volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3419

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3419

Рейтинг: 860

img

В общем в очередной раз решил залутать лёгких побед и наконец апнуть себе 3к. Избрал стратегию, которую советовали на форуме: спамить метового кор героя, на котором нравится играть, при этом иметь запасной вариант на случай, если мой герой совсем не заходит.

 

Выбрал себе сильного метового поз1 персонажа riki.png. Справедливости ради я и так на нём периодически поигрывал, а новый геймплей с БФом просто влюбил меня в него, так что я отправился покорять рейтинг. Сразу принял во внимание, что желательно не совсем насосать на линии, поэтому как запасной вариант решил выбрать traxex.png, которая отлично стоит с любым мили сапом, но в случае слитого лайна успешно камбэкает с лесного фарма.

 

После начала реализации стратегии я уже ждал немедленной прибавки птс, но произошло всё, наоборот, на рики, на котором я всегда раньше тащил, я начал сливать. Спамеры, вы тоже апаете ммр в обратную сторону?valetLoss.png

 

ДБ игр:

https://ru.dotabuff.com/matches/5801560855

https://ru.dotabuff.com/matches/5801041563

https://ru.dotabuff.com/matches/5799824426

https://ru.dotabuff.com/matches/5799638587

https://ru.dotabuff.com/matches/5798796572

https://ru.dotabuff.com/matches/5795719256

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33024

Рейтинг: 28344

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33024

Рейтинг: 28344

Ну, наверное, что-то в геймплее Рики изменилось. Может, собирают его по-другому или еще что.

Плюс ко всему, ты "периодически поигрывал", т.е. ты не царь на этом герое. Будешь посасывать больше, чем побеждать, пока не научишься (или пока не бросишь).

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Ты в первых двух играх не додумался взять AbyssalBlade.png  против weaver.png и am.png 

 

Заслуженные лузы. Остальные смотреть нет смысла.

 

Даже спамя мету нужно думать головой, а не играть по книжке. Усвоишь это правило и будешь апаться со скоростью звука, если не света.

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3419

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3419

Рейтинг: 860

img
Joyfulbeekeeper сказал(а):

Ну, наверное, что-то в геймплее Рики изменилось. Может, собирают его по-другому или еще что.

Плюс ко всему, ты "периодически поигрывал", т.е. ты не царь на этом герое. Будешь посасывать больше, чем побеждать, пока не научишься (или пока не бросишь).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну этот герой в топ-5 моих самых выбираемых.

 

Само собой изменилось, я посмотрел 5 реплеев хай-птс игроков прежде чем садиться на этого персонажа. И как раз изменения в геймплее и айтембилде сподвигли меня спамить его.

UpDown сказал(а):

Ты в первых двух играх не додумался взять AbyssalBlade.png  против weaver.png и am.png 

 

Заслуженные лузы. Остальные смотреть нет смысла.

 

Даже спамя мету нужно думать головой, а не играть по книжке. Усвоишь это правило и будешь апаться со скоростью звука, если не света.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В обеих играх именно его планировал брать 6 слотом. Но в одной игре произошёл полный кавардак (мы сделали -5, пошли в трон, не успели снести, враги пошли на нас, я выронил рапиру, забрал её с бая), а в другой банально не успел нафармить его и так и закончил с вб.

TaXiSt777_RU

Пользователь

Регистрация: 09.11.2020

Сообщения: 91

Рейтинг: -111

TaXiSt777_RU

Регистрация: 09.11.2020

Сообщения: 91

Рейтинг: -111

img

Найс героев выбрал, тракса Рики ахах, выбрал себе метовых и сильных персонажей. Что такое мета, где она? Челы думают, что врейз кинг в мете, когда его убивают в 7.28

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33024

Рейтинг: 28344

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33024

Рейтинг: 28344

volvozachto сказал(а):

Ну этот герой в топ-5 моих самых выбираемых.

 

Само собой изменилось, я посмотрел 5 реплеев хай-птс игроков прежде чем садиться на этого персонажа. И как раз изменения в геймплее и айтембилде сподвигли меня спамить его.

 

В обеих играх именно его планировал брать 6 слотом. Но в одной игре произошёл полный кавардак (мы сделали -5, пошли в трон, не успели снести, враги пошли на нас, я выронил рапиру, забрал её с бая), а в другой банально не успел нафармить его и так и закончил с вб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну игр 30 подряд на нем отыграешь для начала, может что-то начнет получаться.

