yuraown

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

yuraown

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

Всем привет. Хочу начать играть в лол, есть пару вопросов.

1. Что по технической части? Лол требовательнее к пк чем дота? Смотрел на графу, она просто отвратительна (то что как раз и должно способствовать стабильному фпсу).

2. Лесники в лоле - норма и не руин?

3. Я слышал что в игре вообще нет чата, это правда? Там можно хотя бы колесом чата пользоваться?

4. Герои платные. Что насчет этого? Решает ли в игре донат?

5. Какие плюсы и минусы лиги легенд от доты? Я слышал что разработчики лиги легенд больше занимаются игрой, чем вольво. 

6. Насколько трудно привыкнуть к новой игре после доты?

Mel0K

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 857

Рейтинг: 324

Mel0K

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 857

Рейтинг: 324

yuraown сказал(а):

Всем привет. Хочу начать играть в лол, есть пару вопросов.

1. Что по технической части? Лол требовательнее к пк чем дота? Смотрел на графу, она просто отвратительна (то что как раз и должно способствовать стабильному фпсу).

2. Лесники в лоле - норма и не руин?

3. Я слышал что в игре вообще нет чата, это правда? Там можно хотя бы колесом чата пользоваться?

4. Герои платные. Что насчет этого? Решает ли в игре донат?

5. Какие плюсы и минусы лиги легенд от доты? Я слышал что разработчики лиги легенд больше занимаются игрой, чем вольво. 

6. Насколько трудно привыкнуть к новой игре после доты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Дота требовательнее

2. Одна из основных ролей

3. Чат есть но за любое плохое слово отлетаешь в бан, там жёсткая цензура и контроль 

4. Да герои платные, щас не уверен но раньше нужно было либо норм бабок вложить либо много времени

5. Никаких, имхо дота сейчас лучше

6. Намного легче доты так что с этим проблем не должно возникнуть

 

yuraown

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

yuraown

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

Mel0K сказал(а):

1. Дота требовательнее

2. Одна из основных ролей

3. Чат есть но за любое плохое слово отлетаешь в бан, там жёсткая цензура и контроль 

4. Да герои платные также как и руны и т.д, щас не уверен но раньше нужно было либо норм бабок вложить либо много времени

5. Никаких, имхо дота сейчас лучше

6. Намного легче доты так что с этим проблем не должно возникнуть

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а есть какой то герой похожий на моего сигнатурного Pudge?

 

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

1. Работает на калькуляторах. 

2. Это одна из основных ролей за счёт того, что карта и лес в частности сделан такими(давным давно пытались убить лес чтобы не играли в нём, но игрокам не понравилось это)

3. Нет войс чата, командный/междукомандный есть. Есть удобный пинги типа иду туда/хелп сюда/осторожно/отступи/там вард

4. Не решает. Сыграв 10 игр на любом нью акке ты кого-угодно можешь купить. Цена зависит онли от даты выхода, чемпионы за 450(самые дешёвые) могут быть намного сильнее самых дорогих. 

5. Обновы каждые 2 недели. Шанс, что тебя забанят за то, что ты пикнул "течиса"  и это не понравилось 9 человек и они тебя репортнули равен 0. Неадеватов быстрее банят, а не дают лп на несколько игр(2 недели, потом могут пермач). Игра в целом намного быстрее проходит. Как в плане стадий игры - ерли, мидгейм, лейтгейм, так и в плане геймплея всё намного быстрее(по крайней мере после лола дота ультра медленная игра)

6. Привыкнуть легко, учиться новому сложнее(если ты офк не сядешь и не перечитаешь всех чампов) ибо для тебя всё будет новым в стиле "а чё он может так делать, я же не знал". 

Но в целом ничего критичного. Другая игра в таком же жанре. Но по началу будет так себе, игры с подпивасами которые тоже впервые играют в игру на уровне 1к ммр где не будет мувов и прочего как на более высоком уровне игры 

Mel0K

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 857

Рейтинг: 324

Mel0K

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 857

Рейтинг: 324

yuraown сказал(а):

а есть какой то герой похожий на моего сигнатурного Pudge?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть блиц у него тоже есть хук если тебя это волнует 

Freeman1337

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14249

Рейтинг: 14075

Freeman1337

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14249

Рейтинг: 14075

Сейчас зайдут дотеры и начнут пояснять за игру, в которую играли максимум до 10 уровня. Первый пошёл

yuraown

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

yuraown

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

Кеклик сказал(а):

1. Работает на калькуляторах. 

