Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img

инсайдерская инфа - тс пытается объяснить, что вы не можете вылезти с 2к не из-за скрытого пула или чего-то другого

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

PuAntVa сказал(а):

Челы, банально, плохо стояли линии, плохо ластхитили, плохо двигались по карте, плохо таймили скилы, плохо нажимали скилы, они делали плохо АБСОЛЮТНО ВСЁ. Я же имел и лвл и нетворс больше, чем у моей 1 позиции, да и мидера, при этом я даже не фармил. Ещё и мвп заработал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ало любой сотник зайдя со смурфа на твой ранг сделает такие же выводы. В чем смысл темы если все и так знают что 2к рейтинг хуже титана?

Dont Mind

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Dont Mind

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

PuAntVa сказал(а):

Вполне возможно, но как я сказал выше, это лишний раз подтверждает тот факт, что если игроки будут стараться играть хорошо (лучше чем обычно), то их уровень игры будет расти, но чтобы играть лучше им нужно где то брать опыт, а с этим я помочь не могу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

это не подтверждает ничего, кроме токсичных рапир на 2к, которые руинят и без того сломанный в этих окрестностях рейтинг. Как бы люди потому и играют на 2к, потому что они играют хуже и их это устраивает? Никто не обязан играть вд оту хорошо. А отдельные нытики - они на любом рейтинге есть, что на 2к, что на 5к.

Puth сказал(а):

инсайдерская инфа - тс пытается объяснить, что вы не можете вылезти с 2к не из-за скрытого пула или чего-то другого

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

правда кому нужна эта его инфа?

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

PuAntVa сказал(а):

Возможно, ты прав. Но с этой же стороны, это подтверждает, что если бы чел на расте, который должен был быть дефолтным 0/100 якорем, постарался бы для победы - он бы залутал птсы, как это сделал я, не испытывая проблем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты несешь, 2к мусор на то и 2к мусор, что он не знает как, он физически не может постараться на твоем уровне, что за тупые передергивания пошли.

lstndamned

Пользователь

Регистрация: 17.03.2019

Сообщения: 602

Рейтинг: 217

lstndamned

Регистрация: 17.03.2019

Сообщения: 602

Рейтинг: 217

все что я в таких темках вижу, так это "гавгавгавгавгавгавгавгавгавгавгав я пес"

ну кааааак дефолтный 2к бойчик должен понимать игру лучше, чем все типы на его птс, если он с ними и играет WaitWhat.png давно доказано, что победы 1х9 остались в 2014-15, когда RoflanTsar.png?1579941445 солил миракла. и зачем ты вообще создал тему, если ты сыграл ОДНУ игру? статистику выводят на дистанции roflanFacepalm.png если бы ты сыграл 20+ игр, ты бы увидел другую сторону рмм на 2к tohruShrug.png тебе бы попался вася под пивом на миде, джагер с бфом на тройке, магнус с саблей на четверке и звезда программы сайленсер на пятерке FeelsWowMan.png?1592046354 а вс тебя сидят парни квалы на инт играют pepejeez.png?1592046683 конечно, бывает когда тебе завозят игру, но это очень редко

колы никто зачастую не слушает, может будет мужик с мида что-то делать в игре, но тогда у тебя 2бота гарантировано PeepoHappy.png?1596274122

сыграй 35 игр на 2к, мы посмотрим на что, где и сколько ты смог CoolNut.png

PuAntVa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1433

Рейтинг: 737

PuAntVa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1433

Рейтинг: 737

img
Potrohazal сказал(а):

Ало любой сотник зайдя со смурфа на твой ранг сделает такие же выводы. В чем смысл темы если все и так знают что 2к рейтинг хуже титана?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том, что 2к челы не понимают, что они сами виноваты в том, что не могут выбраться со своего рейтинга, в отличии от челов с рейтингом выше)

lstndamned сказал(а):

все что я в таких темках вижу, так это "гавгавгавгавгавгавгавгавгавгавгав я пес"