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3216

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3216

Рейтинг: 2174

TaXiSt777_RU сказал(а):

Найс героев выбрал, тракса Рики ахах, выбрал себе метовых и сильных персонажей. Что такое мета, где она? Челы думают, что врейз кинг в мете, когда его убивают в 7.28

Нажмите, чтобы раскрыть...

так убили что у него аж топ1 вр в 728

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6163

Рейтинг: 4120

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6163

Рейтинг: 4120

img
volvozachto сказал(а):

Ну этот герой в топ-5 моих самых выбираемых.

 

Само собой изменилось, я посмотрел 5 реплеев хай-птс игроков прежде чем садиться на этого персонажа. И как раз изменения в геймплее и айтембилде сподвигли меня спамить его.

 

В обеих играх именно его планировал брать 6 слотом. Но в одной игре произошёл полный кавардак (мы сделали -5, пошли в трон, не успели снести, враги пошли на нас, я выронил рапиру, забрал её с бая), а в другой банально не успел нафармить его и так и закончил с вб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори я билд твой посмотрел и простоKappalul.png?1610331743 незнаю что писать HAhaa.png ты же на героя у которого ульта множит агилу на 2,3(2,8) собираешь 4 итема на зелёный уронsammyyPepekek.png?1598626065

При этом скипаешь сильнейший аганим не собираешь абисал и бегаешь без хпroflanPominki.png.

Зачем делать очередную стекляную пушкуFeelsCryMan.png?1592047284

Вот тебе билд .

QuellingBlade.pngMagicWand.pngPowerTreads1.pngWraithBand.pngBattleFury.pngAghanimScepter.pngSkullBasher.png(MantaStyle.png/Butterfly.png/BlackKingBar.png)AbyssalBlade.png. Дальше 5 итем берётся по ситуации если морф/хускар/алхимик(герои которые много хилятся) таришьEyeofSkadi.png если мортредка/врка то можно 3 итемом втаритьMonkeyKingBar.png а 5 абисал. 6 слот уже берётся на усмотрение кто то SwiftBlink.png?1610052428 втарит кто тоLinkenSphere.png/Nullifier.png.

Не нужно тарить юзлесDesolator.png который не стакается с нашим 3 спелом и ультой худший слот евер для рики дажеShadowBlade.png полезнее ибо можно грейдануть в сильвер и отключать пасивки

 

4K_HE_PREDELJl сказал(а):

Сори я билд твой посмотрел и простоKappalul.png?1610331743 незнаю что писать HAhaa.png ты же на героя у которого ульта множит агилу на 2,3(2,8) собираешь 4 итема на зелёный уронsammyyPepekek.png?1598626065

При этом скипаешь сильнейший аганим не собираешь абисал и бегаешь без хпroflanPominki.png.

Зачем делать очередную стекляную пушкуFeelsCryMan.png?1592047284

Вот тебе билд .

QuellingBlade.pngMagicWand.pngPowerTreads1.pngWraithBand.pngBattleFury.pngAghanimScepter.pngSkullBasher.png(MantaStyle.png/Butterfly.png/BlackKingBar.png)AbyssalBlade.png. Дальше 5 итем берётся по ситуации если морф/хускар/алхимик(герои которые много хилятся) таришьEyeofSkadi.png если мортредка/врка то можно 3 итемом втаритьMonkeyKingBar.png а 5 абисал. 6 слот уже берётся на усмотрение кто то SwiftBlink.png?1610052428 втарит кто тоLinkenSphere.png/Nullifier.png.

Не нужно тарить юзлесDesolator.png который не стакается с нашим 3 спелом и ультой худший слот евер для рики дажеShadowBlade.png полезнее ибо можно грейдануть в сильвер и отключать пасивки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот серьёзно чекнул закуп с 3 игры скади против кого собран? Против вк который если 100 хп отхилит уже рвд будет? Покупаешь DivineRapier.png?1553740671+Daedalus.pngNotLikeThis.png бегаешь без контроля против АРКАNotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png покупаешь шмот за 11к который даст тебе ровно 0 статовroflanGorit.png и удивляешся почему вы проигралиroflanFacepalm.png в этой игре даже старый билд через манту дифуз больше импакта бы внес чем твойPepega.png?1599561436

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3419

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3419

Рейтинг: 860

img
4K_HE_PREDELJl сказал(а):

Сори я билд твой посмотрел и простоKappalul.png?1610331743 незнаю что писать HAhaa.png ты же на героя у которого ульта множит агилу на 2,3(2,8) собираешь 4 итема на зелёный уронsammyyPepekek.png?1598626065

При этом скипаешь сильнейший аганим не собираешь абисал и бегаешь без хпroflanPominki.png.

