Мой кот - изверг.

avatar swag.gelO

1221

39

swag.gelO

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

swag.gelO

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

img

Сейчас я вам расскажу пару моментов из моей жизни связанных с котом, после которых вы бы выбросили его на улицу, но я заядлый кошатник и в ответе за тех, кого приручилCoolNut.png

Но в тоже самое время я сомневаюсь что у кого-то есть кот хуже, чем мой

  1. научился лизать пакеты, что бы разбудить меня утром (типа жрать хочет). Вот спишь ты такой и смотришь милые сны, и вдруг слышишь шелестHAhaa.png А эта скотина находит в комнате пакет(или притащит откуда-то) и начинает его лизать. Можешь делать это минут 20, 30, терпеть летящие в него предметы, пока ты не встанешь и не покормишь его
  2. Однажды через подругу познакомился с одной девочкой, и она мне жутко понравилась, вот почти любовь.Так вот, пригласил я их тогда обеих в гости, попили чайку все дела. Они собирались уходить, начинают одевать обувь, и тут эта девочка которую я захотел закадрить обнаруживает, что мой кот обоссал ей кеды. Жёско. Я ей дал свои старые вьетнамки, на предложение постирать обувь/купить ей новую она отказалась и сморозилась от меняPeepoAnd.png?1577443023
  3. История из того же разряда, пришёл ко мне друг домой, кинул рюкзак на кресло и мы занимались своими деламиKappaPride.png Потом через 2 часа он ушёл в универ, а я дома остался. Потом ему в аудитории намекнули, что от его рюкзака как-то странно пахнет. Как вы уже догадались, он был обоссан
  4. Перелез к соседу на балкон, а там коврик в виде мини-газона, тоже туда нассал
  5. Не ест с кормушки обычную еду(аля суп, пюре), но если оставить в своей тарелке немного еды, он обязательно всё сьест. По итогу все тарелки за мной вылизывает кот. Когда новые гости видят впервые это, вижу на лице у них подобное выражение лицаPepeCringe.png?1598477741
  6. Когда был еще котёнком около полугодичного возраста, вечно лез ко мне в кровать, когда я там крутился с тяночкойPepeDance2.gif?1592102780 Приходилось его относить в другую комнату и закрывать там. И теперь он не спит рядом/особо не просится на руки, теперь понимаю что я сам виноват в этом.
  7. Гризёт куриные кости и сьедает их почти полностью
  8. Нассал в новые ньюбеленсыtlen.png

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Кастрировать не ппробовал?

fulmar

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 535

Рейтинг: 463

fulmar

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 535

Рейтинг: 463

img

Надо воспитывать, это тяжелый труд. У меня друг завел себе кота, была +- такая же история, начал советоваться со специалистами и читать инфу в интернете. Получил методику воспитания и смог добиться результата. Правда не быстро, месяца 2-3 заняло. Но это работает. Выдели время и займись своим животным и все получится. Зачастую коты шкетят от недостатка внимания, ухода и т.д. Он может конечно тупо существовать в твоей квартире, есть как кайф и гадить как кайф HAhaa.png

 

 

Semenofsky

А ты...

Регистрация: 13.01.2019

Сообщения: 1586

Рейтинг: 2006

Semenofsky

Регистрация: 13.01.2019

Сообщения: 1586

Рейтинг: 2006

Без фото и дб не разобраться 

swag.gelO

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

swag.gelO

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

img
Bratishkabrat сказал(а):

Кастрировать не ппробовал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой не, я столько видел обрезанных котов - они какие-то не такие. Поведение у них другое совсем. Я же вообще в частном доме жил раньше, и я видел настоящую кошачую натуру - они бегают, охотятся, а остальное время спят и вылизываются. 

А как его кастрируешь, он тупо спит днями и ночами. А еще начинают рандомные предменты трахать (отвечаю, сам видел)

fulmar сказал(а):

Надо воспитывать, это тяжелый труд. У меня друг завел себе кота, была +- такая же история, начал советоваться со специалистами и читать инфу в интернете. Получил методику воспитания и смог добиться результата. Правда не быстро, месяца 2-3 заняло. Но это работает. Выдели время и займись своим животным и все получится. Зачастую коты шкетят от недостатка внимания, ухода и т.д. Он может конечно тупо существовать в твоей квартире, есть как кайф и гадить как кайф HAhaa.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та не, всё норм, он не гадит вообще, ходит в туалет. Просто временами его накрывает и он выкидает такие коники. 

