Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Сам в доту уже давно не играю, на видео наткнулся случайно, но могу сказать уверенностью со свое башни 12к+ часов геймплея в доту, примерно такая схема в доте сейчас и работает. Так что "наслаждайтесь" вашим матчмейкингом.  Собственно я давно говорил что соревнование в ПвП играх это наитупейшее занятие, где вас за дурачков держат, уравнивая шансы на победу вне зависимости от вашего скила.

 

Это относится в принципе ко всем популярным ПвП играм (ну или почти ко всем, исключение это Файтинги, возможно Квейк Чемпионс и другие хардкорные непопулярные ПвП игры). В ПвП игры можно только по фану разве что играть, но в таком случае с сингл и ПвЕ игр по моему мнению этого фана гораздо больше можно получить.

 

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

Нулик в стартовом закупе 

А они ещё что то о пуле говорят PeepoAnd.png?1577443023

Netos

Пользователь

Регистрация: 06.10.2020

Сообщения: 463

Рейтинг: 790

Netos

Регистрация: 06.10.2020

Сообщения: 463

Рейтинг: 790

Блэ, даже тут Навальный, эго сейчас хоть где то нету?

ZXC

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

ZXC

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

увидел нулик с нулевой, автор передал привет ксерам, уже боюсь смотреть что будет дальше.

mr_metamfetamin

Пользователь

Регистрация: 05.01.2021

Сообщения: 193

Рейтинг: 7

Нарушения: 100

mr_metamfetamin

Регистрация: 05.01.2021

Сообщения: 193

Рейтинг: 7

Нарушения: 100

есть челы которые лузают , и всеровно в с крытом пуле.. где частичный саппорт идет лес , а хардлайнер идет за ним потому что не хочет  стоять один.

и нет у них никаких очков

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6688

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6688

img
Defox сказал(а):

Сам в доту уже давно не играю, на видео наткнулся случайно, но могу сказать уверенностью со свое башни 12к+ часов геймплея в доту, примерно такая схема в доте сейчас и работает. Так что "наслаждайтесь" вашим матчмейкингом.  Собственно я давно говорил что соревнование в ПвП играх это наитупейшее занятие, где вас за дурачков держат, уравнивая шансы на победу вне зависимости от вашего скила.

 

Это относится в принципе ко всем популярным ПвП играм (ну или почти ко всем, исключение это Файтинги, возможно Квейк Чемпионс и другие хардкорные непопулярные ПвП игры). В ПвП игры можно только по фану разве что играть, но в таком случае с сингл и ПвЕ игр по моему мнению этого фана гораздо больше можно получить.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Мне уже плохо от таких высеров становится, чел 

Отдельный пул, для тех кого часто репортят, реально существует, но в нём все игроки - агенты, так скажем.

Не может быть такого что твоя команда в этом пуле, а энеми команда - нет.

По итогу что имеем? Да ничего особенного. Просто имеем ситуацию такую что если ты играешь нормально, выше среднего, то ты наоборот в этом пуле будешь быстрее апаться по рейтингу, хоть и качество игр будет хуже. 

 

Свои сказки что на сапортах не апнуться и т.д можете оставить отбитым дурачкам,которых даже на 3к ПТС помойных раки душат. Как раз на сапортах проще апаться ибо выиграть с дауном на коре возможно, а с дауном на сапе - нет.

 

 

 

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Модераторы, а этого можно за политику закрыть? 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22313

Рейтинг: 9321

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22313

Рейтинг: 9321

Нарушения: 60

img
RapemanTV сказал(а):

 Мне уже плохо от таких высеров становится, чел 

Отдельный пул, для тех кого часто репортят, реально существует, но в нём все игроки - агенты, так скажем.

Не может быть такого что твоя команда в этом пуле, а энеми команда - нет.

По итогу что имеем? Да ничего особенного. Просто имеем ситуацию такую что если ты играешь нормально, выше среднего, то ты наоборот в этом пуле будешь быстрее апаться по рейтингу, хоть и качество игр будет хуже. 

