Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

666Hermes666 сказал(а):

  Он жалуется, разве что, на психическое здоровье) Но саркофаг Дредноута здесь только сделает всё хуже. В нём натурально сходят с ума, начинают говорить о себе в третьем лице и так далее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я слышал типа когда в дредноуте,то сливаешся с ним по немного,твоя личность с "духом машины".Техножрецы заценят наверноеHAhaa.pngХотя они и сами железные дровосеки ходячиеKEKWait.png?1598747056

666Hermes666 сказал(а):

Чтобы поймать Дорна, достаточно кирпичи сунуть в большую мышеловку. И через Дорн будет в ловушкеpekaReally.png?1608212485С Руссом можно так же, только кирпичи следует заменить на водкуDrakeYes.png?1605985346d2iBottleFull.png?1570603314

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так логика жи,за ресурсами надо лезть даже в самую жопу,ибо ресурсов много не бывает - истина и правило для любой игры(жизни),для Дорна их тоже много не бываетweSmart.pngКрепость сама себя не построит,крепости нужно больше золота кирпичейsammyyPepekek.png?1598626065

666Hermes666 сказал(а):

  Абаддон создал идеальную систему, в которой эти еретики могут походить на условную армию, в чем-то напоминая даже союз меторополий в Древней Греции, которые могут и сраться друг с другом, а могут и вести выступать в бой. И тем более он не их раб, в отличие от всех остальных даже примархов. В какой-то степени, он живёт на пособия Богов ХаосаKEKW.png?1598747039Heretics lives MatterPepeYes.png?1592048109И при этом не платит им налогиweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

При этом боги нифига ему не сделают,ведь он важная пешка в их игре(они надеются,что он таким будет и даже баффают его,в надежде переманить на чью-то сторонуsammyyPepekek.png?1598626065).Жизнь можно сказать удалась у Абаддона

666Hermes666 сказал(а):

  Если и дойдут, то это будет большой вин, если, конечно, ГВ снова не сделают из Абаддона идиота

Нажмите, чтобы раскрыть...

Идиотом вполне могут сделать,но такого не простят уже хаоситикиKEKWait.png?1598747056

666Hermes666 сказал(а):

когда уже пробрался с Императорский Дворец, вдруг получает сообщение от своего парихмахера срочно явиться на демонический мир модельеров, из-за чего снова просрёт все шансы победить в войне. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Абба доходит до золотого Трона и готовится уничтожить труп императора,а тут тру-Альфарий выходит из-за стула и оказывается,что он поджидал здесь абаддона 10к лет,ведь это был его гениальный план по уничтожения АббыHAhaa.pngОн,перекатывается,и с криками За Императора гидродоминирует над абаддоном,вгоняя свое копье ему в глаз.КонецHAhaa.pngГениально просто,да?Bratishka.png?1546339143bravo.gif?1556510063

DivideVV сказал(а):

Хорус/Саня/Русс 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Русс дохрена базарит,Хорус отъехал.Русс проиграл бы тому же Сане,Хорусу 1х1,да и заслуги его в зарубах неоднозначные.Никого из нормальных бойцов не победил 1х1

Pigs Hunter сказал(а):

Ну и до кучи самый сильный и выносливый из примов с большим запасом (он там на Истване танками в футболл игралLUL.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я понимаю вечный все дела,но почему ты думаешь,что он самый сильный?

Pigs Hunter сказал(а):

 

6\Альфа, Бухгалтер, Лоргар с нераскрытым пси потенциалом = бездари

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бухгалтер завалил Альфария(нон-конфирмед) и отъхал от Фули,который по твоим же словам топовый борцун и это значит что он слабак?

