Diabolic

Пользователь

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: 64

Diabolic

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: 64

Небольшое предисловие:

В последнем патче добавили несколько недорогих начальных предметов, которые некисло бустят по игре некоторых интовиков.

Например, сайленсер кор, который раньше невероятно долго разгонялся и являлся булкой без мобильности и дамага, сейчас получил неплохой ап с WitchBlade.png и обалденным шардом.

 

Но коры силовики ничего нового не получили, и тот же ратник-драконоборец так и остаётся жирной булкой со станом и 0 (ноль) дамаги и мобильности в начале, середине игры.

 

В связи с этим вопрос:

 

Господа, подскажите какой начальный/переходный айтем считаете лучшим для разгона дк в ерли/мид гейме из предложенных ниже:

 

0.BlinkDagger.png 

1.MaskofMadness.png 

2.ArmletofMordiggian.png 

3.Crystalys.png 

4.Maelstrom.png 

5.BladeMail.png 

p.s. Даггер поставил под цифрой ноль, т.к он даёт импакт на команду, лично для дк кил-потенциала он не даёт.

pudgeinside

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 2055

Рейтинг: 3846

pudgeinside

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 2055

Рейтинг: 3846

старый добрый шэдоу блейд, ещё и враги офигеют шо это за итем такой 

Best 2k gamer

Пользователь

Регистрация: 14.01.2021

Сообщения: 68

Рейтинг: 36

Best 2k gamer

Регистрация: 14.01.2021

Сообщения: 68

Рейтинг: 36

Diabolic сказал(а):

Небольшое предисловие:

В последнем патче добавили несколько недорогих начальных предметов, которые некисло бустят по игре некоторых интовиков.

Например, сайленсер кор, который раньше невероятно долго разгонялся и являлся булкой без мобильности и дамага, сейчас получил неплохой ап с WitchBlade.png и обалденным шардом.

 

Но коры силовики ничего нового не получили, и тот же ратник-драконоборец так и остаётся жирной булкой со станом и 0 (ноль) дамаги и мобильности в начале, середине игры.

 

В связи с этим вопрос:

 

Господа, подскажите какой начальный/переходный айтем считаете лучшим для разгона дк в ерли/мид гейме из предложенных ниже:

 

0.BlinkDagger.png 

1.MaskofMadness.png 

2.ArmletofMordiggian.png 

3.Crystalys.png 

4.Maelstrom.png 

5.BladeMail.png 

p.s. Даггер поставил под цифрой ноль, т.к он даёт импакт на команду, лично для дк кил-потенциала он не даёт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет друг, зачем играть на dragonknight.png 

Это же помойный перс для дебиков не?

roflancontent.png 

ZXC

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3060

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

ZXC

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3060

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

Diabolic сказал(а):

0 (1).BlinkDagger.png 

 

p.s. Даггер поставил под цифрой ноль (один), т.к он не даёт импакт на команду, лично для дк соло кил-потенциала он даёт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да Yes.png?1599450630

Diabolic

Пользователь

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: 64

Diabolic

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: 64

PudgeInside сказал(а):

старый добрый шэдоу блейд, ещё и враги офигеют шо это за итем такой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лотар мне кажется слишком ненадежным

Best 2k gamer сказал(а):

Привет друг, зачем играть на dragonknight.png 

Это же помойный перс для дебиков не?

roflancontent.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Мне нравится его стилистика, его мощь в лейтгейме, но просто выбешивает его немобильность и отсутсвие урона в начале. Поэтому я уже который день жру говно ем кактус на нем и пытаюсь изобрести велосипед 

pudgeinside

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 2055

Рейтинг: 3846

pudgeinside

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 2055

Рейтинг: 3846

Diabolic сказал(а):

Лотар мне кажется слишком ненадежным

 

 

Мне нравится его стилистика, его мощь в лейтгейме, но просто выбешивает его немобильность и отсутсвие урона в начале. Поэтому я уже который день жру говно ем кактус на нем и пытаюсь изобрести велосипед 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хз на дк не играю вообще не понятно чё на него собирать, мб молнии т.к. их апнули , но атак спид у дк roflanPominki.png поэтому придёться грейдить в мьёлнир, но шото дорого 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34143

Рейтинг: 13338

Нарушения: 25

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34143

Рейтинг: 13338

Нарушения: 25

Diabolic сказал(а):

Небольшое предисловие:

В последнем патче добавили несколько недорогих начальных предметов, которые некисло бустят по игре некоторых интовиков.