 

Свои сказки что на сапортах не апнуться и т.д можете оставить отбитым дурачкам,которых даже на 3к ПТС помойных раки душат. Как раз на сапортах проще апаться ибо выиграть с дауном на коре возможно, а с дауном на сапе - нет.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда считал и считаю, что проще выиграть с дауном на сапе ( залить соляру), чем с " не очень умным керри".

Defox сказал(а):

Это относится в принципе ко всем популярным ПвП

Нажмите, чтобы раскрыть...

К WoW не относится, всё от твоего скилла зависит +- ( по крайней мере так было когда я играл в прошлые аддоны).

Имею ввиду арену офк.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6688

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6688

img
FrausX сказал(а):

Всегда считал и считаю, что проще выиграть с дауном на сапе ( залить соляру), чем с " не очень умным керри".

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя проблемы начинаются с лайнинга если ты играешь на Керри и оффлейнере.

В обоих случаях чел просто будет стоять на экспе, 0 стаков за игру, 0 импакта за игру и т.д.

Ну тип да, импакт сапорта может быть разным, но сложно быть бесполезнее какого-то Рубика, пуджа и т.д

RapemanTV сказал(а):

У тебя проблемы начинаются с лайнинга если ты играешь на Керри и оффлейнере.

В обоих случаях чел просто будет стоять на экспе, 0 стаков за игру, 0 импакта за игру и т.д.

Ну тип да, импакт сапорта может быть разным, но сложно быть бесполезнее какого-то Рубика, пуджа и т.д

Нажмите, чтобы раскрыть...

На норм рейтинге тебя просто будут во все щели драть если сапорт будет играть так как играют 90% поз4. Стоять афк в кустах, не размениваться, не покупать хил и т.д.

Stj

Пользователь

Регистрация: 09.10.2020

Сообщения: 210

Рейтинг: 112

Stj

Регистрация: 09.10.2020

Сообщения: 210

Рейтинг: 112

На калибровке выиграл 9 подряд(2300 птс) , преимущественно на 4ке и 3ке, 10 игра выглядела так же хорошо до первого ганга с мида. Бустер - в соло вынес всю команду ( от куда я знаю, что бустер?! Дак он всё это транслировал на твиче. Типо : покупай буст до 6к) Вот тебе и сразу перевес в силах, как только вышел на стрик. 

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

mr_metamfetamin сказал(а):

есть челы которые лузают , и всеровно в с крытом пуле.. где частичный саппорт идет лес , а хардлайнер идет за ним потому что не хочет  стоять один.

и нет у них никаких очков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну такое только на лоу порядочности, там уже все в скрытом пуле этом сидят. Челу, у которого 5к поряды, может просто моча в голову ударить, и он решит шмотки сломать, а чо нет roflanLico.png Это видос, как по мне, больше у нормальной и людской порядочности, где как раз не будет вот таких "внезапных" сломанных шмоток, и амулетика на базе. Действия шизоидов ты никогда не сможешь предугадать.

5posPractice

Пользователь

Регистрация: 06.12.2020

Сообщения: 749

Рейтинг: 259

5posPractice

Регистрация: 06.12.2020

Сообщения: 749

Рейтинг: 259

Очередной дебик, удаляй видео. Все 50% сводятся к тому, что ЕСТЬ РЕЙТИНГ, ММР, ОН И БАЛАНСИРУЕТ ИГРУ СВОДЯ ИГРЫ К 50%

Клоуны, кто этого не понимает

MettewTuck

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 1194

Рейтинг: 769

MettewTuck

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 1194

Рейтинг: 769

Defox сказал(а):

Сам в доту уже давно не играю, на видео наткнулся случайно, но могу сказать уверенностью со свое башни 12к+ часов геймплея в доту, примерно такая схема в доте сейчас и работает. Так что "наслаждайтесь" вашим матчмейкингом.  Собственно я давно говорил что соревнование в ПвП играх это наитупейшее занятие, где вас за дурачков держат, уравнивая шансы на победу вне зависимости от вашего скила.

