам огр, тхд, раста. 

В харду андердаунича/тайда.

Перестать пикать "по ситуации" - какая нафиг ситуация на геральдах - там типы на кунках комбу крест торрент делать не способны.

Ну посыл я думаю ты понял  - минимум героев, минимум надежды на команду и своё исполнение, побольше райтклика. И смотреть смотреть смотреть кого то скилованого.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Урса зависим от команды, так как не имеет своего дизейбла и контрится кайтом/покупкой хекса. Раста хз, но пахнет...

Тайд не очень в этом патче.

 

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5531

Рейтинг: 3675

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5531

Рейтинг: 3675

img

Я когда в доту учился играть играл онли сингл драфт, мб 1к игр там провел. Правда на то время лп еще было алл пиком и можно было просто лузать 5 за 10 и отыгрывать так.

CryOmega

Пользователь

Регистрация: 22.06.2020

Сообщения: 183

Рейтинг: 80

CryOmega

Регистрация: 22.06.2020

Сообщения: 183

Рейтинг: 80

img

возьми перекур, тебе нужно просто отдохнуть от игры. я вот после того как слил ~450 ммр просто не запускаю её. играю в лол арамчики по фану. пока возвращаться желания нет

Eagerbebetter

Пользователь

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

Eagerbebetter

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

img
UltraReality сказал(а):

Я знаю одного чела, у которого 6200 птс, неясно каким образом, удача похоже. Но чел играет на тройке с нетворсом 5к на 25 минуте почти в каждой игре  HAhaa.png  я играл в доту с 2007 года +- и хуже этого типа не видел никого 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дай ссылку в лс мне

FlugelAzriel

Пользователь

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 860

Рейтинг: 297

FlugelAzriel

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 860

Рейтинг: 297

img
Бустер на виспе сказал(а):

За последние 35 игр в мм 28 лузов,

наигранно, 1к часов,

Рекрут 2, 

Не поднимался выше стража 2,

Дотабафф:

https://ru.dotabuff.com/players/893044913

 

Тут без вариантов? Играть лучше уже не буду?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю, когда играл на рекрутах с других акков, заметил, что там скудное понимание игры, плохой лайнинг и макро(непонимание возможностей и слабостей своего героя)

ctepba

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

ctepba

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

играй на саппортах

UlitkaRock

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1141

Рейтинг: 515

UlitkaRock

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1141

Рейтинг: 515

Добрый День (нет) сказал(а):

Удали лучше игру, не мучай людей и себя. По названию темы подумал что байт на не проигрывающегоdendiface.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты че сума сошел, дунда легендарный топ ин зе интергалактикс плауер

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3601

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3601

Рейтинг: 1774

Rolls-Royse сказал(а):

Для тебя существует две роли:

  • супермегакрутойурбанагибательныйХАРДЛЕЙН и в нем 2 героя точноunderlord.pngsandking.png и 1 под вопросомMars.png?1552738478;
  • или путь железного ронина длиной в 100 игр (в твоем случае лучше 500) на сапорте: jakiro.png. Чтобы не сдохнуть от передоза крутостью указанного хироу пикаешь (время от времени): lion.pngdisruptor.png.

В обеих случаях вырабатывается макро (если ты конечно думать умеешь). Опять же по хардлейну и sandking.pngunderlord.png айьем билды все ситуативные, но всегда есть основа. Лично я тарю на sandking.png: TranquilBoots.pngMagicWand.pngBlinkDagger.pngEulScepterofDivinity.png. Это основа билда для СК, последовательность зависит от ситуации на карте. Например, если много ренджей у врагов, то стоит после стиков и транквил тарить дагер, имеются проблемы с маной (изза большого числа файтов), то перед дагером стоит взять VoidStone.png. Опять же много милишников, то дагер рашить третим не стоит и лучше купить EulScepterofDivinity.png. Далее все зависит от ситуации, которую нужно здраво оценивать:

  • у врагов много маг прокаста -PipeofInsight.png;
  • у врагов много физ. урон -CrimsonGuard.pngилиAssaultCuirass.png;
  • в команде врага ПА - BladeMail.png;
  • у врагов морф, алхим, хускар - SpiritVessel.pngилиShivaGuard.png (весел в основном прошу собрать сапа);
  • имеются противные герои типа антимага или любая другая отфиженая фигня - ScytheofVyse.png

Ситуаций много, свои мозги и видинье игры переложить тебе в голову не могу. Но общие черты такие.

