Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6825

Рейтинг: 2022

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6825

Рейтинг: 2022

img

Это самая слабая позиция в игре, она полностью зависит от 4 союзников, если 3 и 4 фидят кора противника чем ты им поможешь? Если твоя 5 бьет крипов и фидит 3 и 4 противника что ты сделаешь? Если твой мидер вышел 0 3 что ты уже изменишь в игре? Ничего, поз на которой раньше можно было выигрывать 1х9, сейчас уступает в таком качесте  2-5 позициям, на 2 поз игра на 50% зависит от тебя, хорошо отстоял, выфармил то что тебе нужно, помог на линиях, пофайтился с тиммейтами, сломал трон, на 3 поз унизил кора противника на каких нибудьaxe.png,sandking.png,timbersaw.png, выфармил свое, пошел сноуболить, на 4 поз удачно нажал кнопку:enigma.png,earthshaker.png,darkseer.png,magnus.png, и выиграл файт, и так если реально постараться можно в каждом первом-втором файте по кд ульты кнопки свои жать, и выигрывать файты, на 5 поз помогать своемуOkayg.png?1610616119, удачно расставлять вижен чтобы его не сломали, носить расходники, сейвить глиммерами, форс стафами, а какие функции у кора до 20 минуты? Бить крипов, и если ему помешать бить крипов то это будет крип в 90% случаев, и причем чаще всего вся тима фармит лес, фармят лайны, а не спейсят, и потом жалуются что кор довн, то что он ничего не выфармил, без айтемов крип, да и с айтемами может за условных хук d2troll.gif, и дисмембер отлететь в таверну, потому что бкб не спасет

Керри единственная позиция которая ничем не помогает своим союзникам, если какой нибудь тб пойдет помочь отогнать 3 противника с мида или с топа, то это будет критическая ошибка, каждая секунду которую кор не фармит, он сдвигает тайминги, и тем самый руинит игру

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

PeepoWut.png?1576808589 Вообще если кор с мобильностью или сейвом ( juggarc.png  когда у врага нету станов через бкб) он может спейсить сам себе 

Отпушиваешь линию чуть ли не до т2, а потом красиво уходишь фармить вражеские 2 спота на харде 

Всё равно драться не можешь 

Andrey Seleznyaka

Пользователь

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

Andrey Seleznyaka

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

img

Ну тут от героев зависит всё, не все же кери афк фармят. Даже на тб можно нажать форму, спушить вышку

Летящий_в_топ

Пользователь

Регистрация: 24.06.2019

Сообщения: 1135

Рейтинг: 196

Летящий_в_топ

Регистрация: 24.06.2019

Сообщения: 1135

Рейтинг: 196

img

сапорты руинят игру на старте, керри руинит игру в лейте, так что баланс присутствует

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6825

Рейтинг: 2022

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6825

Рейтинг: 2022

img
Andrey Seleznyaka сказал(а):

Ну тут от героев зависит всё, не все же кери афк фармят. Даже на тб можно нажать форму, спушить вышку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Керри единственная позиция которая ничем не помогает своим союзникам, если какой нибудь тб пойдет помочь отогнать 3 противника с мида или с топа, то это будет критическая ошибка, каждая секунду которую кор не фармит, он сдвигает тайминги

