Sondy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 0

Sondy

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 0

.

skipo46

Пользователь

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 251

skipo46

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 251

Поспамил од на 4 через астрал. Понял что анриал играть против тинкера и бруды, тупа юзлес помойка. Зато в некст игре залетает сралк и ты выносить игру за 25мин. А на 3 поз я пока не понял что ему покупать. Беру метеор и форсстаф. Думаю надо в аганим или шиву выходить. Но беру хекс и бкб и разношу кабинеты как мидер... 

А статы у од реально бешенные. Крч абузим пока дают)

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

img
4Якоря сказал(а):

Потому что ты можешь лишить кого то удовольствия от игры. Вот челик ищет игру на кери. Он хочет видеть в команде хардера, который будет спейсить и главное не воровать фарм. А он получает по факту второго кери, который не застанит, не будет спейсить и будет воровать фарм. Вспомни Папича на Абаддоне. Он брал Абаддона в харду, фармил Радик и Мйольнир. Да, у него хорошее КДА, но много игр он проиграл. Скинь мне дб я чекну твого од

Нажмите, чтобы раскрыть...

дб закрыт очень давно. Да и не с этого акка. Скажу так. Был у меня анти-маг кор. Я бегал танчил пла 6-ти слотового всю игру, а умер всего 3 раза. Да и что означает чел хочет? Я хочу чтобы у меня на миде был не даун, а он даун и что мне теперь, в амулет стать? Я получаю удовольствие хорошо отыгрывая на любимом герое. Хоть течиса мне в кэрри пикайте - ни слова не скажу.

TermkaSimer

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 4539

Рейтинг: -2371

TermkaSimer

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 4539

Рейтинг: -2371

img
4Якоря сказал(а):

Какого нахрен спейса он делает. У него нет станов, он не собирает ауры и не может втанчить урон. Скажи еще что хардовая ВРка хорошая идея, поц

Нажмите, чтобы раскрыть...

станы зачем ему, у него астрал есть. а урон втанчить может запредельно.

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

img
skipo46 сказал(а):

Поспамил од на 4 через астрал. Понял что анриал играть против тинкера и бруды, тупа юзлес помойка. Зато в некст игре залетает сралк и ты выносить игру за 25мин. А на 3 поз я пока не понял что ему покупать. Беру метеор и форсстаф. Думаю надо в аганим или шиву выходить. Но беру хекс и бкб и разношу кабинеты как мидер... 

А статы у од реально бешенные. Крч абузим пока дают)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Два нулл талисмана, сапог, витчблейд, пт, шива/хекс по ситуации. Можно дополнить яшей+каей и бкб так же по ситуации. Форс стаф с 370 мса не особо теперь нужен. Метеор уже по вкусу. Но витчблейд - мастхев на любой позиции, как по мне.

Dvk

Пользователь

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 41

Dvk

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 41

Graph_Asi сказал(а):

Ну чееел. Я вот играл на нём 70% винрейта на ТВОИХ 3к на миде. Сейчас поиск на мид стал 20 минут. Сел на тройку - всё так же иду. Так что страта рабочая, если ты просто немного думаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...
4Якоря сказал(а):

Презираю любетелей альтернативно тупорылых страт. Пусть хай ммр игроки пикают, вам какое дело? То что это может наботать на 7к ммр не будет работать на ваших 2-4к ммр. И только одна причина есть - они не тупые, а вы кто как. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

skipo46

Пользователь

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 251

skipo46

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 251

Graph_Asi сказал(а):

Два нулл талисмана, сапог, витчблейд, пт, шива/хекс по ситуации. Можно дополнить яшей+каей и бкб так же по ситуации. Форс стаф с 370 мса не особо теперь нужен. Метеор уже по вкусу. Но витчблейд - мастхев на любой позиции, как по мне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нее, вичблейд дорогой сильно. Вот смари, бежит твой мидер от врагов,  а ты не успеешь его спрятать без форса. Он на тебя заагрится как юзеры д2ру,типа где ауры станы ты же хардер! Крч надо более командные шмотки брать сперва, а потом уже можно и хекс и бкб)))

Graph_Asi сказал(а):

Два нулл талисмана, сапог, витчблейд, пт, шива/хекс по ситуации. Можно дополнить яшей+каей и бкб так же по ситуации. Форс стаф с 370 мса не особо теперь нужен. Метеор уже по вкусу. Но витчблейд - мастхев на любой позиции, как по мне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нулики ваще не нужны, у нас и так дофига статов. 

