Lolkek3991

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 66

Рейтинг: 10

Lolkek3991

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 66

Рейтинг: 10

Доброго времени суток. В общем, решил вернутся в доту и столкнулся с такой же проблемой, с которой сталкивался почти 2 года назад и из-за чего и бросал играть. Отиграл 100 часов в аду, откалибровался, получил заслуженные 2к ммр и завис. Винрейт ровно 50%, а игры делятся на 2 типа, либо в одну калитку с нашей стороны либо с противоположной. Лютые перевороты и камбеки случаются очень редко, размен тронами был вообще один раз и то на Америке.)) Те игры в которых лузаю, они, в большинстве случаев, заведомо проигрышны из-за очевидной разницы в скиле тимейтов/энеми, + это всё щедро украшено токсиками, подпивасами, дэдинсайдами/гулями и прочими микроорганизмами данного рейтинга, которые нещадно руинят игры. На корах по кд дауны, которые тупо не умеют играть, а саппорты, в основном, изи боты. Сам я играю достаточно хорошо, выше среднего... Каждую игру потею, вкладываюсь на 120%, стараясь внести максимальный импакт. Играю в основном на 3-4-5, так как на корах не способен отиграть так, как на этих позициях. 10к порядочности, не ливаю (кроме двух ливов на аккаунте из-за прошлых проблем с электричеством!), стараюсь всегда играть до конца, не рейджить, координировать тимейтов, а они после успешной драки, зачастую, идут дальше фармить леса. 4 из 10 проигранных игр просто отдаются, из-за того что челы не хотят тупо побеждать (идти заканчивать), а в соло спушить не реально, бо с той стороны, как бы, сопротивляются. Регулярная ситуация, когда ты выигрываешь свою линию в салат, стараешься быстро помогать остальным линиям, а челы просто нещадно фидят и вообще, такое чувство, что просто тупо не понимают что происходит на карте и куда идти... В общем вопрос, что дела? Как апать рейтинг при том ужасе, который творится на данном ранге? Просто реально желание отпадает играть, после игр, в которой ты люто потеешь 50+ минут, а потом смотришь как соперники выносят тебе трон. 

 

P.S.S. Все эти советчики из ютуба, которые снимают свои "гайды", как апать рейтинг, идут лесом. Так как, челы явно не понимают с чем сталкивается среднестатистический игрок на 2к.

 

P.S. Пробовал играть на америке! Там рили ощущается твой импакт и винрейт хороший, около 70%, но там несчадно долго ищутся игры и то в определённое время суток, так что там играть не варик.

 

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3571

Рейтинг: 2769

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3571

Рейтинг: 2769

Опа, ещё один мой брат по рейтингу PepeLove.png 

Смени пул. Андер тройка кнч прикольный, но слишком медленный (дефает как боженька, а вот в нападении чистый позор) 

Про врку с легой промолчу. Бери что то активное, сноубольное, но танковое. Ибо зачастую просто некому начинать замес  

axe.pngchaosknight.png самые простые и хорошие примеры 

Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6079

Рейтинг: 2464

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6079

Рейтинг: 2464

Психологический барьер

Lolkek3991

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 66

Рейтинг: 10

Lolkek3991

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 66

Рейтинг: 10

Defencik сказал(а):

Опа, ещё один мой брат по рейтингу PepeLove.png 

Смени пул. Андер тройка кнч прикольный, но слишком медленный (дефает как боженька, а вот в нападении чистый позор) 

Про врку с легой промолчу. Бери что то активное, сноубольное, но танковое. Ибо зачастую просто некому начинать замес  

axe.pngchaosknight.png самые простые и хорошие примеры 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой, на аксе в принципе норм отигрываю, но зачастую он по пику не подходит, а ЦК в харде слишком зависим от лейна!))

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

У тебя всего 400 игр в доту, куда тебе думать о высоком рейтинге?

 

Отыграй 1500-2000 игр и уж тогда задавайся вопросом.

