XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2743

Рейтинг: 1054

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2743

Рейтинг: 1054

навеяно этой темкой https://dota2.ru/forum/posts/25228586/ от @Amaymon_ 

 

вкратце, там ТС говорит о том, что по геймплею турбо в разы >>> ранкеда.

и я решил поделится свои мировозрением на этот вопрос и разобрать с вами (офк с очередной порцие поноса друг друга) чем же отличаются игроки ранкеда против пабных?

 

как всегда стена текста, поэтому для слабоумных вкратце

Спойлер: "открыл спойлер = недоразвитый"

 

что дает нам ранкед? кто в него играет и для чего? 

 

повышение ЧСВ, что-то доказать самому себе и тд и тп. ведь игровых плюшек, чего-то уникального это не дает. только цифры, на которые всем насрать.

 

кто-то скажет "ради удовольствия!whyRly.png", а я отвечу "а в пабе другое удовольствие?PepeCoffee.png?1554727550"

и на это обычно отвечают "больше кайфа! на кону ПТСы!" которые, как мы уже знаем, ничего не дают кроме ЧСВ 

и вот тут появляется "облик" типичного игрока в ранкед! bobface.png(речь не про хайммр!)

 

это зависимые от азарта игрока. разницы между ними и завсегдаями игровых автоматов минимальная!DrakeNo.png?1605985327 благо они не квартиры не проигрывают!DrakeYes.png?1605985346

а то, от чего они "ловят кайф" абсолютно идентичны, просто в разных обложках. 

 

азартные люди заинтересованы только в победе! проигрыш неприемлим! отсюда идут афк, ломание шмоток, руин и ливы...

смысл тратить время на катку, которую он уже считает проигрышной? нужна новая доза азарта! с этой все понятно! давайте следующую! там я точно затащу! valetLoss.pngvaletLoss.pngvaletLoss.pngvaletLoss.pngvaletWin.pngvaletLoss.pngvaletLoss.pngvaletLoss.pngvaletLoss.pngvaletLoss.png

 

ну а из-за всего вышеперечисленного порядочности у тебя не будет 10к. ты будешь токсичить, высказывать свое мнение или афк фармить лес приговаривая "сами играйте! я обиделся!"

да да! те у кого поряда ниже 10к, не всегда быдло! вполне возможно, что это просто больные люди, которым нужна наша помощь! Durka.png?1598667391

 

а теперь поговорим о пабах и турбо

 

с какой целью люди заходят в эти режимы? чтобы просто поиграть и отвлечься от своих дел.

для завсегдаев этих режимов, дота - просто одна из многих игр, в которых они получают эмоции.HAhaa.png

вы когда-нибудь после катки кидали лайк врагу-победителю, который хорошо отыграл? а эти ребята кидают! говорю вам как житель онли турбо-мода! whyRly.png

 

люди, которые заходят в эти режимы тоже нацелены на победу, но им нечего терять! у них нет тех заветных птс, за которые трясутся в ранкеде!PepeKek.png?1598626085 их основная цель - получение наслаждения от игры, в отличии от тех, у кого цель "поднять птс".

а получить удовольствие можно и в проигранной катке, если сама катка была интересная и напряжная!

но только, если ты не азартный игрок! который кайфует от результата, а не от процесса! weSmart.png

 

отсюда вытекает и более сплоченная игра и больше адекватного отношения. 

за последние 3 года онли-турбо-мода я немного научился различать ранкедных и пабных ребят чисто по общению! после каток иногда захожу на ДБ и смотрю свои догадки.

ну и вы уже поняли, как я их отличаю!)) офк по агро, дизморали и тд и тп.bobface.png

офк я не всегда прав, ведь лузстрики даже в турбо нагнетают сильно.FeelsRainMan.gif?1592102866 но это лузстрик, а не токсик с нулевой из-за "неправильного" пика. 

 

поэтому обычные игроки НЕ хайммр, которые играют в ранкед по 3+ катки каждый день - обычные азартные челики.

все, что они делают - лишь желание получить "кайф от победы с шансом что-то потерять".

 

если вы хотите просто играть в доту и получать удовольствие - ранкед для этого совсем не подоходит.