Но недостаток внимания у него точно был, я пропадал днями и бывало забегал чисто покормить его, тут да, нафакапил я

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

swag.gelO сказал(а):

Ой не, я столько видел обрезанных котов - они какие-то не такие. Поведение у них другое совсем. Я же вообще в частном доме жил раньше, и я видел настоящую кошачую натуру - они бегают, охотятся, а остальное время спят и вылизываются. 

А как его кастрируешь, он тупо спит днями и ночами. А еще начинают рандомные предменты трахать (отвечаю, сам видел)

 

Та не, всё норм, он не гадит вообще, ходит в туалет. Просто временами его накрывает и он выкидает такие коники. 

Но недостаток внимания у него точно был, я пропадал днями и бывало забегал чисто покормить его, тут да, нафакапил я

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да у меня тоже кот не был кастрирован и кошка не стерилизована, я в этом плане консервативен. Но просто как вариант, просто обидно когда ссут тянке которой хочешь вдутьCatCry.png?1605870388

Uenuku

Пользователь

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 2860

Рейтинг: 1485

Uenuku

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 2860

Рейтинг: 1485

кот хозяин в домеHeavyBreathing.png

Фанат Величайшего

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Фанат Величайшего

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

swag.gelO сказал(а):

Сейчас я вам расскажу пару моментов из моей жизни связанных с котом, после которых вы бы выбросили его на улицу, но я заядлый кошатник и в ответе за тех, кого приручилCoolNut.png

Но в тоже самое время я сомневаюсь что у кого-то есть кот хуже, чем мой

  1. научился лизать пакеты, что бы разбудить меня утром (типа жрать хочет). Вот спишь ты такой и смотришь милые сны, и вдруг слышишь шелестHAhaa.png А эта скотина находит в комнате пакет(или притащит откуда-то) и начинает его лизать. Можешь делать это минут 20, 30, терпеть летящие в него предметы, пока ты не встанешь и не покормишь его
  2. Однажды через подругу познакомился с одной девочкой, и она мне жутко понравилась, вот почти любовь.Так вот, пригласил я их тогда обеих в гости, попили чайку все дела. Они собирались уходить, начинают одевать обувь, и тут эта девочка которую я захотел закадрить обнаруживает, что мой кот обоссал ей кеды. Жёско. Я ей дал свои старые вьетнамки, на предложение постирать обувь/купить ей новую она отказалась и сморозилась от меняPeepoAnd.png?1577443023
  3. История из того же разряда, пришёл ко мне друг домой, кинул рюкзак на кресло и мы занимались своими деламиKappaPride.png Потом через 2 часа он ушёл в универ, а я дома остался. Потом ему в аудитории намекнули, что от его рюкзака как-то странно пахнет. Как вы уже догадались, он был обоссан
  4. Перелез к соседу на балкон, а там коврик в виде мини-газона, тоже туда нассал
  5. Не ест с кормушки обычную еду(аля суп, пюре), но если оставить в своей тарелке немного еды, он обязательно всё сьест. По итогу все тарелки за мной вылизывает кот. Когда новые гости видят впервые это, вижу на лице у них подобное выражение лицаPepeCringe.png?1598477741
  6. Когда был еще котёнком около полугодичного возраста, вечно лез ко мне в кровать, когда я там крутился с тяночкойPepeDance2.gif?1592102780 Приходилось его относить в другую комнату и закрывать там. И теперь он не спит рядом/особо не просится на руки, теперь понимаю что я сам виноват в этом.
  7. Гризёт куриные кости и сьедает их почти полностью
  8. Нассал в новые ньюбеленсыtlen.png
Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой то засцыка, а не кот.

