Добрый_день

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Добрый_день

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Как относитесь к ВК на 3 позиции?

Конечно это не хардер который может затерпеть, но с сильной поддержкой способен развалить лайн.

Плюс герой может уйти пылесосить быстро лес. Вк один из самых быстрых фармеров леса благодаря работягам.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

Быстро лес фармит, говоришь? Замечательный хардер. Только offlane это немножко не то, ты неправильно перевел.

Добрый_день

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Добрый_день

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Быстро лес фармит, говоришь? Замечательный хардер. Только offlane это немножко не то, ты неправильно перевел. FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

если твоя 4 роум, а у врага сильный лайн, то уйти в лес намного лучше чем фидить и потом бегать юзлесс куском всю игру

хардеру что бы вносить импакт нужно 1-2 слота. вк с дагером бмом и армлетом уже может ходить и выносить всех

Neko_girl

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1818

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Neko_girl

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1818

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Добрый_день сказал(а):

если твоя 4 роум, а у врага сильный лайн, то уйти в лес намного лучше чем фидить и потом бегать юзлесс куском всю игру

хардеру что бы вносить импакт нужно 1-2 слота. вк с дагером бмом и армлетом уже может ходить и выносить всех

Нажмите, чтобы раскрыть...

С таким майндсетом тебе прямая дорога в логово лесников Лехи-228. А че уж тогда с 0 на линии стоять, лучше уж сразу в лес на 3 поз, а лайн пустым оставить.

Ведь в лесу тепло и приятно.

Добрый_день

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Добрый_день

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

но ты можешь стоять и дальше фидить

вражеский керри помимо фрифарма получит еще и фраги

RoflanChel

Пользователь

Регистрация: 17.01.2021

Сообщения: 52

Рейтинг: 52

RoflanChel

Регистрация: 17.01.2021

Сообщения: 52

Рейтинг: 52

Лайн проиграть невозможно при грамотной четверке, если не рисковать и делать все правильно - блочить кэмпы, правильно переагривать крипов, просить четверку вывести крипов и т.п. вещи - Даю инфу: Любой перс на 3-ке нормальны и

Добрый_день сказал(а):

с сильной поддержкой способен развалить лайн.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это уже давно доказал Zai.

Так что, если вы проигрываете лайн - вы либо днище, либо просто рисковали, подавшись желанию зачмырить кора вражеского.

(Данный факт распространяется исключительно на 3-ию позицию и ни коем образом не пытается осквернить/унизить чувства дота меньшинств на миду или pos1, им руинит система 50%, саппорт, рандом, и пот на руках (маманя с папаняй заруинили))

Добрый_день

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Добрый_день

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

RoflanChel сказал(а):

Лайн проиграть невозможно при грамотной четверке, если не рисковать и делать все правильно - блочить кэмпы, правильно переагривать крипов, просить четверку вывести крипов и т.п. вещи - Даю инфу: Любой перс на 3-ке нормальны и

это уже давно доказал Zai.

Так что, если вы проигрываете лайн - вы либо днищеherald.png?1572155536, либо просто рисковали, подавшись желанию зачмырить кора вражескогоratJAM.gif?1610790521.

(Данный факт распространяется исключительно на 3-ию позицию и ни коем образом не пытается осквернить/унизить чувства дота меньшинств на миду или pos1, им руинит система 50%, саппорт, рандом, и пот на руках (маманя с папаняй заруинили))

Нажмите, чтобы раскрыть...

что доказал? все лайн-апы отстоял?

условные зомби+джагернаут обоссут и обосрут любую даблу с вк

RoflanChel

Пользователь

Регистрация: 17.01.2021

Сообщения: 52

Рейтинг: 52

RoflanChel

Регистрация: 17.01.2021

Сообщения: 52

Рейтинг: 52

Добрый_день сказал(а):

что доказал? все лайн-апы отстоял?

условные зомби+джагернаут обоссут и обосрут любую даблу с вк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как?)) без стана и замедления обоссут они только свою ногу. Ты назвал самый бесполезный лайн на свети земля.

Добрый_день

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Добрый_день

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

RoflanChel сказал(а):

Как?)) без стана и замедления обоссут они только свою ногу. Ты назвал самый бесполезный лайн на свети земля.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зомби даст 2-3 раза дикей поставит томбу и джагернаут просто за крутилку убивает вк

RoflanChel

Пользователь

Регистрация: 17.01.2021

Сообщения: 52

Рейтинг: 52

RoflanChel

Регистрация: 17.01.2021

Сообщения: 52

Рейтинг: 52

Добрый_день сказал(а):

зомби даст 2-3 раза дикей поставит томбу и джагернаут просто за крутилку убивает вк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это в какой идеальной вселенной так работает?)

