Не можешь апнуться? Так и задумывалось, ты ни в чем не виноват.

avatar Give me your part

4157

122

Lensky

Пользователь

Регистрация: 09.05.2016

Сообщения: 215

Рейтинг: 119

Lensky

Регистрация: 09.05.2016

Сообщения: 215

Рейтинг: 119

ясно, автор skywrathmage.png

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

Give me your part сказал(а):

Создатели доты кто угодно, но точно не дураки. Валв как и любая коммерческая организация ставит перед собой первостепенной задачей получение прибыли. Не создание интересной игры, чтобы Петьке Иванову понравилось. Им плевать на то, что Петьке Ивпнову что-то не нравится, пока этот же Петька заносит им сабжи. В первую очередь работа ведется над механизмами, обеспечивающими приток денег,( т.е. им банально выгоднее шмоточки новые клепать, а не тратить силы на "действительно нужные, по мнению Петьки, вещи") а также удержание игроков в игре, ведь чем дольше дотер играет, тем больше вероятность, что он закинет денюжку. Все остальные хотелки Петьки второстепенны, ведь не приносят прибыли. Это ясно как день, их даже за это не осудишь.

Но к сожалению,  Петек, которые не понимают свое место в этой схеме очень много. Их суждения вызывают смех. Так, многие из них искренне считают, что система матчмейкинга, рейтинга, циферок, была придумана разработчиками, "чтобы игрок мог импруваться, развиваться, добиваться своих целей, ыыы". Но если вернуться к самой идее доты как коммерческрго проекта, нацеленого на получение прибыли, то очевидным становится тот факт, что рейтинговая система- это всего лишь вышеописанный механизм удержания игрока. 

Никто бы не стал задерживаться в доте, имея возможность быстро достичь желаемого рейтинга, поэтому основной задачей матчмейкинга не является "подобрать максимально сбалансированные команды, чтобы Петьке было максимально комфортно играть, и он смог изи апнуть птсики на своем самом задротском герое ыыы". Задача матчмейкинга- максимально уровнять количество побед и поражений, чтобы в идеале вообще замкнуть цикл и игрок вечно играл в эиу игру, вечно приносил доход. И делается это по сути, чередованием сильных/ слабых игроков в таоей/вражеской команде. Будь то w-L-w-L,  или же W-W-W-L-L-L. 

Да, подняться по рейиингу можно, если побеждать в тех редких играх, где силы +-равны. Но поднимаешься ты так или иначе на дистанции, путь этот занимает тысячи игр. Эти Петьки даже не осознают, что они просто дойные коровы, ведомые фантомными целями импрувнуться. И эти клоуны создают темки, где рассказывают, про то, что  если  у тебя не получается апнуться, то это только твоя вина(в командной игре, где помимо тебя все еще зависит от 9 игроков), искренне веря в это.

Ты не виноват, что не апаешься, так и задумано. Ты просто часть системы. А те, у кого удается апнуться, считают, что они "ее сломали", хотя по сути, они также провели тысячи часов в игре.

Если ты готов во всех проигрышах винить себя и потратить тысячи часов своей жизни на то, чтобы кому-то что-то дрказать(т.е ты даже не понимаешь, что ты все равно ничем не отличаешься от чела, что топчется на месте)... то ты просто ноулайф дед брецн аутсайдер, притом и клоун, сори за жизу..

И не рассказывайте мне про киберкотлет. В доте от силы 3-4% игроков могут получать какой-тт реальный импрув от игры(медийные личности, про игроки). Они просто замануха для других игроков..Остальные 96 % просто вкидывают туда свое время и деньги. БЕЗ-ВОЗ-МЕЗ-ДНО. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жизу написал CoolNut.png.

Дополню: если смотреть с целью коммерции на текущую доту, то появляется очень много вопросов, так как компания Valve уж очень все не практично делает, тк : очень много героев, у которых нет / мало сетов, очень много можно накидать было бы в тот же Д+, можно было бы придумать какие то "дейлики", а ля зайди в игру 7 раз в неделю и сыграй по 1 игре = получишь что то и тп. 

Но в целом - согласен.

