Saul_Goodman

Пользователь

Регистрация: 15.08.2019

Сообщения: 1276

Рейтинг: -153

Saul_Goodman

Регистрация: 15.08.2019

Сообщения: 1276

Рейтинг: -153

img

как можно выигрывать если никто не хочет выигрывать кроме тебя?

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22588

Рейтинг: 27892

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22588

Рейтинг: 27892

никак. Побеждает тима, в которой больше игроков играют на победку

z334

Пользователь

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 1111

Рейтинг: 595

z334

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 1111

Рейтинг: 595

все хотят победить , но каждый сдается в определенный момент , от определенных ситуаций .То есть ты должен стараться сделать так чтобы другие челы всегда были довольны. В войсе как-то успокаивать челов , слушать их на 100% и не флеймить. Нужно стать зайкой 

Saul_Goodman

Пользователь

Регистрация: 15.08.2019

Сообщения: 1276

Рейтинг: -153

Saul_Goodman

Регистрация: 15.08.2019

Сообщения: 1276

Рейтинг: -153

img
LiL PEEP сказал(а):

никак. Побеждает тима, в которой больше игроков играют на победку

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну значит я никогда не выиграю. ведь на ком бы ты не играл 1х9 не выиграть. остается удалить доту, весь форум хочет удалить доту но никто не хочет уйти проигравшим системе доты

PepeCry.png

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

KoNo Dio Da2 сказал(а):

как можно выигрывать если никто не хочет выигрывать кроме тебя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

мб перестать думать что ты 1 такой умный и уникальный товарищъ?

Saul_Goodman

Пользователь

Регистрация: 15.08.2019

Сообщения: 1276

Рейтинг: -153

Saul_Goodman

Регистрация: 15.08.2019

Сообщения: 1276

Рейтинг: -153

img
z334 сказал(а):

все хотят победить , но каждый сдается в определенный момент , от определенных ситуаций .То есть ты должен стараться сделать так чтобы другие челы всегда были довольны. В войсе как-то успокаивать челов , слушать их на 100% и не флеймить. Нужно стать зайкой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

увы это тоже не всегда работает, во всех играх на пудже я стараюсь помогать команде сейвить хилять, ну они проигрывают ибо слабые + фидят неосознанно

point-- сказал(а):

мб перестать думать что ты 1 такой умный и уникальный товарищъ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты тоже умный и уникальный товарищ?AnimeVeryLaught.gif?1602668507

Best 2k gamer

Пользователь

Регистрация: 14.01.2021

Сообщения: 68

Рейтинг: 36

Best 2k gamer

Регистрация: 14.01.2021

Сообщения: 68

Рейтинг: 36

Мейби ты анскилл просто с завышенным Ч+СВ

KEKW.png 

DoYouLikeWhatYouSee

Пользователь

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 310

Рейтинг: 42

DoYouLikeWhatYouSee

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 310

Рейтинг: 42

img
KoNo Dio Da2 сказал(а):

как можно выигрывать если никто не хочет выигрывать кроме тебя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играть на героях которые могут сплитить, враги не дойдут до базы, а если дойдут ты начнешь бить их базу. Лучше всего играть в пати мид + кери, сап + кери, винрейт на сигнатурных корах в таких пати больше 60%. Можно играть на слабых по скилу регионах, либо научится играть на глине какой-то. Лучший способ это смотреть свои реплеи, кажется ,что это бесполезно ,но только так ты понимаешь какой ты лс

KoNo Dio Da2 сказал(а):

ну значит я никогда не выиграю. ведь на ком бы ты не играл 1х9 не выиграть. остается удалить доту, весь форум хочет удалить доту но никто не хочет уйти проигравшим системе доты

PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Система доты у тебя в башке, как ты хотел выиграть 4 на 5 в командной игре? Думаешь ,что тебе руинят тимейты - создавай новый ак, пока не поймешь ,что поменять ничего нельзя 

KoNo Dio Da2 сказал(а):

увы это тоже не всегда работает, во всех играх на пудже я стараюсь помогать команде сейвить хилять, ну они проигрывают ибо слабые + фидят неосознанно

 

ты тоже умный и уникальный товарищ?AnimeVeryLaught.gif?1602668507

Нажмите, чтобы раскрыть...

