тупо выговориться : у меня исчезли чувства

avatar ГРУСТНО

976

26

ГРУСТНО

Пользователь

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

ГРУСТНО

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

Вот это теперь любопытно стало. Короче, отходил от своих страданий , шестидневого запоя, мне сейчас стало гараздо лучше. 

Я вернулся в нормальный рабочий режим, сейчас снова восстановил работу над своими задачами.

Блин, я сижу и просто чувствую настолько я расслабанел хаха 

Я себе сказал так , раз сегодня делать нечего , пойду в барчик,  выпью, пообщаюсь с кем-то , лягу спать и проснусь с новыми силами.

 

АГА.

 

ну , пришел я , выпил немного пунша, пошел в соседний барчик, сидели ребята , которых я мало-мальски знаю 

выпили мексиканца, потом водка сауер один , второй , третий , четвертый. 

По сути так мало , но вроде бы и тепло стало , и я думал что буду веселее, и там какие-то темы обсуждали 

про концерт Горилаз и Слипкнот , который будет летом у нас , что-то про клюкву говорили , шумели. 

А потом я просто тупо отсел , общался с подругой в телеграмме про ее душевные терзания. 

Особо не вникал в то что она пишет ,  но поддерживал разговор. 

 

Так вот , я понял насколько мне покс на все что происходит вокруг. 

Я не могу понять , то ли мне надоело это общество и алкоголь , то ли я просто эмоционально выжат. 

Я пьяненький , сидят девчонки, что-то обсуждали, вроде глазками стреляли, но мне так все равно.

Хотя, не то что бы все равно , такое чувство, что ты выпил, а алкоголь даже не действует , не поднимает настроение , 

не сподвигает дивжевать ,  общаться. .... хз

 

я очень хорошо себя понимаю, зачем и что я делаю , почему я бросил свою девушку и что меня сподвинуло на то чтобы с ней быть грубой. 

но не могу понять почему я настолько выжат. мне весело смотреть какие-то стендапы, слушать ТED, читать статьи по свей специальности. 

однако, такое впечатление, что мне абсолютно больне не о чем поговорить с людьми. 

 

Я сейчас сижу такой пьяненький, пишу это все, хотя в нормальном состоянии я бы кому-то написал и договорился встретиться 

или поугарал бы. но сейчас, я просто сиду с покерфейсом.

 

о чем я думаю. 

я думаю о том что мне завтра надо  поехать на тренировку часов в 6, сходить в сауну и прочистить тело скрабом.

я хочу завтра начать готовиться к собеседованию , которое мне назначнено на 10 матра и хоть убей я должен быть принят на проект.

я хочу сбросить лишний вес потому что за то время пока я встречался со своей , я тупо 2 раза сходил на тренировку и разожрался (о чем я безмерно сожалею и чувствую себя клоуном)

я хочу наконец-то разобраться с налоговой , заплатить налоги за квартал и подать отчетности , на которые я забил (в общем-то тут я тоже себя чувствую клоуном)

я хочу просто побриться наконец-то наголо , сделать себе масочку и утром принять ледяной душ

я хочу снова стать таким же жизнерадосным каким был месяца 4 назад и перестать быть унылм говном 

я хочу наконец-то дочитать Солярис и посмотреть экранизацию Тарковсого, на что я тоже забил потому что начал встречаться с бабой (FeelsClownMan.png?1592047348)

 

надеюсь, завтра я проснусь и проснусь с ощущением , что я стал лучше. 

Стал лучше после того как выговорился, стал лучше потому что в Киеве солнышко начало светить. PepeDisco.gif?1592102873 

 

malomen

Пользователь

Регистрация: 26.01.2017

Сообщения: 1515

Рейтинг: 3037

malomen

Регистрация: 26.01.2017

Сообщения: 1515

Рейтинг: 3037

кто осилил,  в двух словах . что там у этого челика стряслось? 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

короч не читал но это с возрастом пройдет, не боись, в твои 15 лет на самом деле все довольно просто

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21442

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21442

В Киеве есть поэт матковский, тоже пишет чушь под пивко и про пивко. Это твой сосед что ли? Если да, попроси его прислать мне сборник нож плиз

ГРУСТНО

Пользователь

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

ГРУСТНО

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

anshadow сказал(а):

В Киеве есть поэт матковский, тоже пишет чушь под пивко и про пивко. Это твой сосед что ли? Если да, попроси его прислать мне сборник нож плиз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тем более это не чушь а какие-то переживания , не думаю что переживания людей это чушь ... 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21442

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21442

ГРУСТНО сказал(а):

Я с Киевской «богемой» с пейзажной аллеи давно еже не общаюсь , а о таком человеке даже не слышал / не вспомню увы

Тем более это не чушь а какие-то переживания , не думаю что переживания людей это чушь ... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не переживай - солярис не очень как книга и не очень как фильм.

