FunDOTA2

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 816

Рейтинг: 943

FunDOTA2

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 816

Рейтинг: 943

Спойлер: 'Аватарки на заказ'

http://forum.navi-gaming.com/izobrazitelnoe_iskusstvo/delau_avatary_dlya_steam-_forum_-_skype_za_gold/

Ни кого не переманиваю на данный сайт сайт. Только лишь ради ваших интересов!

Dota2.ru - лучшие в своем роде

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

Сменил форум,т.к.Dota2.ru напоминает pd.ru...Отстой.

Даааааа, лучший :DDD

Archiballt

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 63

Рейтинг: 23

Archiballt

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 63

Рейтинг: 23

pff ты правила читал на этом форуме???Нельзя транжирить голд любым способом

DeXalildeR

Пользователь

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 72

Рейтинг: 5

DeXalildeR

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 72

Рейтинг: 5

Archiballt сказал(а):↑

pff ты правила читал на этом форуме???Нельзя транжирить голд любым способом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поспешные выводы, не вникнув в суть вопроса. GOLD там внутрифорумная валюта, носит чисто символический характер, некий аналог баллов репутации, выдается за полезные темы\сообщения, но за которые можно получить ряд дополнительных бонусов типо медалей-наград форума, чтобы подчеркнуть собственную индивидуальность, либо вот такие услуги, но это уже сам создатель аватаров решил набить побольше лайков.

Не знаю будет ли это расцениваться как
Спойлер: 'Правила'

"3. Реклама, реферальные ссылки, ссылки на другие русскоязычные сайты DotA \ Dota 2 (без согласования с Администратором)",

либо "4. Любого вида реклама сторонних русскоязычных ресурсов, за исключением крупнейших ресурсов (Предупреждение)"

Тема действительно может кому-то помочь, тем более аватарки достаточно симпатичные, да и ссылка вполне корректно спрятана под спойлер.

life

Пользователь

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 221

Рейтинг: 132

life

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 221

Рейтинг: 132

img
Вообще форум NAVI и есть "4. Любого вида реклама сторонних русскоязычных ресурсов, за исключением крупнейших ресурсов (Предупреждение)" крупнейший ресурс))) так что думаю тут все чисто))

FunDOTA2

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 816

Рейтинг: 943

FunDOTA2

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 816

Рейтинг: 943

DeXalildeR сказал(а):↑

Поспешные выводы, не вникнув в суть вопроса. GOLD там внутрифорумная валюта, носит чисто символический характер, некий аналог баллов репутации, выдается за полезные темы\сообщения, но за которые можно получить ряд дополнительных бонусов типо медалей-наград форума, чтобы подчеркнуть собственную индивидуальность, либо вот такие услуги, но это уже сам создатель аватаров решил набить побольше лайков.

Не знаю будет ли это расцениваться как
Спойлер: 'Правила'

"3. Реклама, реферальные ссылки, ссылки на другие русскоязычные сайты DotA \ Dota 2 (без согласования с Администратором)",

либо "4. Любого вида реклама сторонних русскоязычных ресурсов, за исключением крупнейших ресурсов (Предупреждение)"

Тема действительно может кому-то помочь, тем более аватарки достаточно симпатичные, да и ссылка вполне корректно спрятана под спойлер.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Я не чего не рекламлю. Это сайт NAVI, и он не является сообществом дота\дота2

Заходите буду рад помочь. Оставайтесь на том сайте, на котором Вам больше нравится. Я предлагаю помощь, и ничего более :)

FunDOTA2

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 816

Рейтинг: 943

FunDOTA2

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 816

Рейтинг: 943

Возобновил работу над Аватарами! Обращайтесь