sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

img
4Якоря сказал(а):

А почему я всегда против таких поцов побеждаю, а с ними в команде закономерно проигрываю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А против нормальных героев на привычных позициях ты не побеждаешь и с ними в команде не проигрываешь? 

Я бы конечно покопался в твоих играх на дб, но дотабафф не считает твои игры достойным для рассмотрения объектом, ибо у тебя ничего не парсится вообще, никакой инфы по позициям героев в твоих матчах получить не могу

Могу свои игры покидать: https://ru.dotabuff.com/matches/5762144895 <- победил с лесным джагером

https://ru.dotabuff.com/matches/5757276009 <- победа с мидовым тб

https://ru.dotabuff.com/matches/5751663566 <- победа с магнусом четвёркой

И на самом деле миллионы игр было, где я побеждал нестандартными пиками, где я лузал нестандартными пиками, где я лузал нестандартным пикам и так далее. То, что ты "всегда побеждаешь против нестандартных героев и лузаешь с ними в команде" лишь твоя проблема. Возможно ты видишь фею на мид и ломаешь шмотки с нулевой, либо просто токсичность на неё изливаешь и орёшь за каждую её ошибку. Разумеется в такой ситуации у тебя с нестандартными героями будет 0% винрейта. 

officialdeycun

Пользователь

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 213

Рейтинг: 43

officialdeycun

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 213

Рейтинг: 43

TermkaSimer сказал(а):

я создавал буквально недавно тему про од хардового. попробовал его на деле. 

на лайне - кусок говна, буквально. тряпка. через орбу не стоит его даже пикать.

но! большое но,с прокаченным орбом на 2 и с ультом вы сможете тупо нагибать вражеского керри. тут вообще без шансов. тем более то что сейчас дали возможность получить ману с второго скилла.

тоесть, кидаете на керри 2 скилл, получаете халявные 200 маны, и тупо после окончания ультуете и добиваете с орба. ничего сложного! 

раскачка должна быть примерно такая 2-1-3-1-1-4

орба на 3, третий и второй скилл вкачаны и ульта.

собираю 2 нулика, пт, далее драгон ленс(из-за статов) и бкб. далее уже по ситуации, если у врагов миссы собираете бладторн. если надо контроль - хекс. 

в чём прикол этого од? так это в том что может развалить любого мидера. в соло. и ему даже не нужна будет команда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ему сейчас 5-ка сильно идет

whotever

Пользователь

Регистрация: 19.10.2020

Сообщения: 197

Рейтинг: 168

whotever

Регистрация: 19.10.2020

Сообщения: 197

Рейтинг: 168

Неужели новая тройка нарисовалась в пул? Сикера тройку убили, теперь можно ОД попробывать

yaltait

Пользователь

Регистрация: 14.01.2021

Сообщения: 21

Рейтинг: -3

yaltait

Регистрация: 14.01.2021

Сообщения: 21

Рейтинг: -3

Хз, нужно ещё подождать пока ещё его разок апнут и уже можно тестить 

dead insult

Пользователь

Регистрация: 24.11.2019

Сообщения: 632

Рейтинг: 636

dead insult

Регистрация: 24.11.2019

Сообщения: 632

Рейтинг: 636

Сыграл 2 игры на 4ке. В одной игре игре передамажил пос1 спектру(СПЕКТРУ АЛО). Игра была напряженная мы камбекнули. Вторая не показатель странная игра течка пос5 засолил. но впечатления положительные герой крутой  на 3ке с каким-нибудь вк на кери даже лучше мб играл через линзу аганим форс, потом линзу апал в октарин

 

Simbol2

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1146

Рейтинг: 345

Simbol2

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1146

Рейтинг: 345

img
TermkaSimer сказал(а):

я создавал буквально недавно тему про од хардового. попробовал его на деле. 

на лайне - кусок говна, буквально. тряпка. через орбу не стоит его даже пикать.

но! большое но,с прокаченным орбом на 2 и с ультом вы сможете тупо нагибать вражеского керри. тут вообще без шансов. тем более то что сейчас дали возможность получить ману с второго скилла.

тоесть, кидаете на керри 2 скилл, получаете халявные 200 маны, и тупо после окончания ультуете и добиваете с орба. ничего сложного! 

раскачка должна быть примерно такая 2-1-3-1-1-4

орба на 3, третий и второй скилл вкачаны и ульта.

собираю 2 нулика, пт, далее драгон ленс(из-за статов) и бкб. далее уже по ситуации, если у врагов миссы собираете бладторн. если надо контроль - хекс. 

в чём прикол этого од? так это в том что может развалить любого мидера. в соло. и ему даже не нужна будет команда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас мета, в которой тройка выигрывает свою линию и идёт с командой доминировать карту. Если тройка слабая на линии и становится сильной только с получением ульты, то зачем такая тройка вообще нужна. Если такой од может развалить любого мидера, то почему бы не брать его в мид? Наверное потому, что любого мидера будет сейвить команда...

TermkaSimer

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 4539

Рейтинг: -2371

TermkaSimer

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 4539

Рейтинг: -2371

img
Simbol2 сказал(а):

Сейчас мета, в которой тройка выигрывает свою линию и идёт с командой доминировать карту. Если тройка слабая на линии и становится сильной только с получением ульты, то зачем такая тройка вообще нужна. Если такой од может развалить любого мидера, то почему бы не брать его в мид? Наверное потому, что любого мидера будет сейвить команда...

Нажмите, чтобы раскрыть...

так как раз таки од выигрывает свою линию и будет доминировать всю карту...

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3348

Рейтинг: 708

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3348

Рейтинг: 708

img

Чет стали брать его в каждой игре, уже подбешивать начинает.

Но ничего, я его контрю инвокером через SpiritVessel.pngи BladeMail.png

https://ru.dotabuff.com/matches/5787490350