DivideVV сказал(а):

Как ни крути, Русс чуть не прирезал овер бафнутого хоруса, который топ бойца Саню на мяско пустил 

Это уже ставит его в топ силы 1х1

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бафнутый хорус.Небаффнутый Хорус слил бы Сане в честном бою.Это почти официально,ну и подумать можно,если Саня,будучи гиперуставшим от постоянной обороны Дворца на протяжении месяцев смог нехило так достать пробафанного Хоруса,что даже дыру в его броне проделал и почти завалил,то логично было бы,что непробафанный хорус превратился бы из в  и Саня бы его заборол и довел дело до конца,убив своего брата

DivideVV сказал(а):

Да в какой то книжке из ереси, Русс что-то не то сказал бате, и тот не долго думая в нокаут его отправил. разница сил между импи и примархом, это как между примархом и марином, если не больше. А Хорус под бафом с ним дрался, и почти успешно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахахаха,хотел бы я посмотреть как Руссу втаскивает Импи,зная роль Русса при Импи,это так угарно

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11333

Рейтинг: 3903

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11333

Рейтинг: 3903

Voksi сказал(а):

Я слышал типа когда в дредноуте,то сливаешся с ним по немного,твоя личность с "духом машины".Техножрецы заценят наверноеHAhaa.pngХотя они и сами железные дровосеки ходячиеKEKWait.png?1598747056

Так логика жи,за ресурсами надо лезть даже в самую жопу,ибо ресурсов много не бывает - истина и правило для любой игры(жизни),для Дорна их тоже много не бываетweSmart.pngКрепость сама себя не построит,крепости нужно больше золота кирпичейsammyyPepekek.png?1598626065

При этом боги нифига ему не сделают,ведь он важная пешка в их игре(они надеются,что он таким будет и даже баффают его,в надежде переманить на чью-то сторонуsammyyPepekek.png?1598626065).Жизнь можно сказать удалась у Абаддона

Идиотом вполне могут сделать,но такого не простят уже хаоситикиKEKWait.png?1598747056

Абба доходит до золотого Трона и готовится уничтожить труп императора,а тут тру-Альфарий выходит из-за стула и оказывается,что он поджидал здесь абаддона 10к лет,ведь это был его гениальный план по уничтожения АббыHAhaa.pngОн,перекатывается,и с криками За Императора гидродоминирует над абаддоном,вгоняя свое копье ему в глаз.КонецHAhaa.pngГениально просто,да?Bratishka.png?1546339143bravo.gif?1556510063

Русс дохрена базарит,Хорус отъехал.Русс проиграл бы тому же Сане,Хорусу 1х1,да и заслуги его в зарубах неоднозначные.Никого из нормальных бойцов не победил 1х1

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он не тока базарить умеет. Факт есть факт, он насадил почти бога на копьё бати. Под чем бы автор это не писал, это факт. Хорус отъехал, но от кого? Назови хоть кого то, кто бы против импи 1х1 не отъехал

666Hermes666

Пользователь

Регистрация: 30.11.2015

Сообщения: 4643

Рейтинг: 22559

666Hermes666

Регистрация: 30.11.2015

Сообщения: 4643

Рейтинг: 22559

Voksi сказал(а):

Я слышал типа когда в дредноуте,то сливаешся с ним по немного,твоя личность с "духом машины".Техножрецы заценят наверноеHAhaa.pngХотя они и сами железные дровосеки ходячиеKEKWait.png?1598747056

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Да, такое происходит. И с каждым разом разбудить их становиться всё сложнее и сложнее. Не то, что у хаоситов, когда им видится то, как их дерут в пятую точку орды демонов, а сами они прикованы в каком-то подземелье (рассказ Пытка). И, когда сходят с ума, начинают устраивать геноцид своих же боевых-братьев. 

Voksi сказал(а):

При этом боги нифига ему не сделают,ведь он важная пешка в их игре(они надеются,что он таким будет и даже баффают его,в надежде переманить на чью-то сторонуsammyyPepekek.png?1598626065).Жизнь можно сказать удалась у Абаддона

Нажмите, чтобы раскрыть...

У Абы самая сильная из всех печатей Хаоса, которой не было у Хоруса. К тому же, как видно по его и их действиям, Аба именно, что нидро доминирует Богов Хаоса, а не они его. Каждый хочет заполучить его на свою сторону, и поэтому дарит всё. В их планы Аба, думаю, точно не входил, как и воскрешение бухгалтера. 