2. Это одна из основных ролей за счёт того, что карта и лес в частности сделан такими(давным давно пытались убить лес чтобы не играли в нём, но игрокам не понравилось это)

3. Нет войс чата, командный/междукомандный есть. Есть удобный пинги типа иду туда/хелп сюда/осторожно/отступи/там вард

4. Не решает. Сыграв 10 игр на любом нью акке ты кого-угодно можешь купить. Цена зависит онли от даты выхода, чемпионы за 450(самые дешёвые) могут быть намного сильнее самых дорогих. 

5. Обновы каждые 2 недели. Шанс, что тебя забанят за то, что ты пикнул "течиса"  и это не понравилось 9 человек и они тебя репортнули равен 0. Неадеватов быстрее банят, а не дают лп на несколько игр(2 недели, потом могут пермач). Игра в целом намного быстрее проходит. Как в плане стадий игры - ерли, мидгейм, лейтгейм, так и в плане геймплея всё намного быстрее(по крайней мере после лола дота ультра медленная игра)

6. Привыкнуть легко, учиться новому сложнее(если ты офк не сядешь и не перечитаешь всех чампов) ибо для тебя всё будет новым в стиле "а чё он может так делать, я же не знал". 

Но в целом ничего критичного. Другая игра в таком же жанре. Но по началу будет так себе, игры с подпивасами которые тоже впервые играют в игру на уровне 1к ммр где не будет мувов и прочего как на более высоком уровне игры 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня 1к)))))))))))))))))))))))))))))))

а какие есть герои похожие на доту и какие? просто примерно накидай, вообще какие самые приятные герои есть?

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

Mel0K сказал(а):

 

3. Чат есть но за любое плохое слово отлетаешь в бан, там жёсткая цензура и контроль 

4. Да герои платные также как и руны и т.д, щас не уверен но раньше нужно было либо норм бабок вложить либо много времени

5. Никаких, имхо дота сейчас лучше

6. Намного легче доты так что с этим проблем не должно возникнуть

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

3. Найс рофлы, у меня знакомый каждые несколько игр срётся немного, не получал даже мут.

4. Вы из 2007 года до нашей эры ? Руны уже давно всем доступны ибо их реворкнули лет 100 назад.

5. Ну це жирно с учётом какая рыготина был последний патч который не изменил ничего в плане меты практически.

6. Ну на низком уровне да, на хай ило в разы сложнее. 

Mel0K

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 857

Рейтинг: 324

Mel0K

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 857

Рейтинг: 324

Кеклик сказал(а):

Блицкран, Трэш, Пайк, Наутилус.

У всех хуки, но немного по разному работают.

Бц чисто к себе хукает и подкидывает, Трэш немного к себе притягивает и может если захочет сам притянуться, Пайк кастует долго хук после чего притягивает врага, если вполтную кастовать, то через себя перебросит, в целом это ассасин саппорт, Наут притягивается к врагу и капельку притягивает. Чистый танк с контролем. 

В целом Трэш и Пайк самые интересные 

 

Только +- какими-то небольшими особенностями, но именно 1 в 1 нету. И то даже если похожа абилка, то геймплей другой может быть. К примеру Сайлас ворует ульту у врагов(даже если у них нет 6 лвл), но на Рубика не похож ибо Рубик хилый маг стоящий сзади, а Сайлас врывается во врагов и месится там.

 

 

3. Найс рофлы, у меня знакомый каждые несколько игр срётся немного, не получал даже мут.

4. Вы из 2007 года до нашей эры ? Руны уже давно всем доступны ибо их реворкнули лет 100 назад.

5. Ну це жирно с учётом какая рыготина был последний патч который не изменил ничего в плане меты практически.

6. Ну на низком уровне да, на хай ило в разы сложнее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

3. Ну а у меня есть другие примеры, все же ты не будешь отрицать что в доте ты можешь говорить в чат все что угодно зная что тебе ничего не будет. А так я в лоле 3-4 раза мут точно получал.

