Лига 11 сезон, как вам начало сезона?

avatar jillyjelly

1234

25

jillyjelly

Пользователь

Регистрация: 23.09.2020

Сообщения: 35

Рейтинг: 8

jillyjelly

Регистрация: 23.09.2020

Сообщения: 35

Рейтинг: 8

Кто нибудь еще заметил, что лига стала рандомной? Системы камбека практически нет уже, большинство игр в одну калитку прям. Раньше можно было плюс минус в соло выиграть, сильно заролять по игре, сейчас уже минуте на 10-15 становиься понятно с вероятностью 90% луз или нет, дают возможность выигрывать всем независимо от скилла, вот ты потеешь за адк 20 минуь фармишь, стараешься, а в итоге казикс прибегает с одним слотом и с одной кушки взрывает тебя, типа нет возможности немного затянуть игру выфармить, отыграть приемущество, ты либо сосешь люто либо выигрывает, короче делают игру все более доступной для всех, и в определённой мере это хорошо да, но блин когда ты потеешь 5 игр подряд и даже выигрываешь линию и на 10 минуье видишь у врага пантеона 3 - 0 то ты понимаешь что уже выиграть это почти невозможно, так как даже его пыьаются гангать а он тупа дабл килл уже делает так как быстро выфармил первый оп слот.. 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Игры чуть ускорились, в остальном ничего не изменилось. Просто калиброваться в начале сезона - это найти себе проблем на 100 дурных. Все кто были в алмазо- чалике сейчас сидят в голдо-платине и усердно пытаются оттуда выползти, попутно попихивая серебро-голдеров. И в итоге может получиться так, что у тебя будет 4 бывших алмаза в тиме, а у оппонента 5 сильвер-голдеров. И разумеется катка будет на 15 минут.

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

Как моча. 

 

jillyjelly

Пользователь

Регистрация: 23.09.2020

Сообщения: 35

Рейтинг: 8

jillyjelly

Регистрация: 23.09.2020

Сообщения: 35

Рейтинг: 8

Apriel сказал(а):

Как моча. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно поподробнее, мисье? 

JUDICATOR

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 372

Рейтинг: 114

JUDICATOR

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 372

Рейтинг: 114

Ощущение будто поел хавна на самом деле. 

Бывшие околодаймонды сливают игры, причем очень так жеска. 

а вот экс серебробоги каким то чудом стриком берут п4+ 

Chugaister

Пользователь

Регистрация: 20.10.2020

Сообщения: 2670

Рейтинг: 849

Chugaister

Регистрация: 20.10.2020

Сообщения: 2670

Рейтинг: 849

img

Скажем  так, мои мидеры и топеры(ну и лесники иногда за компанию) в предсезоне так глубоко не заглатывали как в начале сезонаdankpepe.png?1592046820

А 3 0 пантеон не проблема , а вот пантеон 8 0 становится проблемой(а у моего морды первым итемом меджайAnimeRage.png?1553802560)

Комбеки кстати довольно часты , но часты и игры когда преимущество просто просирается и мы проигрывали. Так что ничего особо и не изменилось . Играем от ошибок врага , стараемся сами меньше ошибатьсяFeelsCoffeeMan.png?1592047581

 

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

jillyjelly сказал(а):

Можно поподробнее, мисье? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что тут подробней. 

Зашел в игру - как выпил стакан мочи. 

Вот и все. 

jillyjelly

Пользователь

Регистрация: 23.09.2020

Сообщения: 35

Рейтинг: 8

jillyjelly

Регистрация: 23.09.2020

Сообщения: 35

Рейтинг: 8

JUDICATOR сказал(а):

Ощущение будто поел хавна на самом деле. 

Бывшие околодаймонды сливают игры, причем очень так жеска. 

а вот экс серебробоги каким то чудом стриком берут п4+ 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот и говорю рандом появился, который от скилла не зависит, я играл промо и 3 игры выйграл всего)) причем остальные были всраты командой которая тупа фидила, в соло вообще не получается выигрывать теперь.. Типа и раньше конечно было сложнов соло, нл теперь за счет оп предметов у всех миллион урона и если челы подфидили то камбекнуть практически невозможно

 

Chugaister сказал(а):

Скажем  так, мои мидеры и топеры(ну и лесники иногда за компанию) в предсезоне так глубоко не заглатывали как в начале сезонаdankpepe.png?1592046820

А 3 0 пантеон не проблема , а вот пантеон 8 0 становится проблемой(а у моего морды первым итемом меджайAnimeRage.png?1553802560)

Комбеки кстати довольно часты , но часты и игры когда преимущество просто просирается и мы проигрывали. Так что ничего особо и не изменилось . Играем от ошибок врага , стараемся сами меньше ошибатьсяFeelsCoffeeMan.png?1592047581