Voksi сказал(а):

Абба доходит до золотого Трона и готовится уничтожить труп императора,а тут тру-Альфарий выходит из-за стула и оказывается,что он поджидал здесь абаддона 10к лет,ведь это был его гениальный план по уничтожения АббыHAhaa.pngОн,перекатывается,и с криками За Императора гидродоминирует над абаддоном,вгоняя свое копье ему в глаз.КонецHAhaa.pngГениально просто,да?Bratishka.png?1546339143bravo.gif?1556510063

Нажмите, чтобы раскрыть...

Похоже на бред, если, конечно, Альфарий всё это время не прикидывался императором

Voksi сказал(а):

Бухгалтер завалил Альфария(нон-конфирмед) и отъхал от Фули,который по твоим же словам топовый борцун и это значит что он слабак?HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Это в старом бэке, так что Альфария официально завалил плиточник. И то ему для этого потребовалась помощь местного гастарбайтера

 

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Pigs Hunter сказал(а):

1\Я лично помню, что на Просперо его глушил хор Парий + именные и потом он дал бой РуссуroflanLico.png

 

2\ Беда в том, что Вулкан умрет ровно 0 раз в бою с братьямиgachiGASM.png

 

3\ Ну так Русс и Джонс реально обсосы на фоне Фули,Пертурабо, Хана как бойцы. Всяких Сань и Вулканов я даже в расчет уже не беруgachiGASM.png

 

Они ВСЕ войныroflanLico.png

 

Тут такое дело, что кто-то умеет еще и в другом ремесле, а кто-то как ЖОПОШНИК - неаLUL.png

 

Там аФтор это под спидами и соей писалroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) С каких пор Пертурабо стал топ бойцом (и о каком пертурабо речь? времен когда он был человекоподобным или когда демоном стал)

2) Про Джагатая, при всей моей лояльности к нему, мало что сказано и этого не хватает для оценки его как война (под воином я не подразумеваю чисто бойцовские навыки).

А Фулгрим да. Если не путаю он больше всего примархов завалил. Убил Феруса, отмудохал Жилю и еще кого то. Не Дорна?

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11333

Рейтинг: 3903

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11333

Рейтинг: 3903

PuerArongo сказал(а):

1) С каких пор Пертурабо стал топ бойцом (и о каком пертурабо речь? времен когда он был человекоподобным или когда демоном стал)

2) Про Джагатая, при всей моей лояльности к нему, мало что сказано и этого не хватает для оценки его как война (под воином я не подразумеваю чисто бойцовские навыки).

А Фулгрим да. Если не путаю он больше всего примархов завалил. Убил Феруса, отмудохал Жилю и еще кого то. Не Дорна?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пертурабо вообще ничем не выделялся никогда, хз с чего его в топ бойцы записывать. А джагатай при всей его скорости даже морти не смог осилить

Фуля силен да, но топ3? сомневаюсь, топ5 имхо 

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

DivideVV сказал(а):

Пертурабо вообще ничем не выделялся никогда, хз с чего его в топ бойцы записывать. А джагатай при всей его скорости даже морти не смог осилить

Фуля силен да, но топ3? сомневаюсь, топ5 имхо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще то Морти он то как раз осилил.

Пертурабо мастер осады

Фуля топ боец с демоничеством возможно даже еще сильней. ХЗ по каким критериям вы вообще оцениваете примархов, я сужу по факту того что мы имеем. Фуля положил минимум двух да и в принципе на моей памяти никому не всрал. Тот же вулкан со своими имбовыми способностями от зверя отехал. 

Нельзя убить..а толку то если он как боец такое себе. Напомню, что и примархов с демоничеством так же по сути нельзя убить

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11333

Рейтинг: 3903

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11333

Рейтинг: 3903

PuerArongo сказал(а):

Вообще то Морти он то как раз осилил.