а так как твои переживания бессмысленны для всех, кроме тебя, непонятны, абсурдны и глупы, то конечно они чушь и шелуха, которую ты отрефрексировал в состоянии бахнутого пунша, снял эту пенку взволнованных мыслей и передал на форум.

 

В итоге они и тебе уже не нужны, и нас не привлекают. Или ты считаешь что твоя интеллектуальная пена это лакомство типа сливок? Жирный вброс так сказать?

Боевой холоп

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3505

Рейтинг: 2403

Нарушения: 20

Боевой холоп

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3505

Рейтинг: 2403

Нарушения: 20

anshadow сказал(а):

Не переживай - солярис не очень как книга и не очень как фильм.

а так как твои переживания бессмысленны для всех, кроме тебя, непонятны, абсурдны и глупы, то конечно они чушь и шелуха, которую ты отрефрексировал в состоянии бахнутого пунша, снял эту пенку взволнованных мыслей и передал на форум.

 

В итоге они и тебе уже не нужны, и нас не привлекают. Или ты считаешь что твоя интеллектуальная пена это лакомство типа сливок? Жирный вброс так сказать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ля, что ты несешь, сегодня буквально создавали тему, что проблема не в самих топиках, а в 95% публике, которой лишь бы съязвить и наставить лешраков\клоунов. Ты как и остальные вместо ответа по теме разводишь клоунаду. По-моему все понятно. Кому интересно, тот пусть и отвечает.

 

А тсу надо проследить за динамикой, нет смысла париться, если это пару дней, неделя. Если затянется больше чем на месяц, то можно тогда уже серьезно разбираться с проблемой, либо самому, в крайнем случае к психотерапевту, достаточно возможно 1-2 приемов, тупо быстрее будет. Я по этой и схожим темам могу много чего расписать, но реально осознаю я лишь половину из того что знаю.

 

П.С. отбили желание читать Солярис

ZXC

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3060

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

ZXC

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3060

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

malomen сказал(а):

кто осилил,  в двух словах . что там у этого челика стряслось? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

жизнь пиво. 

вот что я понял.

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11402

Рейтинг: 10355

Нарушения: 45

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11402

Рейтинг: 10355

Нарушения: 45

Я обычно пью только дома и в соло (чтобы не ехать потом откуда-то до кровати), и когда выпью тоже просто сижу и смотрю в одну точку, не о чем не думая. Даже если в руках телефон и с кем то переписываюсь смысл переписки до меня не доходит и мне по боку

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Откуда паста?

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

ГРУСТНО сказал(а):

Вот это теперь любопытно стало. Короче, отходил от своих страданий , шестидневого запоя, мне сейчас стало гараздо лучше. 

Я вернулся в нормальный рабочий режим, сейчас снова восстановил работу над своими задачами.

Блин, я сижу и просто чувствую настолько я расслабанел хаха 

Я себе сказал так , раз сегодня делать нечего , пойду в барчик,  выпью, пообщаюсь с кем-то , лягу спать и проснусь с новыми силами.

 

АГА.

 

ну , пришел я , выпил немного пунша, пошел в соседний барчик, сидели ребята , которых я мало-мальски знаю 

выпили мексиканца, потом водка сауер один , второй , третий , четвертый. 

По сути так мало , но вроде бы и тепло стало , и я думал что буду веселее, и там какие-то темы обсуждали 

про концерт Горилаз и Слипкнот , который будет летом у нас , что-то про клюкву говорили , шумели. 

А потом я просто тупо отсел , общался с подругой в телеграмме про ее душевные терзания. 

Особо не вникал в то что она пишет ,  но поддерживал разговор. 

 

Так вот , я понял насколько мне покс на все что происходит вокруг. 

Я не могу понять , то ли мне надоело это общество и алкоголь , то ли я просто эмоционально выжат. 

Я пьяненький , сидят девчонки, что-то обсуждали, вроде глазками стреляли, но мне так все равно.

Хотя, не то что бы все равно , такое чувство, что ты выпил, а алкоголь даже не действует , не поднимает настроение , 

не сподвигает дивжевать ,  общаться. .... хз

 

я очень хорошо себя понимаю, зачем и что я делаю , почему я бросил свою девушку и что меня сподвинуло на то чтобы с ней быть грубой. 

