Bad_Juju

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7216

Рейтинг: 3078

Bad_Juju

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7216

Рейтинг: 3078

img

Всегда когда смотрю какого-нибудь хай птс игрока и смотрю на его айтембилд который я бы не сделал в этой ситуации, я сижу долго и пытаюсь понять зачем он купил определённый предмет в данной игре, анализирую героев, возможные ситуации в этой игре и часто всё равно не могу понять зачем он купил эту шмотку, вчера смотрел илтв(только его и смотрю последнее время) который играл на джагере, он купил сию вместо манты против пака и скаймага, я всю игру пытался понять зачем он это сделал, под конец игры спросил его в чате зачем он купил сию, он такой подумал секунд 5 и отвечает "эээээээ нууууууу блиииин, нуууууу это, ты почитай чё сия дает, она имба сейчас" то есть он сам не понимает зачем её купил, получается смысла в том что я сидел по пол часа и пытался что-то понять не было, предметы тупо при приколу собираются

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Деградируют киберкотлеты

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Тупой пример че ты ждал Илтв бот 30 игр в день на автопилоте у дотеров мозг и без того деформирован но тут полностью сварился а учитывая что стример то это уже не человек скорее полуживотное

ZXC

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

ZXC

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

потом из этой сижки яжки делают .

malomen

Пользователь

Регистрация: 26.01.2017

Сообщения: 1512

Рейтинг: 3037

malomen

Регистрация: 26.01.2017

Сообщения: 1512

Рейтинг: 3037

Bratishkabrat сказал(а):

Деградируют киберкотлеты

Нажмите, чтобы раскрыть...

сначала сию вместо манты,  а там и до наркотиков недалеко

Bad_Juju

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7216

Рейтинг: 3078

Bad_Juju

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7216

Рейтинг: 3078

img

nevermoring сказал(а):

потом из этой сижки яжки делают HeavenHalberd.pngMantaStyle.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже так думал, сам так на аме делаю иногда, но он после сии взял башер, начал покупать скади и в квикбае стоял грейженый дагер

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Bad_Juju сказал(а):

Я тоже так думал, сам так на аме делаю иногда, но он после сии взял башер, начал покупать скади и в квикбае стоял грейженый дагер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что враги не разрабатывали его попку, потому он начал собирать другие предметы. Если бы на бутылку сажали, то тогда бы брал манту халю

lukavyj

Пользователь

Регистрация: 30.01.2015

Сообщения: 792

Рейтинг: 53

lukavyj

Регистрация: 30.01.2015

Сообщения: 792

Рейтинг: 53

Bratishkabrat сказал(а):

Деградируют киберкотлеты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее не котлеты деградируют, а игроки становятся более-менее скилловыми и критически мыслящими, т. к. если раньше люди опирались на юзлесс мнение про-игроков, которые на про сцене только по причне связей/случайных обстоятельств, то сейчас, с течением времени, и развития игры, а так же медия по игре в целом, игроки стали "что-то" понимать. Моё имхо офк. 

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7296

Рейтинг: 4132

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7296

Рейтинг: 4132

Ну дак научи его играть в доту

Andrey.V.

Пользователь

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 1941

Рейтинг: 1600

Andrey.V.

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 1941

Рейтинг: 1600

Моя команда тоже не понимает меня, когда собираю на пуджа мом. Они меня спрашиваю " зачем, ты тупой руинер, репорт тебе" , на что я им отвечаю :

1

6ec415c7e12d2c260102626dbd65be48.png

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

Bad_Juju сказал(а):

Всегда когда смотрю какого-нибудь хай птс игрока и смотрю на его айтембилд который я бы не сделал в этой ситуации, я сижу долго и пытаюсь понять зачем он купил определённый предмет в данной игре, анализирую героев, возможные ситуации в этой игре и часто всё равно не могу понять зачем он купил эту шмотку, вчера смотрел илтв(только его и смотрю последнее время) который играл на джагере, он купил сию вместо манты против пака и скаймага, я всю игру пытался понять зачем он это сделал, под конец игры спросил его в чате зачем он купил сию, он такой подумал секунд 5 и отвечает "эээээээ нууууууу блиииин, нуууууу это, ты почитай чё сия дает, она имба сейчас" то есть он сам не понимает зачем её купил, получается смысла в том что я сидел по пол часа и пытался что-то понять не было, предметы тупо при приколу собираются

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я смотрел АНАЛитику НС са, и он говорил что дота вообще не баланс, говорит вот есть цм на 5-ку.... так так а ну что тут со скилами, ага колба которая на изи, замедла чуток и ульт, еле чет аура даёт, а потом титана показывает, ага -100% брони аура, копия минус магия бронь, ульт минус 50% от хп максимального... такой ну ну, не говоря уже про другие фишечки, они все берут то, где циферок больше, или скиллы овер ап, и все, а для чего, почему, как комбинировать <= это уже в про доте думают, а в пабах велком чит предметы+чит хиро