 

Это относится в принципе ко всем популярным ПвП играм (ну или почти ко всем, исключение это Файтинги, возможно Квейк Чемпионс и другие хардкорные непопулярные ПвП игры). В ПвП игры можно только по фану разве что играть, но в таком случае с сингл и ПвЕ игр по моему мнению этого фана гораздо больше можно получить.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за видео, бред конечно полный, но как же классно автор подводит *** к носу. Такого кадра не то что рен-тв, его первый с руками оторвёт.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

Defox сказал(а):

Сам в доту уже давно не играю, на видео наткнулся случайно, но могу сказать уверенностью со свое башни 12к+ часов геймплея в доту, примерно такая схема в доте сейчас и работает. Так что "наслаждайтесь" вашим матчмейкингом.  Собственно я давно говорил что соревнование в ПвП играх это наитупейшее занятие, где вас за дурачков держат, уравнивая шансы на победу вне зависимости от вашего скила.

 

Это относится в принципе ко всем популярным ПвП играм (ну или почти ко всем, исключение это Файтинги, возможно Квейк Чемпионс и другие хардкорные непопулярные ПвП игры). В ПвП игры можно только по фану разве что играть, но в таком случае с сингл и ПвЕ игр по моему мнению этого фана гораздо больше можно получить.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я хз вы совсем тупенькие или че? мне даже чет впадлу расписывать, ну это рили смешно.

Создайте свою игру, сделайте в ней матчмейкинг 5 на 5 какой нить, и вы обосрётесь т.к. в вашей игре будет система но вы её не делалиroflanLico.png

а че ето значит хммм походу то что у вас в голове какие то системы и теории заговора только, неожиданно правда?

Defox сказал(а):

Сам в доту уже давно не играю, на видео наткнулся случайно, но могу сказать уверенностью со свое башни 12к+ часов геймплея в доту, примерно такая схема в доте сейчас и работает. Так что "наслаждайтесь" вашим матчмейкингом.  Собственно я давно говорил что соревнование в ПвП играх это наитупейшее занятие, где вас за дурачков держат, уравнивая шансы на победу вне зависимости от вашего скила.

 

Это относится в принципе ко всем популярным ПвП играм (ну или почти ко всем, исключение это Файтинги, возможно Квейк Чемпионс и другие хардкорные непопулярные ПвП игры). В ПвП игры можно только по фану разве что играть, но в таком случае с сингл и ПвЕ игр по моему мнению этого фана гораздо больше можно получить.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в исключения добавь 1 на 1 игры кстатиFeelsClownMan.png?1592047348

_MrReaktiv_

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2026

Рейтинг: 1220

_MrReaktiv_

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2026

Рейтинг: 1220

Да сколько раз вам обьяснять, что вы выдаете следствие за причину. Когда вы достигаете своего ммр, то будете иметь 50% вр, так как в доте есть 2 исхода: победа/поражение. Соотвественно, на уровне своего ммр вы будете держаться на +- одном и том же рейтинге чередуя победу (+30) и поражение (-30) и в итоге ваш вр будет стремиться к общей вероятности исхода (1/2 = 50%). Да, у тебя 1/2/3/4к потому что ты 1/2/3/4к бездарь, а не потому что тебя кинули в систему 50% и габен лично мониторит твои игры чтобы ты не поднялся.

Да, если бы был 3-ий исход, то когда ты достигнешь своего рейтинга, у тебя будет вр стремиться к 33% (1/3 = 33,(3)%)

Andrey Seleznyaka

Пользователь

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

Andrey Seleznyaka

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

img
Defox сказал(а):

В ПвП игры можно только по фану разве что играть, но в таком случае с сингл и ПвЕ игр по моему мнению этого фана гораздо больше можно получить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут сыглы

mr_metamfetamin

Пользователь

Регистрация: 05.01.2021

Сообщения: 193

Рейтинг: 7

Нарушения: 100

mr_metamfetamin

Регистрация: 05.01.2021

Сообщения: 193

Рейтинг: 7

Нарушения: 100

RapemanTV сказал(а):

на сапортах проще апаться ибо выиграть с дауном на коре возможно, а с дауном на сапе - нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сглыYe.gif?1542825806

Удалено 815009

Пользователь

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Удалено 815009

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Я здесь была целая паста про ИИ, масонский заговор, отсылки на хс и сильвера.

Так же моменты из психоанализа, но увы мне пришло уведомление с форума и я случайно кликнул по нему.