Зачем делать очередную стекляную пушкуFeelsCryMan.png?1592047284

Вот тебе билд .

QuellingBlade.pngMagicWand.pngPowerTreads1.pngWraithBand.pngBattleFury.pngAghanimScepter.pngSkullBasher.png(MantaStyle.png/Butterfly.png/BlackKingBar.png)AbyssalBlade.png. Дальше 5 итем берётся по ситуации если морф/хускар/алхимик(герои которые много хилятся) таришьEyeofSkadi.png если мортредка/врка то можно 3 итемом втаритьMonkeyKingBar.png а 5 абисал. 6 слот уже берётся на усмотрение кто то SwiftBlink.png?1610052428 втарит кто тоLinkenSphere.png/Nullifier.png.

Не нужно тарить юзлесDesolator.png который не стакается с нашим 3 спелом и ультой худший слот евер для рики дажеShadowBlade.png полезнее ибо можно грейдануть в сильвер и отключать пасивки

 

Вот серьёзно чекнул закуп с 3 игры скади против кого собран? Против вк который если 100 хп отхилит уже рвд будет? Покупаешь DivineRapier.png?1553740671+Daedalus.pngNotLikeThis.png бегаешь без контроля против АРКАNotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png покупаешь шмот за 11к который даст тебе ровно 0 статовroflanGorit.png и удивляешся почему вы проигралиroflanFacepalm.png в этой игре даже старый билд через манту дифуз больше импакта бы внес чем твойPepega.png?1599561436

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я всегда собираю BattleFury.pngAghanimScepter.png, значит ты посмотрел игру, где аган был съеден уже. Daedalus.png - сильнейший дпс слот на рики, во всех играх, которые я смотрел с хай птс рикичами, криты брались 3-4 слотом.

 

Я дезоль собрал в одной игре и то чисто потому что произошёл какой-то бардак на карте (мы сделали -5, пошли в трон, не успели снести, я слил рапиру, байнулся и т.д.), брал просто первый попавшийся на глаза предмет, который можно было купить без потайной лавки. Вообще тут обычно говорят слушать дахака, а он как раз по кд советует этот дезоль брать как ситуативный слот. Так-то в той игре я абисал планировал, но не судьба.

 

Скади, наверное, ошибка, просто там у ВК аура же, то есть все хилятся, плюс мне нужен был запас плотности определенный, чувствовалась нехватка статов, скорее всего надо было просто брать бкб, но я понадеялся на манту, диспел от леги и сейв от диза, но в итоге проиграл из-за этого.

 

А что брать вместо Daedalus.pngDivineRapier.png?1553740671 в затяжной игре, когда в любом случае так или иначе стоит проблема мисов и есть дикая нехватка урона? Опять же во всех затяжных играх на хай птс именно так и берут, что подтверждает мои теории. Ну и статы уже были от MantaStyle.pngEyeofSkadi.png.

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3571

Рейтинг: 2769

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3571

Рейтинг: 2769

 

Цитата:

Планировал абиссал

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

А ты научись не планировать это седьмым слотом, а менять сборку и что то в нее добавлять 

Ты же не антимаг Okayg.png?1610616119

SashaLis

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 716

Рейтинг: 553

SashaLis

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 716

Рейтинг: 553

volvozachto сказал(а):

В общем в очередной раз решил залутать лёгких побед и наконец апнуть себе 3к. Избрал стратегию, которую советовали на форуме: спамить метового кор героя, на котором нравится играть, при этом иметь запасной вариант на случай, если мой герой совсем не заходит.

 

Выбрал себе сильного метового поз1 персонажа riki.png. Справедливости ради я и так на нём периодически поигрывал, а новый геймплей с БФом просто влюбил меня в него, так что я отправился покорять рейтинг. Сразу принял во внимание, что желательно не совсем насосать на линии, поэтому как запасной вариант решил выбрать traxex.png, которая отлично стоит с любым мили сапом, но в случае слитого лайна успешно камбэкает с лесного фарма.

 

После начала реализации стратегии я уже ждал немедленной прибавки птс, но произошло всё, наоборот, на рики, на котором я всегда раньше тащил, я начал сливать. Спамеры, вы тоже апаете ммр в обратную сторону?valetLoss.png

 

ДБ игр:

https://ru.dotabuff.com/matches/5801560855

https://ru.dotabuff.com/matches/5801041563

https://ru.dotabuff.com/matches/5799824426

https://ru.dotabuff.com/matches/5799638587

https://ru.dotabuff.com/matches/5798796572

https://ru.dotabuff.com/matches/5795719256

Нажмите, чтобы раскрыть...

