Видеоизвинение от CD проджект рэд за сайберпанк 2077

avatar GromkoPooknool

2058

82

krispin

Пользователь

Регистрация: 24.12.2020

Сообщения: 415

Рейтинг: 29

Нарушения: 100

krispin

Регистрация: 24.12.2020

Сообщения: 415

Рейтинг: 29

Нарушения: 100

Juda сказал(а):

А ну ясно , я то видос не смотрел . Думал он там извиняется за то что игра параша с убогой прокачкой , тупыми ботами в стелсе , кучей багов , мертвым городом итд . А он считает что все норм и доволен , ммммм ясненько 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет скорей это извинения за то что игроки на пс4 увидели это

Спойлер:

Dont Mind

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Dont Mind

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Pudgewerksaw сказал(а):

Извинения не приняты.

За такой обсер они должны всей студией на коленях вымаливать возможность принести извинения и для начала выплатить игрокам компенсацию в виде стоимости игры + моральный ущерб, а данный видеоролик это очередной плевок в сторону игроков

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

где-то рядом плакает в стороне Fallout 76

Monoroh316

Пользователь

Регистрация: 13.12.2020

Сообщения: 2495

Рейтинг: 435

Monoroh316

Регистрация: 13.12.2020

Сообщения: 2495

Рейтинг: 435

Juda сказал(а):

А ну ясно , я то видос не смотрел . Думал он там извиняется за то что игра параша с убогой прокачкой , тупыми ботами в стелсе , кучей багов , мертвым городом итд . А он считает что все норм и доволен , ммммм ясненько 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сказал что в течение 10 дней средний патч, потом после него очень быстро большой и потом через месяц(или несколько, не совсем понял) еще второй большой патч. Правда не уточнил что именно там пофиксят... Вдруг что нибудь фиксанут tohruShrug.png

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Разрабами заявлено, что игра выйдет на пс4, а эти уникумы купили игру на пс4.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну есть их косяк, не спорю, но как можно было думать, что вы на своей приставке, которая 10 лет назад стоила 300 долларов, сможете нормально играть в игру 2020 года ммм не слишу

Monoroh316

Пользователь

Регистрация: 13.12.2020

Сообщения: 2495

Рейтинг: 435

Monoroh316

Регистрация: 13.12.2020

Сообщения: 2495

Рейтинг: 435

тупа рэп сказал(а):

Ну есть их косяк, не спорю, но как можно было думать, что вы на своей приставке, которая 10 лет назад стоила 300 долларов, сможете нормально играть в игру 2020 года ммм не слишу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эххх а в начале 2000 просто радовались что игра запустилась PepeMishka.gif?1592102806

VASAxOWNED

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 717

Рейтинг: 23

VASAxOWNED

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 717

Рейтинг: 23

PaiNt666 сказал(а):

То чувство когда играешь в киберпанк на ПК с ртх с отличной картинкой и встречаешь максимум три бага за 10 часов не мешающих прохождению..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, за мульон часов ни одного бага whyRly.png

 

PaiNt666 сказал(а):

Понравилось как меддисон высказался по поводу игры:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы продажную шлюху слушать = быть дауном (даже хуже дауна). Соре, но после такого ты отправляешься в игнор, и на бутылку. 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20789

Рейтинг: 6825

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20789

Рейтинг: 6825

Нарушения: 60

Monoroh316 сказал(а):

Сказал что в течение 10 дней средний патч, потом после него очень быстро большой и потом через месяц(или несколько, не совсем понял) еще второй большой патч. Правда не уточнил что именно там пофиксят... Вдруг что нибудь фиксанут tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что пофиксят не понимаю ? Игру я прошел , было парочка багов , но ничего критического . Ну бошка крутилась у бомжа на лавочке , машина заспавнилась на половину в асфальте , но это мелочи . Патчи и фиксы это конечна хорошо , но когда будет УЛУЧШЕНИЕ ГЕЙМПЛЕЯ ? Ладно в принципе как я и думал , все останется таким же убогим . Максимум допилят стабильность работы на консолях и выпустят длс с пачкой заданий . В принципе я думаю , игру могу спокойно удалять . 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
тупа рэп сказал(а):

Ну есть их косяк, не спорю, но как можно было думать, что вы на своей приставке, которая 10 лет назад стоила 300 долларов, сможете нормально играть в игру 2020 года ммм не слишу

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто тебе говорил, что ждет графена, как на пекарне. Опросы среди соснольщиков проводил? roflanLico.png

Скорее всего, челы просто хотели +- сносную графику на уровне какой-то гта 5 и почиллить на диване. Посмотри на скрины мыла в этой темке и это все работает в 15-20 фпс. Хочешь сказать, это максимум соньки? Оптимальное соотношение графена и фпс? Выжали из железа максимум? Это обман и халтура чистой воды, имхо. tohruShrug.png

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Pudgewerksaw сказал(а):

Извинения не приняты.

