PadureVerdePadure

Пользователь

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1994

Рейтинг: 2731

PadureVerdePadure

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1994

Рейтинг: 2731

Приветствую работяги. 

 

Есть возможность получить вакцину от пфизер. Какие подводные? 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img

PadureVerdePadure сказал(а):

Приветствую работяги. 

 

Есть возможность получить вакцину от пфизер. Какие подводные? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

20 чел сдохло в Норвегии после нее.

Побочки лезут и т.д 

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32220

Рейтинг: 24713

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32220

Рейтинг: 24713

рашен вакцина же превратит тебя в медведя

а их вакцина превратит в жирного америкоса

выбирай

PadureVerdePadure

Пользователь

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1994

Рейтинг: 2731

PadureVerdePadure

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1994

Рейтинг: 2731

FalonDins сказал(а):

рашен вакцина же превратит тебя в медведя

а их вакцина превратит в жирного америкоса

выбирай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и так жирный. Жду тогда гражданство 

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32220

Рейтинг: 24713

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32220

Рейтинг: 24713

PadureVerdePadure сказал(а):

20 из какого числа?

 

Это та страна что в 50е года усыпляла инвалидов?  HAhaa.pngPepeCringe.png?1598477741

 

Я и так жирный. Жду тогда гражданство 

Нажмите, чтобы раскрыть...

земля вакциной чел

kun79

Пользователь

Регистрация: 12.07.2020

Сообщения: 111

Рейтинг: -22

kun79

Регистрация: 12.07.2020

Сообщения: 111

Рейтинг: -22

Я слышал на росия1 там говорили что с помощью западных вакцин бил гейтс всех собирается чипировать 

Поэтому будь патриотом - лучше нашу, от Родины - спутник 5, не прогнивайся под либералов

PadureVerdePadure

Пользователь

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1994

Рейтинг: 2731

PadureVerdePadure

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1994

Рейтинг: 2731

kun79 сказал(а):

Я слышал на росия1 там говорили что с помощью западных вакцин бил гейтс всех собирается чипировать 

Поэтому будь патриотом - лучше нашу, от Родины - спутник 5, не прогнивайся под либералов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Gissh

Пользователь

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5517

Рейтинг: 9000

Gissh

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5517

Рейтинг: 9000

img

kun79 сказал(а):

Я слышал на росия1 там говорили что с помощью западных вакцин бил гейтс всех собирается чипировать 

Поэтому будь патриотом - лучше нашу, от Родины - спутник 5, не прогнивайся под либералов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочу чип что бы вставать без будильника во сколько мне надо

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

Слышал она убивает глистов... поэтому тебе как анимешнику увы грозит смерть АХАХАХА АХХАХАХАХА

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4065

Рейтинг: 1170

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4065

Рейтинг: 1170

img

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

krispin

Пользователь

Регистрация: 24.12.2020

Сообщения: 415

Рейтинг: 29

Нарушения: 100

krispin

Регистрация: 24.12.2020

Сообщения: 415

Рейтинг: 29

Нарушения: 100

PadureVerdePadure сказал(а):

Приветствую работяги. 

 

Есть возможность получить вакцину от пфизер. Какие подводные? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

смерть KEKW.png?1598747039

 

kun79 сказал(а):

Я слышал на росия1 там говорили что с помощью западных вакцин бил гейтс всех собирается чипировать 

Поэтому будь патриотом - лучше нашу, от Родины - спутник 5, не прогнивайся под либералов

Нажмите, чтобы раскрыть...

да впринципе при желании это возможно, т.е. чипирование это не обязательно чип в башку. те же самые радионуклидные маркеры в тяжёлых металлах вполне пойдут для идентификации личности. накапливаются в костях, не выводятся из организма, радиокартинка такого помеченого человека вполне может быть индивидуальна из-за индивидуальных особенностей каждого человека. вводятся легко под видом любой прививки, считай укололся и чипирован, такой своеобразный рфид-биочип, т.е. не в человека вживляют чип, а сам человек грубо говоря становится чипом.