проблема в том что ты поздно покупаешь абиссал, у тебя куча урона, но ты не можешь бить

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3419

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3419

Рейтинг: 860

img
Defencik сказал(а):

 

 

А ты научись не планировать это седьмым слотом, а менять сборку и что то в нее добавлять 

Ты же не антимаг Okayg.png?1610616119

Нажмите, чтобы раскрыть...
SashaLis сказал(а):

проблема в том что ты поздно покупаешь абиссал, у тебя куча урона, но ты не можешь бить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а куда его? Я же вижу, что урона не хватает, а кроме меня его по сути некому наносить.

BattleFury.pngAghanimScepter.png - 100% сразу

сэйв(BlackKingBar.pngнапример)+Daedalus.png и уже с тапком 5 слотов получается.

 

Далее, конечно, хорошо бы взять AbyssalBlade.png, но когда против мега-крипов играешь и урон никто не наносит, то надо ол-инить DivineRapier.png?1553740671, тем более у врагов мисы, а меня почти нереально поймать и убить.

 

Я смотрел реплеи хай птс и про-игроков, никто этот эбисал даже не брал. Плюс на форуме всегда советуют дахака смотреть, он сказал, что AbyssalBlade.png - помойка, и он никогда его не берёт. По итогу я для себя сделал вывод, что это ситуативный 5-6 слот.

SashaLis

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 716

Рейтинг: 553

SashaLis

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 716

Рейтинг: 553

volvozachto сказал(а):

Ну а куда его? Я же вижу, что урона не хватает, а кроме меня его по сути некому наносить.

BattleFury.pngAghanimScepter.png - 100% сразу

сэйв(BlackKingBar.pngнапример)+Daedalus.png и уже с тапком 5 слотов получается.

 

Далее, конечно, хорошо бы взять AbyssalBlade.png, но когда против мега-крипов играешь и урон никто не наносит, то надо ол-инить DivineRapier.png?1553740671, тем более у врагов мисы, а меня почти нереально поймать и убить.

 

Я смотрел реплеи хай птс и про-игроков, никто этот эбисал даже не брал. Плюс на форуме всегда советуют дахака смотреть, он сказал, что AbyssalBlade.png - помойка, и он никогда его не берёт. По итогу я для себя сделал вывод, что это ситуативный 5-6 слот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

На, тут как для малышей разжевано, может поймешь что-то

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21797

Рейтинг: 9181

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21797

Рейтинг: 9181

Нарушения: 60

img

Билд на рики в лейте, пользуйся.

 

Daedalus.pngDaedalus.pngDivineRapier.png?1553740671DivineRapier.png?1553740671arcane_blink.jpg?1608578413OctarineCore.png

 

+AghanimScepter.png скушанный.

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3419

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3419

Рейтинг: 860

img
SashaLis сказал(а):

 

 

На, тут как для малышей разжевано, может поймешь что-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, когда мне миллион раз советовали дахака смотреть, я переборол себя и посмотрел несколькоо видосов, где чел бубнит себе под нос, глотает звуки и демонстрирует все чудеса отвратительной дикции, но его можно понять, он не ютубер, а дотер (топ 10 как никак).

 

Но этого чела мне ютуб кидал в реки - смотреть невозможно. Видео от типичного 2к мусора (я уверен, что ты бы сделал куда более качественное видео чем этот клоун), сделаны халтурно до невозможности, я без понятия кто это и зачем смотрит. Типичный дота-ютубер, которого любое адекватное комьюнити бы не стало смотреть, но тут какие-то дерьмоеды хавают.

 

Я не знаю зачем ты это скидываешь. Если ты не хочешь ничего писать по теме, то пройди мимо. Если хочешь поддержать конструктивный диалог, то старайся оперировать объективными фактами (благо в доте статы всех предметов и героев известны), а если уж ссылаешься на мнение авторитетов, то пусть это будут хотя бы реальные авторитеты (про-игроки, хай птс челы), а не подобные позорища.

SashaLis

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 716

Рейтинг: 553

SashaLis

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 716

Рейтинг: 553

volvozachto сказал(а):

Ладно, когда мне миллион раз советовали дахака смотреть, я переборол себя и посмотрел несколькоо видосов, где чел бубнит себе под нос, глотает звуки и демонстрирует все чудеса отвратительной дикции, но его можно понять, он не ютубер, а дотер (топ 10 как никак).