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Условный 3 0 пантеон как раз и страшен тем что с таким стартом против него в текущей мете уже стоять не получается от слова совсем, а как вынесит свой оп кор итем то все как бы, типа ситуция повторяется как с сезоном, когда добавили леталити и перебафали ассасином, все бегали и взрывали друг друга, а сейчас всем дали миллион урона и это просто жесть

Chugaister

Пользователь

Регистрация: 20.10.2020

Сообщения: 2670

Рейтинг: 849

Chugaister

Регистрация: 20.10.2020

Сообщения: 2670

Рейтинг: 849

img
jillyjelly сказал(а):

Условный 3 0 пантеон как раз и страшен тем что с таким стартом против него в текущей мете уже стоять не получается от слова совсем, а как вынесит свой оп кор итем то все как бы, типа ситуция повторяется как с сезоном, когда добавилити леталити и перебафали ассасином, все бегали и взрывали друг друга, а сейчас всес дали миллион урона и это просто жесть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема не в панте 3 0 , а в игроке который сделал его 3 0 . Типичный тиммейт не сделает выводов , не купит броню и таби , будет пушить и фидить дальше, а твой лесник придет еще и нафидит панта вместо того чтобы играть через другие линии и обьекты.FeelsCoffeeMan.png?1592047581

А рандом  в плане тиммейтов был и будет всегдаtohruShrug.png

Ballrog Boogie

Пользователь

Регистрация: 26.08.2020

Сообщения: 2921

Рейтинг: 867

Нарушения: 100

Ballrog Boogie

Регистрация: 26.08.2020

Сообщения: 2921

Рейтинг: 867

Нарушения: 100

Каждый бой кто-то в команде с 30-40% винрейтом. Эти ребята играют на уровне бронзы, но сейчас сидят в голде и воюют против ребят с 60% и выше винрейта. Мне разочек крупно повезло: мой Экко с 30 винрейта за 50 стоял мид против ОТП Кассадина с 95 винрейта за те же 50 игр. Оба сидят в Сильвере 1. Экко не скидывает ниже, Кассадина не проталкивает выше (я уже молчу про сломанный MMR), потому что новая система LP полное дерьмо.

Так что да, пока всех не раскидает по рангам прошлого сезона, то будет такая хрень. Задолбала каждую игру такая фигня. Так я ещё и саппорт, а стоять линию с таким 40% адк то ещё удовольствие. Возвращаюсь обратно в лоно ролёвок. Пока месяцев 4 не буду играть в лол, а там, глядишь, и вообще соскочу с иглы Pepega.png?1599561436

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

jillyjelly сказал(а):

Кто нибудь еще заметил, что лига стала рандомной? Системы камбека практически нет уже, большинство игр в одну калитку прям. Раньше можно было плюс минус в соло выиграть, сильно заролять по игре, сейчас уже минуте на 10-15 становиься понятно с вероятностью 90% луз или нет, дают возможность выигрывать всем независимо от скилла, вот ты потеешь за адк 20 минуь фармишь, стараешься, а в итоге казикс прибегает с одним слотом и с одной кушки взрывает тебя, типа нет возможности немного затянуть игру выфармить, отыграть приемущество, ты либо сосешь люто либо выигрывает, короче делают игру все более доступной для всех, и в определённой мере это хорошо да, но блин когда ты потеешь 5 игр подряд и даже выигрываешь линию и на 10 минуье видишь у врага пантеона 3 - 0 то ты понимаешь что уже выиграть это почти невозможно, так как даже его пыьаются гангать а он тупа дабл килл уже делает так как быстро выфармил первый оп слот.. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты неправ не рандомно и по сценариюю! мы мудохаем врагов играем 32-4 а потом когда сносим  ингиб мой мидер убегает в наш лес фармить и фармит там до момента нашего поражения обычно у него счет 2/5/2 или 2/7/3 все катки которые заведомо выиграны нагами модер делает проиранные своим сракожепником! талант на мидере! ибо зачем бить нексус когда - 3 тела можно волков фармить зачем брать барона когда минус 4 ибо можно взять петухов! и так каждую игру! челик просто отказывается  выигрывать если бы была функция задонатить и кулаком через портал дать в морду мидеру я бы уже потратил от 100К точно!

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55407

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55407

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Это даже хуже чем когда руны реворкали 

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

просто кусок дерьма а не предсезон и  новый сезон, это кринж.