но не могу понять почему я настолько выжат. мне весело смотреть какие-то стендапы, слушать ТED, читать статьи по свей специальности. 

однако, такое впечатление, что мне абсолютно больне не о чем поговорить с людьми. 

 

Я сейчас сижу такой пьяненький, пишу это все, хотя в нормальном состоянии я бы кому-то написал и договорился встретиться 

или поугарал бы. но сейчас, я просто сиду с покерфейсом.

 

о чем я думаю. 

я думаю о том что мне завтра надо  поехать на тренировку часов в 6, сходить в сауну и прочистить тело скрабом.

я хочу завтра начать готовиться к собеседованию , которое мне назначнено на 10 матра и хоть убей я должен быть принят на проект.

я хочу сбросить лишний вес потому что за то время пока я встречался со своей , я тупо 2 раза сходил на тренировку и разожрался (о чем я безмерно сожалею и чувствую себя клоуном)

я хочу наконец-то разобраться с налоговой , заплатить налоги за квартал и подать отчетности , на которые я забил (в общем-то тут я тоже себя чувствую клоуном)

я хочу просто побриться наконец-то наголо , сделать себе масочку и утром принять ледяной душ

я хочу снова стать таким же жизнерадосным каким был месяца 4 назад и перестать быть унылм говном 

я хочу наконец-то дочитать Солярис и посмотреть экранизацию Тарковсого, на что я тоже забил потому что начал встречаться с бабой (FeelsClownMan.png?1592047348)

 

надеюсь, завтра я проснусь и проснусь с ощущением , что я стал лучше. 

Стал лучше после того как выговорился, стал лучше потому что в Киеве солнышко начало светить. PepeDisco.gif?1592102873 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, бабы, они как суккубы, с ними путь только в Дегродстан, когда ты один, ты на движухе, сам  себе на уме, молодца. Ты цельный, ты собран, ты не решаешь чужие проблемы, только идешь по своему намеченному курсу. Когда с тянкой, то соре за жизу, сам себе не принадлежишь. Если говорить о мало-мальски серьезных отношениях

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21442

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21442

Боевой холоп сказал(а):

Ля, что ты несешь, сегодня буквально создавали тему, что проблема не в самих топиках, а в 95% публике, которой лишь бы съязвить и наставить лешраков\клоунов. Ты как и остальные вместо ответа по теме разводишь клоунаду. По-моему все понятно. Кому интересно, тот пусть и отвечает.

 

А тсу надо проследить за динамикой, нет смысла париться, если это пару дней, неделя. Если затянется больше чем на месяц, то можно тогда уже серьезно разбираться с проблемой, либо самому, в крайнем случае к психотерапевту, достаточно возможно 1-2 приемов, тупо быстрее будет. Я по этой и схожим темам могу много чего расписать, но реально осознаю я лишь половину из того что знаю.

 

П.С. отбили желание читать Солярис CatRee.png?1586692042

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если коммуникация танец, то у тса конвульсии 

 

Jawbone сказал(а):

Чел, бабы, они как суккубы, с ними путь только в Дегродстан, когда ты один, ты на движухе, сам  себе на уме, молодца. Ты цельный, ты собран, ты не решаешь чужие проблемы, только идешь по своему намеченному курсу. Когда с тянкой, то соре за жизу, сам себе не принадлежишь. Если говорить о мало-мальски серьезных отношениях

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бабы как суккубы только для супержалких людей (говорю как инкуб) 

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

anshadow сказал(а):

Если коммуникация танец, то у тса конвульсии 

 

Бабы как суккубы только для супержалких людей (говорю как инкуб) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любого, даже самого сильного можно раскачать и сломать, вопрос времени и методов, если в бабьем мозгу установлена прошивка быть "серым кардиналом" для своего самца, самец пойдет на уступки, если нет, отношения прекращаются, с формулировкой "не смогла подчинить полностью/частично". Такова моя позиция. 

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8649

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8649

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Ну так всегда.

Сначала на девушек внимание не обращаешь, потом на своего соседа/друга присматриваешься.

