youngbidlo1337

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

youngbidlo1337

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

Почему денди продолжают троллить и гнобить обитатели форума? 

Да, чел давно слабо играет, да сидит на миде в 30 лет без дальнейших перспектив. Но разве это заслуживает такого хейта?

Я понимаю за что его хейтили когда он играл и руинил в нави. Чел засиделся и помойно играл, при этом не давая тегу развиваться

Но сейчас у него своя орга, он берет себе на ЗПшку бразильцев, сидит себе поигрывает на тир 100 уровне, кому это мешает

Никто ведь не хейтит рядовых игроков которые тупо играют в свое удовольствие как могут на своих любимых ролях и не переходят на другие роли для каких-то там абстрактных улучшений результатов и так далее, ведь обычному игроку и не надо дофига улучшаться и добиваться каких-то результатов и они просто заходят в доту поклацать кнопки на своих любимых ролях и героях и постараться на них выиграть.

В чем отличие старого пуджа от таких игроков кроме того что он известен и в прошлом скилованный 

Что плохого в том что чел любит поиграть в туриках на миде в свои 30 лет с давно ушедшим скиллом. чел сидит себе жопу не рвет и давно в чемпионы инта не метит, только в отличие от всяких лилов и прочих дворянкиных не высирает гнилых токсик постов, матерей не хоронит в отличие от молодых и тупых хоть и скилловых СНГ игрочков и так далее.

Короче чувак всего что мог уже добился в доте и сейчас просто доигрывает последние годы в доту

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Да забей, я поддержал Денди и схватил 5 дизов за это. Тут принято гнобить игроков. Ничего уж не поделаешь.

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10386

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10386

youngbidlo1337 сказал(а):

Короче чувак всего что мог уже добился в доте и сейчас просто доигрывает последние годы в доту

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хотел сказать слил все, чего он добился? Его никто и не хейтит, он просто стал посмешищем, с него просто все рофлят, он пал настолько низко, что его даже хейтить не за что.

youngbidlo1337

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

youngbidlo1337

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

Rivazar сказал(а):

Ты хотел сказать слил все, чего он добился? Его никто и не хейтит, он просто стал посмешищем, с него просто все рофлят, он пал настолько низко, что его даже хейтить не за что.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что же значит слить достижения и Упасть ТАК НИЗКО , расскажи

Может он последней мразью стал как ефремов, может он на видео свои потехи снимает как панин или что

Он ведь просто деградировал в скилле, а играть до сих пор любит вот и играет

Rivazar сказал(а):

Ты хотел сказать слил все, чего он добился? Его никто и не хейтит, он просто стал посмешищем, с него просто все рофлят, он пал настолько низко, что его даже хейтить не за что.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и это на самом деле грустно когда челы которые сидят дома на мамкиной шее и рвутся на своих 2-3-4-5к ради 25 птс, не имеют личной жизни и шансов чего-то вообще в жизни добиться, РОФЛЯТ с чела который ничего плохого с человеческой точки зрения не делает, а просто плохо стоит мид играя в своей же орге. И при этом тот с кого рофлят, в 10 раз их достойнее по жизни и в 100 раз успешнее

BamBleBee

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 2713

Рейтинг: 2139

BamBleBee

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 2713

Рейтинг: 2139

Его хейтят за то, что он просто не может принять реальность, в которой он уже давным давно не топ игрок. А так то понятно, своя орга - делай, что хочешь. Хоть до пенсии на миде сиди, за это хейтить глупо

youngbidlo1337

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

youngbidlo1337

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

BamBleBee сказал(а):

Его хейтят за то, что он просто не может принять реальность, в которой он уже давным давно не топ игрок. А так то понятно, своя орга - делай, что хочешь. Хоть до пенсии на миде сиди, за это хейтить глупо

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты можешь уверенно заявить что он себя считает топ игроком и отрицает реальность? Или люди всерьез думают что он 100 лет сосет на миде и до сих пор думает что по скиллу на уровне топсона сумаила и так далее. Последний раз который я помню чтоб он так считал это был 14 или 15 год с тем самым перлом про я не проигрываю а зачастую скорее всего и выигрываю. И справедливости ради на уровне среднего тир 2 он тогда еще играл. а С тех пор он вроде такого никогда не заявлял

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10386

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10386

youngbidlo1337 сказал(а):