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21349

Рейтинг: 6926

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21349

Рейтинг: 6926

Нарушения: 10

PadureVerdePadure сказал(а):

 

 

Это та страна что в 50е года усыпляла инвалидов?  HAhaa.pngPepeCringe.png?1598477741

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

а ты что предлагаешь с ними делать, мамкин умник?

BolshoiDlinnuiNeobrezanui

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 8617

Рейтинг: 3043

Нарушения: 105

BolshoiDlinnuiNeobrezanui

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 8617

Рейтинг: 3043

Нарушения: 105

PadureVerdePadure сказал(а):

Приветствую работяги. 

 

Есть возможность получить вакцину от пфизер. Какие подводные? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет ещё ни одной проверенной вакцины от ковида19. Мне кажется Рос и Укро СМИ вбрасывают про вакцины по очереди, хотя по факту ни одна вакцина ещё не прошла полного тестирования. 

Заказывать такие вакцины - быть подопытным кроликом.

krispin

Пользователь

Регистрация: 24.12.2020

Сообщения: 415

Рейтинг: 29

Нарушения: 100

krispin

Регистрация: 24.12.2020

Сообщения: 415

Рейтинг: 29

Нарушения: 100

BolshoiDlinnuiNeobrezanui сказал(а):

Нет ещё ни одной проверенной вакцины от ковида19. Мне кажется Рос и Укро СМИ вбрасывают про вакцины по очереди, хотя по факту ни одна вакцина ещё не прошла полного тестирования. 

Заказывать такие вакцины - быть подопытным кроликом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

извини, но спутник ви это не противокороновирусная вакцина, а скорей средство доставки биоматериала в клетку. разрабатывается со времён ссср и годов 80х, просто в данном случаи биоматериалом там выступает генетическая информация о лучиках короны, против которой организм и создаёт белок антител реагирующий именно на эти лучики.

PadureVerdePadure

Пользователь

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1994

Рейтинг: 2731

PadureVerdePadure

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1994

Рейтинг: 2731

krispin сказал(а):

смерть KEKW.png?1598747039

 

да впринципе при желании это возможно, т.е. чипирование это не обязательно чип в башку. те же самые радионуклидные маркеры в тяжёлых металлах вполне пойдут для идентификации личности. накапливаются в костях, не выводятся из организма, радиокартинка такого помеченого человека вполне может быть индивидуальна из-за индивидуальных особенностей каждого человека.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в том что ты не знаешь индивидуальных особенностей каждого человека, и ты не сможешь определить челика по радионуклидам. + что ты там собрался помечать в вакцине? В костях накапливается кальций и фосфор + еще какой-то бред. 

Только вывод такого большого кол-ва изотопов будет стоить дорого. + как ты собрался брать пробу кости? 

 

Есть куда более дешёвые методы слежки за человеком.

Miyao сказал(а):

 

а ты что предлагаешь с ними делать, мамкин умник?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как минимум можно начать с соблюдения прав человека. 

 

А так это слишком сложный этический вопрос, и я не компетентен в этом. 

Но и вариант с усыплением уже состоявшейся личности как-то не ок. 

 

300 айкю ответ от тебя. Я должен в соло знать решения проблем с которыми не смогла справиться целая страна. 

 

Небось у тебя в доме все розетки тобой сделанные и если я поставлю у тебя на кухне +1 чайник то сгорит вся хата. 

 

BolshoiDlinnuiNeobrezanui сказал(а):

Нет ещё ни одной проверенной вакцины от ковида19. Мне кажется Рос и Укро СМИ вбрасывают про вакцины по очереди, хотя по факту ни одна вакцина ещё не прошла полного тестирования. 

Заказывать такие вакцины - быть подопытным кроликом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У нас уже начали массовую вакцинацию. И тебя спрашивают если ты желаешь её получить. И вот в скором времени и моя очередь придёт, вот и спрашиваю. 

