Нужна помощь с тян

avatar Medivh

2829

111

Medivh

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2738

Рейтинг: 6797

Medivh

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2738

Рейтинг: 6797

Здарова. Сразу говорю - тема не вброс, жизненная ситуация, пишу не ради байта.

 

Короч такая ситуация. Есть одна Еотова так сказать, но живет она в другом городе. Познакомились давно, еще в школе учились, но где-то год назад влюбился в нее воот такая вот ситуация.

 

Прошлой зимой признался ей в своих чувствах, она тогда сказала что я ей тоже отчасти симпатичен. С тех пор моя любовь к ней не угасла, мб даж усилилась. Этим летом она приезжала в мой город, в 2 мы с ней никада не гуляли но много общались, обнимались там, в щечку поцеловала меня. Так вот помимо нас всегда был еще один чел. И в нем проблема. Короче они как-то встречались еще когда они школу заканчивали. Но при мне они вели себя не более чем други, даж ругались часто без повода большого. Но недавно я узнал что она походу с ним все еще в каких-то отношениях или что не знаю. Знаю что они точно расставались, ну как мне они оба говорили. Так вот, оказывается он ей там какие-то подарки делает (ювелирку там дорогую), и всегда когда я приходил они ждали меня в 2 раньше времени (гуляли?). Но вы поймите - я ее очень сильно люблю, даже если она с ним встречалась этим летом - мне пофиг, это забудется, мне важно настоящее и будущее. Я хотел воспользоваться тем "отчасти симпатичен", но то что был еще один чел в наших отношениях - все меняло. В итоге за лето мы ни разу не погуляли в 2 

 

На днях я решил спросить прямо и задал ей несколько вопросов и получил такую инфу:

1) У нее ко мне нет ответных чувств, но говорит что я очень милый и хороший друг.

2) Она с тем челом не встречается (сейчас), но ей кажется будто что-то у нее к нему осталось.

 

Короч нужна хелпа по отношачу от форумчан, знаю тут много экспертов в этой области. Вот она говорит что "я очень милый и хороший друг." - может ли это означать что у меня есть все шансы мм? чО мне сделать чтоб продвинуться так сказать.

piyaniy_parenyok

Пользователь

Регистрация: 28.07.2018

Сообщения: 301

Рейтинг: 96

piyaniy_parenyok

Регистрация: 28.07.2018

Сообщения: 301

Рейтинг: 96

img

дропай,потом будет больнее

личный опыт так сказать

sf abuser

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

sf abuser

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

Поздравляю, ты во френдзоне

Лучше забудь, шансов мало, сам с 13 по 16 лет сидел и пыхтел над этим, в итоге ниче не получилось и забил 

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

ты модер, тебе ничего не поможет. это клеймо на всю жизнь, так что смирись

Medivh

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2738

Рейтинг: 6797

Medivh

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2738

Рейтинг: 6797

piyaniy_parenyok сказал(а):

дропай,потом будет больнее

личный опыт так сказать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы это было так легко AnimeBully.png 

Tonomi

Пользователь

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 1178

Рейтинг: 2091

Tonomi

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 1178

Рейтинг: 2091

А ты проверь, любит она тебя или нет. Начни встречаться с парнем, если будет ревновать - значит есть шанс HoroHappy.png

lightlessss

Пользователь

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 495

Рейтинг: 1515

lightlessss

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 495

Рейтинг: 1515

скорее всего ты попал в место похуже лоу приорити и скрытого пула - во френдзону. выхода нет, дропай. даже если что-то будет, то ценой колоссального труда и при помощи чудес, not worth it

Кебаб

Пользователь

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10126

Кебаб

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10126

ты видишь ее женой и матерью своих детей?

mevdum

Пользователь

Регистрация: 24.04.2018

Сообщения: 512

Рейтинг: 223

mevdum

Регистрация: 24.04.2018

Сообщения: 512

Рейтинг: 223

дропай че спрашивать то

Medivh

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2738

Рейтинг: 6797

Medivh

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2738

Рейтинг: 6797

Кебаб сказал(а):

ты видишь ее женой и матерью своих детей?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да! HoroHappy.png 

 

lightlessss сказал(а):

скорее всего ты попал в место похуже лоу приорити и скрытого пула - во френдзону. выхода нет, дропай. даже если что-то будет, то ценой колоссального труда и при помощи чудес, not worth it

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та я не знаю что делать, не эксперт в этих вопросах.


 

 

А ну не написал в оп посте, но мы с ней раньше играли в доту часто, щас не особо (из-за меня в основном)

Луганский

Пользователь

Регистрация: 24.12.2011

Сообщения: 3696

Рейтинг: 6294

Луганский

Регистрация: 24.12.2011

Сообщения: 3696

Рейтинг: 6294

Medivh сказал(а):

Если бы это было так легко AnimeBully.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. ты куколд

2. представь как она занимается кексом со своим парнем

все еще любишь её? значит пора брать кредит на поездку заграницу с ней 

Taiga121

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4671

Рейтинг: 2315

Taiga121

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4671

Рейтинг: 2315

Medivh сказал(а):

Здарова. Сразу говорю - тема не вброс, жизненная ситуация, пишу не ради байта.