Добрый_день

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Добрый_день

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

RoflanChel сказал(а):

Это в какой идеальной вселенной так работает?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

что помешает им сделать это?

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22313

Рейтинг: 9322

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22313

Рейтинг: 9322

Нарушения: 60

img

Прикольный герой, когда против тебя залетает.

Всегда лёгкие +30.

 

Всегда радуюсь, кода даунич решает высрать свой мусор на 3 поз.

https://www.dotabuff.com/matches/5783148268

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 10

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 10

Пфф. Как членоплеер заверяю. ВК всю игру контрит лесной огр с айсармором

RoflanChel

Пользователь

Регистрация: 17.01.2021

Сообщения: 52

Рейтинг: 52

RoflanChel

Регистрация: 17.01.2021

Сообщения: 52

Рейтинг: 52

Добрый_день сказал(а):

что помешает им сделать это?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно друг потрачу свое время и смодерлирую ситуацию, как бы я поступил на вк в различных условиях:

1) Первым делом вкачаю крит на этой линии, т.к. убить условного джагера или андида я не могу, поэтому буду секьюрит ренжевика, если с первой пачки меня попытаются убить за ренживика, а это возможно, только если джагер купил веном и в меня прилетело 2-3 дикея + я даун, который не купил стики, ситуация максимально убожеская, т.к. условная четверка занимается ублюдством, и я должен сделать все возможное в данной ситуации, чтобы не проиграть лайн, а это сделать очень просто - если данная ситуация произошла, убегать от джагера будет ошибкой, т.к. я все равно умру, поэтому я встану возле своих крипов, чтобы максимально пропушить лайн, предварительно забанив или попросив заблочить кемпы для отводов, что в свою очередь обеспечит, как минимум мне 2-3 пачки холявного опыта, а как максимум я ещё и ренжевиков подобиваю набив при этом скилетов, если все ещё моя четверка не нашла "свой путь", то я отправлюсь на кемпы в лес пофармить, пока линия не пропушится, если же там пот на джаге, придется рисковать и выводить крипов, у андаинга, к счатью это сделать очень легко. Ситуация максимально убожеская, и это при условии что твоя 4-ка в афк режиме.

2) Допустим у тебя лина 4-ка. На этой линии я вкачаю стан, однозначно, т.к. все будет завязано на давлении на андида, при грамотном перемещении по лайну, джагер потеряет очень много фарма, если будет помогать андиду, а при условии что у тебя не больше 4к помойки, то вряд ли он будет помогать, чем загонит свою линию в глубокие аналы. Отводы ваши, андид по кд умирает со 2-го лвла, поэтому все что нужно сделать лине со 2-го спелла секьюрить ренжевика первые 2 пачки - это очень важно, твоя задача грамотно переагривать и максимизировать эффективность опыта, т.к. в дальнейшем, у вас образуется так называемый сноубол, если ты выйдешь в условные барабаны, но конечно ты можешь выйти в мидас и все сломать, но это уже дело вкуса. Более скилловые игроки пытаются засноуболить, а не пофармить.

Вот 2 смоделированные ситуации, они достаточно простые в исполнении и завязаны в основном на ошибках противника, но в этом с суть, что ты играешь не против про игроков, а против обезьянок, рандом тыкающих кнопки. И если ты будешь не много думать - станешь одноглазым королем в стране слепых.

pudgeinside

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 2055

Рейтинг: 3846

pudgeinside

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 2055

Рейтинг: 3846

вк сейчас настолько имбовый что его можно даже на 3 поз пикать

Добрый_день

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Добрый_день

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

PudgeInside сказал(а):

вк сейчас настолько имбовый что его можно даже на 3 поз пикать

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 4) скелеты то всё равно IMBA

RoflanChel сказал(а):

Ладно друг потрачу свое время и смодерлирую ситуацию, как бы я поступил на вк в различных условиях:

1) Первым делом вкачаю крит на этой линии, т.к. убить условного джагера или андида я не могу, поэтому буду секьюрит ренжевика, если с первой пачки меня попытаются убить за ренживика, а это возможно, только если джагер купил веном и в меня прилетело 2-3 дикея + я даун, который не купил стики, ситуация максимально убожеская, т.к. условная четверка занимается ублюдством, и я должен сделать все возможное в данной ситуации, чтобы не проиграть лайн, а это сделать очень просто - если данная ситуация произошла, убегать от джагера будет ошибкой, т.к. я все равно умру, поэтому я встану возле своих крипов, чтобы максимально пропушить лайн, предварительно забанив или попросив заблочить кемпы для отводов, что в свою очередь обеспечит, как минимум мне 2-3 пачки холявного опыта, а как максимум я ещё и ренжевиков подобиваю набив при этом скилетов, если все ещё моя четверка не нашла "свой путь", то я отправлюсь на кемпы в лес пофармить, пока линия не пропушится, если же там пот на джаге, придется рисковать и выводить крипов, у андаинга, к счатью это сделать очень легко. Ситуация максимально убожеская, и это при условии что твоя 4-ка в афк режиме.

