Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6814

Рейтинг: 2025

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6814

Рейтинг: 2025

img
scha сказал(а):

А в лп у тебя удивительным образом мотивация поднимается и ты нормально отыгрываешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там овощи попадаются какие то, где 1х9 можно

 

dakra сказал(а):

Изгнать тебе злых бесов с аккаунта под балтикой?herald.png?1572155536

Нажмите, чтобы раскрыть...

В лс напиши если предложение реальное

 

Лось Лумпи сказал(а):

У меня такая же ситуация бро, я уже смирился. Сформировалось стойкое ощущение, что бОльшая часть героев в доте просто неиграбельны, поиграть в дотку на интересном для тебя герое и при этом не жрать фекалии просто нереально. Можно конечно играть только на том, на чём 50+% побед, но эта пара героев быстро надоедает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я перестал спамить одних героев, после лузов эти герои кажутся уязвимыми, и пикаешь других, и так без конца, и спамить одного тоже скучно

 

важное мнение сказал(а):

ну смотря КАК ты играл эти 1000 часов. Если тупа рофлил, бегал кнопочки клацал, потихоньку учился и тд.... то в общем-то это не приговор. А если ты пришёл в доту заряженным на результат и потел, чекал гайды, трайхардил и тд... то страж 2 за 1к часов это приговорroflanPominki.png

вобще, я вижу ты играешь на разных героях постоянно, так трудно чему-то научиться. Выбери себе 1-2 героев и дрочи их, так будешь импрувиться. 

грубо говоря, если ты возьмёшь 25 героев и отыграешь на на них в общей сложности 100 игр (по 4 игры на каждом), то скорее всего ты не овладеешь ни одним из этих 25 героев

в то же время, можно выбрать 2 героя и отыграть на них те же самые 100 игр (по 60 игр на одном и 40 на втором, к примеру). При таком подходе ты скорее всего научишься играть на этих двух.

 

И того, получается что в первом случае ты сыграл 100 игр и не выучил почти ничего, а во втором случае ты овладел двумя героямиPepeStonks.png?1598625934

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я могу играть на вр и па, на па после проигранного лайна камбекать, и на вр также, гангами только, но это все в рамках моего инкубатора, здесь позволяют, я периодами спамлю тех героев которые нравятся, больше всего вр спамил, на двух акках 100игр, на мортре 80, фурион 60, боник 60

 

Rolls-Royse сказал(а):

Для тебя существует две роли:

  • супермегакрутойурбанагибательныйХАРДЛЕЙН и в нем 2 героя точноunderlord.pngsandking.png и 1 под вопросомMars.png?1552738478;
  • или путь железного ронина длиной в 100 игр (в твоем случае лучше 500) на сапорте: jakiro.png. Чтобы не сдохнуть от передоза крутостью указанного хироу пикаешь (время от времени): lion.pngdisruptor.png.

В обеих случаях вырабатывается макро (если ты конечно думать умеешь). Опять же по хардлейну и sandking.pngunderlord.png айьем билды все ситуативные, но всегда есть основа. Лично я тарю на sandking.png: TranquilBoots.pngMagicWand.pngBlinkDagger.pngEulScepterofDivinity.png. Это основа билда для СК, последовательность зависит от ситуации на карте. Например, если много ренджей у врагов, то стоит после стиков и транквил тарить дагер, имеются проблемы с маной (изза большого числа файтов), то перед дагером стоит взять VoidStone.png. Опять же много милишников, то дагер рашить третим не стоит и лучше купить EulScepterofDivinity.png. Далее все зависит от ситуации, которую нужно здраво оценивать:

  • у врагов много маг прокаста -PipeofInsight.png;
  • у врагов много физ. урон -CrimsonGuard.pngилиAssaultCuirass.png;
  • в команде врага ПА - BladeMail.png;
  • у врагов морф, алхим, хускар - SpiritVessel.pngилиShivaGuard.png (весел в основном прошу собрать сапа);
  • имеются противные герои типа антимага или любая другая отфиженая фигня - ScytheofVyse.png

Ситуаций много, свои мозги и видинье игры переложить тебе в голову не могу. Но общие черты такие.