и это на самом деле грустно когда челы которые сидят дома на мамкиной шее и рвутся на своих 2-3-4-5к ради 25 птс, не имеют личной жизни и шансов чего-то вообще в жизни добиться, РОФЛЯТ с чела который ничего плохого с человеческой точки зрения не делает, а просто плохо стоит мид играя в своей же орге. И при этом тот с кого рофлят, в 10 раз их достойнее по жизни и в 100 раз успешнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же не сказал, что он делает что-то плохое. Чел спускает собственные деньги, создав собственную команду, ну и пускай, мне то что. Я просто вывел все как есть, у человека были способности и репутация, он сидел на зп и не развивался. Теперь с возрастом он просто уперся горбом в потолок своего скила и играет как может. Я его и не осуждаю, наоборот я сочувствую ему, однако это не отменяет того факта, что он стал клоуном. Он и сам строил этот образ годами осознано, а теперь просто остался в нем сам (может ему даже норм с этим). 

Цитата:

10 раз их достойнее по жизни и в 100 раз успешнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

whyRly.png вот уж действительно достоинство и успех в его 30 с лишним. Что он со своим "достоинством" и "успехом" в 40, в 50 делать будет? Дота не вечна, а кадры на завод всегда нужны. 

youngbidlo1337

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

youngbidlo1337

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

Rivazar сказал(а):

Я же не сказал, что он делает что-то плохое. Чел спускает собственные деньги, создав собственную команду, ну и пускай, мне то что. Я просто вывел все как есть, у человека были способности и репутация, он сидел на зп и не развивался. Теперь с возрастом он просто уперся горбом в потолок своего скила и играет как может. Я его и не осуждаю, наоборот я сочувствую ему, однако это не отменяет того факта, что он стал клоуном. Он и сам строил этот образ годами осознано, а теперь просто остался в нем сам (может ему даже норм с этим). 

whyRly.png вот уж действительно достоинство и успех в его 30 с лишним. Что он со своим "достоинством" и "успехом" в 40, в 50 делать будет? Дота не вечна, а кадры на завод всегда нужны. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

достоинство и успех хотя бы в том что он до тех 40 или 50 будет по кайфу жить и отдыхать на свои деньги и результаты клоунады, а форумчане до 30 лет будут сидеть на мамкиной шее и потом пойдут на бич работу за 200 баксов.

 до 30 лет заиметь столько денег сколько он имеет и обеспечивать семью это в 100 раз достойнее и успешнее среднего жителя снг. Большинство к 40 годам ипотеку даже не успевает выплатить, а ты тут за лоха выставляешь чела который будет безбедно жить до 40 или 50 не зная что такое микроволновка в кредит и мечты о кредитном поло с салона 

 

Rivazar сказал(а):

Я же не сказал, что он делает что-то плохое. Чел спускает собственные деньги, создав собственную команду, ну и пускай, мне то что. Я просто вывел все как есть, у человека были способности и репутация, он сидел на зп и не развивался. Теперь с возрастом он просто уперся горбом в потолок своего скила и играет как может. Я его и не осуждаю, наоборот я сочувствую ему, однако это не отменяет того факта, что он стал клоуном. Он и сам строил этот образ годами осознано, а теперь просто остался в нем сам (может ему даже норм с этим). 

whyRly.png вот уж действительно достоинство и успех в его 30 с лишним. Что он со своим "достоинством" и "успехом" в 40, в 50 делать будет? Дота не вечна, а кадры на завод всегда нужны. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в адрес всяких папичей и прочих стримеров что-то не видно рассказов про завод в 40-50 лет, хоть и бабок у них насного меньше чем у него. Он одной зарплаты в нави налутался не меньше чем папич за всю свою карьеру, не учитывая бабок с интов, инвайтов на мероприятия и прочих контрактов.

 Средний дотер будет вводом капчи на жизнь зарабатывать, но таких как денди говном поливать. Че такое полляма-лям по сравнению с перспективами типичного игрока в доту))

Lil Kishka

Пользователь

Регистрация: 09.04.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: 5

Lil Kishka

Регистрация: 09.04.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: 5

Если денди допускает в своей команде таких игроков и такое исполнение, после таких успехов на инте с пуппаном и кампанией, он себя точно не уважает, все стало понятно, когда он вышел в костюме пуджа весь потный

denka0000

Пользователь

Регистрация: 23.08.2020

Сообщения: 242

Рейтинг: 316

denka0000

Регистрация: 23.08.2020

Сообщения: 242

Рейтинг: 316

Его бы никто не хейтил если бы он просто стримил как дахак какой нибудь и вооброжал что он крут в пабе. Так он пытаеться что то доказать что он что то еще может, но доказывает обратное

youngbidlo1337

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

youngbidlo1337

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

denka0000 сказал(а):

Его бы никто не хейтил если бы он просто стримил как дахак какой нибудь и вооброжал что он крут в пабе. Так он пытаеться что то доказать что он что то еще может, но доказывает обратное

Нажмите, чтобы раскрыть...

