faterlеnd

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

faterlеnd

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

Всем привет.

Я пришёл в доту из ЛоЛа, и тут пока новичок, поэтому есть вопросы:

Я не понял, как тут ведётся статисктика.

И эта надпись, "игрок такой то сбежал из игры, можете выйти, статистика не будет записана" в игре.

Что это значит?

Ибо я сыграл около 8 игр, в каждой был ливер, у меня боевые баллы не растут, победы поражения пишут через раз, + два раза выпали предметы, но в рюкзаке их нет, неужели это изза ливов?

Тут что ,если ктото вышел, дальше играть вообще смысла нет, кроме интереса, или я ошибаюсь?Поправьте если что.

НУ и попутно второй вопрос.

Что за предметы выпадают после побед? Зачем они нужны.

Спасибо.

PerfectMatch

Пользователь

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 249

Рейтинг: 29

PerfectMatch

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 249

Рейтинг: 29

Ну для начала ты уверен что предметы выпали именно тебе? на счет других пунктов хз не сматрю  на статистику но вроде работает все нормально,а предметы которые выпадают ты можеш одеть на гера,обменятся с кем то,бывает выпадают сундуки для них нужен ключ он стоит 79р в  стиме.В обшем всё это есть на форуме зачем создавать по 100 тем

faterlеnd

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

faterlеnd

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

PerfectMatch сказал(а):↑

Ну для начала ты уверен что предметы выпали именно тебе? на счет других пунктов хз не сматрю  на статистику но вроде работает все нормально,а предметы которые выпадают ты можеш одеть на гера,обменятся с кем то,бывает выпадают сундуки для них нужен ключ он стоит 79р в  стиме.В обшем всё это есть на форуме зачем создавать по 100 тем

Нажмите, чтобы раскрыть...

По предметам, если честно не знаю, думал раз мне показывается, то и мне выпало.

Буду теперь вниматльнее.

Меня интересует ливеры, и что значит эта фраза. "игрок такой то сбежал из игры, можете выйти, статистика не будет записана"

Что именно не будет записано?Вот сейчас я выиграл, а кол-во побед не поменялось, и в истории игр даже нет этой игры...

LeikO

Пользователь

Регистрация: 18.04.2012

Сообщения: 31

Рейтинг: 4

LeikO

Регистрация: 18.04.2012

Сообщения: 31

Рейтинг: 4

faterlеnd сказал(а):↑

По предметам, если честно не знаю, думал раз мне показывается, то и мне выпало.

Буду теперь вниматльнее.

Меня интересует ливеры, и что значит эта фраза. "игрок такой то сбежал из игры, можете выйти, статистика не будет записана"

Что именно не будет записано?Вот сейчас я выиграл, а кол-во побед не поменялось, и в истории игр даже нет этой игры...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если человек ливнул(имею ввиду вышел и прошло 5 минут), игра считается не состоявшейся- игра пишет об этом, можно спокойно также ливать и искать другую игру. Да, ни выйгрыша ни проигрыша не записывается.

Troy

Пользователь

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 748

Рейтинг: 183

Troy

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 748

Рейтинг: 183

faterlеnd сказал(а):↑

По предметам, если честно не знаю, думал раз мне показывается, то и мне выпало.

Буду теперь вниматльнее.

Меня интересует ливеры, и что значит эта фраза. "игрок такой то сбежал из игры, можете выйти, статистика не будет записана"

Что именно не будет записано?Вот сейчас я выиграл, а кол-во побед не поменялось, и в истории игр даже нет этой игры...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если эта надпись высветилась до 10 минуты, то смело можешь выходить. Не победы ни поражения тебе не дадут, но если же после 10 минуты то играй до конца. А значит эта надпись всего лишь то, что ты можешь выйти из игры и тебе не дадут лив.

faterlеnd

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

faterlеnd

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

LeikO сказал(а):↑

Если человек ливнул(имею ввиду вышел и прошло 5 минут), игра считается не состоявшейся- игра пишет об этом, можно спокойно также ливать и искать другую игру. Да, ни выйгрыша ни проигрыша не записывается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и думал...

Смысл тогда...

Если я сыграл около 10 игр, и в каждой был ливер, где-то в начале, где-то в конце...