Например, сайленсер кор, который раньше невероятно долго разгонялся и являлся булкой без мобильности и дамага, сейчас получил неплохой ап с WitchBlade.png и обалденным шардом.

 

Но коры силовики ничего нового не получили, и тот же ратник-драконоборец так и остаётся жирной булкой со станом и 0 (ноль) дамаги и мобильности в начале, середине игры.

 

В связи с этим вопрос:

 

Господа, подскажите какой начальный/переходный айтем считаете лучшим для разгона дк в ерли/мид гейме из предложенных ниже:

 

0.BlinkDagger.png 

1.MaskofMadness.png 

2.ArmletofMordiggian.png 

3.Crystalys.png 

4.Maelstrom.png 

5.BladeMail.png 

p.s. Даггер поставил под цифрой ноль, т.к он даёт импакт на команду, лично для дк кил-потенциала он не даёт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

булка без мобильности и дамага. Если у тебя дк булка, то кто не булка?

DreamCather777

Пользователь

Регистрация: 18.08.2018

Сообщения: 963

Рейтинг: -175

DreamCather777

Регистрация: 18.08.2018

Сообщения: 963

Рейтинг: -175

Diabolic сказал(а):

Небольшое предисловие:

В последнем патче добавили несколько недорогих начальных предметов, которые некисло бустят по игре некоторых интовиков.

Например, сайленсер кор, который раньше невероятно долго разгонялся и являлся булкой без мобильности и дамага, сейчас получил неплохой ап с WitchBlade.png и обалденным шардом.

 

Но коры силовики ничего нового не получили, и тот же ратник-драконоборец так и остаётся жирной булкой со станом и 0 (ноль) дамаги и мобильности в начале, середине игры.

 

В связи с этим вопрос:

 

Господа, подскажите какой начальный/переходный айтем считаете лучшим для разгона дк в ерли/мид гейме из предложенных ниже:

 

0.BlinkDagger.png 

1.MaskofMadness.png 

2.ArmletofMordiggian.png 

3.Crystalys.png 

4.Maelstrom.png 

5.BladeMail.png 

p.s. Даггер поставил под цифрой ноль, т.к он даёт импакт на команду, лично для дк кил-потенциала он не даёт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Либо мьельнир либо Радик, соул ринг пт Радик можно спокойно иметь на 15-16 минуте

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

MaskofMadness.pngArmletofMordiggian.png

Diabolic

Пользователь

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: 64

Diabolic

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: 64

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

MaskofMadness.pngArmletofMordiggian.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Популярный вариант, но армлет после мома со скоростью фарма дк будет уже поздним, и мне кажется много импакта не даст. Тем более что после одного из вышеперечисленных айтемов сто процентов надо брать блинк, иначе гг

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3571

Рейтинг: 2769

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3571

Рейтинг: 2769

Diabolic сказал(а):

Популярный вариант, но армлет после мома со скоростью фарма дк будет уже поздним, и мне кажется много импакта не даст. Тем более что после одного из вышеперечисленных айтемов сто процентов надо брать блинк, иначе гг

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чо ты хотел, иметь и урон, и выживаемость, и мобильность PeepoAnd.png?1577443023 

Будь добр чем то жертвуй

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Я всё собирал - и всё бесполезно. Ничего не помогает в соло ранкеде.

Miracolo

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5753

Рейтинг: 3180

Miracolo

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5753

Рейтинг: 3180

Сильвер, хекс, алебарда, аганим. Дать станы и дизейблы, возможно помогать тычками дракона. В остальном похож на сильного крипа.

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Самый тупой билд на ДК из существующих это Мидас + Радик. Тупо первые двадцать минут игры нет героя на карте, счёт 0/0/0. Так ещё при этом он фармит медленнее любого другого афк фармилы.