 

Сейчас тебе нужно просто понабраться опыта, а уж потом апнешь и скилл.

10ven

Пользователь

Регистрация: 02.01.2019

Сообщения: 812

Рейтинг: 425

10ven

Регистрация: 02.01.2019

Сообщения: 812

Рейтинг: 425

Lolkek3991 сказал(а):

Играю в основном на 3-4-5

Нажмите, чтобы раскрыть...

перекатись на 1-2 роль  lensi.png

До 4к спокойно можно проапатся. Ну а дальше нужно быть гибче, в плане выбора ролей, буквально перепрыгивать с бутылки на банку и так по кругу. У меня же так не получается Animescream.png?1548249666

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21842

Рейтинг: 9187

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21842

Рейтинг: 9187

Нарушения: 60

img
Lolkek3991 сказал(а):

На корах по кд дауны, которые тупо не умеют играть,

Нажмите, чтобы раскрыть...
Lolkek3991 сказал(а):

Сам я играю достаточно хорошо, выше среднего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бери кор роль, если хочешь быстрее апнуться по ммрам. 

Если хочешь играть на сапортах, то лучше брать героев которые способны набирать нетворз по игре, а не брать персонажей которые играют от команды.

Lolkek3991

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 66

Рейтинг: 10

Lolkek3991

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 66

Рейтинг: 10

ELseWhere сказал(а):

У тебя всего 400 игр в доту, куда тебе думать о высоком рейтинге?

 

Отыграй 1500-2000 игр и уж тогда задавайся вопросом.

 

Сейчас тебе нужно просто понабраться опыта, а уж потом апнешь и скилл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня гораздо больше игр. Я в 2015м ушёл с доты. Так то у меня 3к+ игр. Эти 400 игр по факту после камбэка.

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img
Lolkek3991 сказал(а):

У меня гораздо больше игр. Я в 2015м ушёл с доты. Так то у меня 3к+ игр. Эти 400 игр по факту после камбэка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тут только молча играть и улучшать свою игру. 

 

И НИКОГДА не смей оправдывать свою плохую игру, игрой тиммейтов. Это худшее качество дотера.

 

Только через осознание и устранение собственных ошибок ты будешь улучшаться как игрок.

Lolkek3991

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 66

Рейтинг: 10

Lolkek3991

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 66

Рейтинг: 10

ELseWhere сказал(а):

 

Тут только молча играть и улучшать свою игру. 

 

И НИКОГДА не смей оправдывать свою плохую игру, игрой тиммейтов. Это худшее качество дотера.

 

Только через осознание и устранение собственных ошибок ты будешь улучшаться как игрок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так в команде 5 игроков, а не 1. И рили от исполнения каждого зависит победа. + я писал в теме что не рейджу и не дизморалю, а наоборот.

FrausX сказал(а):

Бери кор роль, если хочешь быстрее апнуться по ммрам. 

Если хочешь играть на сапортах, то лучше брать героев которые способны набирать нетворз по игре, а не брать персонажей которые играют от команды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно пример коров на 2-4к, которые норм справляются с ранним давлением энеми? Бо зачастую на 5-6 минуте уже на линии 3-4 врага приходит и становится душновато!))

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img
Lolkek3991 сказал(а):

Ну так в команде 5 игроков, а не 1. И рили от исполнения каждого зависит победа. + я писал в теме что не рейджу и не дизморалю, а наоборот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я имею ввиду не чтобы тащил в соло, а именно просто был в состоянии представить из себя какую-никакую боевую единицу.

 

Тем более ты играешь на керри и должен всегда уметь полагаться на свои силы, потому что это самая ответственная роль. Ты должен уметь одновременно и слиться воедино с командой, и быть сам по себе.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21842

Рейтинг: 9187

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21842

Рейтинг: 9187

Нарушения: 60

img
Lolkek3991 сказал(а):

Можно пример коров на 2-4к

Нажмите, чтобы раскрыть...