Твой билд это билд мидера убиватора, что слишком жадно. Могут наказать.

Graph_Asi сказал(а):

Два нулл талисмана, сапог, витчблейд, пт, шива/хекс по ситуации. Можно дополнить яшей+каей и бкб так же по ситуации. Форс стаф с 370 мса не особо теперь нужен. Метеор уже по вкусу. Но витчблейд - мастхев на любой позиции, как по мне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На нового од транквилы лучший выбор. Мана не кончается никогда, и хп регенится. А с пт ты опять же должен выкачивать орбу в 4, а польза от такого од сравнительно меньше чем от саппортящей 3 позиции. 

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

img
Dvk сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что? Я хай ммр игрок? взял на врке хардовой 5к. Что 3к, что 4к, что 5к. Там одинаковые игроки практически. Да и сейчас на харде играю так же на том же од на 4к. Не решает.

 

skipo46 сказал(а):

Да нее, вичблейд дорогой сильно. Вот смари, бежит твой мидер от врагов,  а ты не успеешь его спрятать без форса. Он на тебя заагрится как юзеры д2ру,типа где ауры станы ты же хардер! Крч надо более командные шмотки брать сперва, а потом уже можно и хекс и бкб)))

 

Нулики ваще не нужны, у нас и так дофига статов. 

Твой билд это билд мидера убиватора, что слишком жадно. Могут наказать.

 

На нового од транквилы лучший выбор. Мана не кончается никогда, и хп регенится. А с пт ты опять же должен выкачивать орбу в 4, а польза от такого од сравнительно меньше чем от саппортящей 3 позиции. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Витч блейд стоит 2к, это мало для тройки. На 6-8 минуте выносится. Ренж 2 скилла 650 плюс мс 370+яша+кая там скорости и ренжи за глаза. Покупать форс для сейва - удел саппортов.

 

Ну хз, нормальные статы+дают 1% с первого и бафают урон со второго. Может хватит и одного нуля, но он точно должен быть.

 

Транквилы помню на миде давно варил - хороши были. Сейчас лучше фласку принести, если честно.

 

Да и твой принцип саппортящей тройки.. Мне не очень нравится. Если он тебе заходит, то играй конечно. Звучит неплохо, но я лично ставлю перед собой цель на харде выиграть лайн и иметь возможность соло убить хотя бы одного вражеского героя на 1, 2 или 3 позиции. Мой плейстайл, так сказать.

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

TermkaSimer сказал(а):

я создавал буквально недавно тему про од хардового. попробовал его на деле. 

на лайне - кусок говна, буквально. тряпка. через орбу не стоит его даже пикать.

но! большое но,с прокаченным орбом на 2 и с ультом вы сможете тупо нагибать вражеского керри. тут вообще без шансов. тем более то что сейчас дали возможность получить ману с второго скилла.

тоесть, кидаете на керри 2 скилл, получаете халявные 200 маны, и тупо после окончания ультуете и добиваете с орба. ничего сложного! 

раскачка должна быть примерно такая 2-1-3-1-1-4

орба на 3, третий и второй скилл вкачаны и ульта.

собираю 2 нулика, пт, далее драгон ленс(из-за статов) и бкб. далее уже по ситуации, если у врагов миссы собираете бладторн. если надо контроль - хекс. 

в чём прикол этого од? так это в том что может развалить любого мидера. в соло. и ему даже не нужна будет команда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вижу додика который максит орб пока нет астрал а в 4 и третьего хотябы в 2 (но лучше в 3 офк) - даю диз и игнор на форуме, и соответственно репорт и додж лист в доте 

Dvk

Пользователь

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 41

Dvk

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 41

Graph_Asi сказал(а):

Что? Я хай ммр игрок? взял на врке хардовой 5к. Что 3к, что 4к, что 5к. Там одинаковые игроки практически. Да и сейчас на харде играю так же на том же од на 4к. Не решает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, покажи ДБ со своим хардовым од

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

img
Dvk сказал(а):

Нет, покажи ДБ со своим хардовым од

Нажмите, чтобы раскрыть...