 

Короч такая ситуация. Есть одна Еотова так сказать, но живет она в другом городе. Познакомились давно, еще в школе учились, но где-то год назад влюбился в нее воот такая вот ситуация.

 

Прошлой зимой признался ей в своих чувствах, она тогда сказала что я ей тоже отчасти симпатичен. С тех пор моя любовь к ней не угасла, мб даж усилилась. Этим летом она приезжала в мой город, в 2 мы с ней никада не гуляли но много общались, обнимались там, в щечку поцеловала меня. Так вот помимо нас всегда был еще один чел. И в нем проблема. Короче они как-то встречались еще когда они школу заканчивали. Но при мне они вели себя не более чем други, даж ругались часто без повода большого. Но недавно я узнал что она походу с ним все еще в каких-то отношениях или что не знаю. Знаю что они точно расставались, ну как мне они оба говорили. Так вот, оказывается он ей там какие-то подарки делает (ювелирку там дорогую), и всегда когда я приходил они ждали меня в 2 раньше времени (гуляли?). Но вы поймите - я ее очень сильно люблю, даже если она с ним встречалась этим летом - мне пофиг, это забудется, мне важно настоящее и будущее. Я хотел воспользоваться тем "отчасти симпатичен", но то что был еще один чел в наших отношениях - все меняло. В итоге за лето мы ни разу не погуляли в 2 

 

На днях я решил спросить прямо и задал ей несколько вопросов и получил такую инфу:

1) У нее ко мне нет ответных чувств, но говорит что я очень милый и хороший друг.

2) Она с тем челом не встречается (сейчас), но ей кажется будто что-то у нее к нему осталось.

 

Короч нужна хелпа по отношачу от форумчан, знаю тут много экспертов в этой области. Вот она говорит что "я очень милый и хороший друг." - может ли это означать что у меня есть все шансы мм? чО мне сделать чтоб продвинуться так сказать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ответы по пунктам, так сказать.

 

1. Тема вброс. Даже если это не вброс.

2. Ты во френдзоне, форумчане справедливо ставят лешрака. "Хороший и милый друг" означает что шансы твои околонулевые.

3. Парень к которому у нее "что-то осталось" это бывший, с которым она спит периодически.

666Hermes666

Пользователь

Регистрация: 30.11.2015

Сообщения: 4643

Рейтинг: 22559

666Hermes666

Регистрация: 30.11.2015

Сообщения: 4643

Рейтинг: 22559

  Если дарит подарки, и что-то от чувства у неё остались - это реальная для тебя проблема. Но время от времени страсть может снова вспыхивать на пару встреч, и иногда интимных, а после снова затухать. Такое нередко происходит на самом-то деле в отношение бывших любовников, которые хоть и расстались, но "дружеские" отношения продолжили. А если он еще и богат, и постоянно идёт на контакт с ней (являясь инициатором встреч в приятных местах), то придётся что-то с этим делать (и нет, я не про попытку утопить его останки и руки в реке Мойка), но тут уж ей решать.

  Вторая проблема - это слово "друг", которое уже подразумевает то, что ни интимной, ни эмоциональной близости с ним быть не может, особенно, если это дружба между мужчиной и женщиной. Думаю, ситуация не самая лучшая для тебя, и словом "друг", она пытается дать понять, как тебе следует себя с ней вести. В каких рамках оставаться. 

sf abuser

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

sf abuser

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

Medivh сказал(а):

Да! HoroHappy.png 

 

Та я не знаю что делать, не эксперт в этих вопросах.


 

А ну не написал в оп посте, но мы с ней раньше играли в доту часто, щас не особо (из-за меня в основном)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе ж сказали мужик, дропай, френдзона это гиблое дело. 

Medivh

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2738

Рейтинг: 6797

Medivh

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2738

Рейтинг: 6797

Луганский сказал(а):

1. ты куколд

2. представь как она занимается кексом со своим парнем

все еще любишь её? значит пора брать кредит на поездку заграницу с ней 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 - зис не так PeepoAnd.png 

2 - если это останется в прошлом то какая разница?

FIGHT ME

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1256

FIGHT ME

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1256

Medivh сказал(а):

Есть одна Еотова

Нажмите, чтобы раскрыть...

После этих слов сразу стало ясно, что у тебя нет никаких шансов, даже дочитывать не буду- уверен там че то про френдзону или чет похожее, шансов у тебя нет 

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9627

Рейтинг: 13447

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9627

Рейтинг: 13447

Medivh сказал(а):

Сразу говорю - тема не вброс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тема от Medivh

Medivh сказал(а):

Прошлой зимой признался ей в своих чувствах,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вброс по первой же строке CoolStoryBob.png 

KGMK.Mechanic

Пользователь

Регистрация: 24.04.2017

Сообщения: 1184

Рейтинг: 418

KGMK.Mechanic

Регистрация: 24.04.2017

Сообщения: 1184

Рейтинг: 418

Чел, она с кем то в любом случае спит - это первое.