В зависимости от твоего стиля игры.

 

Если любишь активно играть, то какой-нибудь: Джагернаут,Сларк, ПА, Урса, МК.

 

Если любишь более сейвово и на свой фарм играть, то Антимаг, ТБ, Арк, Нага, Пл и т.д.

 

 

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3913

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3913

Рейтинг: 1861

img
Lolkek3991 сказал(а):

Доброго времени суток. В общем, решил вернутся в доту и столкнулся с такой же проблемой, с которой сталкивался почти 2 года назад и из-за чего и бросал играть. Отиграл 100 часов в аду, откалибровался, получил заслуженные 2к ммр и завис. Винрейт ровно 50%, а игры делятся на 2 типа, либо в одну калитку с нашей стороны либо с противоположной. Лютые перевороты и камбеки случаются очень редко, размен тронами был вообще один раз и то на Америке.)) Те игры в которых лузаю, они, в большинстве случаев, заведомо проигрышны из-за очевидной разницы в скиле тимейтов/энеми, + это всё щедро украшено токсиками, подпивасами, дэдинсайдами/гулями и прочими микроорганизмами данного рейтинга, которые нещадно руинят игры. На корах по кд дауны, которые тупо не умеют играть, а саппорты, в основном, изи боты. Сам я играю достаточно хорошо, выше среднего... Каждую игру потею, вкладываюсь на 120%, стараясь внести максимальный импакт. Играю в основном на 3-4-5, так как на корах не способен отиграть так, как на этих позициях. 10к порядочности, не ливаю (кроме двух ливов на аккаунте из-за прошлых проблем с электричеством!), стараюсь всегда играть до конца, не рейджить, координировать тимейтов, а они после успешной драки, зачастую, идут дальше фармить леса. 4 из 10 проигранных игр просто отдаются, из-за того что челы не хотят тупо побеждать (идти заканчивать), а в соло спушить не реально, бо с той стороны, как бы, сопротивляются. Регулярная ситуация, когда ты выигрываешь свою линию в салат, стараешься быстро помогать остальным линиям, а челы просто нещадно фидят и вообще, такое чувство, что просто тупо не понимают что происходит на карте и куда идти... В общем вопрос, что дела? Как апать рейтинг при том ужасе, который творится на данном ранге? Просто реально желание отпадает играть, после игр, в которой ты люто потеешь 50+ минут, а потом смотришь как соперники выносят тебе трон. 

 

P.S.S. Все эти советчики из ютуба, которые снимают свои "гайды", как апать рейтинг, идут лесом. Так как, челы явно не понимают с чем сталкивается среднестатистический игрок на 2к.

 

P.S. Пробовал играть на америке! Там рили ощущается твой импакт и винрейт хороший, около 70%, но там несчадно долго ищутся игры и то в определённое время суток, так что там играть не варик.

 

https://ru.dotabuff.com/players/1060680429  - собственно мой ДБ, в котором можно прекрасно всё увидеть!))

Нажмите, чтобы раскрыть...

это говорит о том что это твой рейтинг.

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9276

Рейтинг: 9005

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9276

Рейтинг: 9005

тыща тем про это, впадлу поиском пользоваться да или твой случай уникальный?

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img

Спамь тб - фри птсы 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21842

Рейтинг: 9187

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21842

Рейтинг: 9187

Нарушения: 60

img
who-who сказал(а):

Спамь тб - фри птсы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда тебе знать?dankpepe.png?1592046820

Alanthree

Пользователь

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1509

Рейтинг: 527

Alanthree

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1509

Рейтинг: 527

who-who сказал(а):

Спамь тб - фри птсы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

метод коряво работает

тут ты лузаешь на жетонах.