Stae

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Stae

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Тройка - самая слабая позиция в игре, она полностью зависит от 4 союзников, если 2 и 4 фидят коров противника чем ты им поможешь? Если твоя 5 бьет крипов и фидит 3 и 4 противника что ты сделаешь? Если твой мидер вышел 0 3 что ты уже изменишь в игре? Ничего, поз на которой раньше можно было выигрывать 1х9, сейчас уступает в таком качесте  2-5 позициям, на 2 поз игра на 50% зависит от тебя, хорошо отстоял, выфармил то что тебе нужно, помог на линиях, пофайтился с тиммейтами, сломал трон, на 1 поз унизил кора противника на каких нибудьwraithking.png,jugg.png,ursa.png, выфармил свое, пошел сноуболить, на 4 поз удачно нажал кнопку:enigma.png,earthshaker.png,darkseer.png,magnus.png, и выиграл файт, и так если реально постараться можно в каждом первом-втором файте по кд ульты кнопки свои жать, и выигрывать файты, на 5 поз помогать своемуOkayg.png?1610616119, удачно расставлять вижен чтобы его не сломали, носить расходники, сейвить глиммерами, форс стафами, а какие функции у харды до 20 минуты? Бить крипов, и если ему помешать бить крипов то это будет крип в 90% случаев, и причем чаще всего вся тима фармит лес, фармят лайны, а не спейсят, и потом жалуются что тройка довн, то что он ничего не выфармил, без айтемов крип, да и с айтемами может за условных хук d2troll.gif, и дисмембер отлететь в таверну, потому что бкб не спасет

 

Upd. Если ты не понял,то так про любую поз можно написать.Себе клоуняру поставь

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6825

Рейтинг: 2022

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6825

Рейтинг: 2022

img
Stae сказал(а):

Тройка - самая слабая позиция в игре, она полностью зависит от 4 союзников, если 2 и 4 фидят коров противника чем ты им поможешь? Если твоя 5 бьет крипов и фидит 3 и 4 противника что ты сделаешь? Если твой мидер вышел 0 3 что ты уже изменишь в игре? Ничего, поз на которой раньше можно было выигрывать 1х9, сейчас уступает в таком качесте  2-5 позициям, на 2 поз игра на 50% зависит от тебя, хорошо отстоял, выфармил то что тебе нужно, помог на линиях, пофайтился с тиммейтами, сломал трон, на 1 поз унизил кора противника на каких нибудьwraithking.png,jugg.png,ursa.png, выфармил свое, пошел сноуболить, на 4 поз удачно нажал кнопку:enigma.png,earthshaker.png,darkseer.png,magnus.png, и выиграл файт, и так если реально постараться можно в каждом первом-втором файте по кд ульты кнопки свои жать, и выигрывать файты, на 5 поз помогать своемуOkayg.png?1610616119, удачно расставлять вижен чтобы его не сломали, носить расходники, сейвить глиммерами, форс стафами, а какие функции у харды до 20 минуты? Бить крипов, и если ему помешать бить крипов то это будет крип в 90% случаев, и причем чаще всего вся тима фармит лес, фармят лайны, а не спейсят, и потом жалуются что тройка довн, то что он ничего не выфармил, без айтемов крип, да и с айтемами может за условных хук d2troll.gif, и дисмембер отлететь в таверну, потому что бкб не спасет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, держи, не, ну, прям просишь, заслужил:AnimeClown.png?1578961688

Stae сказал(а):

Тройка - самая слабая позиция в игре, она полностью зависит от 4 союзников, если 2 и 4 фидят коров противника чем ты им поможешь? Если твоя 5 бьет крипов и фидит 3 и 4 противника что ты сделаешь? Если твой мидер вышел 0 3 что ты уже изменишь в игре? Ничего, поз на которой раньше можно было выигрывать 1х9, сейчас уступает в таком качесте  2-5 позициям, на 2 поз игра на 50% зависит от тебя, хорошо отстоял, выфармил то что тебе нужно, помог на линиях, пофайтился с тиммейтами, сломал трон, на 1 поз унизил кора противника на каких нибудьwraithking.png,jugg.png,ursa.png, выфармил свое, пошел сноуболить, на 4 поз удачно нажал кнопку:enigma.png,earthshaker.png,darkseer.png,magnus.png, и выиграл файт, и так если реально постараться можно в каждом первом-втором файте по кд ульты кнопки свои жать, и выигрывать файты, на 5 поз помогать своемуOkayg.png?1610616119, удачно расставлять вижен чтобы его не сломали, носить расходники, сейвить глиммерами, форс стафами, а какие функции у харды до 20 минуты? Бить крипов, и если ему помешать бить крипов то это будет крип в 90% случаев, и причем чаще всего вся тима фармит лес, фармят лайны, а не спейсят, и потом жалуются что тройка довн, то что он ничего не выфармил, без айтемов крип, да и с айтемами может за условных хук d2troll.gif, и дисмембер отлететь в таверну, потому что бкб не спасет

Нажмите, чтобы раскрыть...