ну кааааак дефолтный 2к бойчик должен понимать игру лучше, чем все типы на его птс, если он с ними и играет WaitWhat.png давно доказано, что победы 1х9 остались в 2014-15, когда RoflanTsar.png?1579941445 солил миракла. и зачем ты вообще создал тему, если ты сыграл ОДНУ игру? статистику выводят на дистанции roflanFacepalm.png если бы ты сыграл 20+ игр, ты бы увидел другую сторону рмм на 2к tohruShrug.png тебе бы попался вася под пивом на миде, джагер с бфом на тройке, магнус с саблей на четверке и звезда программы сайленсер на пятерке FeelsWowMan.png?1592046354 а вс тебя сидят парни квалы на инт играют pepejeez.png?1592046683 конечно, бывает когда тебе завозят игру, но это очень редко

колы никто зачастую не слушает, может будет мужик с мида что-то делать в игре, но тогда у тебя 2бота гарантировано PeepoHappy.png?1596274122

сыграй 35 игр на 2к, мы посмотрим на что, где и сколько ты смог CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, жди отчёт, когда сыграю 35 игр

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14556

Рейтинг: 9093

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14556

Рейтинг: 9093

PuAntVa сказал(а):

Сыграл свою первую игру на 2к ммр, естественно выиграл

Собственно, я ни капли не удивился увиденному - челы играли просто ужасно. Я тысячи раз читал, слышал, видел темы тут на форуме, где люди жаловались что они никак не могут выбраться с 2-3-4к ммр, ведь им руинит команда, а они одни молодцы. Я же увидел 9 челов в игре, которые вообще ничего не понимают. Почти не слушают тебя, делают всё очень медленно ещё и неправильно, допускают тучу ошибок.

Да, в игре по мимо меня было ещё 2 чела, оба кстати играли на 3 позиции, которые выделялись на фоне оставшихся 7 людей. Один играл на аксе, другой на вр. Возможно, если бы мужик на аксе делал чуть меньше того, что он делал в игре, то мы бы проиграли. Можно сказать, что врка могла бы засолить, если бы мы играли хуже.

Челы, банально, плохо стояли линии, плохо ластхитили, плохо двигались по карте, плохо таймили скилы, плохо нажимали скилы, они делали плохо АБСОЛЮТНО ВСЁ. Я же имел и лвл и нетворс больше, чем у моей 1 позиции, да и мидера, при этом я даже не фармил. Ещё и мвп заработал.

Вывод прост: выиграть на 2к можно и в СОЛО, для этого нужно очень хорошо понимать игру и просто не совершать глупых ошибок. Чем меньше ошибаешься ты, тем меньше ошибок у вас на команду = выше шанс на победу.

Но трудность будет в том, что на 2к ммр полная деградация, научиться абсолютно нечему и не у кого. Поэтому 2к челы - заложники собственного уровня игры.

Зы. поряда на акке 5к.

Спойлер: "Скрины"

Прошли годы, а форум не меняется CarlSmile.png

Спасибо за адекватные слова

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я конечно ни на что не намекаю, но походу акс тоже зашел со своих 5к на 2к смурф, только с созданием темы ты его опередил.

FIGHT ME

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2654

Рейтинг: 1261

FIGHT ME

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2654

Рейтинг: 1261

1 игру любой 2к подпивас выиграй, а ты выиграй 20 подряд без поражений (там же так легко, как ты ваще проиграть можешь?)

 

Erdier

Пользователь

Регистрация: 05.02.2016

Сообщения: 4946

Рейтинг: 2063

Нарушения: 119

Erdier

Регистрация: 05.02.2016

Сообщения: 4946

Рейтинг: 2063

Нарушения: 119

Одна игра ничего решит. Выкладывай дБ, потом объявляю о том что сыграешь игр 40 и пусть все видят 

Профессионал2

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2639

Рейтинг: 793

Профессионал2

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2639

Рейтинг: 793

img
lstndamned сказал(а):

все что я в таких темках вижу, так это "гавгавгавгавгавгавгавгавгавгавгав я пес"

ну кааааак дефолтный 2к бойчик должен понимать игру лучше, чем все типы на его птс, если он с ними и играет WaitWhat.png давно доказано, что победы 1х9 остались в 2014-15, когда RoflanTsar.png?1579941445 солил миракла. и зачем ты вообще создал тему, если ты сыграл ОДНУ игру? статистику выводят на дистанции roflanFacepalm.png если бы ты сыграл 20+ игр, ты бы увидел другую сторону рмм на 2к tohruShrug.png тебе бы попался вася под пивом на миде, джагер с бфом на тройке, магнус с саблей на четверке и звезда программы сайленсер на пятерке FeelsWowMan.png?1592046354 а вс тебя сидят парни квалы на инт играют pepejeez.png?1592046683 конечно, бывает когда тебе завозят игру, но это очень редко