4. Тут не знал извеняюсь за фейк инфу, но персонажей все ещё надо всех покупать 

5. В лоле начиная с 4 сезона одна рыготина по этому я и написал имхо.

6. Во всех играх на высоких рейтингах играть тяжело смекаешь? Опять же имхо что хай ммр игрок в доте > хай эло плеера в лоле

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

Mel0K сказал(а):

3. Ну а у меня есть другие примеры, все же ты не будешь отрицать что в доте ты можешь говорить в чат все что угодно зная что тебе ничего не будет. А так я в лоле 3-4 раза мут точно получал.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

3. Ну да, сложно отрицать что можно быть последней биомусорной помойкой в чате в доте и тебе ничего не будет, правда это мягко говоря не плюс игры.

5. Хз, в 4 сезоне всё ок было. Каждый год обновы меняющие мету сильно, ну и +- как-то  в течении года.

6. Не совсем так. Дота Hard 2 learn EZ 2 master. Т.е. тяжело начать играть по началу, но позже уже проще становится лучше. В ЛоЛе всё наоборот. 

Опять же не имхо, а факт что хай ммр игроки доты слабее игроков в лол. Вспомнить того же Ростовского феникса, который с своими 7к+ ммр осилил п3-4, но улетел в г1 всё равно за почти 1к игр в ранкеде. 

yuraown

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

yuraown

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

Кеклик сказал(а):

3. Ну да, сложно отрицать что можно быть последней биомусорной помойкой в чате в доте и тебе ничего не будет, правда это мягко говоря не плюс игры.

5. Хз, в 4 сезоне всё ок было. Каждый год обновы меняющие мету сильно, ну и +- как-то  в течении года.

6. Не совсем так. Дота Hard 2 learn EZ 2 master. Т.е. тяжело начать играть по началу, но позже уже проще становится лучше. В ЛоЛе всё наоборот. 

Опять же не имхо, а факт что хай ммр игроки доты слабее игроков в лол. Вспомнить того же Ростовского феникса, который с своими 7к+ ммр осилил п3-4, но улетел в г1 всё равно за почти 1к игр в ранкеде. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я зашел в самое первое обучение, и первый же герой - этот семиглазый эмбер, фисты точно такие же как у него.

А какой мне подарок дадут после прохождения обучения?

У меня на первом этапе обучения идеальный фпс и 0 лагов на ультраминималках (слава богу в лоле они есть, респект за это), в катке так же будет?

каких начальных героев мне даст бесплатно или надо выбрать?

Mel0K

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 857

Рейтинг: 324

Mel0K

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 857

Рейтинг: 324

Кеклик сказал(а):

3. Ну да, сложно отрицать что можно быть последней биомусорной помойкой в чате в доте и тебе ничего не будет, правда это мягко говоря не плюс игры.

5. Хз, в 4 сезоне всё ок было. Каждый год обновы меняющие мету сильно, ну и +- как-то  в течении года.

6. Не совсем так. Дота Hard 2 learn EZ 2 master. Т.е. тяжело начать играть по началу, но позже уже проще становится лучше. В ЛоЛе всё наоборот. 

Опять же не имхо, а факт что хай ммр игроки доты слабее игроков в лол. Вспомнить того же Ростовского феникса, который с своими 7к+ ммр осилил п3-4, но улетел в г1 всё равно за почти 1к игр в ранкеде. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

3. Ну кому как, кому то важно иметь возможность говорить плохим игрокам то что они плохо играют не стесняясь выражений.

5. Все верно в лоле обновы намного чаще чем в доте. Но, лично я дропнул игру в начале 4 сезона ибо сил терпеть уже небыло то что они делали с игрой. 

6. Опять же не согласен, считаю что в доту сложнее научиться играть, а играть хорошо ещё сложнее. А брать одного пабера который умеет играть на 1 герое хорошо и выдавать это как истину не очень как по мне. Но твоё мнение имеет место быть.  