тот самый дахак который в тысяче команд отыграл и ни на одном турнире так и не отыграл нормально как и 90% снг игроков

 

Lil Kishka сказал(а):

Если денди допускает в своей команде таких игроков и такое исполнение, после таких успехов на инте с пуппаном и кампанией, он себя точно не уважает, все стало понятно, когда он вышел в костюме пуджа весь потный

Нажмите, чтобы раскрыть...

он допускает исполнение и игроков адекватно своему скиллу. Про футболисты тоже очень часто после успехов сливаются в лоховские клубы на зарплату или становятся чисто медийщиками, но их за это не хейтят. Рональдиньо например как считали легендой так и считают потому что чувак реально играл красиво в свое время, какая разница в каком бомж клубе и как он играл после этого. Не в реал мадриде же игры руинит

svanya

Пользователь

Регистрация: 31.10.2014

Сообщения: 478

Рейтинг: 674

svanya

Регистрация: 31.10.2014

Сообщения: 478

Рейтинг: 674

завтра я создаюPepeBaited.png?1598625968

vyvertyt

Пользователь

Регистрация: 13.04.2018

Сообщения: 3180

Рейтинг: 1930

vyvertyt

Регистрация: 13.04.2018

Сообщения: 3180

Рейтинг: 1930

Когда модер на д2ру говорит, что кто-то стал посмешищем KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039

Howdy

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Howdy

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Огромная часть игрового ру комьюнити - мусор.

я смирился с этим и пропускаю мимо все их токсичные высеры и не реально тупую мотивацию для этого.

думаю денди пришел к тому же. думаю и тебе нужно перестать реагировать на сброд и уж пытаться его как образумить.

 

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7691

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7691

Рейтинг: 2588

Rivazar сказал(а):

 

whyRly.png вот уж действительно достоинство и успех в его 30 с лишним. Что он со своим "достоинством" и "успехом" в 40, в 50 делать будет? Дота не вечна, а кадры на завод всегда нужны. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В отличии от тебя, он на завод не пойдет. В одном из подобных тем уже говорили, что чел ездит на дорогой бехе, имеет несколько квартир во Львове и скорее всего какой-то бизнес.

youngbidlo1337

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

youngbidlo1337

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

В отличии от тебя, он на завод не пойдет. В одном из подобных тем уже говорили, что чел ездит на дорогой бехе, имеет несколько квартир во Львове и скорее всего какой-то бизнес.

Нажмите, чтобы раскрыть...

для модера с д2ру это не успех.

Даже если бы он просто тратил заработанное куда попало он бы был успешнее 99% местных обитателей. Хття бы просто потому что мало кто здесь подержит  хотя бы 10.000$ кроме как накопленных за несколько лет для первого взноса за хату или покупки б.у. тачки

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
youngbidlo1337 сказал(а):

Почему денди продолжают троллить и гнобить обитатели форума? 

Да, чел давно слабо играет, да сидит на миде в 30 лет без дальнейших перспектив. Но разве это заслуживает такого хейта?

Я понимаю за что его хейтили когда он играл и руинил в нави. Чел засиделся и помойно играл, при этом не давая тегу развиваться

Но сейчас у него своя орга, он берет себе на ЗПшку бразильцев, сидит себе поигрывает на тир 100 уровне, кому это мешает

Никто ведь не хейтит рядовых игроков которые тупо играют в свое удовольствие как могут на своих любимых ролях и не переходят на другие роли для каких-то там абстрактных улучшений результатов и так далее, ведь обычному игроку и не надо дофига улучшаться и добиваться каких-то результатов и они просто заходят в доту поклацать кнопки на своих любимых ролях и героях и постараться на них выиграть.

В чем отличие старого пуджа от таких игроков кроме того что он известен и в прошлом скилованный 

Что плохого в том что чел любит поиграть в туриках на миде в свои 30 лет с давно ушедшим скиллом. чел сидит себе жопу не рвет и давно в чемпионы инта не метит, только в отличие от всяких лилов и прочих дворянкиных не высирает гнилых токсик постов, матерей не хоронит в отличие от молодых и тупых хоть и скилловых СНГ игрочков и так далее.