А еще забавно то, что людей настолько затягивает игра, что они создают темы о том, как ее бросить KEKW.png?1598747039 куда бы пойти поиграть в другоеKEKW.png?1598747039 типа одну наркоту променять на другуюtohruShrug.png Уже даже мемы появились, типа "удаляю, ждем завтра d2highfive.gif". Все это смех, но в смехе есть доля правды. Люди "сидят" на игре (большинство), несмотря на все неуважение Valve к простым игрокам, которых они должны доить hmm.gif (отсылка к 1му абзацу, ведь если их цель - онли маркетинг, то их отношение скорее идет вразрез с их цельюtohruShrug.png; хотя мб им просто этот проэкт не выгоден энимор)

Все, кто пишут, что "изи апают птсы" и приводят в пример бустеров , скажу - до определенного рейтинга это относительно легко, да, потому что до условных 3к ММР действительно можно апаться "ногами", тк ребята реально слабо играют в микро/макро, после 4к это уже сложнее, далее еще и еще становится сложнее (и не надо себе льстить или обманывать, что это не так) - будут попадаться лузы и уже "ногой" не поиграешь особо, и чем дальше рейтинг - тем игра становится более командная и уже возле 6к ты так легко не сможешь апнуться, как до этого,  (хотя на тех же 4к порой и бустеры сейчас ловят луз стрики).

Поэтому хай ммр аккаунты и стоят очень много денег, так как даже если 20к чел зайдет на 6к или 7к ммр, то на этом рейтинге он не сможет так же апаться, как 6к чел зайдет на 3к; Тк чем дальше рейтинг, тем меньше становится "моментов" засчет которых ты можешь вывозить игры tohruShrug.png

Ну и я кста порой смотрю Тинкера EskobarTv, у которого сколько там игр? Тысяч 9 уже на Тинкере и офк странно, если бы он "не апался с 1 до 6к", но и он проигрывает, и на 3к в том числе, правда редко, но странно было бы с таким кол-ом игр на таком герое проигрывать ) О чем это говорит? Что системы нет? Скорее о том, что если ты играешь по 12 тысяч игр за тройку лет gachiGASM.png то офк апнешь свои заветные ПТСы KEKW.png?1598747039 если будешь стараться еще конечно, тк все таки кол-во игр не совсем пропорционально уровню игры офк, но некоторая связь есть конечно же, зависит и от игрока самого, упорства там, стараний

Ну и офк примеры, где у человека 12 000 игра на аккаунте и он пишет, что "все реально зависит от вас, я апался со дна и у меня сейчас 6к ммр"- соре, но это смешно. 12 000 игр бл*ть. Тут и комментировать не надо.

Те, кто играет реально мало, но добивается успеха - респект, но такие люди и выделяются этим, их единицы, это скорее исключение из правил/талант/удача, оказаться в нужном месте в нужное время так сказать.

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

Сарин сказал(а):

Понял Yes.png?1599450630

Да Yes.png?1599450630

vgolos.pngbravo.gif?1556510063

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сильная аргументация, возражать пожалуй не буду.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

Give me your part сказал(а):

Создатели доты кто угодно, но точно не дураки. Валв как и любая коммерческая организация ставит перед собой первостепенной задачей получение прибыли. Не создание интересной игры, чтобы Петьке Иванову понравилось. Им плевать на то, что Петьке Ивпнову что-то не нравится, пока этот же Петька заносит им сабжи. В первую очередь работа ведется над механизмами, обеспечивающими приток денег,( т.е. им банально выгоднее шмоточки новые клепать, а не тратить силы на "действительно нужные, по мнению Петьки, вещи") а также удержание игроков в игре, ведь чем дольше дотер играет, тем больше вероятность, что он закинет денюжку. Все остальные хотелки Петьки второстепенны, ведь не приносят прибыли. Это ясно как день, их даже за это не осудишь.

Но к сожалению,  Петек, которые не понимают свое место в этой схеме очень много. Их суждения вызывают смех. Так, многие из них искренне считают, что система матчмейкинга, рейтинга, циферок, была придумана разработчиками, "чтобы игрок мог импруваться, развиваться, добиваться своих целей, ыыы". Но если вернуться к самой идее доты как коммерческрго проекта, нацеленого на получение прибыли, то очевидным становится тот факт, что рейтинговая система- это всего лишь вышеописанный механизм удержания игрока. 