Гг.

AMPLIFIRE

Пользователь

Регистрация: 20.01.2018

Сообщения: 555

Рейтинг: 161

AMPLIFIRE

Регистрация: 20.01.2018

Сообщения: 555

Рейтинг: 161

Ну то что подбор команд осуществляется в зависимости от скила, это факт. После винстрика всегда будет лузстрик, помню попался на смурфе против смурфа KEKW.png?1598747039, в итоге мы за 5 игр ни разу не попались в 1 команде, т.к. мы бы вынесли на помойку местных обитателей к 20-й tlen.png. А вот по поводу остальных доводов - бред, уровня масонских теорий заговора Pat.png?1568205838

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9815

Рейтинг: 5051

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9815

Рейтинг: 5051

Нарушения: 60

RapemanTV сказал(а):

ибо выиграть с дауном на коре возможно, а с дауном на сапе - нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

хз как выграть ЦМкой, если у тебя на 30-й минуте кери сломает шмотки или скажет: "эээ я в клубе играю и у меня закончились деньги" и ливнет.

Уже сто раз такое проходили, когда 40 минут сапортишь как раб, а потом твой кери идет в соло и дохнет без бб или ливает или ломает шмотки.

 

А исход 90% игр как раз решается на 30+ минуте. У тебя может быть 6-слотовый кери, который поверит в себя и сдохнет в соло.

А вражеский кери, которого на лайне обосрали прийдет и сломает тебе трон, потому что оказался умнее в нужный момент.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6688

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6688

img
MoonMeUnder сказал(а):

 

хз как выграть ЦМкой, если у тебя на 30-й минуте кери сломает шмотки или скажет: "эээ я в клубе играю и у меня закончились деньги" и ливнет.

Уже сто раз такое проходили, когда 40 минут сапортишь как раб, а потом твой кери идет в соло и дохнет без бб или ливает или ломает шмотки.

 

А исход 90% игр как раз решается на 30+ минуте. У тебя может быть 6-слотовый кери, который поверит в себя и сдохнет в соло.

А вражеский кери, которого на лайне обосрали прийдет и сломает тебе трон, потому что оказался умнее в нужный момент.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чо.

Я хз какой у тебя рейтинг, скорее всего твщи 2-3.

 

На нормальном рейтинге игра на 10 минуте уже предрешена. 

Выиграет та команда,которая 2 линии выиграла. 3 - похороны на 15ой.

 

А так я реально понять не могу что вас заставляет пикать настолько слабых героев. Да,на линии они +- норм, но после нее они просто 0 импакт. Зачем? Для чего?)

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9815

Рейтинг: 5051

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9815

Рейтинг: 5051

Нарушения: 60

Defox сказал(а):

примерно такая схема в доте сейчас и работает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да, ведь сейчас у всех 1к ммр, даже в Миракла. По твой системе игрокам в с 10к ммр должно в тиму закидывать челов с 500 ммр.

 

И было бы типа 500 ммр и 9500 в оной команде против 5к и 5к

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

RapemanTV сказал(а):

Ну тип да, импакт сапорта может быть разным, но сложно быть бесполезнее какого-то Рубика, пуджа и т.д

Нажмите, чтобы раскрыть...

Или бх пятерки, да рейпман?Kappa.png

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9815

Рейтинг: 5051

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9815

Рейтинг: 5051

Нарушения: 60

RapemanTV сказал(а):

Чо.

Я хз какой у тебя рейтинг, скорее всего твщи 2-3.

 

На нормальном рейтинге игра на 10 минуте уже предрешена. 

Выиграет та команда,которая 2 линии выиграла. 3 - похороны на 15ой.

 

А так я реально понять не могу что вас заставляет пикать настолько слабых героев. Да,на линии они +- норм, но после нее они просто 0 импакт. Зачем? Для чего?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

И что долже сделать 1 сапорт что бы вы проиграли все 3 линии?

 

И как пушить будете, если даун на кери будет в лесу сидеть?)

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6688

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6688

img
MutedReported сказал(а):

Или бх пятерки, да рейпман?Kappa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня 65% на бх, браток

Знаю что-то , получается