 

В случае с underlord.png основа билда (опять же моя):  PhaseBoots.png,EulScepterofDivinity.png,MagicWand.png. Сборка также завит от ситуации. Все остальные арты по аналогии с СК и ситуации на карте. Билд через GuardianGreaves.png не исключаю, он явно хорош, но лично мне он не нравится.

 

Почему везде EulScepterofDivinity.png? Считаю топовейшим артом за свои деньги. Реген маны и самое главное возможность цеплять, сейвить себя и союзников. На твоем рейтинге поднять себя в еул = быть бессмертным, челики после поднятия просто развернутся и уйдут даже если их будет 5.

 

По Mars.png?1552738478 смысла расписывать не вижу, ибо надоело уже писать. Билд здесь кардинально отличается от предыдущих двоих героев, да и роль в игре. Если предыдущие 2 варианта это инициация, то марс это уже ближе к кору, который с правильно подобранным айтем билдом (при наличии сапорта) может становится лучшим героем матча в каждой игре.

 

 

По сапортам, да будет сложно, да керри давн, да игры будут лузаться и от тебя ничего не зависит, но:

  1. Ты поймешь где вражеская команда ставит варды.
  2. Ты поймешь как лучше тебе ставить варды.
  3. Ты поймешь почему смок это важно.
  4. Ты поймешь как жить имея в инвентаре только один BootsofSpeed.png.
  5. Ты нучишся не умирать.
  6. крч писать можно очень много. В целом игра на саппорте это понимания глобальных тенденций на карте.

В целом могу сказать три вещи по поводу сапортов: не стремись тарить шмотки (грош цена твоему шмоту на сапорте если твоего кери/мидера/хардера гангают 7 раз изза отсутсвия варда); не дели роль 5 и 4 (обе - это сапорты и обе должны помагать своим корам, а не спорить кто будет покупать расходники); общайся с тиммейтами и передавай им инфу через войс/чат (сапорту не нужно сосредостачиваться на добивании крипов, а поэтому его глаза более свободны для наблюдения на карте (вовремя отслеженый вард в инвентаре враг сапорта) убережот твоего кора от ганга (если ты конечно передашь ему эту информацию).

 

Для всех прочих питушков, все написаное личный опыт и я не претендую на гуру доты.

 

Удачи в катках.

 

 

 

 

 

Забыл добавить, ск на первой качаем пасивку. Вкачать стан или 2 = быть довном. Когда 2-3 игры сыграешь, поймешь почему.

 

 

Без макропонимания игры толку от "на 2 слота больше" нету. Когда вражеская тима собирается вместе и там 2-3 дизейбла, а ты на аме прыгаешь соло в толпу разваливать (потому что у тебя невторс больше на 10к), то... все такое видели, все такое знают. Крч, имхо, без должной реализации фарма, от фарма толку нет (будь у тебя хоть и 1000 крипов).

 

Урса зависим от команды, так как не имеет своего дизейбла и контрится кайтом/покупкой хекса. Раста хз, но пахнет...

Тайд не очень в этом патче.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз инициатор на геральдах, на 4к дауничи боятся идти вперёд, приходится на керри первым влетать...

stavr05

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 240

Рейтинг: 413

stavr05

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 240

Рейтинг: 413

А ты играешь ради циферок или ради процесса игры и победы там, где ты смог? Если ради циферок - компуктер вообще не твое, просто продай его, а если играешь, потому что нравится - играй и не слушай никого. Не все могут играть на 4к, 7к или 11к, половина игроков имеет менее 3-4к и не парится, так почему ты паришся?

Stebe

Пользователь

Регистрация: 16.11.2020

Сообщения: 172

Рейтинг: 39

Stebe

Регистрация: 16.11.2020

Сообщения: 172

Рейтинг: 39

Бустер на виспе сказал(а):

По поводу билдов, я тыкаб на тот где 88% винрейт, и по ниму собираюсь, не самому же мне(рекрут2) айтембилд выбирать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже была шутка про гайды грейшарка? roflanLico.png

Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6079

Рейтинг: 2464

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6079

Рейтинг: 2464

Играй во что-нибудь другое. Найди свою игру. Мб кс или батлрояли типа апекса, варзоны?

Alanthree

Пользователь

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1509

Рейтинг: 527

Alanthree

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1509

Рейтинг: 527

Mecker сказал(а):

phantomassassinarc.pngjuggarc.pngwraithking.pngmonkeyking.pngursa.png-их только пикай

Нажмите, чтобы раскрыть...

cчитаешь мк простым героем?

Vovkasnya

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 356

Рейтинг: 227

Vovkasnya

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 356

Рейтинг: 227

приношу извинения