 

В случае с underlord.png основа билда (опять же моя):  PhaseBoots.png,EulScepterofDivinity.png,MagicWand.png. Сборка также завит от ситуации. Все остальные арты по аналогии с СК и ситуации на карте. Билд через GuardianGreaves.png не исключаю, он явно хорош, но лично мне он не нравится.

 

Почему везде EulScepterofDivinity.png? Считаю топовейшим артом за свои деньги. Реген маны и самое главное возможность цеплять, сейвить себя и союзников. На твоем рейтинге поднять себя в еул = быть бессмертным, челики после поднятия просто развернутся и уйдут даже если их будет 5.

 

По Mars.png?1552738478 смысла расписывать не вижу, ибо надоело уже писать. Билд здесь кардинально отличается от предыдущих двоих героев, да и роль в игре. Если предыдущие 2 варианта это инициация, то марс это уже ближе к кору, который с правильно подобранным айтем билдом (при наличии сапорта) может становится лучшим героем матча в каждой игре.

 

 

По сапортам, да будет сложно, да керри давн, да игры будут лузаться и от тебя ничего не зависит, но:

  1. Ты поймешь где вражеская команда ставит варды.
  2. Ты поймешь как лучше тебе ставить варды.
  3. Ты поймешь почему смок это важно.
  4. Ты поймешь как жить имея в инвентаре только один BootsofSpeed.png.
  5. Ты нучишся не умирать.
  6. крч писать можно очень много. В целом игра на саппорте это понимания глобальных тенденций на карте.

В целом могу сказать три вещи по поводу сапортов: не стремись тарить шмотки (грош цена твоему шмоту на сапорте если твоего кери/мидера/хардера гангают 7 раз изза отсутсвия варда); не дели роль 5 и 4 (обе - это сапорты и обе должны помагать своим корам, а не спорить кто будет покупать расходники); общайся с тиммейтами и передавай им инфу через войс/чат (сапорту не нужно сосредостачиваться на добивании крипов, а поэтому его глаза более свободны для наблюдения на карте (вовремя отслеженый вард в инвентаре враг сапорта) убережот твоего кора от ганга (если ты конечно передашь ему эту информацию).

 

Для всех прочих питушков, все написаное личный опыт и я не претендую на гуру доты.

 

Удачи в катках.

 

 

 

 

 

Забыл добавить, ск на первой качаем пасивку. Вкачать стан или 2 = быть довном. Когда 2-3 игры сыграешь, поймешь почему.

 

 

Без макропонимания игры толку от "на 2 слота больше" нету. Когда вражеская тима собирается вместе и там 2-3 дизейбла, а ты на аме прыгаешь соло в толпу разваливать (потому что у тебя невторс больше на 10к), то... все такое видели, все такое знают. Крч, имхо, без должной реализации фарма, от фарма толку нет (будь у тебя хоть и 1000 крипов).

 

Урса зависим от команды, так как не имеет своего дизейбла и контрится кайтом/покупкой хекса. Раста хз, но пахнет...

Тайд не очень в этом патче.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо большое за советы, учту

 

FlugelAzriel сказал(а):

не знаю, когда играл на рекрутах с других акков, заметил, что там скудное понимание игры, плохой лайнинг и макро(непонимание возможностей и слабостей своего героя)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не жалуюсь, но тут честно говоря кому больше повезет с тиммейтами, тот победил, если бы меня в этих 28 играх поменять с противником играющем на моей позиции(зеркально), это были бы победы

 

stavr05 сказал(а):

А ты играешь ради циферок или ради процесса игры и победы там, где ты смог? Если ради циферок - компуктер вообще не твое, просто продай его, а если играешь, потому что нравится - играй и не слушай никого. Не все могут играть на 4к, 7к или 11к, половина игроков имеет менее 3-4к и не парится, так почему ты паришся?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я от части согласен с таким мнением, что смысл потеть на цифры если ты не 6к+, который гонится в топы, но я все таки провел не мало времени в этой игре, старался, изучал героев, результат сомнительный, всегда приятно побеждать, играть лучше= побеждать, побеждать=+30,