BolshoiDlinnuiNeobrezanui

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 8617

Рейтинг: 3043

Нарушения: 105

BolshoiDlinnuiNeobrezanui

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 8617

Рейтинг: 3043

Нарушения: 105

krispin сказал(а):

извини, но спутник ви это не противокороновирусная вакцина, а скорей средство доставки биоматериала в клетку. разрабатывается со времён ссср и годов 80х, просто в данном случаи биоматериалом там выступает генетическая информация о лучиках короны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

СПУТНИК состоит из букв, с которых можно собрать ПУТИН, это обычный тролинг. Скорее всего вакцины такой нет или она ещё тестируется, а используется она только в качестве информационного оружия.

krispin

Пользователь

Регистрация: 24.12.2020

Сообщения: 415

Рейтинг: 29

Нарушения: 100

krispin

Регистрация: 24.12.2020

Сообщения: 415

Рейтинг: 29

Нарушения: 100

PadureVerdePadure сказал(а):

Проблема в том что ты не знаешь индивидуальных особенностей каждого человека, и ты не сможешь определить челика по радионуклидам. + что ты там собрался помечать в вакцине? В костях накапливается кальций и фосфор + еще какой-то бред. 

Только вывод такого большого кол-ва изотопов будет стоить дорого. + как ты собрался брать пробу кости? 

 

Есть куда более дешёвые методы слежки за человеком.

Ну как минимум можно начать с соблюдения прав человека. 

 

А так это слишком сложный этический вопрос, и я не компетентен в этом. 

Но и вариант с усыплением уже состоявшейся личности как-то не ок. 

 

300 айкю ответ от тебя. Я должен в соло знать решения проблем с которыми не смогла справиться целая страна. 

 

Небось у тебя в доме все розетки тобой сделанные и если я поставлю у тебя на кухне +1 чайник то сгорит вся хата. 

 

У нас уже начали массовую вакцинацию. И тебя спрашивают если ты желаешь её получить. И вот в скором времени и моя очередь придёт, вот и спрашиваю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. тяжёлые металлы не выводят из организма и накапливают в костях

2. каждый организм уникален, поэтому и осядут они в костях по разному, да и сами кости у всех разные

3. сканировать точно так же как это делают в медицине ещё с 20века, т.е. 2д и 3д сканирование органов радионуклидами, только более чуствительными приборами, чтобы можно было это делать хотя бы с метров пяти(в принципе этого будет достаточно)

OoO_franchesko

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 8277

Рейтинг: 13031

OoO_franchesko

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 8277

Рейтинг: 13031

кого?

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img

PadureVerdePadure сказал(а):

20 из какого числа?

 

Это та страна что в 50е года усыпляла инвалидов?  HAhaa.pngPepeCringe.png?1598477741

 

Я и так жирный. Жду тогда гражданство 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин, опять же отлечу в бан если скажу что я думаю об этой практике :)

 

https://www.google.com/amp/s/www.bfm.ru/amp/news/462717

 

Ну тип хз, там деды дохли, так что это по сути мусорная новость.

 

Я против юза подобных препаратов до длительных тестов (несколько лет), просто потому что скрытые побочки могут задушить, а корону ещё  не факт что словишь.

PadureVerdePadure

Пользователь

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1994

Рейтинг: 2731

PadureVerdePadure

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1994

Рейтинг: 2731

krispin сказал(а):

1. тяжёлые металлы не выводят из организма и накапливают в костях

2. каждый организм уникален, поэтому и осядут они в костях по разному

3. сканировать точно так же как проводят в медицине ещё с 20века 2д и 3д сканирование органов радионуклидами. только более чуствительными приборами, чтобы можно было это делать хотя бы с метров пяти(этого будет достаточно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Любая лаба с даунами из другой страны проверят вакцину, и тяжёлые металлы супер изи задетектить и тогда уже будут скандалы. 

2. Откуда ты знаешь каким образом они засядут в моих костях или костях челика за которые ты будешь следить? 

3. Осталось эти более чувствительные приборы заработать, а еще сделать так что бы они не реагировали на тяжёлые металлы в моём телефоне. А еще что бы они с пяти метров сделали 3д скан кости. 