Пертурабо мастер осады

Фуля топ боец с демоничеством возможно даже еще сильней.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет, они на ничью наиграли. Сначала хан его вроде как резал, но потом понял что морти как то вообще плевать. Они оба устали, и морти тупо сделал тп на корабль. Паритет. 

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

DivideVV сказал(а):

Да нет, они на ничью наиграли. Отрывок из книженции. Сначала хан его вроде как резал, но потом понял что морти как то вообще плевать. Они оба устали, и морти тупо сделал тп на корабль. Паритет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не читал книгу, но во всех ресурсах указанно что Джагатай слил Морти

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11333

Рейтинг: 3903

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11333

Рейтинг: 3903

PuerArongo сказал(а):

Я не читал книгу, но во всех ресурсах указанно что Джагатай слил Морти

Нажмите, чтобы раскрыть...

по книге он уже отчаяние ощущал, от того, насколько выносливый морти, и насколько ему плевать на все потуги хана, и отчетливо понимал что морти заставил его устать первый раз в жизни 

Так что хан примерно на уровне морти

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

DivideVV сказал(а):

Хорус не борцун? Ток абсолютно все примархи признавали, что хоруса 1х1 не вывезут, даже Саня, фуля и тд 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто эти твои ВСЕ примархи?gachiGASM.png

 

Гор - это дипломат и генерал, а не ВОИНgachiGASM.png

 

Примархи как- то даже ставки делали, кто самый четкий боец и по их итогу Гор где-то в жопе былgachiGASM.png

 

PuerArongo сказал(а):

Вообще то Морти он то как раз осилил.

Пертурабо мастер осады

Фуля топ боец с демоничеством возможно даже еще сильней. ХЗ по каким критериям вы вообще оцениваете примархов, я сужу по факту того что мы имеем. Фуля положил минимум двух да и в принципе на моей памяти никому не всрал. Тот же вулкан со своими имбовыми способностями от зверя отехал. 

Нельзя убить..а толку то если он как боец такое себе. Напомню, что и примархов с демоничеством так же по сути нельзя убить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще-то от Морти Хан пососал член про что сам сказал прямым текстом, но Морти отозвалиgachiGASM.png

 

Пертурабо поимел 1 х 1 демон-принца Ангрона и с пинка отправил демон-Фулгрима в отключку на советеgachiGASM.png

 

Неа, как раз наоброт для примарха стать демоном = просрать полимеры. Фуля как бы отлетел на Лаэрте, а дальше за него все делал демон в мечеHAhaa.png

 

Вулкан как бы дал пинок Ангрону на Истване, его еле-еле скрутили легионы предателей Астратес и он голенький и без ничего раздавил Керза в броньке с когнями, при том будучи вообще не в себе после пыток от Керза.

Зверь - это как бы финал орка - он становится КворкомroflanLico.png При том, что Вулкан его грохнул и пропал во взрыве (ему срать не смерть как бы)

Ты идиот4Head.png? Вулкан не просто неубиваемый, он пик физической силы для Примарха + помноженное на лучшее оружие

\броню и технологии (его молот позволял ему телепортироваться через пол галактики, МОЛОТОК)gachiGASM.png и в дуэльках по чеснаку не проиграл ни одному брату (половину типо Руса Нигга просто перемолол, при том что никогда не дрался во всю силу с его словgachiGASM.png)

 

 

DivideVV сказал(а):

Пертурабо вообще ничем не выделялся никогда, хз с чего его в топ бойцы записывать. А джагатай при всей его скорости даже морти не смог осилить

Фуля силен да, но топ3? сомневаюсь, топ5 имхо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пертурабо отодрал в жопу демон Ангрона и демон Фулгрима до падения в ХаосgachiGASM.png

 

Морти - это тир-2 боец как и Хан (он в одной лиге с Саней и Фулей). Сча бы Морти слабаком считтаь на манер Бухгалтера или Лоргара

ArtemTarasov

Пользователь

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2625

Рейтинг: 839

ArtemTarasov

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2625

Рейтинг: 839

Pigs Hunter сказал(а):

Пертурабо поимел 1 х 1 демон-принца Ангрона

Нажмите, чтобы раскрыть...