Никто бы не стал задерживаться в доте, имея возможность быстро достичь желаемого рейтинга, поэтому основной задачей матчмейкинга не является "подобрать максимально сбалансированные команды, чтобы Петьке было максимально комфортно играть, и он смог изи апнуть птсики на своем самом задротском герое ыыы". Задача матчмейкинга- максимально уровнять количество побед и поражений, чтобы в идеале вообще замкнуть цикл и игрок вечно играл в эиу игру, вечно приносил доход. И делается это по сути, чередованием сильных/ слабых игроков в таоей/вражеской команде. Будь то w-L-w-L,  или же W-W-W-L-L-L. 

Да, подняться по рейиингу можно, если побеждать в тех редких играх, где силы +-равны. Но поднимаешься ты так или иначе на дистанции, путь этот занимает тысячи игр. Эти Петьки даже не осознают, что они просто дойные коровы, ведомые фантомными целями импрувнуться. И эти клоуны создают темки, где рассказывают, про то, что  если  у тебя не получается апнуться, то это только твоя вина(в командной игре, где помимо тебя все еще зависит от 9 игроков), искренне веря в это.

Ты не виноват, что не апаешься, так и задумано. Ты просто часть системы. А те, у кого удается апнуться, считают, что они "ее сломали", хотя по сути, они также провели тысячи часов в игре.

Если ты готов во всех проигрышах винить себя и потратить тысячи часов своей жизни на то, чтобы кому-то что-то дрказать(т.е ты даже не понимаешь, что ты все равно ничем не отличаешься от чела, что топчется на месте)... то ты просто ноулайф дед брецн аутсайдер, притом и клоун, сори за жизу..

И не рассказывайте мне про киберкотлет. В доте от силы 3-4% игроков могут получать какой-тт реальный импрув от игры(медийные личности, про игроки). Они просто замануха для других игроков..Остальные 96 % просто вкидывают туда свое время и деньги. БЕЗ-ВОЗ-МЕЗ-ДНО. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты дурашка, у тебя в самом начале тупа логическая ошибка: Типа ты хочешь чтобы каждый мог супер просто взять топ 1 это как вообщеroflanLico.png

 

Твой скилл относителен других игроков

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8638

Рейтинг: 2976

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8638

Рейтинг: 2976

img

Вовремя тему создалd2troll.gifЯ как раз за день слил 180 птс(7 лузов и 1 вин), причем в 2 играх были горящие-ливеры(та 0 2 против бруды и сларк 4 5 KEKW.png?1598747039)

 

Give me your part сказал(а):

Создатели доты кто угодно, но точно не дураки. Валв как и любая коммерческая организация ставит перед собой первостепенной задачей получение прибыли. Не создание интересной игры, чтобы Петьке Иванову понравилось. Им плевать на то, что Петьке Ивпнову что-то не нравится, пока этот же Петька заносит им сабжи. В первую очередь работа ведется над механизмами, обеспечивающими приток денег,( т.е. им банально выгоднее шмоточки новые клепать, а не тратить силы на "действительно нужные, по мнению Петьки, вещи") а также удержание игроков в игре, ведь чем дольше дотер играет, тем больше вероятность, что он закинет денюжку. Все остальные хотелки Петьки второстепенны, ведь не приносят прибыли. Это ясно как день, их даже за это не осудишь.

Но к сожалению,  Петек, которые не понимают свое место в этой схеме очень много. Их суждения вызывают смех. Так, многие из них искренне считают, что система матчмейкинга, рейтинга, циферок, была придумана разработчиками, "чтобы игрок мог импруваться, развиваться, добиваться своих целей, ыыы". Но если вернуться к самой идее доты как коммерческрго проекта, нацеленого на получение прибыли, то очевидным становится тот факт, что рейтинговая система- это всего лишь вышеописанный механизм удержания игрока. 

Никто бы не стал задерживаться в доте, имея возможность быстро достичь желаемого рейтинга, поэтому основной задачей матчмейкинга не является "подобрать максимально сбалансированные команды, чтобы Петьке было максимально комфортно играть, и он смог изи апнуть птсики на своем самом задротском герое ыыы". Задача матчмейкинга- максимально уровнять количество побед и поражений, чтобы в идеале вообще замкнуть цикл и игрок вечно играл в эиу игру, вечно приносил доход. И делается это по сути, чередованием сильных/ слабых игроков в таоей/вражеской команде. Будь то w-L-w-L,  или же W-W-W-L-L-L. 