Тебя убивают саппорты и танки, ты не боишься талона 10 0, ты боишься зайру/бренда с одним айтемом. Адк мусор которые ни на что не способны и та же леона убьёт любого адк с одной эгидой roflanLico.png

jillyjelly

Пользователь

Регистрация: 23.09.2020

Сообщения: 35

Рейтинг: 8

jillyjelly

Регистрация: 23.09.2020

Сообщения: 35

Рейтинг: 8

Phantom marauder сказал(а):

Это даже хуже чем когда руны реворкали 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да все мы помним тандерлорд руну)))  тут скорее как я говорил похоже на то как леталити добавили, но там хоть можно было забанить метовых ассасинов, сейчас половину хоть бань у всех всеравно миллион урона, затянутые интересные тимфайты в прошлом, щас файты выглядят как условное бросание гранат, кто первый попал тот и победил

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55407

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55407

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

jillyjelly сказал(а):

Да все мы помним тандерлорд руну))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да было таое)

jillyjelly сказал(а):

кто первый попал тот и победил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну они сам говорили хотят баланса как в мобилки, вот тебе и Лол сложная игра

А вообще все говно в сезоне из за мифик предметов просто максимальное дерьмо 

jillyjelly

Пользователь

Регистрация: 23.09.2020

Сообщения: 35

Рейтинг: 8

jillyjelly

Регистрация: 23.09.2020

Сообщения: 35

Рейтинг: 8

Begemot714 сказал(а):

ты неправ не рандомно и по сценариюю! мы мудохаем врагов играем 32-4 а потом когда сносим  ингиб мой мидер убегает в наш лес фармить и фармит там до момента нашего поражения обычно у него счет 2/5/2 или 2/7/3 все катки которые заведомо выиграны нагами модер делает проиранные своим сракожепником! талант на мидере! ибо зачем бить нексус когда - 3 тела можно волков фармить зачем брать барона когда минус 4 ибо можно взять петухов! и так каждую игру! челик просто отказывается  выигрывать если бы была функция задонатить и кулаком через портал дать в морду мидеру я бы уже потратил от 100К точно!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ты описываешь классическое непонимание игры, оно есть и будет всегда, я же говорю о сломанном балансе из-за новых оп предметов, теперь у каждого после первого слота слишком много урона(кроме адк конечно, разве что если на линни нафидят оч сильно), и получается что на скиле переиграть не получается потому что тебя взрывают за 3 секунды если у тебя получилась пассивная линия.. 

 

Ballrog Boogie сказал(а):

Каждый бой кто-то в команде с 30-40% винрейтом. Эти ребята играют на уровне бронзы, но сейчас сидят в голде и воюют против ребят с 60% и выше винрейта. Мне разочек крупно повезло: мой Экко с 30 винрейта за 50 стоял мид против ОТП Кассадина с 95 винрейта за те же 50 игр. Оба сидят в Сильвере 1. Экко не скидывает ниже, Кассадина не проталкивает выше (я уже молчу про сломанный MMR), потому что новая система LP полное дерьмо.

Так что да, пока всех не раскидает по рангам прошлого сезона, то будет такая хрень. Задолбала каждую игру такая фигня. Так я ещё и саппорт, а стоять линию с таким 40% адк то ещё удовольствие. Возвращаюсь обратно в лоно ролёвок. Пока месяцев 4 не буду играть в лол, а там, глядишь, и вообще соскочу с иглы Pepega.png?1599561436

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ранги тоже в дерьме да, но плюс минус так было всегда в начале сезона, как я уже отвечал кому то щас это еще дополнилось сломаным балансом, имбовыми айтемами, которые слишком сильно роляют, всегда были проблемы с балансом в начале сезона, но обычно просто была имбовая мета какаято, которую плюс минус можно было забанить и хоть както поиграть нормально, а в этот раз изза таких глобальных изменений игру просто сломали

Phantom marauder сказал(а):

Ну они сам говорили хотят баланса как в мобилки, вот тебе и Лол сложная игра

А вообще все говно в сезоне из за мифик предметов просто максимальное дерьмо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

++

С каждым годом все казуальнее становится игра, чтобы все могли играть и выигрывать 

jillyjelly

Пользователь

Регистрация: 23.09.2020

Сообщения: 35

Рейтинг: 8

jillyjelly

Регистрация: 23.09.2020

Сообщения: 35

Рейтинг: 8

MFKDOERO сказал(а):

просто кусок дерьма а не предсезон и  новый сезон, это кринж.

