Resistance2

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: -4

Resistance2

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: -4

Гайсы, я может чего-то не понимаю, может быть что-то идёт не так? За длительный период жизни доты, коммьюнити 4к помойки становится только т**ее, ну серьёзно. Почему они или вы такие инфантильные? Ну включите свою голову, начните чуть-чуть думать, а не под чистую копипасть из игры в игру один и тот же билд во всех ситуациях, у вас не сф, на котором можно нон стопом брать аркан блинк, который даёт ему кучу плюсов. Вы пикаете урс/рики, играете против анти магов и тинкеров, покупаете при этом бф на 15-17, фармите 1000000 лет, а затем проигрываете игру. Вот пример весёлых игр: 5804057571, 5803352856, 5800877394. Ясен пень, все мы неидеальны, но хотя бы на пару секунд включить мозг и ударить себя по рукам, сказав "Зачем мне этот бф?", неужели это так трудно???? Ладно были бы ситуации, где на миде супер спейсер, вроде эмбера/войд спирита, но нет, вместе с морфами и инвокерами берут и покупают этот бф. 

5teVe

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 824

Рейтинг: 392

5teVe

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 824

Рейтинг: 392

img
Resistance2 сказал(а):

т**ее,

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Что ты зацензурил?

Salem Saberhagen

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

Salem Saberhagen

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

img

5797956515 такая же проблема мидовый рики с бфом на 20-й минуте и аганимом на 26-й спасибо дахаку за гайд одним словом roflanLico.png

на самом деле обидно, когда челы на поз 1-2 сами отдают игру, выиграв все линии челы не захотели идти пушить а афк фармили треугольник свой в два рыла roflanLico.png аргументируя тем что они вывезут вс 4 коров у врагов CoolNut.png

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

5teVe сказал(а):

Что ты зацензурил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тупее

Resistance2

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: -4

Resistance2

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: -4

5teVe сказал(а):

Что ты зацензурил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слово, обозначающее человеческую недальновидность и недоразвитость в умственном плане

5teVe

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 824

Рейтинг: 392

5teVe

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 824

Рейтинг: 392

img
Resistance2 сказал(а):

Слово, обозначающее человеческую недальновидность и недоразвитость в умственном плане

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем?

Resistance2

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: -4

Resistance2

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: -4

5teVe сказал(а):

Зачем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не будем же некрасиво выражаться в пределах форума)))) (мне сегодня этих 2 игр хватило из 3, чтобы высказать всё, что я думаю о них, поэтому я теперь самый вежливый человек (до следующего запуска доты))

5teVe

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 824

Рейтинг: 392

5teVe

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 824

Рейтинг: 392

img
Resistance2 сказал(а):

Ну не будем же некрасиво выражаться в пределах форума)))) (мне сегодня этих 2 игр хватило из 3, чтобы высказать всё, что я думаю о них, поэтому я теперь самый вежливый человек (до следующего запуска доты))

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Че тогда это не зацензурил?

 
Resistance2 сказал(а):

инфантильные

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Resistance2

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: -4

Resistance2

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: -4

Salem Saberhagen сказал(а):

5797956515 такая же проблема мидовый рики с бфом на 20-й минуте и аганимом на 26-й

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот да, даааааа. Их как будто пропёрло. При чём, отличительной особенностью данного вида является то, что они "руинят втихую", то есть на любую просьбу/оскорбление они отвечают смехом из колеса чата геройского

По поводу гайда дахака хз, не уверен, что именно это повлияло. Мне кажется, что проблема в том, что люди стали меньше думать, намного меньше. Не знаю, как обстоят дела на 1-2к рейте, но на 4к полный.... кек

5teVe сказал(а):

Че тогда это не зацензурил?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не является грубым оскорблением, ты должен это понимать

KindVillain

Пользователь

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 4691

Рейтинг: 2300

KindVillain

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 4691

Рейтинг: 2300

img
Resistance2 сказал(а):