На пудже, стараться помогать тиме? Я тоже могу "стараться" помогать тиме на телеге, но врятли тима оценит. Как можно фидить неосознанно, хотел прийти на мид, а пришел под тавер врага и умер?

Saul_Goodman

Пользователь

Регистрация: 15.08.2019

Сообщения: 1276

Рейтинг: -153

Saul_Goodman

Регистрация: 15.08.2019

Сообщения: 1276

Рейтинг: -153

img
DoYouLikeWhatYouSee сказал(а):

Играть на героях которые могут сплитить, враги не дойдут до базы, а если дойдут ты начнешь бить их базу. Лучше всего играть в пати мид + кери, сап + кери, винрейт на сигнатурных корах в таких пати больше 60%. Можно играть на слабых по скилу регионах, либо научится играть на глине какой-то. Лучший способ это смотреть свои реплеи, кажется ,что это бесполезно ,но только так ты понимаешь какой ты лс

 

Система доты у тебя в башке, как ты хотел выиграть 4 на 5 в командной игре? Думаешь ,что тебе руинят тимейты - создавай новый ак, пока не поймешь ,что поменять ничего нельзя 

 

На пудже, стараться помогать тиме? Я тоже могу "стараться" помогать тиме на телеге, но врятли тима оценит. Как можно фидить неосознанно, хотел прийти на мид, а пришел под тавер врага и умер?

Нажмите, чтобы раскрыть...

забавно читать такое от стража2 , я уже создал новый аккаунт с вхс. думаю получится апнуть на этом аккаунте божество или властелина

judass6

Пользователь

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

judass6

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

KoNo Dio Da2 сказал(а):

ну значит я никогда не выиграю. ведь на ком бы ты не играл 1х9 не выиграть. остается удалить доту, весь форум хочет удалить доту но никто не хочет уйти проигравшим системе доты

PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот все пишут "1x9" "Я тащу и 4 якоря руинера не дают играть!!!" но ведь никто никогда не пишет и не думает "Блин вот я и еще 3 дауна руинера не даем победить нашему 1 игроку, сори" Вы же хомяки даже не пытаетесь думать, к тебе залетает руинер который уже даже не жмет кнопки, просто автопилот сидит, а ведь ты никогда не задумаешься что в прошлой ему тоже попался руинер из за которого он тильтанул и нажал некст с горящей жопой, а после этой игры руинером станешь уже ты. Клоунская матрешка клоунов инсайд FeelsClownMan.png?1592047348 но не пытайся анализировать по данному шаблону и находить в твоей тиме того самого трейтора который о победе уже даже не мечтает, ведь таких челов на карте 10 штук бегает HAhaa.png

Qgenkai

Пользователь

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1421

Рейтинг: 513

Qgenkai

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1421

Рейтинг: 513

img
KoNo Dio Da2 сказал(а):

забавно читать такое от стража2 , я уже создал новый аккаунт с вхс. думаю получится апнуть на этом аккаунте божество или властелина

Нажмите, чтобы раскрыть...

если у тебя до 4к, то какой бы там ак не был, больше своего рейта не возьмешь 

 

Pirate205

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

Pirate205

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

1 2 поз, желательно ласпик,пикать норм героя,дальше уже на скиле, либо сплитишь по кд и пушишь лайны, либо душишь энеми и заставляешь своих бомжей пушить

HotDogVAC

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

HotDogVAC

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

Чувак. В тот момент когда ты решил не просто играть в доту, а чаще побеждать, игра для тебя кончилась. Ты ее прошел. Дальше не будет ничего кроме нервов, поверь.

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 719

Рейтинг: 234

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 719

Рейтинг: 234

img

Дед внутри интересуется как побеждать 1х9? Играешь на позиции 0, что-то с лесом связанное? У вас в гулевском уставе сказано играть 1х9. Как-то пошел сапортить одному на лайн, попросил засейвить меня, в ответ услышал " ты прислуга, твоя жизнь ничего не значит".