Второе - даже если вы будете вместе - ей дропнуть тебя ничего не стоит.

третье - ты страдать от разрыва будешь еще хуже чем страдаешь сейчас - подумай - оно те надо?

четвертое - че, у тебя там ближе норм баб нету чтоль?

и пятое - наверное самое актуальное и радикальное :

копишь 2к

идешь к психологу - озвучиваешь проблему

твою проблему решают и ставят тебе кукуху на место.

не благодари за гайдclockwerk.png

 

 

UPD - вон тут Анна Николаевна на форуме есть - лучше к ней яйца свои кати, она хоть и странная и там сфов с думами призывает - зато прямолинейная

JustSha

Пользователь

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1471

Рейтинг: 1905

JustSha

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1471

Рейтинг: 1905

Толсто

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4828

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4828

Рейтинг: 5528

чел ты...

забей Sadg.png?1610616138

Ritsuko

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7491

Рейтинг: 4606

Ritsuko

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7491

Рейтинг: 4606

чет не въехал PuckHmmm.png?1551227370

Tonomi

Пользователь

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 1178

Рейтинг: 2091

Tonomi

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 1178

Рейтинг: 2091

Gwуn сказал(а):

Тема от Medivh

Вброс по первой же строке CoolStoryBob.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты парень той девушки? HAhaa.png

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3387

Рейтинг: 971

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3387

Рейтинг: 971

Medivh сказал(а):

Здарова. Сразу говорю - тема не вброс, жизненная ситуация, пишу не ради байта.

 

Короч такая ситуация. Есть одна Еотова так сказать, но живет она в другом городе. Познакомились давно, еще в школе учились, но где-то год назад влюбился в нее воот такая вот ситуация.

 

Прошлой зимой признался ей в своих чувствах, она тогда сказала что я ей тоже отчасти симпатичен. С тех пор моя любовь к ней не угасла, мб даж усилилась. Этим летом она приезжала в мой город, в 2 мы с ней никада не гуляли но много общались, обнимались там, в щечку поцеловала меня. Так вот помимо нас всегда был еще один чел. И в нем проблема. Короче они как-то встречались еще когда они школу заканчивали. Но при мне они вели себя не более чем други, даж ругались часто без повода большого. Но недавно я узнал что она походу с ним все еще в каких-то отношениях или что не знаю. Знаю что они точно расставались, ну как мне они оба говорили. Так вот, оказывается он ей там какие-то подарки делает (ювелирку там дорогую), и всегда когда я приходил они ждали меня в 2 раньше времени (гуляли?). Но вы поймите - я ее очень сильно люблю, даже если она с ним встречалась этим летом - мне пофиг, это забудется, мне важно настоящее и будущее. Я хотел воспользоваться тем "отчасти симпатичен", но то что был еще один чел в наших отношениях - все меняло. В итоге за лето мы ни разу не погуляли в 2 

 

На днях я решил спросить прямо и задал ей несколько вопросов и получил такую инфу:

1) У нее ко мне нет ответных чувств, но говорит что я очень милый и хороший друг.

2) Она с тем челом не встречается (сейчас), но ей кажется будто что-то у нее к нему осталось.

 

Короч нужна хелпа по отношачу от форумчан, знаю тут много экспертов в этой области. Вот она говорит что "я очень милый и хороший друг." - может ли это означать что у меня есть все шансы мм? чО мне сделать чтоб продвинуться так сказать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже с полу текста понял что это дроп, но дочитав до конца понял, что можешь спросить напрямую если хочешь бдет ли она с тобой встречаться . Советю углубиться в единоборства, лучше в бокс, заниматься спортом и не думать особо о тянках и они сами к тебе потянуться. Эту лучше дропни. 

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15091

Рейтинг: 7449

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15091

Рейтинг: 7449

img

найс покуколдил

зачем тебе нужны эти отношения и тем более с ней? начни юзать всякие баду, часто гуляй в компашках и тебе попадется деваха намного круче неё и все эти твои чувства к ней моментально исчезнут

разбираться в том что хочет девка которая сама никакие шаги не делать это луз до нулевой, ты никогда не узнаешь чего она хочет

KGMK.Mechanic

Пользователь

Регистрация: 24.04.2017

Сообщения: 1184

Рейтинг: 418

KGMK.Mechanic

Регистрация: 24.04.2017

Сообщения: 1184

Рейтинг: 418

Кебаб сказал(а):

ты видишь ее женой и матерью своих детей?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он видит аниме, о чем тыFeelsWowMan.png?1592046354