Да, подняться по рейиингу можно, если побеждать в тех редких играх, где силы +-равны. Но поднимаешься ты так или иначе на дистанции, путь этот занимает тысячи игр. Эти Петьки даже не осознают, что они просто дойные коровы, ведомые фантомными целями импрувнуться. И эти клоуны создают темки, где рассказывают, про то, что  если  у тебя не получается апнуться, то это только твоя вина(в командной игре, где помимо тебя все еще зависит от 9 игроков), искренне веря в это.

Ты не виноват, что не апаешься, так и задумано. Ты просто часть системы. А те, у кого удается апнуться, считают, что они "ее сломали", хотя по сути, они также провели тысячи часов в игре.

Если ты готов во всех проигрышах винить себя и потратить тысячи часов своей жизни на то, чтобы кому-то что-то дрказать(т.е ты даже не понимаешь, что ты все равно ничем не отличаешься от чела, что топчется на месте)... то ты просто ноулайф дед брецн аутсайдер, притом и клоун, сори за жизу..

И не рассказывайте мне про киберкотлет. В доте от силы 3-4% игроков могут получать какой-тт реальный импрув от игры(медийные личности, про игроки). Они просто замануха для других игроков..Остальные 96 % просто вкидывают туда свое время и деньги. БЕЗ-ВОЗ-МЕЗ-ДНО. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Логично, кстати. Потом и кровью старался, апал день за днем 30-60 птс и всё слил за 1 день, не без помощи руинеров. За меня беспомощные сларки и антимаги, против меня урсы,рики и прочие сильные герои d2troll.gif

 

zashitnik55 сказал(а):

ты дурашка, у тебя в самом начале тупа логическая ошибка: Типа ты хочешь чтобы каждый мог супер просто взять топ 1 это как вообщеroflanLico.png

 

Твой скилл относителен других игроков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты, кстати, самый сильный кор был за этот день(да да, я с ним попался в соло рейтеd2troll.gif) и не взял юзлесс треш по типу того же сралка и антимага.Правда, всё равно проиграли, не кора так мидера и сапа слабых далиroflanLico.png, ну и про меня в тильте забывать не стоитmememe.png

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

The Strongest сказал(а):

Вовремя тему создалd2troll.gifЯ как раз за день слил 180 птс(7 лузов и 1 вин), причем в 2 играх были горящие-ливеры(та 0 2 против бруды и сларк 4 5 KEKW.png?1598747039)

 

Логично, кстати. Потом и кровью старался, апал день за днем 30-60 птс и всё слил за 1 день, не без помощи руинеров. За меня беспомощные сларки и антимаги, против меня урсы,рики и прочие сильные герои d2troll.gif

 

Ты, кстати, самый сильный кор был за этот день(да да, я с ним попался в соло рейтеd2troll.gif) и не взял юзлесс треш по типу того же сралка и антимага.Правда, всё равно проиграли, не кора так мидера слабого дали, ну и про меня в тильте забывать не стоитmememe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел я просто пкм жал и почему то враги умирали но потом вышел ам с 6 слотамиShrekWTF.png?1574587392

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8638

Рейтинг: 2976

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8638

Рейтинг: 2976

img
zashitnik55 сказал(а):

чел я просто пкм жал и почему то враги умирали но потом вышел ам с 6 слотамиShrekWTF.png?1574587392

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там енеми пак 10 0 бегал, пока шторм фармил орчидик, ясень пень ам выйдет со слотами)

 

zashitnik55 сказал(а):

чел я просто пкм жал и почему то враги умирали но потом вышел ам с 6 слотамиShrekWTF.png?1574587392

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хотя, наверно, в той игре стоило взять кункку)

 

zashitnik55 сказал(а):

чел 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати, это плохое слово, без него лучше обойтись, автоматом речь и словарный запас поднимешь

Ti_iS_Min3

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Ti_iS_Min3

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Сарин сказал(а):

Так и есть. Я почти уверен, что псевдорандом (разброс урона 15-36, криты, нестабильная броня и т.д.) как раз и служит тому, чтобы незаметно сооружать полосу препятствий тем игрокам, которых надо попустить. Офк в игре, где матч складывается из поведения 10-ти человек, идеально модерировать винрейт не получится. Но мы не зря видим постоянное усложнение коллективной игры, рост числа вторичных и третичных характеристик, способных мягко и незаметно корректировать геймплей.