Много+30= высокий ранг

 

Stebe сказал(а):

Уже была шутка про гайды грейшарка? roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотрел пару его роликов, ведет себя как быдло подпивас, не может апнуть больше 3к, но ведет себя, будто он титан, орет на тиммейтов, оскорбляет, это уместно от алохи,дахака,рамзеса,папича в конце концов, потому что они топы ладера,  а когда 2к черт пикает мидового пуджа, ставит превью, типо: " имба пудж, рампага на 5 минуте, 1000гпм", руинит челикам, и ведет себя как быдло

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Бустер на виспе сказал(а):

Да, я могу играть на вр и па, на па после проигранного лайна камбекать, и на вр также, гангами только, но это все в рамках моего инкубатора, здесь позволяют, я периодами спамлю тех героев которые нравятся, больше всего вр спамил, на двух акках 100игр, на мортре 80, фурион 60, боник 60

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тут опять таки нужно понимать, что спамить необходимо осознанно. Т.е. не просто сидеть как бот играть 100 игр, делая одно и то же в каждой игре, как по скрипту. А чекать гайды, разбирать свои ошибки, обдумывать.

Вот боник подходит идеально для апа ммр на твоём рейтинге. Врка соло мид тоже норм. Па сильная, но ты на лайне зависишь от сапа.

Грубо говоря, отыграй 50-100 игр на бонике соло мид, если за эти 100 игр у тебя не будет хотя бы 65% вр, то дота не твоё. 

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6814

Рейтинг: 2025

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6814

Рейтинг: 2025

img
важное мнение сказал(а):

ну тут опять таки нужно понимать, что спамить необходимо осознанно. Т.е. не просто сидеть как бот играть 100 игр, делая одно и то же в каждой игре, как по скрипту. А чекать гайды, разбирать свои ошибки, обдумывать.

Вот боник подходит идеально для апа ммр на твоём рейтинге. Врка соло мид тоже норм. Па сильная, но ты на лайне зависишь от сапа.

Грубо говоря, отыграй 50-100 игр на бонике соло мид, если за эти 100 игр у тебя не будет хотя бы 65% вр, то дота не твоё. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да чел, могу скинуть ссылки на мои ласт игры на бонике, сейчас если найду,можешь даже сам посмотреть в дб, там я бегаю с кда 11 1, и мои тиммейты 0 10, 1 10, 1 12, я не говорю что херо плохой, у менч на нем столько игр не потому что мне его какие то механики нравятся, или стиль игры на нем, а потому что по прежнему имба, сейчас на втором акке(600 птс) буду пытаться апнуть стража 1, не апну до завтрашнего дня, возьму перерыв

важное мнение сказал(а):

ну тут опять таки нужно понимать, что спамить необходимо осознанно. Т.е. не просто сидеть как бот играть 100 игр, делая одно и то же в каждой игре, как по скрипту. А чекать гайды, разбирать свои ошибки, обдумывать.

Вот боник подходит идеально для апа ммр на твоём рейтинге. Врка соло мид тоже норм. Па сильная, но ты на лайне зависишь от сапа.

Грубо говоря, отыграй 50-100 игр на бонике соло мид, если за эти 100 игр у тебя не будет хотя бы 65% вр, то дота не твоё. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одна из, сейчас еще кину:

https://ru.dotabuff.com/matches/5778238628

Бустер на виспе сказал(а):

Да чел, могу скинуть ссылки на мои ласт игры на бонике, сейчас если найду,можешь даже сам посмотреть в дб, там я бегаю с кда 11 1, и мои тиммейты 0 10, 1 10, 1 12, я не говорю что херо плохой, у менч на нем столько игр не потому что мне его какие то механики нравятся, или стиль игры на нем, а потому что по прежнему имба, сейчас на втором акке(600 птс) буду пытаться апнуть стража 1, не апну до завтрашнего дня, возьму перерыв

 

Одна из, сейчас еще кину:

https://ru.dotabuff.com/matches/5778238628

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/matches/5776950691

Бустер на виспе сказал(а):