И причем тут в к с 0 армора, где он рядом с тролем, урсй и джагой стоит по силе лайнинга?

Hadjyn

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

Hadjyn

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

Stae сказал(а):

Тройка - самая слабая позиция в игре, она полностью зависит от 4 союзников, если 2 и 4 фидят коров противника чем ты им поможешь? Если твоя 5 бьет крипов и фидит 3 и 4 противника что ты сделаешь? Если твой мидер вышел 0 3 что ты уже изменишь в игре? Ничего, поз на которой раньше можно было выигрывать 1х9, сейчас уступает в таком качесте  2-5 позициям, на 2 поз игра на 50% зависит от тебя, хорошо отстоял, выфармил то что тебе нужно, помог на линиях, пофайтился с тиммейтами, сломал трон, на 1 поз унизил кора противника на каких нибудьwraithking.png,jugg.png,ursa.png, выфармил свое, пошел сноуболить, на 4 поз удачно нажал кнопку:enigma.png,earthshaker.png,darkseer.png,magnus.png, и выиграл файт, и так если реально постараться можно в каждом первом-втором файте по кд ульты кнопки свои жать, и выигрывать файты, на 5 поз помогать своемуOkayg.png?1610616119, удачно расставлять вижен чтобы его не сломали, носить расходники, сейвить глиммерами, форс стафами, а какие функции у харды до 20 минуты? Бить крипов, и если ему помешать бить крипов то это будет крип в 90% случаев, и причем чаще всего вся тима фармит лес, фармят лайны, а не спейсят, и потом жалуются что тройка довн, то что он ничего не выфармил, без айтемов крип, да и с айтемами может за условных хук d2troll.gif, и дисмембер отлететь в таверну, потому что бкб не спасет

 

Upd. Если ты не понял,то так про любую поз можно написать.Себе клоуняру поставь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Два клоуна, что ты что ТС

Tasuke4

Пользователь

Регистрация: 25.05.2020

Сообщения: 1003

Рейтинг: 763

Tasuke4

Регистрация: 25.05.2020

Сообщения: 1003

Рейтинг: 763

Если было бы про 2 поз - подумал бы,что Денди душу изливает.

m3rcur1al

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

m3rcur1al

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

По ощущениям и времени поиска, поз1 сейчас как будто самая популярная роль. Не знаю, в чем кайф играть на керри, когда ты на 90% зависишь от своей команды - чтобы в первые 5 минут сапик тебя облизал и дал фул экспу (почти никогда такого нет), чтобы троечка и двоечка после линий не трогали твой фарм (им ты тоже не всрался), чтобы сапик караулил и вардил твою троечку, пока ты, как местные адепты пишут, "на скиллычах" бьешь крипчиков в /mute all моде.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22317

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22317

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

img
m3rcur1al сказал(а):

чтобы троечка и двоечка после линий не трогали твой фарм (им ты тоже не всрался)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если им птсы не нужны, то пусть делают что хотят.

Заставлять играть в доту кого-то ещё что ли? FeelsWowMan.png?1592046354

m3rcur1al

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

m3rcur1al

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

FrausX сказал(а):

Ну если им птсы не нужны, то пусть делают что хотят.

Заставлять играть в доту кого-то ещё что ли? FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

это соло рейтинг, большинство играет на себя, что и правильно. зачем надеяться на рандомного 1\2\3\4\5\6к нежного керри в паблике? 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22317

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22317

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

img
m3rcur1al сказал(а):

это соло рейтинг, большинство играет на себя, что и правильно. зачем надеяться на рандомного 1\2\3\4\5\6к нежного керри в паблике? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не надейся, жми поиск на поз 1 и тащи катки.