Bad_Juju

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7216

Рейтинг: 3078

Bad_Juju

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7216

Рейтинг: 3078

img

Abbaddon сказал(а):

Потому что враги не разрабатывали его попку, потому он начал собирать другие предметы. Если бы на бутылку сажали, то тогда бы брал манту халю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он всю игру бегал умирал за сайленс

Blackmage_doto

Пользователь

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 2166

Рейтинг: 1370

Blackmage_doto

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 2166

Рейтинг: 1370

ну манта от пака не спасёт

p.s. смотреть и учиться у легендарного илюхи телевизора (0 тавер демеджа) = себя не уважать

Bad_Juju

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7216

Рейтинг: 3078

Bad_Juju

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7216

Рейтинг: 3078

img

Blackmage_doto сказал(а):

ну манта от пака не спасёт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может не спасёт, а может и спасёт, дримкойл задоджить не так сложно если знать ренжу разрыва, а он думаю должен это знать играя по 30 игр в день да и к тому же там не только пак, ещё скаймаг есть, да и не всегда тебе нужно именно убежать, вот ты такой файтишься, хочешь прожать ульт и убить всех, а на тебе 30000 сайленсов повесили

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Это потому что со стороны всегда легче оценивать ситуацию.

 

В реалиях игры тебе непозволительно сидеть и спокойно себе обдумывать айтембилд. Посади любого другого игрока и результат не сильно бы изменился.

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

ELseWhere сказал(а):

Это потому что со стороны всегда легче оценивать ситуацию.

 

В реалиях игры тебе непозволительно сидеть и спокойно себе обдумывать айтембилд. Посади любого другого игрока и результат не сильно бы изменился.

Нажмите, чтобы раскрыть...

F9 и ливаешь))

3LA9PE4ENbKA

Пользователь

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 1798

Рейтинг: 877

3LA9PE4ENbKA

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 1798

Рейтинг: 877

Зачем анализировать какие-то айтембилды игроков,лучше анализируй как играть научиться.А то ты такой умный и правильный,считаешь со своей легенды,что сборки это что-то нереально важное,когда про игроки,тем более в паблике,вообще не парятся и собираются по шаблону.

Bad_Juju сказал(а):

Может не спасёт, а может и спасёт, дримкойл задоджить не так сложно если знать ренжу разрыва, а он думаю должен это знать играя по 30 игр в день да и к тому же там не только пак, ещё скаймаг есть, да и не всегда тебе нужно именно убежать, вот ты такой файтишься, хочешь прожать ульт и убить всех, а на тебе 30000 сайленсов повесили

Нажмите, чтобы раскрыть...

И это показывал тот самый ИЛТВ играя за Эспаду в игре за слот на Инт.Чел это показывал ещё несколько лет назад в главной игре своей жизни,и ты реально думаешь,что ему не насрать как сложится игра в его 30м паблике за день?)

lukavyj сказал(а):

Скорее не котлеты деградируют, а игроки становятся более-менее скилловыми и критически мыслящими, т. к. если раньше люди опирались на юзлесс мнение про-игроков, которые на про сцене только по причне связей/случайных обстоятельств, то сейчас, с течением времени, и развития игры, а так же медия по игре в целом, игроки стали "что-то" понимать. Моё имхо офк. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие связи,обстоятельства чел... Нет ничего более прозрачного,чем попадание в киберспорт.Набей 10к/попади в топ 100 и тебя самого позовут в любую тир3+ команду.С дивана каждый что-то понимает в любом виде спорта,вот только если они сами реально не "сначало добились",их мнение значит = 0,особенно в доте.

Alyssa

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 412

Рейтинг: 112

Alyssa

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 412

Рейтинг: 112

ты мыслишь по типу "увидел сайленс, покупаю манту".. ну так все люди вне зависимости от ранга делятся на тех кто берет фейзы или пт, манту или сию.

сия дает больше за меньшую цену, я всегда предпочту сию.

по-моему игра не так работает, что ты на керри боишься что в тебя сайленс нажмут и 5х1 убьют, если эта ситуация происходит получается ты даун или команда мусор.

а в тимфайте куда профитнее если сайленс будет длиться 2 секунды вместо 3, или дримкойл 4 вместо 6, чем ты 1 раз высрал эти юзлесс иллюзии, которые инста умирают нанося 0 урона, снял что-то одно и у тебя уже ничего нет, когда через 10 сек этот уже сайленс откатится dankpepe.png?1592046820

пт и фейзы то же самое, мне плевать на ситуацию. я просто игрок пт , я рейчу статы и ас выше, чем урон, армор и мс.