+ очевидно, что все вышеперечисленное сделано через пятую точку и за банку пива, так что это явно не "умная" система, с кучей дыр и хаоса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Помню играл против фантомки с читом на криты, там у чела отменялись все атаки, до того момента пока не вылетал крит. Хз, это ж, как то было реализовано тогда, да мб это пофиксили, ибо я такого давно не видел уже... но все же как наглядный пример...

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Give me your part сказал(а):

Какая разница какой рейтинг.. игрокам на любом рейтинге мешают апнуться. Рпзницы между теми, кто апается и теми, кто не апается, нет никакой. И те и те безвозмездно проводят тысячи часов в игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто умеет играть, апается за считанные несколько сотен игр со дна до топа ладдера.

 

Give me your part сказал(а):

Что доказывает наличие системы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Докзаывает то, что он играет лучше 1-5к, но не лучше 6-8к. 

При чём тут система?

 

Ti_iS_Min3 сказал(а):

 Помню играл против фантомки с читом на криты, там у чела отменялись все атаки, до того момента пока не вылетал крит. Хз, это ж, как то было реализовано тогда, да мб это пофиксили, ибо я такого давно не видел уже... но все же как наглядный пример...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Включаешь галочку форсированный райтклик, зажимаешь, отменяешь атаки, пока не начнётся анимация крита. Дрочь ещё та.

 

Give me your part сказал(а):

Ты не понимаешь суть темы. В доте апа нет как такового, одни играют тысячами часов на 2 к, другие тысчси часов на 6к, но и те и те глупые, емли верят в то, что они куда-то апаются или в то, что млжно апнуться в проекте, нацеленном на получение прибыли с твоего кармана

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так если 2к играет как 2к, и 6к играет как 6к, почему они должны апаться-то?

Смысл рейтинга в том, что игры были равные. 

 

Give me your part сказал(а):

отрафировались

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что это за слово? sammyyPepekek.png?1598626065

 

VASAxOWNED сказал(а):

Ага, помню прикол.

У меня был рейтинг 4700+, оставалась 1 игра до рапиры, и прикол такой... я поймал лютый луз-стрик, и тупо лузал все игры подряд вплоть до 3200 рейтинга. Абсолютно все игры лузал. Теперь у меня 3000 рейт, да, наверное это мой уровень EleGiggle.png Но никак не система задушила. Теперь в эту помойку особо и не захожу. BrainCosmic.pngCoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь дб показать? Невозможно потерять почти 2 тыщи птс просто на ровном месте. 

 

Сарин сказал(а):

Скрытый пул отвергали? Отвергали. А, оказалось, он есть. RoflanTsar.png?1579941445 Сами Вальв вполне ясно и открыто пишут, что "совершенствуют" систему подбора игроков. Т.е. интервенции в этот процесс существуют. Другие конкурирующие сессионки (танки, кажется) даже патентовали систему запрограммированных поражений для сильных игроков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скрытого пула нет. Поряда действует на всех 10 игроков. 

А на ммре выше 5500 она перестаёт работать из-за малого количества игроков. 

То есть всё, что она делает, это на лоу птс отделяет совсем уж отбитых от нормальных.

Как же достали уж личинки папича, которые хавают каждый высер этого нытика и неадеквата.

Он сам руинил, флеймил нормальных игроков и называл это скрытым пулом. При этом челы, которых он флеймил, апали 7к+, а он скатился до 5к, заруиня кучу игр.

Скрытый пул у него в голове в первую очередь был.