Спасибо что не вставил в свой список этот мусор.

 

Мом неприятно подрезали, да и частично пропадает смысл в лайфстиле из за регена.

 

Армлет перебивает реген с пассивки, так что тоже не очень. Разве что собирать мом + армлет по заветам предков.

 

Криты просто слабее молний.

 

Молнии метаплей

 

Ну БМ можно по ситуации.

 

Это офк если фармить на ДК, а не пушить. 

 

 

 

Diabolic

Пользователь

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: 64

Diabolic

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: 64

denton сказал(а):

Я всё собирал - и всё бесполезно. Ничего не помогает в соло ранкеде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Короче сегодня дошли руки до последнего айтема в списке BladeMail.png , и он выстрелил!

 

в 2 катках мвп, в последней топ урон.

 

СобиралPowerTreads2.pngSoulRing.pngBladeMail.pngBlinkDagger.pngAssaultCuirass.pngAghanimScepter.pngMoonShard.png  и вышло очень годно. Как не парадоксально, но дк нужно упарывать дальше в жир (бм, ребра) и он будет просто переживать и перетычковывать. Ну и блинк - пушка.

dlmnv

Пользователь

Регистрация: 22.12.2020

Сообщения: 161

Рейтинг: 60

dlmnv

Регистрация: 22.12.2020

Сообщения: 161

Рейтинг: 60

На мид  PowerTreads2.pngBlinkDagger.pngBlackKingBar.png, а потом по ситуации. Если бкб не нужно, что редкость, так как герой с магии отлетает, берешь HeavenHalberd.png и дальше по ситуации. Герой должен вначале раскрываться, а не тянуть до лейта, так как его сила вначале - ломаешь вышки, занимаешь карту и помогаешь своей 1 позиции раскрыться впитывая урон, уменьшая урон вражеских физ дпсеров и станя на 5 секунд.

 

Если решил на 3, то MeteorHammer.png и пикаешь героев по 1, предварительно подтянув еще 1 героя на помощь.

 

BTW, герой слабый и есть лучшие альтернативы, но если решил, то в дамаг стоит с хорошего старта выходить, так как потом ты будешь мясом что и драться без BlackKingBar.png не может, и дпс не вносит, и в целом просто сильный крип, как писали выше. Но в целом ты сильный семи саппорт: контроль и возможность ломать вышки, а не кор что ломает лица.

 

Офк есть исключения, но они редкость.

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26288

Рейтинг: 8871

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26288

Рейтинг: 8871

Diabolic сказал(а):

Например, сайленсер кор, который раньше невероятно долго разгонялся и являлся булкой без мобильности и дамага, сейчас получил неплохой ап с WitchBlade.png и обалденным шардом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

все также разгоняется и не мобильный

а урон у него и так был

DreamCather777

Пользователь

Регистрация: 18.08.2018

Сообщения: 963

Рейтинг: -175

DreamCather777

Регистрация: 18.08.2018

Сообщения: 963

Рейтинг: -175

dlmnv сказал(а):

На мид  PowerTreads2.pngBlinkDagger.pngBlackKingBar.png, а потом по ситуации. Если бкб не нужно, что редкость, так как герой с магии отлетает, берешь HeavenHalberd.png и дальше по ситуации. Герой должен вначале раскрываться, а не тянуть до лейта, так как его сила вначале - ломаешь вышки, занимаешь карту и помогаешь своей 1 позиции раскрыться впитывая урон, уменьшая урон вражеских физ дпсеров и станя на 5 секунд.

 

Если решил на 3, то MeteorHammer.png и пикаешь героев по 1, предварительно подтянув еще 1 героя на помощь.

 

BTW, герой слабый и есть лучшие альтернативы, но если решил, то в дамаг стоит с хорошего старта выходить, так как потом ты будешь мясом что и драться без BlackKingBar.png не может, и дпс не вносит, и в целом просто сильный крип, как писали выше. Но в целом ты сильный семи саппорт: контроль и возможность ломать вышки, а не кор что ломает лица.