ДП Ангрона поимела орбитальная бомбардировка Жиллимана, после чего Перт с Ангроном и сошлись в том, что нужно валить.

Pigs Hunter сказал(а):

с пинка отправил демон-Фулгрима в отключку на советеgachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

На каком совете?

 

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Pigs Hunter сказал(а):

Кто эти твои ВСЕ примархи?gachiGASM.png

 

Гор - это дипломат и генерал, а не ВОИНgachiGASM.png

 

Примархи как- то даже ставки делали, кто самый четкий боец и по их итогу Гор где-то в жопе былgachiGASM.png

 

Вообще-то от Морти Хан пососал член про что сам сказал прямым текстом, но Морти отозвалиgachiGASM.png

 

Пертурабо поимел 1 х 1 демон-принца Ангрона и с пинка отправил демон-Фулгрима в отключку на советеgachiGASM.png

 

Неа, как раз наоброт для примарха стать демоном = просрать полимеры. Фуля как бы отлетел на Лаэрте, а дальше за него все делал демон в мечеHAhaa.png

 

Вулкан как бы дал пинок Ангрону на Истване, его еле-еле скрутили легионы предателей Астратес и он голенький и без ничего раздавил Керза в броньке с когнями, при том будучи вообще не в себе после пыток от Керза.

Зверь - это как бы финал орка - он становится КворкомroflanLico.png При том, что Вулкан его грохнул и пропал во взрыве (ему срать не смерть как бы)

Ты идиот4Head.png? Вулкан не просто неубиваемый, он пик физической силы для Примарха + помноженное на лучшее оружие

\броню и технологии (его молот позволял ему телепортироваться через пол галактики, МОЛОТОК)gachiGASM.png и в дуэльках по чеснаку не проиграл ни одному брату (половину типо Руса Нигга просто перемолол, при том что никогда не дрался во всю силу с его словgachiGASM.png)

 

 

Пертурабо отодрал в жопу демон Ангрона и демон Фулгрима до падения в ХаосgachiGASM.png

 

Морти - это тир-2 боец как и Хан (он в одной лиге с Саней и Фулей). Сча бы Морти слабаком считтаь на манер Бухгалтера или Лоргара

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты это с головы выдумываешь?

 

я только что отрывок читал, там хан и Морти дрались на равных, сперва хан доминировал, потом мортарион начал, в итоге хан застыл чтоб контратаковать и нанести последний удар, а мортарион сбежал (и да, никто ему приказ не отдавал).

 

думаю остальные твои пруфы того же уровня.

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

DivideVV сказал(а):

Хорус не борцун? Ток абсолютно все примархи признавали, что хоруса 1х1 не вывезут, даже Саня, фуля и тд 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я больше скажу:Импи сам тоже не про борцуна так-то изначальноHAhaa.pngУ примархов есть определенные архитипы как в какой-то корейской MMO:

 

мили(Фуля,Саня,Хан,Русс,Леон и т.д.)

 

колдун-менталист(Магнус,Кёрз)

 

больше тактик и стратег,нежели боец,что-то типа саппорта(Жиля,Хорус,Дорн,Доересевый Пертурабо)

 

Гидродоминатор Ассасин (Альфач/Омегон,Корвус Корракс)

 

Хорус относится к архитипу саппортера,тоесть чела,который про стратегию и тактику,а не про мили.Будем откровенны,боец из него такой себе(как и из Импи,клоторый тоже намного лучше сечет в тактике,стратегии(ну еще и генетике),чем в соло пвп),он никого топового своими силами(без баффа богов) не завалил + сам чуть не подох от орков,а папке пришлось спасать,пока Хорус очухается(правда,папку тоже потом пришлось спасать,но это совсем другая историяroflanLico.png)Тоесть смекаешь про что я хочу донести:некоторые,такие как Саня и Фуля родились прирожденными борцунами,а такие как Хорус и Импи не были прирожденными бойцами и это не их стезя кароче,не,я не говорю,что они не умеют дратся,я говорю,что это не ихнее,в драках они чувсвуют себя не в своей тарелке