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Щелчками по носу дрессируй, самый эффективный способ из тех что я пробовал.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8289

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8289

swag.gelO сказал(а):

научился лизать пакеты, что бы разбудить меня утром (типа жрать хочет). Вот спишь ты такой и смотришь милые сны, и вдруг слышишь шелестHAhaa.png А эта скотина находит в комнате пакет(или притащит откуда-то) и начинает его лизать. Можешь делать это минут 20, 30, терпеть летящие в него предметы, пока ты не встанешь и не покормишь его

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел...меня кот лапой будит, по щеке топчет, типо - жрать давай. а кошка подползает, ложиться на грудь и начинает урчать, тыча носом в ухо

swag.gelO сказал(а):

Однажды через подругу познакомился с одной девочкой, и она мне жутко понравилась, вот почти любовь.Так вот, пригласил я их тогда обеих в гости, попили чайку все дела. Они собирались уходить, начинают одевать обувь, и тут эта девочка которую я захотел закадрить обнаруживает, что мой кот обоссал ей кеды. Жёско. Я ей дал свои старые вьетнамки, на предложение постирать обувь/купить ей новую она отказалась и сморозилась от меняPeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

кот приревновал к шаболде, либо она его обидела чем-то

swag.gelO сказал(а):

История из того же разряда, пришёл ко мне друг домой, кинул рюкзак на кресло и мы занимались своими деламиKappaPride.png Потом через 2 часа он ушёл в универ, а я дома остался. Потом ему в аудитории намекнули, что от его рюкзака как-то странно пахнет. Как вы уже догадались, он был обоссан

Нажмите, чтобы раскрыть...

аналогично как и с девкой, коты просто так не ссут в тапки, у меня 2 кошки и кот, ни разу не было, чтоб нассали куда-то

swag.gelO сказал(а):

Перелез к соседу на балкон, а там коврик в виде мини-газона, тоже туда нассал

Нажмите, чтобы раскрыть...

поставь ему нормальный лоток, чисти его регулярно, тогда кот будет себя нормально вести

swag.gelO сказал(а):

Не ест с кормушки обычную еду(аля суп, пюре), но если оставить в своей тарелке немного еды, он обязательно всё сьест. По итогу все тарелки за мной вылизывает кот. Когда новые гости видят впервые это, вижу на лице у них подобное выражение лицаPepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты что, пепеклоун? корма супом кормить...ему надо мясо давать, свежее, сырое, не жирное

swag.gelO сказал(а):

Когда был еще котёнком около полугодичного возраста, вечно лез ко мне в кровать, когда я там крутился с тяночкойPepeDance2.gif?1592102780 Приходилось его относить в другую комнату и закрывать там. И теперь он не спит рядом/особо не просится на руки, теперь понимаю что я сам виноват в этом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты изверг, кот любви хотел, а ты его закрывал

swag.gelO сказал(а):

Гризёт куриные кости и сьедает их почти полностью

Нажмите, чтобы раскрыть...

трупчатые кости никогда в жизни не давай коту, он их разгрызет, а они ему живот проткнут, и кот рипнется, чел ты..

swag.gelO сказал(а):

Нассал в новые ньюбеленсыtlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

поделом

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Kemoin сказал(а):

чел...меня кот лапой будит, по щеке топчет, типо - жрать давай. а кошка подползает, ложиться на грудь и начинает урчать, тыча носом в ухо

кот приревновал к шаболде, либо она его обидела чем-то

аналогично как и с девкой, коты просто так не ссут в тапки, у меня 2 кошки и кот, ни разу не было, чтоб нассали куда-то

поставь ему нормальный лоток, чисти его регулярно, тогда кот будет себя нормально вести

ты что, пепеклоун? корма супом кормить...ему надо мясо давать, свежее, сырое, не жирное

ну ты изверг, кот любви хотел, а ты его закрывал

трупчатые кости никогда в жизни не давай коту, он их разгрызет, а они ему живот проткнут, и кот рипнется, чел ты..

поделом

Нажмите, чтобы раскрыть...

так расписал как будто ты и есть его кот)

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8289

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8289

Bratishkabrat сказал(а):

так расписал как будто ты и есть его кот)

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, просто у меня 3 шерстяных дома и я шарю)

swag.gelO

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

swag.gelO

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

img
Kemoin сказал(а):

чел...меня кот лапой будит, по щеке топчет, типо - жрать давай. а кошка подползает, ложиться на грудь и начинает урчать, тыча носом в ухо

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не понимаешь, мой кот - мастер бесконтактного бояCatO.gif?1610052056

Kemoin сказал(а):

кот приревновал к шаболде, либо она его обидела чем-то

аналогично как и с девкой, коты просто так не ссут в тапки, у меня 2 кошки и кот, ни разу не было, чтоб нассали куда-то

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У него нормальный лоток, за это не переживай, он не гадит. Просто временами чудит

 
Kemoin сказал(а):

ты что, пепеклоун? корма супом кормить...ему надо мясо давать, свежее, сырое, не жирное

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мяса он ест предостаточно, временами даже больше меня. 