За такой обсер они должны всей студией на коленях вымаливать возможность принести извинения и для начала выплатить игрокам компенсацию в виде стоимости игры + моральный ущерб, а данный видеоролик это очередной плевок в сторону игроков

Нажмите, чтобы раскрыть...

покажи скрин с наигранными часами в КП

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

тупа рэп сказал(а):

Ну есть их косяк, не спорю, но как можно было думать, что вы на своей приставке, которая 10 лет назад стоила 300 долларов, сможете нормально играть в игру 2020 года ммм не слишу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему об этом вообще должен думать человек, покупающий игру с поддержкой старого поколения? Это все равно, что ты купил игру, т.к. по системным требованиям она подходит, но по итогу играть нереально и она лагает. Ты покупал, т.к. тебе прямо написал - работает. Это ведь не бета тест. 

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Хочешь сказать, это максимум соньки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, потому что это говно 10 летней давности.

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Оптимальное соотношение графена и фпс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну чуть ниже 30, какая разница, разве пс4 может выдавать больше 30 ?

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Выжали из железа максимум?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, извините, что мы не стали вбухивать огромное количество денег в порт для древних консолей, которые были мертвы к моменту релиза игры, мб тебе еще на пс3 сделать, а чо, сонька то огого ! Халтурят падлы, не хотят соснольщикам фпсы завозить

7ckngRed сказал(а):

Почему об этом вообще должен думать человек, покупающий игру с поддержкой старого поколения? Это все равно, что ты купил игру, т.к. по системным требованиям она подходит, но по итогу играть нереально и она лагает. Ты покупал, т.к. тебе прямо написал - работает. Это ведь не бета тест. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я кстати не помню в чем там проблема была, по моему соснольщики ее возвращать начали, потому что им графоний не понравился. Мое мнение таково, что вылеты это очень нехорошо, и в этом полностью вина разрабов, игра не должна крашиться. Но вот уровень графона dankpepe.png?1592046820 Я считаю им еще норм для их приставочек сделали, я бы на месте разрабов просто 2д версию бы выкатил для тех у кого хотя бы не пс4 про, не понимаю почему те, у кого обычная пс4 для ИГР (не для спорт симуляторов, к ним вопросов нет) еще имеют право голоса.

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

тупа рэп сказал(а):

А я кстати не помню в чем там проблема была, по моему соснольщики ее возвращать начали, потому что им графоний не понравился. Мое мнение таково, что вылеты это очень нехорошо, и в этом полностью вина разрабов, игра не должна крашиться. Но вот уровень графона dankpepe.png?1592046820 Я считаю им еще норм для их приставочек сделали, я бы на месте разрабов просто 2д версию бы выкатил для тех у кого хотя бы не пс4 про, не понимаю почему те, у кого обычная пс4 для ИГР (не для спорт симуляторов, к ним вопросов нет) еще имеют право голоса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вылеты, 20 ФПС, лаги, сломанная подгрузка графики. Если ты вспоминаешь скриншот, где размытый челик, то это не проблемы графики - это проблемы подгрузки. И в данном случае - это чисто баг.

У меня друг на бокс купил и по итогу даже не играл, т.к. играть нереально. Тупо неиграбельно. Все было бы куда проще, расскажи разрабы, что на пс4 и коробку 1 мы выпускаем кусок говна, который не работает. Хотите, покупайте, хотите нет, но мы предупредили - 20 фпс мб будет, радуйтесь. Только вот сами СДПР по ушам ездили, что все отлично и на консолях игра летает. 

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

img
7ckngRed сказал(а):

Хотите, покупайте, хотите нет, но мы предупредили - 20 фпс мб будет, радуйтесь. Только вот сами СДПР по ушам ездили, что все отлично и на консолях игра летает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я с тобой согласен, игра должна работать, если завялена поддержка, и по поводу того, что им надо было заранее описать как оно будет, тоже. Но насчет 20 фпс не понимаю, разве это не AVG fps на пс4 ? pepethink.png?1592046698

Я бы на их месте честно сказал, что оно работает так себе, но еще бы и насрал поносом в коробочку с диском, чтобы консольщики наконец то поняли, где их место. (к владельцам пс5 и новых иксов вапросав не имееца)

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
тупа рэп сказал(а):

Да, потому что это говно 10 летней давности.

Ну чуть ниже 30, какая разница, разве пс4 может выдавать больше 30 ?