DivideVV сказал(а):

Он не тока базарить умеет. Факт есть факт, он насадил почти бога на копьё бати. Под чем бы автор это не писал, это факт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это уже дичь,она полностью на совести автора,который это писалHAhaa.png

DivideVV сказал(а):

Хорус отъехал, но от кого? Назови хоть кого то, кто бы против импи 1х1 не отъехал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Притом Импи был пробаффан другими богами,а это значит,непробафанным он бы отъехал от Импича за 1 наносекунду.А так конечно,никто против Импи не выстоял бы в соло пвп.

 

Но Импи вынес Хоруса колдунскими фокусами,псайкерством,а не физухой,а физически его Хорус разобрал(хоть папка и поддавался,но факт) на изи,вот поэтому Импи и не боец,а больше боевой магKEKWait.png?1598747056

666Hermes666 сказал(а):

  Да, такое происходит. И с каждым разом разбудить их становиться всё сложнее и сложнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неужели Бьорн скоро загнется навсегда?ПомянемPeepoF.gif?1592102815

666Hermes666 сказал(а):

У Абы самая сильная из всех печатей Хаоса, которой не было у Хоруса. К тому же, как видно по его и их действиям, Аба именно, что нидро доминирует Богов Хаоса, а не они его. Каждый хочет заполучить его на свою сторону, и поэтому дарит всё. В их планы Аба, думаю, точно не входил, как и воскрешение бухгалтера. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да понятно,что Абба в их планы не входил.В его нынешнем видеHAhaa.pngИм нужна безвольная марионетка Абаддона,но Абба оказался не таким тупым и не стал переходить на службу 1 богу(я так подумал,только за это можно уважать абаддона PepeOK.png?1592047625PeepoF.gif?1592102815) и становится frankerz.png на службе у них,а начал свою отдельную игру и ведет её довольно успешно.По сути,сейчас боги за ним бегают и уговаривают встать на их сторону,а не он за ними бегает и просит дать ему силыsammyyPepekek.png?1598626065Нахожу это немного рофло-лулзовымKEKW.png?1598747039

А так бухгалтер им знатно пердак порвал,они бомбили,это в их планы не входило,а от энергии от бомбежки богов(ну представим) образовался разломpekaReally.png?1608212485А что будет если когда Импич проснется,у богов будет

Спойлер

image.png

666Hermes666 сказал(а):

  Это в старом бэке, так что Альфария официально завалил плиточник. И то ему для этого потребовалась помощь местного гастарбайтераHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

PepeCry.png,и что за гастрабайтер?Ноунейм или какой-то известный?roflanLico.png

PuerArongo сказал(а):

1) С каких пор Пертурабо стал топ бойцом (и о каком пертурабо речь? времен когда он был человекоподобным или когда демоном стал)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пертурбатор никогда топ бойцом то и не был,ни до демоничества,ни после.Его ДП-Морти(средний боец изначально) накуканил после демоничества,да и до Ереси он не прославлялся в бою 1х1 против своих братьев,единственное что,он во время Ереси хитростью превозмог Дорна при осаде Терры,разделив его армию на отдельные и уничтожив по одной(ну,не до конца),но вряд ли это говорит,о его качествах как бойца,скорей как тактикаHAhaa.png.Дорн к слову,хотел 1х1 честный бой,но Пертурабо отмахнулся от желтенького дурачкаHAhaa.png

PuerArongo сказал(а):

А Фулгрим да. Если не путаю он больше всего примархов завалил. Убил Феруса, отмудохал Жилю и еще кого то. Не Дорна?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не,Дорн отъехал(?) при сражении с кучей врагов при 1ЧКП,не от Фули.