 
Kemoin сказал(а):

ну ты изверг, кот любви хотел, а ты его закрывал

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ту да, прокол, сам виноват что такая равнодушная скотина выросла. Вот он обиделся тогда и теперь рядом не спит.

 
Kemoin сказал(а):

трупчатые кости никогда в жизни не давай коту, он их разгрызет, а они ему живот проткнут, и кот рипнется, чел ты..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм ну я не прям чтоб даю, это он сам стащит, такое редко бывает

Kemoin сказал(а):

нет, просто у меня 3 шерстяных дома и я шарю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У моих родителей дома 6 котов, уж я побольше тебя в котах понимаюHeavyBreathing.png

too high

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1423

Рейтинг: 816

too high

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1423

Рейтинг: 816

img
swag.gelO сказал(а):

Сейчас я вам расскажу пару моментов из моей жизни связанных с котом, после которых вы бы выбросили его на улицу, но я заядлый кошатник и в ответе за тех, кого приручилCoolNut.png

Но в тоже самое время я сомневаюсь что у кого-то есть кот хуже, чем мой

  1. научился лизать пакеты, что бы разбудить меня утром (типа жрать хочет). Вот спишь ты такой и смотришь милые сны, и вдруг слышишь шелестHAhaa.png А эта скотина находит в комнате пакет(или притащит откуда-то) и начинает его лизать. Можешь делать это минут 20, 30, терпеть летящие в него предметы, пока ты не встанешь и не покормишь его
  2. Однажды через подругу познакомился с одной девочкой, и она мне жутко понравилась, вот почти любовь.Так вот, пригласил я их тогда обеих в гости, попили чайку все дела. Они собирались уходить, начинают одевать обувь, и тут эта девочка которую я захотел закадрить обнаруживает, что мой кот обоссал ей кеды. Жёско. Я ей дал свои старые вьетнамки, на предложение постирать обувь/купить ей новую она отказалась и сморозилась от меняPeepoAnd.png?1577443023
  3. История из того же разряда, пришёл ко мне друг домой, кинул рюкзак на кресло и мы занимались своими деламиKappaPride.png Потом через 2 часа он ушёл в универ, а я дома остался. Потом ему в аудитории намекнули, что от его рюкзака как-то странно пахнет. Как вы уже догадались, он был обоссан
  4. Перелез к соседу на балкон, а там коврик в виде мини-газона, тоже туда нассал
  5. Не ест с кормушки обычную еду(аля суп, пюре), но если оставить в своей тарелке немного еды, он обязательно всё сьест. По итогу все тарелки за мной вылизывает кот. Когда новые гости видят впервые это, вижу на лице у них подобное выражение лицаPepeCringe.png?1598477741
  6. Когда был еще котёнком около полугодичного возраста, вечно лез ко мне в кровать, когда я там крутился с тяночкойPepeDance2.gif?1592102780 Приходилось его относить в другую комнату и закрывать там. И теперь он не спит рядом/особо не просится на руки, теперь понимаю что я сам виноват в этом.
  7. Гризёт куриные кости и сьедает их почти полностью
  8. Нассал в новые ньюбеленсыtlen.png
Нажмите, чтобы раскрыть...

выкинь его на улицу и завели себе нормальное домашнее животное (собаку ) 

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8289

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8289

swag.gelO сказал(а):

Ты не понимаешь, мой кот - мастер бесконтактного бояCatO.gif?1610052056

Нажмите, чтобы раскрыть...

борода есть?? PepeBruh.png

swag.gelO сказал(а):

У него нормальный лоток, за это не переживай, он не гадит. Просто временами чудит

Нажмите, чтобы раскрыть...

у всего есть причина, советую выяснить, если кот гадит - ему что-то не нравится. Либо ты ему время не уделяешь

swag.gelO сказал(а):

Мяса он ест предостаточно, временами даже больше меня. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не повод оставлять на столе свою еду, которую ему нельзя

swag.gelO сказал(а):

Ту да, прокол, сам виноват что такая равнодушная скотина выросла. Вот он обиделся тогда и теперь рядом не спит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это критическая

swag.gelO сказал(а):

Хм ну я не прям чтоб даю, это он сам стащит, такое редко бывает

Нажмите, чтобы раскрыть...