 

Теперь я понимаю логику животных, которые пикают ВК в оффлейн или Афк героя в мид к жадному кору на сейф линии.

m3rcur1al

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

m3rcur1al

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

FrausX сказал(а):

Не надейся, жми поиск на поз 1 и тащи катки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я где-то писал, что горю желанием играть на поз1? я и не хочу искать игру 5-10 минут ради того, чтобы первые 20 минут игры ждать помощи от четырех рандомных тиммейтов. "тащи катки" - точно не про поз1

 

FrausX сказал(а):

Теперь я понимаю логику животных, которые пикают ВК в оффлейн или Афк героя в мид к жадному кору на сейф линии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоже их прекрасно понимаю, но я такое встречал разве что где-то в районе 1-3тыщ. ты их обитатель?

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22317

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22317

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

img
m3rcur1al сказал(а):

а я где-то писал, что горю желанием играть на поз1? я и не хочу искать игру 5-10 минут ради того, чтобы первые 20 минут игры ждать помощи от четырех рандомных тиммейтов. "тащи катки" - точно не про поз1

 

тоже их прекрасно понимаю, но я такое встречал разве что где-то в районе 1-3тыщ. ты их обитатель?

Нажмите, чтобы раскрыть...

4.5

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Это от ммра зависит, как я понял. Я делал тему про 5к рейтинг и там написал, что тут кери играют прям хреново и ничего в игре не делают, это правда. Но уже гдет с 6500 всё меняется и на кери начинают играть нормально. А если люди нормально играют на своих ролях, то никакого дисбаланса этих ролей нет. На хай рейте кери делают много. Это может быть как довольно активная игра с тимой, когда это нужно. Либо афк фарм первые 20-25 минут, но тогда этот фармящий кери и должен всех убить потом, на нём лежит ответственностьBratishka.png?1546339143

Если посмотреть на образец доты - компететив, то там явно нельзя сказать, что кери это слабое звено. Так что всё что ты написал, относится к 0к ммр помойке, а там и не такие аномалии встречаютсяAnimeSmug.png?1581955191

bestmen

Пользователь

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 219

Рейтинг: 70

bestmen

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 219

Рейтинг: 70

img

Ну я хз. Играя на сапе - стараюсь как можно больше дать жизни в первые 7-9 минут кору, нося мангусы, фласки, кларетки (если сбивать некому), полностью оттягивая покупку банального сапога себе. Как итог таких действий - в 8 из 10 игр - кор выходит с линии с положительным кда (обычно около 3-0-1 или что то типа такого), а вот потом, когда нянька (в смысле Я) его покидаю, дабы "облизать" иные лайны - челики на корах начинают творить такую дичь, что у меня даже рукалицо не поднимается, а просто опускаются руки и я начинаю играть ТОЛЬКО МЫШКОЙ (вот без шуток, просто клаву не трогаю, а просто бегаю мышкой и всё). 

Как можно - ВИДЯ врага под вардами (+ему пингуют, что я, что 4ка) - тупо выходить к ним и отлетать на одном и том же споте крипов?

Как можно - когда вас давят и пик врага заточен на быструю доминацию карты фармить БФ на рики\урсе, когда нужны фаст слоты на драку? Как итог - зажатие в 5 на базе, а челик отлетает со своим бф - фармя НЕЗАЩИЩЁННУЮ линию и при этой ещё открывает свой рот!

Как можно - имея фулл фри фарм до 15-20 минуты (вот прям вообще никто не трогает человека, а всё внимание полностью на 2\3\4\5) - не выфармить НИЧЕГО и после этого открывать свой рот, почему ни у кого никаких слотов нет? 