Замечаешь, что он неплохо так выглядит

и всё, парень,

теперь ты в пати

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8351

Рейтинг: 13813

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8351

Рейтинг: 13813

malomen сказал(а):

кто осилил,  в двух словах . что там у этого челика стряслось? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Случился типичный текст кальянного репа.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21442

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21442

Jawbone сказал(а):

Любого, даже самого сильного можно раскачать и сломать, вопрос времени и методов, если в бабьем мозгу установлена прошивка быть "серым кардиналом" для своего самца, самец пойдет на уступки, если нет, отношения прекращаются, с формулировкой "не смогла подчинить полностью/частично". Такова моя позиция. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно, позиция «баба-враг» из окна «самцы-самки»

Stae

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Stae

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Мб перегорел просто? 

Нельзя просто накидаться и забыть о расставании,а с утра уже новым человеком встать.

Всё оставляет свой след и все такое

Фанат Величайшего

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Фанат Величайшего

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

malomen сказал(а):

кто осилил,  в двух словах . что там у этого челика стряслось? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шиза обострилась

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

anshadow сказал(а):

Ясно, позиция «баба-враг»

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не вешай ты клише, зачем ) Я не претендую на истину последней инстанции и не ограничиваюсь только этим типом отношений.

По предыдущей теме от ТС'а мне стало понятно, что он пострадал от такой дамы, его разум начал сопротивляться сам по себе, а тс не мог установить причинно-следственной связи и найти объяснений, почему так поступил, когда устроил срачь в ресторане с ней. Это начало его разлагать и он начал напиваться вновь и вновь. Я пытался как-то облегчить его участь, спихнув все проблемы на "женщину-суккуба", считая, что так ему будет легче найти объяснения. 

Тебя считаю личностью высокоразвитой и с удовольствием читаю твои посты, поэтому всегда прислушиваюсь, к тому, что ты высказываешь.

 

P.s  считаю эталонными отношениями - патриархальные, с ярко выраженным доминирующим самцом.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21442

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21442

Jawbone сказал(а):

если в бабьем мозгу установлена прошивка быть "серым кардиналом" для своего самца

Нажмите, чтобы раскрыть...

не думаю что такое возможно, но у женщин свои интересы, которые можно уважать, а можно ... вот так оценивать. 

Jawbone сказал(а):

По предыдущей теме от ТС'а мне стало понятно, что он пострадал от такой дамы, его разум начал сопротивляться сам по себе, а тс не мог установить причинно-следственной связи и найти объяснений, почему так поступил, когда устроил срачь в ресторане с ней. Это начало его разлагать и он начал напиваться вновь и вновь. Я пытался как-то облегчить его участь, спихнув все проблемы на "женщину-суккуба", считая, что так ему будет легче найти объяснения. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

любой человек может разбить сердце, не только женщина

Jawbone сказал(а):

P.s  считаю эталонными отношениями - патриархальные, с ярко выраженным доминирующим самцом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если чел напивается и грубит девкам, он точно доминирующий самец 

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6151

Рейтинг: 4630

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6151

Рейтинг: 4630

Нарушения: 30

Тсу надо в 2007

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

>Исчезли чувства

>Наплакал простыню

Ох уж эти дединсайды. "Смотрите, смотрите! У меня нет чувств, вы что не видите? Ну посмотрите же на меня!"

TIRPITZ

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3562

Рейтинг: 1095

TIRPITZ

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3562

Рейтинг: 1095

Пацаны такой вопрос!

После того как игрок из НБа сказал, что НБА сделали черные короли и если к нему не будет применено никаких наказаний, я могу тоже называть себя черным королем и доту 2 сделал я как и этот фрум?

КручуВертухи

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 33

Рейтинг: 3

КручуВертухи

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 33

Рейтинг: 3

слабак

ГРУСТНО

Пользователь

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

ГРУСТНО

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

Боевой холоп сказал(а):

Ля, что ты несешь, сегодня буквально создавали тему, что проблема не в самих топиках, а в 95% публике, которой лишь бы съязвить и наставить лешраков\клоунов. Ты как и остальные вместо ответа по теме разводишь клоунаду. По-моему все понятно. Кому интересно, тот пусть и отвечает.

 

А тсу надо проследить за динамикой, нет смысла париться, если это пару дней, неделя. Если затянется больше чем на месяц, то можно тогда уже серьезно разбираться с проблемой, либо самому, в крайнем случае к психотерапевту, достаточно возможно 1-2 приемов, тупо быстрее будет. Я по этой и схожим темам могу много чего расписать, но реально осознаю я лишь половину из того что знаю.

 

П.С. отбили желание читать Солярис CatRee.png?1586692042

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто раньше писал на другом форуме свои мысли и там есть функция не разрешать комментировать , а тут налетают всякие ребята лет по 15 и думают что они робокопы без чувств. Такой ор