Тебя убивают саппорты и танки, ты не боишься талона 10 0, ты боишься зайру/бренда с одним айтемом. Адк мусор которые ни на что не способны и та же леона убьёт любого адк с одной эгидой roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вооо, и я про тоже, адк роль мертвая, ты потеешь фармишь(а это утомительно если луз стрик особенно) и тупа люкса сапп у врага тебя просто с двух кнопок убивает, дада раньше было примерно так же, но сломаннын айтема дают нереальный прирост, тем временем когда адк надо всеравно хотя бы 2-3 слота вынести чтобы хоть как то воевать, и вот понятно что будут балансить то се, нл лично даже я как увидел обнову поедсезона знад что так все и будет неужели риоты не предвидели такой фигни.. 

wa831

Пользователь

Регистрация: 04.01.2015

Сообщения: 2562

Рейтинг: 517

wa831

Регистрация: 04.01.2015

Сообщения: 2562

Рейтинг: 517

jillyjelly сказал(а):

Чел ты описываешь классическое непонимание игры, оно есть и будет всегда, я же говорю о сломанном балансе из-за новых оп предметов, теперь у каждого после первого слота слишком много урона(кроме адк конечно, разве что если на линни нафидят оч сильно), и получается что на скиле переиграть не получается потому что тебя взрывают за 3 секунды если у тебя получилась пассивная линия.. 

 

Ранги тоже в дерьме да, но плюс минус так было всегда в начале сезона, как я уже отвечал кому то щас это еще дополнилось сломаным балансом, имбовыми айтемами, которые слишком сильно роляют, всегда были проблемы с балансом в начале сезона, но обычно просто была имбовая мета какаято, которую плюс минус можно было забанить и хоть както поиграть нормально, а в этот раз изза таких глобальных изменений игру просто сломали

 

++

С каждым годом все казуальнее становится игра, чтобы все могли играть и выигрывать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Урона слишком много у всех включая АДК.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

MFKDOERO сказал(а):

просто кусок дерьма а не предсезон и  новый сезон, это кринж.

Тебя убивают саппорты и танки, ты не боишься талона 10 0, ты боишься зайру/бренда с одним айтемом. Адк мусор которые ни на что не способны и та же леона убьёт любого адк с одной эгидой roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

леона с эгидой  предмет для Педобиров! вассалов абассалов Анэчки

jillyjelly сказал(а):

Кто нибудь еще заметил, что лига стала рандомной? Системы камбека практически нет уже, большинство игр в одну калитку прям. Раньше можно было плюс минус в соло выиграть, сильно заролять по игре, сейчас уже минуте на 10-15 становиься понятно с вероятностью 90% луз или нет, дают возможность выигрывать всем независимо от скилла, вот ты потеешь за адк 20 минуь фармишь, стараешься, а в итоге казикс прибегает с одним слотом и с одной кушки взрывает тебя, типа нет возможности немного затянуть игру выфармить, отыграть приемущество, ты либо сосешь люто либо выигрывает, короче делают игру все более доступной для всех, и в определённой мере это хорошо да, но блин когда ты потеешь 5 игр подряд и даже выигрываешь линию и на 10 минуье видишь у врага пантеона 3 - 0 то ты понимаешь что уже выиграть это почти невозможно, так как даже его пыьаются гангать а он тупа дабл килл уже делает так как быстро выфармил первый оп слот.. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

они просто могли игру переименовать в хирос оф зе шторм и убрать магазин с лучщим успехом!

JUDICATOR

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 372

Рейтинг: 114

JUDICATOR

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 372

Рейтинг: 114

Ballrog Boogie сказал(а):

Каждый бой кто-то в команде с 30-40% винрейтом. Эти ребята играют на уровне бронзы, но сейчас сидят в голде и воюют против ребят с 60% и выше винрейта. Мне разочек крупно повезло: мой Экко с 30 винрейта за 50 стоял мид против ОТП Кассадина с 95 винрейта за те же 50 игр. Оба сидят в Сильвере 1.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажу тебе что у меня весь прошлый сезон вр был 60+ 

Но изза кучи дерьма в калибровке я щас болтаюсь в болоте 40 прцоентников, а все почему - нью систем. 

И самое странное что система балансирует ту самую сотку 

ток в моей команде суммарный 35 а у врагов 65 KEKW.png?1598747039

Fidortica

Пользователь

Регистрация: 16.01.2021

Сообщения: 21

Рейтинг: 4

Fidortica

Регистрация: 16.01.2021

Сообщения: 21

Рейтинг: 4

уже полгода жду, когда риот откроют перенос аккаунтов.

кажется, проще было новый прокачать уже..

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27814

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27814

Рейтинг: 4846

Fidortica сказал(а):

уже полгода жду, когда риот откроют перенос аккаунтов.

кажется, проще было новый прокачать уже..

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты д4+ чтобы трансферить акк с ру?

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

jillyjelly сказал(а):

Системы камбека практически нет уже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я слыхал что в ней ее и никто не было... это Дота из 2014-15 годов, когда тебя проносил Сларк или еще кто-то

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27814

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27814

Рейтинг: 4846

Меня как сапорт плеера после всех правок сапорт итемов все устраивает

Ранее были вопросы к предметам адц(ибо это напрямую влияет и на меня) но теперь все более менее ок

Да и тристана что после бафов всех итемов впервые за полтора года выбралась из 48 вр помойки не может не радовать