Как можно - после 30+ минуты открывать свою пасть, когда сап просто бьёт крипа в лесу (на карте НИЧЕГО НЕ ПРОИХОДИТ в этот момент) - "ДАЙ ПОФАРМИТЬ, мне 4000+ голды нужно до N предмета, а сапу не хватает 30 голды до глимера\форса\госта!?

И это только малая часть того, что происходит в играх. Коры настолько зажравшиеся чсвшники, которые абсолютно не замечают положительных действий в их сторону, что играть на сапах становится так противно уже после 1-2 игр, хоть и саппортить я люблю больше, чем играть на кор позициях, причём во всех играх, не только в доте.

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img

я то думал это пос5 самая слабая, экспу не дают, голду не дают, ходишь без лвл и без шмоток, с двумя спелами незамакшенными и тычкой в 60урона и чето пытаешся кому ты спинку почесать. При этом от тебя ждут везде варды, центри и помощь на всех линиях. Хотя помощь надо самому тебе

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22317

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22317

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

img
bestmen сказал(а):

Ну я хз. Играя на сапе - стараюсь как можно больше дать жизни в первые 7-9 минут кору, нося мангусы, фласки, кларетки (если сбивать некому), полностью оттягивая покупку банального сапога себе. Как итог таких действий - в 8 из 10 игр - кор выходит с линии с положительным кда (обычно около 3-0-1 или что то типа такого), а вот потом, когда нянька (в смысле Я) его покидаю, дабы "облизать" иные лайны - челики на корах начинают творить такую дичь, что у меня даже рукалицо не поднимается, а просто опускаются руки и я начинаю играть ТОЛЬКО МЫШКОЙ (вот без шуток, просто клаву не трогаю, а просто бегаю мышкой и всё). 

Как можно - ВИДЯ врага под вардами (+ему пингуют, что я, что 4ка) - тупо выходить к ним и отлетать на одном и том же споте крипов?

Как можно - когда вас давят и пик врага заточен на быструю доминацию карты фармить БФ на рики\урсе, когда нужны фаст слоты на драку? Как итог - зажатие в 5 на базе, а челик отлетает со своим бф - фармя НЕЗАЩИЩЁННУЮ линию и при этой ещё открывает свой рот!

Как можно - имея фулл фри фарм до 15-20 минуты (вот прям вообще никто не трогает человека, а всё внимание полностью на 2\3\4\5) - не выфармить НИЧЕГО и после этого открывать свой рот, почему ни у кого никаких слотов нет? 

Как можно - после 30+ минуты открывать свою пасть, когда сап просто бьёт крипа в лесу (на карте НИЧЕГО НЕ ПРОИХОДИТ в этот момент) - "ДАЙ ПОФАРМИТЬ, мне 4000+ голды нужно до N предмета, а сапу не хватает 30 голды до глимера\форса\госта!?

И это только малая часть того, что происходит в играх. Коры настолько зажравшиеся чсвшники, которые абсолютно не замечают положительных действий в их сторону, что играть на сапах становится так противно уже после 1-2 игр, хоть и саппортить я люблю больше, чем играть на кор позициях, причём во всех играх, не только в доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По моему опыту на 5-ах играют самые лоу скиллы, потому что: 

а) Они всегда  ломают линию ( когда это не нужно, заводят крипов под тавер в следствии чего линия пушится)

б) Не понимают свой пик силы, если им не сказать ( когда ты лвл получил раньше и можно сыграть агрессивно)

в) Любят порумить на 5-ах и оставить тебя уже на 2-3 минуте ( почему?? не знаю, такое случается, особенно когда твой герой в соло не вывозит)

г) Нормально не пулят, иногда даже пулят под дабл пачку и тебе бьют roflanLico.png за это, так же личат фулл экспу.

д) Если за тебя жетонщик, то это roflanPominki.png. Расходники он тебе никогда не купит, такие дела.

 

Пишу это исходя из своего опыта игры на 4000+ рейтинге.