Misteltein

Пользователь

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 54

Рейтинг: 161

Misteltein

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 54

Рейтинг: 161

img

1. Лол менее требователен, чем дота

2. Лесники - одна из 5 основных ролей

3. Чат в игре есть, точно такой же как в доте, войс чата нет( на русских серверах), но так наверное даже лучше

4. Донат в игре не решает, к тому моменту, как дойдешь до 30 уровня аккаунта ( минимальный уровень для игры в ранговые игры), у тебя уже будут все интересные тебе герои, а до этого можешь пробовать героев из бесплатной еженедельной ротации

5. У каждой из игр есть свои плюсы и минусы, на вкус и цвет как говорится. Из плюсов можно выделить довольно частые обновления, активно добавляют новых героев, на ру сервере часто проводят акции, где можно залутать сундуки из которых выпадают скины для героев, присутствуют руны, это что-то вроде талантов в мморпг, можно выбрать одну из 4 веток талантов и подстраивать под свой плейстайл

6. К игре довольно легко привыкнуть, помню когда сам вкатывался в лол, то довольно быстро освоился. Есть обучение для игроков, на низких уровнях довольно часто попадаются смурфы ( хотя и реже, чем в доте), но зачастую они играют не очень сильно.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

Mel0K сказал(а):

3. Ну кому как, кому то важно иметь возможность говорить плохим игрокам то что они плохо играют не стесняясь выражений.

5. Все верно в лоле обновы намного чаще чем в доте. Но, лично я дропнул игру в начале 4 сезона ибо сил терпеть уже небыло то что они делали с игрой. 

6. Опять же не согласен, считаю что в доту сложнее научиться играть, а играть хорошо ещё сложнее. А брать одного пабера который умеет играть на 1 герое хорошо и выдавать это как истину не очень как по мне. Но твоё мнение имеет место быть.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

3. Правда это ничего не изменит кроме как покажет что говорит 2 icq быдло. 

5. Ну тут вкусовщина. В любом случае игра меняется чаще, а не год играешь в рыготину, выходит патч который ничего не меняет и опять ждёшь некст патч год.

6. Ну как бы 7к+ пабер все же имеет достаточно высокий рейтинг. И он в том же пабе не осилил подняться в лоле выше 4к ммр. Так, что такое. 

yuraown сказал(а):

я зашел в самое первое обучение, и первый же герой - этот семиглазый эмбер, фисты точно такие же как у него.

А какой мне подарок дадут после прохождения обучения?

У меня на первом этапе обучения идеальный фпс и 0 лагов на ультраминималках (слава богу в лоле они есть, респект за это), в катке так же будет?

каких начальных героев мне даст бесплатно или надо выбрать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну кроме кухана общего не особо то и много. Эмбер больше через кайт идёт и откидывается фистами, йи же нужно драться и райткликать врагов, вариантов выйти из файта у него вообще нет от слова совсем.

Хз, я играл на низких уровнях когда такого не было даже близко.

Да, будет так же. 

По началу до 10+-(или что-то в этом районе) дадут пул для новичков(хотя там есть и сложные), потом будут давать пул который меняется каждую неделю. По началу лучше играй на всём, что дают и определись просто на какой роли ты хочешь играть. А там уже точнее можно выбирать. 

yuraown

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

yuraown

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

Misteltein сказал(а):

1. Лол менее требователен, чем дота

2. Лесники - одна из 5 основных ролей

3. Чат в игре есть, точно такой же как в доте, войс чата нет( на русских серверах), но так наверное даже лучше

4. Донат в игре не решает, к тому моменту, как дойдешь до 30 уровня аккаунта ( минимальный уровень для игры в ранговые игры), у тебя уже будут все интересные тебе герои, а до этого можешь пробовать героев из бесплатной еженедельной ротации

5. У каждой из игр есть свои плюсы и минусы, на вкус и цвет как говорится. Из плюсов можно выделить довольно частые обновления, активно добавляют новых героев, на ру сервере часто проводят акции, где можно залутать сундуки из которых выпадают скины для героев, присутствуют руны, это что-то вроде талантов в мморпг, можно выбрать одну из 4 веток талантов и подстраивать под свой плейстайл

6. К игре довольно легко привыкнуть, помню когда сам вкатывался в лол, то довольно быстро освоился. Есть обучение для игроков, на низких уровнях довольно часто попадаются смурфы ( хотя и реже, чем в доте), но зачастую они играют не очень сильно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо тебе

Misteltein

Пользователь

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 54

Рейтинг: 161

Misteltein

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 54

Рейтинг: 161

img

Всегда пожалуйста, если будут еще какие-то вопросы, можешь писать в лс, постараюсь помочь <3

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

yuraown сказал(а):

А если я куплю героя мне его не заберут и забанить не смогут? Буду завтра весь день в лол играть, чето супер годное

Нажмите, чтобы раскрыть...