Гайсы, я может чего-то не понимаю, может быть что-то идёт не так? За длительный период жизни доты, коммьюнити 4к помойки становится только т**ее, ну серьёзно. Почему они или вы такие инфантильные? Ну включите свою голову, начните чуть-чуть думать, а не под чистую копипасть из игры в игру один и тот же билд во всех ситуациях, у вас не сф, на котором можно нон стопом брать аркан блинк, который даёт ему кучу плюсов. Вы пикаете урс/рики, играете против анти магов и тинкеров, покупаете при этом бф на 15-17, фармите 1000000 лет, а затем проигрываете игру. Вот пример весёлых игр: 5804057571, 5803352856, 5800877394. Ясен пень, все мы неидеальны, но хотя бы на пару секунд включить мозг и ударить себя по рукам, сказав "Зачем мне этот бф?", неужели это так трудно???? Ладно были бы ситуации, где на миде супер спейсер, вроде эмбера/войд спирита, но нет, вместе с морфами и инвокерами берут и покупают этот бф. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы отсеял из их числа тех, кто собирает СиЮ. Первым слотом делают БФ на Урсе, а потом сразу после не Сию. И драться не могут ещё 9459285028 лет.

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

Хз, на первой позиции статистически намного выгоднее просто жадно играть каждую игру, потому что ты жрешь на лайне почти всегда, а учитывая отсутствие взаимодействия с командой, с большой долей вероятности пойдешь бить лес, т.к. никто никаких перетяжек делать не будет, всем обычно насрать. Купить какой-то ерли-гейм предмет и пойти реализовать его с командой задача тоже почти невыполнимая: командное взаимодействие на критически низком уровне, а как соло боевая единица ты особой угрозы не представляешь, т.к. у тебя нет ни оверлевела как у мидера, ни оверфарма, т.к. ты скорее всего лайн проиграл. Так что идешь бить крипасей и надеешься, что твои 4 тиммейта не насосут слишком сильно)

Ну или берешь активного героя и пытаешься отыгрывать не совсем свою роль. Только тут есть момент, что если не закончишь быстро или не наберешь критически большое преимущество, можно впоследствии легко проиграть команде с хард-керри.

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

Resistance2 сказал(а):

Гайсы, я может чего-то не понимаю, может быть что-то идёт не так? За длительный период жизни доты, коммьюнити 4к помойки становится только т**ее, ну серьёзно. Почему они или вы такие инфантильные? Ну включите свою голову, начните чуть-чуть думать, а не под чистую копипасть из игры в игру один и тот же билд во всех ситуациях, у вас не сф, на котором можно нон стопом брать аркан блинк, который даёт ему кучу плюсов. Вы пикаете урс/рики, играете против анти магов и тинкеров, покупаете при этом бф на 15-17, фармите 1000000 лет, а затем проигрываете игру. Вот пример весёлых игр: 5804057571, 5803352856, 5800877394. Ясен пень, все мы неидеальны, но хотя бы на пару секунд включить мозг и ударить себя по рукам, сказав "Зачем мне этот бф?", неужели это так трудно???? Ладно были бы ситуации, где на миде супер спейсер, вроде эмбера/войд спирита, но нет, вместе с морфами и инвокерами берут и покупают этот бф. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет я лучше куплю блинк башер на урсе и мои 4 бездаря не смогут собраться, забрать рошу, занять чужой лес, снести внешние вышки и закончить фри игру против того же тинкера, а потом он будет меня за хекс убивать, потому что я с башером бью по 1 крипу в лесу и не успеваю дофармить бкб, так как вы начинаете фидить SeemsGood.png

Hadjyn

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1142

Рейтинг: 628

Hadjyn

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1142

Рейтинг: 628

KindVillain сказал(а):

Я бы отсеял из их числа тех, кто собирает СиЮ. Первым слотом делают БФ на Урсе, а потом сразу после не Сию. И драться не могут ещё 9459285028 лет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сия, а не бкб, что бы дохнуть от каждого врыва и каждого пука?