OwnHard

Пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3497

Рейтинг: 1506

OwnHard

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3497

Рейтинг: 1506

На середине остановлися и не стал читать. Т.е. игра влияет на рейтинг и я такой сижу на своих 4к вечно, но дай мой акк бустеру или про игроку и он за 100 игр протащит меня на 8к, руки конечно же не влияют, просто так совпало! WaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png

Я и на 15к рейтинга, если мне нравятся шмотки, буду покупать их или трйдить. Понимание игры никто не отменял, поэтому есть herald.png?1572155536 и top1.png?1572155659

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Сарин сказал(а):

Вальвы уже тайно держали работяг в ABCDF и писали про модерацию подбора. В их локальной игровой нише существуют другие конторы, которые запрограммированные поражения патентовали т.е. есть хороший такой шанс, что практика не уникальная.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так правильно делали. Почему я должен играть с теми, кто регулярно получает репорты?

Benny_Lava

Пользователь

Регистрация: 18.03.2015

Сообщения: 1771

Рейтинг: 2060

Benny_Lava

Регистрация: 18.03.2015

Сообщения: 1771

Рейтинг: 2060

Дружище, это игра!

Если покупка шапок, компендиума или дота+ приносит мне фан - я буду тратить на это бабки. Потому что дота - это игра. Развлечение!

Ты же, когда покупаешь какие-то сингл игры, не говоришь, что это деньги и время потраченные впустую. Нет. Ведь ты купил развлечение! ИГРА - ЭТО РАЗВЛЕЧЕНИЕ! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! А не киберспорт, циферки и все остальное. И если ты платишь деньги за сингл игры (и не только) и не считаешь это безвозмездной тратой, то какого черта ты открываешь свой рот по поводу траты денег на шапки Габена?! 

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

OwnHard сказал(а):

На середине остановлися и не стал читать. Т.е. игра влияет на рейтинг и я такой сижу на своих 4к вечно, но дай мой акк бустеру или про игроку и он за 100 игр протащит меня на 8к, руки конечно же не влияют, просто так совпало! WaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png

Я и на 15к рейтинга, если мне нравятся шмотки, буду покупать их или трйдить. Понимание игры никто не отменял, поэтому есть herald.png?1572155536 и top1.png?1572155659

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так самое смешное, что среди прошек куча донатеров.

Как вообще поднятие рейтинга мешает донату? sammyyPepekek.png?1598626065

Много людей бросили доту, апнув ммр?

 

Benny_Lava сказал(а):

Дружище, это игра!

Если покупка шапок, компендиума или дота+ приносит мне фан - я буду тратить на это бабки. Потому что дота - это игра. Развлечение!

Ты же, когда покупаешь какие-то сингл игры, не говоришь, что это деньги и время потраченные впустую. Нет. Ведь ты купил развлечение! ИГРА - ЭТО РАЗВЛЕЧЕНИЕ! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! А не киберспорт, циферки и все остальное. И если ты платишь деньги за сингл игры (и не только) и не считаешь это безвозмездной тратой, то какого черта ты открываешь свой рот по поводу траты денег на шапки Габена?! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

При том, что в доту можно играть не тратя ни копейки (если что, поэтому и создаётся куча ньюакков).

OwnHard

Пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3497

Рейтинг: 1506

OwnHard

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3497

Рейтинг: 1506

Tre_dota сказал(а):

Так самое смешное, ччто среди прошек куча донатеров.

Как вообще поднятие рейтинга мешает донату? sammyyPepekek.png?1598626065

Много людей бросили доту, апнув ммр?

 

При том, что в доту можно играть не тратя ни копейки (если что, поэтому и создаётся куча ньюакков).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вот именно что никак одно другому не мешает, донат не влияет на игру, кому то пофиг, кому то нет. Чел написал дичь полную, которую дочитывать даже лень.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

OwnHard сказал(а):

Так вот именно что никак одно другому не мешает, донат не влияет на игру, кому то пофиг, кому то нет. Чел написал дичь полную, которую дочитывать даже лень.

Нажмите, чтобы раскрыть...

К слову, я был бы рад, если бы система меня держала, а то стоит мне поиграть уставшим, я тут же ловлю лузстрик, потому что недоигрываю. 

Где обещанные 50%? 

Benny_Lava

Пользователь

Регистрация: 18.03.2015

Сообщения: 1771

Рейтинг: 2060

Benny_Lava

Регистрация: 18.03.2015

Сообщения: 1771

Рейтинг: 2060

Tre_dota сказал(а):

Так самое смешное, ччто среди прошек куча донатеров.