я привык все выкидывать в ведро с крышкой. кота же жалко

swag.gelO сказал(а):

У моих родителей дома 6 котов, уж я побольше тебя в котах понимаюHeavyBreathing.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

это из серии - у меня у бабки в деревне феррари стоит. я с ними живу, а ты только в гости ходишь, чел..

swag.gelO

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

swag.gelO

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

img
Kemoin сказал(а):

это из серии - у меня у бабки в деревне феррари стоит. я с ними живу, а ты только в гости ходишь, чел..

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ничего, что я вырос в этом кошатникеWaitWhat.png

Мне там кошки каждый день приносили белок/птиц/кротов/крыс/хомяков и офк мышей (дом в пригороде и рядом лесок)

У нас даже есть кошечка, которая ест только то, что поделено на маленькие кусочки. Иначе она будет смотреть на тебя и ждать действийPeepoAnd.png?1577443023

 

too high сказал(а):

выкинь его на улицу и завели себе нормальное домашнее животное (собаку ) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держать собаку в квартире, ты тю-тю? Хуже издевательства не придумали

PraiseMySun

Пользователь

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 3243

Рейтинг: 1428

PraiseMySun

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 3243

Рейтинг: 1428

swag.gelO сказал(а):

Держать собаку в квартире, ты тю-тю? Хуже издевательства не придумали

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле не придумали? А как же вольер или конура с цепью PepeRofl.png

Или ты шо, про двуногих? Не понимаю проблемы

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

просто когда он котенком лез к тебе с тяночкой в кровать ты случайно попал не в ту дырочку за что он тебе мстит годами

perfectiondota

Пользователь

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 59

Рейтинг: 8

perfectiondota

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 59

Рейтинг: 8

img

скинь дотабаф кота, мб что и придумаем pepeshapka.png?1592046135

swag.gelO

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

swag.gelO

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

img
PraiseMySun сказал(а):

В смысле не придумали? А как же вольер или конура с цепью PepeRofl.png

Или ты шо, про двуногих? Не понимаю проблемы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычно те, кто держит в вольере, на ночь выпускают собаку бегать по двору (по крайней мере, у меня так).

Но цепка это да, издевательствоtlen.png


 
 
 

И вообще, как можно сравнивать собак и котов. Собаки умеют только в охранную функцию. А котики это милота, мурлыканье, спать с ними рядом и мур мур мурCatBlini.png?1605870407

TTGB

Пользователь

Регистрация: 07.01.2020

Сообщения: 2014

Рейтинг: 2438

Нарушения: 100

TTGB

Регистрация: 07.01.2020

Сообщения: 2014

Рейтинг: 2438

Нарушения: 100

Тоже кошка гадила, бесила это все, прям жуть, а потом умерла, и вот думаешь пусть все загадит, но будет жива, но уже поздно  CatCry.png?1605870388

PraiseMySun

Пользователь

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 3243

Рейтинг: 1428

PraiseMySun

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 3243

Рейтинг: 1428

swag.gelO сказал(а):

 

И вообще, как можно сравнивать собак и котов. Собаки умеют только в охранную функцию. А котики это милота, мурлыканье, спать с ними рядом и мур мур мурCatBlini.png?1605870407

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собаки умеют в любую функцию CoolDog.gif?1574587412

Взять к примеру мого друга-идиота, который в детстве дворовой собаке свой MagicStick.pngd2lick.gif давал. Заметь, коты так не могут DogeKek.png?1610331784

А уж если спать с ними (не в этом смысле)... Ты сам псину с кровати вечно гонять будешь. Да и поворчать они иногда могут. А ещё мохнатый - гораздо более мощная грелка StronkDoge.png?1599450645

Спойлер: "П.С."

kuo-toa

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5182

Рейтинг: 2566

kuo-toa

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5182

Рейтинг: 2566

А в раковину или в ванну серит? У меня такое иногда случалось. У кошки в смысле. Koteyka.png

Scot Malkinson

Пользователь

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 3106

Рейтинг: 388

Нарушения: 104

Scot Malkinson

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 3106

Рейтинг: 388

Нарушения: 104

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7373

Рейтинг: 9468

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7373

Рейтинг: 9468

Kemoin сказал(а):

трупчатые кости никогда в жизни не давай коту, он их разгрызет, а они ему живот проткнут, и кот рипнется, чел ты..

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что ему тогда за кости давать? А если они варенные?