 

и, кстати! это касается АБСОЛЮТНО любой игры! 

 

я хоть и говорю, что играю онли-турбо 3+ лет, осознание этой идеи я обрел лишь недавно (мб месяцев 6-8 назад) и совсем в другой игре. 

я хоть не играл ранкед в доте, в других играх бегал.

и вот когда я словил себя на мысли, на игру мне плевать, и что я все время думаю о ПТСах (которые в других играх дают какие-то бонусы-плюшки) я бросил играть в ранкед.

и все эти игры заиграли АБСОЛЮТНО новыми красками! я начал заходить в них не с дизморалью или жадность победы, а с желанием поиграть "на красоту"!

 

офк я не говорю про всех! 

среди ранкедных пацанов и девчонок есть те, кто реально играет с мыслью "ну в ранкеде же должен быть матчмейкинг и тимплей лучше и выше чем в пабе!"

мысль правильная, но ложная.pepethink.png?1592046698

это не так. НЕазартных людей не существует. у каждого есть свой азарт, к чему-либо.

и если в других играх в ранкедах азартные игроки смешиваются с корыстными (получить что-то за птс), то в доте, где ПТС ничего не дают, кол-во больных азартом игроков по % выше. 

 

ровно как и в пабах есть амебы, которые зашли просто побегать от нефиг делать. у них нет ни желания победить, ни получить удовольствие от игры. просто убить время.

но таких людей мало. на долго они в игре не будут задерживаться. это все же МОВА, а для бесцельного времяпрепровождения придумали ММОРПГ и Гриндилки. PepeCoffee.png?1554727550

 

а те, кто играет для удовольствия и влюбляются в доту, рано или поздно решаются поиграть в ранкед roflanPominki.png

незаметно для себя они подсаживаются на азарт +-25 и перестают получать удовольствие от игры FeelsRainMan.gif?1592102866

впереди часи, дни, месяцы, годы игры с такими же азартными игроками, которые играют не ради игры, а ради циферок.

бесполезных циферок...

Suu Pes

Пользователь

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1412

Рейтинг: 992

Suu Pes

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1412

Рейтинг: 992

разноцветный текст с смайликами!!PepeDisco.gif?1592102873

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

А если я играю в ранкед просто для игры в ранкед, потому что привык?

 

Я регаю и беру на фп сларка, недовольных кидаю в мут и спокойно себе катаю. Даже не за пст, а ради интереса

 

Удовольствие получаю такое же, как раньше

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2743

Рейтинг: 1054

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2743

Рейтинг: 1054

ELseWhere сказал(а):

А если я играю в ранкед просто для игры в ранкед, потому что привык?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а к чему ты "привык"?

в чем разница между пабом? 

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img
XaXoLOL сказал(а):

а к чему ты "привык"?

в чем разница между пабом? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я пытался играть в анранкед и у меня он вызывал одно лишь уныние.

 

Не знаю с чем это связано.

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2743

Рейтинг: 1054

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2743

Рейтинг: 1054

ELseWhere сказал(а):

Я пытался играть в анранкед и у меня он вызывал одно лишь уныние.

 

Не знаю с чем это связано.

Нажмите, чтобы раскрыть...
XaXoLOL сказал(а):

поэтому обычные игроки НЕхайммр, которые играют в ранкед по 3+ катки каждыйдень - обычные азартные челики.

все, что они делают - лишь желание получить "кайф от победы с шансом что-то потерять".

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1+1 weSmart.png

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img
XaXoLOL сказал(а):

 

1+1 weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я не испытываю радости от победы, как не испытываю горечи от поражений

Soidberg

Пользователь

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

Soidberg

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

Ясно, автор клоун. Рейтинг придуман не для азарта, а чтобы делить игроков уровнем игры ниже среднего и выше среднего, которые просто понимают лучше что и как в этой игре. Соответственно поэтому лучше играть рейтинг, т.к. в пабе ты можешь получить ситуацию, при которой ты будешь всегда разносить врагов и такая дота станет просто скучна.

Смурфики и бущенные не в счет, это побочный эффект рейтинга, выявленный тем что Петя из 5 класса не смирившись с тем, что играет на уровне своих одноклассников покупает 5к аккаунт в надежде, что он там хотя бы не сольет и встретит игроков своего уровня, но быстро сталкивается с реальностью.