Да чел, могу скинуть ссылки на мои ласт игры на бонике, сейчас если найду,можешь даже сам посмотреть в дб, там я бегаю с кда 11 1, и мои тиммейты 0 10, 1 10, 1 12, я не говорю что херо плохой, у менч на нем столько игр не потому что мне его какие то механики нравятся, или стиль игры на нем, а потому что по прежнему имба, сейчас на втором акке(600 птс) буду пытаться апнуть стража 1, не апну до завтрашнего дня, возьму перерыв

 

Одна из, сейчас еще кину:

https://ru.dotabuff.com/matches/5778238628

 

https://ru.dotabuff.com/matches/5776950691

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/matches/5784303508

Бустер на виспе сказал(а):

Да чел, могу скинуть ссылки на мои ласт игры на бонике, сейчас если найду,можешь даже сам посмотреть в дб, там я бегаю с кда 11 1, и мои тиммейты 0 10, 1 10, 1 12, я не говорю что херо плохой, у менч на нем столько игр не потому что мне его какие то механики нравятся, или стиль игры на нем, а потому что по прежнему имба, сейчас на втором акке(600 птс) буду пытаться апнуть стража 1, не апну до завтрашнего дня, возьму перерыв

 

Одна из, сейчас еще кину:

https://ru.dotabuff.com/matches/5778238628

 

https://ru.dotabuff.com/matches/5776950691

 

https://ru.dotabuff.com/matches/5784303508

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/matches/5784394453

Бустер на виспе сказал(а):

Да чел, могу скинуть ссылки на мои ласт игры на бонике, сейчас если найду,можешь даже сам посмотреть в дб, там я бегаю с кда 11 1, и мои тиммейты 0 10, 1 10, 1 12, я не говорю что херо плохой, у менч на нем столько игр не потому что мне его какие то механики нравятся, или стиль игры на нем, а потому что по прежнему имба, сейчас на втором акке(600 птс) буду пытаться апнуть стража 1, не апну до завтрашнего дня, возьму перерыв

 

Одна из, сейчас еще кину:

https://ru.dotabuff.com/matches/5778238628

 

https://ru.dotabuff.com/matches/5776950691

 

https://ru.dotabuff.com/matches/5784303508

 

https://ru.dotabuff.com/matches/5784394453

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк я не такой классный, и есть игры где я с отрицательрым кда, но я стараюсь, и кда не отрицательнее чем 8 10 6, 7 9 11

mti_x

Пользователь

Регистрация: 02.10.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

mti_x

Регистрация: 02.10.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Прочитай его ник и лучше извинись roflanLico.png

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
Бустер на виспе сказал(а):

За последние 35 игр в мм 28 лузов,

наигранно, 1к часов,

Рекрут 2, 

Не поднимался выше стража 2,

Дотабафф:

https://ru.dotabuff.com/players/893044913

 

Тут без вариантов? Играть лучше уже не буду?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.Убери говно с аватарки и ника, с таким псевдонимом с тобой ни 1 адекватный человек играть не захочет, я бы лучше в лес пошел, чем такому саппортить

2.Купи норм шмот на героях на которых ты собираешься играть, можно недорогой, но стильный

3.Лутай изи победы, норм шмот и ник повысят твой скилл игры минимум на 200%(по 100 за каждый пункт), да, в киберспорт, наверное, не попадешь , но хотя бы archon.png?1572155468 ты апнешь на изичах

2PAC is BACK

Пользователь

Регистрация: 09.01.2020

Сообщения: 250

Рейтинг: 48

2PAC is BACK

Регистрация: 09.01.2020

Сообщения: 250

Рейтинг: 48

Выбери себе 1ну  роль и 1-3 героя для спама, играй на тайминг и пытайся каждый раз эти тайминги апать! 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Бустер на виспе сказал(а):

Офк я не такой классный, и есть игры где я с отрицательрым кда, но я стараюсь, и кда не отрицательнее чем 8 10 6, 7 9 11

Нажмите, чтобы раскрыть...

выборка маленькая игр. Как я и сказал, отыграй больше игр, там видно будет.