статус резист и больше статов > 1 диспела, юзлесс иллюзий и меньше статов

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

TheForestDream сказал(а):

Я смотрел АНАЛитику НС са, и он говорил что дота вообще не баланс, говорит вот есть цм на 5-ку.... так так а ну что тут со скилами, ага колба которая на изи, замедла чуток и ульт, еле чет аура даёт, а потом титана показывает, ага -100% брони аура, копия минус магия бронь, ульт минус 50% от хп максимального... такой ну ну, не говоря уже про другие фишечки, они все берут то, где циферок больше, или скиллы овер ап, и все, а для чего, почему, как комбинировать <= это уже в про доте думают, а в пабах велком чит предметы+чит хиро

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и где тут не баланс? на цмке любой аутист сыграет, нажал кнопку - получил результат, на титане все-таки более-менее моск нужн, хотяб чтоб тебе касты не сбивали и не разбегались кто куда

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

img

Bad_Juju сказал(а):

Всегда когда смотрю какого-нибудь хай птс игрока и смотрю на его айтембилд который я бы не сделал в этой ситуации, я сижу долго и пытаюсь понять зачем он купил определённый предмет в данной игре, анализирую героев, возможные ситуации в этой игре и часто всё равно не могу понять зачем он купил эту шмотку, вчера смотрел илтв(только его и смотрю последнее время) который играл на джагере, он купил сию вместо манты против пака и скаймага, я всю игру пытался понять зачем он это сделал, под конец игры спросил его в чате зачем он купил сию, он такой подумал секунд 5 и отвечает "эээээээ нууууууу блиииин, нуууууу это, ты почитай чё сия дает, она имба сейчас" то есть он сам не понимает зачем её купил, получается смысла в том что я сидел по пол часа и пытался что-то понять не было, предметы тупо при приколу собираются

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну они зачастую надеятся что их тиммейты засейвят.

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6177

Рейтинг: 4642

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6177

Рейтинг: 4642

Нарушения: 30

Alyssa сказал(а):

ты мыслишь по типу "увидел сайленс, покупаю манту".. ну так все люди вне зависимости от ранга делятся на тех кто берет фейзы или пт, манту или сию.

сия дает больше за меньшую цену, я всегда предпочту сию.

по-моему игра не так работает, что ты на керри боишься что в тебя сайленс нажмут и 5х1 убьют, если эта ситуация происходит получается ты даун или команда мусор.

а в тимфайте куда профитнее если сайленс будет длиться 2 секунды вместо 3, или дримкойл 4 вместо 6, чем ты 1 раз высрал эти юзлесс иллюзии, которые инста умирают нанося 0 урона, снял что-то одно и у тебя уже ничего нет, когда через 10 сек этот уже сайленс откатится dankpepe.png?1592046820

пт и фейзы то же самое, мне плевать на ситуацию. я просто игрок пт , я рейчу статы и ас выше, чем урон, армор и мс.

статус резист и больше статов > 1 диспела, юзлесс иллюзий и меньше статов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто даже по пику петуха и пака могу сказать, что манта никак бы не помогла,ну скинул ты сало, тебе атос сверху и досвидания. 

нужен был жир+бкб. Ну и башер для фиксации цели. 

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

point-- сказал(а):

ну и где тут не баланс? на цмке любой аутист сыграет, нажал кнопку - получил результат, на титане все-таки более-менее моск нужн, хотяб чтоб тебе касты не сбивали и не разбегались кто куда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну там на хай ммр не совсем кретины всем не попадать, я смотрел как себ с аганимом бегал по 200+500 урона, и с пару плюх всех лупил, + всякие атосы еулы можно взять

SashaLis

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 716

Рейтинг: 553

SashaLis

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 716

Рейтинг: 553

Bad_Juju сказал(а):

хочешь прожать ульт и убить всех, а на тебе 30000 сайленсов повесили

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может потому и собрал сию, чтобы иметь возможность пережить сало за счет резиста и +хп, а так бы он после одного сала ловил второе и сосал бибу

Это ж как линку покупать против 10 направленных кнопок, прикольно конечно, но шанс что она спасет тебя супермизерный

boevoy_yad_starichok

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 1105

Рейтинг: 766

boevoy_yad_starichok

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 1105

Рейтинг: 766

NOKIA3610 сказал(а):

Все что нужно на титане это стан/замедление от союзника или еул/атос на титане. Контролить суммонов во доте2 через бинды, как сложна, даже на 500ммре способны. 

Не неси чушь. Просто урон который может дать цм, и который даст титан совершенно разный.

 

 

Просто даже по пику петуха и пака могу сказать, что манта никак бы не помогла,ну скинул ты сало, тебе атос сверху и досвидания. 

нужен был жир+бкб. Ну и башер для фиксации цели. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

конкретно на юре все таки манта ты же можешь сразу в раскрутку после манты

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8303

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8303

ELseWhere сказал(а):

Это потому что со стороны всегда легче оценивать ситуацию.

 

В реалиях игры тебе непозволительно сидеть и спокойно себе обдумывать айтембилд. Посади любого другого игрока и результат не сильно бы изменился.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это такая шутка? Купить бкб против магов, манту против сала, условные молнии против иллюзий при отсутствии аое урона и т.д.? 

Что за бред? Ты получаешь деньги постепенно, есть куча времени подумать над тем, что ты будешь покупать