Чисто по человечески, если я ему подаю руку, а он мне плюет в ответ, насколько я должен хотеть выиграть, чтоб это терпеть?

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

z334 сказал(а):

все хотят победить , но каждый сдается в определенный момент , от определенных ситуаций .То есть ты должен стараться сделать так чтобы другие челы всегда были довольны. В войсе как-то успокаивать челов , слушать их на 100% и не флеймить. Нужно стать зайкой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

найс привратили игру в симулятор терпилы из баракаkoko.gif

этому блекхол подставь, тому полижи, другому запуль, пока остальные тебя говном поливают, но ты терпишь, ведь тебе нужны ПУНТАСИКИ)))0)0)00

 

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Pirate205 сказал(а):

1 2 поз, желательно ласпик,пикать норм героя,дальше уже на скиле, либо сплитишь по кд и пушишь лайны, либо душишь энеми и заставляешь своих бомжей пушить

Нажмите, чтобы раскрыть...

это

 

например НоНейм юзает второй способ

dogwithoutbones69

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 1546

Рейтинг: 775

dogwithoutbones69

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 1546

Рейтинг: 775

img

Много играть и чтоб тебе нравилась игра сама даже если пожрал.

Mandom

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

Mandom

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

DoYouLikeWhatYouSee сказал(а):

Лучший способ это смотреть свои реплеи, кажется ,что это бесполезно ,но только так ты понимаешь какой ты лс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы это понять, нужно мыслить не на уровне своего скилла. Тут, думаю, могут помочь как раз стримеры, которые анализируют свои действия специально для зрителей. Раньше таким я мог назвать Стрея, но щас он вообще слабенький.

 

Короче, если ТС способен думать вне игры на ммр >своего, то это будет полезно. Не способен - бесполезно

judass6 сказал(а):

Вот все пишут "1x9" "Я тащу и 4 якоря руинера не дают играть!!!" но ведь никто никогда не пишет и не думает "Блин вот я и еще 3 дауна руинера не даем победить нашему 1 игроку, сори" Вы же хомяки даже не пытаетесь думать, к тебе залетает руинер который уже даже не жмет кнопки, просто автопилот сидит, а ведь ты никогда не задумаешься что в прошлой ему тоже попался руинер из за которого он тильтанул и нажал некст с горящей жопой, а после этой игры руинером станешь уже ты. Клоунская матрешка клоунов инсайд FeelsClownMan.png?1592047348 но не пытайся анализировать по данному шаблону и находить в твоей тиме того самого трейтора который о победе уже даже не мечтает, ведь таких челов на карте 10 штук бегает HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, в психологическом плане всегда старался думать на 7 каток вперёд(назад). А вот с игрой сложнее, т.к. нужно, собсна, играть

HotDogVAC

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

HotDogVAC

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

Вообще, чтобы много побеждать на "длинных" дистанциях у тебя должна быть стальная психика. Дота это конкуренция. С 0 минуты ты агрессивно конкурируешь со всеми. Каждую секунду. С врагами и с союзниками. Это приличный стресс и ты должен быть стресоустойчивым. Ооооооочень стресоустойчивым. Это и отличает апающихся игроков от не апающихся. Если ты :

1 - Не любишь или плохо переносишь стрессовые ситуации и давление

2 - Плохо переживаешь собственные ошибки  и неудачи

3 - Плохо переживаешь поражения ( ну, например тогда, когда ты все делаешь правильно, но все идет не по плану )

 

То ты не будешь апаться. Смирись. Психологически, дота очень тяжелая игра. Более того, если в тебе есть что-то из вышеперечисленного то она опасна для твоей психики. Все это усугубится во много раз и повыскакивают навые бзики 

z334

Пользователь

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 1111

Рейтинг: 595

z334

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 1111

Рейтинг: 595

важное мнение сказал(а):

найс привратили игру в симулятор терпилы из баракаkoko.gif

этому блекхол подставь, тому полижи, другому запуль, пока остальные тебя говном поливают, но ты терпишь, ведь тебе нужны ПУНТАСИКИ)))0)0)00

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это самый простой способ  апа птс . Я таким не пользовался почти никогда . Я вспыльчивый и могу пофлеймить челов из ранкеда .