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2743

Рейтинг: 1054

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2743

Рейтинг: 1054

Soidberg сказал(а):

Рейтинг придуман не для азарта, а чтобы делить игроков уровнем игры ниже среднего и выше среднего, которые просто понимают лучше что и как в этой игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а, т.е. в пабе 1к птс может попасться с 10к типом?

подбора игроков по критериям там нет?

 

чет не видел ни одной похоже темки.

предлагаю тебе, настоящему мастеру циркового искусства, сыграть хотя бы (!хотя бы!) 50 игр в пабе и после каток смотреть на ДБ игроков матча и их ранги.

 

такие ошибки допускают ТОЛЬКО КОГДА СОЗДАЮТ игры.

вот тебе пример на том же Фортнайте.

когда Форта хайпанулась и вылезла куча стримеров, они начали делат контент на пабах.

тогда там и была такая система что 1к мог попасться против 10к.

игроки начали жаловаться и в обычные пабы начали вводить тоже какой-то "скрытый ранг" или еще что.

 

точно такое же было в Арех Legends. спустя год жизни проекта они ввели тоже "подбор по скиллу" для паба.

 

как ты думаешь, у Вальве за все годы жизни Доты и КС не было таких ситуаций? 

Soidberg

Пользователь

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

Soidberg

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

XaXoLOL сказал(а):

а, т.е. в пабе 1к птс может попасться с 10к типом?

подбора игроков по критериям там нет?

 

чет не видел ни одной похоже темки.

предлагаю тебе, настоящему мастеру циркового искусства, сыграть хотя бы (!хотя бы!) 50 игр в пабе и после каток смотреть на ДБ союзников и противников и их ранг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл, до рейтинга наиграл 2к часов в пабе и не зная своего рейтинга, по рекомендации друзей отправился в рейт, после этого откалибровался на 2.5к и резко поднялся до 3.3к. Ныне уже 4.5к ммр у меня и недавно я пробовал вернутся в паб и это меня ужаснуло, качество игр в разы хуже (такое же как и раньше), надо либо быть дауном, либо упертым дурачком чтобы отрицать это. Не веришь - скинь мне скрины всех последних 50 матчей и разъясни нам каждый. Уверен, ты скажешь "но в лес идут же для удовольствия", а я отвечу нет. У тебя в пабе все также будут хотеть победить и будут понимать что якобы правильно, а что нет, но при этом будут играть на себя и будут двойные стандарты. Это без учета того, что там есть люди что не понимают как играть, но при этом будут тебя активно учить.

Твое дополнение про фортнайт и лигу - можно подтереться.

Разница рейтинга от пабов в том, чтр в рейтинге на 3 или 4к ммр ты никогда не попадешься с 1к ммр игроком (в текущих реалиях) и не сможешь с ним сыграть, чего нельзя сказать о пабе.

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2743

Рейтинг: 1054

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2743

Рейтинг: 1054

Soidberg сказал(а):

надо либо быть дауном, либо упертым дурачком чтобы отрицать это

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо, что своими комментами подтверждаешь мой топик PepeCoffee.png?1554727550

скок поряды, уважаемый? PepeKek.png?1598626085

 

Soidberg сказал(а):

е веришь - скинь мне скрины всех последних 50 матчей и разъясни нам каждый.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не очень понял, что мне разъяснить, для кого и с какой целью? 

 

Soidberg сказал(а):

Уверен, ты скажешь "но в лес идут же для удовольствия"

Нажмите, чтобы раскрыть...

в ранкеде лесники исчезли? gachiGASM.png

 

Soidberg сказал(а):

но при этом будут играть на себя и будут двойные стандарты. Это без учета того, что там есть люди что не понимают как играть, но при этом будут тебя активно учить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты к кому себя относишь? кто умеет играть или кто не понимает как играть? ты знаешь все и вся о доте? тогда почему ты до сих пор ноунейм, а не про игрок? 

 

Soidberg сказал(а):

недавно я пробовал вернутся в паб и это меня ужаснуло, качество игр в разы хуже

Нажмите, чтобы раскрыть...