Закрыт у меня дб 100 лет как. Ещё с времени, когда мк в мид спамил, а потом его банить начали. Если быть честным, то наиграл всего 6 игр. Я сыграю игр 20 на нём и запилю темку, где приложу скрины с каток, если так не верится.

Dvk

Пользователь

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 41

Dvk

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 41

Graph_Asi сказал(а):

Закрыт у меня дб 100 лет как. Ещё с времени, когда мк в мид спамил, а потом его банить начали. Если быть честным, то наиграл всего 6 игр. Я сыграю игр 20 на нём и запилю темку, где приложу скрины с каток, если так не верится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иды каток тогда

Coala77

Пользователь

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Coala77

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

TermkaSimer сказал(а):

я бы сказал очень рабочая, китайцы шарят(а челы здешнего ареала будут говорить что я рыцарь и я ультраслаб и будут кидать дизы)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты рыцарь?

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

А чего ему там для харды апнули? 

Lapish72

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

Lapish72

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

img

Играй как по кайфу вообще. Вот я катал раньше в пати с другом и тупо по фану то шмотки сломаю с 0, то скилл качну абсолютно бесполезный. И главное - я выигрывал как лайн, так и игру. Главное - настрой на игру.

 


 

UPD:

А на челов, для которых 3 - туша с аурами для битья, забей. Там уже все потрачено и их не переубедить.

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

img
4Якоря сказал(а):

Какого нахрен спейса он делает. У него нет станов, он не собирает ауры и не может втанчить урон. Скажи еще что хардовая ВРка хорошая идея, поц

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не смей открывать рот на тройку врку, её пикали ещё во времена царя-гороха и она всегда была полезной. То, что ты играя на среднем для игры ранге не смог научиться понимать, что дота уже как лет 5 не подчиняется понятию меты - лишь твоя проблема. Ты можешь пикать виверну в харду/мид и бустить акки до 8к, можешь пикать сларка на керри 11к матчей подряд и сидеть на 4к помойке. Нет никакого секрета победы в матче, не достаточно просто пикать определённого героя на определённую позицию и делать одни и те же действия, которые от тебя ожидают другие игроки, головой надо думать, чтобы использовать возможности героя. Роли были придуманы не для того, чтобы мидер имел прокаст, керри бил с руки, а оффлейнер покупал ауры, позиции были созданы лишь для более удобного распределения ресурсов на карте, и это тоже придумали во времена гороха. Не ты должен решать, какой герой хорош в харде, и что должны делать оффлейнеры, ок? 

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
Graph_Asi сказал(а):

Всё так. Спамлю его на 3 позицию через макс астрала - крайне эффективен. На 20 лвле с Шивой 70% физ резиста и 3 тысячи хп. 4к аборигены только так на лайнах сосут. Даже 1 в 2 их обыгрываю. Может позже запилю темку со скилл и айтем билдом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

запили, мне как тройке будет интересно почитать

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
sconet ~ сказал(а):

Не смей открывать рот на тройку врку, её пикали ещё во времена царя-гороха и она всегда была полезной. То, что ты играя на среднем для игры ранге не смог научиться понимать, что дота уже как лет 5 не подчиняется понятию меты - лишь твоя проблема. Ты можешь пикать виверну в харду/мид и бустить акки до 8к, можешь пикать сларка на керри 11к матчей подряд и сидеть на 4к помойке. Нет никакого секрета победы в матче, не достаточно просто пикать определённого героя на определённую позицию и делать одни и те же действия, которые от тебя ожидают другие игроки, головой надо думать, чтобы использовать возможности героя. Роли были придуманы не для того, чтобы мидер имел прокаст, керри бил с руки, а оффлейнер покупал ауры, позиции были созданы лишь для более удобного распределения ресурсов на карте, и это тоже придумали во времена гороха. Не ты должен решать, какой герой хорош в харде, и что должны делать оффлейнеры, ок? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и зачем ты про ресурсы написал? Потом же будет доказывать, что нельзя отдавать пятерке линию, когда уходишь в лес, нельзя на тройке отдавать фарм четверке и запрещено давать пару минут пространства условному шейкеру, чтоб дофармил блинк. А потом будет еще рофлить с условного матумбы, который проседает по голде, когда по карте спэйс делает. FeelsWowMan.png?1592046354