666Hermes666

Пользователь

Регистрация: 30.11.2015

Сообщения: 4643

Рейтинг: 22559

666Hermes666

Регистрация: 30.11.2015

Сообщения: 4643

Рейтинг: 22559

Voksi сказал(а):

Да понятно,что Абба в их планы не входил.В его нынешнем видеHAhaa.pngИм нужна безвольная марионетка Абаддона,но Абба оказался не таким тупым и не стал переходить на службу 1 богу(я так подумал,только за это можно уважать абаддона PepeOK.png?1592047625PeepoF.gif?1592102815) и становится frankerz.png на службе у них,а начал свою отдельную игру и ведет её довольно успешно.По сути,сейчас боги за ним бегают и уговаривают встать на их сторону,а не он за ними бегает и просит дать ему силыsammyyPepekek.png?1598626065Нахожу это немного рофло-лулзовымKEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Необязательно переходить на службу к одному богу, чтоб быть их рабом. Хорус, как и Несущие Слово с их Примархом, веровали сразу во весь Хаос, не выделяя каждого из богов. На деле они такие же факинг слейвс, как и те, что служат одному из Богов. Тут главное продаться Богам, зависеть от каждого их желания, страдать физически и ментально, когда отрезан от Варпа. В книгах часто бывает, что легионеры Несущих Слово натурально превращались в овощ, когда их отрезали от Варпа при помощи каких-то технологий Тёмных Эльдар или при помощи специальных бункеров. А Абба еще круче, именно заставляет Хаос служить себеCoolNut.png

Voksi сказал(а):

PepeCry.png,и что за гастрабайтер?Ноунейм или какой-то известный?roflanLico.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, именно персонаж, так что... только дачу Дорну и можно доверить строитьAnimeVeryLaught.gif?1602668507

Voksi сказал(а):

Пертурбатор никогда топ бойцом то и не был,ни до демоничества,ни после.Его ДП-Морти(средний боец изначально) накуканил после демоничества

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так-то Морти один из сильнейших Примархов, несмотря на свою худобуAnimeSataniyaDead.png

И Морти его не накаутировал, да и инфы стопроцентной, что Пертурабо демон-принц особо нет, ведь Абнет говорит, что он просто перкачен Варпом. Ждём подтверждения

И битва их шла около семи часов, и Железные Воины их даже начали теснить, но танки вязли в гавне, которое воспроизводили слуги Нургла, а сами машины, даже демонические, блевали от обилия мух, что в них просачивалось. Странно... что таким образом Морти не уничтожил армию Жили, посылая срущих мух в двигатели машины...

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11333

Рейтинг: 3903

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11333

Рейтинг: 3903

666Hermes666 сказал(а):

 

Так-то Морти один из сильнейших Примархов, несмотря на свою худобуAnimeSataniyaDead.png

И Морти его не накаутировал, да и инфы стопроцентной, что Пертурабо демон-принц особо нет, ведь Абнет говорит, что он просто перкачен Варпом. Ждём подтвержденияkanekiw8.png

И битва их шла около семи часов, и Железные Воины их даже начали теснить, но танки вязли в гавне, которое воспроизводили слуги Нургла, а сами машины, даже демонические, блевали от обилия мух, что в них просачивалось. Странно... что таким образом Морти не уничтожил армию Жили, посылая срущих мух в двигатели машины...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Морти не сильнеший, прост он достаточно живучий и выносливый. 

 

Слишком не пафосно для вахи

666Hermes666

Пользователь

Регистрация: 30.11.2015

Сообщения: 4643

Рейтинг: 22559

666Hermes666

Регистрация: 30.11.2015

Сообщения: 4643

Рейтинг: 22559

DivideVV сказал(а):

 

Морти не сильнеший, прост он достаточно живучий и выносливый. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сильнейший и один из сильнейших разные понятия

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11333

Рейтинг: 3903

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11333

Рейтинг: 3903

666Hermes666 сказал(а):

Сильнейший и один из сильнейших разные понятияAnimeSataniyaDead.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, ну тут согласен, Морти не бомж, как его многие считают 