Так и не прокачаешься никогда.

Troy сказал(а):↑

Если эта надпись высветилась до 10 минуты, то смело можешь выходить. Не победы ни поражения тебе не дадут, но если же после 10 минуты то играй до конца. А значит эта надпись всего лишь то, что ты можешь выйти из игры и тебе не дадут лив.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, до 10 минуты.

Вот так значит.

НУ это ещё более менее.

Спасибо всем за ответы, можно закрывать тему.

CTTeKTP

Пользователь

Регистрация: 03.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 3

CTTeKTP

Регистрация: 03.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 3

faterlеnd сказал(а):↑

По предметам, если честно не знаю, думал раз мне показывается, то и мне выпало.

Буду теперь вниматльнее.

Меня интересует ливеры, и что значит эта фраза. "игрок такой то сбежал из игры, можете выйти, статистика не будет записана"

Что именно не будет записано?Вот сейчас я выиграл, а кол-во побед не поменялось, и в истории игр даже нет этой игры...

Нажмите, чтобы раскрыть...

НАчнём с того, что сначала скажи как ты начинаешь играть? Если через Игра-Найти игру, то скорее всего игрок ливнул в самом начале и тогда игра в принципе в зачет не идёт, и её можно тупо не играть... Если же минуте на 10-ой и дальше, то это "игрок такой то сбежал из игры, можете выйти, статистика не будет записана" значит, что ты можешь свободно выйти из игры, и лив тебе не засчитают и победу тоже, а вот если проиграете, то идёт в зачет, вроде:)

Вообще все основные вопрос, ты можешь найти на форуме, если хорошенько поищешь...

shzlolpwnz

Пользователь

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 124

Рейтинг: 12

shzlolpwnz

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 124

Рейтинг: 12

Troy сказал(а):↑

Если эта надпись высветилась до 10 минуты, то смело можешь выходить. Не победы ни поражения тебе не дадут, но если же после 10 минуты то играй до конца. А значит эта надпись всего лишь то, что ты можешь выйти из игры и тебе не дадут лив.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если до 10 минуты был фб то луз дадут

faterlеnd

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

faterlеnd

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

shzlolpwnz сказал(а):↑

если до 10 минуты был фб то луз дадут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Извиняюсь за нубский вопрос, но что такое это ФБ ?

AstralAngel

Пользователь

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 523

Рейтинг: 97

AstralAngel

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 523

Рейтинг: 97

faterlеnd сказал(а):↑

Извиняюсь за нубский вопрос, но что такое это ФБ ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

First Blood - первая кровь, первая смерть героя от вражеского героя в игре.

Prosto.Admin

Почетный пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 375

Prosto.Admin

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 375

так все-таки ты играешь через найти игру или через лобби?

iBot

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

iBot

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

1. Стата тут по чудному ведется (это бета тест). Не забивай себе голову.

2.
faterlеnd сказал(а):↑

"игрок такой то сбежал из игры, можете выйти, статистика не будет записана"

Нажмите, чтобы раскрыть...
такое происходит только если игрок ливанул в начале игры. Если же после (скажем через 5-10 минут), то статистику считают, и играть есть смысл.

3.
faterlеnd сказал(а):↑

+ два раза выпали предметы, но в рюкзаке их нет

Нажмите, чтобы раскрыть...
Они выпали не тебе, а другим игрокам. Смотри когда выпадает предмет, внизу, написан ник человека кому он выпал.

4. Предметы не несут никакой функции кроме дизайна.

Не за что. ;)

faterlеnd

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

faterlеnd

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

Спасибо всем ещё раз =)

Играю через найти игру.

Более менее разобрался, только что в самом начале тоже соперник ливнул, мы продолжили играть, выиграли - мне дали предмет ,но победу не записали.

В общем понятненько=)

DrackLich

Пользователь

Регистрация: 18.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 4

DrackLich

Регистрация: 18.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 4

Вы можете ливать спокойно, вам дают поражение но не дают лив

Xapek

Пользователь

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 407

Рейтинг: 127

Xapek

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 407

Рейтинг: 127

насчет фб бред. до 10 минуты если есть ливер, ливать можно при любом счете, не засчитают. хотя если кто-нибудь из команды останется и сольет, поражение таки дадут.