удачи

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6814

Рейтинг: 2025

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6814

Рейтинг: 2025

img
chihuan14 сказал(а):

1.Убери говно с аватарки и ника, с таким псевдонимом с тобой ни 1 адекватный человек играть не захочет, я бы лучше в лес пошел, чем такому саппортить

2.Купи норм шмот на героях на которых ты собираешься играть, можно недорогой, но стильный

3.Лутай изи победы, норм шмот и ник повысят твой скилл игры минимум на 200%(по 100 за каждый пункт), да, в киберспорт, наверное, не попадешь , но хотя бы archon.png?1572155468 ты апнешь на изичах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол челroflanLico.png, я же с такой целью и ставил ник с авой, люди там всекие вещи пишут про гостей с юга, я отстаиваю их честь, типо сам чур..., с юга вообщем, и бывает несколько подпивасов обсуждают политику Рамзана Ахматыча, и говорят что им не нравится

 

важное мнение сказал(а):

выборка маленькая игр. Как я и сказал, отыграй больше игр, там видно будет.

удачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это одни из последних 30 лузов

cheliksPD

Пользователь

Регистрация: 04.09.2016

Сообщения: 383

Рейтинг: 87

Нарушения: 100

cheliksPD

Регистрация: 04.09.2016

Сообщения: 383

Рейтинг: 87

Нарушения: 100

img

Худший после RAMZES666 , Moo , EvilArthas

Mecker

Пользователь

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

Mecker

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

Alanthree сказал(а):

cчитаешь мк простым героем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в этом патче да

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10966

Рейтинг: 5375

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10966

Рейтинг: 5375

Бустер на виспе сказал(а):

За последние 35 игр в мм 28 лузов,

наигранно, 1к часов,

Рекрут 2, 

Не поднимался выше стража 2,

Дотабафф:

https://ru.dotabuff.com/players/893044913

 

Тут без вариантов? Играть лучше уже не буду?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не пикай сложных хирычей вроде пака морфа и наги. Бери браиндед парашу, и учись играть на одном-двух хирычах, посмотри True Sight'ы на канале ру хаба, они очень полезны для меня были. 

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

У тебя микроскопическое количество игр, о чем ты?

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
Бустер на виспе сказал(а):

За последние 35 игр в мм 28 лузов,

наигранно, 1к часов,

Рекрут 2, 

Не поднимался выше стража 2,

Дотабафф:

https://ru.dotabuff.com/players/893044913

 

Тут без вариантов? Играть лучше уже не буду?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тип ник на русском - клоун априори, поэтому да, не будешь 

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6814

Рейтинг: 2025

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6814

Рейтинг: 2025

img
MutedReported сказал(а):

У тебя микроскопическое количество игр, о чем ты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я видел челиков у которых игр меньше чем у меня, и 3к

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

Бустер на виспе сказал(а):

Я видел челиков у которых игр меньше чем у меня, и 3к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я видел и на 7к. Создай новый акк и делай вид что ты за 100 матчей 2к птс

SashaLis

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 716

Рейтинг: 553

SashaLis

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 716

Рейтинг: 553

Бустер на виспе сказал(а):

Я видел челиков у которых игр меньше чем у меня, и 3к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, просто расслабься и играй в свое удовольствие, желательно не пикай героев который сверхсложны в макро или микро, есть же куча  кайфовых коров типа вк, па, снайпера, бса

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6444

Рейтинг: 3154

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6444

Рейтинг: 3154

Играй в анранкед, смотри дота тв от лица других игроков, анализируй их действия и свои 

Если комп и интернет нормальный, то до 4к изи апнуться можно 

 

yaltait

Пользователь

Регистрация: 14.01.2021

Сообщения: 21

Рейтинг: -3

yaltait

Регистрация: 14.01.2021

Сообщения: 21

Рейтинг: -3

Не переживай, есть ещё овчарка, у которой 20к+ игр и она сидит на 2к, так что ты ещё далеко не худший 

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26269

Рейтинг: 8865

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26269

Рейтинг: 8865

пикай виспа в мид

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Самый худший игрок в доту - это я.