 

Офк есть исключения, но они редкость.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За такую сборку авторепорт, пт Дагер бкб. Даже на про сцене так перестали собираться, хотя все раньше так собирались, он с такой сборкой с 15-20 минуты юзлесс по урону в отличии от других мидеров.  Спейсить кору, когда ДК является Лейт кором, и по игре не просидает если покупать радик, а со сборкой Дагер бкб после 20 минуты  ДК будет как 3 позиция и то без урона, задувка на 225 и 100 урона со стана и пару тычек на 100, а тот же акс после прыжка во многих либо убивает либо почти убивает. 

Тем более с новым аганимом ДК не всегда бкб нужно

I was made for loving you

Пользователь

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 407

Рейтинг: 96

I was made for loving you

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 407

Рейтинг: 96

Инициации у тимы нет ArmletofMordiggian.pngBlinkDagger.png

Инициация есть, идём в урон MaskofMadness.pngCrystalys.png или MaskofMadness.pngMaelstrom.png, в зависимости от брони врагов.

Ну и мой личный билд извращенца, которым я уже пол года не играл, думаю сейчас вполне актуален dragonknight.png + Necronomicon.png

Diabolic

Пользователь

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: 64

Diabolic

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: 64

I was made for loving you сказал(а):

Инициации у тимы нет ArmletofMordiggian.pngBlinkDagger.png

Инициация есть, идём в урон MaskofMadness.pngCrystalys.png или MaskofMadness.pngMaelstrom.png, в зависимости от брони врагов.

Ну и мой личный билд извращенца, которым я уже пол года не играл, думаю сейчас вполне актуален dragonknight.png + Necronomicon.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, разумно, только я бы вместоArmletofMordiggian.png  брал бы BladeMail.png 

 

Ещё  хочется на нем потеститьDesolator.png , сегодня попробую наверное

I was made for loving you

Пользователь

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 407

Рейтинг: 96

I was made for loving you

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 407

Рейтинг: 96

Diabolic сказал(а):

Да, разумно, только я бы вместоArmletofMordiggian.png  брал бы BladeMail.png 

 

Ещё  хочется на нем потеститьDesolator.png , сегодня попробую наверное

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я пробовал ArmletofMordiggian.pngDesolator.png, урон кстати норм получается. Но урон от сплэша рассчитывается без учёта минусармора с дизоля, конечно аргумент этот так себе, но я в конечном итоге от дизоля отказался.

Дизоль кстати ещё и пофиксили в этом патче, в любом случае можешь потестить, может тебе зайдёт. 

Diabolic

Пользователь

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: 64

Diabolic

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: 64

I was made for loving you сказал(а):

Я пробовал ArmletofMordiggian.pngDesolator.png, урон кстати норм получается. Но урон от сплэша рассчитывается без учёта минусармора с дизоля, конечно аргумент этот так себе, но я в конечном итоге от дизоля отказался.

Дизоль кстати ещё и пофиксили в этом патче, в любом случае можешь потестить, может тебе зайдёт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин, то есть сплеш не кидает на всех дебаф дезоля?( плохо, я на это очень рассчитывал(

I was made for loving you

Пользователь

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 407

Рейтинг: 96

I was made for loving you

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 407

Рейтинг: 96

Diabolic сказал(а):

Блин, то есть сплеш не кидает на всех дебаф дезоля?( плохо, я на это очень рассчитывал(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не только не кидает, он не учитывается при расчёте урона сплэша. Две механики ни как не синергируют. 

Diabolic

Пользователь

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: 64

Diabolic

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: 64

I was made for loving you сказал(а):

Не только не кидает, он не учитывается при расчёте урона сплэша. Две механики ни как не синергируют. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин ты просто разрушил все мои надежды на новую имбу((

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7360

Рейтинг: 2863

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7360

Рейтинг: 2863

Нарушения: 10

Diabolic сказал(а):

Блин, то есть сплеш не кидает на всех дебаф дезоля?( плохо, я на это очень рассчитывал(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Армлет, сия или армлет алебарда. В итоге норм заходит. В лэйте кстати я ему бладторн собирал из-за таланта на 25.