колы никто зачастую не слушает, может будет мужик с мида что-то делать в игре, но тогда у тебя 2бота гарантировано PeepoHappy.png?1596274122

сыграй 35 игр на 2к, мы посмотрим на что, где и сколько ты смог CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что плохого в сайленсере пятерке, магнусе с саблей и на джаге бф? Сам так делаю кста YepCock.gif?1606506852

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Поменяй тимами акса и пл-а - и мог бы проиграть. 

Dont Mind

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Dont Mind

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

PuAntVa сказал(а):

В том, что 2к челы не понимают, что они сами виноваты в том, что не могут выбраться со своего рейтинга, в отличии от челов с рейтингом выше)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ты про кого именно? про отбитышей, которые есть на любом рейтинге? Остальные как бы и не парятся.

914

Пользователь

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1818

Рейтинг: 4658

914

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1818

Рейтинг: 4658

6eosdrankss сказал(а):

Молодец, так держать, теперь 2к челы точно не будут винить тиммейтов в лузах! И все это только из-за тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

я прям чувствую как меня улучшили HAhaa.png

PuAntVa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1433

Рейтинг: 737

PuAntVa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1433

Рейтинг: 737

img
FIGHT ME сказал(а):

1 игру любой 2к подпивас выиграй, а ты выиграй 20 подряд без поражений (там же так легко, как ты ваще проиграть можешь?)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посыл темы был не в лёгкости победы 6к смурферов на 2к, а в том, что 2к челы сами виноваты в том, что они плохо играют. Каждый из них. И из за того что они плохо играют, не могут выбраться с этого рейтинга. Я не говорил что 6к челы 100 из 100 игр на 2к выиграют. И не подразумевал это. Я имел в виду то, что написал.

Erdier сказал(а):

Одна игра ничего решит. Выкладывай дБ, потом объявляю о том что сыграешь игр 40 и пусть все видят 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вам 10 игр надо? Или 20? Или 35? Почему ты назвал 40 игр? Просили все 100? Сколько игр вам нужно чтобы ЧТО? Действительно, а ради чего мне нужно сыграть именно какое то определённое количество игр на этом рейтинге? За 100 игр можно вообще спокойно выползти с 2к. Вам то это зачем? Зачем каждый 3, написавший в этой теме, просит меня сыграть энколичество игр и отписать. ЧтОбЫ ЗаЧеМ? Я сыграл несколько (уже) игр и сделал выводы ДЛЯ СЕБЯ, с чем и поделился здесь. Получил от игр почти то, что ожидал. Я надеялся на то, что окажусь не прав, насчёт того, что на этом рейтинге ВСЕ плохо играют. Но я оказался прав.

lstndamned

Пользователь

Регистрация: 17.03.2019

Сообщения: 602

Рейтинг: 217

lstndamned

Регистрация: 17.03.2019

Сообщения: 602

Рейтинг: 217

Профессионал2 сказал(а):

А что плохого в сайленсере пятерке, магнусе с саблей и на джаге бф? Сам так делаю кста YepCock.gif?1606506852

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я сам пикаю мк пос5 и играю через ауры, а на тройку беру антимага через радик RoflanTsar.png?1579941445PepeCoolWhat.gif?1592102751

FIGHT ME

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2654

Рейтинг: 1261

FIGHT ME

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2654

Рейтинг: 1261

PuAntVa сказал(а):

Посыл темы был не в лёгкости победы 6к смурферов на 2к, а в том, что 2к челы сами виноваты в том, что они плохо играют. Каждый из них. И из за того что они плохо играют, не могут выбраться с этого рейтинга. Я не говорил что 6к челы 100 из 100 игр на 2к выиграют. И не подразумевал это. Я имел в виду то, что написал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я вот апнулся с 2к до 4к, и нет чувак, проблема не в скиле, конечно там все дауны и тд. Но черт, иногда ты играешь против 5 задротов, а за тебя отбросы, с которыми никто не выиграет. Я вот прям щас катку отыграл, где у меня 3 тела пьяных спецом сфидили сларку 56!!! раз на троих, тут никто б не выиграл, как бы не играл

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

FrausX сказал(а):

Теперь попробуй сыграть 4.5+5к на 5-ке

Посмотрим сколько игр ты стриком выиграешь.