 

Но этого чела мне ютуб кидал в реки - смотреть невозможно. Видео от типичного 2к мусора (я уверен, что ты бы сделал куда более качественное видео чем этот клоун), сделаны халтурно до невозможности, я без понятия кто это и зачем смотрит. Типичный дота-ютубер, которого любое адекватное комьюнити бы не стало смотреть, но тут какие-то дерьмоеды хавают.

 

Я не знаю зачем ты это скидываешь. Если ты не хочешь ничего писать по теме, то пройди мимо. Если хочешь поддержать конструктивный диалог, то старайся оперировать объективными фактами (благо в доте статы всех предметов и героев известны), а если уж ссылаешься на мнение авторитетов, то пусть это будут хотя бы реальные авторитеты (про-игроки, хай птс челы), а не подобные позорища.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк мне просто лень было расписывать тебе что такое аптайм. Много урона от критов это конечно классно, но какой в этом смысл если ты не можешь бить, враги просто убегают и ты не используешь его. А еще там есть пример бездумной покупки твоего дпс слота в виде буризы, ты играя против вивера, траксы, антимага покупаешь всегда дейдалус, хотя это герои которые чаще всего покупают бабочку и в целом имеют кучу армора, так что против них мкб тебе было бы намного профитней(в ролике о этом было, еще и с примером).

А еще меня очень удивило что ты вибрал рики по винрейту на дб, но не посмотрел какой у него мусорный винрейт с бф-ом, может проблема в нем, подумай

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img

Когда заряжен морально на победу , выигрываю на тб даже с худшими челами . Щас на тб айтем есть слишком сильный на мой взгляд - mage slayer

OskaR-

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3839

Рейтинг: 2945

OskaR-

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3839

Рейтинг: 2945

volvozachto сказал(а):

Ладно, когда мне миллион раз советовали дахака смотреть, я переборол себя и посмотрел несколькоо видосов, где чел бубнит себе под нос, глотает звуки и демонстрирует все чудеса отвратительной дикции, но его можно понять, он не ютубер, а дотер (топ 10 как никак).

 

Но этого чела мне ютуб кидал в реки - смотреть невозможно. Видео от типичного 2к мусора (я уверен, что ты бы сделал куда более качественное видео чем этот клоун), сделаны халтурно до невозможности, я без понятия кто это и зачем смотрит. Типичный дота-ютубер, которого любое адекватное комьюнити бы не стало смотреть, но тут какие-то дерьмоеды хавают.

 

Я не знаю зачем ты это скидываешь. Если ты не хочешь ничего писать по теме, то пройди мимо. Если хочешь поддержать конструктивный диалог, то старайся оперировать объективными фактами (благо в доте статы всех предметов и героев известны), а если уж ссылаешься на мнение авторитетов, то пусть это будут хотя бы реальные авторитеты (про-игроки, хай птс челы), а не подобные позорища.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз почему ты хейтишь хено

он поясняет кучу базовых понятий по экономике, балансу, микро и макро + разбирает игры топ10 игроков

я не могу сказать что он открывает сокровенные тайны какие-то. но бреда у него нету

архону точно стоит у него подчерпнуть что-то

SashaLis

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 716

Рейтинг: 553

SashaLis

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 716

Рейтинг: 553

OskaR- сказал(а):

хз почему ты хейтишь хено

он поясняет кучу базовых понятий по экономике, балансу, микро и макро + разбирает игры топ10 игроков

я не могу сказать что он открывает сокровенные тайны какие-то. но бреда у него нету

архону точно стоит у него подчерпнуть что-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это просто подростковое "чел, ***** ты меня учишь". Сначало покупаешь второй дезолятор против вивера с бабочкой, а потом рассуждаешь о 2к аналитике рандом чела

by_maza

Пользователь

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

by_maza

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

TaXiSt777_RU сказал(а):

Найс героев выбрал, тракса Рики ахах, выбрал себе метовых и сильных персонажей. Что такое мета, где она? Челы думают, что врейз кинг в мете, когда его убивают в 7.28

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно поэтому этот врайс кинг чуть ли не по кд на дпс 

VVh173Pr1d3

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 961

Рейтинг: 321

VVh173Pr1d3

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 961

Рейтинг: 321

для челов типа тебя все просто: пикаешь героев с положительным винрейтом, играешь ими не хуже средненького додика и на 100 игр выходишь на стату 55/45. само собой с учетом нормальной порядочности

demotivator219

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1150

demotivator219

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1150

img
volvozachto сказал(а):

Ладно, когда мне миллион раз советовали дахака смотреть, я переборол себя и посмотрел несколькоо видосов, где чел бубнит себе под нос, глотает звуки и демонстрирует все чудеса отвратительной дикции, но его можно понять, он не ютубер, а дотер (топ 10 как никак).