Ну да, извините, что мы не стали вбухивать огромное количество денег в порт для древних консолей, которые были мертвы к моменту релиза игры, мб тебе еще на пс3 сделать, а чо, сонька то огого ! Халтурят падлы, не хотят соснольщикам фпсы завозить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты читаешь, что ты пишешь? Или все настолько плохо? Какая еще пс3, если было заявлено самими разрабами, что будет версия на пс4. Это не игроки начали приколы придумывать, а разрабы заявили официально, понимаешь? Доходит этот нюанс, да? Извините, что не вбухали деньги пук пук. Ало, разрабы официально заявили, что это пс4 версия игры, их за язык никто не тянул. Она работает некорректно. Ты реально будешь оправдывать это? Ща я в системных требованиях укажу пентиум 4 и потом буду говорить «а шо вы хотели хыхы офк не пашет вы че дауны там ы».

 

Насчет железа, не пиши бред, что это максимум соньки, потому что она старая. Сравни графику+фпс условных гта, возьмаков и прочих игр с графикой+фпс киберпанка на пс4. Кому ты рассказываешь, что это максимум соньки? Смешной совсем? Это называется халтурой и обманом, будешь знать. Насколько надо быть терпилоидом, чтоб оправдывать в этой ситуации разрабов? Я худею просто. 

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

тупа рэп сказал(а):

Я с тобой согласен, игра должна работать, если завялена поддержка, и по поводу того, что им надо было заранее описать как оно будет, тоже. Но насчет 20 фпс не понимаю, разве это не AVG fps на пс4 ? pepethink.png?1592046698

Я бы на их месте честно сказал, что оно работает так себе, но еще бы и насрал поносом в коробочку с диском, чтобы консольщики наконец то поняли, где их место. (к владельцам пс5 и новых иксов вапросав не имееца)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стандартный лок идет на 30, к этому консольщики привыкли, но при этом лагов то быть не должно.

Если бы они это сделали, то Сони и Майки их бы просто в стор не пустили, но Реды и им по ушам проехались, что все починят. Не починили. Тут проблема в том, что сами СДПР врали практически во всем. По хорошему, за это давно пора наказывать, как если бы ты пришел в магазин, а тебе продавали просроченную колбасу, как нормальную. 

Тут уже даже мобильные игры за задницы схватили с их рекламой, которая не соответствует игре, из-за чего всем приходится добавлять в саму игру мини-игры из рекламы. С ААА индустрией тем более надо делать нечто подобное, накрывать вместе с лутбоксами.  

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

img
GromkoPooknool сказал(а):

За 17 справился. Не отквлекаясь на доп задания.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зря ведь, второстепенный квесты почти все годнота, сделанные на совесть

а вот на всякие разборки полиции с бандами и значки черепов можно забить

бтв ведьмак 3 проходится часов за 15 если тупо по сюжетке пробежать HAhaa.png (без длс) 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20789

Рейтинг: 6825

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20789

Рейтинг: 6825

Нарушения: 60

Посмотрел видео , вокруг до окола бла бла бла , никакой конкретики . О чем вообще видео я не понял 

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

iNGATELLO_1337 сказал(а):

Зря ведь, второстепенный квесты почти все годнота, сделанные на совесть

а вот на всякие разборки полиции с бандами и значки черепов можно забить

бтв ведьмак 3 проходится часов за 15 если тупо по сюжетке пробежать HAhaa.png (без длс) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На зачистку сайдов без полиции ушло 70 часов. Это потому что среди сайдов 70% - это обычный гринд квесты. Офк и годные есть, но большинство из них: приди - что-то сделай - уйди. 

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22058

Рейтинг: 20833

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22058

Рейтинг: 20833

диэлси=вырезанный контент

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Juda сказал(а):

Посмотрел видео , вокруг до окола бла бла бла , никакой конкретики . О чем вообще видео я не понял 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Так это стандартные извинения KEKW.png?1598747039

 
Спойлер: "Извинения CDPR"

Свиномансер

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 14224

Рейтинг: 3921

Свиномансер

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 14224

Рейтинг: 3921

тупа рэп сказал(а):

Ну да, извините, что мы не стали вбухивать огромное количество денег в порт для древних консолей, которые были мертвы к моменту релиза игры, мб тебе еще на пс3 сделать, а чо, сонька то огого ! Халтурят падлы, не хотят соснольщикам фпсы завозить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел если ты взглянешь на уровень графики, то он вообще ничем не лучше условной игры от юбиков. Только убейсофт в отличии от поляков делал вменяемую картинку и 30 кадров более менее не проседающих. Это не консоли не потянули, а разрабы наплевательски отнеслись, во всяком случае отдел отвечающий за консольную версию. Или некомпетентные индусы работавшие за дошик, или просто несерьезное отношение. Нет причин оправдывать провал консолей, какой то невероятной графикой. Игру можно было довести до вменяемого состояния, если не хватало времени, релиз можно было перенести на 2077 год. ПК версия тоже звезд с неба не хватает. 580-1060 условная не тянет нормально игру без лучей, что как бэ намекает что игру минимум делали для RTX карт, засланных хуангом. Тот же патч 1.05 ощутимо повысил стабильность игры, что прямо говорит, что игра сырая. При таком раздутом бюджете в игре нет ничего, кроме неплохого сюжета и небольшого кол-ва годных квестов, прям душевных, за это респект, но все остальное полный провал. Сколько денег было вбухано на рекламу, вместо того чтобы нанять хороших специалистов. Тут все просто, рекордные продажи были важней, важней чем мнения юзеров, важней качества. 