Dissapoint me

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Dissapoint me

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

FrausX сказал(а):

По моему опыту на 5-ах играют самые лоу скиллы, потому что: 

а) Они всегда  ломают линию ( когда это не нужно, заводят крипов под тавер в следствии чего линия пушится)

б) Не понимают свой пик силы, если им не сказать ( когда ты лвл получил раньше и можно сыграть агрессивно)

в) Любят порумить на 5-ах и оставить тебя уже на 2-3 минуте ( почему?? не знаю, такое случается, особенно когда твой герой в соло не вывозит)

г) Нормально не пулят, иногда даже пулят под дабл пачку и тебе бьют roflanLico.png за это, так же личат фулл экспу.

д) Если за тебя жетонщик, то это roflanPominki.png. Расходники он тебе никогда не купит, такие дела.

 

Пишу это исходя из своего опыта игры на 4000+ рейтинге.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да тут ппц с саппортами... Но я очень люблю роль керри , и беру типо морфа , пла, чтобы если лайн всрат лесок долбить.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22317

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22317

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

img
Biogenesis сказал(а):

Да тут ппц с саппортами... Но я очень люблю роль керри , и беру типо морфа , пла, чтобы если лайн всрат лесок долбить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Таковы реалии, приходится терпеть. 

 

Если тебя не контр пикнут жестко на линии ещё можно жить, а обычно к 10 минуте просто в оффлейне стоишь. 

Ещё додику нужно объяснять чтобы он ушёл со своей линии.

Loveslay

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 9013

Рейтинг: 4413

Loveslay

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 9013

Рейтинг: 4413

img
FrausX сказал(а):

По моему опыту на 5-ах играют самые лоу скиллы, потому что: 

а) Они всегда  ломают линию ( когда это не нужно, заводят крипов под тавер в следствии чего линия пушится)

б) Не понимают свой пик силы, если им не сказать ( когда ты лвл получил раньше и можно сыграть агрессивно)

в) Любят порумить на 5-ах и оставить тебя уже на 2-3 минуте ( почему?? не знаю, такое случается, особенно когда твой герой в соло не вывозит)

г) Нормально не пулят, иногда даже пулят под дабл пачку и тебе бьют roflanLico.png за это, так же личат фулл экспу.

д) Если за тебя жетонщик, то это roflanPominki.png. Расходники он тебе никогда не купит, такие дела.

 

Пишу это исходя из своего опыта игры на 4000+ рейтинге.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе сейчас открою тайну, ты только не удивляйся. На пятерках играют те самые отбросы, которым нужны жетоны, что бы играть на керри и поливать грязью саппортов

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22317

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22317

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

img
Loveslay сказал(а):

Я тебе сейчас открою тайну, ты только не удивляйся. На пятерках играют те самые отбросы, которым нужны жетоны, что бы играть на керри и поливать грязью саппортов

Нажмите, чтобы раскрыть...

На правду не обижаются. Хотя я им в чат ничего не пишу и не говорю.

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

А к чему ты высрал эту темку? Роль есть в игре и в ролевом поиске - значит на ней будут играть. 

 

Сейчас у ТСа произойдет разрыв шаблона, но я должен это сказать - любая роль в соло ничего не сделает, ведь это командная игра. Если твои 4 союзника встанут АФК, то ты проиграешь на любой роли. 

 

Тему клоз. 

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6825

Рейтинг: 2022

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6825

Рейтинг: 2022

img
Hestonworld сказал(а):

А к чему ты высрал эту темку? Роль есть в игре и в ролевом поиске - значит на ней будут играть. 

 

Сейчас у ТСа произойдет разрыв шаблона, но я должен это сказать - любая роль в соло ничего не сделает, ведь это командная игра. Если твои 4 союзника встанут АФК, то ты проиграешь на любой роли. 

 

Тему клоз. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спаибо! Учту ваше мнение! Слышали модеры, быстро тему клозайте!