 

Но этого чела мне ютуб кидал в реки - смотреть невозможно. Видео от типичного 2к мусора (я уверен, что ты бы сделал куда более качественное видео чем этот клоун), сделаны халтурно до невозможности, я без понятия кто это и зачем смотрит. Типичный дота-ютубер, которого любое адекватное комьюнити бы не стало смотреть, но тут какие-то дерьмоеды хавают.

 

Я не знаю зачем ты это скидываешь. Если ты не хочешь ничего писать по теме, то пройди мимо. Если хочешь поддержать конструктивный диалог, то старайся оперировать объективными фактами (благо в доте статы всех предметов и героев известны), а если уж ссылаешься на мнение авторитетов, то пусть это будут хотя бы реальные авторитеты (про-игроки, хай птс челы), а не подобные позорища.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы ксено называть 2к дауном без понимания игры, а чсвшного муравьишку дахака приводить в пример HAhaa.png. Мало того что у ксено дикция в разы лучше чем у чсвшника, так и понимание игры на высоком уровне. Если ты был бы близок к науке ты бы знал, что понимание какого то вопроса, и умение довести суть данного вопроса до кого угодно это совершенно разные уровни познания. Ксено не имея топ 10 акков довольно хорошо разбирается в механиках доты, а, что самое главное, умеет правильно донести мысль до кого угодно. Дахак же что то пробубнит, потом что скажет что ты лсное чмо и тебе не понять, и закончит разговор.

ozawa.party

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 1178

Рейтинг: 432

ozawa.party

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 1178

Рейтинг: 432

demotivator219 сказал(а):

Чтобы ксено называть 2к дауном без понимания игры, а чсвшного муравьишку дахака приводить в пример HAhaa.png. Мало того что у ксено дикция в разы лучше чем у чсвшника, так и понимание игры на высоком уровне. Если ты был бы близок к науке ты бы знал, что понимание какого то вопроса, и умение довести суть данного вопроса до кого угодно это совершенно разные уровни познания. Ксено не имея топ 10 акков довольно хорошо разбирается в механиках доты, а, что самое главное, умеет правильно донести мысль до кого угодно. Дахак же что то пробубнит, потом что скажет что ты лсное чмо и тебе не понять, и закончит разговор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну получается Тс - лсное чмо?

тему клоз,заканчиваем с ним разговор

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Щас бы брать рики и траксу вместо пла, наги и волка.

У тебя крч мета 2к19, посмотри норм гайд по текущей мете

ГАВНЯРЬ

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 644

Рейтинг: 173

ГАВНЯРЬ

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 644

Рейтинг: 173

Откуда взялись эти умники на рики с бфом на 20 минуте и с 200 крипами на 50 минуте. Нахрена этот бф, если берется дефолтный дифуз и игра заканчивается, ибо я мид выигрываю и доминирую. Какой патлатый гений высрал эту стратегию на рики с бфом. Гори в аду

 

demotivator219 сказал(а):

Чтобы ксено называть 2к дауном без понимания игры, а чсвшного муравьишку дахака приводить в пример HAhaa.png. Мало того что у ксено дикция в разы лучше чем у чсвшника, так и понимание игры на высоком уровне. Если ты был бы близок к науке ты бы знал, что понимание какого то вопроса, и умение довести суть данного вопроса до кого угодно это совершенно разные уровни познания. Ксено не имея топ 10 акков довольно хорошо разбирается в механиках доты, а, что самое главное, умеет правильно донести мысль до кого угодно. Дахак же что то пробубнит, потом что скажет что ты лсное чмо и тебе не понять, и закончит разговор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полностью согласен. Я решил один раз посмотреть гайд на керри вк. Я только увидел, как чел бегает фармит лайн и кемп и че то постоянно высерает на саппорта своего. Ну и кал во рту офк в наличии у него.

А ксено давно знаю, почти сразу, как начал в доту играть. Кстати напомнил мне про него, я еще не посмотрел видос про слейер новый этот. Я сам уже пробовал с ним играть на хускаре. Не почувствовал я силы прибавки с ним. А играл я против пика, у которого по мне было 90% маг урона