Вполне справедливо было выпустить "хотя бы" играбельный билд на консоли, раз игра была заявлена и люди заплатили за это 4к.

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Она работает некорректно. Ты реально будешь оправдывать это?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, я согласен с тем, что они кинули всех.

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Насчет железа, не пиши бред, что это максимум соньки, потому что она старая. Сравни графику+фпс условных гта, возьмаков и прочих игр с графикой+фпс киберпанка на пс4. Кому ты рассказываешь, что это максимум соньки? Смешной совсем? Это называется халтурой и обманом, будешь знать. Насколько надо быть терпилоидом, чтоб оправдывать в этой ситуации разрабов? Я худею просто. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да зачем мне чето на этой параше сравнивать, пусть мыловары этим занимаются, я тебе говорою, что разрабы виноваты, потому что наврали, а дела до этой 30 fps low settings помойки мне вообще нет, думай как хочешь, 10 летняя консоль за 300 баксов ни разу не старая, да.

Свиномансер сказал(а):

игру минимум делали для RTX карт, засланных хуангом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, и че ?

Свиномансер сказал(а):

Это не консоли не потянули, а разрабы наплевательски отнеслись, во всяком случае отдел отвечающий за консольную версию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну им просто не надо было для этих динозавров выпускать и все.

Свиномансер сказал(а):

Тут все просто, рекордные продажи были важней, важней чем мнения юзеров, важней качества. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удивительно, как же так, опять сраные компании не хотят заниматься альтруизмом PepeCry.png

 

Свиномансер сказал(а):

Вполне справедливо было выпустить "хотя бы" играбельный билд на консоли, раз игра была заявлена и люди заплатили за это 4к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бабки вернули, в чем проблема ?

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
тупа рэп сказал(а):

Нет, я согласен с тем, что они кинули всех.

Да зачем мне чето на этой параше сравнивать, пусть мыловары этим занимаются, я тебе говорою, что разрабы виноваты, потому что наврали, а дела до этой 30 fps low settings помойки мне вообще нет, думай как хочешь, 10 летняя консоль за 300 баксов ни разу не старая, да.

 

Ну да, и че ?

Ну им просто не надо было для этих динозавров выпускать и все.

Удивительно, как же так, опять сраные компании не хотят заниматься альтруизмом PepeCry.png

 

Бабки вернули, в чем проблема ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где я пишу, что она не старая? Я пишу, что в здравом уме никто и не ждал графена на уровне пк, а просто что-то сносное и играбельное, как гташка какая-то. Тоже не перевариваю сосноли, но такое поведение разрабов недопустимо, это нарушение прав потребителя. За такое их надо бутылить по полной. 

Свиномансер

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 14224

Рейтинг: 3921

Свиномансер

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 14224

Рейтинг: 3921

тупа рэп сказал(а):

Ну да, и че ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ниче. Сколько владельцев RTX карт? Сколько владельцев начальных, средних карт? 

Все сделано для продвижения более мощных, дорогих решений, а значит искусственное завышение требований. 

тупа рэп сказал(а):

Ну им просто не надо было для этих динозавров выпускать и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так и написали бы сразу в минималках RTX 2070/3060 и все.

тупа рэп сказал(а):

Удивительно, как же так, опять сраные компании не хотят заниматься альтруизмом PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не альтруизм, ты платишь деньги и получаешь продукт. Когда ты покупаешь продукт, он обязан иметь определенный уровень качества. Они же не раздавали игру бесплатно.

тупа рэп сказал(а):

Бабки вернули, в чем проблема ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чем проблема была не выпускать? Игра то гавно, в чем проблема?

Бабки вернули тем кто их запросил, не всем и не сразу. Не думал например, что кто то пошел сдавать в магазин, писать в сапорт итд, тратя свое время и нервы. Всего лишь то хотели поиграть в игру от любимой студии, которая просто их опрокинула. 

 

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2442

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2442

img

Хз, готов и заплатить за DLC, судя по их размаху с DLC к Ведьмаку. Если и правда будут бесплатные - возможно, будет такое себе качество и наполнение. Так что это скорее тревожный звоночек. Да и на ПК всё идёт довольно хорошо. Как вариант, могли бы сделать скидки для обладателей версий для оригинальных PS4 и Xbox One.

Но хейтерам лишь бы похейтить. Конечно, есть за что, особенно обладателям консолей, но большая часть троллей с форумов просто так на поезд хейта запрыгнули.