эт ты щас хочешь рассказать историю как ты лампово и без проблем совершил путешествие с 2,5к до 4,5к рмм?)

ни одного руина? в тиме не было тупней?)

все адекватные, хорошие игроки и ты просто на винстрике в 100500+ побед поднялся за счет своего скилла?) 

без батхердов, сгорания с мейтов?) тупых мувов и билдов?)

все лампово и спокойно под чаёк томными вечерами?) 

PepeCoffee.png?1554727550

 

p.s. 

https://dota2.ru/forum/threads/tuporylye-sapporty.1421917/

лол!))) че ты там говорил про "качество игры хуже в разы"?) sammyyPepekek.png?1598626065

 

@Soidberg 

кстати, поясни еще плиз за тему "в пабах и турбо нет подбора" на основе твоей темы 

https://dota2.ru/forum/threads/ruiner-akk-bajer-esche-kto-to.1416773/

ты пишешь 

Цитата:

У него в профиле стоит Властелин 3 был получен такого то такого то, а сейчас он Властелин 1, + в профиле постоянно видно миллион лузов, супер плохой счет на всех героях и прочие сладости с подписями "Single draft", "покинута", "Turbo"

Нажмите, чтобы раскрыть...

если подобра нет, то почему у него 100500 лузо в Турбо и SD ?

 

еще темка, где ты явно сам пишешь про хреновые мувы, ломание шмоток, неадкватное поведение тиммейтов

https://dota2.ru/forum/threads/zachem-vy-igraete-v-dotu.1413779/

качество в разы лучше паба, говоришь? whyRly.png

 

https://dota2.ru/forum/threads/kakaja-dolzhna-byt-dota.1409142/

а вот тема, где ты восхваляешь китайскую доту, противопоставляя ее другим, и твои параметры сравнения это

Цитата:

Адекватные люди

Люди, которые понимают как правильно играть в доту

Токсичность - ее нет

Тебе всегда уступят роль/поменяются

Тут почти всегда ждут и не отжимают паузы,

Малое наличие бустеров

Нажмите, чтобы раскрыть...

если говоря о "качестве игры" ты подразумевал "китайскую доту", то ты немного bobface.png

ведь речь идет об обычных СНГ челиках, которые играют с такими же

 

ох, а вот еще тема где ты недоволен мейтами

https://dota2.ru/forum/threads/chto-ne-tak-s-ljudmi.1401158/

gachiGASM.png

 

слышь, клоун командировачный koko.gif, ты бы прежде чем высирать

Soidberg сказал(а):

вернутся в паб и это меня ужаснуло, качество игр в разы хуже

Нажмите, чтобы раскрыть...

вспомнил бы, сколько ныл на форуме о тиммейтах sammyyPepekek.png?1598626065

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9185

Рейтинг: 2654

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9185

Рейтинг: 2654

В анранкеде за лив не наказывают как следует, поэтому там по кд челики ливают.

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2743

Рейтинг: 1054

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2743

Рейтинг: 1054

Abbaddon сказал(а):

В анранкеде за лив не наказывают как следует, поэтому там по кд челики ливают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

справедливо

НО!

1) знающие в ранкеде не ливают, а вырубают модем

2) в пабе если уродец ливнул, тебе не надо отыгрывать 4х5. можешь спокойно покинуть 

Hidden user

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 275

Рейтинг: 148

Hidden user

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 275

Рейтинг: 148

Разве турбо, обычный олл пик и рейтинговая игра не все одно? паблик ( публичный, типа любой желающий может поиграть, в отличии от компетитив) или я что то не догоняю?

Soidberg

Пользователь

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

Soidberg

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

XaXoLOL сказал(а):

спасибо, что своими комментами подтверждаешь мой топик PepeCoffee.png?1554727550

скок поряды, уважаемый? PepeKek.png?1598626085

 

я не очень понял, что мне разъяснить, для кого и с какой целью? 

 

в ранкеде лесники исчезли? gachiGASM.png

 

а ты к кому себя относишь? кто умеет играть или кто не понимает как играть? ты знаешь все и вся о доте? тогда почему ты до сих пор ноунейм, а не про игрок? 