тут ты сливаешь игру потому что "херо_нейм" в бане

тут ты сливаешь игру на своем герое в тяжелой игре

тут однокалиточная

и вместо +60вр% ты получаешь 51-55


 

https://www.dotabuff.com/players/870107642/heroes?date=month&metric=played

https://www.dotabuff.com/players/870107642/matches?date=month&enhance=overview

Somedude_w

Пользователь

Регистрация: 15.09.2020

Сообщения: 244

Рейтинг: 390

Somedude_w

Регистрация: 15.09.2020

Сообщения: 244

Рейтинг: 390

Lolkek3991 сказал(а):

 

P.S.S. Все эти советчики из ютуба, которые снимают свои "гайды", как апать рейтинг, идут лесом. Так как, челы явно не понимают с чем сталкивается среднестатистический игрок на 2к.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Кароче, вот тебе гайд от подпиваса для подпиваса. Я сам никогда не стремился в киберспорт, и много не играл, но при этом в доте сижу еще с кастомки в варкрафте. В один момент, я посмотрел на свой рейтинг, увидел там что-то около 1.5к птс, и стало стыдно за самого себя. За Nное количество времени апнулся в соло до 3к с чем то, без мам, пап, и кредитов. Сейчас почти в доку не играю, иногда зовут в пати играть стремящиеся в киберкотлеты знакомые задроты, играл в пати и против властиков, и против рапир, особо ни по скиллу ни по кда даже против них не проседал. Кароче, вот обещанный гайд:

1. Определись с ролью. Нельзя играть и на 3 и на 4 и на 5, и на всех хорошо. У позиций в доте совершенно разный геймплей. Возможно 5к челик сможет сыграть на 2к на всех ролях, ты не сможешь.

2. Узнай мету. В каждом патче есть до жопы сломанных героев, на которых в разы легче выигрывать. Например когда я апался, я на сильной тогда сельди набил 60%+ винрейт, на андерлорде(который и сейчас сильный), тоже 60%+.

3.  Осознай на каком рейтинге ты играешь, не переоценивай себя и своих тиммейтов. Например панго отличный герой, но он всегда ест говно на линии в начале. Хорошая 4 может обеспечить панго хорошую линию, но какая вероятность того, что на 2к попадется хорошая четверка? Околонулевая. Даже с пиджаком, рыгающим под балтику3 в кустах можно победить, если ты не просядешь на линии, и сможешь независимо от пиджака на линии постоять. Так что пикнув условного терпильного тайда после пиджака, ты даешь себе же шансы выиграть игру, а вот пикнув панго, ты сам игру себе же и руинишь.

Ну и на самом деле это все. Никакого секрета, чтобы выйти с лоуптс нету, на то они и лоуптс. Не пикай говно, потихоньку импрувайся, и ммр будет расти вверх. Добра)

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Alanthree сказал(а):

метод коряво работает

тут ты лузаешь на жетонах.

тут ты сливаешь игру потому что "херо_нейм" в бане

тут ты сливаешь игру на своем герое в тяжелой игре

тут однокалиточная

и вместо +60вр% ты получаешь 51-55


https://www.dotabuff.com/players/870107642/heroes?date=month&metric=played

https://www.dotabuff.com/players/870107642/matches?date=month&enhance=overview

Нажмите, чтобы раскрыть...

У него 2 к птс , там челы афк лес долбят , а в лейте норм тб > любого героя 

Alanthree

Пользователь

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1509

Рейтинг: 527

Alanthree

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1509

Рейтинг: 527

who-who сказал(а):

У него 2 к птс , там челы афк лес долбят , а в лейте норм тб > любого героя 

Нажмите, чтобы раскрыть...