2) Допустим у тебя лина 4-ка. На этой линии я вкачаю стан, однозначно, т.к. все будет завязано на давлении на андида, при грамотном перемещении по лайну, джагер потеряет очень много фарма, если будет помогать андиду, а при условии что у тебя не больше 4к помойки, то вряд ли он будет помогать, чем загонит свою линию в глубокие аналы. Отводы ваши, андид по кд умирает со 2-го лвла, поэтому все что нужно сделать лине со 2-го спелла секьюрить ренжевика первые 2 пачки - это очень важно, твоя задача грамотно переагривать и максимизировать эффективность опыта, т.к. в дальнейшем, у вас образуется так называемый сноубол, если ты выйдешь в условные барабаны, но конечно ты можешь выйти в мидас и все сломать, но это уже дело вкуса. Более скилловые игроки пытаются засноуболить, а не пофармить.

Вот 2 смоделированные ситуации, они достаточно простые в исполнении и завязаны в основном на ошибках противника, но в этом с суть, что ты играешь не против про игроков, а против обезьянок, рандом тыкающих кнопки. И если ты будешь не много думать - станешь одноглазым королем в стране слепых.

Нажмите, чтобы раскрыть...

3к птс детектед

dakra

Пользователь

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

dakra

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

Добрый_день сказал(а):

Конечно это не хардер который может затерпеть

 

Плюс герой может уйти пылесосить быстро лес. Вк один из самых быстрых фармеров леса благодаря работягам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тем временем 1 и 2 позиции когда чудище на ВК решило афк пылесосить лес когда ему нассали в глотку за 1 минуту лайнинга:

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22313

Рейтинг: 9322

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22313

Рейтинг: 9322

Нарушения: 60

img

PudgeInside сказал(а):

вк сейчас настолько имбовый что его можно даже на 3 поз пикать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Репорт получишь моментально.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Добрый_день сказал(а):

Как относитесь к ВК на 3 позиции?

Конечно это не хардер который может затерпеть, но с сильной поддержкой способен развалить лайн.

Плюс герой может уйти пылесосить быстро лес. Вк один из самых быстрых фармеров леса благодаря работягам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

юзлес герой после обновы.

всем добавили новые способности за 1400, а у ВК тупо вырезали талант и сделали его платным за 1400.

malganus2000

Премиум

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3772

Рейтинг: 2438

malganus2000

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3772

Рейтинг: 2438

img

Отношусь к тройке вк негативно потому что ВК слабый лайнер. Как следствие он уходит в лес> как следствие он забирает фарм у 1/2 поз> тима сосет> трон упал

Зато ты пофармилroflanLico.png

Я даже на своем Слардаре щас мидас не покупаю, ибо для меня игры стали еще быстрей, мне тупо фармить некогда, по кд драки, а ты хочешь пофармить на керри под видом тройки

Aterimor

Пользователь

Регистрация: 16.01.2021

Сообщения: 29

Рейтинг: 4

Aterimor

Регистрация: 16.01.2021

Сообщения: 29

Рейтинг: 4

Герой зависим от фарма, а 1 и 2 позиция вряд ли тебе его отдадут.

Gissh

Пользователь

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5508

Рейтинг: 8997

Gissh

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5508

Рейтинг: 8997

img

Ну хз, я бы репортнул. 3 пылесосящий леса кор команде явно не нужен

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Добрый_день сказал(а):

что помешает им сделать это?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же не зря сказал что ты клоун, но нет ты продолжаешь срать. Во-первых, нужно всегда понимать, что они могу попытаться это сделать и грамотно держать линию. Потом нужно как можно быстрее купить сапог. И все время следить за зомби и если он начинает агрессировать, то откидываться станом и отходить. 

Андаинг Джага это юзлес линия. Вроде бы и агрессивная но у них нет ничкго, чтобы стабильно убивать. Джага Лич я бы еще понял. Или Джага Огр. Но Андаинг...

 

mikrochel

Пользователь

Регистрация: 02.01.2021

Сообщения: 61

Рейтинг: 19

mikrochel

Регистрация: 02.01.2021

Сообщения: 61

Рейтинг: 19

img

Вк на 3 пикнул - поел на лайне. Потом можно собирать мидасик в лесу(он же быстро пылесосится), а поз 1-2 пусть сами с 3 и 4 на лайнах справляются, которые по карте бегают пока ты фармишь ( пылесосишь)