 

эт ты щас хочешь рассказать историю как ты лампово и без проблем совершил путешествие с 2,5к до 4,5к рмм?)

ни одного руина? в тиме не было тупней?)

все адекватные, хорошие игроки и ты просто на винстрике в 100500+ побед поднялся за счет своего скилла?) 

без батхердов, сгорания с мейтов?) тупых мувов и билдов?)

все лампово и спокойно под чаёк томными вечерами?) 

PepeCoffee.png?1554727550

 

p.s. 

https://dota2.ru/forum/threads/tuporylye-sapporty.1421917/

лол!))) че ты там говорил про "качество игры хуже в разы"?) sammyyPepekek.png?1598626065

 

@Soidberg 

кстати, поясни еще плиз за тему "в пабах и турбо нет подбора" на основе твоей темы 

https://dota2.ru/forum/threads/ruiner-akk-bajer-esche-kto-to.1416773/

ты пишешь 

если подобра нет, то почему у него 100500 лузо в Турбо и SD ?

 

еще темка, где ты явно сам пишешь про хреновые мувы, ломание шмоток, неадкватное поведение тиммейтов

https://dota2.ru/forum/threads/zachem-vy-igraete-v-dotu.1413779/

качество в разы лучше паба, говоришь? whyRly.png

 

https://dota2.ru/forum/threads/kakaja-dolzhna-byt-dota.1409142/

а вот тема, где ты восхваляешь китайскую доту, противопоставляя ее другим, и твои параметры сравнения это

если говоря о "качестве игры" ты подразумевал "китайскую доту", то ты немного bobface.png

ведь речь идет об обычных СНГ челиках, которые играют с такими же

 

ох, а вот еще тема где ты недоволен мейтами

https://dota2.ru/forum/threads/chto-ne-tak-s-ljudmi.1401158/

gachiGASM.png

 

слышь, клоун командировачный koko.gif, ты бы прежде чем высирать

вспомнил бы, сколько ныл на форуме о тиммейтах sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты прям какой то клоун, я удивлен что ты решил потратить на меня свое время. Чтобы оно не было потрачено зря, я разъясню для тебя некоторые моменты.

Все темы что ты описал - это нормальное явление. Просто решил поплакать на форуме, чтобы меня приняли и поддержали (про веномансера).

Остальное же просто мнение, в Китае кстати я разачарован и решил уйти оттуда. Там люди терпеть не могут тех, кто не может говорить на их языке - 1. А 2 - мне кажется что читеры и у них есть, и ни чуть не меньше (было пару реплеев и там оценивал, они явно играют со скриптами или новомодными мышками/клавами), поэтому решил уйти обратно в мир. 

Что мне понравилось в Китае - там люди играют до конца, руинер в тиме или бруда в чужой тиме - им плевать. Они будут играть до конца. Про паб не могу скзаать что там играют до конца.

Подумаешь недоволен своими тиммейтами, и что? Давай я теперь расскажу о качестве игр.

В доте по большей части рейтинг, паб и турбо одинаковы по всем качествам игр, кроме одного - разброс скилла, а все остальные клоуны, ливеры и нытики попадаются где угодно.

 

-

https://dota2.ru/forum/threads/ruiner-akk-bajer-esche-kto-to.1416773/

ты пишешь 

если подобра нет, то почему у него 100500 лузо в Турбо и SD ?

 

еще темка, где ты явно сам пишешь про хреновые мувы, ломание шмоток, неадкватное поведение тиммейтов

-

Вот тут вообще не понял почему ты это предъявил, ты сам же знаешь зачем в турбо играют (отмытие порядочности, по крайней мере так было до ввода новой системы репортов).

Кстати, что за подрубка модема?

Soidberg

Пользователь

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

Soidberg

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

5866122499 Вот, сыграл. Проверяй разброс рангов.