Resistance2

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: -4

Resistance2

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: -4

DerRauch сказал(а):

Хз, на первой позиции статистически намного выгоднее просто жадно играть каждую игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

По моим наблюдениям, даже на примерно 5.5к люди просто в душе не понимают, как надо фармить, где надо фармить и что надо фармить. Если первые 2 пункта можно опустить (ибо очевидно, где и как кроется проблема), то последний проясню. Какой шанс выиграть против тинкера, у которого 1.3к матчей и войда? Мне кажется, что шанс намного выше в начале игры. В чём проблема, для условной урсы, купить мидас + абиссал или яшу + абиссал и идти драться нон стоп, забирая обжективы? Тут проблем не вижу никаких. Возьмём рики. Герой убер сильный, даже на уровне флексебилити: иди в мид, иди на керри, собирай бф или собирай дифузал, или другой айтем, но только не бф. Ты играешь против ама + войд спирита например. ЗАЧЕМ покупать бф? Правильно, незачем

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

Resistance2 сказал(а):

 Ладно были бы ситуации, где на миде супер спейсер, вроде эмбера/войд спирита, но нет, вместе с морфами и инвокерами берут и покупают этот бф. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Начнем с того, что пикать жадного мидера в команде с жадным керри это уже ошибка, умник)) Дада, урса щас жадный кор и не тот герой, который делает спейс с блинком и момом как раньше))

А если уж ты ласт пикаешь керри и видишь жадного мидера, то есть такие герои как вивер, ембер, цк, гуля, ликан

Resistance2

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: -4

Resistance2

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: -4

MutedReported сказал(а):

Нет я лучше куплю блинк башер на урсе и мои 4 бездаря не смогут собраться, забрать рошу, занять чужой лес, снести внешние вышки и закончить фри игру против того же тинкера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для этого есть войс чат. И не говори, что тебя во всех играх не слушают и так далее. Скорее происходит наоборот, тебе говорят инфу, ты скипаешь её и получается каша, в которой 3 чела дохнут во вражеском лесу, а двое на рошане. Китайцы нон стопом пикают активного баланара и спокойно побеждают, просто надо хоть иногда включать голову или хотя бы слушать других

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

Resistance2 сказал(а):

Для этого есть войс чат. И не говори, что тебя во всех играх не слушают и так далее. Скорее происходит наоборот, тебе говорят инфу, ты скипаешь её и получается каша, в которой 3 чела дохнут во вражеском лесу, а двое на рошане. Китайцы нон стопом пикают активного баланара и спокойно побеждают, просто надо хоть иногда включать голову или хотя бы слушать других

Нажмите, чтобы раскрыть...

хехехехеехехехехехехех, я когда пикаю керри, то я постоянно спрашиваю челикосов "почему вы афк?", они молчат или кто-то может промямлить по типу "да я хз че они афк", ну и продолжают афк стоять) 

Resistance2

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: -4

Resistance2

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: -4

MutedReported сказал(а):

Дада, урса щас жадный кор и не тот герой, который делает спейс с блинком и момом как раньше))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не в ту степь идёшь, отталкиваясь шаблонно от того, что "есть мета, есть билд, больше ничего нет". Если в мете будет анти маг, а против тебе будет пик: слардар+висп, па, клинкз, то ты возьмёшь ама? Нет, ты 10 раз подумаешь, перед тем как пикнуть ама. Тут точно так же, не так много игр, где ситуация шаблонно повторяется

MutedReported сказал(а):

хехехехеехехехехехехех, я когда пикаю керри, то я постоянно спрашиваю челикосов "почему вы афк?", они молчат или кто-то может промямлить по типу "да я хз че они афк", ну и продолжают афк стоять) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахапхапхапхах))) Понимаю)

by_maza

Пользователь

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

by_maza

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

вы серьезно думаете, что скидывая цифры игр - кто-то будет чекать? ну скиньте дб

Resistance2

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: -4

Resistance2

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: -4

by_maza сказал(а):

вы серьезно думаете, что скидывая цифры игр - кто-то будет чекать? ну скиньте дб

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да пожалуйста https://ru.dotabuff.com/matches/5804057571 , вот тебе одна игра (1 из 3, который я приводил)

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

Resistance2 сказал(а):

Ты не в ту степь идёшь, отталкиваясь шаблонно от того, что "есть мета, есть билд, больше ничего нет". Если в мете будет анти маг, а против тебе будет пик: слардар+висп, па, клинкз, то ты возьмёшь ама? Нет, ты 10 раз подумаешь, перед тем как пикнуть ама. Тут точно так же, не так много игр, где ситуация шаблонно повторяется

 

Ахапхапхапхах))) Понимаю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и никто из скилловых не играет на урсе каждую игру через жадный билд бф+сию) Щас и бф + блинк покупают. А бф + блинк с нормальными тиммейтами это 15-17~ минута? В чем проблема?) В итоге даже если драться с таким билдом, то после выигранного файта он быстро себе купит башер и вот тебе билд блинк + башер, но при этом еще и бф есть, а это надежность.

