Клинков бесконечный край

avatar Запорожець

290

4

Запорожець

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 258

Рейтинг: 94

Запорожець

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 258

Рейтинг: 94

img

По амв в осу выглядит огонь, так ли это на самом деле? Пойму я сюжет, если скипну ответвления(спин-оффы, так они называются?)? Аниме ведь есть адаптацией к вн. Короче, смотрибельно чи не?

Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7060

Рейтинг: 7367

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7060

Рейтинг: 7367

Аниме так себе, очень слабое. Смотрел оба сезона клинков. Короче ради прикольного эпика можно глянуть, сюжет там ну посредственный. Посмотреть на досуге можно. Если опытный зритель, то просто посмотреть на красивую рисовку, а если мало тайтлов смотрел, то может зайти

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7341

Рейтинг: 3220

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7341

Рейтинг: 3220

Fate Zero сначала смотри от той же студии ufotable.Потом клинки и прикосновение небес.Все впринципе хороши по картинке так точно

Santehn1k

Пользователь

Регистрация: 05.04.2020

Сообщения: 1055

Рейтинг: 198

Santehn1k

Регистрация: 05.04.2020

Сообщения: 1055

Рейтинг: 198

Запорожець сказал(а):

По амв в осу выглядит огонь, так ли это на самом деле? Пойму я сюжет, если скипну ответвления(спин-оффы, так они называются?)? Аниме ведь есть адаптацией к вн. Короче, смотрибельно чи не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это amv по старой экранизации фейта от студии Deen, у которой получилась изврашенная адаптация первой арки новеллы с добавлением элементов, событий из других арок.roflancontent.png

Так же от этой студии выходила полнометражка по уже 2-ой арке Unlimited Blade Works. По этой же арке есть довольно таки свежая экранизации в виде сериала от студии ufotable, близкая к оригинальной визуальной новелле.

Но начинать просмотр, наверное, лучше с адаптации ранобе Fate Zero (хотя у меня был другой, в/н -> ранобе, что имхо правильней) от той же ufotable, а уже потом приступать к Unlimited Blade Works. Также сейчас вышли 2 из 3 анонсированных полнометража по последней 3-ей арке Heaven’s Feel, которая по идеи должна раскрыть некоторые факты, о которых не рассказывалось в предыдущих арках. (ну как бы весь смысл этой арочности, кек)

pos 1-4 or pudge

Пользователь

Регистрация: 10.02.2021

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

pos 1-4 or pudge

Регистрация: 10.02.2021

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Запорожець сказал(а):

По амв в осу выглядит огонь, так ли это на самом деле? Пойму я сюжет, если скипну ответвления(спин-оффы, так они называются?)? Аниме ведь есть адаптацией к вн. Короче, смотрибельно чи не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В стей найт, абв, и хф разные руты из вн, зеро это предыстория, апокриф спиноффная параша, екстра спиноффная не параша. Смотри сначала зеро.