Как вообще поднятие рейтинга мешает донату? sammyyPepekek.png?1598626065

Много людей бросили доту, апнув ммр?

 

При том, что в доту можно играть не тратя ни копейки (если что, поэтому и создаётся куча ньюакков).

Нажмите, чтобы раскрыть...

А игры можно скачать на торренте))

И книги можно найти в интернете))

Но люди продолжают покупать и то, и другое... 

Потому что эти покупки приносят им удовольствие. 

А мне приносит удовольствие играть на персонаже, который выглядит иначе, чем у других, с кучей реликвию, демонстрирующих моё превосходство над остальными игроками)) Поэтому я трачу на это деньги. Потому что это ФАН! 

codenameray

Пользователь

Регистрация: 12.05.2013

Сообщения: 701

Рейтинг: 371

codenameray

Регистрация: 12.05.2013

Сообщения: 701

Рейтинг: 371

Почему одни апаются до 7к за тысячи игр, а другие по 8 лет сидят на 2к?

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Benny_Lava сказал(а):

А игры можно скачать на торренте))

И книги можно найти в интернете))

Но люди продолжают покупать и то, и другое... 

Потому что эти покупки приносят им удовольствие. 

А мне приносит удовольствие играть на персонаже, который выглядит иначе, чем у других, с кучей реликвию, демонстрирующих моё превосходство над остальными игроками)) Поэтому я трачу на это деньги. Потому что это ФАН! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О том и речь. Не хочешь -- не плати.

Разница, правда, в том, что в доту плата даже необязательна.

Give me your part

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

Give me your part

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

Бл, я так ору с дегродов,  с того, как у них горит на правду. Из всех, ответивших в этой теме, основную ее мысль поняли процентов 30 от силы, при том, что все было максимально разжевано. То есть челы сами же  подменяют смысл и сами же опровергают свой бред, ищут в нем логические ошибкиroflanLico.png

Я думал выйдет конструктивный диалог и обсуждение довольно актуальной темы, но дотеры в который раз доказали, что им проще обмазываться коричневеньким и верить, что это нормально, вместо того, чтобы немного пошевелить извилинами и понять очевидное.

Играя в доту с целью поднять рейтинг, вы ничем не отличаетесь от наркоманов, ширяющихся по подъездам, игроманов, что тащат самое ценное из дома с фантомными надеждами что-то выиграть в игре, изначально являющейся лохотроном.

Дропнул доту примерно 2 месяца назад, когда это осознал, и как отрезало. Ни разу не потянуло сыграть даже 1 катку, понимая всю бессмысленность этой затеи. Главная идея любой игры- приносить удовольствие, и только это, а дота это удовольствие уже давно никому не приносит, признайтесь сами себе.  Если заходя в игру, вы ставите какую-либо иную цель, кроме развлекательной,  и готовы тратить на это свое время, вы просто больной человек. Это не здорОво.

Признаю, с моей стороны было глупо пытаться  помочь кому-то на этом форуме, каждый дотер может помочь только себе сам.  Хоия многим из тех, кто сюда писал, могут помочь только санитарыDurka.png?1598667391

Пожалуй, я дропну и этот форум, а на людей, играющих в доту, теперь буду смотреть как на мусор(почему как?)

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Evligin сказал(а):

 Ну, суть одна, те у кого есть мозги фармят больше, а те у кого нет, создают темы на форуме и вечно ноют-ноют-ноют. Ты пойми, прежде чем создавать тему на игровом форуме, в данном случае доты, ты вначале должен взять хотя бы титана, тогда ты хоть что-то можешь говорить. Далее, если ты начал нам заливать про КАПИТАЛИСТОВ, то и здесь ты должен достичь каких-то высот, а пока, ты живёшь на деньги матери и твоё мнение ничего не стоит. Все твои слова - это жалкие предположения неудачника. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Великолепная логика . А еще чтобы оценить кино , ты должен быть режиссером , а чтобы музыку - музыкантом и тд sammyyPepekek.png?1598626065

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9074

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9074

Рейтинг: 3417

Give me your part сказал(а):

Создатели доты кто угодно, но точно не дураки. Валв как и любая коммерческая организация ставит перед собой первостепенной задачей получение прибыли. Не создание интересной игры, чтобы Петьке Иванову понравилось. Им плевать на то, что Петьке Ивпнову что-то не нравится, пока этот же Петька заносит им сабжи. В первую очередь работа ведется над механизмами, обеспечивающими приток денег,( т.е. им банально выгоднее шмоточки новые клепать, а не тратить силы на "действительно нужные, по мнению Петьки, вещи") а также удержание игроков в игре, ведь чем дольше дотер играет, тем больше вероятность, что он закинет денюжку. Все остальные хотелки Петьки второстепенны, ведь не приносят прибыли. Это ясно как день, их даже за это не осудишь.