Короче чувак всего что мог уже добился в доте и сейчас просто доигрывает последние годы в доту

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хейтят за то что мужик в 30 лет гоняет гоблинов, вместо того чтобы на заводе пахать..

youngbidlo1337

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

youngbidlo1337

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

долгая дорога домой сказал(а):

Хейтят за то что мужик в 30 лет гоняет гоблинов, вместо того чтобы на заводе пахать..

Нажмите, чтобы раскрыть...

так они же сами гоблинов будут гонять только вместо заработка будут донатить в компендиум и создавать темы в обители нытья  про систему 50% почему им опять игру на 3к заруинилиroflanLico.png

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

Я ему в чате написал пару мес. назад типа -все норм, но не думал ли поменять подход к играм а то лузы достали, вердикт пермач от подсоса на модере, недавно хвост его у себя анмоднул что о чем-то да говорит. roflanLico.png

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
youngbidlo1337 сказал(а):

так они же сами гоблинов будут гонять только вместо заработка будут донатить в компендиум и создавать темы в обители нытья  про систему 50% почему им опять игру на 3к заруинилиroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только парни потратили от силы на доту 3-5к часов, а дондо, дондо потратил на доту свою жизнь. Жизнь отдал. 30к+ часов. 

youngbidlo1337

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

youngbidlo1337

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

долгая дорога домой сказал(а):

Только парни потратили от силы на доту 3-5к часов, а дондо, дондо потратил на доту свою жизнь. Жизнь отдал. 30к+ часов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сравни что эффективнее) Ходить на завод и в свободное от завода время в доту поигрывать и за хату и микроволновку платить, или играть в доту и в свободное время кайфовать от жизни и делать все что по кайфу имея бабки в кармане, классную тачку под жопой и прочие прелести. Тем более тут дофига людей которые ирл делами и возможностями жертвуют чтобы в доту поиграть

Феня

Участник команды сайта

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15408

Феня

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15408

youngbidlo1337 сказал(а):

и это на самом деле грустно когда челы которые сидят дома на мамкиной шее и рвутся на своих 2-3-4-5к ради 25 птс, не имеют личной жизни и шансов чего-то вообще в жизни добиться, РОФЛЯТ с чела который ничего плохого с человеческой точки зрения не делает, а просто плохо стоит мид играя в своей же орге. И при этом тот с кого рофлят, в 10 раз их достойнее по жизни и в 100 раз успешнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сперва добейся - когда очень хочется оправдать человека, но парировать усмешки не предоставляется возможным...

А если серьёзно, то я очень не люблю денди из-за его переусидчивости на слоте игрока. Мне приятно слушать его голос, и я очень хотел, чтобы после окончания карьеры в Нави он стал аналитиком-комментатором на пару с хвостом! Но чёт не пошло, и по итогу приходится лицезреть поток хейта в его сторону вкупе с обилием сомнительного контента, а-ля видео умника о B8 с одинаковой методичкойZeroTwoHurt.png?1588507557

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
youngbidlo1337 сказал(а):

сравни что эффективнее) Ходить на завод и в свободное от завода время в доту поигрывать и за хату и микроволновку платить, или играть в доту и в свободное время кайфовать от жизни и делать все что по кайфу имея бабки в кармане, классную тачку под жопой и прочие прелести

Нажмите, чтобы раскрыть...

Завод это нарицательное значение. Заводчане это люди которые посвящают время ирл, а не доте. 

Ты не будешь иметь тачку без топ работы, не сможешь делать движения по кайфу, ничего не делая, и просто играя в компьютерную игру. 

youngbidlo1337

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

youngbidlo1337

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

долгая дорога домой сказал(а):

Завод это нарицательное значение. Заводчане это люди которые посвящают время ирл, а не доте. 

Ты не будешь иметь тачку без работы, не сможешь делать движения по кайфу, ничего не делая, и просто играя в компьютерную игру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не буду, но я уверен стояние на миде для дондика вполне себе приятная работа которая еще и хороший доход ему приносит 

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
youngbidlo1337 сказал(а):

не буду, но я уверен стояние на миде для дондика вполне себе приятная работа которая еще и хороший доход ему приносит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для дендика, но не для работяги. Оттуда и хейт.