 

Уверен что не очень много.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз на рейте 4-5к проще побеждать на пятерке и четверке, так как на этом рейтинге абсолютно не умеют играть на саппортах и только руинят игры(в основном своими пуджами и течисами, или же просто своей бездарной бесполезной игрой). А на корах там почти каждый первый играет. Если умеешь хоть немного на пятерке - 3 из 5 игр можно легко выигрывать

Revengero_O

Пользователь

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 845

Рейтинг: 164

Revengero_O

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 845

Рейтинг: 164

PuAntVa сказал(а):

Сыграл свою первую игру на 2к ммр, естественно выиграл

Собственно, я ни капли не удивился увиденному - челы играли просто ужасно. Я тысячи раз читал, слышал, видел темы тут на форуме, где люди жаловались что они никак не могут выбраться с 2-3-4к ммр, ведь им руинит команда, а они одни молодцы. Я же увидел 9 челов в игре, которые вообще ничего не понимают. Почти не слушают тебя, делают всё очень медленно ещё и неправильно, допускают тучу ошибок.

Да, в игре по мимо меня было ещё 2 чела, оба кстати играли на 3 позиции, которые выделялись на фоне оставшихся 7 людей. Один играл на аксе, другой на вр. Возможно, если бы мужик на аксе делал чуть меньше того, что он делал в игре, то мы бы проиграли. Можно сказать, что врка могла бы засолить, если бы мы играли хуже.

Челы, банально, плохо стояли линии, плохо ластхитили, плохо двигались по карте, плохо таймили скилы, плохо нажимали скилы, они делали плохо АБСОЛЮТНО ВСЁ. Я же имел и лвл и нетворс больше, чем у моей 1 позиции, да и мидера, при этом я даже не фармил. Ещё и мвп заработал.

Вывод прост: выиграть на 2к можно и в СОЛО, для этого нужно очень хорошо понимать игру и просто не совершать глупых ошибок. Чем меньше ошибаешься ты, тем меньше ошибок у вас на команду = выше шанс на победу.

Но трудность будет в том, что на 2к ммр полная деградация, научиться абсолютно нечему и не у кого. Поэтому 2к челы - заложники собственного уровня игры.

Зы. поряда на акке 5к.

Спойлер: "Скрины"

Прошли годы, а форум не меняется CarlSmile.png

Спасибо за адекватные слова

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

разваливал рапирок и титанов на своем паджике на изичах. Если уж ты такой гений го пати рмм покатаем ?

Zoroaster

Пользователь

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 290

Рейтинг: 69

Zoroaster

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 290

Рейтинг: 69

img
PuAntVa сказал(а):

Так вам 10 игр надо? Или 20? Или 35? Почему ты назвал 40 игр? Просили все 100? Сколько игр вам нужно чтобы ЧТО? Действительно, а ради чего мне нужно сыграть именно какое то определённое количество игр на этом рейтинге? За 100 игр можно вообще спокойно выползти с 2к. Вам то это зачем? Зачем каждый 3, написавший в этой теме, просит меня сыграть энколичество игр и отписать. ЧтОбЫ ЗаЧеМ? Я сыграл несколько (уже) игр и сделал выводы ДЛЯ СЕБЯ, с чем и поделился здесь. Получил от игр почти то, что ожидал. Я надеялся на то, что окажусь не прав, насчёт того, что на этом рейтинге ВСЕ плохо играют. Но я оказался прав.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нам нисколько игр не надо, вернись на мейн, и играй в свое удовольствие. Многие предыдущие комментаторы пытались тебе, и желательно в лице тебя другим смурферам, донести одну очевидную вещь, не заходите сюда, не пробуйте, на этом рейтинге играют люди на ЭТОТ рейтинг, относительно 6к+ игрока тут все играют плохо, относительно 500ммр игроков тут играют хорошо, это называется система рейтинга, это было понятно и без игр на смурфе.

 

p.s. Цитата из одного популярного мультика "ОСЁЛ ЭТО МОЁ БОЛОТО".