Но к сожалению,  Петек, которые не понимают свое место в этой схеме очень много. Их суждения вызывают смех. Так, многие из них искренне считают, что система матчмейкинга, рейтинга, циферок, была придумана разработчиками, "чтобы игрок мог импруваться, развиваться, добиваться своих целей, ыыы". Но если вернуться к самой идее доты как коммерческрго проекта, нацеленого на получение прибыли, то очевидным становится тот факт, что рейтинговая система- это всего лишь вышеописанный механизм удержания игрока. 

Никто бы не стал задерживаться в доте, имея возможность быстро достичь желаемого рейтинга, поэтому основной задачей матчмейкинга не является "подобрать максимально сбалансированные команды, чтобы Петьке было максимально комфортно играть, и он смог изи апнуть птсики на своем самом задротском герое ыыы". Задача матчмейкинга- максимально уровнять количество побед и поражений, чтобы в идеале вообще замкнуть цикл и игрок вечно играл в эиу игру, вечно приносил доход. И делается это по сути, чередованием сильных/ слабых игроков в таоей/вражеской команде. Будь то w-L-w-L,  или же W-W-W-L-L-L. 

Да, подняться по рейиингу можно, если побеждать в тех редких играх, где силы +-равны. Но поднимаешься ты так или иначе на дистанции, путь этот занимает тысячи игр. Эти Петьки даже не осознают, что они просто дойные коровы, ведомые фантомными целями импрувнуться. И эти клоуны создают темки, где рассказывают, про то, что  если  у тебя не получается апнуться, то это только твоя вина(в командной игре, где помимо тебя все еще зависит от 9 игроков), искренне веря в это.

Ты не виноват, что не апаешься, так и задумано. Ты просто часть системы. А те, у кого удается апнуться, считают, что они "ее сломали", хотя по сути, они также провели тысячи часов в игре.

Если ты готов во всех проигрышах винить себя и потратить тысячи часов своей жизни на то, чтобы кому-то что-то дрказать(т.е ты даже не понимаешь, что ты все равно ничем не отличаешься от чела, что топчется на месте)... то ты просто ноулайф дед брецн аутсайдер, притом и клоун, сори за жизу..

И не рассказывайте мне про киберкотлет. В доте от силы 3-4% игроков могут получать какой-тт реальный импрув от игры(медийные личности, про игроки). Они просто замануха для других игроков..Остальные 96 % просто вкидывают туда свое время и деньги. БЕЗ-ВОЗ-МЕЗ-ДНО. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если 100% игроков должны быть лучшими, то лучше кого они должны быть? ТС клоун по жизни. FeelsClownMan.png?1592047348

VASAxOWNED

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 717

Рейтинг: 23

VASAxOWNED

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 717

Рейтинг: 23

Tre_dota сказал(а):

 

Можешь дб показать? Невозможно потерять почти 2 тыщи птс просто на ровном месте. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори, нет, не могу, т. к. там нет того периода. 

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img

https://ru.dotabuff.com/matches/5786046704 51% за 33 игры на тб если что )) . Каждый кто отрицает тему , написанную тсом - клоун с дырой в башке 

Ne Fine

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

Ne Fine

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

img
Graph_Asi сказал(а):

Дадада. Сильнейшим игрокам с 2к ммр мешают апнуться)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется , ты не понял смысл написанного ...

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

who-who сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/5786046704 51% за 33 игры на тб если что )) . Каждый кто отрицает тему , написанную тсом - клоун с дырой в башке 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на аме 40% sammyyPepekek.png?1598626065

Give me your part сказал(а):

Играя в доту с целью поднять рейтинг

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем играть с целью поднять рейтинг-то?

Ты уж определись, о чём тема.