(для этого нужны ренген. лучи которые еще нужно чем-то сгенерировать, и это просто уйма энергии, + нужна большая точность во всём этом. Есть подручные дичи которые могут генерировать рентегнлучи но у них очень большой detection limit, что-то на уровне 10^(-2) M )

 

И еще много много подводных камней. 

Ищу_лолеров_2

Пользователь

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2274

Рейтинг: 1092

Ищу_лолеров_2

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2274

Рейтинг: 1092

PadureVerdePadure сказал(а):

Приветствую работяги. 

 

Есть возможность получить вакцину от пфизер. Какие подводные? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

аниме перестанет интересовать ну и парочка незначительных побочек в виде высокой температуры, гиперимунной реакции, прогрессирующих имунных заболеваний, смерти

PadureVerdePadure

Пользователь

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1994

Рейтинг: 2731

PadureVerdePadure

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1994

Рейтинг: 2731

Ищу_лолеров_2 сказал(а):

аниме перестанет интересовать ну и парочка незначительных побочек в виде высокой температуры, гиперимунной реакции, прогрессирующих имунных заболеваний, смерти

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аниме жалко

Ищу_лолеров_2

Пользователь

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2274

Рейтинг: 1092

Ищу_лолеров_2

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2274

Рейтинг: 1092

PadureVerdePadure сказал(а):

Ну хз, живу в общаге. Так что шанс он всегда есть. 

 

Аниме жалко

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, но соглы

krispin

Пользователь

Регистрация: 24.12.2020

Сообщения: 415

Рейтинг: 29

Нарушения: 100

krispin

Регистрация: 24.12.2020

Сообщения: 415

Рейтинг: 29

Нарушения: 100

PadureVerdePadure сказал(а):

1. Любая лаба с даунами из другой страны проверят вакцину, и тяжёлые металлы супер изи задетектить и тогда уже будут скандалы. 

2. Откуда ты знаешь каким образом они засядут в моих костях или костях челика за которые ты будешь следить? 

3. Осталось эти более чувствительные приборы заработать, а еще сделать так что бы они не реагировали на тяжёлые металлы в моём телефоне. А еще что бы они с пяти метров сделали 3д скан кости. 

(для этого нужны ренген. лучи которые еще нужно чем-то сгенерировать, и это просто уйма энергии, + нужна большая точность во всём этом. Есть подручные дичи которые могут генерировать рентегнлучи но у них очень большой detection limit, что-то на уровне 10^(-2) M )

 

И еще много много подводных камней. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. откуда ты знаешь что именно это не хотят сделать?

2. это просто, делается прививка, потом через две-четыре недели делается радиокартинка человека. всё, потом ты в базе и помечен. дальше принцип работы будет такой же как у рфид чипов на ценниках в магазине.

3. тяжёлые металлы нужны только для того чтобы радионуклиды остались в костях, сами по себе они не могут "светится" без радиоактивных элементов. поэтому там проблема именно закрепления радионуклидов в организме, к примеру в тех же костях, по которым тебя будут идентифицировать.

PadureVerdePadure

Пользователь

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1994

Рейтинг: 2731

PadureVerdePadure

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1994

Рейтинг: 2731

krispin сказал(а):

1. откуда ты знаешь что именно это не хотят сделать?

2. это просто, делается прививка, потом через две-четыре недели делается радиокартинка человека. всё, потом ты в базе и помечен. принцип работы будет такой же как у рфид чипов на ценниках в магазине

3. тяжёлые металлы нужны только для того чтобы радионуклиды остались в костях, сами по себе они не могут "светися". там проблема именно закрепления радионуклидов, по которым тебя будут идентифицировать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Откуда ты знаешь что они хотят это сделать? 

2. КАК ТЫ СДЕЛАЕШЬ РАДИОКАРТИНКУ ЧЕЛОВЕКА? КААААААААААААААААААААК? + всем пофигу на Васю Пупкина из Магнитогорска. 

 

Ты же вкурсе что для того что бы определить наличие тяжёлого метала, и просканировать штрихкод на пиво, нужны лучи разных энергий? 

 

3. Загугли плз что такое радионуклид, и как в химии помечают радиоактивными изотопами разные вещи и как вообще это работает.