В режиме Блайнд пика(слепой выбор) не могут, разве что кто-то из команды себе его возьмет.

В режиме драфта(выбор) и ранкеда каждый человек банит перед пиками любого чампа. Ну и потом идут пики 1-2-2-2-2-1. Т.е. у одной команды фёрст пик, у второй ласт пик

Mel0K

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 857

Рейтинг: 324

Mel0K

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 857

Рейтинг: 324

Кеклик сказал(а):

3. Правда это ничего не изменит кроме как покажет что говорит 2 icq быдло. 

5. Ну тут вкусовщина. В любом случае игра меняется чаще, а не год играешь в рыготину, выходит патч который ничего не меняет и опять ждёшь некст патч год.

6. Ну как бы 7к+ пабер все же имеет достаточно высокий рейтинг. И он в том же пабе не осилил подняться в лоле выше 4к ммр. Так, что такое. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

3. Зато он выплеснул негативные эмоции.

6. Ну знаешь дайрус тоже выше 3к ммр в доте не поднялся ) 

yuraown

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

yuraown

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

Кеклик сказал(а):

В режиме Блайнд пика(слепой выбор) не могут, разве что кто-то из команды себе его возьмет.

В режиме драфта(выбор) и ранкеда каждый человек банит перед пиками любого чампа. Ну и потом идут пики 1-2-2-2-2-1. Т.е. у одной команды фёрст пик, у второй ласт пик

Нажмите, чтобы раскрыть...

А есть герои иллюзионисты? А есть что то типо мипо, Лон друида? В игре есть атрибуты?

Вася3000

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 72

Рейтинг: 41

Вася3000

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 72

Рейтинг: 41

чем лол лучше так это тем что там сапорты не бомжи, они покупают сапорт итем и лутают нормально голды, за сапортов тут играть реально приятно, лес это -нервы особенно на рашке, хоть 1 линия проиграет или дракона не забрал или тебя пересмайтили, всё, ты *****, на ру даже с сапорта автофилит в лес иногда

а так вообще игра примитивная по сравнению с дотой, станы на 1 секунду, ренджы атак на 1 сантиметр, скиллы однотипные скейлящиеся от предметов, и политика отдела баланса мне вообще их не нравится, им нужно отчитываться каждый месяц о проделанной работе и они даже не напрягая мозг нерфят тупо тех кого часто пикают, ну и лично мне катки по 25~ минут не нравятся, но это дело вкуса 

еще из плюсов такого бомжатника как в доте нет, чтобы половина перевода была половины не было, фиксы багов моментальные, хейтеров почти нет так как отлететь можно за одно "изи", постоянные обновы, ивенты, раздачи скинов сундуков, в этом плане они молодцы, о своей игре они реально заботятся

Sm1le133712

Пользователь

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

Sm1le133712

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

yuraown сказал(а):

А есть герои иллюзионисты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть , но их очень мало.

Шако , ульта Азира вроде.  Может кто подскажет ещё. 

Howdy

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Howdy

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

yuraown сказал(а):

Всем привет. Хочу начать играть в лол, есть пару вопросов.

.

2. Лесники в лоле - норма и не руин?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лесник в лоле это самая важная роль от которой зависит весь темп игры так то

yuraown сказал(а):

4. Герои платные. Что насчет этого? Решает ли в игре донат?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, донат решает, особенно когда выпускают новые скины

каждый хочет быть самым модным в ущелье.

yuraown сказал(а):

5. Какие плюсы и минусы лиги легенд от доты? Я слышал что разработчики лиги легенд больше занимаются игрой, чем вольво. 

6. Насколько трудно привыкнуть к новой игре после доты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

моя темка в которой я примерно все описал

Mel0K сказал(а):

3. Ну кому как, кому то важно иметь возможность говорить плохим игрокам то что они плохо играют не стесняясь выражений.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

отсутсвие войса главное преймущество перед дотой (для меня)

да и я пришел к тому что бы ничего плохого не писать в чат. 

пока ты негативишь в чат ты теряешь во первых время, а во вторых зацикливаешься на плохом моменте и сам получаешь меньше удовольствие от игры.. от жизни ..