PuAntVa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1433

Рейтинг: 737

PuAntVa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1433

Рейтинг: 737

img
FIGHT ME сказал(а):

Ну я вот апнулся с 2к до 4к, и нет чувак, проблема не в скиле, конечно там все дауны и тд. Но черт, иногда ты играешь против 5 задротов, а за тебя отбросы, с которыми никто не выиграет. Я вот прям щас катку отыграл, где у меня 3 тела пьяных спецом сфидили сларку 56!!! раз на троих, тут никто б не выиграл, как бы не играл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Речь идёт не о 100% винрейте, ты сейчас просто пытаешься придираться к словам и переходить в крайности.

Речь идёт о положительно винрейте, а не об отрицательном или 50%. Люди годами сидят на этом рейтинге и кричат что виноваты все, кроме них самих, что они задроты уровня 6к.

Zoroaster сказал(а):

на этом рейтинге играют люди на ЭТОТ рейтинг, это называется система рейтинга, это было понятно и без игр на смурфе.

p.s. Цитата из одного популярного мультика "ОСЁЛ ЭТО МОЁ БОЛОТО".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда почему до сих пор, спустя почти 8 лет, продолжается нытьё игроков с 2к ммр, где они КРИЧАТ, что не могут выбраться с 2к птс по причине: Моя команда говно, а я лучший, но соло не выиграть?

Я то знаю, я то понимаю, что челы на этом рейтинге играют именно на этот рейтинг, но не все 2к челы это понимают.

Zoroaster

Пользователь

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 290

Рейтинг: 69

Zoroaster

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 290

Рейтинг: 69

img
PuAntVa сказал(а):

Тогда почему до сих пор, спустя почти 8 лет, продолжается нытьё игроков с 2к ммр, где они КРИЧАТ, что не могут выбраться с 2к птс по причине: Моя команда говно, а я лучший, но соло не выиграть?

Я то знаю, я то понимаю, что челы на этом рейтинге играют именно на этот рейтинг, но не все 2к челы это понимают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и пусть продолжается, играя на титане, тебя то с чего недовольства 2к игроков так зацепили, что ты аж пошел на 2к руинить 35, 50, 100, или сколько ты там решил игр.

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

PuAntVa сказал(а):

Сыграл свою первую игру на 2к ммр, естественно выиграл

Собственно, я ни капли не удивился увиденному - челы играли просто ужасно. Я тысячи раз читал, слышал, видел темы тут на форуме, где люди жаловались что они никак не могут выбраться с 2-3-4к ммр, ведь им руинит команда, а они одни молодцы. Я же увидел 9 челов в игре, которые вообще ничего не понимают. Почти не слушают тебя, делают всё очень медленно ещё и неправильно, допускают тучу ошибок.

Да, в игре по мимо меня было ещё 2 чела, оба кстати играли на 3 позиции, которые выделялись на фоне оставшихся 7 людей. Один играл на аксе, другой на вр. Возможно, если бы мужик на аксе делал чуть меньше того, что он делал в игре, то мы бы проиграли. Можно сказать, что врка могла бы засолить, если бы мы играли хуже.

Челы, банально, плохо стояли линии, плохо ластхитили, плохо двигались по карте, плохо таймили скилы, плохо нажимали скилы, они делали плохо АБСОЛЮТНО ВСЁ. Я же имел и лвл и нетворс больше, чем у моей 1 позиции, да и мидера, при этом я даже не фармил. Ещё и мвп заработал.

Вывод прост: выиграть на 2к можно и в СОЛО, для этого нужно очень хорошо понимать игру и просто не совершать глупых ошибок. Чем меньше ошибаешься ты, тем меньше ошибок у вас на команду = выше шанс на победу.

Но трудность будет в том, что на 2к ммр полная деградация, научиться абсолютно нечему и не у кого. Поэтому 2к челы - заложники собственного уровня игры.

Зы. поряда на акке 5к.

Спойлер: "Скрины"

Прошли годы, а форум не меняется CarlSmile.png

Спасибо за адекватные слова

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем смысл темы?

Челов, которые рили верят, что играют на 6к, но им руинят на 2к я думаю щас нет, это чисто мем.

Но по факту я сам смурфил на 2к и там очень часто случаются игры, когда за тебя ну прямо вообще животные, хуже пассивных ботов, а вс тебя, да, слабые, но их 5 и они жмут кнопки хоть как-то, и выиграть невозможно даже в теории. Поиграй еще на этом рейте, гарантирую, что поймаешь не одну такую игру, а теперь представь, что ты сам играешь хуже и при этом очень хочешь апнуться. Отсюда и горение.