В хреновой игре можно скипнуть бф, купить мидас. Но покупать сразу фазы блинк - я не буду доверять своим союзникам.

Даже когда не было меты через бф, я покупал мидас/мом перед блинками и башерами.

 

Resistance2 сказал(а):

Да пожалуйста https://ru.dotabuff.com/matches/5804057571 , вот тебе одна игра (1 из 3, который я приводил)

Нажмите, чтобы раскрыть...

а на ком ты?

by_maza

Пользователь

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

by_maza

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

Resistance2 сказал(а):

Да пожалуйста https://ru.dotabuff.com/matches/5804057571 , вот тебе одна игра (1 из 3, который я приводил)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот смотри чел, у тебя ранг титан.

Ты скорей всего играл на смурфе (и был на вокере) - угадал?

 

Какие опции у рикимартина в этой игре?

 

А) Купить фаст дифуз и пойти сноуболить всю мапу, киляя всех, бегая 20-0.

Б) Купить бф/мидас и фармить (хотя из этого вара - бф лучше в 9/10).

 

Вариант А - он бегает 20-0, у вас из тавер демеджа только тхд и вокер с форжом алакрити (считай его нет).

Бегая 20-0 - он ловит хроно и дохнет, либо взрывается на бочках - инста лузая игру.

 

Вариант Б - он пытается затянуть игру в лейт, но там тоже 3 кора против 2. + Диз на оракла - примерно равный импакт.

 

Оба варианта для него не совсем победные, ну взял он бф, так как на 4 к крипочки играют, в надежде пофармить одних, потом других (вражин) и победить.

Resistance2

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: -4

Resistance2

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: -4

MutedReported сказал(а):

Так и никто из скилловых не играет на урсе каждую игру через жадный билд бф+сию) Щас и бф + блинк покупают. А бф + блинк

Нажмите, чтобы раскрыть...

ВОТ, ВОТ, ты подошёл в тому моменту, почему я уточнил "4к помойка", на моём рейте с этим всё нормально, люди покупают бф, фейзы, новый блинк и они уже реализуют своего героя, а тут они покупают бф, уходят в лес, умирают в своём же лесу, потом снова туда идут, фармят минут 15, а преимущество команды только падает

KindVillain

Пользователь

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 4691

Рейтинг: 2300

KindVillain

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 4691

Рейтинг: 2300

img
Hadjyn сказал(а):

Сия, а не бкб, что бы дохнуть от каждого врыва и каждого пука?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже если в их сторону ничто не шуршит, они просто бегают и бить не могут никого.

ОСОБЕННО, если враги двигаются.

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

Resistance2 сказал(а):

ВОТ, ВОТ, ты подошёл в тому моменту, почему я уточнил "4к помойка", на моём рейте с этим всё нормально, люди покупают бф, фейзы, новый блинк и они уже реализуют своего героя, а тут они покупают бф, уходят в лес, умирают в своём же лесу, потом снова туда идут, фармят минут 15, а преимущество команды только падает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так на 4к невозможно играть, я 2 подряд вещи сломал потому что не выдержал по 40 минут ждать пока челы играть начнут)

В обоих играх фпшнул героя(ембера и урсу в мид), в итоге челы ни кнопки нажать не могут, ни собраться, ни помочь, ни начать файт, ничего абсолютно. В итоге ты просто убиваешь 1-2 челов и дохнешь. Взял урсу кстати с мыслью "буду афк фармить, потому что тут подругому нельзя, и как челы начнут возможно играть - прийду убью и закончу". Но я такой игрок, который не может афк стоять, в итоге убивал, дох ну и згорел)