Mel0K сказал(а):

5. Все верно в лоле обновы намного чаще чем в доте. Но, лично я дропнул игру в начале 4 сезона ибо сил терпеть уже небыло то что они делали с игрой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тоже не ванат обновлений в лоле, особенно когда выходят новые герои

но просто забавно читать твой комент на фоне самого большого и единственного обновления в доте за год где пол пача примерно такие изменения: - одна мать  айсфрога; + 1 бургер для габена ()

Mel0K сказал(а):

 

6. Опять же не согласен, считаю что в доту сложнее научиться играть, а играть хорошо ещё сложнее. А брать одного пабера который умеет играть на 1 герое хорошо и выдавать это как истину не очень как по мне. Но твоё мнение имеет место быть.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

да и спор по типу дотеры сильнее игроки чем лолеры (ну или на обор) 

довольно глупый и не имеет смысла. игры разные, хоть и одного жанра, а играют в них люди, такие же как и в других играх.

еще и спор какая из этих игр сложнее...

Спойлер

старкрафт. 

да просто плевать.

тоже смешной спор. 

Sm1le133712

Пользователь

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

Sm1le133712

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

yuraown сказал(а):

1. Что по технической части? Лол требовательнее к пк чем дота? Смотрел на графу, она просто отвратительна (то что как раз и должно способствовать стабильному фпсу).

2. Лесники в лоле - норма и не руин?

3. Я слышал что в игре вообще нет чата, это правда? Там можно хотя бы колесом чата пользоваться?

4. Герои платные. Что насчет этого? Решает ли в игре донат?

5. Какие плюсы и минусы лиги легенд от доты? Я слышал что разработчики лиги легенд больше занимаются игрой, чем вольво. 

6. Насколько трудно привыкнуть к новой игре после доты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. В лол я играю с браузером и 60+ фпс на супер слабом пк. В доте же приходится закрывать хром и тд.

Правда когда убивают морского дракона и карта меняется у меня фпс проседает немного :( 

2.Лесники в лоле это обычная роль как и кор , саппорт , мидер , но я бы сказал , что лесник очень важная роль и ответственная 

3. Чат есть. Войса нет , но он и не нужен здесь. Пинги здесь очень удобные

4.Ну я бы не сказал , что они платные , но по сути да. В любом случае штук 20+ тебе хватит купить , что бы играть ними на любимой позиции

5. Патчи раз в 2 недели. Ивенты , халява. Разработчики любят свою игру просто.

6. Мне было очень сложно привыкнуть , но спустя игр 50-80 я уже удалил и доту и стим и не вернусь. Игры по 25 минут. Нет байбеков , токсиков и тд. (ну токсики есть , но если сравнить их с дотой это не токсики даже)

В любом случае здесь руинеры получают по заслугам. И в это приятно играть.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

Mel0K сказал(а):

3. Зато он выплеснул негативные эмоции.

6. Ну знаешь дайрус тоже выше 3к ммр в доте не поднялся ) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

3. Спасибо, но можно говно в себе держать, а не портить людям игры ? 

6. Ну так у него и 300 игр нету в ранкеде даже 

yuraown

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

yuraown

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

Sm1le133712 сказал(а):

1. В лол я играю с браузером и 60+ фпс на супер слабом пк. В доте же приходится закрывать хром и тд.

Правда когда убивают морского дракона и карта меняется у меня фпс проседает немного :( 

2.Лесники в лоле это обычная роль как и кор , саппорт , мидер , но я бы сказал , что лесник очень важная роль и ответственная 

3. Чат есть. Войса нет , но он и не нужен здесь. Пинги здесь очень удобные

4.Ну я бы не сказал , что они платные , но по сути да. В любом случае штук 20+ тебе хватит купить , что бы играть ними на любимой позиции

5. Патчи раз в 2 недели. Ивенты , халява. Разработчики любят свою игру просто.

6. Мне было очень сложно привыкнуть , но спустя игр 50-80 я уже удалил и доту и стим и не вернусь. Игры по 25 минут. Нет байбеков , токсиков и тд. (ну токсики есть , но если сравнить их с дотой это не токсики даже)

В любом случае здесь руинеры получают по заслугам. И в это приятно играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какое распределение по лайнам? Соло хард что ли?