 

PuAntVa сказал(а):

Речь идёт о положительно винрейте, а не об отрицательном или 50%. Люди годами сидят на этом рейтинге и кричат что виноваты все, кроме них самих, что они задроты уровня 6к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да никто так не говорит всерьёз, хосподи, клоун.

Нафиг ты оправдываешь свою юзлесс тему этим бредом

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

PuAntVa сказал(а):

Речь идёт не о 100% винрейте, ты сейчас просто пытаешься придираться к словам и переходить в крайности.

Речь идёт о положительно винрейте, а не об отрицательном или 50%. Люди годами сидят на этом рейтинге и кричат что виноваты все, кроме них самих, что они задроты уровня 6к.

 

Тогда почему до сих пор, спустя почти 8 лет, продолжается нытьё игроков с 2к ммр, где они КРИЧАТ, что не могут выбраться с 2к птс по причине: Моя команда говно, а я лучший, но соло не выиграть?

Я то знаю, я то понимаю, что челы на этом рейтинге играют именно на этот рейтинг, но не все 2к челы это понимают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По моему из 2к игроков кричит процентов 5, а остальные 50 процентов об этом кричат подобные тебе.

Большая часть 2к игроков об этом не кричит, сами все понимают.

Им просто НЕ НУЖНО много рейтинга, они могут сыграть в неделю пару игр, им больше не нужно.

А про пару игр тебе писали не для того что бы ты играл, всем плевать сыграешь ты или нет. Все тебе намекают что твоя аналитика с выборкой в одну игру где тебе, не ты, а тебе выиграли игру это бред.

И про то что рейтинг сломан тебе намекают, но ты понять не можешь, что таких тестеров как ты там очень много, и бустеров и людей выше рейтом которые друзьям рейтинг подымают.

Просто бред когда какой то чел выше скидом заходит на 2к и думает, что он такой единственный тут.

И никто не говорит что нельзя выбраться.

Всех злит не то что ты якобы всем пытаешься рассказать, всех злит что ты за 2к игроков решаешь, что они хотят или нет, когда тебе 2к игроки говорят что твоя инфа тупая, и не новаторская как ты думаешь, в ютубе каждый день от таких же как ты умников выходит ролик на эту тему, с точно такой же инфой, и роликов таких за 8 лет, уже достаточно много.

 

И ты в курсе о наличие таких роликов, и в курсе что и на форуме таких тем полно. Потому всех и бесит очередной проверяющий систему. Боже неужели не понятно и не очевидно.

Juice WRLD

Пользователь

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

Juice WRLD

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

PuAntVa сказал(а):

Дело даже не в том, что на 2к хуже чем на 6к, а в том, что челы на 2к уверены, что они играют хорошо, что достойны рейтинга выше, но очевидно что они на него не тянут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю от порядочности многое зависит. Ты написал, что у тебя 5к было туда обычно либо слабые по морали игроки попадают, либо просто слабые. На 9к подряды я думаю люди чуть лучше в макро аспектах.  

PuAntVa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1433

Рейтинг: 737

PuAntVa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1433

Рейтинг: 737

img

@Sayoka  @Kaa79  @dSc1nX @FIGHT ME @Mephistophelez

lstndamned сказал(а):

сыграй 35 игр на 2к, мы посмотрим на что, где и сколько ты смог CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Специально для вас сыграл побольше игр, читайте первый пост (отредачил его)

FIGHT ME сказал(а):

а ты выиграй 20 подряд без поражений (там же так легко, как ты ваще проиграть можешь?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я нигде не говорил что на этом рейтинге у каждого должен быть 100% винрейт

Там легко играть, но одновременно сложно. Для таких игроков как я, это настоящее 1х9. Ты один понимаешь и знаешь как и что нужно делать, твои 4 тиммейта не обязательно будут слушать тебя и делать то, что ты просишь. К тебе может закинуть лесника, афк дурачка, фидера, да что угодно. Но это не значит, что победить будет нельзя. Но и не каждую такую игру можно будет выиграть. Но посмотри первый пост (я его отредачил) и сделай выводы, если тебе это интересно