ArtemTarasov

Пользователь

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2625

Рейтинг: 839

ArtemTarasov

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2625

Рейтинг: 839

Voksi сказал(а):

Неужели Бьорн скоро загнется навсегда?ПомянемPeepoF.gif?1592102815

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бьёрн именной. Именные бессмертны

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Наверное, далеко не впервые заданный вопрос, но ПОЧЕМУ некроны такие слабые в 40к??? почему великий царь Сарех который спокойно унизил всю галактику и убер могущественных древних, находя артефакты которых империум просто ******* с их могущества и силы, ну я понимаю, когда они только начинали пробуждаться, они как в 6 утра после похмелья проснувшиеся были, но теперь то у них сам Сарех с его суперэлитной гвардией есть, который всем остальным мирам-гробницам отдает приказы просыпаться, но так же получает по щщам от какого-то ссаного отряда кровавых ангелов, а потом 300 лет никаких известий от некронов абсолютно. Типа некроны так долго спали, что они ваще забыли как драться и как своим сверхубертехнологичным оружием пользоваться?

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

DivideVV сказал(а):

Морти не бомж

Нажмите, чтобы раскрыть...

а по виду не скажешь)

кста, тут видел фразу мол Ариман самый сильный псайкер в вахе. Это  с каких делов? Там Эльдары есть так то, не говоря уже про Магнуса 

ArtemTarasov

Пользователь

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2625

Рейтинг: 839

ArtemTarasov

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2625

Рейтинг: 839

Islamic_crusader сказал(а):

Наверное, далеко не впервые заданный вопрос, но ПОЧЕМУ некроны такие слабые в 40к??? feelsrageman.png?1592047238 почему великий царь Сарех который спокойно унизил всю галактику и убер могущественных древних, находя артефакты которых империум просто ******* с их могущества и силы, ну я понимаю, когда они только начинали пробуждаться, они как в 6 утра после похмелья проснувшиеся были, но теперь то у них сам Сарех с его суперэлитной гвардией есть, который всем остальным мирам-гробницам отдает приказы просыпаться, но так же получает по щщам от какого-то ссаного отряда кровавых ангелов, а потом 300 лет никаких известий от некронов абсолютно. Типа некроны так долго спали, что они ваще забыли как драться и как своим сверхубертехнологичным оружием пользоваться? peperage.png?1592046670

Нажмите, чтобы раскрыть...

Некроны проснулись максимум на 10-15%.

И даже с этим количеством способны уничтожить человечество за несколько часов. Им это просто не нужно, они хотят поставить Астартес на массовое производство для переселения душ.

 

 

PuerArongo сказал(а):

а по виду не скажешь)

кста, тут видел фразу мол Ариман самый сильный псайкер в вахе. Это  с каких делов? Там Эльдары есть так то, не говоря уже про Магнуса 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из людей он сильнейший.

Магнус просто кусок Тзинча, которого Хайон попускал, у Эльдар сильных боевых псайкеров маловато. Пропан Бутан сильный провидец, но в бою проиграл рандомному дезвотчеру.

@Pigs Hunter  приём, приём.

Чё за совет?

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

ArtemTarasov сказал(а):

Пропан Бутан

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол, чет проорал 

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

ArtemTarasov сказал(а):

Некроны проснулись максимум на 10-15%.

И даже с этим количеством способны уничтожить человечество за несколько часов. Им это просто не нужно, они хотят поставить Астартес на массовое производство для переселения душ.

 

 

Из людей он сильнейший.

@Pigs Hunter  приём, приём.

Чё за совет?

Магнус просто кусок Тзинча, которого Хайон попускал, у Эльдар сильных боевых псайкеров маловато. Пропан Бутан сильный провидец, но в бою проиграл рандомному дезвотчеру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

странно тогда, почему они вступают в драки с империумом и получают по щщам как какие-то рядовые ксеносы, даже САМ ЦАРЬ некронов получил по металлическую лицу от рандомного отряда астартес