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Ну и зачем ты про ресурсы написал? Потом же будет доказывать, что нельзя отдавать пятерке линию, когда уходишь в лес, нельзя на тройке отдавать фарм четверке и запрещено давать пару минут пространства условному шейкеру, чтоб дофармил блинк. А потом будет еще рофлить с условного матумбы, который проседает по голде, когда по карте спэйс делает. FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так ты отдаёшь пятёрке лайн на нужный айтем, а остальные 4 чела всё равно фармят больше пятёрки, всё норм с определением позиций через ресурсы daccool.gif

 

Ну а матумба лох, да. 

PanAvatar

Пользователь

Регистрация: 21.09.2018

Сообщения: 126

Рейтинг: 30

PanAvatar

Регистрация: 21.09.2018

Сообщения: 126

Рейтинг: 30

Я видел недавно игрока с ником offlane destroyer хайммы на хардлайновом од играет

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

img
sconet ~ сказал(а):

Не смей открывать рот на тройку врку, её пикали ещё во времена царя-гороха и она всегда была полезной. То, что ты играя на среднем для игры ранге не смог научиться понимать, что дота уже как лет 5 не подчиняется понятию меты - лишь твоя проблема. Ты можешь пикать виверну в харду/мид и бустить акки до 8к, можешь пикать сларка на керри 11к матчей подряд и сидеть на 4к помойке. Нет никакого секрета победы в матче, не достаточно просто пикать определённого героя на определённую позицию и делать одни и те же действия, которые от тебя ожидают другие игроки, головой надо думать, чтобы использовать возможности героя. Роли были придуманы не для того, чтобы мидер имел прокаст, керри бил с руки, а оффлейнер покупал ауры, позиции были созданы лишь для более удобного распределения ресурсов на карте, и это тоже придумали во времена гороха. Не ты должен решать, какой герой хорош в харде, и что должны делать оффлейнеры, ок? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок. Я просто таким дебилам кидал, кидаюи буду кидать репорты. Придумали Вайперов, Хускаров, ОД в харду брать. HAhaa.png

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

img
4Якоря сказал(а):

Ок. Я просто таким дебилам кидал, кидаюи буду кидать репорты. Придумали Вайперов, Хускаров, ОД в харду брать. HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да будет вам известно, добросовестный кидатель репортов (ака ушудшатель коммунити), но вайпера в харду брали последние месяца 3 везде где только можно, включая просцену. Или на просцене тоже ну тупа поруинить парни заходили в игру?

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14780

Рейтинг: 3270

Нарушения: 5

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14780

Рейтинг: 3270

Нарушения: 5

img
4Якоря сказал(а):

Ок. Я просто таким дебилам кидал, кидаюи буду кидать репорты. Придумали Вайперов, Хускаров, ОД в харду брать. HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем Вайпер на 3ке плох? Гривсы-пайп-моргенштерн-шива-аганим

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

img
sconet ~ сказал(а):

Да будет вам известно, добросовестный кидатель репортов (ака ушудшатель коммунити), но вайпера в харду брали последние месяца 3 везде где только можно, включая просцену. Или на просцене тоже ну тупа поруинить парни заходили в игру?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему я всегда против таких поцов побеждаю, а с ними в команде закономерно проигрываю?

DeSatta

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2448

Рейтинг: 771

DeSatta

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2448

Рейтинг: 771

ТВОЙ НОВЫЙ ОТЧИМ сказал(а):

Имхо, тройка должна быть с аурами на команду, хотя бы пару итемов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

шива аураweSmart.png отличный слот на ОД

 

(сарказм)

На тройку я бы его конечно не брал, брал в мид на этой неделе после апа - очень тяжело фармить на нём. Вот вообще анрил. Если команда пассивная и не дерется - будешь без слотов.