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9276

Рейтинг: 9005

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9276

Рейтинг: 9005

каждый видит за цифрами свое, ничего плохого не вижу в гринде ммр, игрок придет к какому-то призу после достижения цели

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img

 Загвоздка  в том, что в анранкед ол пике качество игры реально хуже. Знаю, о чем говорю, потому что с другом в пати не пускало из-за разброса птс и пробовали там катать. Челы просто ливали, фидили, рофлили итд. Настрой совсем другой был там. Поэтому пришлось сливать птсы, ибо не хотелось со смурфа игры портить челам и вообще, какт это мда. Хорошо хоть турбо добавили, там можно покатать спокойно. Вот только не всем этот режим нравится, ведь это не классическая дота. Поэтому выбора реально нет. Хочешь нормальный ол пик (еще и ролевой) - идешь рейтинг. tohruShrug.png

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2743

Рейтинг: 1054

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2743

Рейтинг: 1054

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Челы просто ливали, фидили, рофлили итд

Нажмите, чтобы раскрыть...

а в ранкеде такого нет, да?) ну вот рофлов да, нету. зато есть диванная аналитика "мы проиграли из-за пика" еще до выхода крипов.

 

Лилиан сказал(а):

игрок придет к какому-то призу после достижения цели

Нажмите, чтобы раскрыть...

у вальве вышел патч, который дает рейту смысОл? roflanLico.png

 

Soidberg сказал(а):

5866122499 Вот, сыграл. Проверяй разброс рангов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

эм... Властелин 1 и Властелин 2 ? sammyyPepekek.png?1598626065

https://www.opendota.com/matches/5866122499

 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
XaXoLOL сказал(а):

а в ранкеде такого нет, да?) ну вот рофлов да, нету. зато есть диванная аналитика "мы проиграли из-за пика" еще до выхода крипов.

 

у вальве вышел патч, который дает рейту смысОл? roflanLico.png

 

эм... Властелин 1 и Властелин 2 ? sammyyPepekek.png?1598626065

https://www.opendota.com/matches/5866122499

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да везде есть, вопрос лишь в частоте случаев. Лично на моем опыте анранкед олпик по качеству игр был заметно хуже. 

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2743

Рейтинг: 1054

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2743

Рейтинг: 1054

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Лично на моем опыте анранкед олпик по качеству игр был заметно хуже. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

может. просто я сам - турбопацан и с моей колокольник в турбо качество лучше.

вполне возможно, что АП будет и хуже. потому что "зачем играть паб, если можно ранкед?"

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
XaXoLOL сказал(а):

может. просто я сам - турбопацан и с моей колокольник в турбо качество лучше.

вполне возможно, что АП будет и хуже. потому что "зачем играть паб, если можно ранкед?"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и играю турбо и мне там норм, но до ввода турбо не было выбора. Либо ранкед, либо анранкед олпик и второе было прям знатной помойкой. Турбо не всем нравится, там другой темп игры, куры, другая экономика итд. Поэтому если хотят доту - играют ранкед. 

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

прости, бро, ты очень много пишешь, но месседж я уловил. Кажется. В турбо рли веселее играть, нет давления. Но майндсет всё-таки у дотеров на победку заточен. Нужен всплеск дофамина. Не только у дотеров на самом деле, в том же овердроче или хотсе люди рейджат в квикосах. Все адекватные люди перестали играть ранкед в доте.

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2743

Рейтинг: 1054

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2743

Рейтинг: 1054

MyLittleDota сказал(а):

Нужен всплеск дофамина.

Нажмите, чтобы раскрыть...
MyLittleDota сказал(а):

Но майндсет всё-таки у дотеров на победку заточен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так это все можно получить и в пабе.

а вот если ощущение просто победы в пабе мало - это проблема с контролем дофамина уже. это азарт

Archer51

Пользователь

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 1066

Рейтинг: 933

Archer51

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 1066

Рейтинг: 933

Ахах, обычно играю ролевой, изредка с братом захожу в обычный паб и это худшее что может быть. Я каждый раз после игры ору "да я сюда больше никогда не вернусь, только ролевой". По итогу паб - худшее болото даже в такой игре как дота, которая и сама болото ещё то, но пабы... Я не говорю что в пабе не стоит играть, просто будьте морально готовы к ужасным играм, совершенно разному уровню игры и тд. Я сам в пабе захожу на зевсе в миде постоять или на поз5 саппе покатать, для меня это расслабон, ведь в рейте я играю на керри, но говорить что паб лучше рейтинга это глупо ведь это не так