там 0 станов в пике еври гейм, не дай бог ему против расфиженных вркок/виверов поиграть

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
FrausX сказал(а):

Откуда тебе знать?dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не заметно https://ru.dotabuff.com/matches/5861660842 

Lolkek3991

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 66

Рейтинг: 10

Lolkek3991

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 66

Рейтинг: 10

Somedude_w сказал(а):

Кароче, вот тебе гайд от подпиваса для подпиваса. Я сам никогда не стремился в киберспорт, и много не играл, но при этом в доте сижу еще с кастомки в варкрафте. В один момент, я посмотрел на свой рейтинг, увидел там что-то около 1.5к птс, и стало стыдно за самого себя. За Nное количество времени апнулся в соло до 3к с чем то, без мам, пап, и кредитов. Сейчас почти в доку не играю, иногда зовут в пати играть стремящиеся в киберкотлеты знакомые задроты, играл в пати и против властиков, и против рапир, особо ни по скиллу ни по кда даже против них не проседал. Кароче, вот обещанный гайд:

1. Определись с ролью. Нельзя играть и на 3 и на 4 и на 5, и на всех хорошо. У позиций в доте совершенно разный геймплей. Возможно 5к челик сможет сыграть на 2к на всех ролях, ты не сможешь.

2. Узнай мету. В каждом патче есть до жопы сломанных героев, на которых в разы легче выигрывать. Например когда я апался, я на сильной тогда сельди набил 60%+ винрейт, на андерлорде(который и сейчас сильный), тоже 60%+.

3.  Осознай на каком рейтинге ты играешь, не переоценивай себя и своих тиммейтов. Например панго отличный герой, но он всегда ест говно на линии в начале. Хорошая 4 может обеспечить панго хорошую линию, но какая вероятность того, что на 2к попадется хорошая четверка? Околонулевая. Даже с пиджаком, рыгающим под балтику3 в кустах можно победить, если ты не просядешь на линии, и сможешь независимо от пиджака на линии постоять. Так что пикнув условного терпильного тайда после пиджака, ты даешь себе же шансы выиграть игру, а вот пикнув панго, ты сам игру себе же и руинишь.

Ну и на самом деле это все. Никакого секрета, чтобы выйти с лоуптс нету, на то они и лоуптс. Не пикай говно, потихоньку импрувайся, и ммр будет расти вверх. Добра)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В двух словах, просто тупо спам нескольких героев?

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6163

Рейтинг: 4120

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6163

Рейтинг: 4120

img
Lolkek3991 сказал(а):

В двух словах, просто тупо спам нескольких героев?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты вивера собираешь в кери играя на 3ке? Тогда думаю 2к это таки предел(для тебя)

Somedude_w

Пользователь

Регистрация: 15.09.2020

Сообщения: 244

Рейтинг: 390

Somedude_w

Регистрация: 15.09.2020

Сообщения: 244

Рейтинг: 390

Lolkek3991 сказал(а):

В двух словах, просто тупо спам нескольких героев?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не просто спам нескольких героев, а спам нескольких метовых и сильных героев. Бтв посмотрел несколько последних твоих игр на дотабафе, тебе надо поработать над своими сборками. Полное говно ты не покупаешь, и общее направление мыслей у тебя правильное, но есть еще над чем работать. К примеру в этой игре https://ru.dotabuff.com/matches/5863019814 я вообще не понимаю зачем тебе урна(на 3 тайде, лол), да и от блинка можно было отказаться, все 3 вражеских кора сами хотят сокращять дистанцию. Понятное дело, что эта игра была в одни ворота, и там вообще было без разницы что собирать, но в другой важной игре, где силы будут равны, условная алебарда, купленная вместо блинка и урны может выиграть тебе игру. 

iJustS

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 456

Рейтинг: 100

Нарушения: 100

iJustS

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 456

Рейтинг: 100

Нарушения: 100

ELseWhere сказал(а):

У тебя всего 400 игр в доту, куда тебе думать о высоком рейтинге?

 

Отыграй 1500-2000 игр и уж тогда задавайся вопросом.

 

Сейчас тебе нужно просто понабраться опыта, а уж потом апнешь и скилл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да ты что :D я тут от 7-8к талантов-гениев слушаю не первый раз как они за тыщу матчей такие птс апнулиKappa.png